1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2010 | VfB Gutenzell | Türkspor Biberach | 3:0 |
22.08.2010 | TSG Achstetten | SV Dettingen/Iller | 1:1 |
22.08.2010 | Olympia Laupheim II | SV Eberhardzell | 2:0 |
22.08.2010 | BSC Berkheim | FC Mittelbiberach | 1:2 |
22.08.2010 | Sportfreunde Schwendi | TSV Rot an der Rot | 1:2 |
22.08.2010 | SV Sulmetingen | TSG Maselheim | 5:0 |
22.08.2010 | SV Ochsenhausen | SV Mietingen | 3:1 |
Spielfrei: TSV Wain |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2010 | FC Mittelbiberach | SV Ochsenhausen | 0:6 |
28.08.2010 | SV Mietingen | Sportfreunde Schwendi | 0:1 |
29.08.2010 | TSG Maselheim | TSV Wain | 3:0 |
29.08.2010 | SV Eberhardzell | BSC Berkheim | 6:1 |
29.08.2010 | SV Dettingen/Iller | Olympia Laupheim II | 2:1 |
29.08.2010 | Türkspor Biberach | TSG Achstetten | 2:3 |
29.08.2010 | TSV Rot an der Rot | SV Sulmetingen | 2:1 |
Spielfrei: VfB Gutenzell |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.09.2010 | SV Sulmetingen | SV Mietingen | 1:2 |
05.09.2010 | TSG Achstetten | VfB Gutenzell | 2:2 |
05.09.2010 | Olympia Laupheim II | Türkspor Biberach | 4:1 |
05.09.2010 | BSC Berkheim | SV Dettingen/Iller | 2:4 |
05.09.2010 | SV Ochsenhausen | SV Eberhardzell | 2:3 |
05.09.2010 | Sportfreunde Schwendi | FC Mittelbiberach | 4:2 |
05.09.2010 | TSV Wain | TSV Rot an der Rot | 1:2 |
Spielfrei: TSG Maselheim |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.09.2010 | VfB Gutenzell | Olympia Laupheim II | 2:2 |
09.09.2010 | TSV Rot an der Rot | TSG Maselheim | 0:2 |
09.09.2010 | SV Mietingen | TSV Wain | 3:0 |
09.09.2010 | FC Mittelbiberach | SV Sulmetingen | 4:4 |
09.09.2010 | SV Eberhardzell | Sportfreunde Schwendi | 0:1 |
09.09.2010 | SV Dettingen/Iller | SV Ochsenhausen | 2:3 |
09.09.2010 | Türkspor Biberach | BSC Berkheim | 4:0 |
Spielfrei: TSG Achstetten |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.2010 | BSC Berkheim | VfB Gutenzell | 0:0 |
12.09.2010 | SV Ochsenhausen | Türkspor Biberach | 2:1 |
12.09.2010 | Sportfreunde Schwendi | SV Dettingen/Iller | 1:0 |
12.09.2010 | SV Sulmetingen | SV Eberhardzell | 0:1 |
12.09.2010 | TSV Wain | FC Mittelbiberach | 3:1 |
12.09.2010 | TSG Maselheim | SV Mietingen | 1:1 |
16.09.2010 | Olympia Laupheim II | TSG Achstetten | 5:1 |
Spielfrei: TSV Rot an der Rot |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2010 | VfB Gutenzell | SV Ochsenhausen | 1:2 |
19.09.2010 | TSG Achstetten | BSC Berkheim | 3:1 |
19.09.2010 | SV Mietingen | TSV Rot an der Rot | 0:0 |
19.09.2010 | FC Mittelbiberach | TSG Maselheim | 3:1 |
19.09.2010 | SV Eberhardzell | TSV Wain | 2:1 |
19.09.2010 | SV Dettingen/Iller | SV Sulmetingen | 0:4 |
19.09.2010 | Türkspor Biberach | Sportfreunde Schwendi | 1:0 |
Spielfrei: Olympia Laupheim II |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.2010 | TSG Maselheim | SV Eberhardzell | 1:2 |
