1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.07.2009 | FSV Bischofsheim | FC Germania Niederrodenbach | 1:1 |
31.07.2009 | Germania Rothenbergen | SV Bernbach | 1:0 |
01.08.2009 | 1. FC Hochstadt | Germania Horbach | 1:1 |
01.08.2009 | SV Somborn | FSV 08 Neuberg | 1:0 |
02.08.2009 | Genclerbirligi Nidda | Susgo Offenthal | 2:0 |
02.08.2009 | SSV Lindheim | Germania Dörnigheim | 3:2 |
02.08.2009 | TSG Neu-Isenburg | SC Viktoria Nidda | 2:2 |
02.08.2009 | SG Marköbel | SpVgg Dietesheim | 0:2 |
12.08.2009 | SKG Sprendlingen | Bayern Alzenau II | 1:2 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.08.2009 | FC Germania Niederrodenbach | 1. FC Hochstadt | 0:3 |
05.08.2009 | SC Viktoria Nidda | Bayern Alzenau II | 1:1 |
05.08.2009 | SKG Sprendlingen | Germania Rothenbergen | 2:1 |
05.08.2009 | SV Bernbach | SSV Lindheim | 6:1 |
05.08.2009 | FSV 08 Neuberg | FSV Bischofsheim | 3:2 |
05.08.2009 | Germania Horbach | SG Marköbel | 2:1 |
05.08.2009 | SpVgg Dietesheim | Genclerbirligi Nidda | 1:2 |
05.08.2009 | Susgo Offenthal | TSG Neu-Isenburg | 2:0 |
26.08.2009 | Germania Dörnigheim | SV Somborn | 2:1 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.08.2009 | 1. FC Hochstadt | FSV 08 Neuberg | 1:1 |
08.08.2009 | SpVgg Dietesheim | Germania Horbach | 5:0 |
09.08.2009 | Genclerbirligi Nidda | TSG Neu-Isenburg | 0:4 |
09.08.2009 | FSV Bischofsheim | Germania Dörnigheim | 2:3 |
09.08.2009 | SV Somborn | SV Bernbach | 2:2 |
09.08.2009 | SSV Lindheim | SKG Sprendlingen | 0:2 |
09.08.2009 | Bayern Alzenau II | Susgo Offenthal | 2:1 |
09.08.2009 | SG Marköbel | FC Germania Niederrodenbach | 1:0 |
09.08.2009 | Germania Rothenbergen | SC Viktoria Nidda | 1:1 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2009 | SV Bernbach | FSV Bischofsheim | 7:2 |
15.08.2009 | SKG Sprendlingen | SV Somborn | 4:3 |
16.08.2009 | SC Viktoria Nidda | SSV Lindheim | 0:0 |
16.08.2009 | Germania Dörnigheim | 1. FC Hochstadt | 1:1 |
16.08.2009 | FSV 08 Neuberg | SG Marköbel | 1:2 |
16.08.2009 | FC Germania Niederrodenbach | SpVgg Dietesheim | 1:0 |
16.08.2009 | Germania Horbach | Genclerbirligi Nidda | 2:3 |
16.08.2009 | TSG Neu-Isenburg | Bayern Alzenau II | 2:0 |
16.08.2009 | Susgo Offenthal | Germania Rothenbergen | 3:1 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2009 | 1. FC Hochstadt | SV Bernbach | 0:1 |
19.08.2009 | FSV Bischofsheim | SKG Sprendlingen | 2:0 |
19.08.2009 | SV Somborn | SC Viktoria Nidda | 0:1 |
19.08.2009 | SSV Lindheim | Susgo Offenthal | 1:4 |
19.08.2009 | Germania Rothenbergen | TSG Neu-Isenburg | 3:1 |
19.08.2009 | Germania Horbach | FC Germania Niederrodenbach | 1:2 |
19.08.2009 | SG Marköbel | Germania Dörnigheim | 2:2 |
19.08.2009 | Genclerbirligi Nidda | Bayern Alzenau II | 3:1 |
26.08.2009 | SpVgg Dietesheim | FSV 08 Neuberg | 3:0 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.08.2009 | SC Viktoria Nidda | FSV Bischofsheim | 0:4 |
