1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.08.2009 | SSV Ulm 1846 | Bayern Alzenau | 4:1 (2:1) |
07.08.2009 | 1860 München II | Hessen Kassel | 3:3 (2:1) |
07.08.2009 | SpVgg Weiden | VfR Aalen | 0:1 (0:0) |
07.08.2009 | SV Wehen Wiesbaden II | 1. FC Nürnberg II | 1:2 (0:2) |
07.08.2009 | SV Darmstadt 98 | SSV Reutlingen | 0:1 (0:1) |
08.08.2009 | SC Freiburg II | Stuttgarter Kickers | 0:0 |
08.08.2009 | SpVgg Greuther Fürth II | Eintracht Frankfurt II | 1:0 (0:0) |
08.08.2009 | SC Pfullendorf | Karlsruher SC II | 1:1 (0:0) |
09.08.2009 | SG Sonnenhof Großaspach | 1. FC Eintracht Bamberg | 3:1 (0:0) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2009 | SSV Reutlingen | SSV Ulm 1846 | 3:1 (1:1) |
14.08.2009 | Stuttgarter Kickers | SV Wehen Wiesbaden II | 2:0 (1:0) |
15.08.2009 | VfR Aalen | 1860 München II | 2:0 (1:0) |
15.08.2009 | Bayern Alzenau | SG Sonnenhof Großaspach | 1:1 (1:0) |
15.08.2009 | Karlsruher SC II | SC Freiburg II | 0:4 (0:2) |
15.08.2009 | Hessen Kassel | SV Darmstadt 98 | 2:2 (2:0) |
16.08.2009 | 1. FC Nürnberg II | SpVgg Weiden | 1:2 (0:2) |
16.08.2009 | Eintracht Frankfurt II | SC Pfullendorf | 1:0 (0:0) |
18.08.2009 | 1. FC Eintracht Bamberg | SpVgg Greuther Fürth II | 1:6 (0:3) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.08.2009 | SC Freiburg II | SV Wehen Wiesbaden II | 3:3 (1:1) |
21.08.2009 | 1860 München II | 1. FC Nürnberg II | 2:0 (1:0) |
21.08.2009 | SpVgg Weiden | Stuttgarter Kickers | 2:2 (0:0) |
21.08.2009 | SC Pfullendorf | 1. FC Eintracht Bamberg | 2:0 (1:0) |
22.08.2009 | SpVgg Greuther Fürth II | Bayern Alzenau | 3:2 (1:0) |
22.08.2009 | SSV Ulm 1846 | Hessen Kassel | 0:0 |
22.08.2009 | SV Darmstadt 98 | VfR Aalen | 0:2 (0:1) |
22.08.2009 | Karlsruher SC II | Eintracht Frankfurt II | 0:0 |
23.08.2009 | SG Sonnenhof Großaspach | SSV Reutlingen | 2:0 (2:0) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.08.2009 | Eintracht Frankfurt II | SC Freiburg II | 1:1 (1:0) |
25.08.2009 | SV Wehen Wiesbaden II | SpVgg Weiden | 1:2 (0:1) |
28.08.2009 | Stuttgarter Kickers | 1860 München II | 1:1 (1:1) |
29.08.2009 | 1. FC Nürnberg II | SV Darmstadt 98 | 1:0 (0:0) |
29.08.2009 | VfR Aalen | SSV Ulm 1846 | 2:2 (1:0) |
29.08.2009 | Hessen Kassel | SG Sonnenhof Großaspach | 3:0 (3:0) |
29.08.2009 | SSV Reutlingen | SpVgg Greuther Fürth II | 6:1 (2:0) |
29.08.2009 | Bayern Alzenau | SC Pfullendorf | 0:1 (0:0) |
29.08.2009 | 1. FC Eintracht Bamberg | Karlsruher SC II | 3:1 (1:1) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.09.2009 | SC Freiburg II | SpVgg Weiden | 5:1 (0:1) |
02.09.2009 | SpVgg Greuther Fürth II | Hessen Kassel | 1:2 (1:0) |
02.09.2009 | SG Sonnenhof Großaspach | VfR Aalen | 0:1 (0:0) |
02.09.2009 | Karlsruher SC II | Bayern Alzenau | 0:1 (0:1) |
02.09.2009 | SSV Ulm 1846 | 1. FC Nürnberg II | 1:1 (1:1) |
02.09.2009 | 1860 München II | SV Wehen Wiesbaden II | 3:2 (1:2) |
02.09.2009 | SC Pfullendorf | SSV Reutlingen | 5:1 (2:0) |
02.09.2009 | SV Darmstadt 98 | Stuttgarter Kickers | 1:2 (1:1) |
06.10.2009 | Eintracht Frankfurt II | 1. FC Eintracht Bamberg | 3:0 (2:0) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2009 | 1. FC Nürnberg II | SG Sonnenhof Großaspach | 0:0 |
