1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2016 | SG Bad Wimpfen II | TSV Duttenberg | 8:3 |
28.08.2016 | SV Heilbronn am Leinsbach II | TSV Heinsheim | 4:1 |
28.08.2016 | Türkspor Neckarsulm II | MSV Bachenau | 2:1 |
28.08.2016 | TSV Untereisesheim II | VfL Obereisesheim | 0:3 |
28.08.2016 | Sportfreunde Widdern | SC Dahenfeld | 2:2 |
28.08.2016 | FC Möckmühl | TSV Herbolzheim | 5:2 |
28.08.2016 | SGM Langenbrettach | UFC Neckarsulm | 1:5 |
Spielfrei: TSV Viktoria Stein II |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.09.2016 | SC Dahenfeld | SG Bad Wimpfen II | 5:1 |
04.09.2016 | MSV Bachenau | SGM Langenbrettach | 1:3 |
04.09.2016 | TSV Heinsheim | FC Möckmühl | 1:4 |
04.09.2016 | TSV Herbolzheim | Sportfreunde Widdern | 2:5 |
04.09.2016 | TSV Duttenberg | TSV Untereisesheim II | 0:2 |
04.09.2016 | VfL Obereisesheim | TSV Viktoria Stein II | 1:2 |
15.09.2016 | UFC Neckarsulm | SV Heilbronn am Leinsbach II | 5:2 |
Spielfrei: Türkspor Neckarsulm II |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2016 | SG Bad Wimpfen II | TSV Herbolzheim | 3:2 |
11.09.2016 | TSV Viktoria Stein II | Türkspor Neckarsulm II | 1:3 |
11.09.2016 | TSV Untereisesheim II | SC Dahenfeld | 1:3 |
11.09.2016 | Sportfreunde Widdern | TSV Heinsheim | 5:0 |
11.09.2016 | FC Möckmühl | UFC Neckarsulm | 2:0 |
11.09.2016 | VfL Obereisesheim | TSV Duttenberg | 6:2 |
11.09.2016 | SV Heilbronn am Leinsbach II | MSV Bachenau | 2:5 |
Spielfrei: SGM Langenbrettach |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2016 | Türkspor Neckarsulm II | SGM Langenbrettach | 1:0 |
18.09.2016 | TSV Heinsheim | SG Bad Wimpfen II | 2:4 |
18.09.2016 | TSV Herbolzheim | TSV Untereisesheim II | 0:1 |
18.09.2016 | SC Dahenfeld | VfL Obereisesheim | 3:0 |
18.09.2016 | TSV Duttenberg | TSV Viktoria Stein II | 1:3 |
18.09.2016 | MSV Bachenau | FC Möckmühl | 0:4 |
06.10.2016 | UFC Neckarsulm | Sportfreunde Widdern | 3:1 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2016 | SGM Langenbrettach | TSV Viktoria Stein II | 2:0 |
25.09.2016 | SV Heilbronn am Leinsbach II | Türkspor Neckarsulm II | 0:4 |
25.09.2016 | TSV Untereisesheim II | TSV Heinsheim | 4:0 |
25.09.2016 | Sportfreunde Widdern | MSV Bachenau | 1:0 |
25.09.2016 | TSV Duttenberg | SC Dahenfeld | 1:3 |
25.09.2016 | VfL Obereisesheim | TSV Herbolzheim | 2:2 |
25.09.2016 | SG Bad Wimpfen II | UFC Neckarsulm | 3:2 |
Spielfrei: FC Möckmühl |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.10.2016 | VfL Obereisesheim | TSV Heinsheim | 3:0 |
02.10.2016 | Türkspor Neckarsulm II | FC Möckmühl | 2:2 |
02.10.2016 | MSV Bachenau | SG Bad Wimpfen II | 5:3 |
02.10.2016 | UFC Neckarsulm | TSV Untereisesheim II | 5:1 |
02.10.2016 | TSV Herbolzheim | TSV Duttenberg | 3:2 |
02.10.2016 | SGM Langenbrettach | SV Heilbronn am Leinsbach II | 5:1 |
03.10.2016 | SC Dahenfeld | TSV Viktoria Stein II | 4:1 |
Spielfrei: Sportfreunde Widdern |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2016 | TSV Viktoria Stein II | SV Heilbronn am Leinsbach II | 2:1 |
