1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2011 | SV Eberhardzell | SV Ringschnait | 0:3 |
14.08.2011 | TSG Maselheim | Türkspor Biberach | 3:0 W |
14.08.2011 | VfB Gutenzell | FC Mittelbiberach | 5:0 |
14.08.2011 | SV Dettingen/Iller | Sportfreunde Schwendi | 0:1 |
14.08.2011 | SV Sulmetingen | SV Mietingen | 6:0 |
14.08.2011 | BSC Berkheim | Olympia Laupheim II | 1:5 |
14.08.2011 | SV Ochsenhausen | SV Äpfingen | 2:0 |
Spielfrei: TSV Rot an der Rot |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.08.2011 | TSV Rot an der Rot | SV Eberhardzell | 2:2 |
21.08.2011 | SV Mietingen | BSC Berkheim | 2:0 |
21.08.2011 | Sportfreunde Schwendi | SV Sulmetingen | 3:1 |
21.08.2011 | SV Äpfingen | SV Dettingen/Iller | 4:0 |
21.08.2011 | FC Mittelbiberach | SV Ochsenhausen | 1:5 |
21.08.2011 | Türkspor Biberach | VfB Gutenzell | 0:4 |
21.08.2011 | SV Ringschnait | TSG Maselheim | 0:2 |
Spielfrei: Olympia Laupheim II |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.08.2011 | VfB Gutenzell | SV Ringschnait | 1:1 |
28.08.2011 | BSC Berkheim | Sportfreunde Schwendi | 2:2 |
28.08.2011 | Olympia Laupheim II | SV Mietingen | 2:1 |
28.08.2011 | TSG Maselheim | TSV Rot an der Rot | 0:1 |
28.08.2011 | SV Ochsenhausen | Türkspor Biberach | 2:0 |
28.08.2011 | SV Dettingen/Iller | FC Mittelbiberach | 0:2 |
28.08.2011 | SV Sulmetingen | SV Äpfingen | 3:0 |
Spielfrei: SV Eberhardzell |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.09.2011 | SV Ringschnait | SV Ochsenhausen | 2:2 |
04.09.2011 | TSV Rot an der Rot | VfB Gutenzell | 0:1 |
04.09.2011 | SV Eberhardzell | TSG Maselheim | 0:0 |
04.09.2011 | Sportfreunde Schwendi | Olympia Laupheim II | 1:3 |
04.09.2011 | SV Äpfingen | BSC Berkheim | 1:2 |
04.09.2011 | FC Mittelbiberach | SV Sulmetingen | 1:7 |
04.09.2011 | Türkspor Biberach | SV Dettingen/Iller | 1:1 |
Spielfrei: SV Mietingen |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.09.2011 | BSC Berkheim | FC Mittelbiberach | 2:3 |
08.09.2011 | Olympia Laupheim II | SV Äpfingen | 2:0 |
08.09.2011 | SV Mietingen | Sportfreunde Schwendi | 1:1 |
08.09.2011 | VfB Gutenzell | SV Eberhardzell | 2:1 |
08.09.2011 | SV Ochsenhausen | TSV Rot an der Rot | 3:2 |
08.09.2011 | SV Dettingen/Iller | SV Ringschnait | 4:1 |
08.09.2011 | SV Sulmetingen | Türkspor Biberach | 6:1 |
Spielfrei: TSG Maselheim |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2011 | SV Eberhardzell | SV Ochsenhausen | 1:4 |
11.09.2011 | TSG Maselheim | VfB Gutenzell | 1:4 |
11.09.2011 | SV Äpfingen | SV Mietingen | 1:4 |
11.09.2011 | FC Mittelbiberach | Olympia Laupheim II | 0:3 |
11.09.2011 | Türkspor Biberach | BSC Berkheim | 0:1 |
11.09.2011 | SV Ringschnait | SV Sulmetingen | 1:6 |
11.09.2011 | TSV Rot an der Rot | SV Dettingen/Iller | 0:0 |
