Heidelberg Kreisklasse A , Saison 2016/17

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
19.08.2016 VfB St. Leon IIFC Dossenheim II3:1 (1:1)
20.08.2016 FC HirschhornSG Schatthausen/Baiertal II8:1 (5:1)
21.08.2016 ASC Neuenheim IITSV Gauangelloch0:4 (0:3)
21.08.2016 VfB Leimen IIVfB Wiesloch1:4 (0:2)
21.08.2016 SG Mückenloch/Dilsberg IIFV Nußloch II1:0 (1:0)
21.08.2016 SV EberbachTSV Wieblingen II1:4 (0:2)
21.08.2016 SV WaldhilsbachSG Viktoria Mauer0:1 (0:0)
21.08.2016 TB RohrbachTSV Rettigheim1:2 (1:0)

2. Spieltag
26.08.2016 SG Schatthausen/Baiertal IISV Eberbach1:3 (0:1)
27.08.2016 TSV GauangellochVfB St. Leon II4:0 (3:0)
27.08.2016 VfB WieslochSV Waldhilsbach0:4 (0:1)
28.08.2016 FC Dossenheim IIFC Hirschhorn0:3 (0:1)
28.08.2016 TSV Wieblingen IISG Mückenloch/Dilsberg II1:1 (0:0)
28.08.2016 FV Nußloch IITB Rohrbach2:6 (1:3)
28.08.2016 SG Viktoria MauerASC Neuenheim II2:4 (0:2)
28.08.2016 TSV RettigheimVfB Leimen II6:1 (1:0)

3. Spieltag
01.09.2016 VfB St. Leon IISG Viktoria Mauer1:2 (1:1)
01.09.2016 SG Mückenloch/Dilsberg IISG Schatthausen/Baiertal II6:3 (2:1)
02.09.2016 TB RohrbachTSV Wieblingen II2:2 (0:0)
03.09.2016 FC HirschhornTSV Gauangelloch1:2 (0:0)
04.09.2016 VfB Leimen IISV Waldhilsbach2:3 (0:0)
04.09.2016 SV EberbachFC Dossenheim II1:1 (1:0)
04.09.2016 TSV RettigheimFV Nußloch II2:1 (0:1)
05.09.2016 ASC Neuenheim IIVfB Wiesloch4:2 (1:1)

4. Spieltag
09.09.2016 FV Nußloch IIVfB Leimen II3:3 (1:0)
10.09.2016 VfB WieslochVfB St. Leon II2:2 (1:1)
11.09.2016 TSV Wieblingen IITSV Rettigheim4:0 (1:0)
11.09.2016 SG Viktoria MauerFC Hirschhorn3:1 (1:0)
11.09.2016 TSV GauangellochSV Eberbach2:5 (2:4)
11.09.2016 SG Schatthausen/Baiertal IITB Rohrbach3:2 (3:1)
11.09.2016 SV WaldhilsbachASC Neuenheim II2:4 (0:2)
13.09.2016 FC Dossenheim IISG Mückenloch/Dilsberg II1:2 (1:0)

5. Spieltag
14.09.2016 VfB Leimen IIASC Neuenheim II1:0 (0:0)
16.09.2016 TB RohrbachFC Dossenheim II2:2 (1:1)
17.09.2016 TSV RettigheimSG Schatthausen/Baiertal II2:1 (1:1)
17.09.2016 FC HirschhornVfB Wiesloch1:0 (0:0)
18.09.2016 VfB St. Leon IISV Waldhilsbach0:0
18.09.2016 FV Nußloch IITSV Wieblingen II2:3
18.09.2016 SG Mückenloch/Dilsberg IITSV Gauangelloch2:4 (1:2)
18.09.2016 SV EberbachSG Viktoria Mauer5:0 (1:0)