09.10.2016 | TSV Untereisesheim II | MSV Bachenau | 2:4 |
09.10.2016 | Sportfreunde Widdern | Türkspor Neckarsulm II | 2:1 |
09.10.2016 | FC Möckmühl | SGM Langenbrettach | 3:1 |
09.10.2016 | SC Dahenfeld | TSV Herbolzheim | 3:1 |
09.10.2016 | TSV Duttenberg | TSV Heinsheim | 0:2 |
09.10.2016 | VfL Obereisesheim | UFC Neckarsulm | 0:1 |
Spielfrei: SG Bad Wimpfen II |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2016 | SV Heilbronn am Leinsbach II | FC Möckmühl | 2:2 |
16.10.2016 | Türkspor Neckarsulm II | SG Bad Wimpfen II | 8:1 |
16.10.2016 | UFC Neckarsulm | TSV Duttenberg | 3:2 |
16.10.2016 | TSV Heinsheim | SC Dahenfeld | 1:6 |
16.10.2016 | TSV Herbolzheim | TSV Viktoria Stein II | 1:1 |
16.10.2016 | SGM Langenbrettach | Sportfreunde Widdern | 1:3 |
16.10.2016 | MSV Bachenau | VfL Obereisesheim | 0:2 |
Spielfrei: TSV Untereisesheim II |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2016 | SG Bad Wimpfen II | SGM Langenbrettach | 1:0 |
23.10.2016 | TSV Viktoria Stein II | FC Möckmühl | 0:4 |
23.10.2016 | TSV Untereisesheim II | Türkspor Neckarsulm II | 1:6 |
23.10.2016 | Sportfreunde Widdern | SV Heilbronn am Leinsbach II | 7:2 |
23.10.2016 | TSV Herbolzheim | TSV Heinsheim | 3:0 |
23.10.2016 | SC Dahenfeld | UFC Neckarsulm | 1:3 |
23.10.2016 | TSV Duttenberg | MSV Bachenau | 3:1 |
Spielfrei: VfL Obereisesheim |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.2016 | SV Heilbronn am Leinsbach II | SG Bad Wimpfen II | 0:0 |
30.10.2016 | Türkspor Neckarsulm II | VfL Obereisesheim | 8:0 |
30.10.2016 | MSV Bachenau | SC Dahenfeld | 4:2 |
30.10.2016 | TSV Heinsheim | TSV Viktoria Stein II | 3:2 |
30.10.2016 | FC Möckmühl | Sportfreunde Widdern | 2:0 |
30.10.2016 | SGM Langenbrettach | TSV Untereisesheim II | 0:3 |
30.10.2016 | UFC Neckarsulm | TSV Herbolzheim | 2:0 |
Spielfrei: TSV Duttenberg |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.11.2016 | TSV Viktoria Stein II | Sportfreunde Widdern | 2:1 |
01.11.2016 | TSV Untereisesheim II | SV Heilbronn am Leinsbach II | 0:0 |
01.11.2016 | TSV Heinsheim | UFC Neckarsulm | 3:4 |
01.11.2016 | TSV Herbolzheim | MSV Bachenau | 3:1 |
01.11.2016 | TSV Duttenberg | Türkspor Neckarsulm II | 1:4 |
01.11.2016 | VfL Obereisesheim | SGM Langenbrettach | 1:3 |
01.11.2016 | SG Bad Wimpfen II | FC Möckmühl | 0:3 |
Spielfrei: SC Dahenfeld |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.2016 | SV Heilbronn am Leinsbach II | VfL Obereisesheim | 4:1 |
06.11.2016 | Türkspor Neckarsulm II | SC Dahenfeld | 4:0 |
06.11.2016 | MSV Bachenau | TSV Heinsheim | 5:1 |
06.11.2016 | UFC Neckarsulm | TSV Viktoria Stein II | 6:2 |
06.11.2016 | Sportfreunde Widdern | SG Bad Wimpfen II | 3:5 |
06.11.2016 | FC Möckmühl | TSV Untereisesheim II | 4:1 |
06.11.2016 | SGM Langenbrettach | TSV Duttenberg | 6:0 |
Spielfrei: TSV Herbolzheim |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2016 | TSV Viktoria Stein II | SG Bad Wimpfen II | 1:1 |
