1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.08.2009 | SV Meppen | Kickers Emden | 1:2 (0:1) |
08.08.2009 | Preußen 07 Hameln | BSV SW Rehden | 2:0 (2:0) |
09.08.2009 | SV Ramlingen-Ehlershausen | VfL Oythe | 1:2 (1:1) |
09.08.2009 | SV Bad Rothenfelde | VfL Oldenburg | 3:0 (1:0) |
09.08.2009 | VfL Osnabrück II | VfB Oldenburg | 1:1 (1:1) |
09.08.2009 | Germania Leer | SV Bavenstedt | 3:1 (1:1) |
09.08.2009 | Eintracht Nordhorn | VfL Bückeburg | 2:1 (0:1) |
09.08.2009 | SC Langenhagen | BV Cloppenburg | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: TSV Havelse |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2009 | BV Cloppenburg | Eintracht Nordhorn | 2:1 (2:0) |
14.08.2009 | VfL Oldenburg | SV Meppen | 0:7 (0:3) |
14.08.2009 | TSV Havelse | Preußen 07 Hameln | 3:0 (0:0) |
15.08.2009 | VfB Oldenburg | SV Bavenstedt | 1:2 (1:1) |
15.08.2009 | BSV SW Rehden | SV Ramlingen-Ehlershausen | 2:3 (1:2) |
15.08.2009 | VfL Oythe | SC Langenhagen | 1:5 (1:2) |
15.08.2009 | VfL Osnabrück II | SV Bad Rothenfelde | 0:1 (0:1) |
16.08.2009 | VfL Bückeburg | Germania Leer | 1:4 (0:3) |
Spielfrei: Kickers Emden |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.08.2009 | SV Ramlingen-Ehlershausen | SC Langenhagen | 1:1 (0:0) |
21.08.2009 | Germania Leer | BV Cloppenburg | 0:3 (0:1) |
21.08.2009 | BSV SW Rehden | TSV Havelse | 1:1 (1:1) |
22.08.2009 | Preußen 07 Hameln | Kickers Emden | 4:2 (1:1) |
23.08.2009 | SV Meppen | VfL Osnabrück II | 2:1 (2:0) |
23.08.2009 | SV Bad Rothenfelde | SV Bavenstedt | 0:2 (0:0) |
23.08.2009 | VfL Bückeburg | VfB Oldenburg | 0:0 (0:0) |
23.08.2009 | Eintracht Nordhorn | VfL Oythe | 4:1 (2:1) |
Spielfrei: VfL Oldenburg |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2009 | VfL Bückeburg | SV Bad Rothenfelde | 0:2 (0:0) |
28.08.2009 | BV Cloppenburg | VfB Oldenburg | 1:3 (0:1) |
28.08.2009 | TSV Havelse | SV Ramlingen-Ehlershausen | 1:0 (0:0) |
29.08.2009 | SV Bavenstedt | SV Meppen | 0:5 (0:3) |
30.08.2009 | VfL Oldenburg | Preußen 07 Hameln | 1:6 (0:3) |
30.08.2009 | Kickers Emden | BSV SW Rehden | 0:2 (0:1) |
30.08.2009 | SC Langenhagen | Eintracht Nordhorn | 1:1 (1:1) |
30.08.2009 | VfL Oythe | Germania Leer | 4:5 (1:2) |
Spielfrei: VfL Osnabrück II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2009 | SV Bad Rothenfelde | BV Cloppenburg | 1:5 (0:3) |
05.09.2009 | BSV SW Rehden | VfL Oldenburg | 4:0 (3:0) |
06.09.2009 | TSV Havelse | Kickers Emden | 6:0 (4:0) |
06.09.2009 | SV Meppen | VfL Bückeburg | 0:0 (0:0) |
06.09.2009 | SV Ramlingen-Ehlershausen | Eintracht Nordhorn | 4:6 (2:4) |
06.09.2009 | Germania Leer | SC Langenhagen | 3:0 (1:0) |
06.09.2009 | VfB Oldenburg | VfL Oythe | 5:1 (4:0) |
06.09.2009 | Preußen 07 Hameln | VfL Osnabrück II | 3:0 (2:0) |
