1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2013 | GSV Erdmannhausen | SGV Freiberg II | 3:0 |
28.08.2013 | FSV Oßweil | TV Neckarweihingen | 1:5 |
28.08.2013 | SKV Hochberg | FV Oberstenfeld | 0:1 |
28.08.2013 | TSV Benningen | SpVgg Ludwigsburg II | 6:4 |
28.08.2013 | FC Marbach II | TSV Grünbühl | 2:2 |
28.08.2013 | TV Pflugfelden II | TSV Affalterbach | abgesagt |
11.09.2013 | DJK Ludwigsburg | TV Aldingen | 4:3 |
Spielfrei: SV Salamander Kornwestheim II |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.2013 | TSV Grünbühl | DJK Ludwigsburg | 5:2 |
25.08.2013 | SKV Hochberg | SpVgg Ludwigsburg II | 1:2 |
25.08.2013 | FSV Oßweil | FV Oberstenfeld | 5:2 |
25.08.2013 | TV Neckarweihingen | TV Pflugfelden II | abgesagt |
25.08.2013 | TSV Affalterbach | GSV Erdmannhausen | 2:1 |
25.08.2013 | SGV Freiberg II | SV Salamander Kornwestheim II | 0:4 |
25.09.2013 | TV Aldingen | TSV Benningen | 4:3 |
Spielfrei: FC Marbach II |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.2013 | FC Marbach II | SGV Freiberg II | 1:1 |
01.09.2013 | TV Pflugfelden II | FV Oberstenfeld | abgesagt |
01.09.2013 | GSV Erdmannhausen | SV Salamander Kornwestheim II | 3:2 |
01.09.2013 | FSV Oßweil | SpVgg Ludwigsburg II | 1:1 |
01.09.2013 | SKV Hochberg | TV Aldingen | 1:2 |
01.09.2013 | TSV Benningen | TSV Grünbühl | 1:3 |
01.09.2013 | TSV Affalterbach | TV Neckarweihingen | 2:3 |
Spielfrei: DJK Ludwigsburg |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.09.2013 | TV Neckarweihingen | GSV Erdmannhausen | 3:3 |
08.09.2013 | SV Salamander Kornwestheim II | FC Marbach II | 5:1 |
08.09.2013 | TSV Grünbühl | SKV Hochberg | 3:1 |
08.09.2013 | TV Aldingen | FSV Oßweil | 4:1 |
08.09.2013 | SpVgg Ludwigsburg II | TV Pflugfelden II | abgesagt |
08.09.2013 | FV Oberstenfeld | TSV Affalterbach | |
08.09.2013 | SGV Freiberg II | DJK Ludwigsburg | 2:3 |
08.09.2013 | TSV Affalterbach | FV Oberstenfeld | 4:1 |
Spielfrei: TSV Benningen |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.09.2013 | TV Pflugfelden II | TV Aldingen | abgesagt |
15.09.2013 | GSV Erdmannhausen | FC Marbach II | 10:0 |
15.09.2013 | FSV Oßweil | TSV Grünbühl | 0:2 |
15.09.2013 | TSV Benningen | SGV Freiberg II | 2:2 |
15.09.2013 | DJK Ludwigsburg | SV Salamander Kornwestheim II | 3:3 |
15.09.2013 | TV Neckarweihingen | FV Oberstenfeld | 5:2 |
15.09.2013 | TSV Affalterbach | SpVgg Ludwigsburg II | 4:3 |
Spielfrei: SKV Hochberg |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.09.2013 | FC Marbach II | DJK Ludwigsburg | 0:3 |
22.09.2013 | SV Salamander Kornwestheim II | TSV Benningen | 1:1 |
22.09.2013 | TSV Grünbühl | TV Pflugfelden II | abgesagt |
22.09.2013 | TV Aldingen | TSV Affalterbach | 1:4 |
22.09.2013 | SpVgg Ludwigsburg II | TV Neckarweihingen | 0:1 |
22.09.2013 | FV Oberstenfeld | GSV Erdmannhausen | 2:1 |
22.09.2013 | SGV Freiberg II | SKV Hochberg | 1:1 |