Spielfrei: Sportfreunde Schwendi |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2011 | BSC Berkheim | SV Ringschnait | 1:3 |
18.09.2011 | Olympia Laupheim II | Türkspor Biberach | 6:1 |
18.09.2011 | SV Mietingen | FC Mittelbiberach | 1:0 |
18.09.2011 | Sportfreunde Schwendi | SV Äpfingen | 2:1 |
18.09.2011 | SV Ochsenhausen | TSG Maselheim | 5:1 |
18.09.2011 | SV Dettingen/Iller | SV Eberhardzell | 3:1 |
18.09.2011 | SV Sulmetingen | TSV Rot an der Rot | 3:0 |
Spielfrei: VfB Gutenzell |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2011 | VfB Gutenzell | SV Ochsenhausen | 2:1 |
25.09.2011 | TSV Rot an der Rot | BSC Berkheim | 1:1 |
25.09.2011 | SV Eberhardzell | SV Sulmetingen | 4:1 |
25.09.2011 | TSG Maselheim | SV Dettingen/Iller | 1:2 |
25.09.2011 | FC Mittelbiberach | Sportfreunde Schwendi | 1:9 |
25.09.2011 | Türkspor Biberach | SV Mietingen | 2:2 |
25.09.2011 | SV Ringschnait | Olympia Laupheim II | 0:2 |
Spielfrei: SV Äpfingen |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2011 | Olympia Laupheim II | TSV Rot an der Rot | 2:2 |
02.10.2011 | SV Mietingen | SV Ringschnait | 1:2 |
02.10.2011 | Sportfreunde Schwendi | Türkspor Biberach | 0:0 |
02.10.2011 | SV Äpfingen | FC Mittelbiberach | 1:0 |
02.10.2011 | SV Sulmetingen | TSG Maselheim | 5:1 |
02.10.2011 | SV Dettingen/Iller | VfB Gutenzell | 0:2 |
03.10.2011 | BSC Berkheim | SV Eberhardzell | 2:1 |
Spielfrei: SV Ochsenhausen |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2011 | TSV Rot an der Rot | SV Mietingen | 2:2 |
09.10.2011 | SV Eberhardzell | Olympia Laupheim II | 1:3 |
09.10.2011 | TSG Maselheim | BSC Berkheim | 1:2 |
09.10.2011 | VfB Gutenzell | SV Sulmetingen | 4:1 |
09.10.2011 | SV Ochsenhausen | SV Dettingen/Iller | 2:0 |
09.10.2011 | Türkspor Biberach | SV Äpfingen | 4:0 |
09.10.2011 | SV Ringschnait | Sportfreunde Schwendi | 1:4 |
Spielfrei: FC Mittelbiberach |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2011 | BSC Berkheim | VfB Gutenzell | 1:3 |
16.10.2011 | Olympia Laupheim II | TSG Maselheim | 2:1 |
16.10.2011 | SV Mietingen | SV Eberhardzell | 1:3 |
16.10.2011 | Sportfreunde Schwendi | TSV Rot an der Rot | 2:0 |
16.10.2011 | SV Äpfingen | SV Ringschnait | 4:0 |
16.10.2011 | FC Mittelbiberach | Türkspor Biberach | 1:1 |
16.10.2011 | SV Sulmetingen | SV Ochsenhausen | 0:2 |
Spielfrei: SV Dettingen/Iller |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2011 | TSV Rot an der Rot | SV Äpfingen | 5:2 |
23.10.2011 | SV Eberhardzell | Sportfreunde Schwendi | 1:1 |
23.10.2011 | TSG Maselheim | SV Mietingen | 1:0 |
23.10.2011 | VfB Gutenzell | Olympia Laupheim II | 4:0 |
23.10.2011 | SV Ochsenhausen | BSC Berkheim | 1:0 |
23.10.2011 | SV Dettingen/Iller | SV Sulmetingen | 0:0 |