13.11.2016 | TSV Untereisesheim II | Sportfreunde Widdern | 1:3 |
13.11.2016 | TSV Herbolzheim | Türkspor Neckarsulm II | 2:1 |
13.11.2016 | SC Dahenfeld | SGM Langenbrettach | 2:2 |
13.11.2016 | TSV Duttenberg | SV Heilbronn am Leinsbach II | 4:2 |
13.11.2016 | VfL Obereisesheim | FC Möckmühl | 0:1 |
13.11.2016 | UFC Neckarsulm | MSV Bachenau | 5:0 |
Spielfrei: TSV Heinsheim |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.11.2016 | SG Bad Wimpfen II | TSV Untereisesheim II | 1:1 |
27.11.2016 | TSV Viktoria Stein II | MSV Bachenau | 3:2 |
27.11.2016 | SV Heilbronn am Leinsbach II | SC Dahenfeld | 2:3 |
27.11.2016 | Türkspor Neckarsulm II | TSV Heinsheim | 1:1 |
27.11.2016 | Sportfreunde Widdern | VfL Obereisesheim | 1:0 |
27.11.2016 | FC Möckmühl | TSV Duttenberg | 7:0 |
27.11.2016 | SGM Langenbrettach | TSV Herbolzheim | 3:1 |
Spielfrei: UFC Neckarsulm |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.12.2016 | TSV Untereisesheim II | TSV Viktoria Stein II | 0:3 |
04.12.2016 | SC Dahenfeld | FC Möckmühl | 1:3 |
04.12.2016 | TSV Heinsheim | SGM Langenbrettach | 0:3 |
04.12.2016 | TSV Herbolzheim | SV Heilbronn am Leinsbach II | 4:0 |
04.12.2016 | TSV Duttenberg | Sportfreunde Widdern | 0:14 |
04.12.2016 | VfL Obereisesheim | SG Bad Wimpfen II | 0:4 |
04.12.2016 | UFC Neckarsulm | Türkspor Neckarsulm II | 2:2 |
Spielfrei: MSV Bachenau |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.03.2017 | UFC Neckarsulm | SGM Langenbrettach | 7:2 |
05.03.2017 | TSV Duttenberg | SG Bad Wimpfen II | 1:2 |
05.03.2017 | SC Dahenfeld | Sportfreunde Widdern | 1:2 |
05.03.2017 | TSV Herbolzheim | FC Möckmühl | 0:6 |
05.03.2017 | TSV Heinsheim | SV Heilbronn am Leinsbach II | 2:2 |
05.03.2017 | VfL Obereisesheim | TSV Untereisesheim II | 0:1 |
05.03.2017 | MSV Bachenau | Türkspor Neckarsulm II | 0:4 |
Spielfrei: TSV Viktoria Stein II |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.03.2017 | SG Bad Wimpfen II | SC Dahenfeld | 0:3 |
12.03.2017 | TSV Untereisesheim II | TSV Duttenberg | 3:2 |
12.03.2017 | TSV Viktoria Stein II | VfL Obereisesheim | 3:1 |
12.03.2017 | SGM Langenbrettach | MSV Bachenau | 2:2 |
12.03.2017 | FC Möckmühl | TSV Heinsheim | 2:0 |
12.03.2017 | Sportfreunde Widdern | TSV Herbolzheim | 6:1 |
12.03.2017 | SV Heilbronn am Leinsbach II | UFC Neckarsulm | 1:6 |
Spielfrei: Türkspor Neckarsulm II |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.2017 | Türkspor Neckarsulm II | TSV Viktoria Stein II | 2:1 |
19.03.2017 | MSV Bachenau | SV Heilbronn am Leinsbach II | abgesagt |
19.03.2017 | SC Dahenfeld | TSV Untereisesheim II | 6:0 |
19.03.2017 | TSV Herbolzheim | SG Bad Wimpfen II | 7:2 |
19.03.2017 | TSV Heinsheim | Sportfreunde Widdern | 1:1 |
19.03.2017 | TSV Duttenberg | VfL Obereisesheim | 4:3 |
19.03.2017 | UFC Neckarsulm | FC Möckmühl | 2:2 |
Spielfrei: SGM Langenbrettach |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.03.2017 | SG Bad Wimpfen II | TSV Heinsheim | 0:0 |
