1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.08.2016 | FC Eisenhüttenstadt | BSV Guben-Nord | 1:0 (1:0) |
12.08.2016 | Oranienburger FC Eintracht | SV Falkensee-Finkenkrug | 2:0 (0:0) |
13.08.2016 | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | RSV Waltersdorf | 0:2 (0:1) |
13.08.2016 | Werderaner FC Viktoria | TuS Sachsenhausen | 0:3 (0:2) |
13.08.2016 | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | MSV Neuruppin | 1:1 (1:1) |
13.08.2016 | VfB Krieschow | Preußen Eberswalde | 3:0 (1:0) |
13.08.2016 | Ludwigsfelder FC | FC Stahl Brandenburg | 0:1 (0:1) |
13.08.2016 | TSG Einheit Bernau | Union Klosterfelde | 4:0 (2:0) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.08.2016 | RSV Waltersdorf | FC Eisenhüttenstadt | 4:1 (2:0) |
26.08.2016 | MSV Neuruppin | Oranienburger FC Eintracht | 2:0 (0:0) |
26.08.2016 | SV Falkensee-Finkenkrug | Werderaner FC Viktoria | 0:0 (0:0) |
27.08.2016 | Union Klosterfelde | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 4:4 (3:2) |
27.08.2016 | BSV Guben-Nord | Ludwigsfelder FC | 1:2 (1:1) |
27.08.2016 | FC Stahl Brandenburg | VfB Krieschow | 2:3 (1:1) |
27.08.2016 | Preußen Eberswalde | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | 0:2 (0:1) |
27.08.2016 | TuS Sachsenhausen | TSG Einheit Bernau | 1:1 (0:0) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.09.2016 | Oranienburger FC Eintracht | Preußen Eberswalde | 4:3 (2:2) |
10.09.2016 | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | TuS Sachsenhausen | 2:5 (1:2) |
10.09.2016 | TSG Einheit Bernau | Werderaner FC Viktoria | 3:3 (2:1) |
10.09.2016 | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | FC Stahl Brandenburg | 1:3 (0:3) |
10.09.2016 | Ludwigsfelder FC | RSV Waltersdorf | 0:0 (0:0) |
10.09.2016 | FC Eisenhüttenstadt | Union Klosterfelde | 2:2 (1:0) |
10.09.2016 | VfB Krieschow | BSV Guben-Nord | 2:1 (1:0) |
11.09.2016 | SV Falkensee-Finkenkrug | MSV Neuruppin | 2:2 (1:1) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2016 | RSV Waltersdorf | VfB Krieschow | 5:1 (1:0) |
16.09.2016 | Preußen Eberswalde | SV Falkensee-Finkenkrug | 1:2 (0:0) |
17.09.2016 | Union Klosterfelde | Ludwigsfelder FC | 3:1 (3:1) |
17.09.2016 | BSV Guben-Nord | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | 4:2 (1:1) |
17.09.2016 | FC Stahl Brandenburg | Oranienburger FC Eintracht | 1:1 (0:0) |
17.09.2016 | MSV Neuruppin | Werderaner FC Viktoria | 3:1 (1:1) |
17.09.2016 | TSG Einheit Bernau | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 2:0 (1:0) |
17.09.2016 | TuS Sachsenhausen | FC Eisenhüttenstadt | 1:1 (0:0) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2016 | MSV Neuruppin | Preußen Eberswalde | 2:2 (2:1) |
24.09.2016 | Werderaner FC Viktoria | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 1:5 (1:2) |
24.09.2016 | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | RSV Waltersdorf | 1:5 (1:3) |
24.09.2016 | VfB Krieschow | Union Klosterfelde | 2:1 (1:0) |
24.09.2016 | FC Eisenhüttenstadt | TSG Einheit Bernau | 0:0 (0:0) |
24.09.2016 | SV Falkensee-Finkenkrug | FC Stahl Brandenburg | 0:0 (0:0) |
24.09.2016 | Oranienburger FC Eintracht | BSV Guben-Nord | 1:0 (0:0) |
