1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.08.2011 | TSG Neustrelitz | Malchower SV | 2:1 (0:1) |
06.08.2011 | Torgelower SV Greif | Türkiyemspor Berlin | 2:0 (2:0) |
06.08.2011 | SV Altlüdersdorf | Optik Rathenow | 2:2 (1:1) |
06.08.2011 | Anker Wismar | Brandenburger SC Süd 05 | 1:1 (0:0) |
07.08.2011 | Lichterfelder FC | BFC Dynamo | 0:4 (0:2) |
07.08.2011 | 1. FC Neubrandenburg | Hansa Rostock II | 1:4 (0:1) |
07.08.2011 | Union Fürstenwalde | Germania Schöneiche | 2:1 (1:1) |
07.08.2011 | Berliner FC Viktoria 89 | 1. FC Union Berlin II | 1:3 (0:1) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.08.2011 | Malchower SV | Torgelower SV Greif | 1:3 (0:1) |
12.08.2011 | Türkiyemspor Berlin | Anker Wismar | 2:1 (0:1) |
13.08.2011 | Brandenburger SC Süd 05 | Berliner FC Viktoria 89 | 1:1 (0:0) |
13.08.2011 | 1. FC Union Berlin II | Union Fürstenwalde | 3:1 (2:1) |
13.08.2011 | 1. FC Neubrandenburg | Germania Schöneiche | 1:3 (0:1) |
13.08.2011 | Optik Rathenow | Lichterfelder FC | 4:3 (2:1) |
13.08.2011 | BFC Dynamo | TSG Neustrelitz | 0:1 (0:1) |
14.08.2011 | Hansa Rostock II | SV Altlüdersdorf | 2:0 (2:0) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2011 | Malchower SV | BFC Dynamo | 1:1 (0:0) |
20.08.2011 | Torgelower SV Greif | Anker Wismar | 5:1 (3:0) |
20.08.2011 | Lichterfelder FC | Hansa Rostock II | 0:1 (0:1) |
21.08.2011 | SV Altlüdersdorf | Germania Schöneiche | 0:1 (0:1) |
21.08.2011 | 1. FC Neubrandenburg | 1. FC Union Berlin II | 1:2 (1:0) |
21.08.2011 | Union Fürstenwalde | Brandenburger SC Süd 05 | 2:2 (0:1) |
21.08.2011 | Berliner FC Viktoria 89 | Türkiyemspor Berlin | 4:1 (3:0) |
21.08.2011 | TSG Neustrelitz | Optik Rathenow | 1:1 (1:1) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.08.2011 | BFC Dynamo | Torgelower SV Greif | 1:1 (1:1) |
26.08.2011 | Türkiyemspor Berlin | Union Fürstenwalde | 2:0 (1:0) |
27.08.2011 | Brandenburger SC Süd 05 | 1. FC Neubrandenburg | 2:1 (0:0) |
27.08.2011 | Lichterfelder FC | Germania Schöneiche | 0:3 (0:1) |
27.08.2011 | Hansa Rostock II | TSG Neustrelitz | 1:1 (0:0) |
27.08.2011 | Optik Rathenow | Malchower SV | 4:2 (2:2) |
27.08.2011 | Anker Wismar | Berliner FC Viktoria 89 | 1:6 (1:3) |
28.08.2011 | 1. FC Union Berlin II | SV Altlüdersdorf | 4:0 (2:0) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.09.2011 | Lichterfelder FC | 1. FC Union Berlin II | 0:2 (0:1) |
09.09.2011 | BFC Dynamo | Optik Rathenow | 2:0 (1:0) |
10.09.2011 | Torgelower SV Greif | Berliner FC Viktoria 89 | 2:0 (1:0) |
10.09.2011 | Malchower SV | Hansa Rostock II | 1:3 (1:1) |
11.09.2011 | SV Altlüdersdorf | Brandenburger SC Süd 05 | 4:2 (1:2) |
11.09.2011 | 1. FC Neubrandenburg | Türkiyemspor Berlin | 1:1 (0:1) |
11.09.2011 | Union Fürstenwalde | Anker Wismar | 3:1 (3:0) |