26.03.2017 | TSV Untereisesheim II | TSV Herbolzheim | 1:2 |
26.03.2017 | TSV Viktoria Stein II | TSV Duttenberg | 3:3 |
26.03.2017 | FC Möckmühl | MSV Bachenau | 2:0 |
26.03.2017 | VfL Obereisesheim | SC Dahenfeld | 0:2 |
26.03.2017 | SGM Langenbrettach | Türkspor Neckarsulm II | 2:1 |
26.03.2017 | Sportfreunde Widdern | UFC Neckarsulm | 1:0 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.04.2017 | Türkspor Neckarsulm II | SV Heilbronn am Leinsbach II | abgesagt |
02.04.2017 | TSV Viktoria Stein II | SGM Langenbrettach | 4:2 |
02.04.2017 | MSV Bachenau | Sportfreunde Widdern | 1:7 |
02.04.2017 | SC Dahenfeld | TSV Duttenberg | 12:1 |
02.04.2017 | TSV Herbolzheim | VfL Obereisesheim | 2:4 |
02.04.2017 | TSV Heinsheim | TSV Untereisesheim II | 2:1 |
02.04.2017 | UFC Neckarsulm | SG Bad Wimpfen II | 4:1 |
Spielfrei: FC Möckmühl |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2017 | SG Bad Wimpfen II | MSV Bachenau | 1:0 |
09.04.2017 | TSV Untereisesheim II | UFC Neckarsulm | 2:3 |
09.04.2017 | TSV Viktoria Stein II | SC Dahenfeld | 1:1 |
09.04.2017 | SV Heilbronn am Leinsbach II | SGM Langenbrettach | abgesagt |
09.04.2017 | TSV Heinsheim | VfL Obereisesheim | 1:1 |
09.04.2017 | TSV Duttenberg | TSV Herbolzheim | 4:4 |
09.04.2017 | FC Möckmühl | Türkspor Neckarsulm II | 0:1 |
Spielfrei: Sportfreunde Widdern |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.04.2017 | SV Heilbronn am Leinsbach II | TSV Viktoria Stein II | abgesagt |
15.04.2017 | Türkspor Neckarsulm II | Sportfreunde Widdern | 3:2 |
15.04.2017 | SGM Langenbrettach | FC Möckmühl | 1:0 |
15.04.2017 | TSV Herbolzheim | SC Dahenfeld | 1:2 |
15.04.2017 | TSV Heinsheim | TSV Duttenberg | 2:2 |
15.04.2017 | UFC Neckarsulm | VfL Obereisesheim | 4:2 |
15.04.2017 | MSV Bachenau | TSV Untereisesheim II | 4:1 |
Spielfrei: SG Bad Wimpfen II |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.2017 | SG Bad Wimpfen II | Türkspor Neckarsulm II | 1:0 |
23.04.2017 | TSV Viktoria Stein II | TSV Herbolzheim | 2:2 |
23.04.2017 | VfL Obereisesheim | MSV Bachenau | 1:1 |
23.04.2017 | TSV Duttenberg | UFC Neckarsulm | 1:0 |
23.04.2017 | SC Dahenfeld | TSV Heinsheim | 3:0 |
23.04.2017 | FC Möckmühl | SV Heilbronn am Leinsbach II | abgesagt |
23.04.2017 | Sportfreunde Widdern | SGM Langenbrettach | 6:2 |
Spielfrei: TSV Untereisesheim II |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.04.2017 | TSV Heinsheim | TSV Herbolzheim | 2:0 |
30.04.2017 | SV Heilbronn am Leinsbach II | Sportfreunde Widdern | abgesagt |
30.04.2017 | Türkspor Neckarsulm II | TSV Untereisesheim II | 3:0 W |
30.04.2017 | FC Möckmühl | TSV Viktoria Stein II | 1:0 |
30.04.2017 | SGM Langenbrettach | SG Bad Wimpfen II | 4:2 |
30.04.2017 | UFC Neckarsulm | SC Dahenfeld | 1:3 |
30.04.2017 | MSV Bachenau | TSV Duttenberg | 4:0 |
Spielfrei: VfL Obereisesheim |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.05.2017 | TSV Viktoria Stein II | TSV Heinsheim | 4:0 |