23.08.2009 | SKG Sprendlingen | 1. FC Hochstadt | 3:1 |
23.08.2009 | SV Bernbach | SG Marköbel | 0:0 |
23.08.2009 | Germania Dörnigheim | SpVgg Dietesheim | 1:3 |
23.08.2009 | FSV 08 Neuberg | Germania Horbach | 7:2 |
23.08.2009 | FC Germania Niederrodenbach | Genclerbirligi Nidda | 1:1 |
23.08.2009 | Bayern Alzenau II | Germania Rothenbergen | 3:1 |
23.08.2009 | TSG Neu-Isenburg | SSV Lindheim | 1:0 |
23.08.2009 | Susgo Offenthal | SV Somborn | 2:1 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2009 | 1. FC Hochstadt | SC Viktoria Nidda | 0:5 |
30.08.2009 | Genclerbirligi Nidda | Germania Rothenbergen | 2:0 |
30.08.2009 | FSV Bischofsheim | Susgo Offenthal | 2:0 |
30.08.2009 | SV Somborn | TSG Neu-Isenburg | 5:1 |
30.08.2009 | SSV Lindheim | Bayern Alzenau II | 2:0 |
30.08.2009 | Germania Horbach | Germania Dörnigheim | 1:0 |
30.08.2009 | SpVgg Dietesheim | SV Bernbach | 1:1 |
30.08.2009 | SG Marköbel | SKG Sprendlingen | 1:1 |
03.09.2009 | FC Germania Niederrodenbach | FSV 08 Neuberg | 1:0 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2009 | SV Bernbach | Germania Horbach | 2:0 |
05.09.2009 | SC Viktoria Nidda | SG Marköbel | 0:2 |
06.09.2009 | SKG Sprendlingen | SpVgg Dietesheim | 3:1 |
06.09.2009 | Germania Dörnigheim | FC Germania Niederrodenbach | 1:2 |
06.09.2009 | FSV 08 Neuberg | Genclerbirligi Nidda | 1:2 |
06.09.2009 | Germania Rothenbergen | SSV Lindheim | 2:3 |
06.09.2009 | Bayern Alzenau II | SV Somborn | 0:3 |
06.09.2009 | TSG Neu-Isenburg | FSV Bischofsheim | 3:2 |
06.09.2009 | Susgo Offenthal | 1. FC Hochstadt | 2:2 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2009 | SV Somborn | Germania Rothenbergen | 2:1 |
12.09.2009 | Genclerbirligi Nidda | SSV Lindheim | 4:1 |
13.09.2009 | 1. FC Hochstadt | TSG Neu-Isenburg | 1:1 |
13.09.2009 | FSV Bischofsheim | Bayern Alzenau II | 2:0 |
13.09.2009 | FSV 08 Neuberg | Germania Dörnigheim | 0:4 |
13.09.2009 | FC Germania Niederrodenbach | SV Bernbach | 1:1 |
13.09.2009 | Germania Horbach | SKG Sprendlingen | 1:6 |
13.09.2009 | SpVgg Dietesheim | SC Viktoria Nidda | 0:0 |
13.09.2009 | SG Marköbel | Susgo Offenthal | 0:2 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2009 | SC Viktoria Nidda | Germania Horbach | 6:1 |
20.09.2009 | SKG Sprendlingen | FC Germania Niederrodenbach | 2:1 |
20.09.2009 | FSV 08 Neuberg | SV Bernbach | 0:0 |
20.09.2009 | Germania Dörnigheim | Genclerbirligi Nidda | 3:1 |
20.09.2009 | SSV Lindheim | SV Somborn | 2:1 |
20.09.2009 | Germania Rothenbergen | FSV Bischofsheim | 3:2 |
20.09.2009 | Bayern Alzenau II | 1. FC Hochstadt | 5:0 |
20.09.2009 | TSG Neu-Isenburg | SG Marköbel | 1:2 |
20.09.2009 | Susgo Offenthal | SpVgg Dietesheim | 2:2 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.09.2009 | Genclerbirligi Nidda | SV Somborn | 1:2 |
27.09.2009 | 1. FC Hochstadt | Germania Rothenbergen | 3:0 |
27.09.2009 | FSV Bischofsheim | SSV Lindheim | 2:0 |
27.09.2009 | Germania Dörnigheim | SV Bernbach | 0:1 |