05.09.2009 | VfR Aalen | SpVgg Greuther Fürth II | 3:1 (3:1) |
05.09.2009 | SSV Reutlingen | Karlsruher SC II | 0:1 (0:1) |
05.09.2009 | Bayern Alzenau | Eintracht Frankfurt II | 1:3 (1:2) |
05.09.2009 | 1. FC Eintracht Bamberg | SC Freiburg II | 0:3 (0:2) |
05.09.2009 | SpVgg Weiden | 1860 München II | 0:4 (0:0) |
05.09.2009 | SV Wehen Wiesbaden II | SV Darmstadt 98 | 1:0 (0:0) |
05.09.2009 | Stuttgarter Kickers | SSV Ulm 1846 | 0:0 |
06.09.2009 | Hessen Kassel | SC Pfullendorf | 5:2 (3:1) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2009 | Karlsruher SC II | Hessen Kassel | 2:2 (1:1) |
11.09.2009 | SSV Ulm 1846 | SV Wehen Wiesbaden II | 4:0 (2:0) |
11.09.2009 | SC Pfullendorf | VfR Aalen | 2:0 (1:0) |
12.09.2009 | SpVgg Greuther Fürth II | 1. FC Nürnberg II | 1:4 (1:2) |
12.09.2009 | SV Darmstadt 98 | SpVgg Weiden | 0:3 (0:2) |
12.09.2009 | 1. FC Eintracht Bamberg | Bayern Alzenau | 0:2 (0:2) |
13.09.2009 | SC Freiburg II | 1860 München II | 1:0 (1:0) |
13.09.2009 | SG Sonnenhof Großaspach | Stuttgarter Kickers | 2:1 (1:0) |
16.09.2009 | Eintracht Frankfurt II | SSV Reutlingen | 1:1 (1:0) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.09.2009 | 1860 München II | SV Darmstadt 98 | 4:0 (0:0) |
18.09.2009 | VfR Aalen | Karlsruher SC II | 2:1 (1:0) |
18.09.2009 | Stuttgarter Kickers | SpVgg Greuther Fürth II | 1:0 (1:0) |
18.09.2009 | 1. FC Nürnberg II | SC Pfullendorf | 1:0 (0:0) |
19.09.2009 | SSV Reutlingen | 1. FC Eintracht Bamberg | 1:1 (1:1) |
19.09.2009 | Bayern Alzenau | SC Freiburg II | 0:1 (0:1) |
19.09.2009 | SpVgg Weiden | SSV Ulm 1846 | 2:0 (0:0) |
19.09.2009 | SV Wehen Wiesbaden II | SG Sonnenhof Großaspach | 0:1 (0:0) |
20.09.2009 | Hessen Kassel | Eintracht Frankfurt II | 1:0 (0:0) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.2009 | SpVgg Greuther Fürth II | SV Wehen Wiesbaden II | 3:0 (1:0) |
26.09.2009 | Bayern Alzenau | SSV Reutlingen | 1:3 (0:2) |
26.09.2009 | 1. FC Eintracht Bamberg | Hessen Kassel | 3:1 (1:1) |
26.09.2009 | Karlsruher SC II | 1. FC Nürnberg II | 0:2 (0:0) |
26.09.2009 | SC Pfullendorf | Stuttgarter Kickers | 1:0 (1:0) |
26.09.2009 | SC Freiburg II | SV Darmstadt 98 | 1:1 (1:0) |
27.09.2009 | SG Sonnenhof Großaspach | SpVgg Weiden | 5:3 (2:1) |
27.09.2009 | SSV Ulm 1846 | 1860 München II | 2:1 (0:1) |
27.09.2009 | Eintracht Frankfurt II | VfR Aalen | 0:0 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2009 | SSV Reutlingen | SC Freiburg II | 1:4 (1:3) |
02.10.2009 | 1860 München II | SG Sonnenhof Großaspach | 1:0 (1:0) |
02.10.2009 | SpVgg Weiden | SpVgg Greuther Fürth II | 1:0 (0:0) |
02.10.2009 | Stuttgarter Kickers | Karlsruher SC II | 2:0 (1:0) |
02.10.2009 | SV Darmstadt 98 | SSV Ulm 1846 | 3:1 (0:1) |
03.10.2009 | 1. FC Nürnberg II | Eintracht Frankfurt II | 3:1 (1:1) |
03.10.2009 | VfR Aalen | 1. FC Eintracht Bamberg | 1:1 (0:0) |
03.10.2009 | Hessen Kassel | Bayern Alzenau | 1:0 (0:0) |
03.10.2009 | SV Wehen Wiesbaden II | SC Pfullendorf | 0:0 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2009 | SC Pfullendorf | SpVgg Weiden | 4:3 (2:2) |
17.10.2009 | SpVgg Greuther Fürth II | 1860 München II | 3:2 (1:0) |
