1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2013 | Kleinhaslacher SC II | SV Beuren/Isney II | 1:1 |
24.08.2013 | SV Seibranz II | SV Aichstetten II | 5:1 |
25.08.2013 | FC Scheidegg II | SV Neuravensburg II | 1:0 |
25.08.2013 | SC Unterzeil-Reichenhofen II | TSV Ratzenried II | 5:0 |
25.08.2013 | SV Maierhöfen-Grünenbach II | SV Eglofs II | 3:0 |
25.08.2013 | FC Lindenberg II | TSV Wohmbrechts II | 0:0 |
Spielfrei: SV Arnach II |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.08.2013 | SV Beuren/Isney II | TSV Wohmbrechts II | 1:1 |
31.08.2013 | SV Eglofs II | TSV Ratzenried II | 2:3 |
01.09.2013 | FC Lindenberg II | SV Seibranz II | 4:1 |
01.09.2013 | SV Aichstetten II | SV Maierhöfen-Grünenbach II | 2:0 |
01.09.2013 | SV Arnach II | FC Scheidegg II | 1:5 |
01.09.2013 | SV Neuravensburg II | Kleinhaslacher SC II | 1:1 |
Spielfrei: SC Unterzeil-Reichenhofen II |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.09.2013 | TSV Wohmbrechts II | SV Neuravensburg II | 1:3 |
07.09.2013 | SV Arnach II | SC Unterzeil-Reichenhofen II | 2:4 |
08.09.2013 | FC Scheidegg II | Kleinhaslacher SC II | 5:0 |
08.09.2013 | TSV Ratzenried II | SV Aichstetten II | 8:1 |
08.09.2013 | SV Maierhöfen-Grünenbach II | FC Lindenberg II | 2:1 |
08.09.2013 | SV Seibranz II | SV Beuren/Isney II | 1:4 |
Spielfrei: SV Eglofs II |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.2013 | SV Maierhöfen-Grünenbach II | SV Beuren/Isney II | 4:0 |
15.09.2013 | FC Lindenberg II | TSV Ratzenried II | 0:1 |
15.09.2013 | SV Eglofs II | SV Arnach II | 6:1 |
15.09.2013 | SC Unterzeil-Reichenhofen II | FC Scheidegg II | 4:1 |
15.09.2013 | Kleinhaslacher SC II | TSV Wohmbrechts II | 0:2 |
15.09.2013 | SV Neuravensburg II | SV Seibranz II | 1:0 |
Spielfrei: SV Aichstetten II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2013 | SC Unterzeil-Reichenhofen II | SV Eglofs II | 2:0 |
22.09.2013 | FC Scheidegg II | TSV Wohmbrechts II | 2:4 |
22.09.2013 | TSV Ratzenried II | SV Beuren/Isney II | 0:0 |
22.09.2013 | SV Maierhöfen-Grünenbach II | SV Neuravensburg II | 2:2 |
22.09.2013 | SV Seibranz II | Kleinhaslacher SC II | 2:1 |
22.09.2013 | SV Arnach II | SV Aichstetten II | 2:2 |
Spielfrei: FC Lindenberg II |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.10.2013 | FC Lindenberg II | SV Arnach II | 2:0 |
06.10.2013 | SV Aichstetten II | SC Unterzeil-Reichenhofen II | 1:6 |
06.10.2013 | SV Eglofs II | FC Scheidegg II | 1:1 |
06.10.2013 | TSV Wohmbrechts II | SV Seibranz II | 4:0 |
06.10.2013 | Kleinhaslacher SC II | SV Maierhöfen-Grünenbach II | 0:4 |
06.10.2013 | SV Neuravensburg II | TSV Ratzenried II | 3:1 |
Spielfrei: SV Beuren/Isney II |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2013 | FC Scheidegg II | SV Seibranz II | 9:0 |
03.10.2013 | TSV Ratzenried II | Kleinhaslacher SC II | 7:1 |
