1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2016 | TSV Altingen | TV Belsen | 4:0 |
14.08.2016 | TSV Lustnau | FC Rottenburg II | 2:2 |
14.08.2016 | VfL Dettenhausen | SV Hirrlingen | 1:4 |
14.08.2016 | SV Wurmlingen 1920 | VfB Bodelshausen | 2:1 |
14.08.2016 | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | SV Seebronn | 0:0 |
14.08.2016 | TSV Gomaringen | TSG Tübingen II | 1:0 |
14.08.2016 | SV Tübingen II | SV Poltringen | 1:1 |
Spielfrei: TSV Hirschau |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.08.2016 | SV Seebronn | SV Wurmlingen 1920 | 1:1 |
21.08.2016 | VfB Bodelshausen | VfL Dettenhausen | 1:1 |
21.08.2016 | SV Hirrlingen | TSV Lustnau | 1:1 |
21.08.2016 | FC Rottenburg II | TSV Altingen | 2:3 |
21.08.2016 | TV Belsen | SV Tübingen II | 0:2 |
21.08.2016 | TSV Hirschau | TSV Gomaringen | 4:4 |
21.08.2016 | TSG Tübingen II | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | 3:0 |
Spielfrei: SV Poltringen |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2016 | TSV Altingen | SV Hirrlingen | 3:0 |
28.08.2016 | TSV Lustnau | VfB Bodelshausen | 1:1 |
28.08.2016 | VfL Dettenhausen | SV Seebronn | 8:0 |
28.08.2016 | SV Wurmlingen 1920 | TSG Tübingen II | 6:2 |
28.08.2016 | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | TSV Hirschau | 1:3 |
28.08.2016 | SV Poltringen | TV Belsen | 2:3 |
28.08.2016 | SV Tübingen II | FC Rottenburg II | 2:1 |
Spielfrei: TSV Gomaringen |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2016 | FC Rottenburg II | SV Poltringen | 2:2 |
04.09.2016 | TSG Tübingen II | VfL Dettenhausen | 2:0 |
04.09.2016 | SV Seebronn | TSV Lustnau | 0:3 |
04.09.2016 | VfB Bodelshausen | TSV Altingen | 0:0 |
04.09.2016 | SV Hirrlingen | SV Tübingen II | 1:0 |
04.09.2016 | TSV Gomaringen | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | 0:1 |
04.09.2016 | TSV Hirschau | SV Wurmlingen 1920 | 1:2 |
Spielfrei: TV Belsen |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.09.2016 | SV Seebronn | TSV Gomaringen | 0:7 |
07.09.2016 | SV Hirrlingen | SV Wurmlingen 1920 | 3:0 |
07.09.2016 | TV Belsen | TSV Lustnau | 1:2 |
07.09.2016 | SV Poltringen | TSV Altingen | 0:3 |
07.09.2016 | TSG Tübingen II | TSV Hirschau | 2:2 |
07.09.2016 | VfB Bodelshausen | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | 1:2 |
07.09.2016 | FC Rottenburg II | VfL Dettenhausen | 8:2 |
Spielfrei: SV Tübingen II |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2016 | SV Tübingen II | VfB Bodelshausen | 1:0 |
11.09.2016 | TSV Altingen | SV Seebronn | 3:2 |
11.09.2016 | TSV Lustnau | TSG Tübingen II | 1:0 |
11.09.2016 | VfL Dettenhausen | TSV Hirschau | 5:3 |
11.09.2016 | SV Wurmlingen 1920 | TSV Gomaringen | 0:0 |
11.09.2016 | SV Poltringen | SV Hirrlingen | 0:7 |
21.09.2016 | TV Belsen | FC Rottenburg II | 1:1 |
Spielfrei: SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2016 | TSG Tübingen II | TSV Altingen | 0:2 |
