1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.08.2010 | SF Gechingen | VfL Nagold II | 3:1 |
29.08.2010 | TSV Dagersheim | SpVgg Holzgerlingen | 3:2 |
29.08.2010 | FV Grün-Weiss Ottenbronn | VfL Herrenberg | 2:3 |
29.08.2010 | SV Böblingen II | TSV Kuppingen | 0:2 |
29.08.2010 | TV Darmsheim | SV Althengstett | 0:2 |
29.08.2010 | GSV Maichingen | TSV Schönaich | 2:1 |
29.08.2010 | SV Bad Liebenzell | FC Unterjettingen | 0:1 |
Spielfrei: TV Altdorf |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2010 | TSV Kuppingen | VfL Herrenberg | 0:3 |
05.09.2010 | TSV Schönaich | TV Darmsheim | 3:2 |
05.09.2010 | SV Althengstett | SV Böblingen II | 2:1 |
05.09.2010 | FV Grün-Weiss Ottenbronn | TSV Dagersheim | 0:3 |
05.09.2010 | SpVgg Holzgerlingen | SF Gechingen | 1:5 |
05.09.2010 | VfL Nagold II | SV Bad Liebenzell | 5:1 |
05.09.2010 | TV Altdorf | GSV Maichingen | 4:0 |
Spielfrei: FC Unterjettingen |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.09.2010 | SF Gechingen | FV Grün-Weiss Ottenbronn | 1:1 |
08.09.2010 | TSV Dagersheim | TSV Kuppingen | 2:1 |
08.09.2010 | VfL Herrenberg | SV Althengstett | 3:1 |
08.09.2010 | TV Darmsheim | TV Altdorf | 4:2 |
08.09.2010 | FC Unterjettingen | VfL Nagold II | 3:0 |
08.09.2010 | SV Bad Liebenzell | SpVgg Holzgerlingen | 1:1 |
16.09.2010 | SV Böblingen II | TSV Schönaich | 1:3 |
Spielfrei: GSV Maichingen |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.2010 | TSV Schönaich | VfL Herrenberg | 0:3 |
12.09.2010 | SV Althengstett | TSV Dagersheim | 1:1 |
12.09.2010 | TSV Kuppingen | SF Gechingen | 2:6 |
12.09.2010 | FV Grün-Weiss Ottenbronn | SV Bad Liebenzell | 3:1 |
12.09.2010 | SpVgg Holzgerlingen | FC Unterjettingen | 3:2 |
12.09.2010 | GSV Maichingen | TV Darmsheim | 4:1 |
12.09.2010 | TV Altdorf | SV Böblingen II | 0:1 |
Spielfrei: VfL Nagold II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2010 | SF Gechingen | SV Althengstett | 1:1 |
19.09.2010 | TSV Dagersheim | TSV Schönaich | 1:1 |
19.09.2010 | VfL Herrenberg | TV Altdorf | 1:0 |
19.09.2010 | VfL Nagold II | SpVgg Holzgerlingen | 1:0 |
19.09.2010 | FC Unterjettingen | FV Grün-Weiss Ottenbronn | 1:1 |
19.09.2010 | SV Bad Liebenzell | TSV Kuppingen | 2:3 |
19.09.2010 | SV Böblingen II | GSV Maichingen | 2:1 |
Spielfrei: TV Darmsheim |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.2010 | TSV Schönaich | SF Gechingen | 2:2 |
26.09.2010 | SV Althengstett | SV Bad Liebenzell | 3:0 |
26.09.2010 | TSV Kuppingen | FC Unterjettingen | 1:1 |
26.09.2010 | FV Grün-Weiss Ottenbronn | VfL Nagold II | 0:1 |
26.09.2010 | TV Darmsheim | SV Böblingen II | 3:1 |
26.09.2010 | GSV Maichingen | VfL Herrenberg | 0:0 |
26.09.2010 | TV Altdorf | TSV Dagersheim | 2:5 |
Spielfrei: SpVgg Holzgerlingen |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2010 | SF Gechingen | TV Altdorf | 0:1 |