25.09.2016 | Ludwigsfelder FC | TuS Sachsenhausen | 2:1 (2:0) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2016 | Preußen Eberswalde | Werderaner FC Viktoria | 1:2 (0:2) |
01.10.2016 | Union Klosterfelde | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | 2:0 (0:0) |
01.10.2016 | RSV Waltersdorf | Oranienburger FC Eintracht | 3:2 (1:1) |
01.10.2016 | FC Stahl Brandenburg | MSV Neuruppin | 1:2 (1:0) |
01.10.2016 | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | FC Eisenhüttenstadt | 3:1 (1:0) |
01.10.2016 | TSG Einheit Bernau | Ludwigsfelder FC | 2:4 (2:1) |
01.10.2016 | TuS Sachsenhausen | VfB Krieschow | 0:1 (0:1) |
01.10.2016 | BSV Guben-Nord | SV Falkensee-Finkenkrug | 2:0 W |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.10.2016 | SV Falkensee-Finkenkrug | RSV Waltersdorf | 3:0 (1:0) |
14.10.2016 | Oranienburger FC Eintracht | Union Klosterfelde | 1:1 (1:1) |
15.10.2016 | Werderaner FC Viktoria | FC Eisenhüttenstadt | 2:2 (1:1) |
15.10.2016 | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | TuS Sachsenhausen | 3:2 (1:0) |
15.10.2016 | VfB Krieschow | TSG Einheit Bernau | 2:1 (2:1) |
15.10.2016 | Ludwigsfelder FC | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 3:2 (2:1) |
15.10.2016 | Preußen Eberswalde | FC Stahl Brandenburg | 0:2 (0:1) |
15.10.2016 | MSV Neuruppin | BSV Guben-Nord | 2:1 (1:0) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.10.2016 | RSV Waltersdorf | MSV Neuruppin | 2:2 (1:1) |
22.10.2016 | Union Klosterfelde | SV Falkensee-Finkenkrug | 2:0 (1:0) |
22.10.2016 | BSV Guben-Nord | Preußen Eberswalde | 0:1 (0:0) |
22.10.2016 | FC Stahl Brandenburg | Werderaner FC Viktoria | 2:4 (2:2) |
22.10.2016 | FC Eisenhüttenstadt | Ludwigsfelder FC | 0:3 (0:2) |
22.10.2016 | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | VfB Krieschow | 1:4 (1:1) |
22.10.2016 | TSG Einheit Bernau | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | 3:0 (0:0) |
23.10.2016 | TuS Sachsenhausen | Oranienburger FC Eintracht | 3:0 (1:0) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.10.2016 | Preußen Eberswalde | RSV Waltersdorf | 2:1 (1:1) |
29.10.2016 | Werderaner FC Viktoria | Ludwigsfelder FC | 0:3 (0:2) |
29.10.2016 | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 0:1 (0:0) |
29.10.2016 | VfB Krieschow | FC Eisenhüttenstadt | 2:1 (1:0) |
29.10.2016 | FC Stahl Brandenburg | BSV Guben-Nord | 1:4 (1:2) |
29.10.2016 | MSV Neuruppin | Union Klosterfelde | 3:3 (2:1) |
29.10.2016 | SV Falkensee-Finkenkrug | TuS Sachsenhausen | 1:3 (1:1) |
29.10.2016 | Oranienburger FC Eintracht | TSG Einheit Bernau | 4:1 (2:0) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.11.2016 | Union Klosterfelde | Preußen Eberswalde | 3:0 (1:0) |
05.11.2016 | RSV Waltersdorf | FC Stahl Brandenburg | 1:0 (0:0) |
05.11.2016 | Werderaner FC Viktoria | BSV Guben-Nord | 0:1 (0:0) |
05.11.2016 | Ludwigsfelder FC | VfB Krieschow | 4:1 (2:0) |
05.11.2016 | FC Eisenhüttenstadt | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | 1:1 (1:1) |
05.11.2016 | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | Oranienburger FC Eintracht | 2:3 (1:2) |
05.11.2016 | TSG Einheit Bernau | SV Falkensee-Finkenkrug | 4:1 (2:1) |
05.11.2016 | TuS Sachsenhausen | MSV Neuruppin | 1:3 (0:0) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2016 | Werderaner FC Viktoria | VfB Krieschow | 1:2 (0:0) |
