1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.2013 | SV Ebnat II | FV Utzmemmingen | 2:1 |
25.08.2013 | SV Lauchheim II | FC Härtsfeld 03 II | 2:1 |
25.08.2013 | SV Auernheim/Steinweiler | SV Waldhausen II | 1:0 |
25.08.2013 | FC Schlossberg | SV Neresheim II | 1:1 |
25.08.2013 | SV Elchingen | FV Unterkochen II | 1:0 |
25.08.2013 | Kösinger SC | SV Eglingen-Demmingen | 4:2 |
Spielfrei: RV Ohmenheim |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2013 | SV Neresheim II | SV Auernheim/Steinweiler | 4:5 |
01.09.2013 | FC Härtsfeld 03 II | SV Ebnat II | 1:7 |
01.09.2013 | FV Unterkochen II | FC Schlossberg | 0:3 |
01.09.2013 | SV Waldhausen II | Kösinger SC | 0:3 |
01.09.2013 | FV Utzmemmingen | SV Elchingen | 0:1 |
01.09.2013 | RV Ohmenheim | SV Lauchheim II | 4:1 |
Spielfrei: SV Eglingen-Demmingen |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.09.2013 | SV Auernheim/Steinweiler | FV Unterkochen II | 1:1 |
08.09.2013 | FC Schlossberg | FV Utzmemmingen | 5:1 |
08.09.2013 | SV Elchingen | FC Härtsfeld 03 II | 1:1 |
08.09.2013 | SV Ebnat II | RV Ohmenheim | 4:1 |
08.09.2013 | SV Eglingen-Demmingen | SV Waldhausen II | 2:0 |
08.09.2013 | Kösinger SC | SV Neresheim II | 5:0 |
Spielfrei: SV Lauchheim II |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.09.2013 | FC Härtsfeld 03 II | FC Schlossberg | 0:1 |
15.09.2013 | FV Unterkochen II | Kösinger SC | 2:3 |
15.09.2013 | SV Neresheim II | SV Eglingen-Demmingen | 2:4 |
15.09.2013 | SV Lauchheim II | SV Ebnat II | 0:3 |
15.09.2013 | FV Utzmemmingen | SV Auernheim/Steinweiler | 3:0 |
15.09.2013 | RV Ohmenheim | SV Elchingen | 4:2 |
Spielfrei: SV Waldhausen II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.09.2013 | SV Waldhausen II | SV Neresheim II | 5:2 |
22.09.2013 | SV Auernheim/Steinweiler | FC Härtsfeld 03 II | 7:2 |
22.09.2013 | FC Schlossberg | RV Ohmenheim | 3:0 |
22.09.2013 | SV Elchingen | SV Lauchheim II | 7:0 |
22.09.2013 | SV Eglingen-Demmingen | FV Unterkochen II | 1:2 |
22.09.2013 | Kösinger SC | FV Utzmemmingen | 2:2 |
Spielfrei: SV Ebnat II |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.09.2013 | FC Härtsfeld 03 II | Kösinger SC | 0:2 |
29.09.2013 | SV Ebnat II | SV Elchingen | 0:1 |
29.09.2013 | SV Lauchheim II | FC Schlossberg | 0:6 |
29.09.2013 | FV Utzmemmingen | SV Eglingen-Demmingen | 5:3 |
29.09.2013 | FV Unterkochen II | SV Waldhausen II | 0:2 |
03.10.2013 | RV Ohmenheim | SV Auernheim/Steinweiler | 3:2 |
Spielfrei: SV Neresheim II |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.10.2013 | SV Neresheim II | FV Unterkochen II | 1:2 |
06.10.2013 | SV Waldhausen II | FV Utzmemmingen | 1:2 |