Spielfrei: SV Bavenstedt |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2009 | BV Cloppenburg | SV Meppen | 5:1 (3:1) |
11.09.2009 | Eintracht Nordhorn | Germania Leer | 3:1 (2:0) |
12.09.2009 | SV Bavenstedt | Preußen 07 Hameln | 1:4 (1:2) |
13.09.2009 | VfL Osnabrück II | BSV SW Rehden | 1:3 (0:2) |
13.09.2009 | VfL Oldenburg | TSV Havelse | 0:2 (0:0) |
13.09.2009 | SC Langenhagen | VfB Oldenburg | 1:3 (0:2) |
13.09.2009 | VfL Oythe | SV Bad Rothenfelde | 6:1 (5:1) |
13.09.2009 | Kickers Emden | SV Ramlingen-Ehlershausen | 5:0 (3:0) |
Spielfrei: VfL Bückeburg |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2009 | Preußen 07 Hameln | VfL Bückeburg | 1:0 (1:0) |
18.09.2009 | Kickers Emden | VfL Oldenburg | 4:0 (1:0) |
18.09.2009 | SV Meppen | VfL Oythe | 0:2 (0:1) |
19.09.2009 | BSV SW Rehden | SV Bavenstedt | 2:2 (1:1) |
20.09.2009 | TSV Havelse | VfL Osnabrück II | 4:1 (2:1) |
20.09.2009 | SV Ramlingen-Ehlershausen | Germania Leer | 2:1 (1:0) |
20.09.2009 | SV Bad Rothenfelde | SC Langenhagen | 3:2 (1:1) |
20.09.2009 | VfB Oldenburg | Eintracht Nordhorn | 4:0 (2:0) |
Spielfrei: BV Cloppenburg |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.2009 | VfL Bückeburg | BSV SW Rehden | 1:2 (1:1) |
26.09.2009 | SV Bavenstedt | TSV Havelse | 0:2 (0:1) |
27.09.2009 | VfB Oldenburg | Germania Leer | 3:1 (0:1) |
27.09.2009 | SC Langenhagen | SV Meppen | 2:2 (2:1) |
27.09.2009 | VfL Osnabrück II | Kickers Emden | 2:2 (2:0) |
27.09.2009 | Eintracht Nordhorn | SV Bad Rothenfelde | 1:0 (0:0) |
27.09.2009 | BV Cloppenburg | Preußen 07 Hameln | 4:1 (1:0) |
27.09.2009 | VfL Oldenburg | SV Ramlingen-Ehlershausen | 1:3 (0:2) |
Spielfrei: VfL Oythe |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2009 | SV Meppen | Eintracht Nordhorn | 0:3 (0:3) |
02.10.2009 | TSV Havelse | VfL Bückeburg | 3:0 (1:0) |
03.10.2009 | Preußen 07 Hameln | VfL Oythe | 2:0 (0:0) |
03.10.2009 | BSV SW Rehden | BV Cloppenburg | 3:0 (1:0) |
03.10.2009 | Kickers Emden | SV Bavenstedt | 4:1 (0:0) |
04.10.2009 | SV Ramlingen-Ehlershausen | VfB Oldenburg | 1:2 (1:1) |
04.10.2009 | SV Bad Rothenfelde | Germania Leer | 3:2 (2:0) |
04.10.2009 | VfL Oldenburg | VfL Osnabrück II | 0:3 (0:0) |
Spielfrei: SC Langenhagen |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2009 | Germania Leer | SV Meppen | |
10.10.2009 | SV Bavenstedt | VfL Oldenburg | 3:2 (1:1) |
11.10.2009 | SC Langenhagen | Preußen 07 Hameln | 6:3 (3:1) |
11.10.2009 | VfL Osnabrück II | SV Ramlingen-Ehlershausen | 3:1 (2:0) |
11.10.2009 | VfL Bückeburg | Kickers Emden | 0:2 (0:2) |
11.10.2009 | VfB Oldenburg | SV Bad Rothenfelde | 3:0 (1:0) |
11.10.2009 | VfL Oythe | BSV SW Rehden | 2:5 (1:1) |
11.10.2009 | BV Cloppenburg | TSV Havelse | 2:3 (0:1) |
Spielfrei: Eintracht Nordhorn |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2009 | Kickers Emden | BV Cloppenburg | 2:1 (0:1) |
