1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.09.2017 | TSV Rohr | SpVgg Feuerbach | 3:1 (2:1) |
03.09.2017 | TSVgg Münster | SV Bonlanden | 0:4 (0:1) |
03.09.2017 | SpVgg Möhringen | SpVgg Cannstatt | 0:3 (0:1) |
03.09.2017 | TSV Plattenhardt | SV Vaihingen | 6:1 (4:0) |
03.09.2017 | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | OFK Beograd Stuttgart | 1:1 (1:0) |
03.09.2017 | VfB Obertürkheim | MTV Stuttgart | 5:0 (0:0) |
03.09.2017 | SC Stammheim | TSV Bernhausen | 3:0 (2:0) |
Spielfrei: SV Ümmet Stuttgart |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.09.2017 | SV Vaihingen | SpVgg Möhringen | 2:3 (2:0) |
10.09.2017 | SpVgg Cannstatt | TSVgg Münster | 1:1 (1:0) |
10.09.2017 | SV Bonlanden | TSV Rohr | 3:0 (1:0) |
10.09.2017 | SpVgg Feuerbach | SC Stammheim | 3:2 (1:1) |
10.09.2017 | TSV Bernhausen | VfB Obertürkheim | 3:2 (0:0) |
10.09.2017 | SV Ümmet Stuttgart | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | 1:0 (1:0) |
10.09.2017 | OFK Beograd Stuttgart | TSV Plattenhardt | 1:2 (1:1) |
Spielfrei: MTV Stuttgart |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.09.2017 | TSV Rohr | SpVgg Cannstatt | 1:2 (1:1) |
17.09.2017 | TSVgg Münster | SV Vaihingen | 1:2 (0:1) |
17.09.2017 | SpVgg Möhringen | OFK Beograd Stuttgart | 4:1 (1:0) |
17.09.2017 | TSV Plattenhardt | SV Ümmet Stuttgart | 3:3 (2:1) |
17.09.2017 | MTV Stuttgart | TSV Bernhausen | 1:4 (1:2) |
17.09.2017 | VfB Obertürkheim | SpVgg Feuerbach | 2:0 (1:0) |
17.09.2017 | SC Stammheim | SV Bonlanden | 1:2 (1:0) |
Spielfrei: NK Croatia-Zagreb Stuttgart |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.09.2017 | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | TSV Plattenhardt | 2:2 (1:1) |
24.09.2017 | SV Vaihingen | TSV Rohr | 3:2 (1:0) |
24.09.2017 | SpVgg Cannstatt | SC Stammheim | 1:2 (1:1) |
24.09.2017 | SV Bonlanden | VfB Obertürkheim | 4:1 (1:0) |
24.09.2017 | SpVgg Feuerbach | MTV Stuttgart | 0:3 (0:1) |
24.09.2017 | SV Ümmet Stuttgart | SpVgg Möhringen | 6:0 (2:0) |
24.09.2017 | OFK Beograd Stuttgart | TSVgg Münster | 2:2 (1:0) |
Spielfrei: TSV Bernhausen |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.10.2017 | TSV Rohr | OFK Beograd Stuttgart | 4:0 (1:0) |
01.10.2017 | TSVgg Münster | SV Ümmet Stuttgart | 0:2 (0:0) |
01.10.2017 | SpVgg Möhringen | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | 2:3 (0:1) |
01.10.2017 | TSV Bernhausen | SpVgg Feuerbach | 3:0 (1:0) |
01.10.2017 | MTV Stuttgart | SV Bonlanden | 0:2 (0:0) |
01.10.2017 | VfB Obertürkheim | SpVgg Cannstatt | 2:3 (1:1) |
01.10.2017 | SC Stammheim | SV Vaihingen | 1:1 (1:1) |
Spielfrei: TSV Plattenhardt |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.10.2017 | SV Vaihingen | VfB Obertürkheim | 1:6 (1:1) |
