1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2016 | SV Wachendorf II | SV Baisingen | 0:5 |
14.08.2016 | TuS Ergenzingen II | SV Bergfelden | 0:1 |
14.08.2016 | SV Eutingen | TSV Weitingen | 8:0 |
14.08.2016 | SSV Dettensee | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 0:0 |
14.08.2016 | VfL Hochdorf | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 2:2 |
14.08.2016 | TSG Wittershausen | SV Felldorf | 1:4 |
14.08.2016 | ASV Nordstetten | SG Altheim/Grünmettstetten | 4:2 |
Spielfrei: ASV Rexingen |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.08.2016 | SG Altheim/Grünmettstetten | TSG Wittershausen | 1:3 |
21.08.2016 | SV Felldorf | SV Wachendorf II | 10:0 |
21.08.2016 | SV Baisingen | VfL Hochdorf | 2:8 |
21.08.2016 | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 0:3 |
21.08.2016 | TSV Weitingen | TuS Ergenzingen II | 3:0 |
21.08.2016 | ASV Rexingen | ASV Nordstetten | 0:2 |
04.12.2016 | SSV Dettensee | SV Eutingen | 3:3 |
Spielfrei: SV Bergfelden |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.08.2016 | SV Eutingen | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 2:1 |
28.08.2016 | SV Wachendorf II | SG Altheim/Grünmettstetten | 2:5 |
28.08.2016 | TuS Ergenzingen II | SSV Dettensee | 0:7 |
28.08.2016 | SG Rohrdorf/Eckenweiler | SV Baisingen | 4:1 |
28.08.2016 | VfL Hochdorf | SV Felldorf | 1:3 |
28.08.2016 | TSG Wittershausen | ASV Rexingen | 3:6 |
28.08.2016 | SV Bergfelden | TSV Weitingen | 1:5 |
Spielfrei: ASV Nordstetten |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.2016 | SG Altheim/Grünmettstetten | VfL Hochdorf | 2:1 |
04.09.2016 | SV Felldorf | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 0:2 |
04.09.2016 | SV Baisingen | SV Eutingen | 1:8 |
04.09.2016 | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | TuS Ergenzingen II | 5:0 |
04.09.2016 | SSV Dettensee | SV Bergfelden | 2:1 |
04.09.2016 | ASV Nordstetten | TSG Wittershausen | 3:2 |
04.09.2016 | ASV Rexingen | SV Wachendorf II | 3:3 |
Spielfrei: TSV Weitingen |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.09.2016 | SG Rohrdorf/Eckenweiler | SG Altheim/Grünmettstetten | 2:0 |
11.09.2016 | SV Wachendorf II | ASV Nordstetten | 1:2 |
11.09.2016 | TuS Ergenzingen II | SV Baisingen | 2:0 |
11.09.2016 | VfL Hochdorf | ASV Rexingen | 2:2 |
11.09.2016 | TSV Weitingen | SSV Dettensee | 1:4 |
11.09.2016 | SV Bergfelden | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 2:0 |
22.09.2016 | SV Eutingen | SV Felldorf | 0:1 |
Spielfrei: TSG Wittershausen |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.09.2016 | TSG Wittershausen | SV Wachendorf II | 4:3 |
18.09.2016 | SG Altheim/Grünmettstetten | SV Eutingen | 1:1 |
18.09.2016 | SV Felldorf | TuS Ergenzingen II | 5:1 |
18.09.2016 | SV Baisingen | SV Bergfelden | 2:3 |
18.09.2016 | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | TSV Weitingen | 3:1 |
18.09.2016 | ASV Nordstetten | VfL Hochdorf | 1:1 |
18.09.2016 | ASV Rexingen | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 0:0 |
