1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2016 | SV Pfrondorf | SSC Tübingen | 3:3 (2:1) |
14.08.2016 | SSV Reutlingen II | SV Zainingen | 2:4 (1:3) |
14.08.2016 | TSV Dettingen/Erms | TB Kirchentellinsfurt | 2:3 (1:0) |
14.08.2016 | SG Reutlingen | TSV Ofterdingen | 1:4 (0:2) |
14.08.2016 | SV Wendelsheim | TSV Wittlingen | 0:5 (0:3) |
14.08.2016 | FC Engstingen | FV Bad Urach | 1:1 (0:1) |
31.08.2016 | TV Derendingen | TSV Dettingen/Rottenburg | 3:1 (1:1) |
06.10.2016 | SV Croatia Reutlingen | TSV Sickenhausen | 3:3 (0:2) |
Spielfrei: SpVgg Mössingen |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2016 | TB Kirchentellinsfurt | TSV Sickenhausen | 4:3 (2:1) |
21.08.2016 | TSV Ofterdingen | TSV Dettingen/Erms | 2:2 (1:1) |
21.08.2016 | SV Croatia Reutlingen | SSV Reutlingen II | 2:1 (2:0) |
21.08.2016 | SV Zainingen | TV Derendingen | 3:2 (0:1) |
21.08.2016 | TSV Dettingen/Rottenburg | SV Pfrondorf | 2:1 (1:0) |
21.08.2016 | SSC Tübingen | FC Engstingen | 1:2 (1:1) |
21.08.2016 | SpVgg Mössingen | SV Wendelsheim | 1:2 (1:1) |
21.08.2016 | TSV Wittlingen | SG Reutlingen | 2:3 (2:2) |
Spielfrei: FV Bad Urach |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2016 | SV Pfrondorf | SV Zainingen | 5:5 (5:3) |
28.08.2016 | TV Derendingen | SV Croatia Reutlingen | 2:1 (1:1) |
28.08.2016 | SSV Reutlingen II | TB Kirchentellinsfurt | 1:4 (0:1) |
28.08.2016 | TSV Sickenhausen | TSV Ofterdingen | 0:2 (0:2) |
28.08.2016 | TSV Dettingen/Erms | TSV Wittlingen | 1:4 (1:2) |
28.08.2016 | SG Reutlingen | SpVgg Mössingen | 2:3 (1:2) |
28.08.2016 | FV Bad Urach | SSC Tübingen | 0:0 (0:0) |
28.08.2016 | FC Engstingen | TSV Dettingen/Rottenburg | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Wendelsheim |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.09.2016 | TSV Wittlingen | TSV Sickenhausen | 2:1 (1:0) |
03.09.2016 | SV Zainingen | FC Engstingen | 1:2 (1:1) |
03.09.2016 | TSV Dettingen/Rottenburg | FV Bad Urach | 3:1 (2:0) |
04.09.2016 | TSV Ofterdingen | SSV Reutlingen II | 2:0 (0:0) |
04.09.2016 | TB Kirchentellinsfurt | TV Derendingen | 2:3 (0:2) |
04.09.2016 | SV Croatia Reutlingen | SV Pfrondorf | 5:0 (2:0) |
04.09.2016 | SV Wendelsheim | SG Reutlingen | 0:5 (0:3) |
04.09.2016 | SpVgg Mössingen | TSV Dettingen/Erms | 2:1 (0:0) |
Spielfrei: SSC Tübingen |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.09.2016 | TSV Ofterdingen | SV Wendelsheim | 5:1 (3:1) |
07.09.2016 | TB Kirchentellinsfurt | SG Reutlingen | 1:2 (1:1) |
07.09.2016 | SV Croatia Reutlingen | TSV Dettingen/Erms | 5:2 (3:1) |
07.09.2016 | SV Zainingen | TSV Sickenhausen | 1:1 (1:0) |
07.09.2016 | TSV Dettingen/Rottenburg | SSV Reutlingen II | 3:1 (1:1) |
07.09.2016 | SSC Tübingen | TV Derendingen | 0:3 (0:1) |
07.09.2016 | FV Bad Urach | SV Pfrondorf | 3:1 (0:1) |