03.10.2010 | TSV Dagersheim | GSV Maichingen | 1:1 |
03.10.2010 | VfL Herrenberg | TV Darmsheim | 1:0 |
03.10.2010 | SpVgg Holzgerlingen | FV Grün-Weiss Ottenbronn | 0:1 |
03.10.2010 | VfL Nagold II | TSV Kuppingen | 0:0 |
03.10.2010 | FC Unterjettingen | SV Althengstett | 1:2 |
03.10.2010 | SV Bad Liebenzell | TSV Schönaich | 1:2 |
Spielfrei: SV Böblingen II |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.10.2010 | TV Darmsheim | TSV Dagersheim | 1:1 |
10.10.2010 | TSV Schönaich | FC Unterjettingen | 2:0 |
10.10.2010 | SV Althengstett | VfL Nagold II | 1:0 |
10.10.2010 | TSV Kuppingen | SpVgg Holzgerlingen | 3:1 |
10.10.2010 | SV Böblingen II | VfL Herrenberg | 2:0 |
10.10.2010 | GSV Maichingen | SF Gechingen | 2:1 |
10.10.2010 | TV Altdorf | SV Bad Liebenzell | 6:0 |
Spielfrei: FV Grün-Weiss Ottenbronn |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2010 | SF Gechingen | TV Darmsheim | 4:2 |
17.10.2010 | TSV Dagersheim | SV Böblingen II | 1:2 |
17.10.2010 | FV Grün-Weiss Ottenbronn | TSV Kuppingen | 0:2 |
17.10.2010 | SpVgg Holzgerlingen | SV Althengstett | 1:2 |
17.10.2010 | VfL Nagold II | TSV Schönaich | 0:4 |
17.10.2010 | FC Unterjettingen | TV Altdorf | 2:2 |
17.10.2010 | SV Bad Liebenzell | GSV Maichingen | 2:7 |
Spielfrei: VfL Herrenberg |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.10.2010 | SV Althengstett | FV Grün-Weiss Ottenbronn | 2:0 |
24.10.2010 | TSV Schönaich | SpVgg Holzgerlingen | 6:0 |
24.10.2010 | VfL Herrenberg | TSV Dagersheim | 0:2 |
24.10.2010 | SV Böblingen II | SF Gechingen | 2:1 |
24.10.2010 | TV Darmsheim | SV Bad Liebenzell | 5:0 |
24.10.2010 | GSV Maichingen | FC Unterjettingen | 5:2 |
24.10.2010 | TV Altdorf | VfL Nagold II | 1:0 |
Spielfrei: TSV Kuppingen |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2010 | SF Gechingen | VfL Herrenberg | 2:1 |
31.10.2010 | TSV Kuppingen | SV Althengstett | 2:1 |
31.10.2010 | FV Grün-Weiss Ottenbronn | TSV Schönaich | 2:2 |
31.10.2010 | SpVgg Holzgerlingen | TV Altdorf | 3:2 |
31.10.2010 | VfL Nagold II | GSV Maichingen | 3:0 |
31.10.2010 | FC Unterjettingen | TV Darmsheim | 2:0 |
31.10.2010 | SV Bad Liebenzell | SV Böblingen II | 3:1 |
Spielfrei: TSV Dagersheim |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.2010 | TSV Schönaich | TSV Kuppingen | 2:1 |
07.11.2010 | TSV Dagersheim | SF Gechingen | 0:0 |
07.11.2010 | VfL Herrenberg | SV Bad Liebenzell | 4:0 |
07.11.2010 | SV Böblingen II | FC Unterjettingen | 0:0 |
07.11.2010 | TV Darmsheim | VfL Nagold II | 4:1 |
07.11.2010 | GSV Maichingen | SpVgg Holzgerlingen | 1:1 |
07.11.2010 | TV Altdorf | FV Grün-Weiss Ottenbronn | 0:2 |
Spielfrei: SV Althengstett |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2010 | SV Bad Liebenzell | TSV Dagersheim | 1:1 |
13.11.2010 | SpVgg Holzgerlingen | TV Darmsheim | 2:3 |
14.11.2010 | SV Althengstett | TSV Schönaich | 3:2 |
14.11.2010 | TSV Kuppingen | TV Altdorf | 2:1 |
14.11.2010 | FV Grün-Weiss Ottenbronn | GSV Maichingen | 2:2 |
14.11.2010 | VfL Nagold II | SV Böblingen II | 3:1 |
14.11.2010 | FC Unterjettingen | VfL Herrenberg | 0:4 |
Spielfrei: SF Gechingen |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.11.2010 | SF Gechingen | SV Bad Liebenzell | 5:1 |
20.11.2010 | TSV Dagersheim | FC Unterjettingen | 1:1 |
20.11.2010 | VfL Herrenberg | VfL Nagold II | 3:2 |
20.11.2010 | TV Darmsheim | FV Grün-Weiss Ottenbronn | 3:2 |
20.11.2010 | GSV Maichingen | TSV Kuppingen | 4:0 |
20.11.2010 | TV Altdorf | SV Althengstett | 0:1 |
20.11.2010 | SV Böblingen II | SpVgg Holzgerlingen | 0:0 |
Spielfrei: TSV Schönaich |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.04.2011 | TSV Schönaich | TV Altdorf | 1:1 |
07.04.2011 | SV Althengstett | GSV Maichingen | 0:4 |
07.04.2011 | TSV Kuppingen | TV Darmsheim | 0:3 |
07.04.2011 | FV Grün-Weiss Ottenbronn | SV Böblingen II | 2:1 |
07.04.2011 | VfL Nagold II | TSV Dagersheim | 2:1 |
07.04.2011 | SpVgg Holzgerlingen | VfL Herrenberg | 1:1 |
07.04.2011 | FC Unterjettingen | SF Gechingen | 2:1 |
Spielfrei: SV Bad Liebenzell |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.04.2011 | VfL Herrenberg | FV Grün-Weiss Ottenbronn | 3:2 |
25.04.2011 | SpVgg Holzgerlingen | TSV Dagersheim | 2:0 |
25.04.2011 | TSV Kuppingen | SV Böblingen II | 4:0 |
25.04.2011 | SV Althengstett | TV Darmsheim | 3:1 |
25.04.2011 | TSV Schönaich | GSV Maichingen | 1:1 |
25.04.2011 | FC Unterjettingen | SV Bad Liebenzell | 0:1 |
25.04.2011 | VfL Nagold II | SF Gechingen | 0:2 |
Spielfrei: TV Altdorf |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2011 | TV Darmsheim | TSV Schönaich | 1:1 |
12.05.2011 | SV Böblingen II | SV Althengstett | 1:2 |
12.05.2011 | VfL Herrenberg | TSV Kuppingen | 2:0 |
12.05.2011 | TSV Dagersheim | FV Grün-Weiss Ottenbronn | 0:1 |
12.05.2011 | SV Bad Liebenzell | VfL Nagold II | 0:0 |
12.05.2011 | GSV Maichingen | TV Altdorf | 3:1 |
12.05.2011 | SF Gechingen | SpVgg Holzgerlingen | 1:1 |
Spielfrei: FC Unterjettingen |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.03.2011 | TSV Kuppingen | TSV Dagersheim | 0:1 |
13.03.2011 | FV Grün-Weiss Ottenbronn | SF Gechingen | 3:1 |
13.03.2011 | SV Althengstett | VfL Herrenberg | 1:1 |
13.03.2011 | TSV Schönaich | SV Böblingen II | 2:1 |
13.03.2011 | TV Altdorf | TV Darmsheim | 1:0 |
13.03.2011 | VfL Nagold II | FC Unterjettingen | 1:0 |
13.03.2011 | SpVgg Holzgerlingen | SV Bad Liebenzell | 2:0 |
Spielfrei: GSV Maichingen |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.03.2011 | VfL Herrenberg | TSV Schönaich | 3:1 |