Spielfrei: SSV Dettensee |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.2016 | SG Rohrdorf/Eckenweiler | ASV Nordstetten | 1:2 |
15.09.2016 | SSV Dettensee | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 2:0 |
15.09.2016 | TSV Weitingen | SV Baisingen | 1:2 |
24.09.2016 | VfL Hochdorf | TSG Wittershausen | 3:0 |
25.09.2016 | TuS Ergenzingen II | SG Altheim/Grünmettstetten | 0:4 |
25.09.2016 | SV Eutingen | ASV Rexingen | 4:1 |
25.09.2016 | SV Bergfelden | SV Felldorf | 1:1 |
Spielfrei: SV Wachendorf II |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.09.2016 | SG Altheim/Grünmettstetten | SV Bergfelden | 4:1 |
02.10.2016 | SV Wachendorf II | VfL Hochdorf | 2:5 |
02.10.2016 | SV Baisingen | SSV Dettensee | 0:2 |
02.10.2016 | TSG Wittershausen | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 3:1 |
02.10.2016 | ASV Nordstetten | SV Eutingen | 1:1 |
02.10.2016 | ASV Rexingen | TuS Ergenzingen II | 4:4 |
01.11.2016 | SV Felldorf | TSV Weitingen | 1:0 |
Spielfrei: SG SF Obertalheim/FC Untertalheim |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2016 | TuS Ergenzingen II | ASV Nordstetten | 3:6 |
09.10.2016 | SV Eutingen | TSG Wittershausen | 0:2 |
09.10.2016 | SG Rohrdorf/Eckenweiler | SV Wachendorf II | 7:1 |
09.10.2016 | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | SV Baisingen | 6:0 |
09.10.2016 | SSV Dettensee | SV Felldorf | 1:4 |
09.10.2016 | TSV Weitingen | SG Altheim/Grünmettstetten | 1:3 |
09.10.2016 | SV Bergfelden | ASV Rexingen | 0:2 |
Spielfrei: VfL Hochdorf |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2016 | SV Wachendorf II | SV Eutingen | 0:7 |
16.10.2016 | SG Altheim/Grünmettstetten | SSV Dettensee | 2:2 |
16.10.2016 | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | SV Felldorf | 2:1 |
16.10.2016 | VfL Hochdorf | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 1:2 |
16.10.2016 | TSG Wittershausen | TuS Ergenzingen II | 2:1 |
16.10.2016 | ASV Nordstetten | SV Bergfelden | 3:2 |
16.10.2016 | ASV Rexingen | TSV Weitingen | 3:3 |
Spielfrei: SV Baisingen |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.2016 | SV Baisingen | SV Felldorf | 0:3 |
22.10.2016 | SG Altheim/Grünmettstetten | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 1:0 |
23.10.2016 | TuS Ergenzingen II | SV Wachendorf II | 2:0 |
23.10.2016 | SV Eutingen | VfL Hochdorf | 2:0 |
23.10.2016 | SSV Dettensee | ASV Rexingen | 4:1 |
23.10.2016 | TSV Weitingen | ASV Nordstetten | 0:3 |
23.10.2016 | SV Bergfelden | TSG Wittershausen | 2:4 |
Spielfrei: SG Rohrdorf/Eckenweiler |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2016 | SV Wachendorf II | SV Bergfelden | 1:4 |
29.10.2016 | SG Rohrdorf/Eckenweiler | SV Eutingen | 2:1 |
30.10.2016 | SG Altheim/Grünmettstetten | SV Baisingen | 3:0 |
30.10.2016 | VfL Hochdorf | TuS Ergenzingen II | 5:0 |
30.10.2016 | TSG Wittershausen | TSV Weitingen | 2:2 |
30.10.2016 | ASV Nordstetten | SSV Dettensee | 0:1 |
30.10.2016 | ASV Rexingen | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 3:1 |