18.09.2016 | SV Seebronn | SV Tübingen II | 0:6 |
18.09.2016 | VfB Bodelshausen | SV Poltringen | 3:0 |
18.09.2016 | SV Hirrlingen | TV Belsen | 9:0 |
18.09.2016 | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | SV Wurmlingen 1920 | 1:5 |
18.09.2016 | TSV Gomaringen | VfL Dettenhausen | 3:1 |
18.09.2016 | TSV Hirschau | TSV Lustnau | 3:2 |
Spielfrei: FC Rottenburg II |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2016 | FC Rottenburg II | SV Hirrlingen | 0:5 |
24.09.2016 | SV Poltringen | SV Seebronn | 4:0 |
25.09.2016 | SV Tübingen II | TSG Tübingen II | 2:0 |
25.09.2016 | TSV Altingen | TSV Hirschau | 1:3 |
25.09.2016 | TSV Lustnau | TSV Gomaringen | 4:1 |
25.09.2016 | VfL Dettenhausen | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | 4:1 |
25.09.2016 | TV Belsen | VfB Bodelshausen | 0:0 |
Spielfrei: SV Wurmlingen 1920 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2016 | TSG Tübingen II | SV Poltringen | 4:1 |
02.10.2016 | SV Seebronn | TV Belsen | 0:1 |
02.10.2016 | VfB Bodelshausen | FC Rottenburg II | 2:0 |
02.10.2016 | SV Wurmlingen 1920 | VfL Dettenhausen | 1:0 |
02.10.2016 | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | TSV Lustnau | 1:1 |
02.10.2016 | TSV Gomaringen | TSV Altingen | 0:3 |
02.10.2016 | TSV Hirschau | SV Tübingen II | 0:0 |
Spielfrei: SV Hirrlingen |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2016 | SV Tübingen II | TSV Gomaringen | 1:1 |
09.10.2016 | TSV Altingen | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | 4:2 |
09.10.2016 | TSV Lustnau | SV Wurmlingen 1920 | 0:0 |
09.10.2016 | SV Hirrlingen | VfB Bodelshausen | 3:1 |
09.10.2016 | FC Rottenburg II | SV Seebronn | 1:1 |
09.10.2016 | TV Belsen | TSG Tübingen II | 1:3 |
09.10.2016 | SV Poltringen | TSV Hirschau | 2:2 |
Spielfrei: VfL Dettenhausen |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.2016 | SV Seebronn | SV Hirrlingen | 0:5 |
16.10.2016 | TSG Tübingen II | FC Rottenburg II | 3:0 W |
16.10.2016 | VfL Dettenhausen | TSV Lustnau | 1:3 |
16.10.2016 | SV Wurmlingen 1920 | TSV Altingen | 0:0 |
16.10.2016 | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | SV Tübingen II | 0:4 |
16.10.2016 | TSV Gomaringen | SV Poltringen | 2:3 |
16.10.2016 | TSV Hirschau | TV Belsen | 6:1 |
Spielfrei: VfB Bodelshausen |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2016 | FC Rottenburg II | TSV Hirschau | 0:3 |
23.10.2016 | SV Tübingen II | SV Wurmlingen 1920 | 3:0 |
23.10.2016 | TSV Altingen | VfL Dettenhausen | 4:2 |
23.10.2016 | VfB Bodelshausen | SV Seebronn | 4:0 |
23.10.2016 | SV Hirrlingen | TSG Tübingen II | 4:0 |
23.10.2016 | TV Belsen | TSV Gomaringen | 2:2 |
23.10.2016 | SV Poltringen | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | 2:0 |
30.10.2016 | TSV Lustnau | TSV Altingen | 4:1 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.2016 | TSG Tübingen II | VfB Bodelshausen | 2:0 |