03.10.2013 | SV Eglofs II | SV Aichstetten II | 6:1 |
03.10.2013 | SC Unterzeil-Reichenhofen II | FC Lindenberg II | 2:0 |
03.10.2013 | SV Arnach II | SV Beuren/Isney II | 0:3 |
17.11.2013 | SV Maierhöfen-Grünenbach II | TSV Wohmbrechts II | 6:3 |
Spielfrei: SV Neuravensburg II |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.09.2013 | SV Beuren/Isney II | SC Unterzeil-Reichenhofen II | 4:2 |
29.09.2013 | FC Lindenberg II | SV Eglofs II | 1:0 |
29.09.2013 | SV Aichstetten II | FC Scheidegg II | 3:3 |
29.09.2013 | SV Seibranz II | SV Maierhöfen-Grünenbach II | 0:3 |
29.09.2013 | TSV Wohmbrechts II | TSV Ratzenried II | 1:1 |
29.09.2013 | SV Neuravensburg II | SV Arnach II | 2:1 |
Spielfrei: Kleinhaslacher SC II |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.10.2013 | TSV Ratzenried II | SV Seibranz II | 6:1 |
13.10.2013 | SV Aichstetten II | FC Lindenberg II | 4:4 |
13.10.2013 | SV Eglofs II | SV Beuren/Isney II | 2:1 |
13.10.2013 | SV Arnach II | Kleinhaslacher SC II | 1:2 |
01.11.2013 | FC Scheidegg II | SV Maierhöfen-Grünenbach II | 0:10 |
16.11.2013 | SC Unterzeil-Reichenhofen II | SV Neuravensburg II | 4:1 |
Spielfrei: TSV Wohmbrechts II |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.10.2013 | SV Beuren/Isney II | SV Aichstetten II | 8:0 |
20.10.2013 | FC Lindenberg II | FC Scheidegg II | 1:1 |
20.10.2013 | SV Maierhöfen-Grünenbach II | TSV Ratzenried II | 0:4 |
20.10.2013 | TSV Wohmbrechts II | SV Arnach II | 4:1 |
20.10.2013 | Kleinhaslacher SC II | SC Unterzeil-Reichenhofen II | 2:1 |
20.10.2013 | SV Neuravensburg II | SV Eglofs II | 1:0 |
Spielfrei: SV Seibranz II |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.10.2013 | FC Scheidegg II | TSV Ratzenried II | 0:5 |
27.10.2013 | FC Lindenberg II | SV Beuren/Isney II | 1:0 |
27.10.2013 | SV Aichstetten II | SV Neuravensburg II | 2:12 |
27.10.2013 | SV Eglofs II | Kleinhaslacher SC II | 2:2 |
27.10.2013 | SC Unterzeil-Reichenhofen II | TSV Wohmbrechts II | 4:2 |
27.10.2013 | SV Arnach II | SV Seibranz II | 2:2 |
Spielfrei: SV Maierhöfen-Grünenbach II |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.2013 | FC Scheidegg II | SV Beuren/Isney II | 1:4 |
03.11.2013 | SV Maierhöfen-Grünenbach II | SV Arnach II | 6:1 |
03.11.2013 | SV Seibranz II | SC Unterzeil-Reichenhofen II | 2:5 |
03.11.2013 | TSV Wohmbrechts II | SV Eglofs II | 3:1 |
03.11.2013 | Kleinhaslacher SC II | SV Aichstetten II | 3:0 W |
03.11.2013 | SV Neuravensburg II | FC Lindenberg II | 2:1 |
Spielfrei: TSV Ratzenried II |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.11.2013 | SV Beuren/Isney II | SV Neuravensburg II | 2:0 |
10.11.2013 | FC Lindenberg II | Kleinhaslacher SC II | 0:2 |
10.11.2013 | SV Aichstetten II | TSV Wohmbrechts II | 0:8 |
10.11.2013 | SV Eglofs II | SV Seibranz II | 4:2 |
