1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.08.2017 | TV Herlikofen II | TSGV Rechberg | 2:1 (0:1) |
27.08.2017 | FC Alfdorf | TSF Gschwend | 0:4 (0:2) |
27.08.2017 | SV Hintersteinenberg | SF Lorch II | 2:2 (1:1) |
27.08.2017 | TV Lindach | SV Pfahlbronn | 3:1 (0:0) |
27.08.2017 | TV Weiler in den Bergen | FC Durlangen | 1:2 (1:1) |
27.08.2017 | Ermis FC Schwäbisch | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | 5:1 (2:1) |
02.04.2018 | FC Spraitbach | TSB Schwäbisch Gmünd II | 9:0 (6:0) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.09.2017 | TSB Schwäbisch Gmünd II | TV Herlikofen II | 3:2 (2:0) |
03.09.2017 | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | TSF Gschwend | 2:3 (2:1) |
03.09.2017 | FC Durlangen | FC Spraitbach | 1:2 (0:1) |
03.09.2017 | TSGV Rechberg | TV Lindach | 2:0 (1:0) |
03.09.2017 | SV Pfahlbronn | SV Hintersteinenberg | 1:2 (0:1) |
03.09.2017 | Ermis FC Schwäbisch | TV Weiler in den Bergen | 2:2 (1:1) |
06.09.2017 | SF Lorch II | FC Alfdorf | 11:0 (6:0) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.09.2017 | TV Lindach | TSB Schwäbisch Gmünd II | 8:2 (5:1) |
10.09.2017 | TV Herlikofen II | FC Durlangen | 1:3 (0:3) |
10.09.2017 | FC Alfdorf | SV Pfahlbronn | 0:6 (0:3) |
10.09.2017 | SV Hintersteinenberg | TSGV Rechberg | 1:1 (0:0) |
10.09.2017 | FC Spraitbach | Ermis FC Schwäbisch | 2:3 (1:2) |
10.09.2017 | TV Weiler in den Bergen | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | 2:1 (1:1) |
10.09.2017 | TSF Gschwend | SF Lorch II | 1:2 (1:1) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.09.2017 | TSB Schwäbisch Gmünd II | SV Hintersteinenberg | 2:1 (1:1) |
17.09.2017 | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | SF Lorch II | 2:5 (0:4) |
17.09.2017 | FC Durlangen | TV Lindach | 4:0 (3:0) |
17.09.2017 | TSGV Rechberg | FC Alfdorf | 5:2 (2:1) |
17.09.2017 | SV Pfahlbronn | TSF Gschwend | 2:0 (1:0) |
17.09.2017 | TV Weiler in den Bergen | FC Spraitbach | 0:1 (0:1) |
17.09.2017 | Ermis FC Schwäbisch | TV Herlikofen II | 7:0 (3:0) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2017 | TV Herlikofen II | TV Weiler in den Bergen | 2:3 (0:1) |
24.09.2017 | SF Lorch II | SV Pfahlbronn | 0:1 (0:0) |
24.09.2017 | FC Alfdorf | TSB Schwäbisch Gmünd II | 2:3 (0:1) |
24.09.2017 | SV Hintersteinenberg | FC Durlangen | 0:1 (0:1) |
24.09.2017 | TV Lindach | Ermis FC Schwäbisch | 4:2 (1:2) |
24.09.2017 | FC Spraitbach | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | 5:1 (2:1) |
24.09.2017 | TSF Gschwend | TSGV Rechberg | 3:4 (1:1) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.10.2017 | TSB Schwäbisch Gmünd II | TSF Gschwend | 0:2 (0:0) |
01.10.2017 | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | SV Pfahlbronn | 0:4 (0:1) |
01.10.2017 | FC Durlangen | FC Alfdorf | 1:0 (1:0) |
01.10.2017 | TSGV Rechberg | SF Lorch II | 6:1 (2:0) |
01.10.2017 | FC Spraitbach | TV Herlikofen II | 5:0 (1:0) |
01.10.2017 | TV Weiler in den Bergen | TV Lindach | 4:1 (2:0) |
01.10.2017 | Ermis FC Schwäbisch | SV Hintersteinenberg | 1:1 (1:1) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.10.2017 | TV Herlikofen II | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | 1:3 (0:0) |