17.10.2009 | SSV Reutlingen | Hessen Kassel | 1:1 (0:1) |
17.10.2009 | Bayern Alzenau | VfR Aalen | 0:3 (0:1) |
17.10.2009 | 1. FC Eintracht Bamberg | 1. FC Nürnberg II | 0:2 (0:0) |
17.10.2009 | Karlsruher SC II | SV Wehen Wiesbaden II | 3:0 (2:0) |
18.10.2009 | SC Freiburg II | SSV Ulm 1846 | 3:1 (1;1) |
18.10.2009 | SG Sonnenhof Großaspach | SV Darmstadt 98 | 2:2 (0:0) |
18.10.2009 | Eintracht Frankfurt II | Stuttgarter Kickers | 3:1 (0:0) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2009 | 1860 München II | SC Pfullendorf | 1:1 (0:1) |
23.10.2009 | SpVgg Weiden | Karlsruher SC II | 4:3 (2:1) |
24.10.2009 | VfR Aalen | SSV Reutlingen | 2:0 (0:0) |
24.10.2009 | Hessen Kassel | SC Freiburg II | 1:1 (0:0) |
24.10.2009 | SSV Ulm 1846 | SG Sonnenhof Großaspach | 1:0 (1:0) |
24.10.2009 | SV Darmstadt 98 | SpVgg Greuther Fürth II | 3:0 (2:0) |
24.10.2009 | SV Wehen Wiesbaden II | Eintracht Frankfurt II | 1:5 (1:2) |
24.10.2009 | Stuttgarter Kickers | 1. FC Eintracht Bamberg | 1:1 (0:1) |
25.10.2009 | 1. FC Nürnberg II | Bayern Alzenau | 1:1 (0:0) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.2009 | Hessen Kassel | VfR Aalen | 0:1 (0:1) |
30.10.2009 | SC Pfullendorf | SV Darmstadt 98 | 1:1 (0:1) |
31.10.2009 | SpVgg Greuther Fürth II | SSV Ulm 1846 | 1:2 (0:0) |
31.10.2009 | SSV Reutlingen | 1. FC Nürnberg II | 0:0 |
31.10.2009 | Bayern Alzenau | Stuttgarter Kickers | 1:3 (1:0) |
31.10.2009 | 1. FC Eintracht Bamberg | SV Wehen Wiesbaden II | 1:4 (0:3) |
31.10.2009 | Karlsruher SC II | 1860 München II | 2:0 (1:0) |
01.11.2009 | SC Freiburg II | SG Sonnenhof Großaspach | 2:0 (1:0) |
01.11.2009 | Eintracht Frankfurt II | SpVgg Weiden | 5:0 (2:0) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.2009 | 1860 München II | Eintracht Frankfurt II | 2:2 (0:1) |
06.11.2009 | SV Wehen Wiesbaden II | Bayern Alzenau | 1:0 (0:0) |
07.11.2009 | 1. FC Nürnberg II | Hessen Kassel | 1:1 (0:0) |
07.11.2009 | VfR Aalen | SC Freiburg II | 1:1 (0:1) |
07.11.2009 | SSV Ulm 1846 | SC Pfullendorf | 1:1 (1:0) |
07.11.2009 | SV Darmstadt 98 | Karlsruher SC II | 3:0 (0:0) |
07.11.2009 | SpVgg Weiden | 1. FC Eintracht Bamberg | 5:4 (3:3) |
07.11.2009 | Stuttgarter Kickers | SSV Reutlingen | 2:2 (0:1) |
08.11.2009 | SG Sonnenhof Großaspach | SpVgg Greuther Fürth II | 1:1 (1:1) |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.11.2009 | VfR Aalen | 1. FC Nürnberg II | 0:1 (0:1) |
20.11.2009 | SC Pfullendorf | SG Sonnenhof Großaspach | 3:1 (2:0) |
21.11.2009 | Hessen Kassel | Stuttgarter Kickers | 0:0 |
21.11.2009 | SSV Reutlingen | SV Wehen Wiesbaden II | 1:0 (0:0) |
21.11.2009 | Bayern Alzenau | SpVgg Weiden | 0:3 (0:3) |
21.11.2009 | 1. FC Eintracht Bamberg | 1860 München II | 1:0 (0:0) |
21.11.2009 | Eintracht Frankfurt II | SV Darmstadt 98 | 2:2 (1:0) |
21.11.2009 | Karlsruher SC II | SSV Ulm 1846 | 4:3 (4:0) |
22.11.2009 | SC Freiburg II | SpVgg Greuther Fürth II | 0:2 (0:1) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.11.2009 | 1860 München II | Bayern Alzenau | 1:0 (0:0) |
28.11.2009 | SpVgg Greuther Fürth II | SC Pfullendorf | 0:0 |
28.11.2009 | SSV Ulm 1846 | Eintracht Frankfurt II | 2:0 (0:0) |