20.03.2011 | TSV Dagersheim | SV Althengstett | 0:3 |
20.03.2011 | SF Gechingen | TSV Kuppingen | 2:1 |
20.03.2011 | SV Bad Liebenzell | FV Grün-Weiss Ottenbronn | 1:1 |
20.03.2011 | FC Unterjettingen | SpVgg Holzgerlingen | 1:3 |
20.03.2011 | TV Darmsheim | GSV Maichingen | 2:0 |
20.03.2011 | SV Böblingen II | TV Altdorf | 1:3 |
Spielfrei: VfL Nagold II |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.03.2011 | SV Althengstett | SF Gechingen | 0:0 |
27.03.2011 | TSV Schönaich | TSV Dagersheim | 0:3 |
27.03.2011 | TV Altdorf | VfL Herrenberg | 4:3 |
27.03.2011 | GSV Maichingen | SV Böblingen II | 2:1 |
27.03.2011 | SpVgg Holzgerlingen | VfL Nagold II | 2:0 |
27.03.2011 | FV Grün-Weiss Ottenbronn | FC Unterjettingen | 4:1 |
27.03.2011 | TSV Kuppingen | SV Bad Liebenzell | 0:1 |
Spielfrei: TV Darmsheim |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.04.2011 | SF Gechingen | TSV Schönaich | 1:0 |
03.04.2011 | SV Bad Liebenzell | SV Althengstett | 2:1 |
03.04.2011 | FC Unterjettingen | TSV Kuppingen | 1:3 |
03.04.2011 | VfL Nagold II | FV Grün-Weiss Ottenbronn | 2:1 |
03.04.2011 | SV Böblingen II | TV Darmsheim | 0:0 |
03.04.2011 | VfL Herrenberg | GSV Maichingen | 2:2 |
03.04.2011 | TSV Dagersheim | TV Altdorf | 4:0 |
Spielfrei: SpVgg Holzgerlingen |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2011 | TV Altdorf | SF Gechingen | 0:1 |
10.04.2011 | GSV Maichingen | TSV Dagersheim | 1:0 |
10.04.2011 | TV Darmsheim | VfL Herrenberg | 3:3 |
10.04.2011 | FV Grün-Weiss Ottenbronn | SpVgg Holzgerlingen | 0:1 |
10.04.2011 | TSV Kuppingen | VfL Nagold II | 1:1 |
10.04.2011 | SV Althengstett | FC Unterjettingen | 0:1 |
10.04.2011 | TSV Schönaich | SV Bad Liebenzell | 3:0 |
Spielfrei: SV Böblingen II |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2011 | TSV Dagersheim | TV Darmsheim | 0:4 |
17.04.2011 | FC Unterjettingen | TSV Schönaich | 3:0 |
17.04.2011 | VfL Nagold II | SV Althengstett | 3:3 |
17.04.2011 | SpVgg Holzgerlingen | TSV Kuppingen | 3:0 |
17.04.2011 | VfL Herrenberg | SV Böblingen II | 5:1 |
17.04.2011 | SF Gechingen | GSV Maichingen | 2:1 |
17.04.2011 | SV Bad Liebenzell | TV Altdorf | 2:4 |
Spielfrei: FV Grün-Weiss Ottenbronn |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.04.2011 | SV Böblingen II | TSV Dagersheim | 0:1 |
20.04.2011 | GSV Maichingen | SV Bad Liebenzell | 3:0 |
21.04.2011 | TSV Kuppingen | FV Grün-Weiss Ottenbronn | 0:0 |
21.04.2011 | TSV Schönaich | VfL Nagold II | 0:3 |
21.04.2011 | TV Altdorf | FC Unterjettingen | 2:0 |
21.04.2011 | SV Althengstett | SpVgg Holzgerlingen | 3:3 |
21.04.2011 | TV Darmsheim | SF Gechingen | 3:1 |
Spielfrei: VfL Herrenberg |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2011 | SpVgg Holzgerlingen | TSV Schönaich | 1:0 |