19.11.2016 | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | Ludwigsfelder FC | 1:1 (1:0) |
19.11.2016 | BSV Guben-Nord | RSV Waltersdorf | 4:0 (1:0) |
19.11.2016 | FC Stahl Brandenburg | Union Klosterfelde | 2:2 (1:1) |
19.11.2016 | Preußen Eberswalde | TuS Sachsenhausen | 0:3 (0:3) |
19.11.2016 | MSV Neuruppin | TSG Einheit Bernau | 0:1 (0:0) |
19.11.2016 | SV Falkensee-Finkenkrug | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 4:4 (3:2) |
19.11.2016 | Oranienburger FC Eintracht | FC Eisenhüttenstadt | 6:1 (2:1) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.11.2016 | Union Klosterfelde | BSV Guben-Nord | 4:1 (0:0) |
26.11.2016 | RSV Waltersdorf | Werderaner FC Viktoria | 2:0 (1:0) |
26.11.2016 | VfB Krieschow | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | 4:1 (2:0) |
26.11.2016 | Ludwigsfelder FC | Oranienburger FC Eintracht | 0:3 (0:2) |
26.11.2016 | FC Eisenhüttenstadt | SV Falkensee-Finkenkrug | 1:1 (0:0) |
26.11.2016 | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | MSV Neuruppin | 2:1 (1:1) |
26.11.2016 | TSG Einheit Bernau | Preußen Eberswalde | 0:2 (0:0) |
26.11.2016 | TuS Sachsenhausen | FC Stahl Brandenburg | 2:2 (0:0) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.12.2016 | SV Falkensee-Finkenkrug | Ludwigsfelder FC | 1:3 (1:2) |
03.12.2016 | Werderaner FC Viktoria | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | 0:1 (0:0) |
03.12.2016 | RSV Waltersdorf | Union Klosterfelde | 4:0 (1:0) |
03.12.2016 | BSV Guben-Nord | TuS Sachsenhausen | 1:2 (1:1) |
03.12.2016 | Preußen Eberswalde | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 3:0 (0:0) |
03.12.2016 | MSV Neuruppin | FC Eisenhüttenstadt | 6:2 (2:0) |
18.02.2017 | FC Stahl Brandenburg | TSG Einheit Bernau | 2:1 (1:0) |
18.02.2017 | Oranienburger FC Eintracht | VfB Krieschow | 0:5 (0:2) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.12.2016 | Werderaner FC Viktoria | Union Klosterfelde | 0:4 (0:1) |
10.12.2016 | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | Oranienburger FC Eintracht | 1:5 (1:2) |
10.12.2016 | VfB Krieschow | SV Falkensee-Finkenkrug | 6:0 (2:0) |
10.12.2016 | Ludwigsfelder FC | MSV Neuruppin | 1:2 (1:1) |
10.12.2016 | FC Eisenhüttenstadt | Preußen Eberswalde | 0:4 (0:1) |
10.12.2016 | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | FC Stahl Brandenburg | 2:2 (0:1) |
10.12.2016 | TSG Einheit Bernau | BSV Guben-Nord | 2:2 (1:0) |
10.12.2016 | TuS Sachsenhausen | RSV Waltersdorf | 3:1 (1:0) |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.11.2016 | RSV Waltersdorf | TSG Einheit Bernau | 0:1 (0:0) |
12.11.2016 | BSV Guben-Nord | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 4:0 (0:0) |
12.11.2016 | FC Stahl Brandenburg | FC Eisenhüttenstadt | 0:3 (0:3) |
12.11.2016 | MSV Neuruppin | VfB Krieschow | 3:3 (1:1) |
12.11.2016 | Preußen Eberswalde | Ludwigsfelder FC | 2:2 (0:2) |
16.12.2016 | Union Klosterfelde | TuS Sachsenhausen | 0:0 (0:0) |
17.12.2016 | Oranienburger FC Eintracht | Werderaner FC Viktoria | 2:2 (0:1) |
