1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.08.2015 | VfB Leimen III | Heidelberger SC II | 1:2 (1:0) |
23.08.2015 | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | FT Kirchheim II | 1:3 (0:1) |
23.08.2015 | VfR Walldorf II | TSV Pfaffengrund II | 2:0 (1:0) |
23.08.2015 | VfB Rauenberg II | SC Gaiberg | 7:1 (2:1) |
23.08.2015 | SG Dielheim II | TB Rohrbach II | 2:1 (1:0) |
23.08.2015 | 1.FC Wiesloch II | TSV Gauangelloch II | 1:2 (0:0) |
23.08.2015 | SG Tairnbach | FG Union Heidelberg | 5:1 (3:0) |
23.08.2015 | FG Rohrbach | VfB Wiesloch II | 5:1 (2:1) |
2.Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.2015 | TSV Gauangelloch II | VfB Wiesloch II | 1:0 (1:0) |
26.08.2015 | SG Tairnbach | SG Dielheim II | 4:1 (0:0) |
26.08.2015 | SC Gaiberg | VfB Leimen III | 4:2 (2:0) |
26.08.2015 | FT Kirchheim II | FG Union Heidelberg | 6:0 (4:0) |
27.08.2015 | TB Rohrbach II | VfB Rauenberg II | 3:0 (2:0) |
27.08.2015 | TSV Pfaffengrund II | FG Rohrbach | 3:5 (1:1) |
27.08.2015 | 1.FC Wiesloch II | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | 4:0 (2:0) |
27.08.2015 | Heidelberger SC II | VfR Walldorf II | 1:2 (1:0) |
3.Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.08.2015 | VfB Leimen III | TB Rohrbach II | 1:2 (1:1) |
30.08.2015 | VfR Walldorf II | SC Gaiberg | 4:3 (2:2) |
30.08.2015 | VfB Rauenberg II | SG Tairnbach | 1:4 (1:3) |
30.08.2015 | SG Dielheim II | FT Kirchheim II | 1:3 (1:2) |
30.08.2015 | FG Union Heidelberg | 1.FC Wiesloch II | 0:1 (0:0) |
30.08.2015 | FG Rohrbach | Heidelberger SC II | 11:0 (4:0) |
01.09.2015 | VfB Wiesloch II | TSV Pfaffengrund II | 1:2 (0:0) |
03.09.2015 | TSV Gauangelloch II | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | 3:1 (3:0) |
4.Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2015 | TB Rohrbach II | FG Union Heidelberg | 6:1 (4:0) |
04.09.2015 | FT Kirchheim II | 1.FC Wiesloch II | 4:0 (1:0) |
06.09.2015 | TSV Gauangelloch II | FG Rohrbach | 0:0 |
06.09.2015 | TSV Pfaffengrund II | VfB Leimen III | 4:3 (2:2) |
06.09.2015 | SG Tairnbach | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | 5:1 (1:1) |
06.09.2015 | SC Gaiberg | SG Dielheim II | 1:6 (1:3) |
08.09.2015 | Heidelberger SC II | VfB Rauenberg II | 2:1 (1:1) |
08.09.2015 | VfB Wiesloch II | VfR Walldorf II | 1:3 (1:3) |
5.Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2015 | TSV Pfaffengrund II | Heidelberger SC II | 6:0 |
11.09.2015 | TB Rohrbach II | FG Rohrbach | 6:1 (5:0) |
12.09.2015 | VfB Leimen III | FT Kirchheim II | 2:2 (1:2) |
13.09.2015 | VfB Wiesloch II | SC Gaiberg | 10:2 (4:1) |
13.09.2015 | VfR Walldorf II | SG Tairnbach | 3:0 (1:0) |