17.10.2009 | Preußen 07 Hameln | Eintracht Nordhorn | 3:1 (1:0) |
17.10.2009 | BSV SW Rehden | SC Langenhagen | 3:1 (2:0) |
18.10.2009 | VfL Osnabrück II | SV Bavenstedt | 1:1 (0:1) |
18.10.2009 | SV Meppen | VfB Oldenburg | 1:2 (0:1) |
18.10.2009 | SV Ramlingen-Ehlershausen | SV Bad Rothenfelde | 2:3 (2:1) |
18.10.2009 | VfL Oldenburg | VfL Bückeburg | 2:0 (0:0) |
18.10.2009 | TSV Havelse | VfL Oythe | 4:0 (2:0) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2009 | SV Bad Rothenfelde | SV Meppen | 1:2 (0:0) |
23.10.2009 | BV Cloppenburg | VfL Oldenburg | 5:0 (3:0) |
24.10.2009 | Germania Leer | Preußen 07 Hameln | 1:0 (0:0) |
24.10.2009 | SV Bavenstedt | SV Ramlingen-Ehlershausen | 4:3 (2:1) |
25.10.2009 | Eintracht Nordhorn | BSV SW Rehden | 4:2 (1:1) |
25.10.2009 | SC Langenhagen | TSV Havelse | 2:2 (1:1) |
25.10.2009 | VfL Oythe | Kickers Emden | 1:1 (0:0) |
25.10.2009 | VfL Bückeburg | VfL Osnabrück II | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: VfB Oldenburg |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2009 | BSV SW Rehden | Germania Leer | 5:1 (1:0) |
31.10.2009 | SV Bavenstedt | VfL Bückeburg | 2:1 (0:1) |
31.10.2009 | Preußen 07 Hameln | VfB Oldenburg | 1:7 (0:5) |
01.11.2009 | TSV Havelse | Eintracht Nordhorn | 5:1 (3:1) |
01.11.2009 | SV Ramlingen-Ehlershausen | SV Meppen | 3:3 (2:1) |
01.11.2009 | VfL Osnabrück II | BV Cloppenburg | 1:1 (0:0) |
01.11.2009 | VfL Oldenburg | VfL Oythe | 5:1 (3:0) |
01.11.2009 | Kickers Emden | SC Langenhagen | 3:1 (2:0) |
Spielfrei: SV Bad Rothenfelde |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.2009 | Eintracht Nordhorn | Kickers Emden | 2:1 (1:1) |
06.11.2009 | SV Bad Rothenfelde | Preußen 07 Hameln | 2:2 (1:1) |
07.11.2009 | VfL Oythe | VfL Osnabrück II | 2:1 (2:1) |
08.11.2009 | VfB Oldenburg | BSV SW Rehden | 3:1 (1:0) |
08.11.2009 | Germania Leer | TSV Havelse | 1:2 (1:0) |
08.11.2009 | SC Langenhagen | VfL Oldenburg | 2:0 (2:0) |
08.11.2009 | BV Cloppenburg | SV Bavenstedt | 6:2 (2:1) |
14.04.2010 | VfL Bückeburg | SV Ramlingen-Ehlershausen | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: SV Meppen |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2009 | Kickers Emden | Germania Leer | |
14.11.2009 | SV Bavenstedt | VfL Oythe | 1:4 (1:2) |
14.11.2009 | BSV SW Rehden | SV Bad Rothenfelde | 3:1 (1:1) |
15.11.2009 | TSV Havelse | VfB Oldenburg | 2:0 (2:0) |
15.11.2009 | VfL Oldenburg | Eintracht Nordhorn | 1:3 (1:0) |
15.11.2009 | VfL Osnabrück II | SC Langenhagen | 2:3 (1:2) |
15.11.2009 | VfL Bückeburg | BV Cloppenburg | 1:5 (0:2) |
24.03.2010 | SV Meppen | Preußen 07 Hameln | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: SV Ramlingen-Ehlershausen |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.11.2009 | Germania Leer | VfL Oldenburg | 1:1 (1:0) |
21.11.2009 | SV Ramlingen-Ehlershausen | BV Cloppenburg | 2:1 (1:1) |
22.11.2009 | SV Meppen | BSV SW Rehden | 1:1 (0:0) |
22.11.2009 | SV Bad Rothenfelde | TSV Havelse | 1:1 (0:1) |
22.11.2009 | VfB Oldenburg | Kickers Emden | 0:0 (0:0) |
22.11.2009 | Eintracht Nordhorn | VfL Osnabrück II | 3:1 (1:1) |
22.11.2009 | SC Langenhagen | SV Bavenstedt | 2:0 (1:0) |
22.11.2009 | VfL Oythe | VfL Bückeburg | 7:2 (3:2) |
Spielfrei: Preußen 07 Hameln |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.11.2009 | SV Ramlingen-Ehlershausen | Preußen 07 Hameln | 4:1 (2:0) |
27.11.2009 | BV Cloppenburg | VfL Oythe | 6:0 (3:0) |
28.11.2009 | TSV Havelse | SV Meppen | 3:3 (3:2) |
29.11.2009 | VfL Oldenburg | VfB Oldenburg | 1:4 (0:1) |
29.11.2009 | VfL Osnabrück II | Germania Leer | |
24.03.2010 | VfL Bückeburg | SC Langenhagen | 3:1 (1:0) |
13.05.2010 | SV Bavenstedt | Eintracht Nordhorn | 2:1 (0:0) |
13.05.2010 | Kickers Emden | SV Bad Rothenfelde | 2:2 (0:1) |
Spielfrei: BSV SW Rehden |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.12.2009 | Kickers Emden | SV Meppen | 1:1 (1:0) |
05.12.2009 | BSV SW Rehden | Preußen 07 Hameln | 0:1 (0:0) |
05.12.2009 | SV Bavenstedt | Germania Leer | |
06.12.2009 | VfL Oythe | SV Ramlingen-Ehlershausen | 1:3 (0:1) |
06.12.2009 | VfB Oldenburg | VfL Osnabrück II | 3:2 (2:1) |
06.12.2009 | VfL Oldenburg | SV Bad Rothenfelde | 5:2 (1:0) |
06.12.2009 | VfL Bückeburg | Eintracht Nordhorn | 1:0 (0:0) |
06.12.2009 | BV Cloppenburg | SC Langenhagen | 6:2 (4:2) |
Spielfrei: TSV Havelse |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.12.2009 | SV Meppen | VfL Oldenburg | 0:1 (0:1) |
11.12.2009 | Eintracht Nordhorn | BV Cloppenburg | 0:6 (0:4) |
11.12.2009 | Preußen 07 Hameln | TSV Havelse | 0:2 (0:1) |
13.12.2009 | SV Bad Rothenfelde | VfL Osnabrück II | 2:2 (2:1) |
13.12.2009 | Germania Leer | VfL Bückeburg | |
21.04.2010 | SV Ramlingen-Ehlershausen | BSV SW Rehden | 0:2 (0:1) |
12.05.2010 | SC Langenhagen | VfL Oythe | 2:3 (0:2) |
22.05.2010 | SV Bavenstedt | VfB Oldenburg | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: Kickers Emden |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.02.2010 | BV Cloppenburg | Germania Leer | |
05.04.2010 | Kickers Emden | Preußen 07 Hameln | 4:0 (1:0) |
05.04.2010 | SV Bavenstedt | SV Bad Rothenfelde | 1:2 (0:1) |
05.04.2010 | TSV Havelse | BSV SW Rehden | 0:1 (0:0) |
05.04.2010 | VfL Osnabrück II | SV Meppen | 1:1 (0:1) |
05.04.2010 | VfB Oldenburg | VfL Bückeburg | 5:1 (1:1) |
05.04.2010 | SC Langenhagen | SV Ramlingen-Ehlershausen | 0:0 (0:0) |
05.04.2010 | VfL Oythe | Eintracht Nordhorn | 1:4 (0:3) |
Spielfrei: VfL Oldenburg |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.02.2010 | Germania Leer | VfL Oythe | |