Spielfrei: SV Felldorf |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.2016 | TuS Ergenzingen II | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 2:2 |
06.11.2016 | SV Felldorf | SG Altheim/Grünmettstetten | 3:2 |
06.11.2016 | SV Baisingen | ASV Rexingen | 4:4 |
06.11.2016 | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | ASV Nordstetten | 0:1 |
06.11.2016 | SSV Dettensee | TSG Wittershausen | 1:1 |
06.11.2016 | TSV Weitingen | SV Wachendorf II | 4:1 |
06.11.2016 | SV Bergfelden | VfL Hochdorf | 2:2 |
Spielfrei: SV Eutingen |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2016 | SV Wachendorf II | SSV Dettensee | 0:4 |
13.11.2016 | SV Eutingen | TuS Ergenzingen II | 3:1 |
13.11.2016 | SG Rohrdorf/Eckenweiler | SV Bergfelden | 3:0 |
13.11.2016 | VfL Hochdorf | TSV Weitingen | 1:1 |
13.11.2016 | TSG Wittershausen | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 1:3 |
13.11.2016 | ASV Nordstetten | SV Baisingen | 4:1 |
13.11.2016 | ASV Rexingen | SV Felldorf | 3:4 |
Spielfrei: SG Altheim/Grünmettstetten |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2016 | SG Altheim/Grünmettstetten | ASV Rexingen | 2:2 |
19.11.2016 | SV Baisingen | TSG Wittershausen | 0:4 |
19.11.2016 | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | SV Wachendorf II | 9:0 |
19.11.2016 | SSV Dettensee | VfL Hochdorf | 0:0 |
19.11.2016 | SV Bergfelden | SV Eutingen | 1:2 |
15.04.2017 | SV Felldorf | ASV Nordstetten | 4:2 |
15.04.2017 | TSV Weitingen | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 0:3 |
Spielfrei: TuS Ergenzingen II |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.11.2016 | TSV Weitingen | SV Eutingen | 2:4 |
27.11.2016 | SG Rohrdorf/Eckenweiler | SSV Dettensee | 4:2 |
27.11.2016 | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | VfL Hochdorf | 3:4 |
27.11.2016 | SV Baisingen | SV Wachendorf II | 6:1 |
27.11.2016 | SV Felldorf | TSG Wittershausen | 4:1 |
27.11.2016 | SG Altheim/Grünmettstetten | ASV Nordstetten | 0:2 |
27.11.2016 | SV Bergfelden | TuS Ergenzingen II | 1:4 |
Spielfrei: ASV Rexingen |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.2016 | TuS Ergenzingen II | TSV Weitingen | 2:0 |
01.09.2016 | SV Eutingen | SSV Dettensee | 1:2 |
04.12.2016 | TSG Wittershausen | SG Altheim/Grünmettstetten | 4:0 |
04.12.2016 | ASV Nordstetten | ASV Rexingen | 0:2 |
15.04.2017 | VfL Hochdorf | SV Baisingen | 1:3 |
17.04.2017 | SV Wachendorf II | SV Felldorf | 0:4 |
17.04.2017 | SG Rohrdorf/Eckenweiler | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 1:2 |
Spielfrei: SV Bergfelden |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.03.2017 | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | SV Eutingen | 2:4 |
05.03.2017 | SV Baisingen | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 1:1 |
05.03.2017 | SV Felldorf | VfL Hochdorf | 4:0 |
05.03.2017 | SG Altheim/Grünmettstetten | SV Wachendorf II | 3:0 |
05.03.2017 | ASV Rexingen | TSG Wittershausen | 3:4 |
05.03.2017 | TSV Weitingen | SV Bergfelden | 4:3 |
05.03.2017 | SSV Dettensee | TuS Ergenzingen II | 3:0 |