26.09.2010 | TSV Rot an der Rot | FC Mittelbiberach | 1:0 |
26.09.2010 | BSC Berkheim | Olympia Laupheim II | 0:1 |
26.09.2010 | SV Ochsenhausen | TSG Achstetten | 1:3 |
26.09.2010 | Sportfreunde Schwendi | VfB Gutenzell | 1:2 |
26.09.2010 | SV Sulmetingen | Türkspor Biberach | 2:3 |
26.09.2010 | TSV Wain | SV Dettingen/Iller | 0:2 |
Spielfrei: SV Mietingen |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2010 | TSV Wain | Türkspor Biberach | 1:1 |
03.10.2010 | VfB Gutenzell | SV Sulmetingen | 1:1 |
03.10.2010 | TSG Achstetten | Sportfreunde Schwendi | 1:0 |
03.10.2010 | Olympia Laupheim II | SV Ochsenhausen | 1:0 |
03.10.2010 | FC Mittelbiberach | SV Mietingen | 0:4 |
03.10.2010 | SV Eberhardzell | TSV Rot an der Rot | 1:0 |
03.10.2010 | SV Dettingen/Iller | TSG Maselheim | 0:0 |
Spielfrei: BSC Berkheim |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.10.2010 | TSG Maselheim | Türkspor Biberach | 0:2 |
10.10.2010 | TSV Rot an der Rot | SV Dettingen/Iller | 3:3 |
10.10.2010 | SV Mietingen | SV Eberhardzell | 1:4 |
10.10.2010 | SV Ochsenhausen | BSC Berkheim | 2:0 |
10.10.2010 | Sportfreunde Schwendi | Olympia Laupheim II | 0:1 |
10.10.2010 | SV Sulmetingen | TSG Achstetten | 1:2 |
10.10.2010 | TSV Wain | VfB Gutenzell | 1:3 |
Spielfrei: FC Mittelbiberach |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2010 | VfB Gutenzell | TSG Maselheim | 4:0 |
17.10.2010 | TSG Achstetten | TSV Wain | 4:1 |
17.10.2010 | Olympia Laupheim II | SV Sulmetingen | 2:4 |
17.10.2010 | BSC Berkheim | Sportfreunde Schwendi | 1:5 |
17.10.2010 | SV Eberhardzell | FC Mittelbiberach | 2:3 |
17.10.2010 | Türkspor Biberach | TSV Rot an der Rot | 2:0 |
17.10.2010 | SV Dettingen/Iller | SV Mietingen | 4:0 |
Spielfrei: SV Ochsenhausen |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.10.2010 | TSG Maselheim | TSG Achstetten | 0:1 |
24.10.2010 | TSV Rot an der Rot | VfB Gutenzell | 3:1 |
24.10.2010 | SV Mietingen | Türkspor Biberach | 1:1 |
24.10.2010 | FC Mittelbiberach | SV Dettingen/Iller | 4:5 |
24.10.2010 | Sportfreunde Schwendi | SV Ochsenhausen | 0:0 |
24.10.2010 | SV Sulmetingen | BSC Berkheim | 1:1 |
24.10.2010 | TSV Wain | Olympia Laupheim II | 0:3 |
Spielfrei: SV Eberhardzell |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2010 | VfB Gutenzell | SV Mietingen | 3:1 |
31.10.2010 | TSG Achstetten | TSV Rot an der Rot | 1:0 |
31.10.2010 | Olympia Laupheim II | TSG Maselheim | 3:1 |
31.10.2010 | BSC Berkheim | TSV Wain | 3:5 |
31.10.2010 | SV Ochsenhausen | SV Sulmetingen | 1:1 |
31.10.2010 | SV Dettingen/Iller | SV Eberhardzell | 1:3 |
31.10.2010 | Türkspor Biberach | FC Mittelbiberach | 1:1 |
Spielfrei: Sportfreunde Schwendi |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.2010 | TSG Maselheim | BSC Berkheim | 1:2 |