08.10.2017 | SF Lorch II | TSB Schwäbisch Gmünd II | 4:2 (1:0) |
08.10.2017 | FC Alfdorf | Ermis FC Schwäbisch | 1:2 (0:2) |
08.10.2017 | SV Hintersteinenberg | TV Weiler in den Bergen | 2:4 (0:2) |
08.10.2017 | TV Lindach | FC Spraitbach | 1:2 (0:0) |
08.10.2017 | SV Pfahlbronn | TSGV Rechberg | 0:0 (0:0) |
08.10.2017 | TSF Gschwend | FC Durlangen | 0:5 (0:2) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.2017 | TSB Schwäbisch Gmünd II | SV Pfahlbronn | 0:8 (0:3) |
15.10.2017 | TV Herlikofen II | TV Lindach | 1:2 (0:0) |
15.10.2017 | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | TSGV Rechberg | 2:3 (0:1) |
15.10.2017 | FC Durlangen | SF Lorch II | 2:0 (0:0) |
15.10.2017 | FC Spraitbach | SV Hintersteinenberg | 1:0 (0:0) |
15.10.2017 | TV Weiler in den Bergen | FC Alfdorf | 5:1 (4:0) |
15.10.2017 | Ermis FC Schwäbisch | TSF Gschwend | 3:0 W |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.10.2017 | SF Lorch II | Ermis FC Schwäbisch | 2:2 (2:1) |
22.10.2017 | FC Alfdorf | FC Spraitbach | 1:5 (1:2) |
22.10.2017 | SV Hintersteinenberg | TV Herlikofen II | 3:1 (0:1) |
22.10.2017 | TV Lindach | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | 4:1 (0:1) |
22.10.2017 | TSGV Rechberg | TSB Schwäbisch Gmünd II | 14:0 (5:0) |
22.10.2017 | SV Pfahlbronn | FC Durlangen | 1:1 (1:1) |
22.10.2017 | TSF Gschwend | TV Weiler in den Bergen | 1:1 (0:1) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2017 | TV Herlikofen II | FC Alfdorf | 4:3 (1:1) |
29.10.2017 | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | TSB Schwäbisch Gmünd II | 1:0 (1:0) |
29.10.2017 | TV Lindach | SV Hintersteinenberg | 3:3 (3:0) |
29.10.2017 | FC Spraitbach | TSF Gschwend | 4:1 (2:0) |
29.10.2017 | TV Weiler in den Bergen | SF Lorch II | 3:0 (2:0) |
01.11.2017 | FC Durlangen | TSGV Rechberg | 3:1 (2:0) |
31.03.2018 | Ermis FC Schwäbisch | SV Pfahlbronn | 1:2 (0:1) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.11.2017 | SF Lorch II | FC Spraitbach | 1:5 (1:3) |
05.11.2017 | FC Alfdorf | TV Lindach | 0:9 (0:4) |
05.11.2017 | SV Hintersteinenberg | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | 7:1 (4:0) |
05.11.2017 | SV Pfahlbronn | TV Weiler in den Bergen | 2:2 (0:1) |
05.11.2017 | TSF Gschwend | TV Herlikofen II | 4:1 (2:0) |
14.03.2018 | TSGV Rechberg | Ermis FC Schwäbisch | 6:2 (3:1) |
10.04.2018 | TSB Schwäbisch Gmünd II | FC Durlangen | abgesagt |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.11.2017 | TV Weiler in den Bergen | TSGV Rechberg | 2:4 (1:0) |
25.11.2017 | SV Hintersteinenberg | FC Alfdorf | 5:2 (2:1) |
25.11.2017 | TV Lindach | TSF Gschwend | 4:1 (0:0) |
31.03.2018 | FC Durlangen | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | 3:0 (1:0) |
02.04.2018 | TV Herlikofen II | SF Lorch II | 1:5 (0:0) |
10.05.2018 | Ermis FC Schwäbisch | TSB Schwäbisch Gmünd II | abgesagt |
03.06.2018 | FC Spraitbach | SV Pfahlbronn | 4:1 (1:0) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2017 | SF Lorch II | TV Lindach | 2:4 (1:3) |
19.11.2017 | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | FC Alfdorf | 2:8 (1:3) |
19.11.2017 | FC Durlangen | Ermis FC Schwäbisch | 3:1 (0:1) |