Spielfrei: ASV Nordstetten |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.03.2017 | TuS Ergenzingen II | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 3:2 |
12.03.2017 | SV Wachendorf II | ASV Rexingen | 1:6 |
12.03.2017 | VfL Hochdorf | SG Altheim/Grünmettstetten | 0:1 |
12.03.2017 | SG Rohrdorf/Eckenweiler | SV Felldorf | 1:0 |
12.03.2017 | SV Eutingen | SV Baisingen | 8:1 |
12.03.2017 | SV Bergfelden | SSV Dettensee | 0:3 |
12.03.2017 | TSG Wittershausen | ASV Nordstetten | 3:1 |
Spielfrei: TSV Weitingen |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.2017 | SV Felldorf | SV Eutingen | 3:1 |
19.03.2017 | SG Altheim/Grünmettstetten | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 1:0 |
19.03.2017 | ASV Rexingen | VfL Hochdorf | 1:2 |
19.03.2017 | ASV Nordstetten | SV Wachendorf II | 6:0 |
19.03.2017 | SSV Dettensee | TSV Weitingen | 1:0 |
19.03.2017 | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | SV Bergfelden | 3:1 |
19.03.2017 | SV Baisingen | TuS Ergenzingen II | 1:0 |
Spielfrei: TSG Wittershausen |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.03.2017 | TuS Ergenzingen II | SV Felldorf | 1:5 |
26.03.2017 | SV Wachendorf II | TSG Wittershausen | 0:9 |
26.03.2017 | SV Eutingen | SG Altheim/Grünmettstetten | 3:1 |
26.03.2017 | SV Bergfelden | SV Baisingen | 3:3 |
26.03.2017 | TSV Weitingen | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 2:6 |
26.03.2017 | VfL Hochdorf | ASV Nordstetten | 2:1 |
26.03.2017 | SG Rohrdorf/Eckenweiler | ASV Rexingen | 2:5 |
Spielfrei: SSV Dettensee |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.04.2017 | ASV Rexingen | SV Eutingen | 0:2 |
02.04.2017 | ASV Nordstetten | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 2:3 |
02.04.2017 | TSG Wittershausen | VfL Hochdorf | 4:1 |
02.04.2017 | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | SSV Dettensee | 2:1 |
02.04.2017 | SV Baisingen | TSV Weitingen | 3:1 |
02.04.2017 | SV Felldorf | SV Bergfelden | 5:0 |
02.04.2017 | SG Altheim/Grünmettstetten | TuS Ergenzingen II | 2:0 |
Spielfrei: SV Wachendorf II |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2017 | TuS Ergenzingen II | ASV Rexingen | 1:3 |
09.04.2017 | SV Bergfelden | SG Altheim/Grünmettstetten | 2:1 |
09.04.2017 | TSV Weitingen | SV Felldorf | 1:3 |
09.04.2017 | SSV Dettensee | SV Baisingen | 3:0 W |
09.04.2017 | VfL Hochdorf | SV Wachendorf II | 2:2 |
09.04.2017 | SG Rohrdorf/Eckenweiler | TSG Wittershausen | 3:1 |
09.04.2017 | SV Eutingen | ASV Nordstetten | 1:1 |
Spielfrei: SG SF Obertalheim/FC Untertalheim |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.2017 | SV Wachendorf II | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 0:3 |
23.04.2017 | TSG Wittershausen | SV Eutingen | 1:0 |
23.04.2017 | SV Baisingen | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 0:3 |
23.04.2017 | SV Felldorf | SSV Dettensee | 1:0 |
23.04.2017 | SG Altheim/Grünmettstetten | TSV Weitingen | 3:0 |
23.04.2017 | ASV Rexingen | SV Bergfelden | 4:1 |
23.04.2017 | ASV Nordstetten | TuS Ergenzingen II | 1:3 |