28.11.2009 | SV Darmstadt 98 | 1. FC Eintracht Bamberg | 2:2 (0:1) |
28.11.2009 | SpVgg Weiden | SSV Reutlingen | 1:2 (0:1) |
28.11.2009 | SV Wehen Wiesbaden II | Hessen Kassel | 1:2 (0:2) |
28.11.2009 | Stuttgarter Kickers | VfR Aalen | 0:0 |
29.11.2009 | SC Freiburg II | 1. FC Nürnberg II | 1:4 (0:3) |
29.11.2009 | SG Sonnenhof Großaspach | Karlsruher SC II | 1:1 (1:1) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.12.2009 | Hessen Kassel | SpVgg Weiden | 3:1 (0:0) |
05.12.2009 | VfR Aalen | SV Wehen Wiesbaden II | 2:0 (1:0) |
05.12.2009 | SSV Reutlingen | 1860 München II | 0:0 |
05.12.2009 | Bayern Alzenau | SV Darmstadt 98 | 1:0 (0:0) |
05.12.2009 | 1. FC Eintracht Bamberg | SSV Ulm 1846 | 1:3 (1:3) |
05.12.2009 | Karlsruher SC II | SpVgg Greuther Fürth II | 2:0 (0:0) |
05.12.2009 | SC Pfullendorf | SC Freiburg II | 0:1 (0:0) |
06.12.2009 | 1. FC Nürnberg II | Stuttgarter Kickers | 3:1 (1:1) |
06.12.2009 | Eintracht Frankfurt II | SG Sonnenhof Großaspach | 1:1 (1:0) |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.12.2009 | SC Freiburg II | Karlsruher SC II | 1:1 (0:1) |
12.12.2009 | SV Darmstadt 98 | Hessen Kassel | 2:3 (2:0) |
12.12.2009 | SSV Ulm 1846 | SSV Reutlingen | 2:0 (0:0) |
12.12.2009 | SpVgg Greuther Fürth II | 1. FC Eintracht Bamberg | 3:2 (2:1) |
13.12.2009 | SpVgg Weiden | 1. FC Nürnberg II | 1:0 (0:0) |
13.12.2009 | SG Sonnenhof Großaspach | Bayern Alzenau | 5:0 (2:0) |
13.12.2009 | SV Wehen Wiesbaden II | Stuttgarter Kickers | 1:1 (0:1) |
23.03.2010 | 1860 München II | VfR Aalen | 0:1 (0:1) |
13.04.2010 | SC Pfullendorf | Eintracht Frankfurt II | 3:1 (2:0) |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.12.2009 | Karlsruher SC II | SC Pfullendorf | 3:2 (0:0) |
20.02.2010 | VfR Aalen | SpVgg Weiden | 2:1 (2:1) |
23.02.2010 | 1. FC Nürnberg II | SV Wehen Wiesbaden II | 3:0 (1:0) |
03.03.2010 | Eintracht Frankfurt II | SpVgg Greuther Fürth II | 1:2 (1:1) |
30.03.2010 | 1. FC Eintracht Bamberg | SG Sonnenhof Großaspach | 0:4 (0:2) |
30.03.2010 | Hessen Kassel | 1860 München II | 1:1 (0:0) |
30.03.2010 | SSV Reutlingen | SV Darmstadt 98 | 2:1 (0:0) |
31.03.2010 | Bayern Alzenau | SSV Ulm 1846 | 0:3 (0:0) |
27.04.2010 | Stuttgarter Kickers | SC Freiburg II | 2:1 (2:1) |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.02.2010 | SSV Reutlingen | SG Sonnenhof Großaspach | 1:2 (1:1) |
27.02.2010 | Bayern Alzenau | SpVgg Greuther Fürth II | 2:4 (2:1) |
27.02.2010 | VfR Aalen | SV Darmstadt 98 | 3:0 (2:0) |
27.02.2010 | 1. FC Eintracht Bamberg | SC Pfullendorf | 1:1 (1:1) |
28.02.2010 | 1. FC Nürnberg II | 1860 München II | 0:0 |
28.02.2010 | Stuttgarter Kickers | SpVgg Weiden | 2:0 (1:0) |
28.02.2010 | Eintracht Frankfurt II | Karlsruher SC II | 1:2 (0:0) |
28.02.2010 | SV Wehen Wiesbaden II | SC Freiburg II | 1:1 (0:1) |
13.04.2010 | Hessen Kassel | SSV Ulm 1846 | 1:1 (0:0) |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.03.2010 | 1860 München II | Stuttgarter Kickers | 2:2 (1:1) |
27.04.2010 | SSV Ulm 1846 | VfR Aalen | 0:3 (0:1) |
27.04.2010 | SpVgg Greuther Fürth II | SSV Reutlingen | 2:0 (1:0) |
27.04.2010 | SC Pfullendorf | Bayern Alzenau | 1:0 (0:0) |