30.10.2016 | VfL Dettenhausen | SV Tübingen II | 0:3 |
30.10.2016 | SV Wurmlingen 1920 | SV Poltringen | 1:0 |
30.10.2016 | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | TV Belsen | 1:2 |
30.10.2016 | TSV Gomaringen | FC Rottenburg II | 4:1 |
30.10.2016 | TSV Hirschau | SV Hirrlingen | 1:3 |
Spielfrei: SV Seebronn, TSV Altingen, TSV Lustnau |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.2016 | SV Tübingen II | TSV Lustnau | 3:3 |
06.11.2016 | SV Seebronn | TSG Tübingen II | 0:4 |
06.11.2016 | VfB Bodelshausen | TSV Hirschau | 1:0 |
06.11.2016 | SV Hirrlingen | TSV Gomaringen | 5:0 |
06.11.2016 | FC Rottenburg II | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | 5:5 |
06.11.2016 | TV Belsen | SV Wurmlingen 1920 | 4:1 |
06.11.2016 | SV Poltringen | VfL Dettenhausen | 3:3 |
Spielfrei: TSV Altingen |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2016 | TSV Altingen | SV Tübingen II | 2:0 |
13.11.2016 | TSV Lustnau | SV Poltringen | 4:0 |
13.11.2016 | VfL Dettenhausen | TV Belsen | 3:3 |
13.11.2016 | SV Wurmlingen 1920 | FC Rottenburg II | 0:2 |
13.11.2016 | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | SV Hirrlingen | 0:2 |
13.11.2016 | TSV Gomaringen | VfB Bodelshausen | 1:0 |
13.11.2016 | TSV Hirschau | SV Seebronn | 4:1 |
Spielfrei: TSG Tübingen II |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2016 | VfL Dettenhausen | FC Rottenburg II | 2:2 |
19.11.2016 | TSV Lustnau | TV Belsen | 7:0 |
19.11.2016 | TSV Altingen | SV Poltringen | 3:2 |
19.11.2016 | TSV Hirschau | TSG Tübingen II | 5:3 |
19.11.2016 | TSV Gomaringen | SV Seebronn | 1:2 |
04.03.2017 | SV Wurmlingen 1920 | SV Hirrlingen | 0:4 |
15.04.2017 | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | VfB Bodelshausen | 0:2 |
Spielfrei: SV Tübingen II |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.11.2016 | FC Rottenburg II | TSV Lustnau | 1:0 |
27.11.2016 | TSG Tübingen II | TSV Gomaringen | 1:2 |
27.11.2016 | TV Belsen | TSV Altingen | 0:3 |
27.11.2016 | SV Hirrlingen | VfL Dettenhausen | 3:1 |
27.11.2016 | VfB Bodelshausen | SV Wurmlingen 1920 | 2:0 |
27.11.2016 | SV Seebronn | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | 0:0 |
27.11.2016 | SV Poltringen | SV Tübingen II | 0:0 |
Spielfrei: TSV Hirschau |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.12.2016 | SV Wurmlingen 1920 | SV Seebronn | 2:1 |
04.12.2016 | VfL Dettenhausen | VfB Bodelshausen | 0:1 |
04.12.2016 | TSV Lustnau | SV Hirrlingen | 1:3 |
04.12.2016 | TSV Altingen | FC Rottenburg II | 4:1 |
04.12.2016 | SV Tübingen II | TV Belsen | 3:0 |
04.12.2016 | TSV Gomaringen | TSV Hirschau | 0:1 |
04.12.2016 | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | TSG Tübingen II | 2:0 |
Spielfrei: SV Poltringen |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.12.2016 | VfB Bodelshausen | TSV Lustnau | 2:2 |