23.10.2011 | SV Ringschnait | FC Mittelbiberach | 4:0 |
Spielfrei: Türkspor Biberach |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.2011 | BSC Berkheim | SV Dettingen/Iller | 4:0 |
30.10.2011 | Olympia Laupheim II | SV Ochsenhausen | 4:1 |
30.10.2011 | SV Mietingen | VfB Gutenzell | 1:1 |
30.10.2011 | Sportfreunde Schwendi | TSG Maselheim | 0:0 |
30.10.2011 | SV Äpfingen | SV Eberhardzell | 0:3 |
30.10.2011 | FC Mittelbiberach | TSV Rot an der Rot | 3:4 |
30.10.2011 | Türkspor Biberach | SV Ringschnait | 2:1 |
Spielfrei: SV Sulmetingen |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.2011 | TSV Rot an der Rot | Türkspor Biberach | 1:0 |
06.11.2011 | SV Eberhardzell | FC Mittelbiberach | 3:3 |
06.11.2011 | TSG Maselheim | SV Äpfingen | 0:1 |
06.11.2011 | VfB Gutenzell | Sportfreunde Schwendi | 2:0 |
06.11.2011 | SV Ochsenhausen | SV Mietingen | 1:1 |
06.11.2011 | SV Dettingen/Iller | Olympia Laupheim II | 0:1 |
06.11.2011 | SV Sulmetingen | BSC Berkheim | 2:1 |
Spielfrei: SV Ringschnait |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.11.2011 | SV Ringschnait | TSV Rot an der Rot | 0:4 |
13.11.2011 | Olympia Laupheim II | SV Sulmetingen | 4:0 |
13.11.2011 | SV Mietingen | SV Dettingen/Iller | 0:1 |
13.11.2011 | Sportfreunde Schwendi | SV Ochsenhausen | 1:4 |
13.11.2011 | SV Äpfingen | VfB Gutenzell | 1:3 |
13.11.2011 | FC Mittelbiberach | TSG Maselheim | 1:1 |
13.11.2011 | Türkspor Biberach | SV Eberhardzell | 0:1 |
Spielfrei: BSC Berkheim |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.11.2011 | Olympia Laupheim II | BSC Berkheim | 3:1 |
27.11.2011 | SV Ringschnait | SV Eberhardzell | 3:0 |
27.11.2011 | Türkspor Biberach | TSG Maselheim | 1:0 |
27.11.2011 | FC Mittelbiberach | VfB Gutenzell | 2:6 |
27.11.2011 | SV Äpfingen | SV Ochsenhausen | 2:2 |
27.11.2011 | Sportfreunde Schwendi | SV Dettingen/Iller | 5:0 |
27.11.2011 | SV Mietingen | SV Sulmetingen | 1:1 |
Spielfrei: TSV Rot an der Rot |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2011 | SV Dettingen/Iller | SV Äpfingen | 0:1 |
03.12.2011 | SV Ochsenhausen | FC Mittelbiberach | 6:0 |
04.12.2011 | SV Eberhardzell | TSV Rot an der Rot | 1:0 |
04.12.2011 | BSC Berkheim | SV Mietingen | 1:2 |
04.12.2011 | SV Sulmetingen | Sportfreunde Schwendi | 2:2 |
04.12.2011 | VfB Gutenzell | Türkspor Biberach | 2:0 |
04.12.2011 | TSG Maselheim | SV Ringschnait | 1:2 |
Spielfrei: Olympia Laupheim II |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.03.2012 | SV Ringschnait | VfB Gutenzell | 1:3 |
11.03.2012 | Sportfreunde Schwendi | BSC Berkheim | 2:0 |
11.03.2012 | SV Mietingen | Olympia Laupheim II | 1:1 |
11.03.2012 | TSV Rot an der Rot | TSG Maselheim | 1:0 |
11.03.2012 | Türkspor Biberach | SV Ochsenhausen | 0:7 |
