1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.08.2010 | ASV Winnweiler | SV Rodenbach | 1:2 |
13.08.2010 | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | Eintracht Bad Kreuznach | 4:1 |
14.08.2010 | SC Birkenfeld | SG Hüffelsheim | 1:2 |
14.08.2010 | VfR Kirn | SV Nanzdietschweiler | 0:2 |
15.08.2010 | SV Oberkirn | SG Guldental 07 | 4:1 |
15.08.2010 | SG 1921 Eppenbrunn | TuS Hoppstädten | 3:2 |
15.08.2010 | TSV Langenlonsheim | SC Idar-Oberstein II | 1:2 |
15.08.2010 | TSC Zweibrücken | Viktoria Merxheim | 0:2 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.08.2010 | SG Hüffelsheim | TSV Langenlonsheim | 1:0 |
21.08.2010 | SG Guldental 07 | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | 0:2 |
21.08.2010 | Eintracht Bad Kreuznach | SG 1921 Eppenbrunn | 1:2 |
22.08.2010 | TuS Hoppstädten | ASV Winnweiler | 2:2 |
22.08.2010 | SV Rodenbach | VfR Kirn | 0:3 |
22.08.2010 | SV Nanzdietschweiler | TSC Zweibrücken | 1:0 |
22.08.2010 | Viktoria Merxheim | SC Birkenfeld | 1:2 |
22.08.2010 | SC Idar-Oberstein II | SV Oberkirn | 1:4 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.08.2010 | VfR Kirn | TuS Hoppstädten | 1:2 |
28.08.2010 | ASV Winnweiler | Eintracht Bad Kreuznach | 1:4 |
28.08.2010 | SG 1921 Eppenbrunn | SG Guldental 07 | 0:5 |
28.08.2010 | SV Oberkirn | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | 7:2 |
29.08.2010 | SC Birkenfeld | SV Nanzdietschweiler | 1:2 |
29.08.2010 | TSC Zweibrücken | SV Rodenbach | 1:3 |
29.08.2010 | SC Idar-Oberstein II | SG Hüffelsheim | 0:1 |
29.08.2010 | TSV Langenlonsheim | Viktoria Merxheim | 1:3 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.09.2010 | SV Rodenbach | SC Birkenfeld | 4:0 |
03.09.2010 | SV Oberkirn | SG Hüffelsheim | 1:0 |
04.09.2010 | Eintracht Bad Kreuznach | VfR Kirn | 1:2 |
04.09.2010 | SG Guldental 07 | ASV Winnweiler | 3:2 |
04.09.2010 | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | SG 1921 Eppenbrunn | 2:0 |
05.09.2010 | TuS Hoppstädten | TSC Zweibrücken | 3:0 |
05.09.2010 | SV Nanzdietschweiler | TSV Langenlonsheim | 3:3 |
05.09.2010 | Viktoria Merxheim | SC Idar-Oberstein II | 0:2 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.09.2010 | VfR Kirn | SG Guldental 07 | 1:2 |
10.09.2010 | SC Idar-Oberstein II | SV Nanzdietschweiler | 3:2 |
11.09.2010 | SC Birkenfeld | TuS Hoppstädten | 5:3 |
11.09.2010 | ASV Winnweiler | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | 2:0 |
11.09.2010 | Viktoria Merxheim | SG Hüffelsheim | 3:1 |
11.09.2010 | SG 1921 Eppenbrunn | SV Oberkirn | 0:3 |
12.09.2010 | TSC Zweibrücken | Eintracht Bad Kreuznach | 1:7 |
12.09.2010 | TSV Langenlonsheim | SV Rodenbach | 2:0 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.09.2010 | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | VfR Kirn | 1:6 |