02.05.2017 | SG Bad Wimpfen II | SV Heilbronn am Leinsbach II | abgesagt |
02.05.2017 | TSV Untereisesheim II | SGM Langenbrettach | 1:4 |
03.05.2017 | SC Dahenfeld | MSV Bachenau | 6:1 |
04.05.2017 | TSV Herbolzheim | UFC Neckarsulm | 3:2 |
04.05.2017 | Sportfreunde Widdern | FC Möckmühl | 2:1 |
04.05.2017 | VfL Obereisesheim | Türkspor Neckarsulm II | 0:0 |
Spielfrei: TSV Duttenberg |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2017 | Türkspor Neckarsulm II | TSV Duttenberg | 3:0 W |
07.05.2017 | SV Heilbronn am Leinsbach II | TSV Untereisesheim II | abgesagt |
07.05.2017 | Sportfreunde Widdern | TSV Viktoria Stein II | 1:0 |
07.05.2017 | FC Möckmühl | SG Bad Wimpfen II | 1:2 |
07.05.2017 | UFC Neckarsulm | TSV Heinsheim | 1:1 |
07.05.2017 | SGM Langenbrettach | VfL Obereisesheim | 4:0 |
07.05.2017 | MSV Bachenau | TSV Herbolzheim | 1:2 |
Spielfrei: SC Dahenfeld |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.05.2017 | SG Bad Wimpfen II | Sportfreunde Widdern | 1:1 |
14.05.2017 | TSV Viktoria Stein II | UFC Neckarsulm | 1:1 |
14.05.2017 | TSV Untereisesheim II | FC Möckmühl | 0:4 |
14.05.2017 | TSV Heinsheim | MSV Bachenau | 2:4 |
14.05.2017 | VfL Obereisesheim | SV Heilbronn am Leinsbach II | abgesagt |
14.05.2017 | TSV Duttenberg | SGM Langenbrettach | 1:5 |
14.05.2017 | SC Dahenfeld | Türkspor Neckarsulm II | 3:0 W |
Spielfrei: TSV Herbolzheim |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.05.2017 | SG Bad Wimpfen II | TSV Viktoria Stein II | 3:0 W |
21.05.2017 | Türkspor Neckarsulm II | TSV Herbolzheim | 0:3 W |
21.05.2017 | SV Heilbronn am Leinsbach II | TSV Duttenberg | abgesagt |
21.05.2017 | MSV Bachenau | UFC Neckarsulm | 4:1 |
21.05.2017 | SGM Langenbrettach | SC Dahenfeld | 1:3 |
21.05.2017 | FC Möckmühl | VfL Obereisesheim | 3:0 W |
21.05.2017 | Sportfreunde Widdern | TSV Untereisesheim II | 8:0 |
Spielfrei: TSV Heinsheim |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.05.2017 | TSV Untereisesheim II | SG Bad Wimpfen II | 0:3 W |
28.05.2017 | VfL Obereisesheim | Sportfreunde Widdern | 1:2 |
28.05.2017 | TSV Duttenberg | FC Möckmühl | 0:3 W |
28.05.2017 | SC Dahenfeld | SV Heilbronn am Leinsbach II | abgesagt |
28.05.2017 | TSV Herbolzheim | SGM Langenbrettach | 2:4 |
28.05.2017 | TSV Heinsheim | Türkspor Neckarsulm II | 3:0 W |
28.05.2017 | MSV Bachenau | TSV Viktoria Stein II | 4:0 |
Spielfrei: UFC Neckarsulm |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.06.2017 | Türkspor Neckarsulm II | UFC Neckarsulm | 1:3 |
03.06.2017 | SG Bad Wimpfen II | VfL Obereisesheim | 3:1 |
03.06.2017 | TSV Viktoria Stein II | TSV Untereisesheim II | 12:0 |
03.06.2017 | SGM Langenbrettach | TSV Heinsheim | 1:4 |
03.06.2017 | SV Heilbronn am Leinsbach II | TSV Herbolzheim | abgesagt |
03.06.2017 | FC Möckmühl | SC Dahenfeld | 1:1 |
03.06.2017 | Sportfreunde Widdern | TSV Duttenberg | 3:0 W |
Spielfrei: MSV Bachenau |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | FC Möckmühl | 26 | 19 | 3 | 4 | 70:17 | 53 | 60 |