6. Spieltag
23.09.2016 FC Dossenheim IITSV Rettigheim1:0 (1:0)
23.09.2016 SV WaldhilsbachFC Hirschhorn4:3 (0:3)
25.09.2016 ASC Neuenheim IIVfB St. Leon II2:1 (1:1)
25.09.2016 TSV Wieblingen IIVfB Leimen II4:1 (2:1)
25.09.2016 SG Viktoria MauerSG Mückenloch/Dilsberg II2:1 (0:0)
25.09.2016 TSV GauangellochTB Rohrbach4:4 (2:3)
25.09.2016 SG Schatthausen/Baiertal IIFV Nußloch II4:3 (2:2)
25.09.2016 VfB WieslochSV Eberbach2:2 (1:1)

7. Spieltag
28.09.2016 TSV Wieblingen IISG Schatthausen/Baiertal II1:0 (0:0)
29.09.2016 VfB Leimen IIVfB St. Leon II2:5 (1:2)
30.09.2016 SV WaldhilsbachSV Eberbach1:0 (1:0)
02.10.2016 FV Nußloch IIFC Dossenheim II3:2 (0:2)
02.10.2016 SG Mückenloch/Dilsberg IIVfB Wiesloch4:2 (1:1)
02.10.2016 FC HirschhornASC Neuenheim II3:1 (1:1)
02.10.2016 TSV RettigheimTSV Gauangelloch2:1 (0:0)
02.10.2016 TB RohrbachSG Viktoria Mauer3:2 (3:0)

8. Spieltag
08.10.2016 SG Schatthausen/Baiertal IIVfB Leimen II3:1 (0:0)
08.10.2016 VfB WieslochTB Rohrbach1:2 (0:2)
09.10.2016 ASC Neuenheim IISV Eberbach1:3 (0:1)
09.10.2016 FC Dossenheim IITSV Wieblingen II2:0 (2:0)
09.10.2016 VfB St. Leon IIFC Hirschhorn2:1 (1:1)
09.10.2016 SG Viktoria MauerTSV Rettigheim4:0 (0:0)
09.10.2016 TSV GauangellochFV Nußloch II3:1 (2:0)
09.10.2016 SV WaldhilsbachSG Mückenloch/Dilsberg II1:4 (0:2)

9. Spieltag
15.10.2016 TSV Wieblingen IITSV Gauangelloch1:1 (0:1)
16.10.2016 FV Nußloch IISG Viktoria Mauer3:3 (0:1)
16.10.2016 VfB Leimen IIFC Hirschhorn3:5 (2:2)
16.10.2016 SG Mückenloch/Dilsberg IIASC Neuenheim II3:1 (2:1)
16.10.2016 SV EberbachVfB St. Leon II1:4 (1:1)
16.10.2016 SG Schatthausen/Baiertal IIFC Dossenheim II2:0 (1:0)
16.10.2016 TSV RettigheimVfB Wiesloch1:5 (1:1)
16.10.2016 TB RohrbachSV Waldhilsbach4:1 (1:0)

10. Spieltag
23.10.2016 ASC Neuenheim IITB Rohrbach2:1 (1:0)
23.10.2016 FC Dossenheim IIVfB Leimen II0:2 (0:0)
23.10.2016 VfB St. Leon IISG Mückenloch/Dilsberg II0:1 (0:1)
23.10.2016 TSV GauangellochSG Schatthausen/Baiertal II8:0 (2:0)
23.10.2016 FC HirschhornSV Eberbach3:2 (3:1)
23.10.2016 SV WaldhilsbachTSV Rettigheim0:3 (0:1)
23.10.2016 VfB WieslochFV Nußloch II5:1 (3:0)
26.10.2016 SG Viktoria MauerTSV Wieblingen II2:1 (2:1)