18.09.2010 | SC Birkenfeld | Eintracht Bad Kreuznach | 3:1 |
18.09.2010 | SV Nanzdietschweiler | SG Hüffelsheim | 3:0 |
18.09.2010 | SG Guldental 07 | TSC Zweibrücken | 4:0 |
18.09.2010 | SG 1921 Eppenbrunn | ASV Winnweiler | 2:5 |
19.09.2010 | TuS Hoppstädten | TSV Langenlonsheim | 3:0 |
19.09.2010 | SV Rodenbach | SC Idar-Oberstein II | 3:1 |
19.09.2010 | Viktoria Merxheim | SV Oberkirn | 0:5 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2010 | SG Hüffelsheim | SV Rodenbach | 0:2 |
25.09.2010 | SC Birkenfeld | SG Guldental 07 | 3:1 |
25.09.2010 | Viktoria Merxheim | SV Nanzdietschweiler | 1:0 |
25.09.2010 | TSV Langenlonsheim | Eintracht Bad Kreuznach | 5:1 |
26.09.2010 | SV Oberkirn | ASV Winnweiler | 2:0 |
26.09.2010 | TSC Zweibrücken | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | 0:3 |
26.09.2010 | VfR Kirn | SG 1921 Eppenbrunn | 2:0 |
26.09.2010 | SC Idar-Oberstein II | TuS Hoppstädten | 2:1 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.10.2010 | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | SC Birkenfeld | 1:0 |
02.10.2010 | ASV Winnweiler | VfR Kirn | 1:0 |
02.10.2010 | SG Guldental 07 | TSV Langenlonsheim | 6:0 |
03.10.2010 | Eintracht Bad Kreuznach | SC Idar-Oberstein II | 3:3 |
03.10.2010 | TuS Hoppstädten | SG Hüffelsheim | 3:11 |
03.10.2010 | SV Rodenbach | Viktoria Merxheim | 5:0 |
03.10.2010 | SV Nanzdietschweiler | SV Oberkirn | 0:4 |
03.10.2010 | SG 1921 Eppenbrunn | TSC Zweibrücken | 3:2 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2010 | SC Idar-Oberstein II | SG Guldental 07 | 1:0 |
09.10.2010 | SV Oberkirn | VfR Kirn | 4:1 |
09.10.2010 | SC Birkenfeld | SG 1921 Eppenbrunn | 3:1 |
10.10.2010 | TSC Zweibrücken | ASV Winnweiler | 2:1 |
10.10.2010 | SV Nanzdietschweiler | SV Rodenbach | 1:6 |
10.10.2010 | Viktoria Merxheim | TuS Hoppstädten | 4:1 |
10.10.2010 | SG Hüffelsheim | Eintracht Bad Kreuznach | 2:0 |
10.10.2010 | TSV Langenlonsheim | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | 0:2 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.2010 | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | SC Idar-Oberstein II | 2:4 |
16.10.2010 | Eintracht Bad Kreuznach | Viktoria Merxheim | 0:2 |
16.10.2010 | ASV Winnweiler | SC Birkenfeld | 5:0 |
16.10.2010 | SG 1921 Eppenbrunn | TSV Langenlonsheim | 4:1 |
16.10.2010 | SG Guldental 07 | SG Hüffelsheim | 2:1 |
17.10.2010 | SV Rodenbach | SV Oberkirn | 3:0 |
17.10.2010 | VfR Kirn | TSC Zweibrücken | 2:3 |
26.10.2010 | TuS Hoppstädten | SV Nanzdietschweiler | 4:4 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2010 | SG Hüffelsheim | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | 4:1 |
23.10.2010 | SC Birkenfeld | VfR Kirn | 0:0 |
24.10.2010 | SV Oberkirn | TSC Zweibrücken | 11:0 |