27.09.2009 | FSV 08 Neuberg | SKG Sprendlingen | 0:1 |
27.09.2009 | FC Germania Niederrodenbach | SC Viktoria Nidda | 0:2 |
27.09.2009 | Germania Horbach | Susgo Offenthal | 0:5 |
27.09.2009 | SpVgg Dietesheim | TSG Neu-Isenburg | 1:0 |
27.09.2009 | SG Marköbel | Bayern Alzenau II | 2:1 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2009 | SV Somborn | FSV Bischofsheim | 2:1 |
04.10.2009 | SC Viktoria Nidda | FSV 08 Neuberg | 1:3 |
04.10.2009 | SKG Sprendlingen | Germania Dörnigheim | 2:0 |
04.10.2009 | SV Bernbach | Genclerbirligi Nidda | 4:0 |
04.10.2009 | SSV Lindheim | 1. FC Hochstadt | 0:1 |
04.10.2009 | Germania Rothenbergen | SG Marköbel | 0:1 |
04.10.2009 | Bayern Alzenau II | SpVgg Dietesheim | 1:1 |
04.10.2009 | TSG Neu-Isenburg | Germania Horbach | 4:4 |
04.10.2009 | Susgo Offenthal | FC Germania Niederrodenbach | 3:0 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.10.2009 | Germania Dörnigheim | SC Viktoria Nidda | 0:1 |
10.10.2009 | TSG Neu-Isenburg | FC Germania Niederrodenbach | 6:0 |
10.10.2009 | SG Marköbel | SSV Lindheim | 3:3 |
11.10.2009 | Genclerbirligi Nidda | FSV Bischofsheim | 1:0 |
11.10.2009 | SV Bernbach | SKG Sprendlingen | 0:0 |
11.10.2009 | FSV 08 Neuberg | Susgo Offenthal | 0:2 |
11.10.2009 | Germania Horbach | Bayern Alzenau II | 0:2 |
11.10.2009 | SpVgg Dietesheim | Germania Rothenbergen | 3:0 |
04.11.2009 | 1. FC Hochstadt | SV Somborn | 1:2 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.2009 | TSG Neu-Isenburg | FSV 08 Neuberg | 2:0 |
18.10.2009 | SC Viktoria Nidda | SV Bernbach | 4:1 |
18.10.2009 | SKG Sprendlingen | Genclerbirligi Nidda | 3:2 |
18.10.2009 | FSV Bischofsheim | 1. FC Hochstadt | 1:4 |
18.10.2009 | SV Somborn | SG Marköbel | 1:1 |
18.10.2009 | SSV Lindheim | SpVgg Dietesheim | 1:3 |
18.10.2009 | Bayern Alzenau II | FC Germania Niederrodenbach | 1:0 |
18.10.2009 | Susgo Offenthal | Germania Dörnigheim | 2:3 |
18.10.2009 | Germania Rothenbergen | Germania Horbach | 3:3 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.10.2009 | SKG Sprendlingen | SC Viktoria Nidda | 3:3 |
25.10.2009 | Genclerbirligi Nidda | 1. FC Hochstadt | 0:1 |
25.10.2009 | SV Bernbach | Susgo Offenthal | 0:0 |
25.10.2009 | Germania Dörnigheim | TSG Neu-Isenburg | 2:4 |
25.10.2009 | FSV 08 Neuberg | Bayern Alzenau II | 3:0 |
25.10.2009 | FC Germania Niederrodenbach | Germania Rothenbergen | 2:2 |
25.10.2009 | Germania Horbach | SSV Lindheim | 3:5 |
25.10.2009 | SpVgg Dietesheim | SV Somborn | 4:1 |
25.10.2009 | SG Marköbel | FSV Bischofsheim | 2:2 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2009 | Genclerbirligi Nidda | SC Viktoria Nidda | 0:0 |
01.11.2009 | 1. FC Hochstadt | SG Marköbel | 2:0 |
01.11.2009 | FSV Bischofsheim | SpVgg Dietesheim | 2:3 |
01.11.2009 | SV Somborn | Germania Horbach | 5:1 |
01.11.2009 | SSV Lindheim | FC Germania Niederrodenbach | 0:0 |
01.11.2009 | Germania Rothenbergen | FSV 08 Neuberg | 3:1 |