11. Spieltag
29.10.2016 SG Schatthausen/Baiertal IISG Viktoria Mauer1:3 (0:2)
29.10.2016 TSV RettigheimASC Neuenheim II2:2 (0:1)
30.10.2016 FC Dossenheim IITSV Gauangelloch3:1 (1:0)
30.10.2016 TSV Wieblingen IIVfB Wiesloch2:5 (2:1)
30.10.2016 FV Nußloch IISV Waldhilsbach3:0 (1:0)
30.10.2016 VfB Leimen IISV Eberbach0:2 (0:1)
30.10.2016 SG Mückenloch/Dilsberg IIFC Hirschhorn2:0 (0:0)
30.10.2016 TB RohrbachVfB St. Leon II0:0

12. Spieltag
01.11.2016 FV Nußloch IISG Mückenloch/Dilsberg II3:0 (1:0)
01.11.2016 TSV Wieblingen IISV Eberbach2:2 (0:0)
01.11.2016 VfB WieslochVfB Leimen II4:2 (1:1)
01.11.2016 FC Dossenheim IIVfB St. Leon II0:0
01.11.2016 TSV GauangellochASC Neuenheim II1:0 (1:0)
01.11.2016 SG Viktoria MauerSV Waldhilsbach1:1 (0:0)
01.11.2016 TSV RettigheimTB Rohrbach0:1 (0:0)
04.12.2016 SG Schatthausen/Baiertal IIFC Hirschhornverlegt

13. Spieltag
05.11.2016 VfB St. Leon IITSV Rettigheim2:2 (0:1)
06.11.2016 ASC Neuenheim IIFV Nußloch II8:4 (5:0)
06.11.2016 SG Viktoria MauerFC Dossenheim II2:1 (0:1)
06.11.2016 TSV GauangellochVfB Leimen II2:3 (2:1)
06.11.2016 SV EberbachSG Mückenloch/Dilsberg II1:1 (0:0)
06.11.2016 FC HirschhornTB Rohrbach5:2 (0:0)
06.11.2016 SV WaldhilsbachTSV Wieblingen II1:5 (0:1)
06.11.2016 VfB WieslochSG Schatthausen/Baiertal II2:2 (0:1)

14. Spieltag
13.11.2016 FC Dossenheim IIVfB Wiesloch2:2 (1:2)
13.11.2016 TSV Wieblingen IIASC Neuenheim II0:1 (0:0)
13.11.2016 FV Nußloch IIVfB St. Leon II3:2 (2:1)
13.11.2016 VfB Leimen IISG Mückenloch/Dilsberg II1:3 (0:1)
13.11.2016 TSV GauangellochSG Viktoria Mauer3:2 (2:0)
13.11.2016 SG Schatthausen/Baiertal IISV Waldhilsbach2:0 (0:0)
13.11.2016 TSV RettigheimFC Hirschhorn3:1 (0:0)
13.11.2016 TB RohrbachSV Eberbach3:1 (2:1)

15. Spieltag
20.11.2016 ASC Neuenheim IISG Schatthausen/Baiertal II4:2 (1:0)
20.11.2016 VfB St. Leon IITSV Wieblingen II0:1 (0:0)
20.11.2016 SG Mückenloch/Dilsberg IITB Rohrbach3:4 (0:1)
20.11.2016 FC HirschhornFV Nußloch II5:1 (1:1)
20.11.2016 VfB Leimen IISG Viktoria Mauer3:5 (2:3)
20.11.2016 SV EberbachTSV Rettigheim2:3 (0:1)
20.11.2016 SV WaldhilsbachFC Dossenheim II1:0 (1:0)
20.11.2016 VfB WieslochTSV Gauangelloch2:2 (0:2)

16. Spieltag
25.11.2016 TSV GauangellochSV Waldhilsbach2:0 (0:0)
26.11.2016 SG Schatthausen/Baiertal IIVfB St. Leon II5:0 (3:0)
26.11.2016 TSV Wieblingen IIFC Hirschhorn6:1 (2:0)
27.11.2016 FC Dossenheim IIASC Neuenheim II1:2 (0:1)
27.11.2016 FV Nußloch IISV Eberbach3:3 (1:0)
27.11.2016 SG Viktoria MauerVfB Wiesloch4:2 (2:1)
27.11.2016 TSV RettigheimSG Mückenloch/Dilsberg II1:1 (0:1)
27.11.2016 TB RohrbachVfB Leimen II3:0 (1:0)