24.10.2010 | SV Rodenbach | TuS Hoppstädten | 1:0 |
24.10.2010 | Viktoria Merxheim | SG Guldental 07 | 1:2 |
24.10.2010 | SC Idar-Oberstein II | SG 1921 Eppenbrunn | 2:1 |
24.10.2010 | TSV Langenlonsheim | ASV Winnweiler | 0:2 |
09.11.2010 | SV Nanzdietschweiler | Eintracht Bad Kreuznach | 8:0 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.2010 | Eintracht Bad Kreuznach | SV Rodenbach | 0:5 |
30.10.2010 | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | Viktoria Merxheim | 1:3 |
31.10.2010 | TuS Hoppstädten | SV Oberkirn | 2:1 |
31.10.2010 | TSC Zweibrücken | SC Birkenfeld | 1:5 |
31.10.2010 | VfR Kirn | TSV Langenlonsheim | 4:0 |
31.10.2010 | ASV Winnweiler | SC Idar-Oberstein II | 6:1 |
31.10.2010 | SG 1921 Eppenbrunn | SG Hüffelsheim | 2:4 |
31.10.2010 | SG Guldental 07 | SV Nanzdietschweiler | 0:4 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.2010 | SV Oberkirn | SC Birkenfeld | 2:0 |
07.11.2010 | TuS Hoppstädten | Eintracht Bad Kreuznach | 12:0 |
07.11.2010 | SV Rodenbach | SG Guldental 07 | 4:2 |
07.11.2010 | SV Nanzdietschweiler | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | 3:4 |
07.11.2010 | Viktoria Merxheim | SG 1921 Eppenbrunn | 3:1 |
07.11.2010 | SG Hüffelsheim | ASV Winnweiler | 3:1 |
07.11.2010 | SC Idar-Oberstein II | VfR Kirn | 0:4 |
07.11.2010 | TSV Langenlonsheim | TSC Zweibrücken | 1:1 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2010 | SC Birkenfeld | TSV Langenlonsheim | 1:1 |
13.11.2010 | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | SV Rodenbach | 1:3 |
14.11.2010 | SV Oberkirn | Eintracht Bad Kreuznach | 9:0 |
14.11.2010 | TSC Zweibrücken | SC Idar-Oberstein II | 1:7 |
14.11.2010 | VfR Kirn | SG Hüffelsheim | 2:1 |
14.11.2010 | ASV Winnweiler | Viktoria Merxheim | 3:0 |
14.11.2010 | SG 1921 Eppenbrunn | SV Nanzdietschweiler | 1:0 |
14.11.2010 | SG Guldental 07 | TuS Hoppstädten | 2:1 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.11.2010 | Eintracht Bad Kreuznach | SG Guldental 07 | 1:2 |
21.11.2010 | TuS Hoppstädten | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | 0:3 |
21.11.2010 | SV Rodenbach | SG 1921 Eppenbrunn | 3:1 |
21.11.2010 | SV Nanzdietschweiler | ASV Winnweiler | 5:0 |
21.11.2010 | Viktoria Merxheim | VfR Kirn | 1:3 |
21.11.2010 | SG Hüffelsheim | TSC Zweibrücken | 6:0 |
21.11.2010 | SC Idar-Oberstein II | SC Birkenfeld | 1:0 |
21.11.2010 | TSV Langenlonsheim | SV Oberkirn | 2:0 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.11.2010 | SG Guldental 07 | SV Oberkirn | 6:0 |
27.11.2010 | SG Hüffelsheim | SC Birkenfeld | 2:1 |
27.11.2010 | Eintracht Bad Kreuznach | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | 2:0 |
28.11.2010 | Viktoria Merxheim | TSC Zweibrücken | (*) |
28.11.2010 | SV Nanzdietschweiler | VfR Kirn | 3:1 |