08.10.2017 | SpVgg Cannstatt | MTV Stuttgart | 3:2 (2:1) |
08.10.2017 | SV Bonlanden | TSV Bernhausen | 2:1 (1:0) |
08.10.2017 | TSV Plattenhardt | SpVgg Möhringen | 4:0 (1:0) |
08.10.2017 | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | TSVgg Münster | 3:0 (1:0) |
08.10.2017 | SV Ümmet Stuttgart | TSV Rohr | 4:1 (2:0) |
08.10.2017 | OFK Beograd Stuttgart | SC Stammheim | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: SpVgg Feuerbach |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.2017 | TSV Rohr | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | 2:2 (1:2) |
15.10.2017 | TSVgg Münster | TSV Plattenhardt | 2:2 (2:0) |
15.10.2017 | SpVgg Feuerbach | SV Bonlanden | 1:3 (1:1) |
15.10.2017 | TSV Bernhausen | SpVgg Cannstatt | 0:0 (0:0) |
15.10.2017 | MTV Stuttgart | SV Vaihingen | 5:1 (2:1) |
15.10.2017 | VfB Obertürkheim | OFK Beograd Stuttgart | 0:0 (0:0) |
15.10.2017 | SC Stammheim | SV Ümmet Stuttgart | 2:4 (1:2) |
Spielfrei: SpVgg Möhringen |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.10.2017 | SV Vaihingen | TSV Bernhausen | 0:2 (0:1) |
22.10.2017 | SpVgg Cannstatt | SpVgg Feuerbach | 3:3 (0:1) |
22.10.2017 | SpVgg Möhringen | TSVgg Münster | 1:0 (0:0) |
22.10.2017 | TSV Plattenhardt | TSV Rohr | 3:1 (3:0) |
22.10.2017 | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | SC Stammheim | 1:4 (1:1) |
22.10.2017 | SV Ümmet Stuttgart | VfB Obertürkheim | 3:2 (0:0) |
22.10.2017 | OFK Beograd Stuttgart | MTV Stuttgart | 3:3 (0:1) |
Spielfrei: SV Bonlanden |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2017 | TSV Rohr | SpVgg Möhringen | 5:1 (3:0) |
29.10.2017 | SV Bonlanden | SpVgg Cannstatt | 5:1 (2:1) |
29.10.2017 | SpVgg Feuerbach | SV Vaihingen | 3:2 (2:1) |
29.10.2017 | TSV Bernhausen | OFK Beograd Stuttgart | 0:0 (0:0) |
29.10.2017 | MTV Stuttgart | SV Ümmet Stuttgart | 1:5 (1:1) |
29.10.2017 | VfB Obertürkheim | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | 2:3 (1:2) |
29.10.2017 | SC Stammheim | TSV Plattenhardt | 3:3 (0:2) |
Spielfrei: TSVgg Münster |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.11.2017 | SV Vaihingen | SV Bonlanden | 1:10 (1:4) |
05.11.2017 | TSVgg Münster | TSV Rohr | 2:3 (1:1) |
05.11.2017 | SpVgg Möhringen | SC Stammheim | 3:0 (3:0) |
05.11.2017 | SV Ümmet Stuttgart | TSV Bernhausen | 3:2 (2:1) |
05.11.2017 | OFK Beograd Stuttgart | SpVgg Feuerbach | 2:2 (1:2) |
09.11.2017 | VfB Obertürkheim | TSV Plattenhardt | 3:3 (3:0) |
25.11.2017 | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | MTV Stuttgart | 2:2 (1:2) |
Spielfrei: SpVgg Cannstatt |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.11.2017 | SpVgg Cannstatt | SV Vaihingen | 5:2 (4:1) |