Nachholspiel (12.Spieltag)
04.12.2016 SG Schatthausen/Baiertal IIFC Hirschhorn3:1 (3:0)

17. Spieltag
04.03.2017 FC HirschhornFC Dossenheim II3:3 (2:0)
05.03.2017 ASC Neuenheim IISG Viktoria Mauer1:2 (0:1)
05.03.2017 VfB St. Leon IITSV Gauangelloch2:0 (2:0)
05.03.2017 SV EberbachSG Schatthausen/Baiertal II3:0 W
05.03.2017 SG Mückenloch/Dilsberg IITSV Wieblingen II2:1 (0:0)
05.03.2017 TB RohrbachFV Nußloch II1:1 (1:1)
05.03.2017 VfB Leimen IITSV Rettigheim1:0 (0:0)
05.03.2017 SV WaldhilsbachVfB Wiesloch1:0 (0:0)

18. Spieltag
11.03.2017 TSV Wieblingen IITB Rohrbach2:0 (1:0)
12.03.2017 FC Dossenheim IISV Eberbach2:0 (1:0)
12.03.2017 FV Nußloch IITSV Rettigheim3:3 (1:0)
12.03.2017 SV WaldhilsbachVfB Leimen II1:3 (0:2)
12.03.2017 SG Schatthausen/Baiertal IISG Mückenloch/Dilsberg II0:2 (0:1)
12.03.2017 TSV GauangellochFC Hirschhorn1:2 (0:0)
12.03.2017 SG Viktoria MauerVfB St. Leon II3:0 (2:0)
12.03.2017 VfB WieslochASC Neuenheim II3:0 (2:0)

19. Spieltag
17.03.2017 TB RohrbachSG Schatthausen/Baiertal II4:1 (2:1)
19.03.2017 VfB St. Leon IIVfB Wiesloch1:3 (0:1)
19.03.2017 ASC Neuenheim IISV Waldhilsbach3:2 (1:0)
19.03.2017 FC HirschhornSG Viktoria Mauer2:2 (2:0)
19.03.2017 SV EberbachTSV Gauangelloch2:1 (0:0)
19.03.2017 SG Mückenloch/Dilsberg IIFC Dossenheim II1:1 (1:1)
19.03.2017 TSV RettigheimTSV Wieblingen II1:3 (0:2)
19.03.2017 VfB Leimen IIFV Nußloch II1:0 (0:0)

20. Spieltag
25.03.2017 VfB WieslochFC Hirschhorn3:1 (1:1)
26.03.2017 TSV Wieblingen IIFV Nußloch II5:1 (0:1)
26.03.2017 FC Dossenheim IITB Rohrbach3:3 (2:2)
26.03.2017 ASC Neuenheim IIVfB Leimen II1:1 (0:1)
26.03.2017 TSV GauangellochSG Mückenloch/Dilsberg II1:1 (1:0)
26.03.2017 SG Viktoria MauerSV Eberbach3:0 (1:0)
26.03.2017 SV WaldhilsbachVfB St. Leon II2:1 (2:1)
26.03.2017 SG Schatthausen/Baiertal IITSV Rettigheim2:2 (1:1)

21. Spieltag
02.04.2017 FV Nußloch IISG Schatthausen/Baiertal II6:0 (1:0)
02.04.2017 VfB St. Leon IIASC Neuenheim II2:2 (1:1)
02.04.2017 SG Mückenloch/Dilsberg IISG Viktoria Mauer1:1 (0:0)
02.04.2017 TB RohrbachTSV Gauangelloch4:0 (2:0)
02.04.2017 TSV RettigheimFC Dossenheim II1:0 (1:0)
02.04.2017 VfB Leimen IITSV Wieblingen II5:1 (2:0)
02.04.2017 FC HirschhornSV Waldhilsbach5:1 (1:0)
02.04.2017 SV EberbachVfB Wiesloch3:3 (2:2)