19.11.2017 | SV Pfahlbronn | TV Herlikofen II | 7:0 (3:0) |
19.11.2017 | TSF Gschwend | SV Hintersteinenberg | 1:2 (0:1) |
25.04.2018 | TSGV Rechberg | FC Spraitbach | 0:4 (0:2) |
31.05.2018 | TSB Schwäbisch Gmünd II | TV Weiler in den Bergen | abgesagt |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.12.2017 | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | SV Hintersteinenberg | 1:1 (0:1) |
31.03.2018 | TV Herlikofen II | TSF Gschwend | 1:3 (0:1) |
31.03.2018 | TV Lindach | FC Alfdorf | 3:0 W |
31.03.2018 | FC Spraitbach | SF Lorch II | 2:1 (1:0) |
02.04.2018 | Ermis FC Schwäbisch | TSGV Rechberg | 2:2 (1:1) |
02.04.2018 | TV Weiler in den Bergen | SV Pfahlbronn | 0:3 (0:1) |
18.04.2018 | FC Durlangen | TSB Schwäbisch Gmünd II | abgesagt |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.03.2018 | TV Herlikofen II | TSB Schwäbisch Gmünd II | 1:2 (0:1) |
11.03.2018 | TSF Gschwend | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | 5:0 (1:0) |
11.03.2018 | FC Spraitbach | FC Durlangen | 2:2 (0:1) |
11.03.2018 | TV Lindach | TSGV Rechberg | 1:1 (0:1) |
11.03.2018 | SV Hintersteinenberg | SV Pfahlbronn | 0:3 (0:3) |
11.03.2018 | FC Alfdorf | SF Lorch II | 3:3 (0:0) |
11.03.2018 | TV Weiler in den Bergen | Ermis FC Schwäbisch | 0:0 (0:0) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.03.2018 | TSGV Rechberg | SV Hintersteinenberg | 3:1 (2:0) |
25.04.2018 | SV Pfahlbronn | FC Alfdorf | 2:0 (1:0) |
25.04.2018 | TSB Schwäbisch Gmünd II | TV Lindach | abgesagt |
25.04.2018 | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | TV Weiler in den Bergen | 2:2 (0:1) |
25.04.2018 | SF Lorch II | TSF Gschwend | 3:0 W |
02.05.2018 | Ermis FC Schwäbisch | FC Spraitbach | 0:6 (0:4) |
10.05.2018 | FC Durlangen | TV Herlikofen II | abgesagt |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.03.2018 | SF Lorch II | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | 5:0 (2:0) |
25.03.2018 | TV Herlikofen II | Ermis FC Schwäbisch | 1:2 (0:2) |
25.03.2018 | TV Lindach | FC Durlangen | 1:3 (0:0) |
25.03.2018 | SV Hintersteinenberg | TSB Schwäbisch Gmünd II | 1:1 (0:1) |
25.03.2018 | FC Alfdorf | TSGV Rechberg | 2:3 (1:1) |
25.03.2018 | TSF Gschwend | SV Pfahlbronn | 0:1 (0:0) |
25.03.2018 | FC Spraitbach | TV Weiler in den Bergen | 4:1 (0:1) |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.04.2018 | TSB Schwäbisch Gmünd II | FC Alfdorf | 0:9 (0:1) |
08.04.2018 | FC Durlangen | SV Hintersteinenberg | 4:1 (1:1) |
08.04.2018 | Ermis FC Schwäbisch | TV Lindach | 1:4 (0:1) |
08.04.2018 | TV Weiler in den Bergen | TV Herlikofen II | 3:3 (2:0) |
08.04.2018 | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | FC Spraitbach | 1:3 (1:1) |
08.04.2018 | SV Pfahlbronn | SF Lorch II | 2:0 (2:0) |
08.04.2018 | TSGV Rechberg | TSF Gschwend | 2:1 (1:1) |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.04.2018 | SF Lorch II | TSGV Rechberg | 4:3 (1:0) |
15.04.2018 | TV Herlikofen II | FC Spraitbach | 0:3 |
15.04.2018 | SV Pfahlbronn | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | 4:1 (2:1) |
15.04.2018 | FC Alfdorf | FC Durlangen | 0:5 (0:0) |
15.04.2018 | TSF Gschwend | TSB Schwäbisch Gmünd II | abgesagt |