12.11.2017 | SV Bonlanden | OFK Beograd Stuttgart | 4:1 (3:0) |
12.11.2017 | SpVgg Feuerbach | SV Ümmet Stuttgart | 2:3 (0:2) |
12.11.2017 | TSV Bernhausen | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | 1:0 (0:0) |
12.11.2017 | VfB Obertürkheim | SpVgg Möhringen | 1:0 (0:0) |
12.11.2017 | SC Stammheim | TSVgg Münster | 5:2 (4:1) |
10.05.2018 | MTV Stuttgart | TSV Plattenhardt | 4:0 (0:0) |
Spielfrei: TSV Rohr |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2017 | TSV Rohr | SC Stammheim | 2:0 (2:0) |
19.11.2017 | TSVgg Münster | VfB Obertürkheim | 0:2 (0:0) |
19.11.2017 | SpVgg Möhringen | MTV Stuttgart | 0:3 (0:0) |
19.11.2017 | TSV Plattenhardt | TSV Bernhausen | 3:2 (0:0) |
19.11.2017 | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | SpVgg Feuerbach | 4:2 (1:1) |
19.11.2017 | SV Ümmet Stuttgart | SV Bonlanden | 0:0 (0:0) |
19.11.2017 | OFK Beograd Stuttgart | SpVgg Cannstatt | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: SV Vaihingen |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.12.2017 | SpVgg Cannstatt | SV Ümmet Stuttgart | 2:1 (1:1) |
03.12.2017 | VfB Obertürkheim | TSV Rohr | 2:2 (1:0) |
03.12.2017 | SV Bonlanden | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | 3:0 (2:0) |
15.03.2018 | SpVgg Feuerbach | TSV Plattenhardt | 2:2 (1:0) |
29.03.2018 | SV Vaihingen | OFK Beograd Stuttgart | 0:0 (0:0) |
29.03.2018 | MTV Stuttgart | TSVgg Münster | 2:2 (1:0) |
10.05.2018 | TSV Bernhausen | SpVgg Möhringen | 2:2 (2:1) |
Spielfrei: SC Stammheim |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.05.2018 | TSV Rohr | MTV Stuttgart | 1:3 (0:1) |
01.05.2018 | TSVgg Münster | TSV Bernhausen | 3:3 (2:1) |
01.05.2018 | SpVgg Möhringen | SpVgg Feuerbach | 4:3 (2:2) |
01.05.2018 | TSV Plattenhardt | SV Bonlanden | 1:2 (1:1) |
01.05.2018 | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | SpVgg Cannstatt | 1:3 (1:1) |
01.05.2018 | SV Ümmet Stuttgart | SV Vaihingen | 5:3 (3:0) |
01.05.2018 | SC Stammheim | VfB Obertürkheim | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: OFK Beograd Stuttgart |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.12.2017 | SV Vaihingen | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | 3:2 (1:0) |
16.12.2017 | SpVgg Cannstatt | TSV Plattenhardt | 1:2 (1:0) |
16.12.2017 | SV Bonlanden | SpVgg Möhringen | 3:1 (1:1) |
16.12.2017 | SpVgg Feuerbach | TSVgg Münster | 3:2 (2:0) |
16.12.2017 | TSV Bernhausen | TSV Rohr | 5:3 (0:2) |
16.12.2017 | MTV Stuttgart | SC Stammheim | 2:2 (1:0) |
10.05.2018 | OFK Beograd Stuttgart | SV Ümmet Stuttgart | 2:4 (0:2) |
Spielfrei: VfB Obertürkheim |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.02.2018 | SpVgg Feuerbach | SpVgg Möhringen | 2:1 (1:0) |