30.04.2011 | FV Grün-Weiss Ottenbronn | SV Althengstett | 2:2 |
30.04.2011 | TSV Dagersheim | VfL Herrenberg | 3:1 |
30.04.2011 | SF Gechingen | SV Böblingen II | 2:0 |
30.04.2011 | SV Bad Liebenzell | TV Darmsheim | 0:2 |
30.04.2011 | FC Unterjettingen | GSV Maichingen | 0:3 |
30.04.2011 | VfL Nagold II | TV Altdorf | 1:1 |
Spielfrei: TSV Kuppingen |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.05.2011 | VfL Herrenberg | SF Gechingen | 2:1 |
08.05.2011 | SV Althengstett | TSV Kuppingen | 6:0 |
08.05.2011 | TSV Schönaich | FV Grün-Weiss Ottenbronn | 0:1 |
08.05.2011 | TV Altdorf | SpVgg Holzgerlingen | 1:3 |
08.05.2011 | GSV Maichingen | VfL Nagold II | 1:1 |
08.05.2011 | TV Darmsheim | FC Unterjettingen | 3:2 |
08.05.2011 | SV Böblingen II | SV Bad Liebenzell | 2:0 |
Spielfrei: TSV Dagersheim |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.05.2011 | TSV Kuppingen | TSV Schönaich | 1:0 |
15.05.2011 | SF Gechingen | TSV Dagersheim | 2:1 |
15.05.2011 | SV Bad Liebenzell | VfL Herrenberg | 1:3 |
15.05.2011 | FC Unterjettingen | SV Böblingen II | 1:6 |
15.05.2011 | VfL Nagold II | TV Darmsheim | 3:1 |
15.05.2011 | SpVgg Holzgerlingen | GSV Maichingen | 4:0 |
15.05.2011 | FV Grün-Weiss Ottenbronn | TV Altdorf | 2:2 |
Spielfrei: SV Althengstett |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.05.2011 | TSV Schönaich | SV Althengstett | 1:2 |
22.05.2011 | GSV Maichingen | FV Grün-Weiss Ottenbronn | 3:0 |
22.05.2011 | TV Darmsheim | SpVgg Holzgerlingen | 1:1 |
22.05.2011 | VfL Herrenberg | FC Unterjettingen | 3:2 |
22.05.2011 | TSV Dagersheim | SV Bad Liebenzell | 4:1 |
22.05.2011 | SV Böblingen II | VfL Nagold II | 3:1 |
24.05.2011 | TV Altdorf | TSV Kuppingen | 0:0 |
Spielfrei: SF Gechingen |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.05.2011 | SV Bad Liebenzell | SF Gechingen | 1:3 |
29.05.2011 | FC Unterjettingen | TSV Dagersheim | 0:5 |
29.05.2011 | VfL Nagold II | VfL Herrenberg | 0:2 |
29.05.2011 | SpVgg Holzgerlingen | SV Böblingen II | 2:2 |
29.05.2011 | FV Grün-Weiss Ottenbronn | TV Darmsheim | 1:3 |
29.05.2011 | TSV Kuppingen | GSV Maichingen | 1:2 |
29.05.2011 | SV Althengstett | TV Altdorf | 1:0 |
Spielfrei: TSV Schönaich |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.06.2011 | TV Altdorf | TSV Schönaich | 1:0 |
05.06.2011 | GSV Maichingen | SV Althengstett | 0:0 |
05.06.2011 | TV Darmsheim | TSV Kuppingen | 5:2 |
05.06.2011 | SV Böblingen II | FV Grün-Weiss Ottenbronn | 6:1 |
05.06.2011 | VfL Herrenberg | SpVgg Holzgerlingen | 2:3 |
05.06.2011 | TSV Dagersheim | VfL Nagold II | 1:0 |
05.06.2011 | SF Gechingen | FC Unterjettingen | 1:3 |
Spielfrei: SV Bad Liebenzell |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | VfL Herrenberg (A) | 28 | 17 | 5 | 6 | 62:36 | 26 | 56 |
2. | (2) | SV Althengstett | 28 | 15 | 8 | 5 | 49:31 | 18 | 53 |