13.04.2017 | SV Falkensee-Finkenkrug | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | 5:0 (2:0) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.02.2017 | MSV Neuruppin | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | 6:0 (2:0) |
25.02.2017 | Preußen Eberswalde | VfB Krieschow | 0:3 (0:1) |
25.02.2017 | BSV Guben-Nord | FC Eisenhüttenstadt | 0:0 (0:0) |
25.02.2017 | RSV Waltersdorf | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 2:2 (1:2) |
25.02.2017 | FC Stahl Brandenburg | Ludwigsfelder FC | 2:5 (0:2) |
25.02.2017 | TuS Sachsenhausen | Werderaner FC Viktoria | 1:0 (1:0) |
13.04.2017 | Union Klosterfelde | TSG Einheit Bernau | 1:1 (0:0) |
17.04.2017 | SV Falkensee-Finkenkrug | Oranienburger FC Eintracht | 3:0 (2:0) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.03.2017 | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | Union Klosterfelde | 0:2 (0:2) |
04.03.2017 | FC Eisenhüttenstadt | RSV Waltersdorf | 1:2 (1:1) |
04.03.2017 | Ludwigsfelder FC | BSV Guben-Nord | 2:1 (1:0) |
04.03.2017 | VfB Krieschow | FC Stahl Brandenburg | 1:3 (1:1) |
04.03.2017 | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | Preußen Eberswalde | 3:3 (1:1) |
04.03.2017 | Oranienburger FC Eintracht | MSV Neuruppin | 2:2 (1:2) |
04.03.2017 | Werderaner FC Viktoria | SV Falkensee-Finkenkrug | 0:0 (0:0) |
04.03.2017 | TSG Einheit Bernau | TuS Sachsenhausen | 3:0 (2:0) |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.03.2017 | Union Klosterfelde | FC Eisenhüttenstadt | 2:2 |
10.03.2017 | MSV Neuruppin | SV Falkensee-Finkenkrug | 3:2 |
10.03.2017 | Preußen Eberswalde | Oranienburger FC Eintracht | 0:0 |
11.03.2017 | Werderaner FC Viktoria | TSG Einheit Bernau | 1:0 |
11.03.2017 | FC Stahl Brandenburg | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | 1:4 |
11.03.2017 | TuS Sachsenhausen | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 4:1 |
13.04.2017 | RSV Waltersdorf | Ludwigsfelder FC | 0:1 (0:0) |
15.04.2017 | BSV Guben-Nord | VfB Krieschow | 1:0 (0:0) |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.03.2017 | SV Falkensee-Finkenkrug | Preußen Eberswalde | 0:1 |
18.03.2017 | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | TSG Einheit Bernau | 2:3 |
18.03.2017 | Ludwigsfelder FC | Union Klosterfelde | 1:0 |
18.03.2017 | VfB Krieschow | RSV Waltersdorf | 3:0 |
18.03.2017 | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | BSV Guben-Nord | 1:1 |
18.03.2017 | Oranienburger FC Eintracht | FC Stahl Brandenburg | 1:0 |
18.03.2017 | Werderaner FC Viktoria | MSV Neuruppin | 2:0 |
18.03.2017 | FC Eisenhüttenstadt | TuS Sachsenhausen | 1:1 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2017 | TSG Einheit Bernau | FC Eisenhüttenstadt | 4:1 |
24.03.2017 | Preußen Eberswalde | MSV Neuruppin | 1:2 |
25.03.2017 | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | Werderaner FC Viktoria | 1:3 |
25.03.2017 | RSV Waltersdorf | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | 3:1 |
25.03.2017 | Union Klosterfelde | VfB Krieschow | 0:5 |
25.03.2017 | TuS Sachsenhausen | Ludwigsfelder FC | 0:0 |
25.03.2017 | FC Stahl Brandenburg | SV Falkensee-Finkenkrug | 1:4 |
25.03.2017 | BSV Guben-Nord | Oranienburger FC Eintracht | 2:5 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.04.2017 | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | Union Klosterfelde | 3:0 |