07.11.2010 | TSV Rot an der Rot | Olympia Laupheim II | 0:0 |
07.11.2010 | SV Mietingen | TSG Achstetten | 0:2 |
07.11.2010 | FC Mittelbiberach | VfB Gutenzell | 3:1 |
07.11.2010 | SV Eberhardzell | Türkspor Biberach | 2:1 |
07.11.2010 | SV Sulmetingen | Sportfreunde Schwendi | 2:3 |
07.11.2010 | TSV Wain | SV Ochsenhausen | 2:3 |
Spielfrei: SV Dettingen/Iller |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.11.2010 | VfB Gutenzell | SV Eberhardzell | 2:1 |
14.11.2010 | TSG Achstetten | FC Mittelbiberach | 4:0 |
14.11.2010 | BSC Berkheim | TSV Rot an der Rot | 0:1 |
14.11.2010 | SV Ochsenhausen | TSG Maselheim | 2:1 |
14.11.2010 | Sportfreunde Schwendi | TSV Wain | 0:1 |
14.11.2010 | Olympia Laupheim II | SV Mietingen | 6:0 |
14.11.2010 | Türkspor Biberach | SV Dettingen/Iller | 1:3 |
Spielfrei: SV Sulmetingen |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.11.2010 | TSG Maselheim | Sportfreunde Schwendi | 1:0 |
28.11.2010 | TSV Rot an der Rot | SV Ochsenhausen | 4:1 |
28.11.2010 | SV Eberhardzell | TSG Achstetten | 2:0 |
28.11.2010 | TSV Wain | SV Sulmetingen | 2:2 |
23.04.2011 | SV Mietingen | BSC Berkheim | 2:1 |
26.04.2011 | FC Mittelbiberach | Olympia Laupheim II | 1:3 |
26.04.2011 | SV Dettingen/Iller | VfB Gutenzell | 0:1 |
Spielfrei: Türkspor Biberach |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.2011 | Türkspor Biberach | VfB Gutenzell | 2:0 |
30.04.2011 | SV Dettingen/Iller | TSG Achstetten | 0:5 |
30.04.2011 | SV Mietingen | SV Ochsenhausen | 1:0 |
30.04.2011 | TSG Maselheim | SV Sulmetingen | 0:4 |
30.04.2011 | TSV Rot an der Rot | Sportfreunde Schwendi | 1:2 |
30.04.2011 | SV Eberhardzell | Olympia Laupheim II | 2:2 |
18.05.2011 | FC Mittelbiberach | BSC Berkheim | 3:2 |
Spielfrei: TSV Wain |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.11.2010 | TSV Wain | TSG Maselheim | 1:1 |
05.05.2011 | SV Sulmetingen | TSV Rot an der Rot | 5:2 |
05.05.2011 | Sportfreunde Schwendi | SV Mietingen | 3:0 |
05.05.2011 | BSC Berkheim | SV Eberhardzell | 2:2 |
05.05.2011 | Olympia Laupheim II | SV Dettingen/Iller | 5:1 |
05.05.2011 | TSG Achstetten | Türkspor Biberach | 3:0 |
07.05.2011 | SV Ochsenhausen | FC Mittelbiberach | 5:2 |
Spielfrei: VfB Gutenzell |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.04.2011 | VfB Gutenzell | TSG Achstetten | 1:2 |
21.04.2011 | Türkspor Biberach | Olympia Laupheim II | 0:1 |
21.04.2011 | SV Dettingen/Iller | BSC Berkheim | 5:1 |
21.04.2011 | SV Eberhardzell | SV Ochsenhausen | 1:3 |
21.04.2011 | FC Mittelbiberach | Sportfreunde Schwendi | 0:7 |
21.04.2011 | SV Mietingen | SV Sulmetingen | 2:2 |
21.04.2011 | TSV Rot an der Rot | TSV Wain | 2:0 |
Spielfrei: TSG Maselheim |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.03.2011 | Olympia Laupheim II | VfB Gutenzell | 0:0 |