01.11.2009 | Bayern Alzenau II | Germania Dörnigheim | 3:3 |
01.11.2009 | TSG Neu-Isenburg | SV Bernbach | 3:0 |
01.11.2009 | Susgo Offenthal | SKG Sprendlingen | 1:0 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.11.2009 | SC Viktoria Nidda | Susgo Offenthal | 1:0 |
08.11.2009 | SKG Sprendlingen | TSG Neu-Isenburg | 1:1 |
08.11.2009 | SV Bernbach | Bayern Alzenau II | 2:2 |
08.11.2009 | Germania Dörnigheim | Germania Rothenbergen | 4:1 |
08.11.2009 | FSV 08 Neuberg | SSV Lindheim | 2:1 |
08.11.2009 | FC Germania Niederrodenbach | SV Somborn | 2:2 |
08.11.2009 | Germania Horbach | FSV Bischofsheim | 2:4 |
08.11.2009 | SpVgg Dietesheim | 1. FC Hochstadt | 4:0 |
08.11.2009 | SG Marköbel | Genclerbirligi Nidda | 2:1 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.11.2009 | Susgo Offenthal | Genclerbirligi Nidda | 3:1 |
15.11.2009 | Germania Horbach | 1. FC Hochstadt | 0:2 |
15.11.2009 | FC Germania Niederrodenbach | FSV Bischofsheim | 5:1 |
15.11.2009 | FSV 08 Neuberg | SV Somborn | 1:2 |
15.11.2009 | Germania Dörnigheim | SSV Lindheim | 3:2 |
15.11.2009 | SV Bernbach | Germania Rothenbergen | 0:2 |
15.11.2009 | Bayern Alzenau II | SKG Sprendlingen | 4:2 |
15.11.2009 | SC Viktoria Nidda | TSG Neu-Isenburg | 3:0 |
15.11.2009 | SpVgg Dietesheim | SG Marköbel | 0:0 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.11.2009 | Bayern Alzenau II | SC Viktoria Nidda | 4:0 |
22.11.2009 | Germania Rothenbergen | SKG Sprendlingen | 4:3 |
22.11.2009 | SSV Lindheim | SV Bernbach | 0:2 |
22.11.2009 | SV Somborn | Germania Dörnigheim | 4:1 |
22.11.2009 | FSV Bischofsheim | FSV 08 Neuberg | 1:1 |
22.11.2009 | 1. FC Hochstadt | FC Germania Niederrodenbach | 1:0 |
22.11.2009 | SG Marköbel | Germania Horbach | 4:0 |
22.11.2009 | Genclerbirligi Nidda | SpVgg Dietesheim | 1:3 |
22.11.2009 | TSG Neu-Isenburg | Susgo Offenthal | 3:0 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.11.2009 | TSG Neu-Isenburg | Genclerbirligi Nidda | 3:0 |
29.11.2009 | FSV 08 Neuberg | 1. FC Hochstadt | 0:1 |
29.11.2009 | Germania Dörnigheim | FSV Bischofsheim | 1:0 |
29.11.2009 | SV Bernbach | SV Somborn | 1:3 |
29.11.2009 | SKG Sprendlingen | SSV Lindheim | 3:3 |
29.11.2009 | SC Viktoria Nidda | Germania Rothenbergen | 0:2 |
29.11.2009 | Susgo Offenthal | Bayern Alzenau II | 0:2 |
29.11.2009 | Germania Horbach | SpVgg Dietesheim | 0:3 |
29.11.2009 | FC Germania Niederrodenbach | SG Marköbel | 2:3 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.12.2009 | SV Somborn | SKG Sprendlingen | 0:0 |
05.12.2009 | 1. FC Hochstadt | Germania Dörnigheim | 2:1 |
06.12.2009 | SG Marköbel | FSV 08 Neuberg | 3:1 |
06.12.2009 | SpVgg Dietesheim | FC Germania Niederrodenbach | 4:2 |
06.12.2009 | Bayern Alzenau II | TSG Neu-Isenburg | 8:2 |
06.12.2009 | Germania Rothenbergen | Susgo Offenthal | 3:0 |
05.04.2010 | SSV Lindheim | SC Viktoria Nidda | 1:6 |
14.04.2010 | FSV Bischofsheim | SV Bernbach | 2:2 |
14.04.2010 | Genclerbirligi Nidda | Germania Horbach | 5:1 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.02.2010 | Bayern Alzenau II | Genclerbirligi Nidda | 4:0 |
28.02.2010 | SV Bernbach | 1. FC Hochstadt | 2:1 |
28.02.2010 | SKG Sprendlingen | FSV Bischofsheim | 1:0 |
28.02.2010 | TSG Neu-Isenburg | Germania Rothenbergen | 5:1 |
01.04.2010 | FC Germania Niederrodenbach | Germania Horbach | 4:2 |
01.04.2010 | SC Viktoria Nidda | SV Somborn | 2:0 |
05.04.2010 | FSV 08 Neuberg | SpVgg Dietesheim | 0:1 |
05.04.2010 | Germania Dörnigheim | SG Marköbel | 3:1 |
21.04.2010 | Susgo Offenthal | SSV Lindheim | 0:1 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.03.2010 | 1. FC Hochstadt | SKG Sprendlingen | 1:1 |
07.03.2010 | SpVgg Dietesheim | Germania Dörnigheim | 0:3 |
05.04.2010 | SV Somborn | Susgo Offenthal | 4:1 |
21.04.2010 | Germania Horbach | FSV 08 Neuberg | 3:2 |
28.04.2010 | FSV Bischofsheim | SC Viktoria Nidda | 2:0 |
29.04.2010 | SG Marköbel | SV Bernbach | 1:1 |
29.04.2010 | Germania Rothenbergen | Bayern Alzenau II | 2:2 |
05.05.2010 | Genclerbirligi Nidda | FC Germania Niederrodenbach | 3:2 |
19.05.2010 | SSV Lindheim | TSG Neu-Isenburg | 2:2 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.03.2010 | Germania Rothenbergen | Genclerbirligi Nidda | 3:1 |
14.03.2010 | SC Viktoria Nidda | 1. FC Hochstadt | 1:1 |
14.03.2010 | Susgo Offenthal | FSV Bischofsheim | 0:0 |
14.03.2010 | TSG Neu-Isenburg | SV Somborn | 2:3 |
14.03.2010 | Bayern Alzenau II | SSV Lindheim | 0:6 |
14.03.2010 | FSV 08 Neuberg | FC Germania Niederrodenbach | 0:2 |
14.03.2010 | Germania Dörnigheim | Germania Horbach | 4:0 |
14.03.2010 | SV Bernbach | SpVgg Dietesheim | 1:2 |
14.03.2010 | SKG Sprendlingen | SG Marköbel | 3:0 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.03.2010 | SG Marköbel | SC Viktoria Nidda | 2:1 |
21.03.2010 | SpVgg Dietesheim | SKG Sprendlingen | 0:2 |
21.03.2010 | Germania Horbach | SV Bernbach | 2:2 |
21.03.2010 | FC Germania Niederrodenbach | Germania Dörnigheim | 0:2 |
21.03.2010 | Genclerbirligi Nidda | FSV 08 Neuberg | 2:1 |
21.03.2010 | SSV Lindheim | Germania Rothenbergen | 1:4 |
21.03.2010 | SV Somborn | Bayern Alzenau II | 4:2 |
21.03.2010 | FSV Bischofsheim | TSG Neu-Isenburg | 1:0 |
21.03.2010 | 1. FC Hochstadt | Susgo Offenthal | 2:1 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.03.2010 | SKG Sprendlingen | Germania Horbach | 5:0 |
27.03.2010 | SC Viktoria Nidda | SpVgg Dietesheim | 1:2 |
28.03.2010 | SSV Lindheim | Genclerbirligi Nidda | 4:4 |
28.03.2010 | TSG Neu-Isenburg | 1. FC Hochstadt | 1:1 |
28.03.2010 | Bayern Alzenau II | FSV Bischofsheim | 0:1 |
28.03.2010 | Germania Rothenbergen | SV Somborn | 0:0 |
28.03.2010 | Germania Dörnigheim | FSV 08 Neuberg | 1:3 |
28.03.2010 | SV Bernbach | FC Germania Niederrodenbach | 1:1 |
28.03.2010 | Susgo Offenthal | SG Marköbel | 3:1 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.04.2010 | FC Germania Niederrodenbach | SKG Sprendlingen | 1:2 |