Spielfrei: VfL Hochdorf |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2017 | TuS Ergenzingen II | TSG Wittershausen | 1:4 |
30.04.2017 | SV Eutingen | SV Wachendorf II | 6:2 |
30.04.2017 | SSV Dettensee | SG Altheim/Grünmettstetten | 1:0 |
30.04.2017 | SV Felldorf | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 1:0 |
30.04.2017 | SG Rohrdorf/Eckenweiler | VfL Hochdorf | 3:1 |
30.04.2017 | SV Bergfelden | ASV Nordstetten | 2:2 |
30.04.2017 | TSV Weitingen | ASV Rexingen | 1:1 |
Spielfrei: SV Baisingen |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.05.2017 | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | SG Altheim/Grünmettstetten | 2:1 |
07.05.2017 | SV Wachendorf II | TuS Ergenzingen II | 1:3 |
07.05.2017 | VfL Hochdorf | SV Eutingen | 2:3 |
07.05.2017 | SV Felldorf | SV Baisingen | 3:0 |
07.05.2017 | ASV Rexingen | SSV Dettensee | 1:2 |
07.05.2017 | ASV Nordstetten | TSV Weitingen | 4:0 |
07.05.2017 | TSG Wittershausen | SV Bergfelden | 2:2 |
Spielfrei: SG Rohrdorf/Eckenweiler |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.05.2017 | TuS Ergenzingen II | VfL Hochdorf | 0:3 |
14.05.2017 | SV Baisingen | SG Altheim/Grünmettstetten | 2:3 |
14.05.2017 | SV Eutingen | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 5:1 |
14.05.2017 | SV Bergfelden | SV Wachendorf II | 4:0 |
14.05.2017 | TSV Weitingen | TSG Wittershausen | 2:4 |
14.05.2017 | SSV Dettensee | ASV Nordstetten | 1:3 |
14.05.2017 | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | ASV Rexingen | 3:3 |
Spielfrei: SV Felldorf |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.05.2017 | VfL Hochdorf | SV Bergfelden | 0:4 |
21.05.2017 | SV Wachendorf II | TSV Weitingen | 3:2 |
21.05.2017 | SG Altheim/Grünmettstetten | SV Felldorf | 0:3 |
21.05.2017 | ASV Rexingen | SV Baisingen | 1:1 |
21.05.2017 | ASV Nordstetten | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 0:1 |
21.05.2017 | TSG Wittershausen | SSV Dettensee | 2:2 |
21.05.2017 | SG Rohrdorf/Eckenweiler | TuS Ergenzingen II | 3:2 |
Spielfrei: SV Eutingen |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.05.2017 | TuS Ergenzingen II | SV Eutingen | 0:5 |
28.05.2017 | SV Bergfelden | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 3:3 |
28.05.2017 | TSV Weitingen | VfL Hochdorf | 2:2 |
28.05.2017 | SSV Dettensee | SV Wachendorf II | 5:0 |
28.05.2017 | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | TSG Wittershausen | 4:0 |
28.05.2017 | SV Baisingen | ASV Nordstetten | 1:4 |
28.05.2017 | SV Felldorf | ASV Rexingen | 2:1 |
Spielfrei: SG Altheim/Grünmettstetten |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.06.2017 | SV Wachendorf II | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 1:5 |
03.06.2017 | ASV Nordstetten | SV Felldorf | 4:2 |
03.06.2017 | TSG Wittershausen | SV Baisingen | 4:1 |
03.06.2017 | VfL Hochdorf | SSV Dettensee | 2:2 |
03.06.2017 | SG Rohrdorf/Eckenweiler | TSV Weitingen | 7:2 |
03.06.2017 | SV Eutingen | SV Bergfelden | 4:0 |
03.06.2017 | ASV Rexingen | SG Altheim/Grünmettstetten | 3:1 |
