1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2016 | SV Freistett III | SV Fautenbach II | 1:5 |
14.08.2016 | FV Auenheim II | FV Zell-Weierbach II | 2:1 |
14.08.2016 | SV Leutesheim II | FV Wagshurst II | 1:3 |
14.08.2016 | SV Renchen II | TuS Legelshurst II | 2:1 |
14.08.2016 | FV Urloffen II | TuS Windschläg II | 7:0 |
14.08.2016 | DJK Tiergarten-Haslach II | VfR Zusenhofen II | 6:1 |
Spielfrei: FV Bodersweier II, SV Nesselried II |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.08.2016 | TuS Legelshurst II | FV Urloffen II | 1:2 |
21.08.2016 | FV Wagshurst II | SV Renchen II | 7:1 |
21.08.2016 | FV Zell-Weierbach II | SV Leutesheim II | 6:0 |
21.08.2016 | SV Fautenbach II | FV Auenheim II | 5:3 |
21.08.2016 | FV Bodersweier II | SV Freistett III | 1:2 |
28.08.2016 | VfR Zusenhofen II | TuS Windschläg II | 5:1 |
Spielfrei: DJK Tiergarten-Haslach II, SV Nesselried II |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.2016 | FV Auenheim II | FV Bodersweier II | 2:3 |
28.08.2016 | SV Freistett III | SV Nesselried II | 3:1 |
28.08.2016 | SV Leutesheim II | SV Fautenbach II | 0:8 |
28.08.2016 | SV Renchen II | FV Zell-Weierbach II | 3:3 |
28.08.2016 | FV Urloffen II | FV Wagshurst II | 2:2 |
28.08.2016 | DJK Tiergarten-Haslach II | TuS Legelshurst II | 5:0 |
Spielfrei: TuS Windschläg II, VfR Zusenhofen II |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.09.2016 | FV Wagshurst II | DJK Tiergarten-Haslach II | 2:2 |
04.09.2016 | FV Zell-Weierbach II | FV Urloffen II | 2:3 |
04.09.2016 | SV Fautenbach II | SV Renchen II | 7:0 |
04.09.2016 | FV Bodersweier II | SV Leutesheim II | 2:0 |
04.09.2016 | SV Nesselried II | FV Auenheim II | 0:6 |
04.09.2016 | TuS Legelshurst II | TuS Windschläg II | 7:1 |
Spielfrei: SV Freistett III, VfR Zusenhofen II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.09.2016 | FV Urloffen II | SV Fautenbach II | 1:1 |
11.09.2016 | TuS Windschläg II | FV Wagshurst II | 1:4 |
11.09.2016 | SV Leutesheim II | SV Nesselried II | 1:3 |
11.09.2016 | SV Renchen II | FV Bodersweier II | 0:2 |
11.09.2016 | DJK Tiergarten-Haslach II | FV Zell-Weierbach II | 6:0 |
14.09.2016 | VfR Zusenhofen II | TuS Legelshurst II | 0:2 |
Spielfrei: FV Auenheim II, SV Freistett III |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2016 | SV Freistett III | VfR Zusenhofen II | 3:0 W |
18.09.2016 | FV Wagshurst II | TuS Legelshurst II | 6:4 |
18.09.2016 | FV Zell-Weierbach II | TuS Windschläg II | 4:3 |
18.09.2016 | SV Fautenbach II | DJK Tiergarten-Haslach II | 0:2 |
18.09.2016 | FV Bodersweier II | FV Urloffen II | 1:4 |
18.09.2016 | SV Nesselried II | SV Renchen II | 3:1 |