10.12.2016 | TSG Tübingen II | SV Wurmlingen 1920 | 2:2 |
10.12.2016 | TSV Hirschau | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | 5:0 |
10.12.2016 | TV Belsen | SV Poltringen | 0:4 |
10.12.2016 | FC Rottenburg II | SV Tübingen II | 3:3 |
05.03.2017 | SV Seebronn | VfL Dettenhausen | 1:3 |
15.04.2017 | SV Hirrlingen | TSV Altingen | 4:0 |
Spielfrei: TSV Gomaringen |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.03.2017 | FC Rottenburg II | SV Wurmlingen 1920 | 2:3 |
12.03.2017 | SV Tübingen II | TSV Altingen | 0:4 |
12.03.2017 | SV Poltringen | TSV Lustnau | 2:1 |
12.03.2017 | TV Belsen | VfL Dettenhausen | 2:3 |
12.03.2017 | SV Hirrlingen | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | 5:0 |
12.03.2017 | VfB Bodelshausen | TSV Gomaringen | 2:4 |
12.03.2017 | SV Seebronn | TSV Hirschau | 1:7 |
Spielfrei: TSG Tübingen II |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.2017 | SV Tübingen II | SV Hirrlingen | 2:1 |
19.03.2017 | TSV Lustnau | SV Seebronn | 2:1 |
19.03.2017 | TSV Altingen | VfB Bodelshausen | 3:1 |
19.03.2017 | SV Poltringen | FC Rottenburg II | 0:0 |
19.03.2017 | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | TSV Gomaringen | 0:3 |
19.03.2017 | SV Wurmlingen 1920 | TSV Hirschau | 1:5 |
19.03.2017 | VfL Dettenhausen | TSG Tübingen II | 0:3 |
Spielfrei: TV Belsen |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.03.2017 | TSG Tübingen II | TSV Lustnau | 2:2 |
26.03.2017 | FC Rottenburg II | TV Belsen | 9:0 |
26.03.2017 | SV Seebronn | TSV Altingen | 0:2 |
26.03.2017 | TSV Hirschau | VfL Dettenhausen | 5:1 |
26.03.2017 | TSV Gomaringen | SV Wurmlingen 1920 | 0:0 |
26.03.2017 | SV Hirrlingen | SV Poltringen | 3:5 |
26.03.2017 | VfB Bodelshausen | SV Tübingen II | 0:2 |
Spielfrei: SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.04.2017 | SV Tübingen II | SV Seebronn | 4:0 |
02.04.2017 | SV Poltringen | VfB Bodelshausen | 1:3 |
02.04.2017 | TV Belsen | SV Hirrlingen | 0:12 |
02.04.2017 | SV Wurmlingen 1920 | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | 1:1 |
02.04.2017 | VfL Dettenhausen | TSV Gomaringen | 0:1 |
02.04.2017 | TSV Lustnau | TSV Hirschau | 0:4 |
02.04.2017 | TSV Altingen | TSG Tübingen II | 2:3 |
Spielfrei: FC Rottenburg II |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2017 | TSG Tübingen II | SV Tübingen II | 2:2 |
09.04.2017 | TSV Hirschau | TSV Altingen | 1:3 |
09.04.2017 | TSV Gomaringen | TSV Lustnau | 3:0 |
09.04.2017 | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | VfL Dettenhausen | 3:1 |
09.04.2017 | SV Hirrlingen | FC Rottenburg II | 3:1 |
09.04.2017 | VfB Bodelshausen | TV Belsen | 4:0 |
09.04.2017 | SV Seebronn | SV Poltringen | 0:2 |
Spielfrei: SV Wurmlingen 1920 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.2017 | SV Tübingen II | TSV Hirschau | 1:2 |
23.04.2017 | TV Belsen | SV Seebronn | 2:0 |