3. | (3) | GSV Maichingen | 28 | 14 | 8 | 6 | 55:35 | 20 | 50 |
4. | (4) | SF Gechingen | 28 | 14 | 6 | 8 | 52:35 | 17 | 48 |
5. | (5) | TV Darmsheim | 28 | 14 | 5 | 9 | 60:43 | 17 | 47 |
6. | (6) | TSV Dagersheim | 28 | 13 | 7 | 8 | 46:30 | 16 | 46 |
7. | (7) | SpVgg Holzgerlingen | 28 | 12 | 8 | 8 | 47:42 | 5 | 44 |
8. | (8) | VfL Nagold II | 28 | 10 | 6 | 12 | 35:40 | -5 | 36 |
9. | (10) | TV Altdorf | 28 | 10 | 5 | 13 | 42:43 | -1 | 35 |
10. | (9) | TSV Schönaich | 28 | 9 | 6 | 13 | 40:41 | -1 | 33 |
11. | (11) | FV Grün-Weiss Ottenbronn | 28 | 8 | 8 | 12 | 37:47 | -10 | 32 |
12. | (12) | TSV Kuppingen (N) | 28 | 9 | 5 | 14 | 32:50 | -18 | 32 |
13. | (13) | SV Böblingen II | 28 | 9 | 4 | 15 | 39:47 | -8 | 31 |
14. | (14) | FC Unterjettingen (N) | 28 | 7 | 5 | 16 | 33:57 | -24 | 26 |
15. | (15) | SV Bad Liebenzell (N) | 28 | 4 | 4 | 20 | 23:75 | -52 | 16 |
Heim \ Ausw | F C U n |
F V G r |
G S V M |
S F G e |
S V A l |
S V B a |
S V B & |
S p V g g |
T S V D |
T S V K |
T S V S |
T V A l |
T V D a |
V f L H |
V f L N |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Unterjettingen (N) | * | 1:1 | 0:3 | 2:1 | 1:2 | 0:1 | 1:6 | 1:3 | 0:5 | 1:3 | 3:0 | 2:2 | 2:0 | 0:4 | 3:0 |
FV Grün-Weiss Ottenbronn | 4:1 | * | 2:2 | 3:1 | 2:2 | 3:1 | 2:1 | 0:1 | 0:3 | 0:2 | 2:2 | 2:2 | 1:3 | 2:3 | 0:1 |
GSV Maichingen | 5:2 | 3:0 | * | 2:1 | 0:0 | 3:0 | 2:1 | 1:1 | 1:0 | 4:0 | 2:1 | 3:1 | 4:1 | 0:0 | 1:1 |
SF Gechingen | 1:3 | 1:1 | 2:1 | * | 1:1 | 5:1 | 2:0 | 1:1 | 2:1 | 2:1 | 1:0 | 0:1 | 4:2 | 2:1 | 3:1 |
SV Althengstett | 0:1 | 2:0 | 0:4 | 0:0 | * | 3:0 | 2:1 | 3:3 | 1:1 | 6:0 | 3:2 | 1:0 | 3:1 | 1:1 | 1:0 |
SV Bad Liebenzell (N) | 0:1 | 1:1 | 2:7 | 1:3 | 2:1 | * | 3:1 | 1:1 | 1:1 | 2:3 | 1:2 | 2:4 | 0:2 | 1:3 | 0:0 |
SV Böblingen II | 0:0 | 6:1 | 2:1 | 2:1 | 1:2 | 2:0 | * | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:3 | 1:3 | 0:0 | 2:0 | 3:1 |
SpVgg Holzgerlingen | 3:2 | 0:1 | 4:0 | 1:5 | 1:2 | 2:0 | 2:2 | * | 2:0 | 3:0 | 1:0 | 3:2 | 2:3 | 1:1 | 2:0 |
TSV Dagersheim | 1:1 | 0:1 | 1:1 | 0:0 | 0:3 | 4:1 | 1:2 | 3:2 | * | 2:1 | 1:1 | 4:0 | 0:4 | 3:1 | 1:0 |
TSV Kuppingen (N) | 1:1 | 0:0 | 1:2 | 2:6 | 2:1 | 0:1 | 4:0 | 3:1 | 0:1 | * | 1:0 | 2:1 | 0:3 | 0:3 | 1:1 |
TSV Schönaich | 2:0 | 0:1 | 1:1 | 2:2 | 1:2 | 3:0 | 2:1 | 6:0 | 0:3 | 2:1 | * | 1:1 | 3:2 | 0:3 | 0:3 |
TV Altdorf | 2:0 | 0:2 | 4:0 | 0:1 | 0:1 | 6:0 | 0:1 | 1:3 | 2:5 | 0:0 | 1:0 | * | 1:0 | 4:3 | 1:0 |
TV Darmsheim | 3:2 | 3:2 | 2:0 | 3:1 | 0:2 | 5:0 | 3:1 | 1:1 | 1:1 | 5:2 | 1:1 | 4:2 | * | 3:3 | 4:1 |
VfL Herrenberg (A) | 3:2 | 3:2 | 2:2 | 2:1 | 3:1 | 4:0 | 5:1 | 2:3 | 0:2 | 2:0 | 3:1 | 1:0 | 1:0 | * | 3:2 |
VfL Nagold II | 1:0 | 2:1 | 3:0 | 0:2 | 3:3 | 5:1 | 3:1 | 1:0 | 2:1 | 0:0 | 0:4 | 1:1 | 3:1 | 0:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|