Spielfrei: FSV Oßweil |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.09.2013 | GSV Erdmannhausen | DJK Ludwigsburg | 4:1 |
29.09.2013 | FSV Oßweil | SGV Freiberg II | 2:1 |
29.09.2013 | SKV Hochberg | SV Salamander Kornwestheim II | 1:2 |
29.09.2013 | TSV Benningen | FC Marbach II | 3:2 |
29.09.2013 | FV Oberstenfeld | SpVgg Ludwigsburg II | 1:0 |
29.09.2013 | TV Neckarweihingen | TV Aldingen | 5:2 |
29.09.2013 | TSV Affalterbach | TSV Grünbühl | 0:2 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.10.2013 | FC Marbach II | SKV Hochberg | 1:5 |
06.10.2013 | TSV Grünbühl | TV Neckarweihingen | 1:4 |
06.10.2013 | GSV Erdmannhausen | SpVgg Ludwigsburg II | 1:1 |
06.10.2013 | DJK Ludwigsburg | TSV Benningen | 3:2 |
06.10.2013 | SGV Freiberg II | TV Pflugfelden II | abgesagt |
30.10.2013 | SV Salamander Kornwestheim II | FSV Oßweil | 6:2 |
01.11.2013 | TV Aldingen | FV Oberstenfeld | 2:1 |
Spielfrei: TSV Affalterbach |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.10.2013 | TV Pflugfelden II | SV Salamander Kornwestheim II | abgesagt |
13.10.2013 | GSV Erdmannhausen | TSV Benningen | 0:2 |
13.10.2013 | FSV Oßweil | FC Marbach II | 1:2 |
13.10.2013 | SKV Hochberg | DJK Ludwigsburg | 3:1 |
13.10.2013 | SpVgg Ludwigsburg II | TV Aldingen | 4:1 |
13.10.2013 | FV Oberstenfeld | TSV Grünbühl | 1:1 |
13.10.2013 | TSV Affalterbach | SGV Freiberg II | 3:0 |
Spielfrei: TV Neckarweihingen |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.10.2013 | FC Marbach II | TV Pflugfelden II | abgesagt |
20.10.2013 | SV Salamander Kornwestheim II | TSV Affalterbach | 1:3 |
20.10.2013 | TSV Grünbühl | SpVgg Ludwigsburg II | 3:1 |
20.10.2013 | TV Aldingen | GSV Erdmannhausen | 6:1 |
20.10.2013 | TSV Benningen | SKV Hochberg | 5:4 |
20.10.2013 | DJK Ludwigsburg | FSV Oßweil | 4:2 |
20.10.2013 | SGV Freiberg II | TV Neckarweihingen | 0:6 |
Spielfrei: FV Oberstenfeld |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.10.2013 | TV Pflugfelden II | DJK Ludwigsburg | abgesagt |
27.10.2013 | GSV Erdmannhausen | SKV Hochberg | 5:0 |
27.10.2013 | FSV Oßweil | TSV Benningen | 0:1 |
27.10.2013 | TV Aldingen | TSV Grünbühl | 2:0 |
27.10.2013 | FV Oberstenfeld | SGV Freiberg II | 1:0 |
27.10.2013 | TV Neckarweihingen | SV Salamander Kornwestheim II | 6:1 |
27.10.2013 | TSV Affalterbach | FC Marbach II | 9:0 |
Spielfrei: SpVgg Ludwigsburg II |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.2013 | SV Salamander Kornwestheim II | FV Oberstenfeld | 0:0 |
03.11.2013 | FC Marbach II | TV Neckarweihingen | 2:0 |
03.11.2013 | TSV Grünbühl | GSV Erdmannhausen | 0:0 |
03.11.2013 | SKV Hochberg | FSV Oßweil | 4:1 |
03.11.2013 | TSV Benningen | TV Pflugfelden II | abgesagt |
03.11.2013 | DJK Ludwigsburg | TSV Affalterbach | 1:2 |
03.11.2013 | SGV Freiberg II | SpVgg Ludwigsburg II | 4:1 |