15.04.2018 | TV Lindach | TV Weiler in den Bergen | 5:1 (4:0) |
15.04.2018 | SV Hintersteinenberg | Ermis FC Schwäbisch | 4:2 (1:2) |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.04.2018 | TSB Schwäbisch Gmünd II | SF Lorch II | abgesagt |
22.04.2018 | Ermis FC Schwäbisch | FC Alfdorf | 2:1 (0:1) |
22.04.2018 | TV Weiler in den Bergen | SV Hintersteinenberg | 2:1 (0:1) |
22.04.2018 | FC Spraitbach | TV Lindach | 0:1 (0:0) |
22.04.2018 | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | TV Herlikofen II | 8:2 (4:0) |
22.04.2018 | TSGV Rechberg | SV Pfahlbronn | 1:5 (0:2) |
22.04.2018 | FC Durlangen | TSF Gschwend | 3:2 (3:2) |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.04.2018 | SF Lorch II | FC Durlangen | 1:5 (0:2) |
29.04.2018 | TSGV Rechberg | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | 5:4 (1:2) |
29.04.2018 | SV Pfahlbronn | TSB Schwäbisch Gmünd II | abgesagt |
29.04.2018 | TV Lindach | TV Herlikofen II | abgesagt |
29.04.2018 | SV Hintersteinenberg | FC Spraitbach | 1:6 (1:1) |
29.04.2018 | FC Alfdorf | TV Weiler in den Bergen | 1:3 (1:3) |
29.04.2018 | TSF Gschwend | Ermis FC Schwäbisch | 2:0 (1:0) |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.05.2018 | TV Herlikofen II | SV Hintersteinenberg | abgesagt |
06.05.2018 | TSB Schwäbisch Gmünd II | TSGV Rechberg | abgesagt |
06.05.2018 | FC Spraitbach | FC Alfdorf | 3:0 W |
06.05.2018 | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | TV Lindach | 1:3 (0:1) |
06.05.2018 | FC Durlangen | SV Pfahlbronn | 3:0 (1:0) |
06.05.2018 | Ermis FC Schwäbisch | SF Lorch II | 7:1 (3:0) |
06.05.2018 | TV Weiler in den Bergen | TSF Gschwend | 3:4 (3:2) |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.05.2018 | TSB Schwäbisch Gmünd II | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | abgesagt |
13.05.2018 | SF Lorch II | TV Weiler in den Bergen | 5:2 (3:1) |
13.05.2018 | TSGV Rechberg | FC Durlangen | 1:3 (1:1) |
13.05.2018 | SV Hintersteinenberg | TV Lindach | 2:1 (2:1) |
13.05.2018 | FC Alfdorf | TV Herlikofen II | abgesagt |
13.05.2018 | TSF Gschwend | FC Spraitbach | 0:1 (0:0) |
13.05.2018 | SV Pfahlbronn | Ermis FC Schwäbisch | 3:1 (1:0) |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.05.2018 | TSGV Rechberg | TV Weiler in den Bergen | 2:0 (0:0) |
25.05.2018 | FC Alfdorf | SV Hintersteinenberg | 1:1 (0:0) |
27.05.2018 | SF Lorch II | TV Herlikofen II | abgesagt |
27.05.2018 | TSB Schwäbisch Gmünd II | Ermis FC Schwäbisch | abgesagt |
27.05.2018 | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | FC Durlangen | 1:3 (1:1) |
27.05.2018 | TSF Gschwend | TV Lindach | 1:3 (1:1) |
27.05.2018 | SV Pfahlbronn | FC Spraitbach | 0:1 (0:0) |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.06.2018 | TV Herlikofen II | SV Pfahlbronn | abgesagt |
03.06.2018 | FC Alfdorf | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | 3:2 (2:2) |
03.06.2018 | Ermis FC Schwäbisch | FC Durlangen | 1:7 (1:1) |
03.06.2018 | TV Weiler in den Bergen | TSB Schwäbisch Gmünd II | abgesagt |
03.06.2018 | TV Lindach | SF Lorch II | 7:1 (3:1) |
03.06.2018 | SV Hintersteinenberg | TSF Gschwend | 0:5 (0:1) |
10.06.2018 | FC Spraitbach | TSGV Rechberg | 6:0 (1:0) |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.06.2018 | TSF Gschwend | FC Alfdorf | 4:1 (1:0) |
10.06.2018 | SF Lorch II | SV Hintersteinenberg | 5:3 (1:1) |
10.06.2018 | TSB Schwäbisch Gmünd II | FC Spraitbach | abgesagt |
10.06.2018 | SV Pfahlbronn | TV Lindach | 2:1 (0:0) |
10.06.2018 | TSGV Rechberg | TV Herlikofen II | abgesagt |
10.06.2018 | FC Durlangen | TV Weiler in den Bergen | 7:0 (3:0) |
10.06.2018 | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | Ermis FC Schwäbisch | 6:3 (2:0) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (2) | FC Durlangen | 22 | 19 | 2 | 1 | 71:16 | 55 | 59 |
2. | (1) | FC Spraitbach | 22 | 19 | 1 | 2 | 69:17 | 52 | 58 |
3. | (3) | SV Pfahlbronn (A) | 22 | 14 | 3 | 5 | 46:21 | 25 | 45 |
4. | (4) | TV Lindach | 22 | 13 | 2 | 7 | 63:35 | 28 | 41 |
5. | (5) | TSGV Rechberg | 22 | 12 | 4 | 6 | 55:49 | 6 | 40 |
6. | (7) | SF Lorch II | 22 | 8 | 3 | 11 | 55:62 | -7 | 27 |
7. | (6) | TV Weiler in den Bergen | 22 | 7 | 5 | 10 | 40:51 | -11 | 26 |
8. | (8) | SV Hintersteinenberg | 22 | 6 | 6 | 10 | 40:51 | -11 | 24 |
9. | (9) | Ermis FC Schwäbisch | 22 | 6 | 5 | 11 | 43:60 | -17 | 23 |
10. | (10) | TSF Gschwend | 22 | 7 | 1 | 14 | 39:46 | -7 | 22 |
11. | (11) | FC Alfdorf | 22 | 2 | 2 | 18 | 27:86 | -59 | 8 |
12. | (12) | TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | 22 | 1 | 2 | 19 | 32:86 | -54 | 5 |
13. | (13) | TSB Schwäbisch Gmünd II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14. | (14) | TV Herlikofen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
TV Herlikofen II und TSB Schwäbisch Gmünd II zurückgezogen
Heim \ Ausw | E r m i s |
F C A l |
F C D u |
F C S p |
S F L o |
S V H i |
S V P f |
T S B S |
T S F G |
T S G V |
T S K T |
T V H e |
T V L i |
T V W e |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ermis FC Schwäbisch | * | 2:1 | 1:7 | 0:6 | 7:1 | 1:1 | 1:2 | --- | 3:0 | 2:2 | 5:1 | A | 1:4 | 2:2 |
FC Alfdorf | 1:2 | * | 0:5 | 1:5 | 3:3 | 1:1 | 0:6 | A | 0:4 | 2:3 | 3:2 | --- | 0:9 | 1:3 |
FC Durlangen | 3:1 | 1:0 | * | 1:2 | 2:0 | 4:1 | 3:0 | --- | 3:2 | 3:1 | 3:0 | --- | 4:0 | 7:0 |
FC Spraitbach | 2:3 | 3:0 | 2:2 | * | 2:1 | 1:0 | 4:1 | A | 4:1 | 6:0 | 5:1 | A | 0:1 | 4:1 |
SF Lorch II | 2:2 | 11:0 | 1:5 | 1:5 | * | 5:3 | 0:1 | A | 3:0 | 4:3 | 5:0 | --- | 2:4 | 5:2 |
SV Hintersteinenberg | 4:2 | 5:2 | 0:1 | 1:6 | 2:2 | * | 0:3 | A | 0:5 | 1:1 | 7:1 | A | 2:1 | 2:4 |
SV Pfahlbronn (A) | 3:1 | 2:0 | 1:1 | 0:1 | 2:0 | 1:2 | * | --- | 2:0 | 0:0 | 4:1 | A | 2:1 | 2:2 |
TSB Schwäbisch Gmünd II | --- | A | --- | --- | --- | A | A | * | A | --- | --- | A | --- | --- |
TSF Gschwend | 2:0 | 4:1 | 0:5 | 0:1 | 1:2 | 1:2 | 0:1 | --- | * | 3:4 | 5:0 | A | 1:3 | 1:1 |
TSGV Rechberg | 6:2 | 5:2 | 1:3 | 0:4 | 6:1 | 3:1 | 1:5 | A | 2:1 | * | 5:4 | --- | 2:0 | 2:0 |
TSK Türkgücü Schwäbisch Gmünd | 6:3 | 2:8 | 1:3 | 1:3 | 2:5 | 1:1 | 0:4 | A | 2:3 | 2:3 | * | A | 1:3 | 2:2 |
TV Herlikofen II | A | A | A | A | A | --- | --- | A | A | A | A | * | A | A |
TV Lindach | 4:2 | 3:0 | 1:3 | 1:2 | 7:1 | 3:3 | 3:1 | A | 4:1 | 1:1 | 4:1 | --- | * | 5:1 |
TV Weiler in den Bergen | 0:0 | 5:1 | 1:2 | 0:1 | 3:0 | 2:1 | 0:3 | --- | 3:4 | 2:4 | 2:1 | A | 4:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|