01.04.2010 | SV Ramlingen-Ehlershausen | TSV Havelse | 3:2 (1:2) |
01.04.2010 | Eintracht Nordhorn | SC Langenhagen | 2:0 (0:0) |
01.04.2010 | BSV SW Rehden | Kickers Emden | 2:1 (0:0) |
01.04.2010 | SV Bad Rothenfelde | VfL Bückeburg | 2:0 (1:0) |
03.04.2010 | VfB Oldenburg | BV Cloppenburg | 0:1 (0:0) |
03.04.2010 | Preußen 07 Hameln | VfL Oldenburg | 3:0 (1:0) |
03.04.2010 | SV Meppen | SV Bavenstedt | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: VfL Osnabrück II |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.02.2010 | SC Langenhagen | Germania Leer | |
21.04.2010 | VfL Oythe | VfB Oldenburg | 0:2 (0:1) |
19.05.2010 | VfL Oldenburg | BSV SW Rehden | 2:3 (1:1) |
21.05.2010 | Kickers Emden | TSV Havelse | 0:0 (0:0) |
21.05.2010 | BV Cloppenburg | SV Bad Rothenfelde | 4:4 (3:1) |
22.05.2010 | VfL Osnabrück II | Preußen 07 Hameln | 4:4 (2:2) |
22.05.2010 | VfL Bückeburg | SV Meppen | 1:3 (1:1) |
22.05.2010 | Eintracht Nordhorn | SV Ramlingen-Ehlershausen | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: SV Bavenstedt |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.02.2010 | Preußen 07 Hameln | SV Bavenstedt | 1:2 (0:1) |
28.02.2010 | Germania Leer | Eintracht Nordhorn | |
28.02.2010 | SV Bad Rothenfelde | VfL Oythe | 2:2 (0:0) |
28.04.2010 | SV Meppen | BV Cloppenburg | 2:0 (1:0) |
09.05.2010 | SV Ramlingen-Ehlershausen | Kickers Emden | 5:1 (1:1) |
12.05.2010 | TSV Havelse | VfL Oldenburg | 4:0 (2:0) |
24.05.2010 | VfB Oldenburg | SC Langenhagen | 2:0 (1:0) |
29.05.2010 | BSV SW Rehden | VfL Osnabrück II | 3:1 |
Spielfrei: VfL Bückeburg |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.03.2010 | VfL Bückeburg | Preußen 07 Hameln | 0:1 (0:1) |
07.03.2010 | Germania Leer | SV Ramlingen-Ehlershausen | |
21.03.2010 | SC Langenhagen | SV Bad Rothenfelde | 2:2 (1:1) |
28.04.2010 | Eintracht Nordhorn | VfB Oldenburg | 2:3 (1:0) |
24.05.2010 | SV Bavenstedt | BSV SW Rehden | 0:5 (0:3) |
24.05.2010 | VfL Osnabrück II | TSV Havelse | 0:2 (0:1) |
24.05.2010 | VfL Oythe | SV Meppen | 1:2 (1:1) |
25.05.2010 | VfL Oldenburg | Kickers Emden | 3:1 (1:1) |
Spielfrei: BV Cloppenburg |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.03.2010 | Germania Leer | VfB Oldenburg | |
12.03.2010 | Kickers Emden | VfL Osnabrück II | 0:2 (0:0) |
12.03.2010 | SV Bad Rothenfelde | Eintracht Nordhorn | 5:0 (2:0) |
12.03.2010 | Preußen 07 Hameln | BV Cloppenburg | 1:2 (1:2) |
13.03.2010 | BSV SW Rehden | VfL Bückeburg | 2:0 (0:0) |
14.03.2010 | SV Meppen | SC Langenhagen | 1:1 (1:0) |
14.03.2010 | TSV Havelse | SV Bavenstedt | 3:0 (0:0) |
28.04.2010 | SV Ramlingen-Ehlershausen | VfL Oldenburg | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: VfL Oythe |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.2010 | BV Cloppenburg | BSV SW Rehden | 1:2 (0:1) |