27.04.2010 | Karlsruher SC II | 1. FC Eintracht Bamberg | 3:2 (2:0) |
27.04.2010 | SpVgg Weiden | SV Wehen Wiesbaden II | 2:1 (0:1) |
27.04.2010 | SG Sonnenhof Großaspach | Hessen Kassel | 1:2 (0:2) |
27.04.2010 | SV Darmstadt 98 | 1. FC Nürnberg II | 1:0 (0:0) |
05.05.2010 | SC Freiburg II | Eintracht Frankfurt II | 2:1 (1:0) |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.03.2010 | VfR Aalen | SG Sonnenhof Großaspach | 1:0 (1:0) |
13.03.2010 | Hessen Kassel | SpVgg Greuther Fürth II | 5:1 (2:1) |
13.03.2010 | 1. FC Eintracht Bamberg | Eintracht Frankfurt II | 0:3 (0:2) |
13.03.2010 | Bayern Alzenau | Karlsruher SC II | 0:0 |
14.03.2010 | 1. FC Nürnberg II | SSV Ulm 1846 | 4:0 (1:0) |
14.03.2010 | SV Wehen Wiesbaden II | 1860 München II | 2:1 (2:0) |
30.03.2010 | SpVgg Weiden | SC Freiburg II | 2:1 (1:0) |
06.04.2010 | SSV Reutlingen | SC Pfullendorf | 3:2 (1:0) |
13.04.2010 | Stuttgarter Kickers | SV Darmstadt 98 | 1:1 (0:1) |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.2010 | SSV Ulm 1846 | Stuttgarter Kickers | 0:1 (0:0) |
20.03.2010 | SpVgg Greuther Fürth II | VfR Aalen | 1:1 (0:0) |
20.03.2010 | SC Pfullendorf | Hessen Kassel | 2:1 (1:0) |
20.03.2010 | SC Freiburg II | 1. FC Eintracht Bamberg | 1:2 (1:2) |
20.03.2010 | 1860 München II | SpVgg Weiden | 2:1 (1:1) |
20.03.2010 | SV Darmstadt 98 | SV Wehen Wiesbaden II | 1:3 (0:1) |
21.03.2010 | SG Sonnenhof Großaspach | 1. FC Nürnberg II | 2:2 (0:1) |
21.03.2010 | Karlsruher SC II | SSV Reutlingen | 3:0 (1:0) |
21.03.2010 | Eintracht Frankfurt II | Bayern Alzenau | 1:0 (0:0) |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.03.2010 | 1860 München II | SC Freiburg II | 1:1 (1:0) |
26.03.2010 | Stuttgarter Kickers | SG Sonnenhof Großaspach | 2:0 (0:0) |
26.03.2010 | SSV Reutlingen | Eintracht Frankfurt II | 2:0 (2:0) |
26.03.2010 | Hessen Kassel | Karlsruher SC II | 3:0 (1:0) |
27.03.2010 | SpVgg Weiden | SV Darmstadt 98 | 1:0 (0:0) |
27.03.2010 | Bayern Alzenau | 1. FC Eintracht Bamberg | 1:2 (0:1) |
27.03.2010 | VfR Aalen | SC Pfullendorf | 3:1 (1:1) |
28.03.2010 | 1. FC Nürnberg II | SpVgg Greuther Fürth II | 2:0 (1:0) |
28.03.2010 | SV Wehen Wiesbaden II | SSV Ulm 1846 | 0:0 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.04.2010 | Karlsruher SC II | VfR Aalen | 0:0 |
01.04.2010 | SC Pfullendorf | 1. FC Nürnberg II | 0:0 |
03.04.2010 | SV Darmstadt 98 | 1860 München II | 2:0 (1:0) |
03.04.2010 | 1. FC Eintracht Bamberg | SSV Reutlingen | 3:1 (0:0) |
03.04.2010 | SSV Ulm 1846 | SpVgg Weiden | 2:1 (2:1) |
03.04.2010 | SpVgg Greuther Fürth II | Stuttgarter Kickers | 2:1 (0:0) |
03.04.2010 | SC Freiburg II | Bayern Alzenau | 3:0 (2:0) |
04.04.2010 | SG Sonnenhof Großaspach | SV Wehen Wiesbaden II | 1:2 (0:1) |
06.04.2010 | Eintracht Frankfurt II | Hessen Kassel | 2:2 (1:1) |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.04.2010 | 1860 München II | SSV Ulm 1846 | 1:1 (0:0) |
09.04.2010 | SV Darmstadt 98 | SC Freiburg II | 0:1 (0:1) |
09.04.2010 | Stuttgarter Kickers | SC Pfullendorf | 0:0 |
10.04.2010 | SSV Reutlingen | Bayern Alzenau | 3:0 (0:0) |
10.04.2010 | SpVgg Weiden | SG Sonnenhof Großaspach | 2:1 (0:0) |