07.09.2016 | TSV Wittlingen | SpVgg Mössingen | 4:0 (2:0) |
Spielfrei: FC Engstingen |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2016 | SV Pfrondorf | TB Kirchentellinsfurt | 2:3 (0:3) |
11.09.2016 | SSV Reutlingen II | TSV Wittlingen | 1:3 (0:1) |
11.09.2016 | TSV Sickenhausen | SpVgg Mössingen | 0:3 (0:2) |
11.09.2016 | TSV Dettingen/Erms | SV Wendelsheim | 1:0 (0:0) |
11.09.2016 | SSC Tübingen | TSV Dettingen/Rottenburg | 2:3 (2:2) |
11.09.2016 | FV Bad Urach | SV Zainingen | 1:0 (0:0) |
11.09.2016 | FC Engstingen | SV Croatia Reutlingen | 1:3 (1:1) |
11.09.2016 | TV Derendingen | TSV Ofterdingen | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: SG Reutlingen |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2016 | TSV Ofterdingen | SV Pfrondorf | 3:1 (0:0) |
18.09.2016 | TB Kirchentellinsfurt | FC Engstingen | 3:3 (1:1) |
18.09.2016 | SV Croatia Reutlingen | FV Bad Urach | 2:1 (1:0) |
18.09.2016 | SV Zainingen | SSC Tübingen | 3:2 (2:1) |
18.09.2016 | SG Reutlingen | TSV Dettingen/Erms | 3:3 (2:1) |
18.09.2016 | SV Wendelsheim | TSV Sickenhausen | 0:3 (0:2) |
18.09.2016 | SpVgg Mössingen | SSV Reutlingen II | 3:2 (2:2) |
18.09.2016 | TSV Wittlingen | TV Derendingen | 4:4 (1:1) |
Spielfrei: TSV Dettingen/Rottenburg |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.2016 | SV Pfrondorf | TSV Wittlingen | 3:1 (1:1) |
25.09.2016 | SSV Reutlingen II | SV Wendelsheim | 1:1 (1:0) |
25.09.2016 | TSV Sickenhausen | SG Reutlingen | 1:3 (1:3) |
25.09.2016 | TSV Dettingen/Rottenburg | SV Zainingen | 2:1 (1:1) |
25.09.2016 | SSC Tübingen | SV Croatia Reutlingen | 3:4 (3:1) |
25.09.2016 | FV Bad Urach | TB Kirchentellinsfurt | 2:1 (2:0) |
25.09.2016 | FC Engstingen | TSV Ofterdingen | 3:2 (2:1) |
25.09.2016 | TV Derendingen | SpVgg Mössingen | 0:2 (0:2) |
Spielfrei: TSV Dettingen/Erms |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2016 | SG Reutlingen | SSV Reutlingen II | 7:3 (2:3) |
30.09.2016 | TSV Wittlingen | FC Engstingen | 3:0 (2:0) |
02.10.2016 | TSV Ofterdingen | FV Bad Urach | 1:2 (0:1) |
02.10.2016 | TB Kirchentellinsfurt | SSC Tübingen | 2:1 (2:0) |
02.10.2016 | SV Croatia Reutlingen | TSV Dettingen/Rottenburg | 2:0 (1:0) |
02.10.2016 | TSV Dettingen/Erms | TSV Sickenhausen | 3:0 (2:0) |
02.10.2016 | SV Wendelsheim | TV Derendingen | 0:0 (0:0) |
02.10.2016 | SpVgg Mössingen | SV Pfrondorf | 2:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Zainingen |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.10.2016 | TSV Dettingen/Rottenburg | TB Kirchentellinsfurt | 0:1 (0:1) |
08.10.2016 | SV Wendelsheim | SV Pfrondorf | 1:0 (0:0) |
09.10.2016 | TV Derendingen | SG Reutlingen | 5:2 (2:1) |
09.10.2016 | SSV Reutlingen II | TSV Dettingen/Erms | 2:3 (1:1) |
09.10.2016 | SV Zainingen | SV Croatia Reutlingen | 0:0 (0:0) |
09.10.2016 | SSC Tübingen | TSV Ofterdingen | 2:4 (1:2) |