2. | (2) | Sportfreunde Widdern | 26 | 18 | 3 | 5 | 83:31 | 52 | 57 |
3. | (3) | SC Dahenfeld (A) | 26 | 17 | 4 | 5 | 81:33 | 48 | 55 |
4. | (5) | UFC Neckarsulm | 26 | 15 | 4 | 7 | 70:42 | 28 | 49 |
5. | (4) | Türkspor Neckarsulm II | 26 | 14 | 4 | 8 | 61:32 | 29 | 46 |
6. | (6) | SG Bad Wimpfen II | 26 | 14 | 4 | 8 | 56:57 | -1 | 46 |
7. | (7) | SGM Langenbrettach | 26 | 13 | 2 | 11 | 59:54 | 5 | 41 |
8. | (9) | TSV Viktoria Stein II (A) | 26 | 9 | 6 | 11 | 52:50 | 2 | 33 |
9. | (8) | TSV Herbolzheim | 26 | 9 | 4 | 13 | 51:65 | -14 | 31 |
10. | (10) | MSV Bachenau | 26 | 9 | 2 | 15 | 50:63 | -13 | 29 |
11. | (11) | TSV Heinsheim | 26 | 6 | 6 | 14 | 32:64 | -32 | 24 |
12. | (12) | VfL Obereisesheim | 26 | 5 | 4 | 17 | 32:57 | -25 | 19 |
13. | (13) | TSV Untereisesheim II | 26 | 6 | 1 | 19 | 28:85 | -57 | 19 |
14. | (14) | TSV Duttenberg | 26 | 3 | 3 | 20 | 34:109 | -75 | 12 |
15. | (15) | SV Heilbronn am Leinsbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
SV Heilbronn am Leinsbach II zurückgezogen
Heim \ Ausw | F C M & |
M S V B |
S C D a |
S G B a |
S G M L |
S V H e |
S p o r t |
T S V D |
T S V H |
T S V H |
T S V U |
T S V V |
T & u u m |
U F C N |
V f L O |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Möckmühl | * | 2:0 | 1:1 | 1:2 | 3:1 | --- | 2:0 | 7:0 | 2:0 | 5:2 | 4:1 | 1:0 | 0:1 | 2:0 | 3:0 |
MSV Bachenau | 0:4 | * | 4:2 | 5:3 | 1:3 | --- | 1:7 | 4:0 | 5:1 | 1:2 | 4:1 | 4:0 | 0:4 | 4:1 | 0:2 |
SC Dahenfeld (A) | 1:3 | 6:1 | * | 5:1 | 2:2 | --- | 1:2 | 12:1 | 3:0 | 3:1 | 6:0 | 4:1 | 3:0 | 1:3 | 3:0 |
SG Bad Wimpfen II | 0:3 | 1:0 | 0:3 | * | 1:0 | --- | 1:1 | 8:3 | 0:0 | 3:2 | 1:1 | 3:0 | 1:0 | 3:2 | 3:1 |
SGM Langenbrettach | 1:0 | 2:2 | 1:3 | 4:2 | * | A | 1:3 | 6:0 | 1:4 | 3:1 | 0:3 | 2:0 | 2:1 | 1:5 | 4:0 |
SV Heilbronn am Leinsbach II | A | A | A | A | --- | * | --- | --- | A | --- | --- | --- | A | A | A |
Sportfreunde Widdern | 2:1 | 1:0 | 2:2 | 3:5 | 6:2 | A | * | 3:0 | 5:0 | 6:1 | 8:0 | 1:0 | 2:1 | 1:0 | 1:0 |
TSV Duttenberg | 0:3 | 3:1 | 1:3 | 1:2 | 1:5 | A | 0:14 | * | 0:2 | 4:4 | 0:2 | 1:3 | 1:4 | 1:0 | 4:3 |
TSV Heinsheim | 1:4 | 2:4 | 1:6 | 2:4 | 0:3 | A | 1:1 | 2:2 | * | 2:0 | 2:1 | 3:2 | 3:0 | 3:4 | 1:1 |
TSV Herbolzheim | 0:6 | 3:1 | 1:2 | 7:2 | 2:4 | A | 2:5 | 3:2 | 3:0 | * | 0:1 | 1:1 | 2:1 | 3:2 | 2:4 |
TSV Untereisesheim II | 0:4 | 2:4 | 1:3 | 0:3 | 1:4 | A | 1:3 | 3:2 | 4:0 | 1:2 | * | 0:3 | 1:6 | 2:3 | 0:3 |
TSV Viktoria Stein II (A) | 0:4 | 3:2 | 1:1 | 1:1 | 4:2 | A | 2:1 | 3:3 | 4:0 | 2:2 | 12:0 | * | 1:3 | 1:1 | 3:1 |
Türkspor Neckarsulm II | 2:2 | 2:1 | 4:0 | 8:1 | 1:0 | --- | 3:2 | 3:0 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 2:1 | * | 1:3 | 8:0 |
UFC Neckarsulm | 2:2 | 5:0 | 1:3 | 4:1 | 7:2 | A | 3:1 | 3:2 | 1:1 | 2:0 | 5:1 | 6:2 | 2:2 | * | 4:2 |
VfL Obereisesheim | 0:1 | 1:1 | 0:2 | 0:4 | 1:3 | --- | 1:2 | 6:2 | 3:0 | 2:2 | 0:1 | 1:2 | 0:0 | 0:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|