06.10.2013 | SV Auernheim/Steinweiler | SV Lauchheim II | 5:2 |
06.10.2013 | FC Schlossberg | SV Ebnat II | 1:0 |
06.10.2013 | SV Eglingen-Demmingen | FC Härtsfeld 03 II | 3:1 |
06.10.2013 | Kösinger SC | RV Ohmenheim | 4:0 |
Spielfrei: SV Elchingen |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.10.2013 | FC Härtsfeld 03 II | SV Waldhausen II | 1:0 |
13.10.2013 | SV Ebnat II | SV Auernheim/Steinweiler | 2:2 |
13.10.2013 | SV Lauchheim II | Kösinger SC | 3:5 |
13.10.2013 | FV Utzmemmingen | SV Neresheim II | 3:0 |
13.10.2013 | SV Elchingen | FC Schlossberg | 1:2 |
13.10.2013 | RV Ohmenheim | SV Eglingen-Demmingen | 3:0 |
Spielfrei: FV Unterkochen II |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.10.2013 | FV Unterkochen II | FV Utzmemmingen | 3:2 |
20.10.2013 | SV Neresheim II | FC Härtsfeld 03 II | 3:2 |
20.10.2013 | SV Waldhausen II | RV Ohmenheim | 1:5 |
20.10.2013 | SV Auernheim/Steinweiler | SV Elchingen | 1:2 |
20.10.2013 | SV Eglingen-Demmingen | SV Lauchheim II | 6:0 |
20.10.2013 | Kösinger SC | SV Ebnat II | 6:3 |
Spielfrei: FC Schlossberg |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.10.2013 | SV Ebnat II | SV Eglingen-Demmingen | 5:5 |
27.10.2013 | FC Härtsfeld 03 II | FV Unterkochen II | 1:1 |
27.10.2013 | FC Schlossberg | SV Auernheim/Steinweiler | 3:2 |
27.10.2013 | SV Elchingen | Kösinger SC | 1:1 |
27.10.2013 | RV Ohmenheim | SV Neresheim II | 6:0 |
23.11.2013 | SV Waldhausen II | SV Lauchheim II | 7:0 |
Spielfrei: FV Utzmemmingen |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.2013 | FV Unterkochen II | RV Ohmenheim | 3:1 |
03.11.2013 | SV Neresheim II | SV Lauchheim II | 1:0 |
03.11.2013 | SV Waldhausen II | SV Ebnat II | 0:6 |
03.11.2013 | FV Utzmemmingen | FC Härtsfeld 03 II | 1:0 |
03.11.2013 | SV Eglingen-Demmingen | SV Elchingen | 1:2 |
03.11.2013 | Kösinger SC | FC Schlossberg | 0:1 |
Spielfrei: SV Auernheim/Steinweiler |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.11.2013 | SV Ebnat II | SV Neresheim II | 2:3 |
10.11.2013 | SV Lauchheim II | FV Unterkochen II | 0:7 |
10.11.2013 | SV Elchingen | SV Waldhausen II | 4:1 |
10.11.2013 | SV Auernheim/Steinweiler | Kösinger SC | 1:4 |
10.11.2013 | FC Schlossberg | SV Eglingen-Demmingen | 4:2 |
10.11.2013 | RV Ohmenheim | FV Utzmemmingen | 0:2 |
Spielfrei: FC Härtsfeld 03 II |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.11.2013 | FC Härtsfeld 03 II | RV Ohmenheim | 0:2 |
17.11.2013 | FV Unterkochen II | SV Ebnat II | 2:0 |
17.11.2013 | SV Neresheim II | SV Elchingen | 1:3 |
17.11.2013 | SV Waldhausen II | FC Schlossberg | 0:0 |
17.11.2013 | FV Utzmemmingen | SV Lauchheim II | 2:0 |