23.04.2017 | FC Rottenburg II | VfB Bodelshausen | 1:1 |
23.04.2017 | VfL Dettenhausen | SV Wurmlingen 1920 | 2:3 |
23.04.2017 | TSV Lustnau | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | 1:0 |
23.04.2017 | TSV Altingen | TSV Gomaringen | 1:3 |
23.04.2017 | SV Poltringen | TSG Tübingen II | 3:2 |
Spielfrei: SV Hirrlingen |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2017 | TSG Tübingen II | TV Belsen | 4:1 |
30.04.2017 | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | TSV Altingen | 0:1 |
30.04.2017 | SV Wurmlingen 1920 | TSV Lustnau | 3:1 |
30.04.2017 | VfB Bodelshausen | SV Hirrlingen | 0:0 |
30.04.2017 | SV Seebronn | FC Rottenburg II | 1:4 |
30.04.2017 | TSV Hirschau | SV Poltringen | 5:0 |
30.04.2017 | TSV Gomaringen | SV Tübingen II | 1:2 |
Spielfrei: VfL Dettenhausen |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2017 | SV Tübingen II | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | 2:2 |
07.05.2017 | FC Rottenburg II | TSG Tübingen II | 2:2 |
07.05.2017 | SV Hirrlingen | SV Seebronn | 6:1 |
07.05.2017 | TSV Lustnau | VfL Dettenhausen | 2:2 |
07.05.2017 | TSV Altingen | SV Wurmlingen 1920 | 5:1 |
07.05.2017 | SV Poltringen | TSV Gomaringen | 2:3 |
07.05.2017 | TV Belsen | TSV Hirschau | 3:5 |
Spielfrei: VfB Bodelshausen |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.05.2017 | TSG Tübingen II | SV Hirrlingen | 2:8 |
14.05.2017 | VfL Dettenhausen | TSV Altingen | 2:3 |
14.05.2017 | SV Seebronn | VfB Bodelshausen | 3:3 |
14.05.2017 | TSV Hirschau | FC Rottenburg II | 7:0 |
14.05.2017 | TSV Gomaringen | TV Belsen | 8:1 |
14.05.2017 | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | SV Poltringen | 1:3 |
14.05.2017 | SV Wurmlingen 1920 | SV Tübingen II | 1:1 |
21.05.2017 | TSV Altingen | TSV Lustnau | 3:0 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.05.2017 | FC Rottenburg II | TSV Gomaringen | 1:8 |
21.05.2017 | SV Tübingen II | VfL Dettenhausen | 4:2 |
21.05.2017 | SV Poltringen | SV Wurmlingen 1920 | 3:1 |
21.05.2017 | TV Belsen | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | 0:3 |
21.05.2017 | SV Hirrlingen | TSV Hirschau | 2:2 |
21.05.2017 | VfB Bodelshausen | TSG Tübingen II | 2:2 |
Spielfrei: SV Seebronn, TSV Altingen, TSV Lustnau |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.05.2017 | TSG Tübingen II | SV Seebronn | 12:1 |
28.05.2017 | TSV Hirschau | VfB Bodelshausen | 6:1 |
28.05.2017 | TSV Gomaringen | SV Hirrlingen | 1:1 |
28.05.2017 | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau | FC Rottenburg II | 2:1 |
28.05.2017 | SV Wurmlingen 1920 | TV Belsen | 5:0 |
28.05.2017 | VfL Dettenhausen | SV Poltringen | 2:0 |
28.05.2017 | TSV Lustnau | SV Tübingen II | 2:1 |
Spielfrei: TSV Altingen |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Hirrlingen | 28 | 21 | 4 | 3 | 107:23 | 84 | 67 |