09.10.2016 | FV Bad Urach | TSV Wittlingen | 1:2 (0:2) |
09.10.2016 | FC Engstingen | SpVgg Mössingen | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: TSV Sickenhausen |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2016 | TSV Dettingen/Rottenburg | TSV Ofterdingen | 0:3 (0:2) |
16.10.2016 | TB Kirchentellinsfurt | SV Zainingen | 3:1 (1:0) |
16.10.2016 | TSV Sickenhausen | SSV Reutlingen II | 3:1 (2:0) |
16.10.2016 | TSV Dettingen/Erms | TV Derendingen | 2:0 (1:0) |
16.10.2016 | SG Reutlingen | SV Pfrondorf | 3:3 (2:0) |
16.10.2016 | SV Wendelsheim | FC Engstingen | 3:0 (0:0) |
16.10.2016 | SpVgg Mössingen | FV Bad Urach | 2:2 (0:1) |
16.10.2016 | TSV Wittlingen | SSC Tübingen | 4:1 (1:1) |
Spielfrei: SV Croatia Reutlingen |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.10.2016 | TSV Dettingen/Rottenburg | TSV Wittlingen | 2:1 (1:1) |
23.10.2016 | SV Pfrondorf | TSV Dettingen/Erms | 3:2 (1:2) |
23.10.2016 | TV Derendingen | TSV Sickenhausen | 1:1 (0:1) |
23.10.2016 | SV Croatia Reutlingen | TB Kirchentellinsfurt | 4:1 (1:1) |
23.10.2016 | SV Zainingen | TSV Ofterdingen | 1:2 (0:1) |
23.10.2016 | SSC Tübingen | SpVgg Mössingen | 6:2 (4:2) |
23.10.2016 | FV Bad Urach | SV Wendelsheim | 4:6 (2:2) |
23.10.2016 | FC Engstingen | SG Reutlingen | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: SSV Reutlingen II |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2016 | TSV Wittlingen | SV Zainingen | 1:4 (1:2) |
30.10.2016 | TSV Ofterdingen | SV Croatia Reutlingen | 2:0 (1:0) |
30.10.2016 | SSV Reutlingen II | TV Derendingen | 0:2 (0:0) |
30.10.2016 | TSV Sickenhausen | SV Pfrondorf | 1:0 (0:0) |
30.10.2016 | TSV Dettingen/Erms | FC Engstingen | 0:1 (0:0) |
30.10.2016 | SG Reutlingen | FV Bad Urach | 5:0 (3:0) |
30.10.2016 | SV Wendelsheim | SSC Tübingen | 1:5 (1:3) |
30.10.2016 | SpVgg Mössingen | TSV Dettingen/Rottenburg | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: TB Kirchentellinsfurt |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.2016 | SV Pfrondorf | SSV Reutlingen II | 3:2 (2:0) |
06.11.2016 | TB Kirchentellinsfurt | TSV Ofterdingen | 1:3 (0:2) |
06.11.2016 | SV Croatia Reutlingen | TSV Wittlingen | 4:4 (2:1) |
06.11.2016 | SV Zainingen | SpVgg Mössingen | 4:1 (1:0) |
06.11.2016 | TSV Dettingen/Rottenburg | SV Wendelsheim | 1:1 (0:0) |
06.11.2016 | SSC Tübingen | SG Reutlingen | 5:0 (1:0) |
06.11.2016 | FV Bad Urach | TSV Dettingen/Erms | 2:2 (0:0) |
06.11.2016 | FC Engstingen | TSV Sickenhausen | 1:1 (1:0) |
Spielfrei: TV Derendingen |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2016 | TV Derendingen | SV Pfrondorf | 5:6 (2:2) |
13.11.2016 | SSV Reutlingen II | FC Engstingen | 2:1 (0:1) |
13.11.2016 | TSV Sickenhausen | FV Bad Urach | 0:1 (0:1) |
13.11.2016 | TSV Dettingen/Erms | SSC Tübingen | 6:0 (3:0) |