11.04.2010 | Germania Horbach | SC Viktoria Nidda | 0:5 |
11.04.2010 | SV Bernbach | FSV 08 Neuberg | 1:2 |
11.04.2010 | Genclerbirligi Nidda | Germania Dörnigheim | 1:1 |
11.04.2010 | SV Somborn | SSV Lindheim | 4:4 |
11.04.2010 | FSV Bischofsheim | Germania Rothenbergen | 1:0 |
11.04.2010 | 1. FC Hochstadt | Bayern Alzenau II | 1:2 |
11.04.2010 | SG Marköbel | TSG Neu-Isenburg | 4:0 |
11.04.2010 | SpVgg Dietesheim | Susgo Offenthal | 4:1 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.04.2010 | SV Somborn | Genclerbirligi Nidda | 5:1 |
18.04.2010 | Germania Rothenbergen | 1. FC Hochstadt | 3:1 |
18.04.2010 | SSV Lindheim | FSV Bischofsheim | 3:4 |
18.04.2010 | SV Bernbach | Germania Dörnigheim | 4:3 |
18.04.2010 | SKG Sprendlingen | FSV 08 Neuberg | 7:0 |
18.04.2010 | SC Viktoria Nidda | FC Germania Niederrodenbach | 1:0 |
18.04.2010 | Susgo Offenthal | Germania Horbach | 7:1 |
18.04.2010 | TSG Neu-Isenburg | SpVgg Dietesheim | 0:2 |
18.04.2010 | Bayern Alzenau II | SG Marköbel | 2:4 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2010 | Germania Dörnigheim | SKG Sprendlingen | 1:2 |
25.04.2010 | FSV 08 Neuberg | SC Viktoria Nidda | 1:0 |
25.04.2010 | Genclerbirligi Nidda | SV Bernbach | 1:3 |
25.04.2010 | FSV Bischofsheim | SV Somborn | 2:0 |
25.04.2010 | 1. FC Hochstadt | SSV Lindheim | 1:1 |
25.04.2010 | SG Marköbel | Germania Rothenbergen | 0:0 |
25.04.2010 | SpVgg Dietesheim | Bayern Alzenau II | 1:1 |
25.04.2010 | Germania Horbach | TSG Neu-Isenburg | 1:3 |
25.04.2010 | FC Germania Niederrodenbach | Susgo Offenthal | 0:3 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2010 | SV Somborn | 1. FC Hochstadt | 1:0 |
30.04.2010 | FC Germania Niederrodenbach | TSG Neu-Isenburg | 1:2 |
02.05.2010 | FSV Bischofsheim | Genclerbirligi Nidda | 1:1 |
02.05.2010 | SKG Sprendlingen | SV Bernbach | 2:0 |
02.05.2010 | SC Viktoria Nidda | Germania Dörnigheim | 0:3 |
02.05.2010 | Susgo Offenthal | FSV 08 Neuberg | 1:0 |
02.05.2010 | Bayern Alzenau II | Germania Horbach | 3:0 |
02.05.2010 | Germania Rothenbergen | SpVgg Dietesheim | 2:0 |
02.05.2010 | SSV Lindheim | SG Marköbel | 4:1 |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.05.2010 | SV Bernbach | SC Viktoria Nidda | 1:2 |
09.05.2010 | Genclerbirligi Nidda | SKG Sprendlingen | 0:0 |
09.05.2010 | 1. FC Hochstadt | FSV Bischofsheim | 0:0 |
09.05.2010 | SG Marköbel | SV Somborn | 1:2 |
09.05.2010 | SpVgg Dietesheim | SSV Lindheim | 5:0 |
09.05.2010 | Germania Horbach | Germania Rothenbergen | 3:4 |
09.05.2010 | FC Germania Niederrodenbach | Bayern Alzenau II | 0:4 |
09.05.2010 | FSV 08 Neuberg | TSG Neu-Isenburg | 2:4 |
09.05.2010 | Germania Dörnigheim | Susgo Offenthal | 1:3 |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2010 | Germania Rothenbergen | FC Germania Niederrodenbach | 6:0 |
16.05.2010 | 1. FC Hochstadt | Genclerbirligi Nidda | 1:3 |