10.11.2013 | SC Unterzeil-Reichenhofen II | SV Maierhöfen-Grünenbach II | 1:3 |
10.11.2013 | SV Arnach II | TSV Ratzenried II | 3:6 |
Spielfrei: FC Scheidegg II |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.03.2014 | SV Neuravensburg II | FC Scheidegg II | 3:2 |
30.03.2014 | TSV Ratzenried II | SC Unterzeil-Reichenhofen II | 1:1 |
30.03.2014 | SV Eglofs II | SV Maierhöfen-Grünenbach II | 0:3 |
30.03.2014 | SV Aichstetten II | SV Seibranz II | 1:1 |
30.03.2014 | TSV Wohmbrechts II | FC Lindenberg II | 2:0 |
30.03.2014 | SV Beuren/Isney II | Kleinhaslacher SC II | 2:0 |
Spielfrei: SV Arnach II |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.04.2014 | TSV Wohmbrechts II | SV Beuren/Isney II | 0:4 |
06.04.2014 | SV Seibranz II | FC Lindenberg II | 3:1 |
06.04.2014 | SV Maierhöfen-Grünenbach II | SV Aichstetten II | 4:1 |
06.04.2014 | TSV Ratzenried II | SV Eglofs II | 4:3 |
06.04.2014 | FC Scheidegg II | SV Arnach II | 2:2 |
06.04.2014 | Kleinhaslacher SC II | SV Neuravensburg II | 2:4 |
Spielfrei: SC Unterzeil-Reichenhofen II |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.04.2014 | Kleinhaslacher SC II | FC Scheidegg II | 3:3 |
13.04.2014 | SV Aichstetten II | TSV Ratzenried II | 0:6 |
13.04.2014 | FC Lindenberg II | SV Maierhöfen-Grünenbach II | 0:1 |
13.04.2014 | SV Beuren/Isney II | SV Seibranz II | 1:3 |
13.04.2014 | SV Neuravensburg II | TSV Wohmbrechts II | 1:1 |
13.04.2014 | SC Unterzeil-Reichenhofen II | SV Arnach II | 9:2 |
Spielfrei: SV Eglofs II |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.04.2014 | SV Beuren/Isney II | SV Maierhöfen-Grünenbach II | 0:1 |
21.04.2014 | TSV Ratzenried II | FC Lindenberg II | 0:2 |
21.04.2014 | SV Arnach II | SV Eglofs II | 0:4 |
21.04.2014 | FC Scheidegg II | SC Unterzeil-Reichenhofen II | 3:2 |
21.04.2014 | TSV Wohmbrechts II | Kleinhaslacher SC II | 1:0 |
21.04.2014 | SV Seibranz II | SV Neuravensburg II | 4:1 |
Spielfrei: SV Aichstetten II |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.04.2014 | TSV Wohmbrechts II | FC Scheidegg II | 3:1 |
27.04.2014 | SV Beuren/Isney II | TSV Ratzenried II | 1:1 |
27.04.2014 | SV Neuravensburg II | SV Maierhöfen-Grünenbach II | 0:4 |
27.04.2014 | Kleinhaslacher SC II | SV Seibranz II | 3:5 |
27.04.2014 | SV Eglofs II | SC Unterzeil-Reichenhofen II | 4:1 |
27.04.2014 | SV Aichstetten II | SV Arnach II | 5:1 |
Spielfrei: FC Lindenberg II |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.04.2014 | SC Unterzeil-Reichenhofen II | SV Aichstetten II | 7:0 |
29.04.2014 | SV Maierhöfen-Grünenbach II | Kleinhaslacher SC II | 4:0 |
01.05.2014 | SV Arnach II | FC Lindenberg II | 1:3 |
01.05.2014 | FC Scheidegg II | SV Eglofs II | 3:1 |
01.05.2014 | SV Seibranz II | TSV Wohmbrechts II | 2:2 |
01.05.2014 | TSV Ratzenried II | SV Neuravensburg II | 1:0 |