13.11.2016 | SpVgg Mössingen | SV Croatia Reutlingen | 1:2 (0:1) |
08.03.2017 | SG Reutlingen | TSV Dettingen/Rottenburg | 3:3 (1:3) |
05.04.2017 | SV Wendelsheim | SV Zainingen | 0:1 |
17.05.2017 | TSV Wittlingen | TB Kirchentellinsfurt | 1:3 (1:1) |
Spielfrei: TSV Ofterdingen |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2016 | TSV Ofterdingen | TSV Wittlingen | 1:3 (0:2) |
19.11.2016 | SV Croatia Reutlingen | SV Wendelsheim | 3:2 (1:0) |
19.11.2016 | SV Zainingen | SG Reutlingen | 1:1 (0:0) |
19.11.2016 | SSC Tübingen | TSV Sickenhausen | 3:0 (1:0) |
19.11.2016 | FV Bad Urach | SSV Reutlingen II | 1:1 (0:1) |
19.11.2016 | FC Engstingen | TV Derendingen | 3:0 (0:0) |
22.03.2017 | TB Kirchentellinsfurt | SpVgg Mössingen | 1:2 |
05.04.2017 | TSV Dettingen/Rottenburg | TSV Dettingen/Erms | 1:5 |
Spielfrei: SV Pfrondorf |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.11.2016 | SV Wendelsheim | TB Kirchentellinsfurt | 4:0 (1:0) |
27.11.2016 | SV Pfrondorf | FC Engstingen | 4:0 (2:0) |
27.11.2016 | SSV Reutlingen II | SSC Tübingen | 1:5 (0:4) |
27.11.2016 | TSV Dettingen/Erms | SV Zainingen | 1:1 (1:1) |
27.11.2016 | SG Reutlingen | SV Croatia Reutlingen | 3:4 (2:1) |
27.11.2016 | SpVgg Mössingen | TSV Ofterdingen | 1:1 (0:0) |
27.11.2016 | TV Derendingen | FV Bad Urach | 3:2 (0:0) |
03.05.2017 | TSV Sickenhausen | TSV Dettingen/Rottenburg | 2:2 (1:0) |
Spielfrei: TSV Wittlingen |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.12.2016 | SG Reutlingen | TB Kirchentellinsfurt | 3:4 (1:4) |
04.12.2016 | SV Wendelsheim | TSV Ofterdingen | 0:2 (0:0) |
04.12.2016 | TSV Dettingen/Erms | SV Croatia Reutlingen | 2:1 (1:1) |
04.12.2016 | TSV Sickenhausen | SV Zainingen | 2:1 (1:1) |
04.12.2016 | SSV Reutlingen II | TSV Dettingen/Rottenburg | 4:2 (0:1) |
04.12.2016 | TV Derendingen | SSC Tübingen | 3:2 (2:1) |
04.12.2016 | SV Pfrondorf | FV Bad Urach | 2:1 (0:0) |
04.12.2016 | SpVgg Mössingen | TSV Wittlingen | 3:3 (2:2) |
Spielfrei: FC Engstingen |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.12.2016 | SSC Tübingen | SV Pfrondorf | 3:4 (2:2) |
10.12.2016 | SV Zainingen | SSV Reutlingen II | 2:2 (0:1) |
10.12.2016 | TSV Sickenhausen | SV Croatia Reutlingen | 1:0 (0:0) |
10.12.2016 | TB Kirchentellinsfurt | TSV Dettingen/Erms | 3:5 (3:4) |
10.12.2016 | TSV Ofterdingen | SG Reutlingen | 1:1 (1:1) |
10.12.2016 | TSV Wittlingen | SV Wendelsheim | 3:1 (1:0) |
10.12.2016 | FV Bad Urach | FC Engstingen | 0:3 (0:1) |
29.03.2017 | TSV Dettingen/Rottenburg | TV Derendingen | 4:2 |
Spielfrei: SpVgg Mössingen |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.03.2017 | SV Pfrondorf | TSV Dettingen/Rottenburg | 3:3 (2:1) |
05.03.2017 | TSV Dettingen/Erms | TSV Ofterdingen | 3:3 (2:1) |
05.03.2017 | TSV Sickenhausen | TB Kirchentellinsfurt | 3:1 (1:0) |