13.03.2011 | TSG Maselheim | TSV Rot an der Rot | 1:1 |
13.03.2011 | TSV Wain | SV Mietingen | 1:3 |
13.03.2011 | Sportfreunde Schwendi | SV Eberhardzell | 3:0 |
13.03.2011 | SV Ochsenhausen | SV Dettingen/Iller | 3:3 |
13.03.2011 | BSC Berkheim | Türkspor Biberach | 1:0 |
13.03.2011 | SV Sulmetingen | FC Mittelbiberach | 1:3 |
Spielfrei: TSG Achstetten |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.03.2011 | SV Mietingen | TSG Maselheim | 1:1 |
20.03.2011 | TSG Achstetten | Olympia Laupheim II | 3:1 |
20.03.2011 | VfB Gutenzell | BSC Berkheim | 2:0 |
20.03.2011 | SV Dettingen/Iller | Sportfreunde Schwendi | 2:4 |
20.03.2011 | SV Eberhardzell | SV Sulmetingen | 1:0 |
20.03.2011 | FC Mittelbiberach | TSV Wain | 2:1 |
20.03.2011 | Türkspor Biberach | SV Ochsenhausen | 3:2 |
Spielfrei: TSV Rot an der Rot |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.03.2011 | SV Ochsenhausen | VfB Gutenzell | 1:4 |
27.03.2011 | BSC Berkheim | TSG Achstetten | 0:1 |
27.03.2011 | TSV Rot an der Rot | SV Mietingen | 1:2 |
27.03.2011 | TSG Maselheim | FC Mittelbiberach | 1:1 |
27.03.2011 | TSV Wain | SV Eberhardzell | 0:1 |
27.03.2011 | SV Sulmetingen | SV Dettingen/Iller | 2:1 |
27.03.2011 | Sportfreunde Schwendi | Türkspor Biberach | 3:1 |
Spielfrei: Olympia Laupheim II |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.04.2011 | SV Eberhardzell | TSG Maselheim | 1:1 |
03.04.2011 | FC Mittelbiberach | TSV Rot an der Rot | 1:2 |
03.04.2011 | Olympia Laupheim II | BSC Berkheim | 3:2 |
03.04.2011 | TSG Achstetten | SV Ochsenhausen | 1:0 |
03.04.2011 | VfB Gutenzell | Sportfreunde Schwendi | 2:1 |
03.04.2011 | Türkspor Biberach | SV Sulmetingen | 2:1 |
03.04.2011 | SV Dettingen/Iller | TSV Wain | 1:0 |
Spielfrei: SV Mietingen |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2011 | SV Sulmetingen | VfB Gutenzell | 1:0 |
10.04.2011 | Sportfreunde Schwendi | TSG Achstetten | 2:4 |
10.04.2011 | SV Ochsenhausen | Olympia Laupheim II | 0:2 |
10.04.2011 | SV Mietingen | FC Mittelbiberach | 3:2 |
10.04.2011 | TSG Maselheim | SV Dettingen/Iller | 0:1 |
10.04.2011 | Türkspor Biberach | TSV Wain | 3:1 |
10.04.2011 | TSV Rot an der Rot | SV Eberhardzell | 2:1 |
Spielfrei: BSC Berkheim |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2011 | Türkspor Biberach | TSG Maselheim | 3:0 |
17.04.2011 | SV Eberhardzell | SV Mietingen | 4:2 |
17.04.2011 | BSC Berkheim | SV Ochsenhausen | 0:4 |
17.04.2011 | Olympia Laupheim II | Sportfreunde Schwendi | 1:1 |
17.04.2011 | TSG Achstetten | SV Sulmetingen | 2:1 |
17.04.2011 | VfB Gutenzell | TSV Wain | 2:1 |
17.04.2011 | SV Dettingen/Iller | TSV Rot an der Rot | 0:0 |
Spielfrei: FC Mittelbiberach |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.05.2011 | TSG Maselheim | VfB Gutenzell | 1:0 |
08.05.2011 | TSV Wain | TSG Achstetten | 2:4 |