11.03.2012 | FC Mittelbiberach | SV Dettingen/Iller | 2:5 |
11.03.2012 | SV Äpfingen | SV Sulmetingen | 2:2 |
Spielfrei: SV Eberhardzell |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.03.2012 | VfB Gutenzell | TSV Rot an der Rot | 1:0 |
18.03.2012 | TSG Maselheim | SV Eberhardzell | 2:0 |
18.03.2012 | Olympia Laupheim II | Sportfreunde Schwendi | 2:0 |
18.03.2012 | BSC Berkheim | SV Äpfingen | 1:0 |
18.03.2012 | SV Sulmetingen | FC Mittelbiberach | 4:0 |
18.03.2012 | SV Dettingen/Iller | Türkspor Biberach | 0:1 |
18.03.2012 | SV Ochsenhausen | SV Ringschnait | 3:1 |
Spielfrei: SV Mietingen |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.03.2012 | FC Mittelbiberach | BSC Berkheim | 2:0 |
25.03.2012 | SV Äpfingen | Olympia Laupheim II | 0:7 |
25.03.2012 | Sportfreunde Schwendi | SV Mietingen | 1:0 |
25.03.2012 | SV Eberhardzell | VfB Gutenzell | 1:0 |
25.03.2012 | TSV Rot an der Rot | SV Ochsenhausen | 1:2 |
25.03.2012 | SV Ringschnait | SV Dettingen/Iller | 2:5 |
25.03.2012 | Türkspor Biberach | SV Sulmetingen | 1:1 |
Spielfrei: TSG Maselheim |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.04.2012 | SV Ochsenhausen | SV Eberhardzell | 5:2 |
01.04.2012 | VfB Gutenzell | TSG Maselheim | 2:0 |
01.04.2012 | SV Mietingen | SV Äpfingen | 1:0 |
01.04.2012 | Olympia Laupheim II | FC Mittelbiberach | 8:1 |
01.04.2012 | BSC Berkheim | Türkspor Biberach | 2:0 |
01.04.2012 | SV Sulmetingen | SV Ringschnait | 2:1 |
01.04.2012 | SV Dettingen/Iller | TSV Rot an der Rot | 2:5 |
Spielfrei: Sportfreunde Schwendi |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.04.2012 | SV Ringschnait | BSC Berkheim | 3:1 |
15.04.2012 | Türkspor Biberach | Olympia Laupheim II | 1:2 |
15.04.2012 | FC Mittelbiberach | SV Mietingen | 1:6 |
15.04.2012 | SV Äpfingen | Sportfreunde Schwendi | 1:2 |
15.04.2012 | TSG Maselheim | SV Ochsenhausen | 0:4 |
15.04.2012 | SV Eberhardzell | SV Dettingen/Iller | 3:3 |
15.04.2012 | TSV Rot an der Rot | SV Sulmetingen | 0:0 |
Spielfrei: VfB Gutenzell |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.04.2012 | BSC Berkheim | TSV Rot an der Rot | 1:1 |
22.04.2012 | SV Sulmetingen | SV Eberhardzell | 2:2 |
22.04.2012 | SV Dettingen/Iller | TSG Maselheim | 1:0 |
22.04.2012 | SV Ochsenhausen | VfB Gutenzell | 2:1 |
22.04.2012 | Sportfreunde Schwendi | FC Mittelbiberach | 3:0 |
22.04.2012 | SV Mietingen | Türkspor Biberach | 0:1 |
22.04.2012 | Olympia Laupheim II | SV Ringschnait | 5:2 |
Spielfrei: SV Äpfingen |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.04.2012 | SV Eberhardzell | BSC Berkheim | 2:0 |
26.04.2012 | TSV Rot an der Rot | Olympia Laupheim II | 2:0 |
26.04.2012 | SV Ringschnait | SV Mietingen | 3:2 |