05.03.2017 | SSV Reutlingen II | SV Croatia Reutlingen | 3:3 (0:0) |
05.03.2017 | TV Derendingen | SV Zainingen | 2:3 (0:1) |
05.03.2017 | FC Engstingen | SSC Tübingen | 1:1 (0:0) |
05.03.2017 | SV Wendelsheim | SpVgg Mössingen | 1:4 (0:2) |
05.03.2017 | SG Reutlingen | TSV Wittlingen | 2:4 (1:2) |
Spielfrei: FV Bad Urach |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.03.2017 | TSV Wittlingen | TSV Dettingen/Erms | 2:1 (1:1) |
12.03.2017 | SV Zainingen | SV Pfrondorf | 2:0 (0:0) |
12.03.2017 | SV Croatia Reutlingen | TV Derendingen | 3:2 (1:1) |
12.03.2017 | TB Kirchentellinsfurt | SSV Reutlingen II | 4:1 (1:0) |
12.03.2017 | TSV Ofterdingen | TSV Sickenhausen | 2:1 (1:1) |
12.03.2017 | SpVgg Mössingen | SG Reutlingen | 1:3 (1:1) |
12.03.2017 | SSC Tübingen | FV Bad Urach | 2:0 (0:0) |
12.03.2017 | TSV Dettingen/Rottenburg | FC Engstingen | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: SV Wendelsheim |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.03.2017 | TV Derendingen | TB Kirchentellinsfurt | 1:1 |
19.03.2017 | SSV Reutlingen II | TSV Ofterdingen | 0:2 |
19.03.2017 | SV Pfrondorf | SV Croatia Reutlingen | 1:2 |
19.03.2017 | FC Engstingen | SV Zainingen | 0:2 |
19.03.2017 | FV Bad Urach | TSV Dettingen/Rottenburg | 0:2 |
19.03.2017 | SG Reutlingen | SV Wendelsheim | 2:0 |
19.03.2017 | TSV Dettingen/Erms | SpVgg Mössingen | 2:3 |
19.03.2017 | TSV Sickenhausen | TSV Wittlingen | 1:3 |
Spielfrei: SSC Tübingen |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.03.2017 | SV Zainingen | FV Bad Urach | 1:1 |
26.03.2017 | TB Kirchentellinsfurt | SV Pfrondorf | 2:0 |
26.03.2017 | TSV Ofterdingen | TV Derendingen | 1:1 |
26.03.2017 | TSV Wittlingen | SSV Reutlingen II | 4:1 |
26.03.2017 | SpVgg Mössingen | TSV Sickenhausen | 0:1 |
26.03.2017 | SV Wendelsheim | TSV Dettingen/Erms | 2:1 |
26.03.2017 | TSV Dettingen/Rottenburg | SSC Tübingen | 2:2 |
26.03.2017 | SV Croatia Reutlingen | FC Engstingen | 1:4 |
Spielfrei: SG Reutlingen |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.04.2017 | SV Pfrondorf | TSV Ofterdingen | 0:1 |
02.04.2017 | FC Engstingen | TB Kirchentellinsfurt | 0:4 |
02.04.2017 | FV Bad Urach | SV Croatia Reutlingen | 0:1 |
02.04.2017 | SSC Tübingen | SV Zainingen | 2:0 |
02.04.2017 | TSV Dettingen/Erms | SG Reutlingen | 4:0 |
02.04.2017 | TSV Sickenhausen | SV Wendelsheim | 3:1 |
02.04.2017 | SSV Reutlingen II | SpVgg Mössingen | 1:4 |
02.04.2017 | TV Derendingen | TSV Wittlingen | 1:1 |
Spielfrei: TSV Dettingen/Rottenburg |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2017 | TSV Wittlingen | SV Pfrondorf | 5:0 (3:0) |
09.04.2017 | SpVgg Mössingen | TV Derendingen | 1:0 (0:0) |
09.04.2017 | SV Wendelsheim | SSV Reutlingen II | 2:0 (2:0) |
09.04.2017 | SG Reutlingen | TSV Sickenhausen | 2:1 |