25.02.2018 | SpVgg Cannstatt | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | 3:1 (1:0) |
25.02.2018 | VfB Obertürkheim | SC Stammheim | 1:2 (0:1) |
02.04.2018 | TSV Bernhausen | TSVgg Münster | 4:3 (1:1) |
02.04.2018 | SV Vaihingen | SV Ümmet Stuttgart | 2:4 (1:3) |
02.04.2018 | MTV Stuttgart | TSV Rohr | 2:2 (1:1) |
19.04.2018 | SV Bonlanden | TSV Plattenhardt | 4:0 (3:0) |
Spielfrei: OFK Beograd Stuttgart |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.03.2018 | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | SV Vaihingen | 2:2 (1:2) |
04.03.2018 | TSV Plattenhardt | SpVgg Cannstatt | 3:2 (1:1) |
04.03.2018 | TSVgg Münster | SpVgg Feuerbach | 1:5 (1:2) |
04.03.2018 | SC Stammheim | MTV Stuttgart | 2:1 (1:1) |
04.03.2018 | SV Ümmet Stuttgart | OFK Beograd Stuttgart | 2:1 (2:1) |
15.03.2018 | SpVgg Möhringen | SV Bonlanden | 1:3 (1:1) |
22.03.2018 | TSV Rohr | TSV Bernhausen | 2:4 (1:2) |
Spielfrei: VfB Obertürkheim |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.03.2018 | SpVgg Feuerbach | TSV Rohr | 5:1 (1:0) |
11.03.2018 | SV Bonlanden | TSVgg Münster | 9:0 (4:0) |
11.03.2018 | SpVgg Cannstatt | SpVgg Möhringen | 6:6 (3:4) |
11.03.2018 | SV Vaihingen | TSV Plattenhardt | 1:3 (1:2) |
11.03.2018 | OFK Beograd Stuttgart | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | 3:1 (1:0) |
11.03.2018 | MTV Stuttgart | VfB Obertürkheim | 4:1 (1:0) |
11.03.2018 | TSV Bernhausen | SC Stammheim | 3:1 (1:1) |
Spielfrei: SV Ümmet Stuttgart |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.03.2018 | VfB Obertürkheim | TSV Bernhausen | 3:2 (2:1) |
12.04.2018 | SpVgg Möhringen | SV Vaihingen | 3:1 (0:1) |
12.04.2018 | TSVgg Münster | SpVgg Cannstatt | 1:2 (0:1) |
12.04.2018 | TSV Rohr | SV Bonlanden | 0:3 (0:2) |
12.04.2018 | SC Stammheim | SpVgg Feuerbach | 6:1 (2:0) |
12.04.2018 | TSV Plattenhardt | OFK Beograd Stuttgart | 1:3 (0:1) |
19.04.2018 | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | SV Ümmet Stuttgart | 2:3 (1:1) |
Spielfrei: MTV Stuttgart |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.03.2018 | SpVgg Cannstatt | TSV Rohr | 0:1 (0:1) |
25.03.2018 | SV Vaihingen | TSVgg Münster | 2:3 (0:1) |
25.03.2018 | OFK Beograd Stuttgart | SpVgg Möhringen | 0:0 (0:0) |
25.03.2018 | SV Ümmet Stuttgart | TSV Plattenhardt | 4:2 (3:1) |
25.03.2018 | TSV Bernhausen | MTV Stuttgart | 4:2 (1:1) |
25.03.2018 | SpVgg Feuerbach | VfB Obertürkheim | 0:2 (0:0) |
25.03.2018 | SV Bonlanden | SC Stammheim | 3:1 (0:1) |
Spielfrei: NK Croatia-Zagreb Stuttgart |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.04.2018 | TSV Rohr | SV Vaihingen | 4:2 (2:1) |
08.04.2018 | SC Stammheim | SpVgg Cannstatt | 7:2 (4:2) |