01.04.2017 | Oranienburger FC Eintracht | RSV Waltersdorf | 0:6 |
01.04.2017 | SV Falkensee-Finkenkrug | BSV Guben-Nord | 2:0 |
01.04.2017 | MSV Neuruppin | FC Stahl Brandenburg | 2:0 |
01.04.2017 | Werderaner FC Viktoria | Preußen Eberswalde | 0:1 |
01.04.2017 | FC Eisenhüttenstadt | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 5:1 |
01.04.2017 | Ludwigsfelder FC | TSG Einheit Bernau | 1:1 |
01.04.2017 | VfB Krieschow | TuS Sachsenhausen | 2:5 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.04.2017 | RSV Waltersdorf | SV Falkensee-Finkenkrug | 3:0 |
07.04.2017 | Union Klosterfelde | Oranienburger FC Eintracht | 3:0 |
08.04.2017 | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | Ludwigsfelder FC | 1:1 |
08.04.2017 | FC Eisenhüttenstadt | Werderaner FC Viktoria | 1:4 |
08.04.2017 | TuS Sachsenhausen | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | 3:1 |
08.04.2017 | TSG Einheit Bernau | VfB Krieschow | 4:3 |
08.04.2017 | FC Stahl Brandenburg | Preußen Eberswalde | 1:0 |
08.04.2017 | BSV Guben-Nord | MSV Neuruppin | 4:1 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.04.2017 | Oranienburger FC Eintracht | TuS Sachsenhausen | 0:3 (0:0) |
22.04.2017 | SV Falkensee-Finkenkrug | Union Klosterfelde | 2:1 (1:0) |
22.04.2017 | Werderaner FC Viktoria | FC Stahl Brandenburg | 2:1 (2:0) |
22.04.2017 | Ludwigsfelder FC | FC Eisenhüttenstadt | 2:0 (0:0) |
22.04.2017 | VfB Krieschow | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 3:1 (1:1) |
22.04.2017 | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | TSG Einheit Bernau | 2:2 (2:1) |
22.04.2017 | Preußen Eberswalde | BSV Guben-Nord | 3:0 (0:0) |
22.04.2017 | MSV Neuruppin | RSV Waltersdorf | 0:2 (0:0) |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2017 | RSV Waltersdorf | Preußen Eberswalde | 4:0 (3:0) |
28.04.2017 | Union Klosterfelde | MSV Neuruppin | 4:1 (3:1) |
29.04.2017 | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | 1:3 (0:1) |
29.04.2017 | Ludwigsfelder FC | Werderaner FC Viktoria | 3:2 (1:1) |
29.04.2017 | FC Eisenhüttenstadt | VfB Krieschow | 3:3 (2:1) |
29.04.2017 | BSV Guben-Nord | FC Stahl Brandenburg | 4:3 (3:0) |
29.04.2017 | TuS Sachsenhausen | SV Falkensee-Finkenkrug | 5:1 (4:1) |
29.04.2017 | TSG Einheit Bernau | Oranienburger FC Eintracht | 2:1 (0:0) |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.05.2017 | Preußen Eberswalde | Union Klosterfelde | 3:1 (1:0) |
06.05.2017 | BSV Guben-Nord | Werderaner FC Viktoria | 0:0 (0:0) |
06.05.2017 | FC Stahl Brandenburg | RSV Waltersdorf | 3:5 (1:2) |
06.05.2017 | VfB Krieschow | Ludwigsfelder FC | 1:1 (0:0) |
06.05.2017 | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | FC Eisenhüttenstadt | 1:3 (0:1) |
06.05.2017 | Oranienburger FC Eintracht | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 4:2 (1:1) |
06.05.2017 | SV Falkensee-Finkenkrug | TSG Einheit Bernau | 1:1 (0:1) |
06.05.2017 | MSV Neuruppin | TuS Sachsenhausen | 2:2 (1:0) |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.05.2017 | RSV Waltersdorf | BSV Guben-Nord | 1:2 (0:0) |
13.05.2017 | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | SV Falkensee-Finkenkrug | 1:1 (0:1) |
13.05.2017 | VfB Krieschow | Werderaner FC Viktoria | 2:0 (0:0) |