11.09.2011 | TSG Neustrelitz | Germania Schöneiche | 1:0 (1:0) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2011 | Hansa Rostock II | BFC Dynamo | 2:1 (0:0) |
16.09.2011 | Türkiyemspor Berlin | SV Altlüdersdorf | 0:0 (0:0) |
17.09.2011 | Brandenburger SC Süd 05 | Lichterfelder FC | 4:2 (2:0) |
17.09.2011 | Germania Schöneiche | Malchower SV | 2:2 (1:1) |
17.09.2011 | Optik Rathenow | Torgelower SV Greif | 2:4 (1:1) |
17.09.2011 | Anker Wismar | 1. FC Neubrandenburg | 2:0 (2:0) |
18.09.2011 | 1. FC Union Berlin II | TSG Neustrelitz | 1:2 (1:1) |
18.09.2011 | Berliner FC Viktoria 89 | Union Fürstenwalde | 1:1 (0:0) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2011 | Lichterfelder FC | Türkiyemspor Berlin | 3:3 (0:0) |
24.09.2011 | Optik Rathenow | Hansa Rostock II | 3:1 (0:1) |
24.09.2011 | BFC Dynamo | Germania Schöneiche | 0:2 (0:1) |
24.09.2011 | TSG Neustrelitz | Brandenburger SC Süd 05 | 6:1 (1:1) |
25.09.2011 | Torgelower SV Greif | Union Fürstenwalde | 2:1 (2:1) |
25.09.2011 | SV Altlüdersdorf | Anker Wismar | 3:3 (1:2) |
25.09.2011 | 1. FC Neubrandenburg | Berliner FC Viktoria 89 | 1:0 (0:0) |
25.09.2011 | Malchower SV | 1. FC Union Berlin II | 1:0 (1:0) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2011 | Türkiyemspor Berlin | TSG Neustrelitz | 1:2 (0:1) |
01.10.2011 | Brandenburger SC Süd 05 | Malchower SV | 1:6 (1:3) |
01.10.2011 | Germania Schöneiche | Optik Rathenow | 1:2 (0:0) |
01.10.2011 | Hansa Rostock II | Torgelower SV Greif | 4:2 (2:2) |
01.10.2011 | Anker Wismar | Lichterfelder FC | 4:2 (4:2) |
02.10.2011 | 1. FC Union Berlin II | BFC Dynamo | 4:2 (3:1) |
02.10.2011 | Union Fürstenwalde | 1. FC Neubrandenburg | 0:1 (0:0) |
02.10.2011 | Berliner FC Viktoria 89 | SV Altlüdersdorf | 6:1 (2:1) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.10.2011 | Lichterfelder FC | Berliner FC Viktoria 89 | 0:0 (0:0) |
15.10.2011 | Torgelower SV Greif | 1. FC Neubrandenburg | 2:0 (1:0) |
16.10.2011 | SV Altlüdersdorf | Union Fürstenwalde | 2:1 (2:0) |
16.10.2011 | Hansa Rostock II | Germania Schöneiche | 1:4 (1:2) |
16.10.2011 | Optik Rathenow | 1. FC Union Berlin II | 2:1 (0:1) |
16.10.2011 | BFC Dynamo | Brandenburger SC Süd 05 | 3:0 (1:0) |
16.10.2011 | Malchower SV | Türkiyemspor Berlin | 2:1 (1:0) |
16.10.2011 | TSG Neustrelitz | Anker Wismar | 1:1 (0:0) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.2011 | Türkiyemspor Berlin | BFC Dynamo | 1:0 (1:0) |
21.10.2011 | 1. FC Union Berlin II | Hansa Rostock II | 1:2 (0:0) |
22.10.2011 | Brandenburger SC Süd 05 | Optik Rathenow | 0:2 (0:1) |
22.10.2011 | Germania Schöneiche | Torgelower SV Greif | 4:3 (1:2) |
22.10.2011 | Anker Wismar | Malchower SV | 1:1 (1:1) |
23.10.2011 | 1. FC Neubrandenburg | SV Altlüdersdorf | 2:3 (1:1) |
23.10.2011 | Union Fürstenwalde | Lichterfelder FC | 1:0 (0:0) |