Spielfrei: TV Aldingen |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.11.2013 | TV Pflugfelden II | SKV Hochberg | abgesagt |
10.11.2013 | GSV Erdmannhausen | FSV Oßweil | 4:1 |
10.11.2013 | TV Aldingen | SGV Freiberg II | 9:0 |
10.11.2013 | SpVgg Ludwigsburg II | SV Salamander Kornwestheim II | 0:5 |
10.11.2013 | TV Neckarweihingen | DJK Ludwigsburg | 3:0 |
10.11.2013 | TSV Benningen | TSV Affalterbach | 4:1 |
02.03.2014 | FV Oberstenfeld | FC Marbach II | 2:2 |
Spielfrei: TSV Grünbühl |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.11.2013 | FC Marbach II | SpVgg Ludwigsburg II | 0:1 |
17.11.2013 | SV Salamander Kornwestheim II | TV Aldingen | 1:2 |
17.11.2013 | FSV Oßweil | TV Pflugfelden II | abgesagt |
17.11.2013 | SKV Hochberg | TSV Affalterbach | 1:2 |
17.11.2013 | TSV Benningen | TV Neckarweihingen | 2:2 |
17.11.2013 | DJK Ludwigsburg | FV Oberstenfeld | 2:2 |
17.11.2013 | SGV Freiberg II | TSV Grünbühl | 4:0 |
Spielfrei: GSV Erdmannhausen |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.11.2013 | SpVgg Ludwigsburg II | DJK Ludwigsburg | 4:2 |
23.11.2013 | TV Pflugfelden II | GSV Erdmannhausen | abgesagt |
23.11.2013 | TSV Grünbühl | SV Salamander Kornwestheim II | 2:1 |
23.11.2013 | TV Aldingen | FC Marbach II | 3:0 |
23.11.2013 | FV Oberstenfeld | TSV Benningen | 2:4 |
23.11.2013 | TV Neckarweihingen | SKV Hochberg | 2:2 |
23.11.2013 | TSV Affalterbach | FSV Oßweil | 6:0 |
Spielfrei: SGV Freiberg II |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.12.2013 | TV Neckarweihingen | FSV Oßweil | 7:0 |
01.12.2013 | FV Oberstenfeld | SKV Hochberg | 3:2 |
01.12.2013 | SpVgg Ludwigsburg II | TSV Benningen | 1:2 |
01.12.2013 | TV Aldingen | DJK Ludwigsburg | 6:1 |
01.12.2013 | TSV Grünbühl | FC Marbach II | 2:0 |
01.12.2013 | TSV Affalterbach | TV Pflugfelden II | abgesagt |
01.12.2013 | SGV Freiberg II | GSV Erdmannhausen | 4:1 |
Spielfrei: SV Salamander Kornwestheim II |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.12.2013 | SV Salamander Kornwestheim II | SGV Freiberg II | 3:2 |
08.12.2013 | TV Pflugfelden II | TV Neckarweihingen | abgesagt |
08.12.2013 | TSV Benningen | TV Aldingen | 3:0 |
08.12.2013 | SpVgg Ludwigsburg II | SKV Hochberg | 3:2 |
08.12.2013 | FV Oberstenfeld | FSV Oßweil | 0:2 |
02.03.2014 | DJK Ludwigsburg | TSV Grünbühl | 2:6 |
02.03.2014 | GSV Erdmannhausen | TSV Affalterbach | 1:1 |
Spielfrei: FC Marbach II |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.03.2014 | SV Salamander Kornwestheim II | GSV Erdmannhausen | 1:1 |
09.03.2014 | SpVgg Ludwigsburg II | FSV Oßweil | 2:1 |
09.03.2014 | TV Aldingen | SKV Hochberg | 3:5 |
09.03.2014 | TSV Grünbühl | TSV Benningen | 3:3 |
09.03.2014 | SGV Freiberg II | FC Marbach II | 1:2 |
09.03.2014 | TV Neckarweihingen | TSV Affalterbach | 2:1 |
09.03.2014 | FV Oberstenfeld | TV Pflugfelden II | abgesagt |