17.11.2013 | SV Eglingen-Demmingen | SV Auernheim/Steinweiler | 1:2 |
Spielfrei: Kösinger SC |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.11.2013 | SV Waldhausen II | SV Auernheim/Steinweiler | 6:3 |
01.12.2013 | FV Unterkochen II | SV Elchingen | 0:1 |
09.03.2014 | FC Härtsfeld 03 II | SV Lauchheim II | 0:4 |
19.04.2014 | FV Utzmemmingen | SV Ebnat II | 3:4 |
21.04.2014 | SV Neresheim II | FC Schlossberg | 0:3 |
21.04.2014 | SV Eglingen-Demmingen | Kösinger SC | 4:2 |
Spielfrei: RV Ohmenheim |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.03.2014 | SV Ebnat II | FC Härtsfeld 03 II | 0:0 |
16.03.2014 | SV Lauchheim II | RV Ohmenheim | 0:6 |
16.03.2014 | SV Elchingen | FV Utzmemmingen | 2:0 |
16.03.2014 | FC Schlossberg | FV Unterkochen II | 3:2 |
16.03.2014 | SV Auernheim/Steinweiler | SV Neresheim II | 3:1 |
16.03.2014 | Kösinger SC | SV Waldhausen II | 5:0 |
Spielfrei: SV Eglingen-Demmingen |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.03.2014 | FV Unterkochen II | SV Auernheim/Steinweiler | 3:2 |
23.03.2014 | FC Härtsfeld 03 II | SV Elchingen | 0:2 |
23.03.2014 | SV Waldhausen II | SV Eglingen-Demmingen | 0:2 |
23.03.2014 | SV Neresheim II | Kösinger SC | 0:1 |
23.03.2014 | FV Utzmemmingen | FC Schlossberg | 2:0 |
23.03.2014 | RV Ohmenheim | SV Ebnat II | 3:0 |
Spielfrei: SV Lauchheim II |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.03.2014 | SV Ebnat II | SV Lauchheim II | 2:0 |
30.03.2014 | FC Schlossberg | FC Härtsfeld 03 II | 6:0 |
30.03.2014 | SV Auernheim/Steinweiler | FV Utzmemmingen | 0:3 |
30.03.2014 | Kösinger SC | FV Unterkochen II | 2:2 |
30.03.2014 | SV Eglingen-Demmingen | SV Neresheim II | 4:2 |
30.03.2014 | SV Elchingen | RV Ohmenheim | 3:2 |
Spielfrei: SV Waldhausen II |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.04.2014 | SV Lauchheim II | SV Elchingen | 1:5 |
06.04.2014 | SV Neresheim II | SV Waldhausen II | 2:0 |
06.04.2014 | FV Unterkochen II | SV Eglingen-Demmingen | 2:2 |
06.04.2014 | RV Ohmenheim | FC Schlossberg | 1:1 |
06.04.2014 | FV Utzmemmingen | Kösinger SC | 2:0 |
30.04.2014 | FC Härtsfeld 03 II | SV Auernheim/Steinweiler | 2:0 |
Spielfrei: SV Ebnat II |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.04.2014 | SV Waldhausen II | FV Unterkochen II | 0:1 |
13.04.2014 | Kösinger SC | FC Härtsfeld 03 II | 0:0 |
13.04.2014 | SV Eglingen-Demmingen | FV Utzmemmingen | 1:0 |
13.04.2014 | SV Elchingen | SV Ebnat II | 5:1 |
13.04.2014 | FC Schlossberg | SV Lauchheim II | 2:0 |
13.04.2014 | SV Auernheim/Steinweiler | RV Ohmenheim | 3:3 |