23.10.2011 | Berliner FC Viktoria 89 | TSG Neustrelitz | 3:0 (1:0) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2011 | Torgelower SV Greif | SV Altlüdersdorf | 2:0 (0:0) |
29.10.2011 | Lichterfelder FC | 1. FC Neubrandenburg | 2:2 (0:1) |
29.10.2011 | Germania Schöneiche | 1. FC Union Berlin II | 1:3 (0:2) |
29.10.2011 | Optik Rathenow | Türkiyemspor Berlin | 3:0 (2:0) |
29.10.2011 | BFC Dynamo | Anker Wismar | 2:0 (1:0) |
29.10.2011 | Malchower SV | Berliner FC Viktoria 89 | 3:1 (1:0) |
30.10.2011 | Hansa Rostock II | Brandenburger SC Süd 05 | 5:0 (3:0) |
30.10.2011 | TSG Neustrelitz | Union Fürstenwalde | 2:0 (1:0) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.11.2011 | Türkiyemspor Berlin | Hansa Rostock II | 1:4 (0:2) |
05.11.2011 | Brandenburger SC Süd 05 | Germania Schöneiche | 0:0 (0:0) |
05.11.2011 | Anker Wismar | Optik Rathenow | 4:1 (1:1) |
06.11.2011 | 1. FC Union Berlin II | Torgelower SV Greif | 2:1 (0:1) |
06.11.2011 | SV Altlüdersdorf | Lichterfelder FC | 1:1 (1:1) |
06.11.2011 | 1. FC Neubrandenburg | TSG Neustrelitz | 2:2 (0:0) |
06.11.2011 | Union Fürstenwalde | Malchower SV | 1:0 (0:0) |
06.11.2011 | Berliner FC Viktoria 89 | BFC Dynamo | 1:0 (0:0) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.11.2011 | Hansa Rostock II | Anker Wismar | 3:1 (2:0) |
18.11.2011 | Malchower SV | 1. FC Neubrandenburg | 0:1 (0:0) |
19.11.2011 | Torgelower SV Greif | Lichterfelder FC | 3:2 (0:1) |
19.11.2011 | TSG Neustrelitz | SV Altlüdersdorf | 0:0 (0:0) |
19.11.2011 | Germania Schöneiche | Türkiyemspor Berlin | 5:0 (3:0) |
19.11.2011 | Optik Rathenow | Berliner FC Viktoria 89 | 1:0 (0:0) |
20.11.2011 | 1. FC Union Berlin II | Brandenburger SC Süd 05 | 4:0 (0:0) |
20.11.2011 | BFC Dynamo | Union Fürstenwalde | 3:2 (1:2) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.11.2011 | Lichterfelder FC | TSG Neustrelitz | 1:4 (0:3) |
26.11.2011 | Torgelower SV Greif | Brandenburger SC Süd 05 | 3:0 (1:0) |
26.11.2011 | Anker Wismar | Germania Schöneiche | 3:0 (1:0) |
27.11.2011 | SV Altlüdersdorf | Malchower SV | 1:2 (0:2) |
27.11.2011 | 1. FC Neubrandenburg | BFC Dynamo | 3:2 (2:1) |
27.11.2011 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 2:2 (1:0) |
27.11.2011 | Berliner FC Viktoria 89 | Hansa Rostock II | 1:1 (1:1) |
27.11.2011 | Türkiyemspor Berlin | 1. FC Union Berlin II | 1:3 (0:1) |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.12.2011 | Brandenburger SC Süd 05 | Türkiyemspor Berlin | 5:1 (2:1) |
03.12.2011 | 1. FC Union Berlin II | Anker Wismar | 5:3 (3:2) |
03.12.2011 | Germania Schöneiche | Berliner FC Viktoria 89 | 2:5 (1:1) |
03.12.2011 | Optik Rathenow | 1. FC Neubrandenburg | 4:2 (2:0) |
03.12.2011 | Malchower SV | Lichterfelder FC | 4:1 (1:0) |
04.12.2011 | Hansa Rostock II | Union Fürstenwalde | 4:1 (1:0) |
04.12.2011 | BFC Dynamo | SV Altlüdersdorf | 0:1 (0:1) |