28.11.2010 | SV Rodenbach | ASV Winnweiler | 2:1 |
28.11.2010 | SC Idar-Oberstein II | TSV Langenlonsheim | 4:2 |
02.03.2011 | TuS Hoppstädten | SG 1921 Eppenbrunn | 2:1 |
wurde vom Sportgericht für beide Teams mit 0:2 gewertet. |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.02.2011 | SG 1921 Eppenbrunn | Eintracht Bad Kreuznach | 4:1 |
12.02.2011 | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | SG Guldental 07 | 1:4 |
13.02.2011 | SC Birkenfeld | Viktoria Merxheim | 2:0 |
13.02.2011 | TSV Langenlonsheim | SG Hüffelsheim | 1:4 |
13.02.2011 | ASV Winnweiler | TuS Hoppstädten | 1:5 |
13.02.2011 | VfR Kirn | SV Rodenbach | 1:3 |
13.02.2011 | TSC Zweibrücken | SV Nanzdietschweiler | 0:2 |
13.02.2011 | SV Oberkirn | SC Idar-Oberstein II | 4:3 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.03.2011 | SV Rodenbach | TSC Zweibrücken | 3:0 |
05.03.2011 | Eintracht Bad Kreuznach | ASV Winnweiler | 0:6 |
05.03.2011 | Viktoria Merxheim | TSV Langenlonsheim | 1:1 |
05.03.2011 | TuS Hoppstädten | VfR Kirn | 2:1 |
05.03.2011 | SG Guldental 07 | SG 1921 Eppenbrunn | 0:0 |
05.03.2011 | SV Nanzdietschweiler | SC Birkenfeld | 2:5 |
09.03.2011 | SG Hüffelsheim | SC Idar-Oberstein II | 2:3 |
29.03.2011 | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | SV Oberkirn | 2:0 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.02.2011 | SC Birkenfeld | SV Rodenbach | 2:2 |
19.02.2011 | ASV Winnweiler | SG Guldental 07 | 3:3 |
20.02.2011 | VfR Kirn | Eintracht Bad Kreuznach | 2:0 |
20.02.2011 | TSC Zweibrücken | TuS Hoppstädten | 1:5 |
20.02.2011 | TSV Langenlonsheim | SV Nanzdietschweiler | 1:0 |
20.02.2011 | SC Idar-Oberstein II | Viktoria Merxheim | 3:0 |
20.02.2011 | SG Hüffelsheim | SV Oberkirn | 2:2 |
20.02.2011 | SG 1921 Eppenbrunn | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | 1:0 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.02.2011 | SG Guldental 07 | VfR Kirn | 2:1 |
27.02.2011 | SG Hüffelsheim | Viktoria Merxheim | 5:2 |
27.02.2011 | SV Nanzdietschweiler | SC Idar-Oberstein II | 1:1 |
27.02.2011 | SV Rodenbach | TSV Langenlonsheim | 4:1 |
27.02.2011 | TuS Hoppstädten | SC Birkenfeld | 0:3 |
27.02.2011 | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | ASV Winnweiler | 1:5 |
21.04.2011 | Eintracht Bad Kreuznach | TSC Zweibrücken | 7:2 |
23.04.2011 | SV Oberkirn | SG 1921 Eppenbrunn | 2:1 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.03.2011 | Eintracht Bad Kreuznach | SC Birkenfeld | 1:3 |
12.03.2011 | SV Oberkirn | Viktoria Merxheim | 2:0 |
13.03.2011 | TSV Langenlonsheim | TuS Hoppstädten | 2:4 |
13.03.2011 | SC Idar-Oberstein II | SV Rodenbach | 0:1 |
13.03.2011 | SG Hüffelsheim | SV Nanzdietschweiler | 5:1 |
13.03.2011 | ASV Winnweiler | SG 1921 Eppenbrunn | 4:2 |