Spielfrei: DJK Ludwigsburg |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.03.2014 | FC Marbach II | SV Salamander Kornwestheim II | 3:2 |
16.03.2014 | SKV Hochberg | TSV Grünbühl | 4:2 |
16.03.2014 | FSV Oßweil | TV Aldingen | 1:4 |
16.03.2014 | TV Pflugfelden II | SpVgg Ludwigsburg II | abgesagt |
16.03.2014 | TSV Affalterbach | FV Oberstenfeld | |
16.03.2014 | GSV Erdmannhausen | TV Neckarweihingen | 1:3 |
16.03.2014 | DJK Ludwigsburg | SGV Freiberg II | 6:3 |
16.03.2014 | FV Oberstenfeld | TSV Affalterbach | 2:0 |
Spielfrei: TSV Benningen |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.03.2014 | FC Marbach II | GSV Erdmannhausen | 0:1 |
23.03.2014 | SV Salamander Kornwestheim II | DJK Ludwigsburg | 6:0 |
23.03.2014 | TSV Grünbühl | FSV Oßweil | 6:1 |
23.03.2014 | SGV Freiberg II | TSV Benningen | 2:0 |
23.03.2014 | FV Oberstenfeld | TV Neckarweihingen | 0:2 |
23.03.2014 | SpVgg Ludwigsburg II | TSV Affalterbach | 1:4 |
23.03.2014 | TV Aldingen | TV Pflugfelden II | abgesagt |
Spielfrei: SKV Hochberg |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.03.2014 | TV Pflugfelden II | TSV Grünbühl | abgesagt |
30.03.2014 | TSV Affalterbach | TV Aldingen | 3:3 |
30.03.2014 | TV Neckarweihingen | SpVgg Ludwigsburg II | 0:1 |
30.03.2014 | GSV Erdmannhausen | FV Oberstenfeld | 0:2 |
30.03.2014 | DJK Ludwigsburg | FC Marbach II | 4:2 |
30.03.2014 | TSV Benningen | SV Salamander Kornwestheim II | 2:0 |
30.03.2014 | SKV Hochberg | SGV Freiberg II | 2:3 |
Spielfrei: FSV Oßweil |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.04.2014 | FC Marbach II | TSV Benningen | 1:3 |
06.04.2014 | SV Salamander Kornwestheim II | SKV Hochberg | 4:0 |
06.04.2014 | DJK Ludwigsburg | GSV Erdmannhausen | 3:1 |
06.04.2014 | SpVgg Ludwigsburg II | FV Oberstenfeld | 0:3 |
06.04.2014 | TV Aldingen | TV Neckarweihingen | 2:3 |
06.04.2014 | TSV Grünbühl | TSV Affalterbach | 0:1 |
17.04.2014 | SGV Freiberg II | FSV Oßweil | 4:0 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.04.2014 | TV Pflugfelden II | SGV Freiberg II | abgesagt |
13.04.2014 | TV Neckarweihingen | TSV Grünbühl | 0:0 |
13.04.2014 | FV Oberstenfeld | TV Aldingen | 2:0 |
13.04.2014 | SpVgg Ludwigsburg II | GSV Erdmannhausen | 1:1 |
13.04.2014 | TSV Benningen | DJK Ludwigsburg | 2:1 |
13.04.2014 | SKV Hochberg | FC Marbach II | 2:2 |
13.04.2014 | FSV Oßweil | SV Salamander Kornwestheim II | 0:2 |
Spielfrei: TSV Affalterbach |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.04.2014 | FC Marbach II | FSV Oßweil | 2:2 |
27.04.2014 | SV Salamander Kornwestheim II | TV Pflugfelden II | abgesagt |
27.04.2014 | TSV Benningen | GSV Erdmannhausen | 1:0 |
27.04.2014 | DJK Ludwigsburg | SKV Hochberg | 3:4 |
27.04.2014 | TV Aldingen | SpVgg Ludwigsburg II | 1:0 |
27.04.2014 | TSV Grünbühl | FV Oberstenfeld | 2:1 |
27.04.2014 | SGV Freiberg II | TSV Affalterbach | 0:2 |
Spielfrei: TV Neckarweihingen |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.05.2014 | TV Pflugfelden II | FC Marbach II | abgesagt |