19.03.2010 | VfL Bückeburg | TSV Havelse | 3:4 (0:0) |
20.03.2010 | SV Bavenstedt | Kickers Emden | 1:2 (1:2) |
21.03.2010 | VfB Oldenburg | SV Ramlingen-Ehlershausen | 2:2 (1:1) |
21.03.2010 | Eintracht Nordhorn | SV Meppen | 2:2 (2:1) |
21.03.2010 | Germania Leer | SV Bad Rothenfelde | |
21.03.2010 | VfL Osnabrück II | VfL Oldenburg | 0:0 (0:0) |
21.03.2010 | VfL Oythe | Preußen 07 Hameln | 2:1 (0:1) |
Spielfrei: SC Langenhagen |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.03.2010 | Preußen 07 Hameln | SC Langenhagen | 0:3 (0:1) |
27.03.2010 | BSV SW Rehden | VfL Oythe | 2:0 (1:0) |
28.03.2010 | SV Ramlingen-Ehlershausen | VfL Osnabrück II | 1:1 (1:1) |
28.03.2010 | TSV Havelse | BV Cloppenburg | 2:0 (0:0) |
28.03.2010 | SV Meppen | Germania Leer | |
28.03.2010 | Kickers Emden | VfL Bückeburg | 1:0 (0:0) |
28.03.2010 | VfL Oldenburg | SV Bavenstedt | 2:1 (1:1) |
05.05.2010 | SV Bad Rothenfelde | VfB Oldenburg | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: Eintracht Nordhorn |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2010 | BV Cloppenburg | Kickers Emden | 3:0 (1:0) |
10.04.2010 | SV Bavenstedt | VfL Osnabrück II | 1:3 (1:1) |
11.04.2010 | Eintracht Nordhorn | Preußen 07 Hameln | 3:0 (1:0) |
11.04.2010 | SC Langenhagen | BSV SW Rehden | 0:0 (0:0) |
11.04.2010 | VfB Oldenburg | SV Meppen | 5:0 (3:0) |
11.04.2010 | SV Bad Rothenfelde | SV Ramlingen-Ehlershausen | 4:6 (0:2) |
11.04.2010 | VfL Bückeburg | VfL Oldenburg | 2:0 (1:0) |
11.04.2010 | VfL Oythe | TSV Havelse | 2:4 (1:2) |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.04.2010 | SV Meppen | SV Bad Rothenfelde | 2:1 (0:0) |
16.04.2010 | Kickers Emden | VfL Oythe | 2:0 (1:0) |
17.04.2010 | Preußen 07 Hameln | Germania Leer | |
17.04.2010 | BSV SW Rehden | Eintracht Nordhorn | 3:0 (1:0) |
18.04.2010 | TSV Havelse | SC Langenhagen | 4:0 (1:0) |
18.04.2010 | SV Ramlingen-Ehlershausen | SV Bavenstedt | 2:0 (0:0) |
18.04.2010 | VfL Oldenburg | BV Cloppenburg | 0:3 (0:1) |
18.04.2010 | VfL Osnabrück II | VfL Bückeburg | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: VfB Oldenburg |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.04.2010 | VfB Oldenburg | Preußen 07 Hameln | 5:0 (3:0) |
25.04.2010 | Germania Leer | BSV SW Rehden | |
25.04.2010 | Eintracht Nordhorn | TSV Havelse | 1:0 (1:0) |
25.04.2010 | SV Meppen | SV Ramlingen-Ehlershausen | 3:1 (2:0) |
25.04.2010 | SC Langenhagen | Kickers Emden | 3:1 (2:0) |
25.04.2010 | VfL Bückeburg | SV Bavenstedt | 1:2 (0:0) |
25.04.2010 | VfL Oythe | VfL Oldenburg | 3:5 (1:2) |
25.04.2010 | BV Cloppenburg | VfL Osnabrück II | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: SV Bad Rothenfelde |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2010 | Preußen 07 Hameln | SV Bad Rothenfelde | 2:5 (1:3) |