08.04.2018 | VfB Obertürkheim | SV Bonlanden | 0:4 (0:1) |
08.04.2018 | MTV Stuttgart | SpVgg Feuerbach | 3:0 (0:0) |
08.04.2018 | TSV Plattenhardt | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | 2:3 (0:2) |
08.04.2018 | SpVgg Möhringen | SV Ümmet Stuttgart | 1:5 (0:1) |
08.04.2018 | TSVgg Münster | OFK Beograd Stuttgart | 5:0 (3:0) |
Spielfrei: TSV Bernhausen |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.04.2018 | OFK Beograd Stuttgart | TSV Rohr | 2:3 (0:1) |
15.04.2018 | SV Ümmet Stuttgart | TSVgg Münster | 8:2 (4:0) |
15.04.2018 | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | SpVgg Möhringen | 2:3 (1:1) |
15.04.2018 | SpVgg Feuerbach | TSV Bernhausen | 2:8 (1:4) |
15.04.2018 | SV Bonlanden | MTV Stuttgart | 1:3 (0:1) |
15.04.2018 | SpVgg Cannstatt | VfB Obertürkheim | 1:0 (0:0) |
15.04.2018 | SV Vaihingen | SC Stammheim | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: TSV Plattenhardt |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.04.2018 | VfB Obertürkheim | SV Vaihingen | 2:0 (1:0) |
22.04.2018 | MTV Stuttgart | SpVgg Cannstatt | 1:2 (0:2) |
22.04.2018 | TSV Bernhausen | SV Bonlanden | 1:2 (0:2) |
22.04.2018 | SpVgg Möhringen | TSV Plattenhardt | 3:3 (1:2) |
22.04.2018 | TSVgg Münster | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | 4:2 (2:1) |
22.04.2018 | TSV Rohr | SV Ümmet Stuttgart | 1:5 (1:3) |
22.04.2018 | SC Stammheim | OFK Beograd Stuttgart | 1:5 (1:3) |
Spielfrei: SpVgg Feuerbach |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.04.2018 | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | TSV Rohr | 2:2 (0:2) |
29.04.2018 | TSV Plattenhardt | TSVgg Münster | 6:2 (1:1) |
29.04.2018 | SV Bonlanden | SpVgg Feuerbach | 6:0 (4:0) |
29.04.2018 | SpVgg Cannstatt | TSV Bernhausen | 2:4 (0:3) |
29.04.2018 | SV Vaihingen | MTV Stuttgart | 3:2 (1:0) |
29.04.2018 | OFK Beograd Stuttgart | VfB Obertürkheim | 3:1 (2:1) |
29.04.2018 | SV Ümmet Stuttgart | SC Stammheim | 6:4 (2:2) |
Spielfrei: SpVgg Möhringen |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.05.2018 | SpVgg Feuerbach | SpVgg Cannstatt | 2:1 (1:1) |
06.05.2018 | TSVgg Münster | SpVgg Möhringen | 1:1 (1:0) |
06.05.2018 | TSV Rohr | TSV Plattenhardt | 4:2 (2:2) |
06.05.2018 | SC Stammheim | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | 2:0 (1:0) |
06.05.2018 | VfB Obertürkheim | SV Ümmet Stuttgart | 0:0 (0:0) |
06.05.2018 | MTV Stuttgart | OFK Beograd Stuttgart | 3:1 (2:0) |
06.05.2018 | TSV Bernhausen | SV Vaihingen | 2:0 (2:0) |
Spielfrei: SV Bonlanden |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.05.2018 | SpVgg Möhringen | TSV Rohr | 2:1 (1:1) |
13.05.2018 | SpVgg Cannstatt | SV Bonlanden | 3:2 (2:2) |
13.05.2018 | SV Vaihingen | SpVgg Feuerbach | 5:1 (2:1) |