04.05.2014 | SpVgg Ludwigsburg II | TSV Grünbühl | 1:1 |
04.05.2014 | GSV Erdmannhausen | TV Aldingen | 0:1 |
04.05.2014 | SKV Hochberg | TSV Benningen | 1:1 |
04.05.2014 | FSV Oßweil | DJK Ludwigsburg | 1:3 |
04.05.2014 | TSV Affalterbach | SV Salamander Kornwestheim II | 3:0 |
04.05.2014 | TV Neckarweihingen | SGV Freiberg II | 4:1 |
Spielfrei: FV Oberstenfeld |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.05.2014 | FC Marbach II | TSV Affalterbach | 1:4 |
11.05.2014 | SV Salamander Kornwestheim II | TV Neckarweihingen | 1:0 |
11.05.2014 | SKV Hochberg | GSV Erdmannhausen | 0:2 |
11.05.2014 | TSV Benningen | FSV Oßweil | 5:0 |
11.05.2014 | TSV Grünbühl | TV Aldingen | 2:0 |
11.05.2014 | SGV Freiberg II | FV Oberstenfeld | 1:3 |
11.05.2014 | DJK Ludwigsburg | TV Pflugfelden II | abgesagt |
Spielfrei: SpVgg Ludwigsburg II |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.05.2014 | TV Pflugfelden II | TSV Benningen | abgesagt |
18.05.2014 | GSV Erdmannhausen | TSV Grünbühl | 2:0 |
18.05.2014 | FSV Oßweil | SKV Hochberg | 0:2 |
18.05.2014 | TSV Affalterbach | DJK Ludwigsburg | 6:0 |
18.05.2014 | TV Neckarweihingen | FC Marbach II | 8:2 |
18.05.2014 | FV Oberstenfeld | SV Salamander Kornwestheim II | 1:1 |
18.05.2014 | SpVgg Ludwigsburg II | SGV Freiberg II | 2:2 |
Spielfrei: TV Aldingen |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.05.2014 | FC Marbach II | FV Oberstenfeld | 3:1 |
25.05.2014 | SV Salamander Kornwestheim II | SpVgg Ludwigsburg II | 3:0 |
25.05.2014 | FSV Oßweil | GSV Erdmannhausen | 1:5 |
25.05.2014 | SGV Freiberg II | TV Aldingen | 1:2 |
25.05.2014 | DJK Ludwigsburg | TV Neckarweihingen | 0:4 |
25.05.2014 | TSV Affalterbach | TSV Benningen | 4:1 |
25.05.2014 | SKV Hochberg | TV Pflugfelden II | abgesagt |
Spielfrei: TSV Grünbühl |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.06.2014 | TV Pflugfelden II | FSV Oßweil | abgesagt |
01.06.2014 | TSV Affalterbach | SKV Hochberg | 1:0 |
01.06.2014 | TV Neckarweihingen | TSV Benningen | 2:0 |
01.06.2014 | FV Oberstenfeld | DJK Ludwigsburg | 2:1 |
01.06.2014 | SpVgg Ludwigsburg II | FC Marbach II | 3:2 |
01.06.2014 | TV Aldingen | SV Salamander Kornwestheim II | 3:4 |
01.06.2014 | TSV Grünbühl | SGV Freiberg II | 0:0 |
Spielfrei: GSV Erdmannhausen |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.06.2014 | SV Salamander Kornwestheim II | TSV Grünbühl | 1:3 |
06.06.2014 | FC Marbach II | TV Aldingen | 0:3 |
06.06.2014 | DJK Ludwigsburg | SpVgg Ludwigsburg II | 7:1 |
06.06.2014 | TSV Benningen | FV Oberstenfeld | 3:4 |
06.06.2014 | SKV Hochberg | TV Neckarweihingen | 0:3 |
06.06.2014 | FSV Oßweil | TSV Affalterbach | 0:3 W |
06.06.2014 | GSV Erdmannhausen | TV Pflugfelden II | 3:0 W |
Spielfrei: SGV Freiberg II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TV Neckarweihingen | 26 | 19 | 4 | 3 | 83:27 | 56 | 61 |