Spielfrei: SV Neresheim II |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.04.2014 | SV Lauchheim II | SV Auernheim/Steinweiler | 3:0 |
27.04.2014 | SV Ebnat II | FC Schlossberg | 1:4 |
27.04.2014 | FV Unterkochen II | SV Neresheim II | 2:0 |
27.04.2014 | FC Härtsfeld 03 II | SV Eglingen-Demmingen | 1:3 |
27.04.2014 | FV Utzmemmingen | SV Waldhausen II | 6:0 |
27.04.2014 | RV Ohmenheim | Kösinger SC | 5:3 |
Spielfrei: SV Elchingen |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.05.2014 | SV Waldhausen II | FC Härtsfeld 03 II | 3:2 |
04.05.2014 | SV Neresheim II | FV Utzmemmingen | 1:2 |
04.05.2014 | FC Schlossberg | SV Elchingen | 2:2 |
04.05.2014 | SV Auernheim/Steinweiler | SV Ebnat II | 2:5 |
04.05.2014 | Kösinger SC | SV Lauchheim II | 1:1 |
04.05.2014 | SV Eglingen-Demmingen | RV Ohmenheim | 6:0 |
Spielfrei: FV Unterkochen II |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.04.2014 | SV Lauchheim II | SV Eglingen-Demmingen | 1:4 |
11.05.2014 | FC Härtsfeld 03 II | SV Neresheim II | 0:5 |
11.05.2014 | SV Ebnat II | Kösinger SC | 2:0 |
11.05.2014 | SV Elchingen | SV Auernheim/Steinweiler | 0:0 |
11.05.2014 | FV Utzmemmingen | FV Unterkochen II | 3:3 |
11.05.2014 | RV Ohmenheim | SV Waldhausen II | 1:0 |
Spielfrei: FC Schlossberg |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.05.2014 | FV Unterkochen II | FC Härtsfeld 03 II | 3:2 |
18.05.2014 | SV Neresheim II | RV Ohmenheim | 0:2 |
18.05.2014 | SV Auernheim/Steinweiler | FC Schlossberg | 4:7 |
18.05.2014 | Kösinger SC | SV Elchingen | 5:2 |
18.05.2014 | SV Eglingen-Demmingen | SV Ebnat II | 5:2 |
18.05.2014 | SV Lauchheim II | SV Waldhausen II | 0:5 |
Spielfrei: FV Utzmemmingen |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.05.2014 | FC Härtsfeld 03 II | FV Utzmemmingen | 0:1 |
25.05.2014 | SV Lauchheim II | SV Neresheim II | 2:0 |
25.05.2014 | SV Ebnat II | SV Waldhausen II | 1:2 |
25.05.2014 | RV Ohmenheim | FV Unterkochen II | 0:2 |
25.05.2014 | SV Elchingen | SV Eglingen-Demmingen | 3:2 |
25.05.2014 | FC Schlossberg | Kösinger SC | 2:1 |
Spielfrei: SV Auernheim/Steinweiler |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.06.2014 | SV Waldhausen II | SV Elchingen | 2:0 |
01.06.2014 | SV Neresheim II | SV Ebnat II | 3:1 |
01.06.2014 | FV Unterkochen II | SV Lauchheim II | 4:0 |
01.06.2014 | Kösinger SC | SV Auernheim/Steinweiler | 1:0 |
01.06.2014 | SV Eglingen-Demmingen | FC Schlossberg | 1:3 |
01.06.2014 | FV Utzmemmingen | RV Ohmenheim | 1:3 |
Spielfrei: FC Härtsfeld 03 II |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.06.2014 | SV Lauchheim II | FV Utzmemmingen | 0:6 |
07.06.2014 | SV Ebnat II | FV Unterkochen II | 0:4 |
07.06.2014 | RV Ohmenheim | FC Härtsfeld 03 II | 2:1 |