Spielfrei: SV Beuren/Isney II |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.05.2014 | SV Seibranz II | FC Scheidegg II | 1:1 |
04.05.2014 | Kleinhaslacher SC II | TSV Ratzenried II | 1:7 |
04.05.2014 | TSV Wohmbrechts II | SV Maierhöfen-Grünenbach II | 1:2 |
04.05.2014 | SV Aichstetten II | SV Eglofs II | 1:6 |
04.05.2014 | FC Lindenberg II | SC Unterzeil-Reichenhofen II | 0:4 |
04.05.2014 | SV Beuren/Isney II | SV Arnach II | 10:0 |
Spielfrei: SV Neuravensburg II |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2014 | SC Unterzeil-Reichenhofen II | SV Beuren/Isney II | 0:2 |
07.05.2014 | SV Eglofs II | FC Lindenberg II | 1:1 |
07.05.2014 | FC Scheidegg II | SV Aichstetten II | 3:1 |
07.05.2014 | TSV Ratzenried II | TSV Wohmbrechts II | 2:1 |
07.05.2014 | SV Arnach II | SV Neuravensburg II | 0:6 |
21.05.2014 | SV Maierhöfen-Grünenbach II | SV Seibranz II | 2:1 |
Spielfrei: Kleinhaslacher SC II |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.05.2014 | SV Maierhöfen-Grünenbach II | FC Scheidegg II | 6:1 |
11.05.2014 | SV Seibranz II | TSV Ratzenried II | 0:5 |
11.05.2014 | FC Lindenberg II | SV Aichstetten II | 2:1 |
11.05.2014 | SV Beuren/Isney II | SV Eglofs II | 2:0 |
11.05.2014 | SV Neuravensburg II | SC Unterzeil-Reichenhofen II | 0:3 W |
11.05.2014 | Kleinhaslacher SC II | SV Arnach II | 0:3 |
Spielfrei: TSV Wohmbrechts II |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.05.2014 | SV Aichstetten II | SV Beuren/Isney II | 2:2 |
18.05.2014 | FC Scheidegg II | FC Lindenberg II | 2:4 |
18.05.2014 | TSV Ratzenried II | SV Maierhöfen-Grünenbach II | 2:1 |
18.05.2014 | SV Arnach II | TSV Wohmbrechts II | 1:6 |
18.05.2014 | SC Unterzeil-Reichenhofen II | Kleinhaslacher SC II | 5:0 |
18.05.2014 | SV Eglofs II | SV Neuravensburg II | 3:1 |
Spielfrei: SV Seibranz II |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.05.2014 | TSV Ratzenried II | FC Scheidegg II | 6:0 |
25.05.2014 | SV Beuren/Isney II | FC Lindenberg II | 2:1 |
25.05.2014 | SV Neuravensburg II | SV Aichstetten II | 3:0 W |
25.05.2014 | Kleinhaslacher SC II | SV Eglofs II | 1:6 |
25.05.2014 | TSV Wohmbrechts II | SC Unterzeil-Reichenhofen II | 1:0 |
25.05.2014 | SV Seibranz II | SV Arnach II | 4:2 |
Spielfrei: SV Maierhöfen-Grünenbach II |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.06.2014 | SV Beuren/Isney II | FC Scheidegg II | 2:3 |
01.06.2014 | SV Arnach II | SV Maierhöfen-Grünenbach II | 0:5 |
01.06.2014 | SV Eglofs II | TSV Wohmbrechts II | 0:0 |
01.06.2014 | SV Aichstetten II | Kleinhaslacher SC II | 1:5 |
01.06.2014 | FC Lindenberg II | SV Neuravensburg II | 3:3 |
01.06.2014 | SC Unterzeil-Reichenhofen II | SV Seibranz II | 4:1 |
Spielfrei: TSV Ratzenried II |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.06.2014 | SV Neuravensburg II | SV Beuren/Isney II | 3:2 |