2. | (2) | TSV Altingen | 28 | 21 | 2 | 5 | 70:33 | 37 | 65 |
3. | (3) | TSV Hirschau (A) | 28 | 18 | 5 | 5 | 95:41 | 54 | 59 |
4. | (4) | SV Tübingen II | 28 | 14 | 9 | 5 | 55:29 | 26 | 51 |
5. | (5) | TSV Gomaringen (A) | 28 | 14 | 6 | 8 | 64:39 | 25 | 48 |
6. | (6) | TSV Lustnau | 28 | 11 | 9 | 8 | 52:42 | 10 | 42 |
7. | (7) | SV Wurmlingen 1920 | 28 | 11 | 8 | 9 | 42:47 | -5 | 41 |
8. | (9) | TSG Tübingen II (N) | 28 | 11 | 6 | 11 | 65:54 | 11 | 39 |
9. | (8) | VfB Bodelshausen | 28 | 9 | 9 | 10 | 39:37 | 2 | 36 |
10. | (10) | SV Poltringen | 28 | 10 | 6 | 12 | 47:59 | -12 | 36 |
11. | (11) | FC Rottenburg II | 28 | 5 | 10 | 13 | 53:71 | -18 | 25 |
12. | (12) | SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau (N) | 28 | 6 | 6 | 16 | 29:61 | -32 | 24 |
13. | (13) | VfL Dettenhausen | 28 | 6 | 5 | 17 | 52:72 | -20 | 23 |
14. | (14) | TV Belsen (N) | 28 | 5 | 4 | 19 | 28:106 | -78 | 19 |
15. | (15) | SV Seebronn | 28 | 1 | 5 | 22 | 17:101 | -84 | 8 |
Heim \ Ausw | F C R o |
S V H i |
S V P o |
S V S e |
S V T & |
S V W u |
S p V g g |
T S G T |
T S V A |
T S V G |
T S V H |
T S V L |
T V B e |
V f B B |
V f L D |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Rottenburg II | * | 0:5 | 2:2 | 1:1 | 3:3 | 2:3 | 5:5 | 2:2 | 2:3 | 1:8 | 0:3 | 1:0 | 9:0 | 1:1 | 8:2 |
SV Hirrlingen | 3:1 | * | 3:5 | 6:1 | 1:0 | 3:0 | 5:0 | 4:0 | 4:0 | 5:0 | 2:2 | 1:1 | 9:0 | 3:1 | 3:1 |
SV Poltringen | 0:0 | 0:7 | * | 4:0 | 0:0 | 3:1 | 2:0 | 3:2 | 0:3 | 2:3 | 2:2 | 2:1 | 2:3 | 1:3 | 3:3 |
SV Seebronn | 1:4 | 0:5 | 0:2 | * | 0:6 | 1:1 | 0:0 | 0:4 | 0:2 | 0:7 | 1:7 | 0:3 | 0:1 | 3:3 | 1:3 |
SV Tübingen II | 2:1 | 2:1 | 1:1 | 4:0 | * | 3:0 | 2:2 | 2:0 | 0:4 | 1:1 | 1:2 | 3:3 | 3:0 | 1:0 | 4:2 |
SV Wurmlingen 1920 | 0:2 | 0:4 | 1:0 | 2:1 | 1:1 | * | 1:1 | 6:2 | 0:0 | 0:0 | 1:5 | 3:1 | 5:0 | 2:1 | 1:0 |
SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau (N) | 2:1 | 0:2 | 1:3 | 0:0 | 0:4 | 1:5 | * | 2:0 | 0:1 | 0:3 | 1:3 | 1:1 | 1:2 | 0:2 | 3:1 |
TSG Tübingen II (N) | 3:0 | 2:8 | 4:1 | 12:1 | 2:2 | 2:2 | 3:0 | * | 0:2 | 1:2 | 2:2 | 2:2 | 4:1 | 2:0 | 2:0 |
TSV Altingen | 4:1 | 3:0 | 3:2 | 3:2 | 2:0 | 5:1 | 4:2 | 2:3 | * | 1:3 | 1:3 | 3:0 | 4:0 | 3:1 | 4:2 |
TSV Gomaringen (A) | 4:1 | 1:1 | 2:3 | 1:2 | 1:2 | 0:0 | 0:1 | 1:0 | 0:3 | * | 0:1 | 3:0 | 8:1 | 1:0 | 3:1 |
TSV Hirschau (A) | 7:0 | 1:3 | 5:0 | 4:1 | 0:0 | 1:2 | 5:0 | 5:3 | 1:3 | 4:4 | * | 3:2 | 6:1 | 6:1 | 5:1 |
TSV Lustnau | 2:2 | 1:3 | 4:0 | 2:1 | 2:1 | 0:0 | 1:0 | 1:0 | 4:1 | 4:1 | 0:4 | * | 7:0 | 1:1 | 2:2 |
TV Belsen (N) | 1:1 | 0:12 | 0:4 | 2:0 | 0:2 | 4:1 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 2:2 | 3:5 | 1:2 | * | 0:0 | 2:3 |
VfB Bodelshausen | 2:0 | 0:0 | 3:0 | 4:0 | 0:2 | 2:0 | 1:2 | 2:2 | 0:0 | 2:4 | 1:0 | 2:2 | 4:0 | * | 1:1 |
VfL Dettenhausen | 2:2 | 1:4 | 2:0 | 8:0 | 0:3 | 2:3 | 4:1 | 0:3 | 2:3 | 0:1 | 5:3 | 1:3 | 3:3 | 0:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|