26.04.2012 | Türkspor Biberach | Sportfreunde Schwendi | 1:0 |
26.04.2012 | FC Mittelbiberach | SV Äpfingen | 1:6 |
26.04.2012 | VfB Gutenzell | SV Dettingen/Iller | 0:0 |
26.04.2012 | TSG Maselheim | SV Sulmetingen | 1:2 |
Spielfrei: SV Ochsenhausen |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.04.2012 | SV Mietingen | TSV Rot an der Rot | 2:1 |
29.04.2012 | Olympia Laupheim II | SV Eberhardzell | 3:0 |
29.04.2012 | BSC Berkheim | TSG Maselheim | 0:3 |
29.04.2012 | SV Sulmetingen | VfB Gutenzell | 1:0 |
29.04.2012 | SV Dettingen/Iller | SV Ochsenhausen | 1:2 |
29.04.2012 | SV Äpfingen | Türkspor Biberach | 2:1 |
29.04.2012 | Sportfreunde Schwendi | SV Ringschnait | 0:1 |
Spielfrei: FC Mittelbiberach |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.05.2012 | VfB Gutenzell | BSC Berkheim | 1:0 |
06.05.2012 | TSG Maselheim | Olympia Laupheim II | 0:2 |
06.05.2012 | SV Eberhardzell | SV Mietingen | 1:1 |
06.05.2012 | TSV Rot an der Rot | Sportfreunde Schwendi | 0:3 |
06.05.2012 | SV Ringschnait | SV Äpfingen | 1:2 |
06.05.2012 | Türkspor Biberach | FC Mittelbiberach | 0:2 |
06.05.2012 | SV Ochsenhausen | SV Sulmetingen | 5:2 |
Spielfrei: SV Dettingen/Iller |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.05.2012 | SV Äpfingen | TSV Rot an der Rot | 0:0 |
13.05.2012 | Sportfreunde Schwendi | SV Eberhardzell | 1:1 |
13.05.2012 | SV Mietingen | TSG Maselheim | 0:0 |
13.05.2012 | Olympia Laupheim II | VfB Gutenzell | 0:0 |
13.05.2012 | BSC Berkheim | SV Ochsenhausen | 0:2 |
13.05.2012 | SV Sulmetingen | SV Dettingen/Iller | 1:3 |
13.05.2012 | FC Mittelbiberach | SV Ringschnait | 1:4 |
Spielfrei: Türkspor Biberach |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.05.2012 | TSG Maselheim | Sportfreunde Schwendi | 3:1 |
20.05.2012 | SV Dettingen/Iller | BSC Berkheim | 3:3 |
20.05.2012 | SV Ochsenhausen | Olympia Laupheim II | 0:1 |
20.05.2012 | VfB Gutenzell | SV Mietingen | 2:1 |
20.05.2012 | TSV Rot an der Rot | FC Mittelbiberach | 5:2 |
20.05.2012 | SV Eberhardzell | SV Äpfingen | 1:2 |
20.05.2012 | SV Ringschnait | Türkspor Biberach | 2:1 |
Spielfrei: SV Sulmetingen |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.05.2012 | Türkspor Biberach | TSV Rot an der Rot | 2:1 |
26.05.2012 | FC Mittelbiberach | SV Eberhardzell | 1:2 |
26.05.2012 | Sportfreunde Schwendi | VfB Gutenzell | 1:1 |
26.05.2012 | SV Äpfingen | TSG Maselheim | 0:4 |
26.05.2012 | BSC Berkheim | SV Sulmetingen | 1:0 |
26.05.2012 | Olympia Laupheim II | SV Dettingen/Iller | 1:1 |
26.05.2012 | SV Mietingen | SV Ochsenhausen | 0:1 |
Spielfrei: SV Ringschnait |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Olympia Laupheim II | 27 | 21 | 4 | 2 | 74:22 | 52 | 67 |
2. | (2) | SV Ochsenhausen | 27 | 21 | 3 | 3 | 76:26 | 50 | 66 |