13.03.2011 | VfR Kirn | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | 1:1 |
13.03.2011 | TSC Zweibrücken | SG Guldental 07 | 0:4 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.2011 | ASV Winnweiler | SV Oberkirn | 5:0 |
19.03.2011 | Eintracht Bad Kreuznach | TSV Langenlonsheim | 0:1 |
20.03.2011 | SG Guldental 07 | SC Birkenfeld | 4:0 |
20.03.2011 | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | TSC Zweibrücken | 2:1 |
20.03.2011 | SG 1921 Eppenbrunn | VfR Kirn | 1:6 |
20.03.2011 | SV Nanzdietschweiler | Viktoria Merxheim | 5:2 |
20.03.2011 | SV Rodenbach | SG Hüffelsheim | 5:0 |
20.03.2011 | TuS Hoppstädten | SC Idar-Oberstein II | 2:1 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.03.2011 | SC Birkenfeld | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | 1:1 |
27.03.2011 | SC Idar-Oberstein II | Eintracht Bad Kreuznach | 2:2 |
27.03.2011 | SG Hüffelsheim | TuS Hoppstädten | 1:0 |
27.03.2011 | Viktoria Merxheim | SV Rodenbach | 0:0 |
27.03.2011 | SV Oberkirn | SV Nanzdietschweiler | 2:0 |
27.03.2011 | VfR Kirn | ASV Winnweiler | 2:3 |
27.03.2011 | TSC Zweibrücken | SG 1921 Eppenbrunn | 0:2 |
27.03.2011 | TSV Langenlonsheim | SG Guldental 07 | 4:2 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.04.2011 | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | TSV Langenlonsheim | 2:1 |
02.04.2011 | Eintracht Bad Kreuznach | SG Hüffelsheim | 0:4 |
03.04.2011 | VfR Kirn | SV Oberkirn | 3:1 |
03.04.2011 | SG 1921 Eppenbrunn | SC Birkenfeld | 3:0 |
03.04.2011 | ASV Winnweiler | TSC Zweibrücken | 5:1 |
03.04.2011 | SV Rodenbach | SV Nanzdietschweiler | 3:2 |
03.04.2011 | TuS Hoppstädten | Viktoria Merxheim | 4:4 |
03.04.2011 | SG Guldental 07 | SC Idar-Oberstein II | 3:0 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2011 | Viktoria Merxheim | Eintracht Bad Kreuznach | |
09.04.2011 | SV Oberkirn | SV Rodenbach | 3:0 |
09.04.2011 | SC Birkenfeld | ASV Winnweiler | 2:1 |
09.04.2011 | SG Hüffelsheim | SG Guldental 07 | 0:1 |
10.04.2011 | SV Nanzdietschweiler | TuS Hoppstädten | 1:4 |
10.04.2011 | TSC Zweibrücken | VfR Kirn | 2:2 |
10.04.2011 | TSV Langenlonsheim | SG 1921 Eppenbrunn | 0:5 |
10.04.2011 | SC Idar-Oberstein II | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | 2:2 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.04.2011 | TuS Hoppstädten | SV Rodenbach | 0:1 |
16.04.2011 | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | SG Hüffelsheim | 3:3 |
16.04.2011 | Eintracht Bad Kreuznach | SV Nanzdietschweiler | 7:0 |
17.04.2011 | TSC Zweibrücken | SV Oberkirn | 0:3 |
17.04.2011 | VfR Kirn | SC Birkenfeld | 1:0 |
17.04.2011 | SG Guldental 07 | Viktoria Merxheim | 3:2 |
17.04.2011 | SG 1921 Eppenbrunn | SC Idar-Oberstein II | 0:1 |