04.12.2011 | TSG Neustrelitz | Torgelower SV Greif | 0:0 (0:0) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.12.2011 | Malchower SV | TSG Neustrelitz | 1:1 (0:0) |
10.12.2011 | BFC Dynamo | Lichterfelder FC | 1:0 (1:0) |
10.12.2011 | Optik Rathenow | SV Altlüdersdorf | 1:0 (1:0) |
10.12.2011 | Germania Schöneiche | Union Fürstenwalde | 1:1 (1:1) |
11.12.2011 | Türkiyemspor Berlin | Torgelower SV Greif | 1:4 (1:2) |
11.12.2011 | Hansa Rostock II | 1. FC Neubrandenburg | 4:0 (2:0) |
11.12.2011 | 1. FC Union Berlin II | Berliner FC Viktoria 89 | 2:2 (0:1) |
07.04.2012 | Brandenburger SC Süd 05 | Anker Wismar | 2:0 (0:0) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.02.2012 | Torgelower SV Greif | Malchower SV | 2:1 (1:0) |
11.02.2012 | Anker Wismar | Türkiyemspor Berlin | ausgefallen |
12.02.2012 | Berliner FC Viktoria 89 | Brandenburger SC Süd 05 | 5:0 (3:0) |
07.04.2012 | SV Altlüdersdorf | Hansa Rostock II | 0:1 (0:0) |
09.04.2012 | Union Fürstenwalde | 1. FC Union Berlin II | 1:0 (0:0) |
09.04.2012 | Germania Schöneiche | 1. FC Neubrandenburg | 2:0 (1:0) |
10.04.2012 | TSG Neustrelitz | BFC Dynamo | 0:0 (0:0) |
18.04.2012 | Lichterfelder FC | Optik Rathenow | 0:1 (0:0) |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.02.2012 | Türkiyemspor Berlin | Berliner FC Viktoria 89 | ausgefallen |
18.02.2012 | Anker Wismar | Torgelower SV Greif | 2:4 (2:2) |
19.02.2012 | 1. FC Union Berlin II | 1. FC Neubrandenburg | 4:2 (1:0) |
18.04.2012 | BFC Dynamo | Malchower SV | 2:0 (1:0) |
01.05.2012 | Hansa Rostock II | Lichterfelder FC | 2:1 (1:1) |
01.05.2012 | Germania Schöneiche | SV Altlüdersdorf | 3:0 (1:0) |
01.05.2012 | Brandenburger SC Süd 05 | Union Fürstenwalde | 1:2 (1:0) |
09.05.2012 | Optik Rathenow | TSG Neustrelitz | 2:0 (1:0) |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.02.2012 | 1. FC Neubrandenburg | Brandenburger SC Süd 05 | 0:0 (0:0) |
25.02.2012 | Germania Schöneiche | Lichterfelder FC | 3:1 (2:0) |
25.02.2012 | Torgelower SV Greif | BFC Dynamo | 2:2 (0:2) |
25.02.2012 | Malchower SV | Optik Rathenow | 0:2 (0:1) |
26.02.2012 | TSG Neustrelitz | Hansa Rostock II | 3:0 (2:0) |
26.02.2012 | Berliner FC Viktoria 89 | Anker Wismar | 2:1 (0:1) |
26.02.2012 | Union Fürstenwalde | Türkiyemspor Berlin | ausgefallen |
09.05.2012 | SV Altlüdersdorf | 1. FC Union Berlin II | 1:3 (0:2) |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.03.2012 | Türkiyemspor Berlin | 1. FC Neubrandenburg | ausgefallen |
03.03.2012 | 1. FC Union Berlin II | Lichterfelder FC | 1:0 (1:0) |
03.03.2012 | Brandenburger SC Süd 05 | SV Altlüdersdorf | 0:1 (0:0) |
03.03.2012 | Optik Rathenow | BFC Dynamo | 2:0 (0:0) |
03.03.2012 | Germania Schöneiche | TSG Neustrelitz | 0:2 (0:0) |
03.03.2012 | Anker Wismar | Union Fürstenwalde | 2:1 (0:1) |
04.03.2012 | Berliner FC Viktoria 89 | Torgelower SV Greif | 1:0 (0:0) |