08.05.2011 | SV Sulmetingen | Olympia Laupheim II | 1:1 |
08.05.2011 | Sportfreunde Schwendi | BSC Berkheim | 2:0 |
08.05.2011 | SV Mietingen | SV Dettingen/Iller | 2:1 |
08.05.2011 | TSV Rot an der Rot | Türkspor Biberach | 1:2 |
12.05.2011 | FC Mittelbiberach | SV Eberhardzell | 3:3 |
Spielfrei: SV Ochsenhausen |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.05.2011 | TSG Achstetten | TSG Maselheim | 5:1 |
14.05.2011 | SV Ochsenhausen | Sportfreunde Schwendi | 1:1 |
15.05.2011 | VfB Gutenzell | TSV Rot an der Rot | 3:1 |
15.05.2011 | Türkspor Biberach | SV Mietingen | 3:0 |
15.05.2011 | BSC Berkheim | SV Sulmetingen | 2:2 |
15.05.2011 | Olympia Laupheim II | TSV Wain | 4:0 |
15.05.2011 | SV Dettingen/Iller | FC Mittelbiberach | 1:1 |
Spielfrei: SV Eberhardzell |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.05.2011 | SV Mietingen | VfB Gutenzell | 0:6 |
22.05.2011 | TSV Rot an der Rot | TSG Achstetten | 0:2 |
22.05.2011 | TSG Maselheim | Olympia Laupheim II | 1:2 |
22.05.2011 | TSV Wain | BSC Berkheim | 0:2 |
22.05.2011 | SV Sulmetingen | SV Ochsenhausen | 6:1 |
22.05.2011 | SV Eberhardzell | SV Dettingen/Iller | 2:2 |
22.05.2011 | FC Mittelbiberach | Türkspor Biberach | 3:3 |
Spielfrei: Sportfreunde Schwendi |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.05.2011 | BSC Berkheim | TSG Maselheim | 1:0 |
26.05.2011 | Olympia Laupheim II | TSV Rot an der Rot | 2:0 |
26.05.2011 | TSG Achstetten | SV Mietingen | 4:0 |
26.05.2011 | Türkspor Biberach | SV Eberhardzell | 1:1 |
26.05.2011 | Sportfreunde Schwendi | SV Sulmetingen | 2:0 |
26.05.2011 | SV Ochsenhausen | TSV Wain | 3:4 |
26.05.2011 | VfB Gutenzell | FC Mittelbiberach | 7:2 |
Spielfrei: SV Dettingen/Iller |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.05.2011 | SV Eberhardzell | VfB Gutenzell | 3:5 |
29.05.2011 | FC Mittelbiberach | TSG Achstetten | 0:6 |
29.05.2011 | SV Mietingen | Olympia Laupheim II | 2:3 |
29.05.2011 | TSV Rot an der Rot | BSC Berkheim | 1:1 |
29.05.2011 | TSG Maselheim | SV Ochsenhausen | 2:1 |
29.05.2011 | TSV Wain | Sportfreunde Schwendi | 0:2 |
29.05.2011 | SV Dettingen/Iller | Türkspor Biberach | 3:0 |
Spielfrei: SV Sulmetingen |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.06.2011 | Sportfreunde Schwendi | TSG Maselheim | 1:1 |
04.06.2011 | SV Ochsenhausen | TSV Rot an der Rot | 3:0 |
04.06.2011 | BSC Berkheim | SV Mietingen | 2:4 |
04.06.2011 | Olympia Laupheim II | FC Mittelbiberach | 3:1 |
04.06.2011 | TSG Achstetten | SV Eberhardzell | 3:0 |
04.06.2011 | VfB Gutenzell | SV Dettingen/Iller | 5:1 |
04.06.2011 | SV Sulmetingen | TSV Wain | 7:0 |
Spielfrei: Türkspor Biberach |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TSG Achstetten | 28 | 24 | 2 | 2 | 73:24 | 49 | 74 |
2. | (2) | Olympia Laupheim II | 28 | 19 | 6 | 3 | 64:26 | 38 | 63 |