13.09.2015 | VfB Rauenberg II | 1.FC Wiesloch II | 3:2 (1:1) |
13.09.2015 | SG Dielheim II | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | 0:2 (0:0) |
13.09.2015 | FG Union Heidelberg | TSV Gauangelloch II | 0:7 (0:4) |
6.Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2015 | FT Kirchheim II | VfR Walldorf II | 3:3 (1:1) |
19.09.2015 | SG Tairnbach | FG Rohrbach | 3:0 (2:0) |
20.09.2015 | TSV Gauangelloch II | Heidelberger SC II | 3:0 (2:0) |
20.09.2015 | TB Rohrbach II | VfB Wiesloch II | 1:0 (0:0) |
20.09.2015 | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | VfB Rauenberg II | 0:2 (0:2) |
20.09.2015 | SC Gaiberg | TSV Pfaffengrund II | 0:1 (0:0) |
20.09.2015 | FG Union Heidelberg | SG Dielheim II | 2:3 (0:2) |
20.09.2015 | 1.FC Wiesloch II | VfB Leimen III | 2:1 (1:0) |
7.Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.2015 | SG Dielheim II | TSV Gauangelloch II | 1:1 (1:1) |
26.09.2015 | VfB Leimen III | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | 1:1 (1:1) |
27.09.2015 | VfB Wiesloch II | SG Tairnbach | 2:0 (0:0) |
27.09.2015 | VfR Walldorf II | 1.FC Wiesloch II | 4:2 (1:1) |
27.09.2015 | VfB Rauenberg II | FG Union Heidelberg | 2:1 (0:1) |
27.09.2015 | Heidelberger SC II | SC Gaiberg | 1:3 (1:2) |
27.09.2015 | TSV Pfaffengrund II | TB Rohrbach II | 1:2 (0:0) |
27.09.2015 | FG Rohrbach | FT Kirchheim II | 2:2 (0:2) |
8.Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2015 | SC Gaiberg | VfB Rauenberg II | 0:2 (0:1) |
30.09.2015 | FG Union Heidelberg | SG Tairnbach | 0:0 |
01.10.2015 | TSV Pfaffengrund II | VfR Walldorf II | 1:5 (1:1) |
01.10.2015 | TB Rohrbach II | SG Dielheim II | 5:2 (2:0) |
01.10.2015 | FT Kirchheim II | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | 4:5 (3:2) |
01.10.2015 | Heidelberger SC II | VfB Leimen III | 1:3 (0:3) |
01.10.2015 | VfB Wiesloch II | FG Rohrbach | 6:2 (1:1) |
02.10.2015 | TSV Gauangelloch II | 1.FC Wiesloch II | 0:2 (0:1) |
9.Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2015 | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | VfR Walldorf II | 6:2 (1:1) |
04.10.2015 | FT Kirchheim II | VfB Wiesloch II | 3:2 (1:1) |
04.10.2015 | TSV Gauangelloch II | SC Gaiberg | 5:0 (1:0) |
04.10.2015 | TB Rohrbach II | Heidelberger SC II | 9:0 (4:0) |
04.10.2015 | SG Dielheim II | VfB Rauenberg II | 0:4 (0:3) |
04.10.2015 | 1.FC Wiesloch II | FG Rohrbach | 4:2 (1:2) |
04.10.2015 | SG Tairnbach | TSV Pfaffengrund II | 3:2 (2:0) |
04.10.2015 | FG Union Heidelberg | VfB Leimen III | 2:1 (0:0) |
10.Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2015 | VfB Leimen III | SG Dielheim II | 2:0 (1:0) |
11.10.2015 | VfB Wiesloch II | 1.FC Wiesloch II | 4:5 (3:2) |
11.10.2015 | VfR Walldorf II | FG Union Heidelberg | 2:0 (1:0) |
11.10.2015 | Heidelberger SC II | SG Tairnbach | 1:3 (0:3) |
11.10.2015 | TSV Pfaffengrund II | FT Kirchheim II | 6:2 (2:2) |
11.10.2015 | SC Gaiberg | TB Rohrbach II | 2:3 (1:1) |
11.10.2015 | FG Rohrbach | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | 0:3 (0:1) |
20.10.2015 | VfB Rauenberg II | TSV Gauangelloch II | verlegt |
11.Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2015 | SG Dielheim II | VfR Walldorf II | 0:3 (0:2) |
18.10.2015 | FT Kirchheim II | Heidelberger SC II | 4:0 (2:0) |
18.10.2015 | TSV Gauangelloch II | TB Rohrbach II | 4:2 (2:0) |
18.10.2015 | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | VfB Wiesloch II | 3:1 (2:0) |
18.10.2015 | VfB Rauenberg II | VfB Leimen III | 3:1 (0:1) |
18.10.2015 | 1.FC Wiesloch II | TSV Pfaffengrund II | 1:5 (1:3) |
18.10.2015 | SG Tairnbach | SC Gaiberg | 9:0 (5:0) |
18.10.2015 | FG Union Heidelberg | FG Rohrbach | 0:3 (0:0) |
Nachholspiel (10.Spieltag) | |||
---|---|---|---|
20.10.2015 | VfB Rauenberg II | TSV Gauangelloch II | 1:2 (1:1) |
12.Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2015 | VfB Leimen III | TSV Gauangelloch II | 1:0 (1:0) |
25.10.2015 | TB Rohrbach II | SG Tairnbach | 2:2 (2:2) |
25.10.2015 | VfR Walldorf II | VfB Rauenberg II | 3:2 (2:2) |
25.10.2015 | TSV Pfaffengrund II | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | 3:3 (1:2) |
25.10.2015 | VfB Wiesloch II | FG Union Heidelberg | 1:0 (0:0) |
25.10.2015 | SC Gaiberg | FT Kirchheim II | 1:3 (0:2) |
25.10.2015 | Heidelberger SC II | 1.FC Wiesloch II | 2:1 (0:1) |
25.10.2015 | FG Rohrbach | SG Dielheim II | 1:3 (0:1) |
13.Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2015 | VfB Leimen III | VfR Walldorf II | 2:1 (1:0) |
31.10.2015 | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | Heidelberger SC II | 3:1 (2:1) |
01.11.2015 | FT Kirchheim II | TB Rohrbach II | 3:0 (1:0) |
01.11.2015 | TSV Gauangelloch II | SG Tairnbach | 7:4 (4:1) |
01.11.2015 | 1.FC Wiesloch II | SC Gaiberg | 4:3 (0:1) |
01.11.2015 | VfB Rauenberg II | FG Rohrbach | 2:2 (1:2) |
01.11.2015 | SG Dielheim II | VfB Wiesloch II | 2:3 (0:0) |
01.11.2015 | FG Union Heidelberg | TSV Pfaffengrund II | 0:3 (0:0) |
14.Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.11.2015 | TSV Gauangelloch II | VfR Walldorf II | 0:0 |
08.11.2015 | TB Rohrbach II | 1.FC Wiesloch II | 1:2 (0:1) |
08.11.2015 | Heidelberger SC II | FG Union Heidelberg | 1:0 (1:0) |
08.11.2015 | TSV Pfaffengrund II | SG Dielheim II | 2:1 (2:0) |
08.11.2015 | VfB Wiesloch II | VfB Rauenberg II | 4:1 (3:0) |
08.11.2015 | SG Tairnbach | FT Kirchheim II | 2:3 (1:0) |
08.11.2015 | SC Gaiberg | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | 0:3 (0:2) |
08.11.2015 | FG Rohrbach | VfB Leimen III | 4:0 (0:0) |
15.Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.11.2015 | VfB Leimen III | VfB Wiesloch II | 1:3 (0:0) |
15.11.2015 | FT Kirchheim II | TSV Gauangelloch II | 2:1 (1:0) |
15.11.2015 | 1.FC Wiesloch II | SG Tairnbach | 3:2 (1:2) |
15.11.2015 | VfR Walldorf II | FG Rohrbach | 3:1 (2:1) |
15.11.2015 | VfB Rauenberg II | TSV Pfaffengrund II | 3:2 (2:2) |
15.11.2015 | SG Dielheim II | Heidelberger SC II | 2:3 (1:2) |
15.11.2015 | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | TB Rohrbach II | 4:2 (2:0) |
15.11.2015 | FG Union Heidelberg | SC Gaiberg | 1:1 (0:0) |
16.Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.11.2015 | TSV Gauangelloch II | TSV Pfaffengrund II | 7:1 (5:0) |
22.11.2015 | TB Rohrbach II | VfR Walldorf II | 2:3 (1:2) |
22.11.2015 | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | FG Union Heidelberg | 5:0 (2:0) |
22.11.2015 | Heidelberger SC II | VfB Wiesloch II | 1:0 (0:0) |
22.11.2015 | 1.FC Wiesloch II | SG Dielheim II | 8:3 (3:0) |
22.11.2015 | FT Kirchheim II | VfB Rauenberg II | 4:1 (4:0) |
22.11.2015 | SG Tairnbach | VfB Leimen III | 3:0 (2:0) |
22.11.2015 | SC Gaiberg | FG Rohrbach | 2:8 (1:3) |
17.Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.11.2015 | VfB Leimen III | TSV Pfaffengrund II | 0:1 (0:1) |
29.11.2015 | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | SG Tairnbach | 2:3 (0:0) |
29.11.2015 | SG Dielheim II | SC Gaiberg | 6:2 (4:0) |
29.11.2015 | VfB Rauenberg II | Heidelberger SC II | 3:1 (2:1) |
29.11.2015 | VfR Walldorf II | VfB Wiesloch II | 5:3 (2:3) |
29.11.2015 | 1.FC Wiesloch II | FT Kirchheim II | 4:2 (3:0) |
29.11.2015 | FG Rohrbach | TSV Gauangelloch II | 3:2 (3:0) |
29.11.2015 | FG Union Heidelberg | TB Rohrbach II | 2:1 (0:0) |
18.Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.03.2016 | VfB Leimen III | SC Gaiberg | 5:0 (1:0) |
06.03.2016 | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | 1.FC Wiesloch II | 2:5 (1:2) |
06.03.2016 | VfB Wiesloch II | TSV Gauangelloch II | 0:11 (0:5) |
06.03.2016 | SG Dielheim II | SG Tairnbach | 0:3 (0:2) |
06.03.2016 | VfB Rauenberg II | TB Rohrbach II | 3:2 (1:2) |
06.03.2016 | VfR Walldorf II | Heidelberger SC II | 2:1 (2:0) |
06.03.2016 | FG Rohrbach | TSV Pfaffengrund II | 1:0 (0:0) |
06.03.2016 | FG Union Heidelberg | FT Kirchheim II | 2:1 (2:0) |
19.Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.03.2016 | FT Kirchheim II | SG Dielheim II | 4:1 (1:1) |
13.03.2016 | TB Rohrbach II | VfB Leimen III | 4:0 (4:0) |
13.03.2016 | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | TSV Gauangelloch II | 5:2 (2:0) |
13.03.2016 | 1.FC Wiesloch II | FG Union Heidelberg | 3:2 (1:0) |
13.03.2016 | TSV Pfaffengrund II | VfB Wiesloch II | 3:0 (2:0) |
13.03.2016 | Heidelberger SC II | FG Rohrbach | 2:1 (1:0) |
13.03.2016 | SC Gaiberg | VfR Walldorf II | 1:5 (1:3) |
13.03.2016 | SG Tairnbach | VfB Rauenberg II | 4:2 (3:0) |
20.Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.03.2016 | VfB Leimen III | SG Tairnbach | 1:3 (0:1) |
20.03.2016 | VfB Wiesloch II | Heidelberger SC II | 2:2 (0:1) |
20.03.2016 | TSV Pfaffengrund II | TSV Gauangelloch II | 0:0 |
20.03.2016 | VfR Walldorf II | TB Rohrbach II | 4:0 (1:0) |
20.03.2016 | SG Dielheim II | 1.FC Wiesloch II | 1:2 (1:0) |
20.03.2016 | VfB Rauenberg II | FT Kirchheim II | 2:1 (1:1) |
20.03.2016 | FG Rohrbach | SC Gaiberg | 6:1 (4:1) |
20.03.2016 | FG Union Heidelberg | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | 1:4 (1:0) |
21.Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.03.2016 | FT Kirchheim II | VfB Leimen III | 1:1 (1:0) |
28.03.2016 | TSV Gauangelloch II | FG Union Heidelberg | 2:2 (1:1) |
28.03.2016 | 1.FC Wiesloch II | VfB Rauenberg II | 4:3 (3:0) |
28.03.2016 | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | SG Dielheim II | 5:2 (2:1) |
28.03.2016 | SG Tairnbach | VfR Walldorf II | 0:2 (0:0) |
28.03.2016 | SC Gaiberg | VfB Wiesloch II | 1:1 (0:1) |
28.03.2016 | FG Rohrbach | TB Rohrbach II | 2:3 (1:2) |
29.03.2016 | Heidelberger SC II | TSV Pfaffengrund II | 0:3 (0:2) |
22.Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.04.2016 | VfB Leimen III | 1.FC Wiesloch II | 1:4 (0:2) |
03.04.2016 | Heidelberger SC II | TSV Gauangelloch II | 1:3 (1:1) |
03.04.2016 | VfB Wiesloch II | TB Rohrbach II | 0:2 (0:1) |
03.04.2016 | TSV Pfaffengrund II | SC Gaiberg | 3:0 W |
03.04.2016 | SG Dielheim II | FG Union Heidelberg | 3:0 (1:0) |
03.04.2016 | VfB Rauenberg II | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | 1:6 (0:5) |
03.04.2016 | VfR Walldorf II | FT Kirchheim II | 2:2 (1:0) |
03.04.2016 | FG Rohrbach | SG Tairnbach | 2:1 (1:0) |
23.Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2016 | FT Kirchheim II | FG Rohrbach | 1:7 (0:3) |
10.04.2016 | 1.FC Wiesloch II | VfR Walldorf II | 5:2 (2:0) |
10.04.2016 | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | VfB Leimen III | 4:0 (0:0) |