04.03.2012 | Hansa Rostock II | Malchower SV | 5:1 (0:1) |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.03.2012 | Lichterfelder FC | Brandenburger SC Süd 05 | 0:1 (0:0) |
10.03.2012 | Torgelower SV Greif | Optik Rathenow | 1:2 (1:0) |
10.03.2012 | Malchower SV | Germania Schöneiche | 2:1 (0:0) |
11.03.2012 | TSG Neustrelitz | 1. FC Union Berlin II | 2:0 (2:0) |
11.03.2012 | BFC Dynamo | Hansa Rostock II | 0:1 (0:0) |
11.03.2012 | Union Fürstenwalde | Berliner FC Viktoria 89 | 1:0 (0:0) |
11.03.2012 | 1. FC Neubrandenburg | Anker Wismar | 2:0 (2:0) |
11.03.2012 | SV Altlüdersdorf | Türkiyemspor Berlin | ausgefallen |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.03.2012 | Türkiyemspor Berlin | Lichterfelder FC | ausgefallen |
17.03.2012 | Anker Wismar | SV Altlüdersdorf | 1:2 (0:0) |
17.03.2012 | Germania Schöneiche | BFC Dynamo | 3:0 (1:0) |
17.03.2012 | Brandenburger SC Süd 05 | TSG Neustrelitz | 3:4 (2:1) |
18.03.2012 | Union Fürstenwalde | Torgelower SV Greif | 2:0 (1:0) |
18.03.2012 | Berliner FC Viktoria 89 | 1. FC Neubrandenburg | 1:1 (1:0) |
18.03.2012 | Hansa Rostock II | Optik Rathenow | 1:0 (0:0) |
18.03.2012 | 1. FC Union Berlin II | Malchower SV | 0:0 (0:0) |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2012 | Optik Rathenow | Germania Schöneiche | 1:2 (1:0) |
24.03.2012 | Torgelower SV Greif | Hansa Rostock II | 0:2 (0:1) |
24.03.2012 | Lichterfelder FC | Anker Wismar | 0:2 (0:0) |
24.03.2012 | Malchower SV | Brandenburger SC Süd 05 | 2:1 (1:1) |
25.03.2012 | 1. FC Neubrandenburg | Union Fürstenwalde | 1:1 (1:1) |
25.03.2012 | SV Altlüdersdorf | Berliner FC Viktoria 89 | 1:1 (0:1) |
25.03.2012 | TSG Neustrelitz | Türkiyemspor Berlin | ausgefallen |
26.03.2012 | BFC Dynamo | 1. FC Union Berlin II | 0:1 (0:1) |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.03.2012 | Türkiyemspor Berlin | Malchower SV | ausgefallen |
31.03.2012 | 1. FC Neubrandenburg | Torgelower SV Greif | 3:0 (3:0) |
31.03.2012 | Germania Schöneiche | Hansa Rostock II | 2:2 (1:1) |
31.03.2012 | Anker Wismar | TSG Neustrelitz | 0:0 (0:0) |
01.04.2012 | Berliner FC Viktoria 89 | Lichterfelder FC | 7:1 (2:1) |
01.04.2012 | Union Fürstenwalde | SV Altlüdersdorf | 0:2 (0:1) |
01.04.2012 | 1. FC Union Berlin II | Optik Rathenow | 3:2 (0:1) |
01.04.2012 | Brandenburger SC Süd 05 | BFC Dynamo | 1:5 (1:1) |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.04.2012 | Hansa Rostock II | 1. FC Union Berlin II | 4:0 (2:0) |
13.04.2012 | Lichterfelder FC | Union Fürstenwalde | 0:1 (0:0) |
13.04.2012 | Malchower SV | Anker Wismar | 3:1 (1:1) |
14.04.2012 | Optik Rathenow | Brandenburger SC Süd 05 | 4:0 (1:0) |
14.04.2012 | Torgelower SV Greif | Germania Schöneiche | 2:1 (1:1) |
14.04.2012 | BFC Dynamo | Türkiyemspor Berlin | ausgefallen |
15.04.2012 | SV Altlüdersdorf | 1. FC Neubrandenburg | 1:3 (0:3) |