Spielfrei: TuS Ergenzingen II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Felldorf | 28 | 23 | 1 | 4 | 84:26 | 58 | 70 |
2. | (2) | SV Eutingen (A) | 28 | 18 | 4 | 6 | 89:33 | 56 | 58 |
3. | (4) | SG Rohrdorf/Eckenweiler | 28 | 17 | 5 | 6 | 67:38 | 29 | 56 |
4. | (3) | SSV Dettensee | 28 | 16 | 7 | 5 | 61:29 | 32 | 55 |
5. | (5) | ASV Nordstetten | 28 | 16 | 4 | 8 | 65:40 | 25 | 52 |
6. | (6) | TSG Wittershausen | 28 | 16 | 4 | 8 | 75:54 | 21 | 52 |
7. | (7) | SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 28 | 15 | 2 | 11 | 70:41 | 29 | 47 |
8. | (8) | SG Altheim/Grünmettstetten | 28 | 13 | 3 | 12 | 49:44 | 5 | 42 |
9. | (9) | ASV Rexingen | 28 | 9 | 10 | 9 | 68:59 | 9 | 37 |
10. | (10) | VfL Hochdorf | 28 | 8 | 9 | 11 | 54:54 | 0 | 33 |
11. | (11) | SV Bergfelden (N) | 28 | 7 | 6 | 15 | 47:69 | -22 | 27 |
12. | (12) | TuS Ergenzingen II | 28 | 7 | 2 | 19 | 36:81 | -45 | 23 |
13. | (13) | SV Baisingen | 28 | 6 | 4 | 18 | 41:88 | -47 | 22 |
14. | (14) | TSV Weitingen (N) | 28 | 4 | 5 | 19 | 41:81 | -40 | 17 |
15. | (15) | SV Wachendorf II | 28 | 1 | 2 | 25 | 25:135 | -110 | 5 |
Heim \ Ausw | A S V N |
A S V R |
S G A l |
S G R o |
S G S F |
S S V D |
S V B a |
S V B e |
S V E u |
S V F e |
S V W a |
T S G W |
T S V W |
T u S E |
V f L H |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ASV Nordstetten | * | 0:2 | 4:2 | 2:3 | 0:1 | 0:1 | 4:1 | 3:2 | 1:1 | 4:2 | 6:0 | 3:2 | 4:0 | 1:3 | 1:1 |
ASV Rexingen | 0:2 | * | 3:1 | 0:0 | 3:1 | 1:2 | 1:1 | 4:1 | 0:2 | 3:4 | 3:3 | 3:4 | 3:3 | 4:4 | 1:2 |
SG Altheim/Grünmettstetten | 0:2 | 2:2 | * | 1:0 | 1:0 | 2:2 | 3:0 | 4:1 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 1:3 | 3:0 | 2:0 | 2:1 |
SG Rohrdorf/Eckenweiler | 1:2 | 2:5 | 2:0 | * | 1:2 | 4:2 | 4:1 | 3:0 | 2:1 | 1:0 | 7:1 | 3:1 | 7:2 | 3:2 | 3:1 |
SG SF Obertalheim/FC Untertalheim | 0:1 | 3:3 | 2:1 | 0:3 | * | 2:1 | 6:0 | 3:1 | 2:4 | 2:1 | 9:0 | 4:0 | 3:1 | 5:0 | 3:4 |
SSV Dettensee | 1:3 | 4:1 | 1:0 | 0:0 | 2:0 | * | 3:0 | 2:1 | 3:3 | 1:4 | 5:0 | 1:1 | 1:0 | 3:0 | 0:0 |
SV Baisingen | 1:4 | 4:4 | 2:3 | 1:1 | 0:3 | 0:2 | * | 2:3 | 1:8 | 0:3 | 6:1 | 0:4 | 3:1 | 1:0 | 2:8 |
SV Bergfelden (N) | 2:2 | 0:2 | 2:1 | 3:3 | 2:0 | 0:3 | 3:3 | * | 1:2 | 1:1 | 4:0 | 2:4 | 1:5 | 1:4 | 2:2 |
SV Eutingen (A) | 1:1 | 4:1 | 3:1 | 5:1 | 2:1 | 1:2 | 8:1 | 4:0 | * | 0:1 | 6:2 | 0:2 | 8:0 | 3:1 | 2:0 |
SV Felldorf | 4:2 | 2:1 | 3:2 | 0:2 | 1:0 | 1:0 | 3:0 | 5:0 | 3:1 | * | 10:0 | 4:1 | 1:0 | 5:1 | 4:0 |
SV Wachendorf II | 1:2 | 1:6 | 2:5 | 0:3 | 1:5 | 0:4 | 0:5 | 1:4 | 0:7 | 0:4 | * | 0:9 | 3:2 | 1:3 | 2:5 |
TSG Wittershausen | 3:1 | 3:6 | 4:0 | 3:1 | 1:3 | 2:2 | 4:1 | 2:2 | 1:0 | 1:4 | 4:3 | * | 2:2 | 2:1 | 4:1 |
TSV Weitingen (N) | 0:3 | 1:1 | 1:3 | 0:3 | 2:6 | 1:4 | 1:2 | 4:3 | 2:4 | 1:3 | 4:1 | 2:4 | * | 3:0 | 2:2 |
TuS Ergenzingen II | 3:6 | 1:3 | 0:4 | 2:2 | 3:2 | 0:7 | 2:0 | 0:1 | 0:5 | 1:5 | 2:0 | 1:4 | 2:0 | * | 0:3 |
VfL Hochdorf | 2:1 | 2:2 | 0:1 | 1:2 | 2:2 | 2:2 | 1:3 | 0:4 | 2:3 | 1:3 | 2:2 | 3:0 | 1:1 | 5:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|