10.04.2010 | Hessen Kassel | 1. FC Eintracht Bamberg | 1:1 (0:1) |
10.04.2010 | VfR Aalen | Eintracht Frankfurt II | 0:0 |
11.04.2010 | SV Wehen Wiesbaden II | SpVgg Greuther Fürth II | 0:0 |
13.04.2010 | 1. FC Nürnberg II | Karlsruher SC II | 3:0 (0:0) |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.04.2010 | Bayern Alzenau | Hessen Kassel | 2:1 (0:1) |
16.04.2010 | SC Pfullendorf | SV Wehen Wiesbaden II | 1:1 (0:1) |
17.04.2010 | SSV Ulm 1846 | SV Darmstadt 98 | 1:1 (0:1) |
17.04.2010 | 1. FC Eintracht Bamberg | VfR Aalen | 0:1 (0:0) |
17.04.2010 | Eintracht Frankfurt II | 1. FC Nürnberg II | 5:1 (1:0) |
18.04.2010 | SC Freiburg II | SSV Reutlingen | 3:0 (1:0) |
18.04.2010 | SG Sonnenhof Großaspach | 1860 München II | 2:0 (0:0) |
18.04.2010 | SpVgg Greuther Fürth II | SpVgg Weiden | 2:1 (0:0) |
18.04.2010 | Karlsruher SC II | Stuttgarter Kickers | 2:0 (1:0) |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.2010 | SSV Ulm 1846 | SC Freiburg II | 3:2 (0:0) |
23.04.2010 | 1860 München II | SpVgg Greuther Fürth II | 1:0 (1:0) |
23.04.2010 | SV Darmstadt 98 | SG Sonnenhof Großaspach | 2:1 (1:0) |
23.04.2010 | VfR Aalen | Bayern Alzenau | 3:0 (1:0) |
23.04.2010 | Stuttgarter Kickers | Eintracht Frankfurt II | 2:2 (1:1) |
24.04.2010 | Hessen Kassel | SSV Reutlingen | 2:1 (1:0) |
24.04.2010 | SV Wehen Wiesbaden II | Karlsruher SC II | 1:2 (0:0) |
24.04.2010 | SpVgg Weiden | SC Pfullendorf | 2:0 (1:0) |
06.04.2010 | 1. FC Nürnberg II | 1. FC Eintracht Bamberg | 1:1 (1:0) |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2010 | Bayern Alzenau | 1. FC Nürnberg II | 1:3 (1:2) |
30.04.2010 | Karlsruher SC II | SpVgg Weiden | 3:2 (0:1) |
30.04.2010 | SC Pfullendorf | 1860 München II | 0:1 (0:0) |
01.05.2010 | SC Freiburg II | Hessen Kassel | 1:1 (0:1) |
02.05.2010 | SSV Reutlingen | VfR Aalen | 1:2 (1:0) |
02.05.2010 | SG Sonnenhof Großaspach | SSV Ulm 1846 | 0:2 (0:1) |
02.05.2010 | Eintracht Frankfurt II | SV Wehen Wiesbaden II | 1:1 (0:1) |
02.05.2010 | 1. FC Eintracht Bamberg | Stuttgarter Kickers | 1:1 (0:0) |
04.05.2010 | SpVgg Greuther Fürth II | SV Darmstadt 98 | 0:0 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2010 | SSV Ulm 1846 | SpVgg Greuther Fürth II | 3:0 (1:0) |
07.05.2010 | Stuttgarter Kickers | Bayern Alzenau | 3:0 (2:0) |
07.05.2010 | 1860 München II | Karlsruher SC II | 3:2 (0:2) |
07.05.2010 | SV Darmstadt 98 | SC Pfullendorf | 2:1 (0:0) |
08.05.2010 | VfR Aalen | Hessen Kassel | 2:0 (1:0) |
08.05.2010 | SpVgg Weiden | Eintracht Frankfurt II | 1:4 (1:2) |
09.05.2010 | SG Sonnenhof Großaspach | SC Freiburg II | 3:2 (0:1) |
09.05.2010 | SV Wehen Wiesbaden II | 1. FC Eintracht Bamberg | 4:1 (1:1) |
19.05.2010 | 1. FC Nürnberg II | SSV Reutlingen | 1:0 (1:0) |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.05.2010 | Hessen Kassel | 1. FC Nürnberg II | 4:1 (1:1) |
12.05.2010 | Eintracht Frankfurt II | 1860 München II | 2:0 (0:0) |
12.05.2010 | SC Freiburg II | VfR Aalen | 3:1 (0:0) |
12.05.2010 | SpVgg Greuther Fürth II | SG Sonnenhof Großaspach | 0:4 (0:2) |
12.05.2010 | SC Pfullendorf | SSV Ulm 1846 | 1:1 (0:0) |
12.05.2010 | Karlsruher SC II | SV Darmstadt 98 | 1:0 (0:0) |