13.05.2017 | Ludwigsfelder FC | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | 2:1 (0:1) |
13.05.2017 | Union Klosterfelde | FC Stahl Brandenburg | 1:0 (0:0) |
13.05.2017 | TuS Sachsenhausen | Preußen Eberswalde | 3:0 (1:0) |
13.05.2017 | TSG Einheit Bernau | MSV Neuruppin | 7:1 (3:0) |
13.05.2017 | FC Eisenhüttenstadt | Oranienburger FC Eintracht | 2:1 (0:1) |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.05.2017 | SV Falkensee-Finkenkrug | FC Eisenhüttenstadt | 4:0 (2:0) |
19.05.2017 | Werderaner FC Viktoria | RSV Waltersdorf | 1:0 (1:0) |
19.05.2017 | MSV Neuruppin | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 2:1 (1:0) |
20.05.2017 | BSV Guben-Nord | Union Klosterfelde | 1:3 (1:1) |
20.05.2017 | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | VfB Krieschow | 1:1 (0:1) |
20.05.2017 | Oranienburger FC Eintracht | Ludwigsfelder FC | 2:1 (1:0) |
20.05.2017 | Preußen Eberswalde | TSG Einheit Bernau | 0:1 (0:1) |
20.05.2017 | FC Stahl Brandenburg | TuS Sachsenhausen | 1:1 (1:0) |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.05.2017 | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | Preußen Eberswalde | 3:2 (2:1) |
24.05.2017 | Ludwigsfelder FC | SV Falkensee-Finkenkrug | 1:0 (0:0) |
27.05.2017 | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | Werderaner FC Viktoria | 1:1 (0:0) |
27.05.2017 | Union Klosterfelde | RSV Waltersdorf | 2:2 (0:1) |
27.05.2017 | TSG Einheit Bernau | FC Stahl Brandenburg | 1:2 (0:2) |
27.05.2017 | FC Eisenhüttenstadt | MSV Neuruppin | 2:1 (2:0) |
27.05.2017 | VfB Krieschow | Oranienburger FC Eintracht | 3:0 (3:0) |
28.05.2017 | TuS Sachsenhausen | BSV Guben-Nord | 2:0 (0:0) |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.06.2017 | Union Klosterfelde | Werderaner FC Viktoria | 1:1 (0:1) |
10.06.2017 | Oranienburger FC Eintracht | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | 1:2 (0:2) |
10.06.2017 | SV Falkensee-Finkenkrug | VfB Krieschow | 1:1 (1:0) |
10.06.2017 | MSV Neuruppin | Ludwigsfelder FC | 1:0 (0:0) |
10.06.2017 | Preußen Eberswalde | FC Eisenhüttenstadt | 2:0 (1:0) |
10.06.2017 | FC Stahl Brandenburg | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 1:1 (0:0) |
10.06.2017 | BSV Guben-Nord | TSG Einheit Bernau | 1:2 (0:1) |
10.06.2017 | RSV Waltersdorf | TuS Sachsenhausen | 0:1 (0:1) |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.06.2017 | Werderaner FC Viktoria | Oranienburger FC Eintracht | 4:2 (3:0) |
17.06.2017 | TuS Sachsenhausen | Union Klosterfelde | 1:2 (0:1) |
17.06.2017 | TSG Einheit Bernau | RSV Waltersdorf | 5:2 (1:1) |
17.06.2017 | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | BSV Guben-Nord | 2:5 (2:1) |
17.06.2017 | FC Eisenhüttenstadt | FC Stahl Brandenburg | 2:3 (0:1) |
17.06.2017 | Ludwigsfelder FC | Preußen Eberswalde | 2:2 (1:0) |
17.06.2017 | VfB Krieschow | MSV Neuruppin | 0:0 |
17.06.2017 | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | SV Falkensee-Finkenkrug | 3:1 (0:0) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | VfB Krieschow | 30 | 18 | 6 | 6 | 72:41 | 31 | 60 |
2. | (2) | TuS Sachsenhausen | 30 | 16 | 8 | 6 | 62:32 | 30 | 56 |
3. | (3) | Ludwigsfelder FC (N) | 30 | 16 | 8 | 6 | 52:34 | 18 | 56 |