3. | (3) | VfB Gutenzell (A) | 28 | 16 | 5 | 7 | 63:33 | 30 | 53 |
4. | (4) | Sportfreunde Schwendi | 28 | 15 | 4 | 9 | 51:27 | 24 | 49 |
5. | (5) | SV Eberhardzell (N) | 28 | 13 | 6 | 9 | 51:45 | 6 | 45 |
6. | (6) | Türkspor Biberach | 28 | 12 | 5 | 11 | 44:42 | 2 | 41 |
7. | (7) | SV Ochsenhausen | 28 | 12 | 4 | 12 | 55:50 | 5 | 40 |
8. | (8) | SV Dettingen/Iller | 28 | 10 | 7 | 11 | 49:54 | -5 | 37 |
9. | (9) | TSV Rot an der Rot | 28 | 10 | 6 | 12 | 32:39 | -7 | 36 |
10. | (10) | SV Sulmetingen | 28 | 9 | 8 | 11 | 62:43 | 19 | 35 |
11. | (11) | SV Mietingen | 28 | 10 | 5 | 13 | 38:60 | -22 | 35 |
12. | (12) | FC Mittelbiberach | 28 | 7 | 6 | 15 | 48:85 | -37 | 27 |
13. | (13) | TSG Maselheim (N) | 28 | 5 | 8 | 15 | 23:48 | -25 | 23 |
14. | (14) | BSC Berkheim | 28 | 4 | 5 | 19 | 29:66 | -37 | 17 |
15. | (15) | TSV Wain (N) | 28 | 4 | 3 | 21 | 29:69 | -40 | 15 |
Heim \ Ausw | B S C B |
F C M i |
O l y m p |
S V D e |
S V E b |
S V M i |
S V O c |
S V S u |
S p o r t |
T S G A |
T S G M |
T S V R |
T S V W |
T & u u m |
V f B G |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BSC Berkheim | * | 1:2 | 0:1 | 2:4 | 2:2 | 2:4 | 0:4 | 2:2 | 1:5 | 0:1 | 1:0 | 0:1 | 3:5 | 1:0 | 0:0 |
FC Mittelbiberach | 3:2 | * | 1:3 | 4:5 | 3:3 | 0:4 | 0:6 | 4:4 | 0:7 | 0:6 | 3:1 | 1:2 | 2:1 | 3:3 | 3:1 |
Olympia Laupheim II | 3:2 | 3:1 | * | 5:1 | 2:0 | 6:0 | 1:0 | 2:4 | 1:1 | 5:1 | 3:1 | 2:0 | 4:0 | 4:1 | 0:0 |
SV Dettingen/Iller | 5:1 | 1:1 | 2:1 | * | 1:3 | 4:0 | 2:3 | 0:4 | 2:4 | 0:5 | 0:0 | 0:0 | 1:0 | 3:0 | 0:1 |
SV Eberhardzell (N) | 6:1 | 2:3 | 2:2 | 2:2 | * | 4:2 | 1:3 | 1:0 | 0:1 | 2:0 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | 2:1 | 3:5 |
SV Mietingen | 2:1 | 3:2 | 2:3 | 2:1 | 1:4 | * | 1:0 | 2:2 | 0:1 | 0:2 | 1:1 | 0:0 | 3:0 | 1:1 | 0:6 |
SV Ochsenhausen | 2:0 | 5:2 | 0:2 | 3:3 | 2:3 | 3:1 | * | 1:1 | 1:1 | 1:3 | 2:1 | 3:0 | 3:4 | 2:1 | 1:4 |
SV Sulmetingen | 1:1 | 1:3 | 1:1 | 2:1 | 0:1 | 1:2 | 6:1 | * | 2:3 | 1:2 | 5:0 | 5:2 | 7:0 | 2:3 | 1:0 |
Sportfreunde Schwendi | 2:0 | 4:2 | 0:1 | 1:0 | 3:0 | 3:0 | 0:0 | 2:0 | * | 2:4 | 1:1 | 1:2 | 0:1 | 3:1 | 1:2 |
TSG Achstetten | 3:1 | 4:0 | 3:1 | 1:1 | 3:0 | 4:0 | 1:0 | 2:1 | 1:0 | * | 5:1 | 1:0 | 4:1 | 3:0 | 2:2 |
TSG Maselheim (N) | 1:2 | 1:1 | 1:2 | 0:1 | 1:2 | 1:1 | 2:1 | 0:4 | 1:0 | 0:1 | * | 1:1 | 3:0 | 0:2 | 1:0 |
TSV Rot an der Rot | 1:1 | 1:0 | 0:0 | 3:3 | 2:1 | 1:2 | 4:1 | 2:1 | 1:2 | 0:2 | 0:2 | * | 2:0 | 1:2 | 3:1 |
TSV Wain (N) | 0:2 | 3:1 | 0:3 | 0:2 | 0:1 | 1:3 | 2:3 | 2:2 | 0:2 | 2:4 | 1:1 | 1:2 | * | 1:1 | 1:3 |
Türkspor Biberach | 4:0 | 1:1 | 0:1 | 1:3 | 1:1 | 3:0 | 3:2 | 2:1 | 1:0 | 2:3 | 3:0 | 2:0 | 3:1 | * | 2:0 |
VfB Gutenzell (A) | 2:0 | 7:2 | 2:2 | 5:1 | 2:1 | 3:1 | 1:2 | 1:1 | 2:1 | 1:2 | 4:0 | 3:1 | 2:1 | 3:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|