17.04.2011 | ASV Winnweiler | TSV Langenlonsheim | 1:0 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.04.2011 | SV Oberkirn | TuS Hoppstädten | 3:0 |
29.04.2011 | SC Idar-Oberstein II | ASV Winnweiler | 2:2 |
30.04.2011 | SC Birkenfeld | TSC Zweibrücken | 2:3 |
30.04.2011 | SV Nanzdietschweiler | SG Guldental 07 | 3:3 |
30.04.2011 | Viktoria Merxheim | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | 3:2 |
01.05.2011 | SV Rodenbach | Eintracht Bad Kreuznach | 4:1 |
01.05.2011 | TSV Langenlonsheim | VfR Kirn | 1:1 |
01.05.2011 | SG Hüffelsheim | SG 1921 Eppenbrunn | 2:1 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2011 | Eintracht Bad Kreuznach | TuS Hoppstädten | 0:0 |
07.05.2011 | SG Guldental 07 | SV Rodenbach | 4:2 |
07.05.2011 | SC Birkenfeld | SV Oberkirn | 0:2 |
08.05.2011 | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | SV Nanzdietschweiler | 0:5 |
08.05.2011 | SG 1921 Eppenbrunn | Viktoria Merxheim | 1:1 |
08.05.2011 | ASV Winnweiler | SG Hüffelsheim | 2:3 |
08.05.2011 | VfR Kirn | SC Idar-Oberstein II | 2:5 |
08.05.2011 | TSC Zweibrücken | TSV Langenlonsheim | 1:2 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.05.2011 | Viktoria Merxheim | ASV Winnweiler | 1:3 |
13.05.2011 | SV Rodenbach | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | 4:0 |
14.05.2011 | Eintracht Bad Kreuznach | SV Oberkirn | 2:5 |
15.05.2011 | SC Idar-Oberstein II | TSC Zweibrücken | 10:0 |
15.05.2011 | SG Hüffelsheim | VfR Kirn | 3:3 |
15.05.2011 | TuS Hoppstädten | SG Guldental 07 | 0:2 |
15.05.2011 | TSV Langenlonsheim | SC Birkenfeld | 5:3 |
15.05.2011 | SV Nanzdietschweiler | SG 1921 Eppenbrunn | 1:0 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.05.2011 | ASV Winnweiler | SV Nanzdietschweiler | 5:0 |
22.05.2011 | SG Guldental 07 | Eintracht Bad Kreuznach | 6:0 |
22.05.2011 | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | TuS Hoppstädten | 6:3 |
22.05.2011 | SG 1921 Eppenbrunn | SV Rodenbach | 2:2 |
22.05.2011 | VfR Kirn | Viktoria Merxheim | 1:0 |
22.05.2011 | TSC Zweibrücken | SG Hüffelsheim | 0:3 |
22.05.2011 | SC Birkenfeld | SC Idar-Oberstein II | 0:6 |
22.05.2011 | SV Oberkirn | TSV Langenlonsheim | 4:1 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Rodenbach | 28 | 21 | 3 | 4 | 71:29 | 42 | 66 |
2. | (2) | SV Oberkirn | 28 | 20 | 1 | 7 | 76:35 | 41 | 61 |
3. | (3) | SG Guldental 07 | 28 | 18 | 3 | 7 | 71:40 | 31 | 57 |
4. | (4) | SG Hüffelsheim | 28 | 16 | 3 | 9 | 70:46 | 24 | 51 |
5. | (5) | SC Idar-Oberstein II (N) | 28 | 16 | 3 | 9 | 68:47 | 21 | 51 |
6. | (6) | ASV Winnweiler | 28 | 15 | 3 | 10 | 72:46 | 26 | 48 |
7. | (9) | VfR Kirn | 28 | 11 | 5 | 12 | 55:44 | 11 | 38 |
8. | (7) | SV Nanzdietschweiler | 28 | 11 | 4 | 13 | 56:59 | -3 | 37 |