02.05.2010 | BSV SW Rehden | VfB Oldenburg | 3:1 (1:1) |
02.05.2010 | TSV Havelse | Germania Leer | |
02.05.2010 | Kickers Emden | Eintracht Nordhorn | 3:1 (2:0) |
02.05.2010 | VfL Oldenburg | SC Langenhagen | 1:2 (0:1) |
02.05.2010 | SV Ramlingen-Ehlershausen | VfL Bückeburg | 2:0 (0:0) |
02.05.2010 | SV Bavenstedt | BV Cloppenburg | 1:4 (1:3) |
02.05.2010 | VfL Osnabrück II | VfL Oythe | 4:1 (1:0) |
Spielfrei: SV Meppen |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2010 | Preußen 07 Hameln | SV Meppen | 1:2 (1:1) |
07.05.2010 | Eintracht Nordhorn | VfL Oldenburg | 3:1 (0:1) |
08.05.2010 | SC Langenhagen | VfL Osnabrück II | 1:2 (0:1) |
08.05.2010 | SV Bad Rothenfelde | BSV SW Rehden | 1:1 (0:0) |
09.05.2010 | VfB Oldenburg | TSV Havelse | 1:0 (0:0) |
09.05.2010 | Germania Leer | Kickers Emden | |
09.05.2010 | VfL Oythe | SV Bavenstedt | 6:1 (3:0) |
09.05.2010 | BV Cloppenburg | VfL Bückeburg | 2:3 (2:2) |
Spielfrei: SV Ramlingen-Ehlershausen |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.05.2010 | BV Cloppenburg | SV Ramlingen-Ehlershausen | 3:1 (0:0) |
15.05.2010 | BSV SW Rehden | SV Meppen | 3:2 (2:0) |
16.05.2010 | SV Bavenstedt | SC Langenhagen | 1:2 (0:0) |
16.05.2010 | TSV Havelse | SV Bad Rothenfelde | 5:0 (2:0) |
16.05.2010 | Kickers Emden | VfB Oldenburg | 3:0 (2:0) |
16.05.2010 | VfL Oldenburg | Germania Leer | |
16.05.2010 | VfL Osnabrück II | Eintracht Nordhorn | 4:0 (3:0) |
16.05.2010 | VfL Bückeburg | VfL Oythe | 6:1 (2:1) |
Spielfrei: Preußen 07 Hameln |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TSV Havelse | 29 | 20 | 5 | 4 | 74:22 | 52 | 65 |
2. | (3) | BSV SW Rehden | 30 | 20 | 5 | 5 | 66:32 | 34 | 65 |
3. | (2) | VfB Oldenburg | 29 | 19 | 5 | 5 | 68:27 | 41 | 62 |
4. | (4) | BV Cloppenburg (A) | 29 | 17 | 2 | 10 | 81:41 | 40 | 53 |
5. | (7) | Kickers Emden | 29 | 13 | 6 | 10 | 50:44 | 6 | 45 |
6. | (5) | Eintracht Nordhorn | 29 | 14 | 3 | 12 | 52:58 | -6 | 45 |
7. | (6) | SV Meppen | 29 | 11 | 10 | 8 | 51:45 | 6 | 43 |
8. | (8) | SV Ramlingen-Ehlershausen (N) | 29 | 11 | 7 | 11 | 57:56 | 1 | 40 |
9. | (11) | VfL Osnabrück II | 30 | 9 | 10 | 11 | 46:46 | 0 | 37 |
10. | (9) | SV Bad Rothenfelde | 29 | 9 | 9 | 11 | 53:63 | -10 | 36 |
11. | (10) | Preußen 07 Hameln | 29 | 11 | 3 | 15 | 49:66 | -17 | 36 |
12. | (12) | SC Langenhagen | 29 | 9 | 8 | 12 | 49:54 | -5 | 35 |
13. | (13) | VfL Oythe (N) | 29 | 9 | 2 | 18 | 53:83 | -30 | 29 |
14. | (14) | SV Bavenstedt | 29 | 8 | 2 | 19 | 34:73 | -39 | 26 |
15. | (15) | VfL Oldenburg (M) | 29 | 7 | 1 | 21 | 33:78 | -45 | 22 |
16. | (16) | VfL Bückeburg (N) | 29 | 5 | 4 | 20 | 28:56 | -28 | 19 |
17. | (17) | Germania Leer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Germania Leer hat sich am 27.11.2009 uus der Liga zurückgezogen.
Heim \ Ausw | B S V S |
B V C l |
E i n t r |
G e r m a |
K i c k e |
P r e u & |
S C L a |
S V B a |
S V B a |
S V M e |
S V R a |
T S V H |
V f B O |
V f L B |
V f L O |
V f L O |
V f L O |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BSV SW Rehden | * | 3:0 | 3:0 | A | 2:1 | 0:1 | 3:1 | 3:1 | 2:2 | 3:2 | 2:3 | 1:1 | 3:1 | 2:0 | 4:0 | 3:1 | 2:0 |
BV Cloppenburg (A) | 1:2 | * | 2:1 | --- | 3:0 | 4:1 | 6:2 | 4:4 | 6:2 | 5:1 | 3:1 | 2:3 | 1:3 | 2:3 | 5:0 | 0:1 | 6:0 |
Eintracht Nordhorn | 4:2 | 0:6 | * | A | 2:1 | 3:0 | 2:0 | 1:0 | --- | 2:2 | 1:1 | 1:0 | 2:3 | 2:1 | 3:1 | 3:1 | 4:1 |
Germania Leer | --- | A | --- | * | --- | A | A | --- | A | --- | --- | A | --- | --- | A | --- | --- |
Kickers Emden | 0:2 | 2:1 | 3:1 | --- | * | 4:0 | 3:1 | 2:2 | 4:1 | 1:1 | 5:0 | 0:0 | 3:0 | 1:0 | 4:0 | 0:2 | 2:0 |
Preußen 07 Hameln | 2:0 | 1:2 | 3:1 | --- | 4:2 | * | 0:3 | 2:5 | 1:2 | 1:2 | --- | 0:2 | 1:7 | 1:0 | 3:0 | 3:0 | 2:0 |
SC Langenhagen | 0:0 | 1:2 | 1:1 | --- | 3:1 | 6:3 | * | 2:2 | 2:0 | 2:2 | 0:0 | 2:2 | 1:3 | --- | 2:0 | 1:2 | 2:3 |
SV Bad Rothenfelde | 1:1 | 1:5 | 5:0 | A | --- | 2:2 | 3:2 | * | 0:2 | 1:2 | 4:6 | 1:1 | 0:0 | 2:0 | 3:0 | 2:2 | 2:2 |
SV Bavenstedt | 0:5 | 1:4 | 2:1 | --- | 1:2 | 1:4 | 1:2 | 1:2 | * | 0:5 | 4:3 | 0:2 | 0:1 | 2:1 | 3:2 | 1:3 | 1:4 |
SV Meppen | 1:1 | 2:0 | 0:3 | --- | 1:2 | 1:1 | 1:1 | 2:1 | 1:0 | * | 3:1 | --- | 1:2 | 0:0 | 0:1 | 2:1 | 0:2 |
SV Ramlingen-Ehlershausen (N) | 0:2 | 2:1 | 4:6 | A | 5:1 | 4:1 | 1:1 | 2:3 | 2:0 | 3:3 | * | 3:2 | 1:2 | 2:0 | 1:0 | 1:1 | 1:2 |
TSV Havelse | 0:1 | 2:0 | 5:1 | --- | 6:0 | 3:0 | 4:0 | 5:0 | 3:0 | 3:3 | 1:0 | * | 2:0 | 3:0 | 4:0 | 4:1 | 4:0 |
VfB Oldenburg | 3:1 | 0:1 | 4:0 | A | 0:0 | 5:0 | 2:0 | 3:0 | 1:2 | 5:0 | 2:2 | 1:0 | * | 5:1 | --- | 3:2 | 5:1 |
VfL Bückeburg (N) | 1:2 | 1:5 | 1:0 | A | 0:2 | 0:1 | 3:1 | 0:2 | 1:2 | 1:3 | 1:1 | 3:4 | 0:0 | * | 2:0 | 0:1 | 6:1 |
VfL Oldenburg (M) | 2:3 | 0:3 | 1:3 | --- | 3:1 | 1:6 | 1:2 | 5:2 | 2:1 | 0:7 | 1:3 | 0:2 | 1:4 | 2:0 | * | 0:3 | 5:1 |
VfL Osnabrück II | 1:3 | 1:1 | 4:0 | --- | 2:2 | 4:4 | 2:3 | 0:1 | 1:1 | 1:1 | 3:1 | 0:2 | 1:1 | 0:0 | 0:0 | * | 4:1 |
VfL Oythe (N) | 2:5 | --- | 1:4 | A | 1:1 | 2:1 | 1:5 | 6:1 | 6:1 | 1:2 | 1:3 | 2:4 | 0:2 | 7:2 | 3:5 | 2:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|