12.05.2010 | 1. FC Eintracht Bamberg | SpVgg Weiden | 0:3 (0:1) |
12.05.2010 | Bayern Alzenau | SV Wehen Wiesbaden II | 1:0 (1:0) |
12.05.2010 | SSV Reutlingen | Stuttgarter Kickers | 1:3 (1:2) |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.05.2010 | SpVgg Greuther Fürth II | SC Freiburg II | 0:4 (0:2) |
15.05.2010 | 1. FC Nürnberg II | VfR Aalen | 3:1 (0:1) |
15.05.2010 | Stuttgarter Kickers | Hessen Kassel | 3:3 (2:1) |
15.05.2010 | SV Wehen Wiesbaden II | SSV Reutlingen | 0:3 (0:0) |
15.05.2010 | SpVgg Weiden | Bayern Alzenau | 2:2 (0:0) |
15.05.2010 | SV Darmstadt 98 | Eintracht Frankfurt II | 1:2 (1:0) |
15.05.2010 | SSV Ulm 1846 | Karlsruher SC II | 1:3 (0:2) |
16.05.2010 | 1860 München II | 1. FC Eintracht Bamberg | 4:0 (1:0) |
18.05.2010 | SG Sonnenhof Großaspach | SC Pfullendorf | 2:0 (1:0) |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.05.2010 | 1. FC Nürnberg II | SC Freiburg II | 0:2 (0:1) |
22.05.2010 | SC Pfullendorf | SpVgg Greuther Fürth II | 0:1 (0:0) |
22.05.2010 | Karlsruher SC II | SG Sonnenhof Großaspach | 3:2 (1:1) |
22.05.2010 | Eintracht Frankfurt II | SSV Ulm 1846 | 2:2 (2:1) |
22.05.2010 | 1. FC Eintracht Bamberg | SV Darmstadt 98 | 2:2 (1:0) |
22.05.2010 | Bayern Alzenau | 1860 München II | 1:3 (0:1) |
22.05.2010 | SSV Reutlingen | SpVgg Weiden | 1:1 (0:1) |
22.05.2010 | Hessen Kassel | SV Wehen Wiesbaden II | 1:0 (0:0) |
22.05.2010 | VfR Aalen | Stuttgarter Kickers | 2:0 (0:0) |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.05.2010 | Stuttgarter Kickers | 1. FC Nürnberg II | 0:4 (0:2) |
29.05.2010 | SV Wehen Wiesbaden II | VfR Aalen | 0:2 (0:1) |
29.05.2010 | SpVgg Weiden | Hessen Kassel | 1:4 (1:3) |
29.05.2010 | 1860 München II | SSV Reutlingen | 6:1 (3:1) |
29.05.2010 | SV Darmstadt 98 | Bayern Alzenau | 3:1 (2:0) |
29.05.2010 | SSV Ulm 1846 | 1. FC Eintracht Bamberg | 2:2 (1:1) |
29.05.2010 | SG Sonnenhof Großaspach | Eintracht Frankfurt II | 3:1 (1:0) |
29.05.2010 | SpVgg Greuther Fürth II | Karlsruher SC II | 2:1 (0:0) |
29.05.2010 | SC Freiburg II | SC Pfullendorf | 2:0 (0:0) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | VfR Aalen (A) | 34 | 22 | 8 | 4 | 51:19 | 32 | 74 |
2. | (2) | 1. FC Nürnberg II | 34 | 18 | 9 | 7 | 55:30 | 25 | 63 |
3. | (3) | SC Freiburg II | 34 | 17 | 10 | 7 | 63:34 | 29 | 61 |
4. | (4) | Hessen Kassel | 34 | 15 | 14 | 5 | 63:41 | 22 | 59 |
5. | (5) | Karlsruher SC II | 34 | 15 | 7 | 12 | 50:51 | -1 | 52 |
6. | (6) | SSV Ulm 1846 | 34 | 13 | 12 | 9 | 52:45 | 7 | 51 |
7. | (10) | 1860 München II | 34 | 13 | 10 | 11 | 51:39 | 12 | 49 |
8. | (7) | Eintracht Frankfurt II | 34 | 12 | 12 | 10 | 57:41 | 16 | 48 |
9. | (8) | Stuttgarter Kickers (A) | 34 | 11 | 15 | 8 | 43:39 | 4 | 48 |
10. | (9) | SpVgg Weiden (N) | 34 | 15 | 3 | 16 | 57:67 | -10 | 48 |
11. | (11) | SpVgg Greuther Fürth II | 34 | 14 | 5 | 15 | 44:58 | -14 | 47 |
12. | (12) | SG Sonnenhof Großaspach (N) | 34 | 13 | 7 | 14 | 53:44 | 9 | 46 |
13. | (13) | SC Pfullendorf | 34 | 10 | 11 | 13 | 39:41 | -2 | 41 |
14. | (14) | SSV Reutlingen | 34 | 11 | 7 | 16 | 43:56 | -13 | 40 |
15. | (15) | SV Darmstadt 98 | 34 | 8 | 10 | 16 | 39:49 | -10 | 34 |
16. | (16) | SV Wehen Wiesbaden II | 34 | 7 | 8 | 19 | 32:56 | -24 | 29 |
17. | (17) | 1. FC Eintracht Bamberg | 34 | 6 | 10 | 18 | 40:76 | -36 | 28 |
18. | (18) | Bayern Alzenau (N) | 34 | 5 | 4 | 25 | 23:69 | -46 | 19 |
Heim \ Ausw | V f R A |
B a y e r |
1 . F C |
S V D a |
E i n t r |
S C F r |
S p V g g |
H e s s e |
K a r l s |
1 8 6 0 |
1 . F C |
S C P f |
S S V R |
S G S o |
S t u t t |
S S V U |
S V W e |
S p V g g |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VfR Aalen (A) | * | 3:0 | 1:1 | 3:0 | 0:0 | 1:1 | 3:1 | 2:0 | 2:1 | 2:0 | 0:1 | 3:1 | 2:0 | 1:0 | 2:0 | 2:2 | 2:0 | 2:1 |
Bayern Alzenau (N) | 0:3 | * | 1:2 | 1:0 | 1:3 | 0:1 | 2:4 | 2:1 | 0:0 | 1:3 | 1:3 | 0:1 | 1:3 | 1:1 | 1:3 | 0:3 | 1:0 | 0:3 |
1. FC Eintracht Bamberg | 0:1 | 0:2 | * | 2:2 | 0:3 | 0:3 | 1:6 | 3:1 | 3:1 | 1:0 | 0:2 | 1:1 | 3:1 | 0:4 | 1:1 | 1:3 | 1:4 | 0:3 |
SV Darmstadt 98 | 0:2 | 3:1 | 2:2 | * | 1:2 | 0:1 | 3:0 | 2:3 | 3:0 | 2:0 | 1:0 | 2:1 | 0:1 | 2:1 | 1:2 | 3:1 | 1:3 | 0:3 |
Eintracht Frankfurt II | 0:0 | 1:0 | 3:0 | 2:2 | * | 1:1 | 1:2 | 2:2 | 1:2 | 2:0 | 5:1 | 1:0 | 1:1 | 1:1 | 3:1 | 2:2 | 1:1 | 5:0 |
SC Freiburg II | 3:1 | 3:0 | 1:2 | 1:1 | 2:1 | * | 0:2 | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 1:4 | 2:0 | 3:0 | 2:0 | 0:0 | 3:1 | 3:3 | 5:1 |
SpVgg Greuther Fürth II | 1:1 | 3:2 | 3:2 | 0:0 | 1:0 | 0:4 | * | 1:2 | 2:1 | 3:2 | 1:4 | 0:0 | 2:0 | 0:4 | 2:1 | 1:2 | 3:0 | 2:1 |
Hessen Kassel | 0:1 | 1:0 | 1:1 | 2:2 | 1:0 | 1:1 | 5:1 | * | 3:0 | 1:1 | 4:1 | 5:2 | 2:1 | 3:0 | 0:0 | 1:1 | 1:0 | 3:1 |
Karlsruher SC II | 0:0 | 0:1 | 3:2 | 1:0 | 0:0 | 0:4 | 2:0 | 2:2 | * | 2:0 | 0:2 | 3:2 | 3:0 | 3:2 | 2:0 | 4:3 | 3:0 | 3:2 |
1860 München II | 0:1 | 1:0 | 4:0 | 4:0 | 2:2 | 1:1 | 1:0 | 3:3 | 3:2 | * | 2:0 | 1:1 | 6:1 | 1:0 | 2:2 | 1:1 | 3:2 | 2:1 |
1. FC Nürnberg II | 3:1 | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 3:1 | 0:2 | 2:0 | 1:1 | 3:0 | 0:0 | * | 1:0 | 1:0 | 0:0 | 3:1 | 4:0 | 3:0 | 1:2 |
SC Pfullendorf | 2:0 | 1:0 | 2:0 | 1:1 | 3:1 | 0:1 | 0:1 | 2:1 | 1:1 | 0:1 | 0:0 | * | 5:1 | 3:1 | 1:0 | 1:1 | 1:1 | 4:3 |
SSV Reutlingen | 1:2 | 3:0 | 1:1 | 2:1 | 2:0 | 1:4 | 6:1 | 1:1 | 0:1 | 0:0 | 0:0 | 3:2 | * | 1:2 | 1:3 | 3:1 | 1:0 | 1:1 |
SG Sonnenhof Großaspach (N) | 0:1 | 5:0 | 3:1 | 2:2 | 3:1 | 3:2 | 1:1 | 1:2 | 1:1 | 2:0 | 2:2 | 2:0 | 2:0 | * | 2:1 | 0:2 | 1:2 | 5:3 |
Stuttgarter Kickers (A) | 0:0 | 3:0 | 1:1 | 1:1 | 2:2 | 2:1 | 1:0 | 3:3 | 2:0 | 1:1 | 0:4 | 0:0 | 2:2 | 2:0 | * | 0:0 | 2:0 | 2:0 |
SSV Ulm 1846 | 0:3 | 4:1 | 2:2 | 1:1 | 2:0 | 3:2 | 3:0 | 0:0 | 1:3 | 2:1 | 1:1 | 1:1 | 2:0 | 1:0 | 0:1 | * | 4:0 | 2:1 |
SV Wehen Wiesbaden II | 0:2 | 1:0 | 4:1 | 1:0 | 1:5 | 1:1 | 0:0 | 1:2 | 1:2 | 2:1 | 1:2 | 0:0 | 0:3 | 0:1 | 1:1 | 0:0 | * | 1:2 |
SpVgg Weiden (N) | 0:1 | 2:2 | 5:4 | 1:0 | 1:4 | 2:1 | 1:0 | 1:4 | 4:3 | 0:4 | 1:0 | 2:0 | 1:2 | 2:1 | 2:2 | 2:0 | 2:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|
Der SSV Reutlingen hat am 23.03.2010 den Insolvenzantrag gestellt
und will 2010/11 in der Oberliga spielen. Damit steht der Klub als
erster Absteiger fest.
Auch der 1. FC Eintracht Bamberg stellte am 11.05.2010 den
Insolvenzantrag und steht genauso als Absteiger fest.