3. | (3) | VfB Gutenzell | 27 | 19 | 5 | 3 | 57:17 | 40 | 62 |
4. | (5) | Sportfreunde Schwendi | 27 | 12 | 8 | 7 | 48:29 | 19 | 44 |
5. | (4) | SV Sulmetingen | 27 | 12 | 7 | 8 | 61:41 | 20 | 43 |
6. | (6) | TSV Rot an der Rot | 27 | 9 | 8 | 10 | 41:37 | 4 | 35 |
7. | (7) | SV Ringschnait (N) | 27 | 11 | 2 | 14 | 45:59 | -14 | 35 |
8. | (11) | SV Eberhardzell | 27 | 8 | 8 | 11 | 38:48 | -10 | 32 |
9. | (9) | SV Dettingen/Iller | 27 | 8 | 7 | 12 | 35:46 | -11 | 31 |
10. | (8) | SV Mietingen | 27 | 7 | 9 | 11 | 34:37 | -3 | 30 |
11. | (10) | SV Äpfingen (N) | 27 | 9 | 3 | 15 | 34:53 | -19 | 30 |
12. | (12) | BSC Berkheim | 28 | 8 | 4 | 16 | 31:49 | -18 | 28 |
13. | (13) | Türkspor Biberach | 27 | 7 | 5 | 15 | 22:50 | -28 | 26 |
14. | (14) | TSG Maselheim | 27 | 7 | 4 | 16 | 27:39 | -12 | 25 |
15. | (15) | FC Mittelbiberach | 27 | 4 | 3 | 20 | 31:101 | -70 | 15 |
Heim \ Ausw | B S C B |
F C M i |
O l y m p |
S V D e |
S V E b |
S V M i |
S V O c |
S V R i |
S V S u |
S V & A |
S p o r t |
T S G M |
T S V R |
T & u u m |
V f B G |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BSC Berkheim | * | 2:3 | 1:5 | 4:0 | 2:1 | 1:2 | 0:2 | 1:3 | 1:0 | 1:0 | 2:2 | 0:3 | 1:1 | 2:0 | 1:3 |
FC Mittelbiberach | 2:0 | * | 0:3 | 2:5 | 1:2 | 1:6 | 1:5 | 1:4 | 1:7 | 1:6 | 1:9 | 1:1 | 3:4 | 1:1 | 2:6 |
Olympia Laupheim II | 3:1 | 8:1 | * | 1:1 | 3:0 | 2:1 | 4:1 | 5:2 | 4:0 | 2:0 | 2:0 | 2:1 | 2:2 | 6:1 | 0:0 |
SV Dettingen/Iller | 3:3 | 0:2 | 0:1 | * | 3:1 | --- | 1:2 | 4:1 | 0:0 | 0:1 | 0:1 | 1:0 | 2:5 | 0:1 | 0:2 |
SV Eberhardzell | 2:0 | 3:3 | 1:3 | 3:3 | * | 1:1 | 1:4 | 0:3 | 4:1 | 1:2 | 1:1 | 0:0 | 1:0 | --- | 1:0 |
SV Mietingen | 2:0 | 1:0 | 1:1 | 0:1 | 1:3 | * | 0:1 | 1:2 | 1:1 | 1:0 | 1:1 | 0:0 | 2:1 | 0:1 | 1:1 |
SV Ochsenhausen | 1:0 | 6:0 | 0:1 | 2:0 | 5:2 | 1:1 | * | 3:1 | 5:2 | 2:0 | --- | 5:1 | 3:2 | 2:0 | 2:1 |
SV Ringschnait (N) | 3:1 | 4:0 | 0:2 | 2:5 | 3:0 | 3:2 | 2:2 | * | 1:6 | 1:2 | 1:4 | 0:2 | 0:4 | 2:1 | 1:3 |
SV Sulmetingen | 2:1 | 4:0 | --- | 1:3 | 2:2 | 6:0 | 0:2 | 2:1 | * | 3:0 | 2:2 | 5:1 | 3:0 | 6:1 | 1:0 |
SV Äpfingen (N) | 1:2 | 1:0 | 0:7 | 4:0 | 0:3 | 1:4 | 2:2 | 4:0 | 2:2 | * | 1:2 | 0:4 | 0:0 | 2:1 | 1:3 |
Sportfreunde Schwendi | 2:0 | 3:0 | 1:3 | 5:0 | 1:1 | 1:0 | 1:4 | 0:1 | 3:1 | 2:1 | * | 0:0 | 2:0 | 0:0 | 1:1 |
TSG Maselheim | 1:2 | --- | 0:2 | 1:2 | 2:0 | 1:0 | 0:4 | 1:2 | 1:2 | 0:1 | 3:1 | * | 0:1 | 3:0 | 1:4 |
TSV Rot an der Rot | 1:1 | 5:2 | 2:0 | 0:0 | 2:2 | 2:2 | 1:2 | --- | 0:0 | 5:2 | 0:3 | 1:0 | * | 1:0 | 0:1 |
Türkspor Biberach | 0:1 | 0:2 | 1:2 | 1:1 | 0:1 | 2:2 | 0:7 | 2:1 | 1:1 | 4:0 | 1:0 | 1:0 | 2:1 | * | 0:4 |
VfB Gutenzell | 1:0 | 5:0 | 4:0 | 0:0 | 2:1 | 2:1 | 2:1 | 1:1 | 4:1 | --- | 2:0 | 2:0 | 1:0 | 2:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|