13.05.2018 | OFK Beograd Stuttgart | TSV Bernhausen | 3:4 (0:4) |
13.05.2018 | SV Ümmet Stuttgart | MTV Stuttgart | 3:2 (1:2) |
13.05.2018 | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | VfB Obertürkheim | 1:1 (0:1) |
13.05.2018 | TSV Plattenhardt | SC Stammheim | 2:0 (2:0) |
Spielfrei: TSVgg Münster |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.05.2018 | SC Stammheim | SpVgg Möhringen | 4:1 (3:0) |
19.05.2018 | TSV Plattenhardt | VfB Obertürkheim | 1:1 (0:1) |
21.05.2018 | TSV Rohr | TSVgg Münster | 10:1 (4:1) |
21.05.2018 | MTV Stuttgart | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | 2:2 (2:0) |
21.05.2018 | TSV Bernhausen | SV Ümmet Stuttgart | 4:3 (2:1) |
21.05.2018 | SpVgg Feuerbach | OFK Beograd Stuttgart | 1:2 (1:1) |
22.05.2018 | SV Bonlanden | SV Vaihingen | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: SpVgg Cannstatt |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.05.2018 | SV Vaihingen | SpVgg Cannstatt | 2:0 (1:0) |
27.05.2018 | OFK Beograd Stuttgart | SV Bonlanden | 0:2 (0:0) |
27.05.2018 | SV Ümmet Stuttgart | SpVgg Feuerbach | 8:1 (3:0) |
27.05.2018 | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | TSV Bernhausen | 1:0 (1:0) |
27.05.2018 | TSV Plattenhardt | MTV Stuttgart | 4:3 (2:1) |
27.05.2018 | SpVgg Möhringen | VfB Obertürkheim | 6:2 (3:1) |
27.05.2018 | TSVgg Münster | SC Stammheim | 2:5 (1:2) |
Spielfrei: TSV Rohr |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.06.2018 | SC Stammheim | TSV Rohr | 4:0 (2:0) |
03.06.2018 | VfB Obertürkheim | TSVgg Münster | 7:1 (2:1) |
03.06.2018 | MTV Stuttgart | SpVgg Möhringen | 3:1 (1:1) |
03.06.2018 | TSV Bernhausen | TSV Plattenhardt | 3:1 (1:1) |
03.06.2018 | SpVgg Feuerbach | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | 0:0 (0:0) |
03.06.2018 | SV Bonlanden | SV Ümmet Stuttgart | 5:1 (1:1) |
03.06.2018 | SpVgg Cannstatt | OFK Beograd Stuttgart | 0:3 (0:1) |
Spielfrei: SV Vaihingen |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.06.2018 | OFK Beograd Stuttgart | SV Vaihingen | 3:2 (1:0) |
10.06.2018 | SV Ümmet Stuttgart | SpVgg Cannstatt | 4:2 (1:0) |
10.06.2018 | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | SV Bonlanden | 1:4 (0:0) |
10.06.2018 | TSV Plattenhardt | SpVgg Feuerbach | 4:1 (4:1) |
10.06.2018 | SpVgg Möhringen | TSV Bernhausen | 0:0 (0:0) |
10.06.2018 | TSVgg Münster | MTV Stuttgart | 2:7 (1:1) |
10.06.2018 | TSV Rohr | VfB Obertürkheim | 5:5 (3:3) |
Spielfrei: SC Stammheim |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Bonlanden | 28 | 24 | 2 | 2 | 96:21 | 75 | 74 |
2. | (2) | SV Ümmet Stuttgart | 28 | 22 | 3 | 3 | 100:49 | 51 | 69 |
3. | (3) | TSV Bernhausen (N) | 28 | 16 | 5 | 7 | 71:47 | 24 | 53 |