22. Spieltag
08.04.2017 SV EberbachSV Waldhilsbach1:1 (0:1)
09.04.2017 ASC Neuenheim IIFC Hirschhorn0:3 (0:1)
09.04.2017 VfB St. Leon IIVfB Leimen II0:3 (0:1)
09.04.2017 FC Dossenheim IIFV Nußloch II2:0 (0:0)
09.04.2017 VfB WieslochSG Mückenloch/Dilsberg II2:2 (0:2)
09.04.2017 SG Schatthausen/Baiertal IITSV Wieblingen II1:2 (0:1)
09.04.2017 TSV GauangellochTSV Rettigheim0:3 (0:1)
09.04.2017 SG Viktoria MauerTB Rohrbach3:1 (3:0)

23. Spieltag
12.04.2017 FV Nußloch IITSV Gauangelloch3:2 (0:2)
12.04.2017 TSV Wieblingen IIFC Dossenheim II4:0 (1:0)
12.04.2017 VfB Leimen IISG Schatthausen/Baiertal II3:1 (1:0)
13.04.2017 TSV RettigheimSG Viktoria Mauer0:2 (0:1)
13.04.2017 SV EberbachASC Neuenheim II2:0 (0:0)
13.04.2017 SG Mückenloch/Dilsberg IISV Waldhilsbach2:2 (0:1)
13.04.2017 TB RohrbachVfB Wiesloch7:2 (3:0)
15.04.2017 FC HirschhornVfB St. Leon II6:1 (3:0)

24. Spieltag
22.04.2017 FC Dossenheim IISG Schatthausen/Baiertal II0:3 (0:0)
23.04.2017 ASC Neuenheim IISG Mückenloch/Dilsberg II0:3 (0:2)
23.04.2017 VfB St. Leon IISV Eberbach1:0 (0:0)
23.04.2017 FC HirschhornVfB Leimen II0:0
23.04.2017 TSV GauangellochTSV Wieblingen II3:3 (2:0)
23.04.2017 SG Viktoria MauerFV Nußloch II3:1 (1:0)
23.04.2017 SV WaldhilsbachTB Rohrbach2:2 (0:1)
23.04.2017 VfB WieslochTSV Rettigheim1:2 (1:1)

25. Spieltag
26.04.2017 VfB Leimen IIFC Dossenheim II2:2 (2:2)
30.04.2017 TSV Wieblingen IISG Viktoria Mauer1:2 (1:0)
30.04.2017 FV Nußloch IIVfB Wiesloch2:1 (1:1)
30.04.2017 SG Schatthausen/Baiertal IITSV Gauangelloch4:1 (2:0)
30.04.2017 SV EberbachFC Hirschhorn2:1 (1:0)
30.04.2017 SG Mückenloch/Dilsberg IIVfB St. Leon II1:1 (0:0)
30.04.2017 TB RohrbachASC Neuenheim II5:3 (1:3)
30.04.2017 TSV RettigheimSV Waldhilsbach2:3 (2:3)

26. Spieltag
05.05.2017 SV WaldhilsbachFV Nußloch II0:3 (0:1)
06.05.2017 FC HirschhornSG Mückenloch/Dilsberg II3:1 (0:0)
07.05.2017 ASC Neuenheim IITSV Rettigheim3:1 (2:1)
07.05.2017 VfB St. Leon IITB Rohrbach3:1 (1:0)
07.05.2017 SV EberbachVfB Leimen II4:0 (1:0)
07.05.2017 TSV GauangellochFC Dossenheim II3:1 (2:1)
07.05.2017 SG Viktoria MauerSG Schatthausen/Baiertal II2:2 (1:1)
07.05.2017 VfB WieslochTSV Wieblingen II0:1 (0:1)