09.04.2017 | SV Zainingen | TSV Dettingen/Rottenburg | 4:0 (1:0) |
09.04.2017 | SV Croatia Reutlingen | SSC Tübingen | 0:1 (0:0) |
09.04.2017 | TB Kirchentellinsfurt | FV Bad Urach | 2:3 |
09.04.2017 | TSV Ofterdingen | FC Engstingen | 3:0 (2:0) |
Spielfrei: TSV Dettingen/Erms |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.04.2017 | FV Bad Urach | TSV Ofterdingen | 1:0 (0:0) |
12.04.2017 | SSC Tübingen | TB Kirchentellinsfurt | 3:1 (1:0) |
12.04.2017 | TSV Sickenhausen | TSV Dettingen/Erms | 2:1 (1:0) |
12.04.2017 | SSV Reutlingen II | SG Reutlingen | 1:3 (1:1) |
12.04.2017 | TV Derendingen | SV Wendelsheim | 1:0 (0:0) |
12.04.2017 | SV Pfrondorf | SpVgg Mössingen | 3:5 (2:1) |
12.04.2017 | FC Engstingen | TSV Wittlingen | 2:2 (1:1) |
12.04.2017 | TSV Dettingen/Rottenburg | SV Croatia Reutlingen | 1:1 (1:1) |
Spielfrei: SV Zainingen |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.04.2017 | SV Pfrondorf | SV Wendelsheim | 2:0 (0:0) |
15.04.2017 | SG Reutlingen | TV Derendingen | 4:1 (2:0) |
15.04.2017 | TSV Dettingen/Erms | SSV Reutlingen II | 3:0 (1:0) |
15.04.2017 | SV Croatia Reutlingen | SV Zainingen | 3:4 (1:2) |
15.04.2017 | TB Kirchentellinsfurt | TSV Dettingen/Rottenburg | 4:2 (0:2) |
15.04.2017 | TSV Ofterdingen | SSC Tübingen | 1:0 (0:0) |
15.04.2017 | TSV Wittlingen | FV Bad Urach | 1:1 (1:0) |
15.04.2017 | SpVgg Mössingen | FC Engstingen | 2:2 (0:2) |
Spielfrei: TSV Sickenhausen |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.2017 | TSV Ofterdingen | TSV Dettingen/Rottenburg | 2:1 (0:1) |
23.04.2017 | SV Zainingen | TB Kirchentellinsfurt | 1:8 (1:2) |
23.04.2017 | SSV Reutlingen II | TSV Sickenhausen | 1:3 (1:1) |
23.04.2017 | SV Pfrondorf | SG Reutlingen | 4:3 (2:0) |
23.04.2017 | FC Engstingen | SV Wendelsheim | 1:0 (1:0) |
23.04.2017 | FV Bad Urach | SpVgg Mössingen | 0:2 (0:1) |
23.04.2017 | SSC Tübingen | TSV Wittlingen | 4:2 (2:0) |
23.04.2017 | TV Derendingen | TSV Dettingen/Erms | 2:1 (1:1) |
Spielfrei: SV Croatia Reutlingen |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2017 | TB Kirchentellinsfurt | SV Croatia Reutlingen | 1:2 (1:1) |
30.04.2017 | TSV Dettingen/Erms | SV Pfrondorf | 1:3 (0:2) |
30.04.2017 | TSV Sickenhausen | TV Derendingen | 1:2 (1:0) |
30.04.2017 | TSV Ofterdingen | SV Zainingen | 5:1 (2:0) |
30.04.2017 | SpVgg Mössingen | SSC Tübingen | 2:4 (2:1) |
30.04.2017 | SV Wendelsheim | FV Bad Urach | 4:0 (1:0) |
30.04.2017 | SG Reutlingen | FC Engstingen | 6:2 (3:1) |
10.05.2017 | TSV Wittlingen | TSV Dettingen/Rottenburg | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: SSV Reutlingen II |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.05.2017 | SV Zainingen | TSV Wittlingen | 0:1 (0:0) |
07.05.2017 | SV Croatia Reutlingen | TSV Ofterdingen | 4:0 (1:0) |
07.05.2017 | SV Pfrondorf | TSV Sickenhausen | 3:3 (2:2) |
07.05.2017 | FC Engstingen | TSV Dettingen/Erms | 1:5 (1:3) |
07.05.2017 | FV Bad Urach | SG Reutlingen | 3:1 (2:1) |
07.05.2017 | SSC Tübingen | SV Wendelsheim | 3:3 (0:3) |
07.05.2017 | TSV Dettingen/Rottenburg | SpVgg Mössingen | 2:4 (1:3) |
07.05.2017 | TV Derendingen | SSV Reutlingen II | 8:0 (5:0) |
Spielfrei: TB Kirchentellinsfurt |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.05.2017 | TSV Ofterdingen | TB Kirchentellinsfurt | 4:2 (1:1) |
14.05.2017 | SSV Reutlingen II | SV Pfrondorf | 1:5 (1:1) |
14.05.2017 | TSV Wittlingen | SV Croatia Reutlingen | 2:1 (0:1) |
14.05.2017 | SpVgg Mössingen | SV Zainingen | 2:2 (1:2) |
14.05.2017 | SV Wendelsheim | TSV Dettingen/Rottenburg | 1:2 (0:0) |
14.05.2017 | SG Reutlingen | SSC Tübingen | 1:3 (1:0) |
14.05.2017 | TSV Dettingen/Erms | FV Bad Urach | 2:0 (1:0) |
14.05.2017 | TSV Sickenhausen | FC Engstingen | 2:1 (1:1) |
Spielfrei: TV Derendingen |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.05.2017 | SV Pfrondorf | TV Derendingen | 2:1 (1:1) |
21.05.2017 | FC Engstingen | SSV Reutlingen II | 7:0 (3:0) |
21.05.2017 | FV Bad Urach | TSV Sickenhausen | 2:4 (0:2) |
21.05.2017 | SSC Tübingen | TSV Dettingen/Erms | 4:1 (1:1) |
21.05.2017 | TSV Dettingen/Rottenburg | SG Reutlingen | 0:3 (0:1) |
21.05.2017 | SV Zainingen | SV Wendelsheim | 4:0 (0:0) |
21.05.2017 | SV Croatia Reutlingen | SpVgg Mössingen | 5:0 (1:0) |
21.05.2017 | TB Kirchentellinsfurt | TSV Wittlingen | 1:1 (1:0) |
Spielfrei: TSV Ofterdingen |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.05.2017 | TSV Wittlingen | TSV Ofterdingen | 1:1 (1:0) |
28.05.2017 | SpVgg Mössingen | TB Kirchentellinsfurt | 5:3 (1:3) |
28.05.2017 | SV Wendelsheim | SV Croatia Reutlingen | 1:8 (1:4) |
28.05.2017 | SG Reutlingen | SV Zainingen | 1:3 (1:0) |
28.05.2017 | TSV Dettingen/Erms | TSV Dettingen/Rottenburg | 2:1 (2:0) |
28.05.2017 | TSV Sickenhausen | SSC Tübingen | 2:2 (0:1) |
28.05.2017 | SSV Reutlingen II | FV Bad Urach | 0:3 W |
28.05.2017 | TV Derendingen | FC Engstingen | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: SV Pfrondorf |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TSV Ofterdingen | 31 | 20 | 6 | 5 | 67:34 | 33 | 66 |
2. | (2) | TSV Wittlingen | 32 | 18 | 8 | 6 | 80:49 | 31 | 62 |
3. | (3) | SV Croatia Reutlingen (A) | 31 | 18 | 5 | 8 | 79:49 | 30 | 59 |
4. | (4) | SpVgg Mössingen (A) | 31 | 15 | 7 | 9 | 66:62 | 4 | 52 |
5. | (8) | SV Zainingen | 31 | 13 | 8 | 10 | 61:55 | 6 | 47 |
6. | (7) | SSC Tübingen | 31 | 13 | 6 | 12 | 75:61 | 14 | 45 |
7. | (5) | SG Reutlingen | 31 | 13 | 6 | 12 | 78:70 | 8 | 45 |
8. | (6) | TB Kirchentellinsfurt (A) | 31 | 14 | 3 | 14 | 74:68 | 6 | 45 |
9. | (12) | TSV Dettingen/Erms | 31 | 13 | 5 | 13 | 70:56 | 14 | 44 |
10. | (10) | TSV Sickenhausen (N) | 31 | 12 | 7 | 12 | 50:52 | -2 | 43 |
11. | (9) | TV Derendingen | 31 | 12 | 6 | 13 | 60:56 | 4 | 42 |
12. | (11) | SV Pfrondorf (N) | 31 | 12 | 6 | 13 | 69:74 | -5 | 42 |
13. | (13) | FC Engstingen | 31 | 11 | 8 | 12 | 46:55 | -9 | 41 |
14. | (14) | TSV Dettingen/Rottenburg | 31 | 10 | 6 | 15 | 47:64 | -17 | 36 |
15. | (15) | FV Bad Urach (N) | 31 | 9 | 7 | 15 | 39:57 | -18 | 34 |
16. | (16) | SV Wendelsheim (N) | 31 | 8 | 4 | 19 | 38:71 | -33 | 28 |
17. | (17) | SSV Reutlingen II | 31 | 2 | 4 | 25 | 36:102 | -66 | 10 |
Heim \ Ausw | F C E n |
F V B a |
S G R e |
S S C T |
S S V R |
S V C r |
S V P f |
S V W e |
S V Z a |
S p V g g |
T B K i |
T S V D |
T S V D |
T S V O |
T S V S |
T S V W |
T V D e |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Engstingen | * | 1:1 | 0:0 | 1:1 | 7:0 | 1:3 | --- | 1:0 | 0:2 | 1:1 | 0:4 | 1:5 | 1:2 | 3:2 | 1:1 | 2:2 | 3:0 |
FV Bad Urach (N) | 0:3 | * | 3:1 | 0:0 | 1:1 | 0:1 | 3:1 | 4:6 | 1:0 | 0:2 | 2:1 | 2:2 | 0:2 | 1:0 | 2:4 | 1:2 | --- |
SG Reutlingen | 6:2 | 5:0 | * | 1:3 | 7:3 | 3:4 | 3:3 | 2:0 | 1:3 | 2:3 | 3:4 | 3:3 | 3:3 | 1:4 | 2:1 | 2:4 | 4:1 |
SSC Tübingen | 1:2 | 2:0 | 5:0 | * | --- | 3:4 | 3:4 | 3:3 | 2:0 | 6:2 | 3:1 | 4:1 | 2:3 | 2:4 | 3:0 | 4:2 | 0:3 |
SSV Reutlingen II | 2:1 | 0:3 | 1:3 | 1:5 | * | 3:3 | 1:5 | 1:1 | 2:4 | 1:4 | 1:4 | 2:3 | 4:2 | 0:2 | 1:3 | 1:3 | 0:2 |
SV Croatia Reutlingen (A) | 1:4 | 2:1 | --- | 0:1 | 2:1 | * | 5:0 | 3:2 | 3:4 | 5:0 | 4:1 | 5:2 | 2:0 | 4:0 | 3:3 | 4:4 | 3:2 |
SV Pfrondorf (N) | 4:0 | 2:1 | 4:3 | 3:3 | 3:2 | 1:2 | * | 2:0 | 5:5 | 3:5 | 2:3 | 3:2 | 3:3 | 0:1 | 3:3 | 3:1 | 2:1 |
SV Wendelsheim (N) | 3:0 | 4:0 | 0:5 | 1:5 | 2:0 | 1:8 | 1:0 | * | 0:1 | 1:4 | 4:0 | 2:1 | 1:2 | 0:2 | 0:3 | 0:5 | 0:0 |
SV Zainingen | 1:2 | 1:1 | 1:1 | 3:2 | 2:2 | 0:0 | 2:0 | 4:0 | * | 4:1 | 1:8 | --- | 4:0 | 1:2 | 1:1 | 0:1 | 3:2 |
SpVgg Mössingen (A) | 2:2 | 2:2 | 1:3 | 2:4 | 3:2 | 1:2 | 2:2 | 1:2 | 2:2 | * | 5:3 | 2:1 | 2:0 | 1:1 | 0:1 | 3:3 | 1:0 |
TB Kirchentellinsfurt (A) | 3:3 | 2:3 | 1:2 | 2:1 | 4:1 | 1:2 | 2:0 | --- | 3:1 | 1:2 | * | 3:5 | 4:2 | 1:3 | 4:3 | 1:1 | 2:3 |
TSV Dettingen/Erms | 0:1 | 2:0 | 4:0 | 6:0 | 3:0 | 2:1 | 1:3 | 1:0 | 1:1 | 2:3 | 2:3 | * | 2:1 | 3:3 | 3:0 | 1:4 | 2:0 |
TSV Dettingen/Rottenburg | 0:1 | 3:1 | 0:3 | 2:2 | 3:1 | 1:1 | 2:1 | 1:1 | 2:1 | 2:4 | 0:1 | 1:5 | * | 0:3 | --- | 2:1 | 4:2 |
TSV Ofterdingen | 3:0 | 1:2 | 1:1 | 1:0 | 2:0 | 2:0 | 3:1 | 5:1 | 5:1 | --- | 4:2 | 2:2 | 2:1 | * | 2:1 | 1:3 | 1:1 |
TSV Sickenhausen (N) | 2:1 | 0:1 | 1:3 | 2:2 | 3:1 | 1:0 | 1:0 | 3:1 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 2:1 | 2:2 | 0:2 | * | 1:3 | 1:2 |
TSV Wittlingen | 3:0 | 1:1 | 2:3 | 4:1 | 4:1 | 2:1 | 5:0 | 3:1 | 1:4 | 4:0 | 1:3 | 2:1 | 1:0 | 1:1 | 2:1 | * | 4:4 |
TV Derendingen | 0:1 | 3:2 | 5:2 | 3:2 | 8:0 | 2:1 | 5:6 | 1:0 | 2:3 | 0:2 | 1:1 | 2:1 | 3:1 | 0:2 | 1:1 | 1:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|