Spielfrei: FV Auenheim II, SV Leutesheim II |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2016 | VfR Zusenhofen II | FV Wagshurst II | 2:2 |
25.09.2016 | TuS Windschläg II | SV Fautenbach II | 0:6 |
25.09.2016 | TuS Legelshurst II | FV Zell-Weierbach II | 1:6 |
25.09.2016 | FV Auenheim II | SV Freistett III | 2:2 |
25.09.2016 | FV Urloffen II | SV Nesselried II | 6:1 |
25.09.2016 | DJK Tiergarten-Haslach II | FV Bodersweier II | 4:0 |
Spielfrei: SV Leutesheim II, SV Renchen II |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.09.2016 | FV Bodersweier II | TuS Windschläg II | 3:1 |
02.10.2016 | SV Freistett III | SV Leutesheim II | 4:1 |
02.10.2016 | FV Auenheim II | VfR Zusenhofen II | 0:2 |
02.10.2016 | FV Zell-Weierbach II | FV Wagshurst II | 0:5 |
02.10.2016 | SV Fautenbach II | TuS Legelshurst II | 6:1 |
02.10.2016 | SV Nesselried II | DJK Tiergarten-Haslach II | 3:3 |
Spielfrei: FV Urloffen II, SV Renchen II |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2016 | VfR Zusenhofen II | FV Zell-Weierbach II | 3:1 |
09.10.2016 | TuS Windschläg II | SV Nesselried II | 0:2 |
09.10.2016 | TuS Legelshurst II | FV Bodersweier II | 1:2 |
09.10.2016 | FV Wagshurst II | SV Fautenbach II | 0:1 |
09.10.2016 | SV Leutesheim II | FV Auenheim II | 1:2 |
09.10.2016 | SV Renchen II | SV Freistett III | 2:0 |
Spielfrei: DJK Tiergarten-Haslach II, FV Urloffen II |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2016 | TuS Windschläg II | DJK Tiergarten-Haslach II | 0:4 |
16.10.2016 | SV Freistett III | FV Urloffen II | 2:3 |
16.10.2016 | FV Auenheim II | SV Renchen II | 2:1 |
16.10.2016 | SV Leutesheim II | VfR Zusenhofen II | 2:4 |
16.10.2016 | SV Fautenbach II | FV Zell-Weierbach II | 3:0 |
16.10.2016 | FV Wagshurst II | FV Bodersweier II | 4:3 |
16.10.2016 | SV Nesselried II | TuS Legelshurst II | 3:0 W |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2016 | VfR Zusenhofen II | SV Fautenbach II | 0:1 |
23.10.2016 | FV Wagshurst II | SV Nesselried II | 6:2 |
23.10.2016 | FV Zell-Weierbach II | FV Bodersweier II | 2:1 |
23.10.2016 | SV Renchen II | SV Leutesheim II | 2:2 |
23.10.2016 | FV Urloffen II | FV Auenheim II | 5:0 |
23.10.2016 | DJK Tiergarten-Haslach II | SV Freistett III | 7:0 |
Spielfrei: TuS Legelshurst II, TuS Windschläg II |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.2016 | SV Freistett III | TuS Windschläg II | 8:1 |
30.10.2016 | FV Auenheim II | DJK Tiergarten-Haslach II | 0:8 |
30.10.2016 | SV Leutesheim II | FV Urloffen II | 0:3 |
30.10.2016 | SV Renchen II | VfR Zusenhofen II | 1:1 |
30.10.2016 | FV Bodersweier II | SV Fautenbach II | 1:2 |
30.10.2016 | SV Nesselried II | FV Zell-Weierbach II | 1:4 |
Spielfrei: FV Wagshurst II, TuS Legelshurst II |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.2016 | VfR Zusenhofen II | FV Bodersweier II | 3:2 |
06.11.2016 | TuS Windschläg II | FV Auenheim II | 3:5 |
06.11.2016 | TuS Legelshurst II | SV Freistett III | 3:1 |
06.11.2016 | SV Fautenbach II | SV Nesselried II | 4:2 |
06.11.2016 | FV Urloffen II | SV Renchen II | 7:0 |
06.11.2016 | DJK Tiergarten-Haslach II | SV Leutesheim II | 8:0 |
Spielfrei: FV Wagshurst II, FV Zell-Weierbach II |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.11.2016 | FV Auenheim II | TuS Legelshurst II | 2:3 |
13.11.2016 | SV Freistett III | FV Wagshurst II | 1:4 |
13.11.2016 | SV Leutesheim II | TuS Windschläg II | 0:2 |
13.11.2016 | SV Renchen II | DJK Tiergarten-Haslach II | 2:6 |
13.11.2016 | FV Urloffen II | VfR Zusenhofen II | 2:0 |
13.11.2016 | SV Nesselried II | FV Bodersweier II | 0:4 |
Spielfrei: FV Zell-Weierbach II, SV Fautenbach II |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2016 | VfR Zusenhofen II | SV Nesselried II | 1:3 |
20.11.2016 | TuS Windschläg II | SV Renchen II | 3:2 |
20.11.2016 | TuS Legelshurst II | SV Leutesheim II | 1:3 |
20.11.2016 | FV Wagshurst II | FV Auenheim II | 2:2 |
20.11.2016 | FV Zell-Weierbach II | SV Freistett III | 3:2 |
20.11.2016 | DJK Tiergarten-Haslach II | FV Urloffen II | 2:1 |
Spielfrei: FV Bodersweier II, SV Fautenbach II |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.11.2016 | VfR Zusenhofen II | DJK Tiergarten-Haslach II | 0:0 |
27.11.2016 | SV Fautenbach II | SV Freistett III | 4:0 |
27.11.2016 | FV Zell-Weierbach II | FV Auenheim II | 3:3 |
27.11.2016 | FV Wagshurst II | SV Leutesheim II | 7:0 |
27.11.2016 | TuS Legelshurst II | SV Renchen II | 3:2 |
27.11.2016 | TuS Windschläg II | FV Urloffen II | 0:1 |
Spielfrei: FV Bodersweier II, SV Nesselried II |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.12.2016 | SV Freistett III | FV Bodersweier II | 3:1 |
03.12.2016 | FV Auenheim II | SV Fautenbach II | 1:3 |
04.12.2016 | DJK Tiergarten-Haslach II | TuS Windschläg II | 7:1 |
04.12.2016 | FV Urloffen II | TuS Legelshurst II | 5:0 |
04.12.2016 | SV Renchen II | FV Wagshurst II | 2:6 |
04.12.2016 | SV Leutesheim II | FV Zell-Weierbach II | 4:0 |
Spielfrei: SV Nesselried II, VfR Zusenhofen II |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.03.2017 | FV Bodersweier II | FV Auenheim II | 1:0 |
12.03.2017 | TuS Windschläg II | VfR Zusenhofen II | 0:4 |
12.03.2017 | SV Nesselried II | SV Freistett III | 2:3 |
12.03.2017 | SV Fautenbach II | SV Leutesheim II | 5:0 |
12.03.2017 | FV Zell-Weierbach II | SV Renchen II | 1:0 |
12.03.2017 | FV Wagshurst II | FV Urloffen II | 2:3 |
12.03.2017 | TuS Legelshurst II | DJK Tiergarten-Haslach II | 2:2 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.2017 | TuS Windschläg II | TuS Legelshurst II | 1:2 |
19.03.2017 | DJK Tiergarten-Haslach II | FV Wagshurst II | 2:1 |
19.03.2017 | FV Urloffen II | FV Zell-Weierbach II | 3:0 |
19.03.2017 | SV Renchen II | SV Fautenbach II | 1:2 |
19.03.2017 | SV Leutesheim II | FV Bodersweier II | 0:0 |
19.03.2017 | FV Auenheim II | SV Nesselried II | 2:0 |
Spielfrei: SV Freistett III, VfR Zusenhofen II |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.03.2017 | SV Fautenbach II | FV Urloffen II | 1:1 |
26.03.2017 | TuS Legelshurst II | VfR Zusenhofen II | 0:2 |
26.03.2017 | FV Wagshurst II | TuS Windschläg II | 5:3 |
26.03.2017 | SV Nesselried II | SV Leutesheim II | 3:5 |
26.03.2017 | FV Bodersweier II | SV Renchen II | 2:1 |
26.03.2017 | FV Zell-Weierbach II | DJK Tiergarten-Haslach II | 0:4 |
Spielfrei: FV Auenheim II, SV Freistett III |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.04.2017 | DJK Tiergarten-Haslach II | SV Fautenbach II | 2:0 |
02.04.2017 | VfR Zusenhofen II | SV Freistett III | 1:2 |
02.04.2017 | TuS Legelshurst II | FV Wagshurst II | 2:4 |
02.04.2017 | TuS Windschläg II | FV Zell-Weierbach II | 0:0 |
02.04.2017 | FV Urloffen II | FV Bodersweier II | 3:0 W |
02.04.2017 | SV Renchen II | SV Nesselried II | 2:0 |
Spielfrei: FV Auenheim II, SV Leutesheim II |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2017 | FV Wagshurst II | VfR Zusenhofen II | 3:0 |
09.04.2017 | SV Freistett III | FV Auenheim II | 3:1 |
09.04.2017 | SV Fautenbach II | TuS Windschläg II | 9:1 |
09.04.2017 | FV Zell-Weierbach II | TuS Legelshurst II | 3:4 |
09.04.2017 | SV Nesselried II | FV Urloffen II | 0:6 |
09.04.2017 | FV Bodersweier II | DJK Tiergarten-Haslach II | 1:5 |
Spielfrei: SV Leutesheim II, SV Renchen II |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.04.2017 | SV Leutesheim II | SV Freistett III | 1:3 |
15.04.2017 | VfR Zusenhofen II | FV Auenheim II | 0:1 |
15.04.2017 | FV Wagshurst II | FV Zell-Weierbach II | 11:0 |
15.04.2017 | TuS Legelshurst II | SV Fautenbach II | 0:5 |
15.04.2017 | TuS Windschläg II | FV Bodersweier II | 0:3 |
15.04.2017 | DJK Tiergarten-Haslach II | SV Nesselried II | 5:1 |
Spielfrei: FV Urloffen II, SV Renchen II |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.04.2017 | FV Bodersweier II | TuS Legelshurst II | 2:2 |
23.04.2017 | SV Freistett III | SV Renchen II | 4:1 |
23.04.2017 | FV Zell-Weierbach II | VfR Zusenhofen II | 0:2 |
23.04.2017 | SV Nesselried II | TuS Windschläg II | 2:1 |
23.04.2017 | SV Fautenbach II | FV Wagshurst II | 0:0 |
23.04.2017 | FV Auenheim II | SV Leutesheim II | 2:0 |
Spielfrei: DJK Tiergarten-Haslach II, FV Urloffen II |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.04.2017 | FV Bodersweier II | FV Wagshurst II | 2:6 |
30.04.2017 | FV Urloffen II | SV Freistett III | 3:0 |
30.04.2017 | SV Renchen II | FV Auenheim II | 2:1 |
30.04.2017 | VfR Zusenhofen II | SV Leutesheim II | 4:0 |
30.04.2017 | FV Zell-Weierbach II | SV Fautenbach II | 0:4 |
30.04.2017 | TuS Legelshurst II | SV Nesselried II | 5:2 |
Spielfrei: DJK Tiergarten-Haslach II, TuS Windschläg II |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2017 | SV Freistett III | DJK Tiergarten-Haslach II | 0:5 |
07.05.2017 | SV Fautenbach II | VfR Zusenhofen II | 4:0 |
07.05.2017 | SV Nesselried II | FV Wagshurst II | 0:3 W |
07.05.2017 | FV Bodersweier II | FV Zell-Weierbach II | 4:3 |
07.05.2017 | SV Leutesheim II | SV Renchen II | 0:3 W |
07.05.2017 | FV Auenheim II | FV Urloffen II | 0:2 |
Spielfrei: TuS Legelshurst II, TuS Windschläg II |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.05.2017 | TuS Windschläg II | SV Freistett III | 2:4 |
14.05.2017 | DJK Tiergarten-Haslach II | FV Auenheim II | 4:2 |
14.05.2017 | FV Urloffen II | SV Leutesheim II | 6:0 |
14.05.2017 | VfR Zusenhofen II | SV Renchen II | 2:3 |
14.05.2017 | SV Fautenbach II | FV Bodersweier II | 3:2 |
14.05.2017 | FV Zell-Weierbach II | SV Nesselried II | 4:5 |
Spielfrei: FV Wagshurst II, TuS Legelshurst II |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.05.2017 | FV Bodersweier II | VfR Zusenhofen II | 1:3 |
21.05.2017 | SV Freistett III | TuS Legelshurst II | 1:1 |
21.05.2017 | FV Auenheim II | TuS Windschläg II | 0:1 |
21.05.2017 | SV Nesselried II | SV Fautenbach II | 2:5 |
21.05.2017 | SV Renchen II | FV Urloffen II | 0:1 |
21.05.2017 | SV Leutesheim II | DJK Tiergarten-Haslach II | 0:5 |
Spielfrei: FV Wagshurst II, FV Zell-Weierbach II |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.05.2017 | TuS Legelshurst II | FV Auenheim II | 4:2 |
28.05.2017 | FV Wagshurst II | SV Freistett III | 1:5 |
28.05.2017 | TuS Windschläg II | SV Leutesheim II | 8:0 |
28.05.2017 | DJK Tiergarten-Haslach II | SV Renchen II | 3:0 W |
28.05.2017 | VfR Zusenhofen II | FV Urloffen II | 1:3 |
28.05.2017 | FV Bodersweier II | SV Nesselried II | 2:0 |
Spielfrei: FV Zell-Weierbach II, SV Fautenbach II |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.06.2017 | SV Nesselried II | VfR Zusenhofen II | 0:3 W |
03.06.2017 | SV Renchen II | TuS Windschläg II | 0:3 |
03.06.2017 | SV Leutesheim II | TuS Legelshurst II | 1:10 |
03.06.2017 | FV Auenheim II | FV Wagshurst II | 3:8 |
03.06.2017 | SV Freistett III | FV Zell-Weierbach II | 5:0 |
03.06.2017 | FV Urloffen II | DJK Tiergarten-Haslach II | 0:0 |
Spielfrei: FV Bodersweier II, SV Fautenbach II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | DJK Tiergarten-Haslach II | 26 | 21 | 5 | 0 | 107:17 | 90 | 68 |
2. | (3) | FV Urloffen II | 26 | 21 | 4 | 1 | 83:16 | 67 | 67 |
3. | (2) | SV Fautenbach II | 26 | 21 | 3 | 2 | 94:21 | 73 | 66 |
4. | (4) | FV Wagshurst II | 26 | 17 | 5 | 4 | 104:44 | 60 | 56 |
5. | (5) | SV Freistett III | 26 | 14 | 2 | 10 | 62:56 | 6 | 44 |
6. | (7) | VfR Zusenhofen II | 26 | 11 | 3 | 12 | 44:43 | 1 | 36 |
7. | (6) | FV Bodersweier II | 26 | 11 | 2 | 13 | 46:54 | -8 | 35 |
8. | (8) | TuS Legelshurst II | 26 | 10 | 3 | 13 | 60:71 | -11 | 33 |
9. | (9) | FV Auenheim II | 26 | 8 | 3 | 15 | 46:67 | -21 | 27 |
10. | (10) | FV Zell-Weierbach II | 26 | 7 | 3 | 16 | 46:82 | -36 | 24 |
11. | (11) | SV Nesselried II | 26 | 7 | 1 | 18 | 41:85 | -44 | 22 |
12. | (12) | SV Renchen II | 26 | 6 | 3 | 17 | 34:72 | -38 | 21 |
13. | (13) | TuS Windschläg II | 26 | 5 | 1 | 20 | 37:94 | -57 | 16 |
14. | (14) | SV Leutesheim II | 26 | 3 | 2 | 21 | 22:104 | -82 | 11 |
Heim \ Ausw | D J K T |
F V A u |
F V B o |
F V U r |
F V W a |
F V Z e |
S V F a |
S V F r |
S V L e |
S V N e |
S V R e |
T u S L |
T u S W |
V f R Z |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DJK Tiergarten-Haslach II | * | 4:2 | 4:0 | 2:1 | 2:1 | 6:0 | 2:0 | 7:0 | 8:0 | 5:1 | 3:0 | 5:0 | 7:1 | 6:1 |
FV Auenheim II | 0:8 | * | 2:3 | 0:2 | 3:8 | 2:1 | 1:3 | 2:2 | 2:0 | 2:0 | 2:1 | 2:3 | 0:1 | 0:2 |
FV Bodersweier II | 1:5 | 1:0 | * | 1:4 | 2:6 | 4:3 | 1:2 | 1:2 | 2:0 | 2:0 | 2:1 | 2:2 | 3:1 | 1:3 |
FV Urloffen II | 0:0 | 5:0 | 3:0 | * | 2:2 | 3:0 | 1:1 | 3:0 | 6:0 | 6:1 | 7:0 | 5:0 | 7:0 | 2:0 |
FV Wagshurst II | 2:2 | 2:2 | 4:3 | 2:3 | * | 11:0 | 0:1 | 1:5 | 7:0 | 6:2 | 7:1 | 6:4 | 5:3 | 3:0 |
FV Zell-Weierbach II | 0:4 | 3:3 | 2:1 | 2:3 | 0:5 | * | 0:4 | 3:2 | 6:0 | 4:5 | 1:0 | 3:4 | 4:3 | 0:2 |
SV Fautenbach II | 0:2 | 5:3 | 3:2 | 1:1 | 0:0 | 3:0 | * | 4:0 | 5:0 | 4:2 | 7:0 | 6:1 | 9:1 | 4:0 |
SV Freistett III | 0:5 | 3:1 | 3:1 | 2:3 | 1:4 | 5:0 | 1:5 | * | 4:1 | 3:1 | 4:1 | 1:1 | 8:1 | 3:0 |
SV Leutesheim II | 0:5 | 1:2 | 0:0 | 0:3 | 1:3 | 4:0 | 0:8 | 1:3 | * | 1:3 | 0:3 | 1:10 | 0:2 | 2:4 |
SV Nesselried II | 3:3 | 0:6 | 0:4 | 0:6 | 0:3 | 1:4 | 2:5 | 2:3 | 3:5 | * | 3:1 | 3:0 | 2:1 | 0:3 |
SV Renchen II | 2:6 | 2:1 | 0:2 | 0:1 | 2:6 | 3:3 | 1:2 | 2:0 | 2:2 | 2:0 | * | 2:1 | 0:3 | 1:1 |
TuS Legelshurst II | 2:2 | 4:2 | 1:2 | 1:2 | 2:4 | 1:6 | 0:5 | 3:1 | 1:3 | 5:2 | 3:2 | * | 7:1 | 0:2 |
TuS Windschläg II | 0:4 | 3:5 | 0:3 | 0:1 | 1:4 | 0:0 | 0:6 | 2:4 | 8:0 | 0:2 | 3:2 | 1:2 | * | 0:4 |
VfR Zusenhofen II | 0:0 | 0:1 | 3:2 | 1:3 | 2:2 | 3:1 | 0:1 | 1:2 | 4:0 | 1:3 | 2:3 | 0:2 | 5:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|