15.04.2012 | TSG Neustrelitz | Berliner FC Viktoria 89 | 1:2 (0:0) |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.04.2012 | 1. FC Union Berlin II | Germania Schöneiche | 2:0 (0:0) |
20.04.2012 | Türkiyemspor Berlin | Optik Rathenow | ausgefallen |
21.04.2012 | Brandenburger SC Süd 05 | Hansa Rostock II | 0:0 (0:0) |
21.04.2012 | Anker Wismar | BFC Dynamo | 2:1 (2:0) |
22.04.2012 | SV Altlüdersdorf | Torgelower SV Greif | 1:3 (1:1) |
22.04.2012 | 1. FC Neubrandenburg | Lichterfelder FC | 3:0 (1:0) |
22.04.2012 | Berliner FC Viktoria 89 | Malchower SV | 3:0 (2:0) |
22.04.2012 | Union Fürstenwalde | TSG Neustrelitz | 3:2 (1:1) |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.04.2012 | TSG Neustrelitz | 1. FC Neubrandenburg | 2:1 (1:1) |
28.04.2012 | Germania Schöneiche | Brandenburger SC Süd 05 | 4:1 (1:1) |
28.04.2012 | Torgelower SV Greif | 1. FC Union Berlin II | 0:1 (0:0) |
28.04.2012 | Lichterfelder FC | SV Altlüdersdorf | 2:2 (1:1) |
28.04.2012 | BFC Dynamo | Berliner FC Viktoria 89 | 0:1 (0:1) |
28.04.2012 | Optik Rathenow | Anker Wismar | 1:2 (0:1) |
28.04.2012 | Malchower SV | Union Fürstenwalde | 1:1 (1:0) |
29.04.2012 | Hansa Rostock II | Türkiyemspor Berlin | ausgefallen |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.05.2012 | Türkiyemspor Berlin | Germania Schöneiche | ausgefallen |
04.05.2012 | 1. FC Neubrandenburg | Malchower SV | 1:1 (0:0) |
05.05.2012 | Lichterfelder FC | Torgelower SV Greif | 1:4 (1:2) |
05.05.2012 | Anker Wismar | Hansa Rostock II | 0:5 (0:2) |
05.05.2012 | Union Fürstenwalde | BFC Dynamo | 1:1 (0:1) |
06.05.2012 | Brandenburger SC Süd 05 | 1. FC Union Berlin II | 1:3 (0:1) |
06.05.2012 | Berliner FC Viktoria 89 | Optik Rathenow | 1:5 (0:2) |
06.05.2012 | SV Altlüdersdorf | TSG Neustrelitz | 0:4 (0:0) |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.05.2012 | Brandenburger SC Süd 05 | Torgelower SV Greif | 1:3 (0:1) |
13.05.2012 | TSG Neustrelitz | Lichterfelder FC | 3:0 (2:0) |
13.05.2012 | Malchower SV | SV Altlüdersdorf | 1:1 (0:1) |
13.05.2012 | BFC Dynamo | 1. FC Neubrandenburg | 1:4 (1:3) |
13.05.2012 | Optik Rathenow | Union Fürstenwalde | 3:0 (2:0) |
13.05.2012 | Hansa Rostock II | Berliner FC Viktoria 89 | 2:1 (2:0) |
13.05.2012 | Germania Schöneiche | Anker Wismar | 5:1 (3:1) |
13.05.2012 | 1. FC Union Berlin II | Türkiyemspor Berlin | ausgefallen |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Hansa Rostock II | 27 | 20 | 4 | 3 | 63:25 | 38 | 64 |
2. | (2) | 1. FC Union Berlin II | 27 | 18 | 2 | 7 | 55:32 | 23 | 56 |
3. | (3) | Optik Rathenow | 27 | 17 | 3 | 7 | 56:35 | 21 | 54 |
4. | (4) | TSG Neustrelitz | 27 | 14 | 9 | 4 | 47:24 | 23 | 51 |
5. | (5) | Torgelower SV Greif | 27 | 15 | 3 | 9 | 54:38 | 16 | 48 |
6. | (6) | Berliner FC Viktoria 89 (N) | 27 | 12 | 7 | 8 | 53:32 | 21 | 43 |
7. | (7) | Germania Schöneiche | 27 | 13 | 4 | 10 | 51:38 | 13 | 43 |