27. Spieltag
14.05.2017 FC Dossenheim IISG Viktoria Mauer2:3 (0:1)
14.05.2017 FV Nußloch IIASC Neuenheim II2:3 (2:0)
14.05.2017 TSV Wieblingen IISV Waldhilsbach3:1 (3:0)
14.05.2017 VfB Leimen IITSV Gauangelloch3:1 (1:0)
14.05.2017 SG Mückenloch/Dilsberg IISV Eberbach4:1 (2:1)
14.05.2017 TB RohrbachFC Hirschhorn5:3 (3:0)
14.05.2017 TSV RettigheimVfB St. Leon II0:2 (0:1)
14.05.2017 SG Schatthausen/Baiertal IIVfB Wiesloch4:2 (2:1)

28. Spieltag
16.05.2017 VfB St. Leon IIFV Nußloch II1:1 (1:0)
16.05.2017 ASC Neuenheim IITSV Wieblingen II0:3 (0:1)
17.05.2017 SG Mückenloch/Dilsberg IIVfB Leimen II3:1 (2:1)
17.05.2017 SG Viktoria MauerTSV Gauangelloch2:2 (1:1)
17.05.2017 VfB WieslochFC Dossenheim II6:1 (4:0)
17.05.2017 SV WaldhilsbachSG Schatthausen/Baiertal II4:2 (2:0)
17.05.2017 FC HirschhornTSV Rettigheim2:4 (1:3)
17.05.2017 SV EberbachTB Rohrbach3:2 (1:1)

29. Spieltag
20.05.2017 FV Nußloch IIFC Hirschhorn4:2 (1:1)
20.05.2017 TSV Wieblingen IIVfB St. Leon II2:2 (1:2)
20.05.2017 FC Dossenheim IISV Waldhilsbach0:1 (0:1)
20.05.2017 SG Viktoria MauerVfB Leimen II1:4 (0:2)
20.05.2017 TB RohrbachSG Mückenloch/Dilsberg II6:0 (3:0)
20.05.2017 TSV RettigheimSV Eberbach2:4 (1:1)
20.05.2017 SG Schatthausen/Baiertal IIASC Neuenheim II4:1 (1:0)
20.05.2017 TSV GauangellochVfB Wiesloch0:4 (0:1)

30. Spieltag
27.05.2017 VfB St. Leon IISG Schatthausen/Baiertal II0:2 (0:1)
27.05.2017 VfB WieslochSG Viktoria Mauer4:2 (4:0)
27.05.2017 SV WaldhilsbachTSV Gauangelloch3:1 (1:0)
27.05.2017 ASC Neuenheim IIFC Dossenheim II2:3 (0:2)
27.05.2017 FC HirschhornTSV Wieblingen II1:1 (0:1)
27.05.2017 SV EberbachFV Nußloch II3:2 (1:1)
27.05.2017 SG Mückenloch/Dilsberg IITSV Rettigheim1:1 (1:0)
27.05.2017 VfB Leimen IITB Rohrbach5:3 (1:2)

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)SG Viktoria Mauer 30186669:511860
2.(2)TSV Wieblingen II (N)30167769:412855
3.(3)SG Mückenloch/Dilsberg II 301410659:461352
4.(4)TB Rohrbach 30147984:612349
5.(5)SV Eberbach 301371062:53946
6.(6)FC Hirschhorn (A)301341376:631343
7.(7)TSV Rettigheim 301261251:55-442
8.(9)VfB Wiesloch 301171274:631140
9.(10)VfB Leimen II 301241458:70-1240
10.(8)ASC Neuenheim II (N)301231555:68-1339
11.(12)SG Schatthausen/Baiertal II (A)301231559:76-1739
12.(13)SV Waldhilsbach 301151443:62-1938
13.(11)TSV Gauangelloch 301061460:63-336
14.(14)FV Nußloch II 30961565:77-1233
15.(15)VfB St. Leon II 30891339:53-1433
16.(16)FC Dossenheim II 30681637:58-2126