07.06.2014 | Kleinhaslacher SC II | FC Lindenberg II | 1:5 |
07.06.2014 | TSV Wohmbrechts II | SV Aichstetten II | 4:0 |
07.06.2014 | SV Seibranz II | SV Eglofs II | 1:3 |
07.06.2014 | SV Maierhöfen-Grünenbach II | SC Unterzeil-Reichenhofen II | 3:0 |
07.06.2014 | TSV Ratzenried II | SV Arnach II | 2:0 |
Spielfrei: FC Scheidegg II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Maierhöfen-Grünenbach II | 24 | 20 | 1 | 3 | 79:20 | 59 | 61 |
2. | (2) | TSV Ratzenried II | 24 | 17 | 4 | 3 | 79:27 | 52 | 55 |
3. | (3) | SC Unterzeil-Reichenhofen II | 24 | 15 | 1 | 8 | 76:35 | 41 | 46 |
4. | (5) | TSV Wohmbrechts II | 24 | 12 | 6 | 6 | 55:32 | 23 | 42 |
5. | (4) | SV Beuren/Isney II | 24 | 12 | 5 | 7 | 58:27 | 31 | 41 |
6. | (6) | SV Neuravensburg II | 24 | 12 | 4 | 8 | 53:41 | 12 | 40 |
7. | (7) | SV Eglofs II | 24 | 10 | 4 | 10 | 55:39 | 16 | 34 |
8. | (9) | FC Lindenberg II | 24 | 9 | 5 | 10 | 37:36 | 1 | 32 |
9. | (8) | FC Scheidegg II | 24 | 8 | 6 | 10 | 53:67 | -14 | 30 |
10. | (10) | SV Seibranz II | 24 | 7 | 4 | 13 | 42:70 | -28 | 25 |
11. | (11) | Kleinhaslacher SC II | 24 | 5 | 4 | 15 | 31:72 | -41 | 19 |
12. | (12) | SV Aichstetten II | 24 | 2 | 5 | 17 | 30:109 | -79 | 11 |
13. | (13) | SV Arnach II | 24 | 1 | 3 | 20 | 27:100 | -73 | 6 |
Heim \ Ausw | F C L i |
F C S c |
K l e i n |
S C U n |
S V A i |
S V A r |
S V B e |
S V E g |
S V M a |
S V N e |
S V S e |
T S V R |
T S V W |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Lindenberg II | * | 1:1 | 0:2 | 0:4 | 2:1 | 2:0 | 1:0 | 1:0 | 0:1 | 3:3 | 4:1 | 0:1 | 0:0 |
FC Scheidegg II | 2:4 | * | 5:0 | 3:2 | 3:1 | 2:2 | 1:4 | 3:1 | 0:10 | 1:0 | 9:0 | 0:5 | 2:4 |
Kleinhaslacher SC II | 1:5 | 3:3 | * | 2:1 | 3:0 | 0:3 | 1:1 | 1:6 | 0:4 | 2:4 | 3:5 | 1:7 | 0:2 |
SC Unterzeil-Reichenhofen II | 2:0 | 4:1 | 5:0 | * | 7:0 | 9:2 | 0:2 | 2:0 | 1:3 | 4:1 | 4:1 | 5:0 | 4:2 |
SV Aichstetten II | 4:4 | 3:3 | 1:5 | 1:6 | * | 5:1 | 2:2 | 1:6 | 2:0 | 2:12 | 1:1 | 0:6 | 0:8 |
SV Arnach II | 1:3 | 1:5 | 1:2 | 2:4 | 2:2 | * | 0:3 | 0:4 | 0:5 | 0:6 | 2:2 | 3:6 | 1:6 |
SV Beuren/Isney II | 2:1 | 2:3 | 2:0 | 4:2 | 8:0 | 10:0 | * | 2:0 | 0:1 | 2:0 | 1:3 | 1:1 | 1:1 |
SV Eglofs II | 1:1 | 1:1 | 2:2 | 4:1 | 6:1 | 6:1 | 2:1 | * | 0:3 | 3:1 | 4:2 | 2:3 | 0:0 |
SV Maierhöfen-Grünenbach II | 2:1 | 6:1 | 4:0 | 3:0 | 4:1 | 6:1 | 4:0 | 3:0 | * | 2:2 | 2:1 | 0:4 | 6:3 |
SV Neuravensburg II | 2:1 | 3:2 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 2:1 | 3:2 | 1:0 | 0:4 | * | 1:0 | 3:1 | 1:1 |
SV Seibranz II | 3:1 | 1:1 | 2:1 | 2:5 | 5:1 | 4:2 | 1:4 | 1:3 | 0:3 | 4:1 | * | 0:5 | 2:2 |
TSV Ratzenried II | 0:2 | 6:0 | 7:1 | 1:1 | 8:1 | 2:0 | 0:0 | 4:3 | 2:1 | 1:0 | 6:1 | * | 2:1 |
TSV Wohmbrechts II | 2:0 | 3:1 | 1:0 | 1:0 | 4:0 | 4:1 | 0:4 | 3:1 | 1:2 | 1:3 | 4:0 | 1:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|