4. | (4) | TSG Einheit Bernau (N) | 30 | 15 | 8 | 7 | 63:40 | 23 | 53 |
5. | (5) | RSV Waltersdorf | 30 | 15 | 4 | 11 | 62:42 | 20 | 49 |
6. | (6) | MSV Neuruppin | 30 | 13 | 9 | 8 | 58:52 | 6 | 48 |
7. | (7) | Union Klosterfelde (N) | 30 | 12 | 10 | 8 | 54:47 | 7 | 46 |
8. | (8) | Oranienburger FC Eintracht | 30 | 12 | 5 | 13 | 53:60 | -7 | 41 |
9. | (9) | BSV Guben-Nord | 30 | 11 | 4 | 15 | 48:47 | 1 | 37 |
10. | (10) | Preußen Eberswalde | 30 | 10 | 5 | 15 | 39:49 | -10 | 35 |
11. | (12) | Werderaner FC Viktoria | 30 | 9 | 8 | 13 | 37:48 | -11 | 35 |
12. | (11) | SV Falkensee-Finkenkrug | 30 | 8 | 9 | 13 | 42:51 | -9 | 33 |
13. | (13) | SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | 30 | 8 | 8 | 14 | 42:66 | -24 | 32 |
14. | (14) | FC Stahl Brandenburg | 30 | 8 | 7 | 15 | 43:60 | -17 | 31 |
15. | (15) | FC Eisenhüttenstadt | 30 | 6 | 10 | 14 | 40:66 | -26 | 28 |
16. | (16) | Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 30 | 5 | 7 | 18 | 48:80 | -32 | 22 |
Heim \ Ausw | B S V G |
F C E i |
F C S t |
L u d w i |
M S V N |
O r a n i |
P r e u & |
R S V W |
S C E i |
S V F a |
S c h w a |
T S G E |
T u S S |
U n i o n |
V f B K |
W e r d e |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BSV Guben-Nord | * | 0:0 | 4:3 | 1:2 | 4:1 | 2:5 | 0:1 | 4:0 | 4:2 | 2:0 | 4:0 | 1:2 | 1:2 | 1:3 | 1:0 | 0:0 |
FC Eisenhüttenstadt | 1:0 | * | 2:3 | 0:3 | 2:1 | 2:1 | 0:4 | 1:2 | 1:1 | 1:1 | 5:1 | 0:0 | 1:1 | 2:2 | 3:3 | 1:4 |
FC Stahl Brandenburg | 1:4 | 0:3 | * | 2:5 | 1:2 | 1:1 | 1:0 | 3:5 | 1:4 | 1:4 | 1:1 | 2:1 | 1:1 | 2:2 | 2:3 | 2:4 |
Ludwigsfelder FC (N) | 2:1 | 2:0 | 0:1 | * | 1:2 | 0:3 | 2:2 | 0:0 | 2:1 | 1:0 | 3:2 | 1:1 | 2:1 | 1:0 | 4:1 | 3:2 |
MSV Neuruppin | 2:1 | 6:2 | 2:0 | 1:0 | * | 2:0 | 2:2 | 0:2 | 6:0 | 3:2 | 2:1 | 0:1 | 2:2 | 3:3 | 3:3 | 3:1 |
Oranienburger FC Eintracht | 1:0 | 6:1 | 1:0 | 2:1 | 2:2 | * | 4:3 | 0:6 | 1:2 | 2:0 | 4:2 | 4:1 | 0:3 | 1:1 | 0:5 | 2:2 |
Preußen Eberswalde | 3:0 | 2:0 | 0:2 | 2:2 | 1:2 | 0:0 | * | 2:1 | 0:2 | 1:2 | 3:0 | 0:1 | 0:3 | 3:1 | 0:3 | 1:2 |
RSV Waltersdorf | 1:2 | 4:1 | 1:0 | 0:1 | 2:2 | 3:2 | 4:0 | * | 3:1 | 3:0 | 2:2 | 0:1 | 0:1 | 4:0 | 5:1 | 2:0 |
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen | 1:1 | 1:3 | 1:3 | 1:1 | 1:1 | 1:5 | 3:3 | 1:5 | * | 3:1 | 0:1 | 2:2 | 3:2 | 3:0 | 1:1 | 1:1 |
SV Falkensee-Finkenkrug | 2:0 | 4:0 | 0:0 | 1:3 | 2:2 | 3:0 | 0:1 | 3:0 | 5:0 | * | 4:4 | 1:1 | 1:3 | 2:1 | 1:1 | 0:0 |
Schwarz-Rot Neustadt/Dosse | 2:5 | 3:1 | 2:2 | 1:1 | 2:1 | 2:3 | 3:2 | 0:2 | 1:3 | 1:1 | * | 2:3 | 2:5 | 0:2 | 1:4 | 1:3 |
TSG Einheit Bernau (N) | 2:2 | 4:1 | 1:2 | 2:4 | 7:1 | 2:1 | 0:2 | 5:2 | 3:0 | 4:1 | 2:0 | * | 3:0 | 4:0 | 4:3 | 3:3 |
TuS Sachsenhausen | 2:0 | 1:1 | 2:2 | 0:0 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 5:1 | 4:1 | 1:1 | * | 1:2 | 0:1 | 1:0 |
Union Klosterfelde (N) | 4:1 | 2:2 | 1:0 | 3:1 | 4:1 | 3:0 | 3:0 | 2:2 | 2:0 | 2:0 | 4:4 | 1:1 | 0:0 | * | 0:5 | 1:1 |
VfB Krieschow | 2:1 | 2:1 | 1:3 | 1:1 | 0:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 4:1 | 6:0 | 3:1 | 2:1 | 2:5 | 2:1 | * | 2:0 |
Werderaner FC Viktoria | 0:1 | 2:2 | 2:1 | 0:3 | 2:0 | 4:2 | 0:1 | 1:0 | 0:1 | 0:0 | 1:5 | 1:0 | 0:3 | 0:4 | 1:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|