4. | (6) | TSV Plattenhardt | 28 | 12 | 8 | 8 | 70:61 | 9 | 44 |
5. | (4) | SC Stammheim | 28 | 13 | 4 | 11 | 66:53 | 13 | 43 |
6. | (5) | SpVgg Cannstatt | 28 | 13 | 4 | 11 | 55:59 | -4 | 43 |
7. | (7) | MTV Stuttgart | 28 | 11 | 6 | 11 | 69:58 | 11 | 39 |
8. | (8) | VfB Obertürkheim | 28 | 10 | 7 | 11 | 57:52 | 5 | 37 |
9. | (9) | TSV Rohr | 28 | 10 | 5 | 13 | 66:70 | -4 | 35 |
10. | (10) | SpVgg Möhringen | 28 | 9 | 6 | 13 | 50:69 | -19 | 33 |
11. | (12) | OFK Beograd Stuttgart (N) | 28 | 7 | 9 | 12 | 43:54 | -11 | 30 |
12. | (11) | NK Croatia-Zagreb Stuttgart | 28 | 6 | 9 | 13 | 44:59 | -15 | 27 |
13. | (13) | SpVgg Feuerbach | 28 | 7 | 4 | 17 | 46:86 | -40 | 25 |
14. | (14) | SV Vaihingen (N) | 28 | 6 | 4 | 18 | 45:82 | -37 | 22 |
15. | (15) | TSVgg Münster | 28 | 3 | 6 | 19 | 45:103 | -58 | 15 |
Heim \ Ausw | M T V S |
N K C r |
O F K B |
S C S t |
S V B o |
S V V a |
S V & U |
S p V g g |
S p V g g |
S p V g g |
T S V B |
T S V P |
T S V R |
T S V g g |
V f B O |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MTV Stuttgart | * | 2:2 | 3:1 | 2:2 | 0:2 | 5:1 | 1:5 | 1:2 | 3:0 | 3:1 | 1:4 | 4:0 | 2:2 | 2:2 | 4:1 |
NK Croatia-Zagreb Stuttgart | 2:2 | * | 1:1 | 1:4 | 1:4 | 2:2 | 2:3 | 1:3 | 4:2 | 2:3 | 1:0 | 2:2 | 2:2 | 3:0 | 1:1 |
OFK Beograd Stuttgart (N) | 3:3 | 3:1 | * | 1:1 | 0:2 | 3:2 | 2:4 | 0:1 | 2:2 | 0:0 | 3:4 | 1:2 | 2:3 | 2:2 | 3:1 |
SC Stammheim | 2:1 | 2:0 | 1:5 | * | 1:2 | 1:1 | 2:4 | 7:2 | 6:1 | 4:1 | 3:0 | 3:3 | 4:0 | 5:2 | 0:1 |
SV Bonlanden | 1:3 | 3:0 | 4:1 | 3:1 | * | 1:1 | 5:1 | 5:1 | 6:0 | 3:1 | 2:1 | 4:0 | 3:0 | 9:0 | 4:1 |
SV Vaihingen (N) | 3:2 | 3:2 | 0:0 | 0:1 | 1:10 | * | 2:4 | 2:0 | 5:1 | 2:3 | 0:2 | 1:3 | 3:2 | 2:3 | 1:6 |
SV Ümmet Stuttgart | 3:2 | 1:0 | 2:1 | 6:4 | 0:0 | 5:3 | * | 4:2 | 8:1 | 6:0 | 3:2 | 4:2 | 4:1 | 8:2 | 3:2 |
SpVgg Cannstatt | 3:2 | 3:1 | 0:3 | 1:2 | 3:2 | 5:2 | 2:1 | * | 3:3 | 6:6 | 2:4 | 1:2 | 0:1 | 1:1 | 1:0 |
SpVgg Feuerbach | 0:3 | 0:0 | 1:2 | 3:2 | 1:3 | 3:2 | 2:3 | 2:1 | * | 2:1 | 2:8 | 2:2 | 5:1 | 3:2 | 0:2 |
SpVgg Möhringen | 0:3 | 2:3 | 4:1 | 3:0 | 1:3 | 3:1 | 1:5 | 0:3 | 4:3 | * | 0:0 | 3:3 | 2:1 | 1:0 | 6:2 |
TSV Bernhausen (N) | 4:2 | 1:0 | 0:0 | 3:1 | 1:2 | 2:0 | 4:3 | 0:0 | 3:0 | 2:2 | * | 3:1 | 5:3 | 4:3 | 3:2 |
TSV Plattenhardt | 4:3 | 2:3 | 1:3 | 2:0 | 1:2 | 6:1 | 3:3 | 3:2 | 4:1 | 4:0 | 3:2 | * | 3:1 | 6:2 | 1:1 |
TSV Rohr | 1:3 | 2:2 | 4:0 | 2:0 | 0:3 | 4:2 | 1:5 | 1:2 | 3:1 | 5:1 | 2:4 | 4:2 | * | 10:1 | 5:5 |
TSVgg Münster | 2:7 | 4:2 | 5:0 | 2:5 | 0:4 | 1:2 | 0:2 | 1:2 | 1:5 | 1:1 | 3:3 | 2:2 | 2:3 | * | 0:2 |
VfB Obertürkheim | 5:0 | 2:3 | 0:0 | 1:2 | 0:4 | 2:0 | 0:0 | 2:3 | 2:0 | 1:0 | 3:2 | 3:3 | 2:2 | 7:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|