Ergebniskasten

Heim \ AuswS
V
E
b
e
D
o
s
s
e
G
a
u
a
n
H
i
r
s
c
L
e
o
n
M
a
u
e
r
M
u
e
c
k

A
S
C

N
u
s
s
l
R
e
t
t
i

T
B
R

W
a
l
d
h
W
i
e
b
l
S
c
h
a
t
W
i
e
b
l
W
i
e
s
l
SV Eberbach   *  1:1 2:1 2:1 1:4 5:0 1:1 2:0 3:2 2:3 3:2 1:1 4:0 3:0 1:4 3:3
FC Dossenheim II  2:0  *  3:1 0:3 0:0 2:3 1:2 1:2 2:0 1:0 3:3 0:1 0:2 0:3 2:0 2:2
TSV Gauangelloch  2:5 3:1  *  1:2 4:0 3:2 1:1 1:0 3:1 0:3 4:4 2:0 2:3 8:0 3:3 0:4
FC Hirschhorn (A) 3:2 3:3 1:2  *  6:1 2:2 3:1 3:1 5:1 2:4 5:2 5:1 0:0 8:1 1:1 1:0
VfB St. Leon II  1:0 3:1 2:0 2:1  *  1:2 0:1 2:2 1:1 2:2 3:1 0:0 0:3 0:2 0:1 1:3
SG Viktoria Mauer  3:0 2:1 2:2 3:1 3:0  *  2:1 2:4 3:1 4:0 3:1 1:1 1:4 2:2 2:1 4:2
SG Mückenloch/Dilsberg II  4:1 1:1 2:4 2:0 1:1 1:1  *  3:1 1:0 1:1 3:4 2:2 3:1 6:3 2:1 4:2
ASC Neuenheim II (N) 1:3 2:3 0:4 0:3 2:1 1:2 0:3  *  8:4 3:1 2:1 3:2 1:1 4:2 0:3 4:2
FV Nußloch II  3:3 3:2 3:2 4:2 3:2 3:3 3:0 2:3  *  3:3 2:6 3:0 3:3 6:0 2:3 2:1
TSV Rettigheim  2:4 1:0 2:1 3:1 0:2 0:2 1:1 2:2 2:1  *  0:1 2:3 6:1 2:1 1:3 1:5
TB Rohrbach  3:1 2:2 4:0 5:3 0:0 3:2 6:0 5:3 1:1 1:2  *  4:1 3:0 4:1 2:2 7:2
SV Waldhilsbach  1:0 1:0 3:1 4:3 2:1 0:1 1:4 2:4 0:3 0:3 2:2  *  1:3 4:2 1:5 1:0
VfB Leimen II  0:2 2:2 3:1 3:5 2:5 3:5 1:3 1:0 1:0 1:0 5:3 2:3  *  3:1 5:1 1:4
SG Schatthausen/Baiertal II (A) 1:3 2:0 4:1 3:1 5:0 1:3 0:2 4:1 4:3 2:2 3:2 2:0 3:1  *  1:2 4:2
TSV Wieblingen II (N) 2:2 4:0 1:1 6:1 2:2 1:2 1:1 0:1 5:1 4:0 2:0 3:1 4:1 1:0  *  2:5
VfB Wiesloch  2:2 6:1 2:2 3:1 2:2 4:2 2:2 3:0 5:1 1:2 1:2 0:4 4:2 2:2 0:1  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

Aufsteiger in die Kreisliga

SG Viktoria Mauer
TSV Wieblingen II

Absteiger aus der Kreisliga

VFL Heiligkreuzsteinach

Aufsteiger aus der Kreisklasse B

SpVgg Neckarsteinach
SG Rockenau
SG Dielheim

Absteiger in die Kreisklasse B

VfB St. Leon II
FC Dossenheim II




© ASC Neuenheim 2022 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim