1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.08.2014 | FV Unterkochen II | FV Utzmemmingen | 2:3 |
17.08.2014 | SV Waldhausen II | RV Ohmenheim | 2:0 |
17.08.2014 | SV Neresheim II | SV Ebnat II | 0:2 |
17.08.2014 | FC Pflaumloch | TSV 78 Röttingen | 2:1 |
17.08.2014 | SC Unterschneidheim | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | 1:2 |
17.08.2014 | SV Elchingen | Kösinger SC | 0:5 |
17.08.2014 | SV Kerkingen | VfB Tannhausen | 4:2 |
Spielfrei: FSV Zöbingen |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.08.2014 | SV Ebnat II | FV Unterkochen II | 1:2 |
24.08.2014 | Kösinger SC | SV Waldhausen II | 7:1 |
24.08.2014 | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | SV Elchingen | 2:3 |
24.08.2014 | TSV 78 Röttingen | SC Unterschneidheim | 6:3 |
24.08.2014 | FV Utzmemmingen | FC Pflaumloch | 2:2 |
24.08.2014 | VfB Tannhausen | SV Neresheim II | 10:1 |
24.08.2014 | RV Ohmenheim | FSV Zöbingen | 0:4 |
Spielfrei: SV Kerkingen |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.08.2014 | SV Ebnat II | SV Kerkingen | 1:4 |
31.08.2014 | Kösinger SC | SC Unterschneidheim | 8:0 |
31.08.2014 | FV Utzmemmingen | SV Neresheim II | 6:1 |
31.08.2014 | FSV Zöbingen | SV Waldhausen II | 3:0 |
31.08.2014 | RV Ohmenheim | SV Elchingen | 2:4 |
10.09.2014 | TSV 78 Röttingen | FV Unterkochen II | 0:1 |
01.10.2014 | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | FC Pflaumloch | 2:1 |
Spielfrei: VfB Tannhausen |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2014 | SV Neresheim II | TSV 78 Röttingen | 0:3 |
07.09.2014 | FV Unterkochen II | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | 1:2 |
07.09.2014 | FC Pflaumloch | Kösinger SC | 1:1 |
07.09.2014 | SC Unterschneidheim | RV Ohmenheim | 0:2 |
07.09.2014 | SV Elchingen | FSV Zöbingen | 2:4 |
07.09.2014 | VfB Tannhausen | SV Ebnat II | 9:1 |
07.09.2014 | SV Kerkingen | FV Utzmemmingen | 1:4 |
Spielfrei: SV Waldhausen II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.2014 | FSV Zöbingen | SC Unterschneidheim | 2:2 |
14.09.2014 | SV Waldhausen II | SV Elchingen | 0:5 |
14.09.2014 | Kösinger SC | FV Unterkochen II | 1:3 |
14.09.2014 | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | SV Neresheim II | 3:0 W |
14.09.2014 | TSV 78 Röttingen | SV Kerkingen | 3:2 |
14.09.2014 | FV Utzmemmingen | VfB Tannhausen | 0:1 |
24.09.2014 | RV Ohmenheim | FC Pflaumloch | 3:4 |
Spielfrei: SV Ebnat II |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.09.2014 | SV Kerkingen | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | 0:3 |
21.09.2014 | FV Unterkochen II | RV Ohmenheim | 1:2 |
21.09.2014 | SV Ebnat II | FV Utzmemmingen | 2:3 |
21.09.2014 | SV Neresheim II | Kösinger SC | 1:3 |
21.09.2014 | FC Pflaumloch | FSV Zöbingen | 4:2 |
21.09.2014 | SC Unterschneidheim | SV Waldhausen II | 4:2 |
21.09.2014 | VfB Tannhausen | TSV 78 Röttingen | 1:0 |
Spielfrei: SV Elchingen |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.09.2014 | SV Waldhausen II | FC Pflaumloch | 1:9 |
28.09.2014 | Kösinger SC | SV Kerkingen | 0:1 |
28.09.2014 | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | VfB Tannhausen | 1:2 |
28.09.2014 | TSV 78 Röttingen | SV Ebnat II | 3:1 |
28.09.2014 | SV Elchingen | SC Unterschneidheim | 3:0 |
28.09.2014 | FSV Zöbingen | FV Unterkochen II | 4:0 |
28.09.2014 | RV Ohmenheim | SV Neresheim II | 4:0 |
Spielfrei: FV Utzmemmingen |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2014 | SV Neresheim II | FSV Zöbingen | 1:1 |
05.10.2014 | FV Unterkochen II | SV Waldhausen II | 3:1 |
05.10.2014 | SV Ebnat II | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | 0:3 |
05.10.2014 | FC Pflaumloch | SV Elchingen | 3:0 |
05.10.2014 | FV Utzmemmingen | TSV 78 Röttingen | 3:2 |
05.10.2014 | VfB Tannhausen | Kösinger SC | 5:0 |
05.10.2014 | SV Kerkingen | RV Ohmenheim | 1:1 |
Spielfrei: SC Unterschneidheim |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.10.2014 | SV Waldhausen II | SV Neresheim II | 1:3 |
12.10.2014 | Kösinger SC | SV Ebnat II | 5:0 |
12.10.2014 | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | FV Utzmemmingen | 2:2 |
12.10.2014 | SC Unterschneidheim | FC Pflaumloch | 0:6 |
12.10.2014 | SV Elchingen | FV Unterkochen II | 3:0 |
12.10.2014 | FSV Zöbingen | SV Kerkingen | 0:2 |
12.10.2014 | RV Ohmenheim | VfB Tannhausen | 0:5 |
Spielfrei: TSV 78 Röttingen |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.10.2014 | FV Unterkochen II | SC Unterschneidheim | 4:0 |
19.10.2014 | SV Ebnat II | RV Ohmenheim | 3:1 |
19.10.2014 | SV Neresheim II | SV Elchingen | 0:4 |
19.10.2014 | TSV 78 Röttingen | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | 2:1 |
19.10.2014 | Kösinger SC | FV Utzmemmingen | 4:4 |
19.10.2014 | VfB Tannhausen | FSV Zöbingen | 1:0 |
19.10.2014 | SV Kerkingen | SV Waldhausen II | 3:1 |
Spielfrei: FC Pflaumloch |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.10.2014 | SV Waldhausen II | VfB Tannhausen | 1:5 |
26.10.2014 | Kösinger SC | TSV 78 Röttingen | 3:1 |
26.10.2014 | FC Pflaumloch | FV Unterkochen II | 4:0 |
26.10.2014 | SC Unterschneidheim | SV Neresheim II | 3:3 |
26.10.2014 | SV Elchingen | SV Kerkingen | 2:0 |
26.10.2014 | FSV Zöbingen | SV Ebnat II | 2:1 |
26.10.2014 | RV Ohmenheim | FV Utzmemmingen | 4:2 |
Spielfrei: SV DJK Nordhausen-Zipplingen |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.11.2014 | SV Ebnat II | SV Waldhausen II | 3:0 |
02.11.2014 | SV Neresheim II | FC Pflaumloch | 0:5 |
02.11.2014 | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | Kösinger SC | 3:0 |
02.11.2014 | TSV 78 Röttingen | RV Ohmenheim | 5:2 |
02.11.2014 | FV Utzmemmingen | FSV Zöbingen | 0:1 |
02.11.2014 | VfB Tannhausen | SV Elchingen | 3:1 |
02.11.2014 | SV Kerkingen | SC Unterschneidheim | 0:2 |
Spielfrei: FV Unterkochen II |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.11.2014 | FV Unterkochen II | SV Neresheim II | 4:1 |
09.11.2014 | SV Waldhausen II | FV Utzmemmingen | 1:1 |
09.11.2014 | FC Pflaumloch | SV Kerkingen | 3:0 |
09.11.2014 | SC Unterschneidheim | VfB Tannhausen | 1:4 |
09.11.2014 | SV Elchingen | SV Ebnat II | 4:1 |
09.11.2014 | FSV Zöbingen | TSV 78 Röttingen | 2:2 |
09.11.2014 | RV Ohmenheim | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | 0:4 |
Spielfrei: Kösinger SC |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.09.2014 | TSV 78 Röttingen | SV Waldhausen II | 0:2 |
16.11.2014 | SV Ebnat II | SC Unterschneidheim | 3:2 |
16.11.2014 | Kösinger SC | RV Ohmenheim | 1:1 |
16.11.2014 | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | FSV Zöbingen | 4:1 |
16.11.2014 | FV Utzmemmingen | SV Elchingen | 0:0 |
16.11.2014 | VfB Tannhausen | FC Pflaumloch | 1:0 |
16.11.2014 | SV Kerkingen | FV Unterkochen II | 7:0 |
Spielfrei: SV Neresheim II |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.11.2014 | SV Neresheim II | SV Kerkingen | 2:4 |
22.11.2014 | FV Unterkochen II | VfB Tannhausen | 1:2 |
22.11.2014 | SV Waldhausen II | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | 1:3 |
22.11.2014 | FC Pflaumloch | SV Ebnat II | 1:1 |
22.11.2014 | SC Unterschneidheim | FV Utzmemmingen | 1:0 |
22.11.2014 | SV Elchingen | TSV 78 Röttingen | 1:0 |
22.11.2014 | FSV Zöbingen | Kösinger SC | 0:0 |
Spielfrei: RV Ohmenheim |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.11.2014 | SV Waldhausen II | Kösinger SC | 3:6 |
30.11.2014 | FV Unterkochen II | SV Ebnat II | 3:1 |
30.11.2014 | SV Neresheim II | VfB Tannhausen | 1:5 |
30.11.2014 | SV Elchingen | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | 4:0 |
30.11.2014 | SC Unterschneidheim | TSV 78 Röttingen | 2:0 |
30.11.2014 | FC Pflaumloch | FV Utzmemmingen | 1:3 |
30.11.2014 | FSV Zöbingen | RV Ohmenheim | 1:1 |
Spielfrei: SV Kerkingen |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.03.2015 | SV Ebnat II | SV Neresheim II | 5:1 |
15.03.2015 | FV Utzmemmingen | FV Unterkochen II | 0:2 |
15.03.2015 | TSV 78 Röttingen | FC Pflaumloch | 2:2 |
15.03.2015 | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | SC Unterschneidheim | 3:1 |
15.03.2015 | Kösinger SC | SV Elchingen | 1:1 |
15.03.2015 | RV Ohmenheim | SV Waldhausen II | 5:1 |
15.03.2015 | VfB Tannhausen | SV Kerkingen | 1:2 |
Spielfrei: FSV Zöbingen |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.03.2015 | FV Unterkochen II | TSV 78 Röttingen | 3:2 |
22.03.2015 | SV Waldhausen II | FSV Zöbingen | 1:3 |
22.03.2015 | SV Neresheim II | FV Utzmemmingen | 2:3 |
22.03.2015 | SC Unterschneidheim | Kösinger SC | 2:2 |
22.03.2015 | FC Pflaumloch | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | 0:1 |
22.03.2015 | SV Kerkingen | SV Ebnat II | 4:0 |
22.03.2015 | SV Elchingen | RV Ohmenheim | 4:2 |
Spielfrei: VfB Tannhausen |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.03.2015 | SV Ebnat II | VfB Tannhausen | 1:3 |
29.03.2015 | TSV 78 Röttingen | SV Neresheim II | 3:1 |
29.03.2015 | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | FV Unterkochen II | 2:2 |
29.03.2015 | RV Ohmenheim | SC Unterschneidheim | 2:0 |
29.03.2015 | FSV Zöbingen | SV Elchingen | 1:3 |
29.03.2015 | FV Utzmemmingen | SV Kerkingen | 2:1 |
29.04.2015 | Kösinger SC | FC Pflaumloch | 5:1 |
Spielfrei: SV Waldhausen II |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.04.2015 | FV Unterkochen II | Kösinger SC | 2:2 |
04.04.2015 | SV Neresheim II | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | 1:6 |
04.04.2015 | SV Kerkingen | TSV 78 Röttingen | 3:0 |
04.04.2015 | VfB Tannhausen | FV Utzmemmingen | 3:0 |
04.04.2015 | SV Elchingen | SV Waldhausen II | 5:0 |
04.04.2015 | SC Unterschneidheim | FSV Zöbingen | 4:1 |
04.04.2015 | FC Pflaumloch | RV Ohmenheim | 2:0 |
Spielfrei: SV Ebnat II |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.04.2015 | SV Waldhausen II | SC Unterschneidheim | 2:6 |
06.04.2015 | Kösinger SC | SV Neresheim II | 2:0 |
06.04.2015 | RV Ohmenheim | FV Unterkochen II | 1:1 |
06.04.2015 | FSV Zöbingen | FC Pflaumloch | 2:1 |
06.04.2015 | FV Utzmemmingen | SV Ebnat II | 3:1 |
06.04.2015 | TSV 78 Röttingen | VfB Tannhausen | 1:3 |
06.04.2015 | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | SV Kerkingen | 1:1 |
Spielfrei: SV Elchingen |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.04.2015 | SV Ebnat II | TSV 78 Röttingen | 1:3 |
12.04.2015 | FV Unterkochen II | FSV Zöbingen | 4:1 |
12.04.2015 | SV Neresheim II | RV Ohmenheim | 2:1 |
12.04.2015 | SV Kerkingen | Kösinger SC | 3:2 |
12.04.2015 | VfB Tannhausen | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | 0:2 |
12.04.2015 | SC Unterschneidheim | SV Elchingen | 2:1 |
12.04.2015 | FC Pflaumloch | SV Waldhausen II | 3:0 |
Spielfrei: FV Utzmemmingen |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.04.2015 | SV Waldhausen II | FV Unterkochen II | 1:2 |
19.04.2015 | FSV Zöbingen | SV Neresheim II | 6:0 |
19.04.2015 | SV Elchingen | FC Pflaumloch | 2:0 |
19.04.2015 | TSV 78 Röttingen | FV Utzmemmingen | 0:0 |
19.04.2015 | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | SV Ebnat II | 1:2 |
19.04.2015 | Kösinger SC | VfB Tannhausen | 1:3 |
19.04.2015 | RV Ohmenheim | SV Kerkingen | 2:2 |
Spielfrei: SC Unterschneidheim |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.04.2015 | SV Ebnat II | Kösinger SC | 2:1 |
26.04.2015 | FV Unterkochen II | SV Elchingen | 3:0 |
26.04.2015 | SV Neresheim II | SV Waldhausen II | 1:3 |
26.04.2015 | FV Utzmemmingen | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | 2:4 |
26.04.2015 | FC Pflaumloch | SC Unterschneidheim | 0:1 |
26.04.2015 | SV Kerkingen | FSV Zöbingen | 4:0 |
26.04.2015 | VfB Tannhausen | RV Ohmenheim | 2:0 |
Spielfrei: TSV 78 Röttingen |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.05.2015 | SV Waldhausen II | SV Kerkingen | 0:8 |
03.05.2015 | SV Elchingen | SV Neresheim II | 4:0 |
03.05.2015 | SC Unterschneidheim | FV Unterkochen II | 0:1 |
03.05.2015 | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | TSV 78 Röttingen | 3:1 |
03.05.2015 | FV Utzmemmingen | Kösinger SC | 4:1 |
03.05.2015 | RV Ohmenheim | SV Ebnat II | 2:2 |
03.05.2015 | FSV Zöbingen | VfB Tannhausen | 0:2 |
Spielfrei: FC Pflaumloch |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.05.2015 | FV Unterkochen II | FC Pflaumloch | 5:3 |
10.05.2015 | SV Ebnat II | FSV Zöbingen | 3:2 |
10.05.2015 | SV Neresheim II | SC Unterschneidheim | 4:3 |
10.05.2015 | TSV 78 Röttingen | Kösinger SC | 0:4 |
10.05.2015 | SV Kerkingen | SV Elchingen | 0:2 |
10.05.2015 | VfB Tannhausen | SV Waldhausen II | 2:0 |
10.05.2015 | FV Utzmemmingen | RV Ohmenheim | 2:2 |
Spielfrei: SV DJK Nordhausen-Zipplingen |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.05.2015 | SV Waldhausen II | SV Ebnat II | 1:2 |
17.05.2015 | FC Pflaumloch | SV Neresheim II | 3:0 |
17.05.2015 | Kösinger SC | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | 1:3 |
17.05.2015 | RV Ohmenheim | TSV 78 Röttingen | 1:0 |
17.05.2015 | FSV Zöbingen | FV Utzmemmingen | 2:3 |
17.05.2015 | SV Elchingen | VfB Tannhausen | 1:2 |
17.05.2015 | SC Unterschneidheim | SV Kerkingen | 0:1 |
Spielfrei: FV Unterkochen II |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.05.2015 | SV Neresheim II | FV Unterkochen II | 1:1 |
19.05.2015 | SV Ebnat II | SV Elchingen | 1:5 |
20.05.2015 | SV Kerkingen | FC Pflaumloch | 3:0 |
20.05.2015 | VfB Tannhausen | SC Unterschneidheim | 3:1 |
20.05.2015 | FV Utzmemmingen | SV Waldhausen II | 1:0 |
20.05.2015 | TSV 78 Röttingen | FSV Zöbingen | 2:0 |
20.05.2015 | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | RV Ohmenheim | 1:3 |
Spielfrei: Kösinger SC |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.05.2015 | SV Waldhausen II | TSV 78 Röttingen | 0:1 |
31.05.2015 | FV Unterkochen II | SV Kerkingen | 3:2 |
31.05.2015 | FSV Zöbingen | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | 1:3 |
31.05.2015 | SV Elchingen | FV Utzmemmingen | 4:1 |
31.05.2015 | RV Ohmenheim | Kösinger SC | 5:3 |
31.05.2015 | SC Unterschneidheim | SV Ebnat II | 1:2 |
31.05.2015 | FC Pflaumloch | VfB Tannhausen | 2:4 |
Spielfrei: SV Neresheim II |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.06.2015 | SV Kerkingen | SV Neresheim II | 5:1 |
07.06.2015 | SV Ebnat II | FC Pflaumloch | 0:4 |
07.06.2015 | VfB Tannhausen | FV Unterkochen II | 6:1 |
07.06.2015 | FV Utzmemmingen | SC Unterschneidheim | 4:2 |
07.06.2015 | TSV 78 Röttingen | SV Elchingen | 1:2 |
07.06.2015 | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | SV Waldhausen II | 5:0 |
07.06.2015 | Kösinger SC | FSV Zöbingen | 2:2 |
Spielfrei: RV Ohmenheim |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | VfB Tannhausen | 28 | 25 | 0 | 3 | 90:24 | 66 | 75 |
2. | (2) | SV DJK Nordhausen-Zipplingen | 28 | 19 | 3 | 6 | 70:33 | 37 | 60 |
3. | (3) | SV Elchingen | 28 | 19 | 2 | 7 | 70:34 | 36 | 59 |
4. | (5) | SV Kerkingen | 28 | 16 | 3 | 9 | 68:38 | 30 | 51 |
5. | (4) | FV Unterkochen II | 28 | 15 | 4 | 9 | 55:53 | 2 | 49 |
6. | (6) | FV Utzmemmingen | 28 | 13 | 7 | 8 | 58:49 | 9 | 46 |
7. | (7) | FC Pflaumloch | 28 | 13 | 4 | 11 | 67:42 | 25 | 43 |
8. | (8) | Kösinger SC | 28 | 10 | 8 | 10 | 71:52 | 19 | 38 |
9. | (9) | RV Ohmenheim | 28 | 9 | 7 | 12 | 49:59 | -10 | 34 |
10. | (11) | FSV Zöbingen | 28 | 9 | 6 | 13 | 48:52 | -4 | 33 |
11. | (10) | TSV 78 Röttingen | 28 | 10 | 3 | 15 | 44:49 | -5 | 33 |
12. | (12) | SV Ebnat II | 28 | 10 | 2 | 16 | 43:73 | -30 | 32 |
13. | (13) | SC Unterschneidheim | 28 | 8 | 3 | 17 | 44:71 | -27 | 27 |
14. | (14) | SV Neresheim II | 28 | 3 | 3 | 22 | 28:103 | -75 | 12 |
15. | (15) | SV Waldhausen II | 28 | 3 | 1 | 24 | 26:99 | -73 | 10 |
Heim \ Ausw | F C P f |
F S V Z |
F V U n |
F V U t |
K & o u m |
R V O h |
S C U n |
S V D J |
S V E b |
S V E l |
S V K e |
S V N e |
S V W a |
T S V 7 |
V f B T |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Pflaumloch | * | 4:2 | 4:0 | 1:3 | 1:1 | 2:0 | 0:1 | 0:1 | 1:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 2:1 | 2:4 |
FSV Zöbingen | 2:1 | * | 4:0 | 2:3 | 0:0 | 1:1 | 2:2 | 1:3 | 2:1 | 1:3 | 0:2 | 6:0 | 3:0 | 2:2 | 0:2 |
FV Unterkochen II | 5:3 | 4:1 | * | 2:3 | 2:2 | 1:2 | 4:0 | 1:2 | 3:1 | 3:0 | 3:2 | 4:1 | 3:1 | 3:2 | 1:2 |
FV Utzmemmingen | 2:2 | 0:1 | 0:2 | * | 4:1 | 2:2 | 4:2 | 2:4 | 3:1 | 0:0 | 2:1 | 6:1 | 1:0 | 3:2 | 0:1 |
Kösinger SC | 5:1 | 2:2 | 1:3 | 4:4 | * | 1:1 | 8:0 | 1:3 | 5:0 | 1:1 | 0:1 | 2:0 | 7:1 | 3:1 | 1:3 |
RV Ohmenheim | 3:4 | 0:4 | 1:1 | 4:2 | 5:3 | * | 2:0 | 0:4 | 2:2 | 2:4 | 2:2 | 4:0 | 5:1 | 1:0 | 0:5 |
SC Unterschneidheim | 0:6 | 4:1 | 0:1 | 1:0 | 2:2 | 0:2 | * | 1:2 | 1:2 | 2:1 | 0:1 | 3:3 | 4:2 | 2:0 | 1:4 |
SV DJK Nordhausen-Zipplingen | 2:1 | 4:1 | 2:2 | 2:2 | 3:0 | 1:3 | 3:1 | * | 1:2 | 2:3 | 1:1 | 3:0 | 5:0 | 3:1 | 1:2 |
SV Ebnat II | 0:4 | 3:2 | 1:2 | 2:3 | 2:1 | 3:1 | 3:2 | 0:3 | * | 1:5 | 1:4 | 5:1 | 3:0 | 1:3 | 1:3 |
SV Elchingen | 2:0 | 2:4 | 3:0 | 4:1 | 0:5 | 4:2 | 3:0 | 4:0 | 4:1 | * | 2:0 | 4:0 | 5:0 | 1:0 | 1:2 |
SV Kerkingen | 3:0 | 4:0 | 7:0 | 1:4 | 3:2 | 1:1 | 0:2 | 0:3 | 4:0 | 0:2 | * | 5:1 | 3:1 | 3:0 | 4:2 |
SV Neresheim II | 0:5 | 1:1 | 1:1 | 2:3 | 1:3 | 2:1 | 4:3 | 1:6 | 0:2 | 0:4 | 2:4 | * | 1:3 | 0:3 | 1:5 |
SV Waldhausen II | 1:9 | 1:3 | 1:2 | 1:1 | 3:6 | 2:0 | 2:6 | 1:3 | 1:2 | 0:5 | 0:8 | 1:3 | * | 0:1 | 1:5 |
TSV 78 Röttingen | 2:2 | 2:0 | 0:1 | 0:0 | 0:4 | 5:2 | 6:3 | 2:1 | 3:1 | 1:2 | 3:2 | 3:1 | 0:2 | * | 1:3 |
VfB Tannhausen | 1:0 | 1:0 | 6:1 | 3:0 | 5:0 | 2:0 | 3:1 | 0:2 | 9:1 | 3:1 | 1:2 | 10:1 | 2:0 | 1:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|