9. | (10) | SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | 28 | 11 | 4 | 13 | 48:66 | -18 | 37 |
10. | (8) | TuS Hoppstädten (N) | 28 | 11 | 3 | 14 | 58:67 | -9 | 36 |
11. | (11) | SC Birkenfeld | 28 | 9 | 4 | 15 | 42:57 | -15 | 31 |
12. | (12) | Viktoria Merxheim | 28 | 8 | 4 | 15 | 38:61 | -23 | 28 |
13. | (13) | SG 1921 Eppenbrunn (N) | 28 | 8 | 3 | 17 | 39:58 | -19 | 27 |
14. | (14) | TSV Langenlonsheim | 28 | 6 | 5 | 17 | 34:68 | -34 | 23 |
15. | (15) | TSC Zweibrücken | 28 | 3 | 2 | 22 | 20:99 | -79 | 11 |
16. | (16) | Eintracht Bad Kreuznach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Eintracht Bad Kreuznach hat Insolvenz angemeldet
Heim \ Ausw | A S V W |
E i n t r |
S C B i |
S C I d |
S G 1 9 |
S G G u |
S G H & |
S G M e |
S V N a |
S V O b |
S V R o |
T S C Z |
T S V L |
T u S H |
V f R K |
V i k t o |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ASV Winnweiler | * | A | 5:0 | 6:1 | 4:2 | 3:3 | 2:3 | 2:0 | 5:0 | 5:0 | 1:2 | 5:1 | 1:0 | 1:5 | 1:0 | 3:0 |
Eintracht Bad Kreuznach | A | * | A | A | A | A | A | A | A | A | A | A | A | A | A | A |
SC Birkenfeld | 2:1 | A | * | 0:6 | 3:1 | 3:1 | 1:2 | 1:1 | 1:2 | 0:2 | 2:2 | 2:3 | 1:1 | 5:3 | 0:0 | 2:0 |
SC Idar-Oberstein II (N) | 2:2 | A | 1:0 | * | 2:1 | 1:0 | 0:1 | 2:2 | 3:2 | 1:4 | 0:1 | 10:0 | 4:2 | 2:1 | 0:4 | 3:0 |
SG 1921 Eppenbrunn (N) | 2:5 | A | 3:0 | 0:1 | * | 0:5 | 2:4 | 1:0 | 1:0 | 0:3 | 2:2 | 3:2 | 4:1 | 3:2 | 1:6 | 1:1 |
SG Guldental 07 | 3:2 | A | 4:0 | 3:0 | 0:0 | * | 2:1 | 0:2 | 0:4 | 6:0 | 4:2 | 4:0 | 6:0 | 2:1 | 2:1 | 3:2 |
SG Hüffelsheim | 3:1 | A | 2:1 | 2:3 | 2:1 | 0:1 | * | 4:1 | 5:1 | 2:2 | 0:2 | 6:0 | 1:0 | 1:0 | 3:3 | 5:2 |
SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach | 1:5 | A | 1:0 | 2:4 | 2:0 | 1:4 | 3:3 | * | 0:5 | 2:0 | 1:3 | 2:1 | 2:1 | 6:3 | 1:6 | 1:3 |
SV Nanzdietschweiler | 5:0 | A | 2:5 | 1:1 | 1:0 | 3:3 | 3:0 | 3:4 | * | 0:4 | 1:6 | 1:0 | 3:3 | 1:4 | 3:1 | 5:2 |
SV Oberkirn | 2:0 | A | 2:0 | 4:3 | 2:1 | 4:1 | 1:0 | 7:2 | 2:0 | * | 3:0 | 11:0 | 4:1 | 3:0 | 4:1 | 2:0 |
SV Rodenbach | 2:1 | A | 4:0 | 3:1 | 3:1 | 4:2 | 5:0 | 4:0 | 3:2 | 3:0 | * | 3:0 | 4:1 | 1:0 | 0:3 | 5:0 |
TSC Zweibrücken | 2:1 | A | 1:5 | 1:7 | 0:2 | 0:4 | 0:3 | 0:3 | 0:2 | 0:3 | 1:3 | * | 1:2 | 1:5 | 2:2 | 0:2 |
TSV Langenlonsheim | 0:2 | A | 5:3 | 1:2 | 0:5 | 4:2 | 1:4 | 0:2 | 1:0 | 2:0 | 2:0 | 1:1 | * | 2:4 | 1:1 | 1:3 |
TuS Hoppstädten (N) | 2:2 | A | 0:3 | 2:1 | 2:1 | 0:2 | 3:11 | 0:3 | 4:4 | 2:1 | 0:1 | 3:0 | 3:0 | * | 2:1 | 4:4 |
VfR Kirn | 2:3 | A | 1:0 | 2:5 | 2:0 | 1:2 | 2:1 | 1:1 | 0:2 | 3:1 | 1:3 | 2:3 | 4:0 | 1:2 | * | 1:0 |
Viktoria Merxheim | 1:3 | --- | 1:2 | 0:2 | 3:1 | 1:2 | 3:1 | 3:2 | 1:0 | 0:5 | 0:0 | (*) | 1:1 | 4:1 | 1:3 | * |
16. Spieltag: wurde vom Sportgericht für beide Teams mit 0:2 gewertet. |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|