16.05.2010 | SC Viktoria Nidda | SKG Sprendlingen | 0:2 |
16.05.2010 | Susgo Offenthal | SV Bernbach | 0:2 |
16.05.2010 | TSG Neu-Isenburg | Germania Dörnigheim | 0:5 |
16.05.2010 | Bayern Alzenau II | FSV 08 Neuberg | 1:3 |
16.05.2010 | SSV Lindheim | Germania Horbach | 7:1 |
16.05.2010 | SV Somborn | SpVgg Dietesheim | 3:5 |
16.05.2010 | FSV Bischofsheim | SG Marköbel | 1:1 |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.05.2010 | SC Viktoria Nidda | Genclerbirligi Nidda | 1:0 |
22.05.2010 | SG Marköbel | 1. FC Hochstadt | 0:0 |
22.05.2010 | SpVgg Dietesheim | FSV Bischofsheim | 4:0 |
22.05.2010 | Germania Horbach | SV Somborn | 4:10 |
22.05.2010 | FC Germania Niederrodenbach | SSV Lindheim | 3:3 |
22.05.2010 | FSV 08 Neuberg | Germania Rothenbergen | 3:4 |
22.05.2010 | Germania Dörnigheim | Bayern Alzenau II | 0:2 |
22.05.2010 | SV Bernbach | TSG Neu-Isenburg | 3:0 |
22.05.2010 | SKG Sprendlingen | Susgo Offenthal | 2:1 |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.05.2010 | Bayern Alzenau II | SV Bernbach | 0:0 |
29.05.2010 | SV Somborn | FC Germania Niederrodenbach | 1:2 |
30.05.2010 | Susgo Offenthal | SC Viktoria Nidda | 1:2 |
30.05.2010 | TSG Neu-Isenburg | SKG Sprendlingen | 1:3 |
30.05.2010 | Germania Rothenbergen | Germania Dörnigheim | 1:3 |
30.05.2010 | SSV Lindheim | FSV 08 Neuberg | 2:5 |
30.05.2010 | FSV Bischofsheim | Germania Horbach | 11:0 |
30.05.2010 | 1. FC Hochstadt | SpVgg Dietesheim | 1:3 |
30.05.2010 | Genclerbirligi Nidda | SG Marköbel | 2:3 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SpVgg Dietesheim | 34 | 22 | 6 | 6 | 76:33 | 43 | 72 |
2. | (2) | SKG Sprendlingen | 34 | 21 | 8 | 5 | 74:36 | 38 | 71 |
3. | (3) | SV Somborn | 34 | 18 | 6 | 10 | 80:55 | 25 | 60 |
4. | (6) | SC Viktoria Nidda | 34 | 15 | 8 | 11 | 53:40 | 13 | 53 |
5. | (7) | SG Marköbel | 34 | 14 | 11 | 9 | 51:46 | 5 | 53 |
6. | (4) | Bayern Alzenau II | 34 | 15 | 7 | 12 | 65:53 | 12 | 52 |
7. | (5) | Germania Rothenbergen | 34 | 15 | 6 | 13 | 64:59 | 5 | 51 |
8. | (11) | Germania Dörnigheim | 34 | 15 | 4 | 15 | 67:55 | 12 | 49 |
9. | (8) | Susgo Offenthal | 34 | 15 | 4 | 15 | 56:46 | 10 | 49 |
10. | (9) | SV Bernbach | 34 | 12 | 13 | 9 | 54:41 | 13 | 48 |
11. | (10) | TSG Neu-Isenburg | 34 | 14 | 6 | 14 | 64:65 | -1 | 47 |
12. | (13) | FSV Bischofsheim | 34 | 13 | 8 | 13 | 61:53 | 8 | 46 |
13. | (12) | 1. FC Hochstadt | 34 | 11 | 11 | 12 | 39:47 | -8 | 44 |
14. | (14) | Genclerbirligi Nidda | 34 | 12 | 6 | 16 | 51:65 | -14 | 42 |
15. | (15) | SSV Lindheim | 34 | 9 | 9 | 16 | 67:84 | -17 | 36 |
16. | (16) | FSV 08 Neuberg | 34 | 10 | 3 | 21 | 47:64 | -17 | 33 |
17. | (17) | FC Germania Niederrodenbach | 34 | 8 | 8 | 18 | 39:66 | -27 | 31 |
18. | (18) | Germania Horbach | 34 | 3 | 4 | 27 | 42:142 | -100 | 13 |
Aufgrund fehlender Schiedsrichterabstellungen wurden folgende Punktabzüge ausgesprochen:
Germania Niederrodenbach -1, FSV Bischofsheim -1, SV Bernbach -1 und TSG Neu-Isenburg -1.