2. | (2) | TSV Affalterbach | 26 | 19 | 2 | 5 | 75:29 | 46 | 59 |
3. | (3) | TSV Benningen (A) | 26 | 14 | 5 | 7 | 62:47 | 15 | 47 |
4. | (4) | TV Aldingen (N) | 26 | 15 | 1 | 10 | 69:50 | 19 | 46 |
5. | (5) | TSV Grünbühl | 26 | 13 | 7 | 6 | 51:35 | 16 | 46 |
6. | (6) | SV Salamander Kornwestheim II | 26 | 12 | 5 | 9 | 60:42 | 18 | 41 |
7. | (7) | FV Oberstenfeld | 26 | 12 | 5 | 9 | 42:43 | -1 | 41 |
8. | (8) | GSV Erdmannhausen | 26 | 10 | 6 | 10 | 52:38 | 14 | 36 |
9. | (10) | DJK Ludwigsburg | 26 | 10 | 2 | 14 | 60:79 | -19 | 32 |
10. | (9) | SpVgg Ludwigsburg II | 26 | 8 | 5 | 13 | 38:59 | -21 | 29 |
11. | (11) | SKV Hochberg | 26 | 7 | 4 | 15 | 48:58 | -10 | 25 |
12. | (12) | SGV Freiberg II | 26 | 6 | 5 | 15 | 39:63 | -24 | 23 |
13. | (13) | FC Marbach II | 26 | 5 | 5 | 16 | 33:81 | -48 | 20 |
14. | (14) | FSV Oßweil | 26 | 3 | 2 | 21 | 26:87 | -61 | 11 |
15. | (15) | TV Pflugfelden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
TV Pflugfelden II hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb zurückgezogen
Heim \ Ausw | D J K L |
F C M a |
F S V O |
F V O b |
G S V E |
S G V F |
S K V H |
S V S a |
S p V g g |
T S V A |
T S V B |
T S V G |
T V A l |
T V N e |
T V P f |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DJK Ludwigsburg | * | 4:2 | 4:2 | 2:2 | 3:1 | 6:3 | 3:4 | 3:3 | 7:1 | 1:2 | 3:2 | 2:6 | 4:3 | 0:4 | --- |
FC Marbach II | 0:3 | * | 2:2 | 3:1 | 0:1 | 1:1 | 1:5 | 3:2 | 0:1 | 1:4 | 1:3 | 2:2 | 0:3 | 2:0 | --- |
FSV Oßweil | 1:3 | 1:2 | * | 5:2 | 1:5 | 2:1 | 0:2 | 0:2 | 1:1 | 0:3 | 0:1 | 0:2 | 1:4 | 1:5 | --- |
FV Oberstenfeld | 2:1 | 2:2 | 0:2 | * | 2:1 | 1:0 | 3:2 | 1:1 | 1:0 | 2:0 | 2:4 | 1:1 | 2:0 | 0:2 | --- |
GSV Erdmannhausen | 4:1 | 10:0 | 4:1 | 0:2 | * | 3:0 | 5:0 | 3:2 | 1:1 | 1:1 | 0:2 | 2:0 | 0:1 | 1:3 | A |
SGV Freiberg II | 2:3 | 1:2 | 4:0 | 1:3 | 4:1 | * | 1:1 | 0:4 | 4:1 | 0:2 | 2:0 | 4:0 | 1:2 | 0:6 | --- |
SKV Hochberg | 3:1 | 2:2 | 4:1 | 0:1 | 0:2 | 2:3 | * | 1:2 | 1:2 | 1:2 | 1:1 | 4:2 | 1:2 | 0:3 | --- |
SV Salamander Kornwestheim II | 6:0 | 5:1 | 6:2 | 0:0 | 1:1 | 3:2 | 4:0 | * | 3:0 | 1:3 | 1:1 | 1:3 | 1:2 | 1:0 | --- |
SpVgg Ludwigsburg II | 4:2 | 3:2 | 2:1 | 0:3 | 1:1 | 2:2 | 3:2 | 0:5 | * | 1:4 | 1:2 | 1:1 | 4:1 | 0:1 | --- |
TSV Affalterbach | 6:0 | 9:0 | 6:0 | 4:1 | 2:1 | 3:0 | 1:0 | 3:0 | 4:3 | * | 4:1 | 0:2 | 3:3 | 2:3 | --- |
TSV Benningen (A) | 2:1 | 3:2 | 5:0 | 3:4 | 1:0 | 2:2 | 5:4 | 2:0 | 6:4 | 4:1 | * | 1:3 | 3:0 | 2:2 | --- |
TSV Grünbühl | 5:2 | 2:0 | 6:1 | 2:1 | 0:0 | 0:0 | 3:1 | 2:1 | 3:1 | 0:1 | 3:3 | * | 2:0 | 1:4 | --- |
TV Aldingen (N) | 6:1 | 3:0 | 4:1 | 2:1 | 6:1 | 9:0 | 3:5 | 3:4 | 1:0 | 1:4 | 4:3 | 2:0 | * | 2:3 | --- |
TV Neckarweihingen | 3:0 | 8:2 | 7:0 | 5:2 | 3:3 | 4:1 | 2:2 | 6:1 | 0:1 | 2:1 | 2:0 | 0:0 | 5:2 | * | --- |
TV Pflugfelden II | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|