07.06.2014 | SV Elchingen | SV Neresheim II | 6:1 |
07.06.2014 | FC Schlossberg | SV Waldhausen II | 2:2 |
07.06.2014 | SV Auernheim/Steinweiler | SV Eglingen-Demmingen | 3:5 |
Spielfrei: Kösinger SC |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | FC Schlossberg | 24 | 18 | 5 | 1 | 65:23 | 42 | 59 |
2. | (2) | SV Elchingen | 24 | 16 | 4 | 4 | 57:28 | 29 | 52 |
3. | (3) | Kösinger SC | 24 | 13 | 5 | 6 | 60:35 | 25 | 44 |
4. | (5) | FV Utzmemmingen | 24 | 14 | 2 | 8 | 53:31 | 22 | 44 |
5. | (4) | FV Unterkochen II | 24 | 13 | 5 | 6 | 51:31 | 20 | 44 |
6. | (6) | RV Ohmenheim | 24 | 14 | 2 | 8 | 57:42 | 15 | 44 |
7. | (7) | SV Eglingen-Demmingen | 24 | 13 | 2 | 9 | 69:49 | 20 | 41 |
8. | (8) | SV Ebnat II | 24 | 9 | 3 | 12 | 53:54 | -1 | 30 |
9. | (9) | SV Waldhausen II | 24 | 8 | 2 | 14 | 37:51 | -14 | 26 |
10. | (10) | SV Auernheim/Steinweiler | 24 | 6 | 4 | 14 | 49:66 | -17 | 22 |
11. | (11) | SV Neresheim II | 24 | 6 | 1 | 17 | 33:64 | -31 | 19 |
12. | (12) | SV Lauchheim II | 24 | 4 | 1 | 19 | 20:89 | -69 | 13 |
13. | (13) | FC Härtsfeld 03 II | 24 | 2 | 4 | 18 | 18:59 | -41 | 10 |
Heim \ Ausw | F C H & |
F C S c |
F V U n |
F V U t |
K & o u m |
R V O h |
S V A u |
S V E b |
S V E g |
S V E l |
S V L a |
S V N e |
S V W a |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Härtsfeld 03 II | * | 0:1 | 1:1 | 0:1 | 0:2 | 0:2 | 2:0 | 1:7 | 1:3 | 0:2 | 0:4 | 0:5 | 1:0 |
FC Schlossberg | 6:0 | * | 3:2 | 5:1 | 2:1 | 3:0 | 3:2 | 1:0 | 4:2 | 2:2 | 2:0 | 1:1 | 2:2 |
FV Unterkochen II | 3:2 | 0:3 | * | 3:2 | 2:3 | 3:1 | 3:2 | 2:0 | 2:2 | 0:1 | 4:0 | 2:0 | 0:2 |
FV Utzmemmingen | 1:0 | 2:0 | 3:3 | * | 2:0 | 1:3 | 3:0 | 3:4 | 5:3 | 0:1 | 2:0 | 3:0 | 6:0 |
Kösinger SC | 0:0 | 0:1 | 2:2 | 2:2 | * | 4:0 | 1:0 | 6:3 | 4:2 | 5:2 | 1:1 | 5:0 | 5:0 |
RV Ohmenheim | 2:1 | 1:1 | 0:2 | 0:2 | 5:3 | * | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 4:2 | 4:1 | 6:0 | 1:0 |
SV Auernheim/Steinweiler | 7:2 | 4:7 | 1:1 | 0:3 | 1:4 | 3:3 | * | 2:5 | 3:5 | 1:2 | 5:2 | 3:1 | 1:0 |
SV Ebnat II | 0:0 | 1:4 | 0:4 | 2:1 | 2:0 | 4:1 | 2:2 | * | 5:5 | 0:1 | 2:0 | 2:3 | 1:2 |
SV Eglingen-Demmingen | 3:1 | 1:3 | 1:2 | 1:0 | 4:2 | 6:0 | 1:2 | 5:2 | * | 1:2 | 6:0 | 4:2 | 2:0 |
SV Elchingen | 1:1 | 1:2 | 1:0 | 2:0 | 1:1 | 3:2 | 0:0 | 5:1 | 3:2 | * | 7:0 | 6:1 | 4:1 |
SV Lauchheim II | 2:1 | 0:6 | 0:7 | 0:6 | 3:5 | 0:6 | 3:0 | 0:3 | 1:4 | 1:5 | * | 2:0 | 0:5 |
SV Neresheim II | 3:2 | 0:3 | 1:2 | 1:2 | 0:1 | 0:2 | 4:5 | 3:1 | 2:4 | 1:3 | 1:0 | * | 2:0 |
SV Waldhausen II | 3:2 | 0:0 | 0:1 | 1:2 | 0:3 | 1:5 | 6:3 | 0:6 | 0:2 | 2:0 | 7:0 | 5:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|