8. | (8) | Union Fürstenwalde (N) | 27 | 10 | 7 | 10 | 33:38 | -5 | 37 |
9. | (10) | 1. FC Neubrandenburg (N) | 27 | 9 | 6 | 12 | 39:45 | -6 | 33 |
10. | (9) | Malchower SV | 27 | 8 | 8 | 11 | 38:43 | -5 | 32 |
11. | (11) | BFC Dynamo | 27 | 8 | 5 | 14 | 34:36 | -2 | 29 |
12. | (12) | Anker Wismar | 27 | 8 | 5 | 14 | 40:61 | -21 | 29 |
13. | (13) | SV Altlüdersdorf | 27 | 7 | 7 | 13 | 30:51 | -21 | 28 |
14. | (14) | Brandenburger SC Süd 05 | 28 | 4 | 6 | 18 | 26:73 | -47 | 18 |
15. | (15) | Lichterfelder FC | 27 | 0 | 4 | 23 | 20:68 | -48 | 4 |
16. | (16) | Türkiyemspor Berlin (A) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Türkiyemspor Berlin hat zum 31.12.2011 Insovenz beantragt
Heim \ Ausw | 1 . F C |
1 . F C |
A n k e r |
B F C D |
B e r l i |
B r a n d |
G e r m a |
H a n s a |
L i c h t |
M a l c h |
O p t i k |
S V A l |
T S G N |
T o r g e |
T & u u m |
U n i o n |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FC Neubrandenburg (N) | * | 1:2 | 2:0 | 3:2 | 1:0 | 0:0 | 1:3 | 1:4 | 3:0 | 1:1 | --- | 2:3 | 2:2 | 3:0 | A | 1:1 |
1. FC Union Berlin II | 4:2 | * | 5:3 | 4:2 | 2:2 | 4:0 | 2:0 | 1:2 | 1:0 | 0:0 | 3:2 | 4:0 | 1:2 | 2:1 | --- | 3:1 |
Anker Wismar | 2:0 | --- | * | 2:1 | 1:6 | 1:1 | 3:0 | 0:5 | 4:2 | 1:1 | 4:1 | 1:2 | 0:0 | 2:4 | --- | 2:1 |
BFC Dynamo | 1:4 | 0:1 | 2:0 | * | 0:1 | 3:0 | 0:2 | 0:1 | 1:0 | 2:0 | 2:0 | 0:1 | 0:1 | 1:1 | --- | 3:2 |
Berliner FC Viktoria 89 (N) | 1:1 | 1:3 | 2:1 | 1:0 | * | 5:0 | --- | 1:1 | 7:1 | 3:0 | 1:5 | 6:1 | 3:0 | 1:0 | A | 1:1 |
Brandenburger SC Süd 05 | 2:1 | 1:3 | 2:0 | 1:5 | 1:1 | * | 0:0 | 0:0 | 4:2 | 1:6 | 0:2 | 0:1 | 3:4 | 1:3 | A | 1:2 |
Germania Schöneiche | 2:0 | 1:3 | 5:1 | 3:0 | 2:5 | 4:1 | * | 2:2 | 3:1 | 2:2 | 1:2 | 3:0 | 0:2 | 4:3 | A | 1:1 |
Hansa Rostock II | 4:0 | 4:0 | 3:1 | 2:1 | 2:1 | 5:0 | 1:4 | * | 2:1 | 5:1 | 1:0 | 2:0 | 1:1 | 4:2 | --- | 4:1 |
Lichterfelder FC | 2:2 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | 0:0 | 0:1 | 0:3 | 0:1 | * | --- | 0:1 | 2:2 | 1:4 | 1:4 | A | 0:1 |
Malchower SV | 0:1 | 1:0 | 3:1 | 1:1 | 3:1 | 2:1 | 2:1 | 1:3 | 4:1 | * | 0:2 | 1:1 | 1:1 | 1:3 | A | 1:1 |
Optik Rathenow | 4:2 | 2:1 | 1:2 | 2:0 | 1:0 | 4:0 | 1:2 | 3:1 | 4:3 | 4:2 | * | 1:0 | 2:0 | 2:4 | A | 3:0 |
SV Altlüdersdorf | 1:3 | 1:3 | 3:3 | --- | 1:1 | 4:2 | 0:1 | 0:1 | 1:1 | 1:2 | 2:2 | * | 0:4 | 1:3 | --- | 2:1 |
TSG Neustrelitz | 2:1 | 2:0 | 1:1 | 0:0 | 1:2 | 6:1 | 1:0 | 3:0 | 3:0 | 2:1 | 1:1 | 0:0 | * | 0:0 | --- | 2:0 |
Torgelower SV Greif | 2:0 | 0:1 | 5:1 | 2:2 | 2:0 | 3:0 | 2:1 | 0:2 | 3:2 | 2:1 | 1:2 | 2:0 | --- | * | A | 2:1 |
Türkiyemspor Berlin (A) | --- | A | A | A | --- | --- | --- | A | --- | --- | --- | A | A | A | * | A |
Union Fürstenwalde (N) | 0:1 | 1:0 | 3:1 | 1:1 | 1:0 | 2:2 | 2:1 | --- | 1:0 | 1:0 | 2:2 | 0:2 | 3:2 | 2:0 | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|