10.04.2016 | TSV Gauangelloch II | SG Dielheim II | 4:1 (2:0) |
10.04.2016 | TB Rohrbach II | TSV Pfaffengrund II | 2:0 (0:0) |
10.04.2016 | FG Union Heidelberg | VfB Rauenberg II | 1:1 |
10.04.2016 | SC Gaiberg | Heidelberger SC II | 4:1 (1:0) |
10.04.2016 | SG Tairnbach | VfB Wiesloch II | 3:0 (2:0) |
24.Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2016 | VfB Leimen III | FG Union Heidelberg | 2:0 (0:0) |
17.04.2016 | TSV Pfaffengrund II | SG Tairnbach | 0:3 W |
17.04.2016 | Heidelberger SC II | TB Rohrbach II | 2:0 (2:0) |
17.04.2016 | VfR Walldorf II | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | 1:2 (0:0) |
17.04.2016 | VfB Wiesloch II | FT Kirchheim II | 1:3 (1:1) |
17.04.2016 | SC Gaiberg | TSV Gauangelloch II | 1:5 (0:3) |
17.04.2016 | FG Rohrbach | 1.FC Wiesloch II | 2:4 (0:2) |
21.04.2016 | VfB Rauenberg II | SG Dielheim II | 3:0 (1:0) |
25.Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2016 | FT Kirchheim II | TSV Pfaffengrund II | 2:3 (1:2) |
24.04.2016 | TSV Gauangelloch II | VfB Rauenberg II | 7:0 (3:0) |
24.04.2016 | TB Rohrbach II | SC Gaiberg | 4:1 (4:0) |
24.04.2016 | 1.FC Wiesloch II | VfB Wiesloch II | 9:1 (4:1) |
24.04.2016 | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | FG Rohrbach | 0:3 (0:1) |
24.04.2016 | SG Dielheim II | VfB Leimen III | 3:4 (1:1) |
24.04.2016 | FG Union Heidelberg | VfR Walldorf II | 0:3 (0:1) |
24.04.2016 | SG Tairnbach | Heidelberger SC II | 3:0 (1:0) |
26.Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2016 | TB Rohrbach II | TSV Gauangelloch II | 1:1 (0:0) |
29.04.2016 | VfR Walldorf II | SG Dielheim II | 3:0 W |
29.04.2016 | TSV Pfaffengrund II | 1.FC Wiesloch II | 1:5 (0:2) |
30.04.2016 | VfB Leimen III | VfB Rauenberg II | 3:1 (2:0) |
01.05.2016 | Heidelberger SC II | FT Kirchheim II | 1:2 (0:2) |
01.05.2016 | SC Gaiberg | SG Tairnbach | 0:3 W |
01.05.2016 | FG Rohrbach | FG Union Heidelberg | 4:0 (1:0) |
03.05.2016 | VfB Wiesloch II | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | 2:8 (1:2) |
27.Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.05.2016 | FT Kirchheim II | SC Gaiberg | 9:1 (4:0) |
08.05.2016 | TSV Gauangelloch II | VfB Leimen III | 9:1 (6:0) |
08.05.2016 | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | TSV Pfaffengrund II | 4:2 (4:0) |
08.05.2016 | VfB Rauenberg II | VfR Walldorf II | 2:3 (1:2) |
08.05.2016 | 1.FC Wiesloch II | Heidelberger SC II | 5:1 (5:1) |
08.05.2016 | SG Dielheim II | FG Rohrbach | 2:2 (1:1) |
08.05.2016 | SG Tairnbach | TB Rohrbach II | 1:1 (0:0) |
08.05.2016 | FG Union Heidelberg | VfB Wiesloch II | 4:2 (4:0) |
28.Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.05.2016 | TB Rohrbach II | FT Kirchheim II | 0:2 (0:0) |
16.05.2016 | VfR Walldorf II | VfB Leimen III | 4:1 (2:0) |
16.05.2016 | VfB Wiesloch II | SG Dielheim II | 3:0 (2:0) |
16.05.2016 | TSV Pfaffengrund II | FG Union Heidelberg | 7:2 (2:0) |
16.05.2016 | Heidelberger SC II | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | 3:4 (1:4) |
16.05.2016 | SG Tairnbach | TSV Gauangelloch II | 1:4 (0:2) |
16.05.2016 | FG Rohrbach | VfB Rauenberg II | 5:2 (2:2) |
16.05.2016 | SC Gaiberg | 1.FC Wiesloch II | 0:13 (0:3) |
29.Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.05.2016 | 1.FC Wiesloch II | TB Rohrbach II | 5:2 (5:1) |
22.05.2016 | VfR Walldorf II | TSV Gauangelloch II | 4:1 (2:1) |
22.05.2016 | FT Kirchheim II | SG Tairnbach | 2:0 (1:0) |
22.05.2016 | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | SC Gaiberg | 16:2 (7:1) |
22.05.2016 | FG Union Heidelberg | Heidelberger SC II | 0:2 (0:0) |
22.05.2016 | SG Dielheim II | TSV Pfaffengrund II | 4:2 (2:0) |
22.05.2016 | VfB Rauenberg II | VfB Wiesloch II | 5:3 (2:2) |
22.05.2016 | VfB Leimen III | FG Rohrbach | 1:2 (1:1) |
30.Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.05.2016 | TB Rohrbach II | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | 0:1 (0:0) |
29.05.2016 | TSV Gauangelloch II | FT Kirchheim II | 5:2 (2:1) |
29.05.2016 | FG Rohrbach | VfR Walldorf II | 2:2 (0:1) |
29.05.2016 | VfB Wiesloch II | VfB Leimen III | 4:3 (2:1) |
29.05.2016 | TSV Pfaffengrund II | VfB Rauenberg II | 2:2 (1:1) |
29.05.2016 | Heidelberger SC II | SG Dielheim II | 3:0 (1:0) |
29.05.2016 | SC Gaiberg | FG Union Heidelberg | 4:3 (3:1) |
29.05.2016 | SG Tairnbach | 1.FC Wiesloch II | 0:2 (0:2) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | 1.FC Wiesloch II | 30 | 24 | 0 | 6 | 112:56 | 56 | 72 |
2. | (2) | VfR Walldorf II | 30 | 22 | 4 | 4 | 85:44 | 41 | 70 |
3. | (3) | SG Mühlhausen II/Rettigheim II | 30 | 20 | 2 | 8 | 104:58 | 46 | 62 |
4. | (4) | TSV Gauangelloch II | 30 | 18 | 6 | 6 | 99:38 | 61 | 60 |
5. | (5) | FT Kirchheim II | 30 | 17 | 5 | 8 | 85:57 | 28 | 56 |
6. | (6) | SG Tairnbach | 30 | 17 | 3 | 10 | 77:45 | 32 | 54 |
7. | (7) | FG Rohrbach | 30 | 15 | 5 | 10 | 89:59 | 30 | 50 |
8. | (8) | TB Rohrbach II | 30 | 14 | 3 | 13 | 69:52 | 17 | 45 |
9. | (9) | TSV Pfaffengrund II | 30 | 14 | 3 | 13 | 69:63 | 6 | 45 |
10. | (10) | VfB Rauenberg II | 30 | 13 | 3 | 14 | 65:73 | -8 | 42 |
11. | (11) | Heidelberger SC II | 30 | 10 | 1 | 19 | 36:84 | -48 | 31 |
12. | (13) | VfB Wiesloch II | 30 | 9 | 2 | 19 | 61:91 | -30 | 29 |
13. | (12) | VfB Leimen III | 30 | 8 | 3 | 19 | 45:74 | -29 | 27 |
14. | (14) | SG Dielheim II | 30 | 7 | 2 | 21 | 50:85 | -35 | 23 |
15. | (15) | FG Union Heidelberg | 30 | 4 | 4 | 22 | 27:86 | -59 | 16 |
16. | (16) | SC Gaiberg | 30 | 4 | 2 | 24 | 41:149 | -108 | 14 |
Heim \ Ausw | S G D i |
S C G a |
T S V G |
H e i d e |
F G U n |
F T K i |
V f B L |
S G M & |
T S V P |
F G R o |
T B R o |
V f B R |
S G T a |
V f R W |
1 . F C |
V f B W |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SG Dielheim II | * | 6:2 | 1:1 | 2:3 | 3:0 | 1:3 | 3:4 | 0:2 | 4:2 | 2:2 | 2:1 | 0:4 | 0:3 | 0:3 | 1:2 | 2:3 |
SC Gaiberg | 1:6 | * | 1:5 | 4:1 | 4:3 | 1:3 | 4:2 | 0:3 | 0:1 | 2:8 | 2:3 | 0:2 | 0:3 | 1:5 | 0:13 | 1:1 |
TSV Gauangelloch II | 4:1 | 5:0 | * | 3:0 | 2:2 | 5:2 | 9:1 | 3:1 | 7:1 | 0:0 | 4:2 | 7:0 | 7:4 | 0:0 | 0:2 | 1:0 |
Heidelberger SC II | 3:0 | 1:3 | 1:3 | * | 1:0 | 1:2 | 1:3 | 3:4 | 0:3 | 2:1 | 2:0 | 2:1 | 1:3 | 1:2 | 2:1 | 1:0 |
FG Union Heidelberg | 2:3 | 1:1 | 0:7 | 0:2 | * | 2:1 | 2:1 | 1:4 | 0:3 | 0:3 | 2:1 | 1:1 | 0:0 | 0:3 | 0:1 | 4:2 |
FT Kirchheim II | 4:1 | 9:1 | 2:1 | 4:0 | 6:0 | * | 1:1 | 4:5 | 2:3 | 1:7 | 3:0 | 4:1 | 2:0 | 3:3 | 4:0 | 3:2 |
VfB Leimen III | 2:0 | 5:0 | 1:0 | 1:2 | 2:0 | 2:2 | * | 1:1 | 0:1 | 1:2 | 1:2 | 3:1 | 1:3 | 2:1 | 1:4 | 1:3 |
SG Mühlhausen II/Rettigheim II | 5:2 | 16:2 | 5:2 | 3:1 | 5:0 | 1:3 | 4:0 | * | 4:2 | 0:3 | 4:2 | 0:2 | 2:3 | 6:2 | 2:5 | 3:1 |
TSV Pfaffengrund II | 2:1 | 3:0 | 0:0 | 6:0 | 7:2 | 6:2 | 4:3 | 3:3 | * | 3:5 | 1:2 | 2:2 | 0:3 | 1:5 | 1:5 | 3:0 |
FG Rohrbach | 1:3 | 6:1 | 3:2 | 11:0 | 4:0 | 2:2 | 4:0 | 0:3 | 1:0 | * | 2:3 | 5:2 | 2:1 | 2:2 | 2:4 | 5:1 |
TB Rohrbach II | 5:2 | 4:1 | 1:1 | 9:0 | 6:1 | 0:2 | 4:0 | 0:1 | 2:0 | 6:1 | * | 3:0 | 2:2 | 2:3 | 1:2 | 1:0 |
VfB Rauenberg II | 3:0 | 7:1 | 1:2 | 3:1 | 2:1 | 2:1 | 3:1 | 1:6 | 3:2 | 2:2 | 3:2 | * | 1:4 | 2:3 | 3:2 | 5:3 |
SG Tairnbach | 4:1 | 9:0 | 1:4 | 3:0 | 5:1 | 2:3 | 3:0 | 5:1 | 3:2 | 3:0 | 1:1 | 4:2 | * | 0:2 | 0:2 | 3:0 |
VfR Walldorf II | 3:0 | 4:3 | 4:1 | 2:1 | 2:0 | 2:2 | 4:1 | 1:2 | 2:0 | 3:1 | 4:0 | 3:2 | 3:0 | * | 4:2 | 5:3 |
1.FC Wiesloch II | 8:3 | 4:3 | 1:2 | 5:1 | 3:2 | 4:2 | 2:1 | 4:0 | 1:5 | 4:2 | 5:2 | 4:3 | 3:2 | 5:2 | * | 9:1 |
VfB Wiesloch II | 3:0 | 10:2 | 0:11 | 2:2 | 1:0 | 1:3 | 4:3 | 2:8 | 1:2 | 6:2 | 0:2 | 4:1 | 2:0 | 1:3 | 4:5 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|
04.06.2016 16:00 Uhr: VfR Walldorf II - FC Bammental II 1:4 (0:2) (in Dielheim)
05.06.2016 13:30 Uhr: SG Mühlhausen/Rettigheim - SG Rockenau abgebrochen (in Mauer)
11.06.2016 17:00 Uhr: SG Rockenau - FC Bammental II 8:6 n.E. (in Waldwimmersbach)
Damit steigt Rockenau in die Kreisklasse B auf und FC Bammental II ab.