Heim \ Ausw | 1 . F C |
B a y e r |
F C G e |
F S V 0 |
F S V B |
G e n c l |
G e r m a |
G e r m a |
G e r m a |
S C V i |
S G M a |
S K G S |
S S V L |
S V B e |
S V S o |
S p V g g |
S u s g o |
T S G N |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FC Hochstadt | * | 1:2 | 1:0 | 1:1 | 0:0 | 1:3 | 2:1 | 1:1 | 3:0 | 0:5 | 2:0 | 1:1 | 1:1 | 0:1 | 1:2 | 1:3 | 2:1 | 1:1 |
Bayern Alzenau II | 5:0 | * | 1:0 | 1:3 | 0:1 | 4:0 | 3:3 | 3:0 | 3:1 | 4:0 | 2:4 | 4:2 | 0:6 | 0:0 | 0:3 | 1:1 | 2:1 | 8:2 |
FC Germania Niederrodenbach | 0:3 | 0:4 | * | 1:0 | 5:1 | 1:1 | 0:2 | 4:2 | 2:2 | 0:2 | 2:3 | 1:2 | 3:3 | 1:1 | 2:2 | 1:0 | 0:3 | 1:2 |
FSV 08 Neuberg | 0:1 | 3:0 | 0:2 | * | 3:2 | 1:2 | 0:4 | 7:2 | 3:4 | 1:0 | 1:2 | 0:1 | 2:1 | 0:0 | 1:2 | 0:1 | 0:2 | 2:4 |
FSV Bischofsheim | 1:4 | 2:0 | 1:1 | 1:1 | * | 1:1 | 2:3 | 11:0 | 1:0 | 2:0 | 1:1 | 2:0 | 2:0 | 2:2 | 2:0 | 2:3 | 2:0 | 1:0 |
Genclerbirligi Nidda | 0:1 | 3:1 | 3:2 | 2:1 | 1:0 | * | 1:1 | 5:1 | 2:0 | 0:0 | 2:3 | 0:0 | 4:1 | 1:3 | 1:2 | 1:3 | 2:0 | 0:4 |
Germania Dörnigheim | 1:1 | 0:2 | 1:2 | 1:3 | 1:0 | 3:1 | * | 4:0 | 4:1 | 0:1 | 3:1 | 1:2 | 3:2 | 0:1 | 2:1 | 1:3 | 1:3 | 2:4 |
Germania Horbach | 0:2 | 0:2 | 1:2 | 3:2 | 2:4 | 2:3 | 1:0 | * | 3:4 | 0:5 | 2:1 | 1:6 | 3:5 | 2:2 | 4:10 | 0:3 | 0:5 | 1:3 |
Germania Rothenbergen | 3:1 | 2:2 | 6:0 | 3:1 | 3:2 | 3:1 | 1:3 | 3:3 | * | 1:1 | 0:1 | 4:3 | 2:3 | 1:0 | 0:0 | 2:0 | 3:0 | 3:1 |
SC Viktoria Nidda | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 1:3 | 0:4 | 1:0 | 0:3 | 6:1 | 0:2 | * | 0:2 | 0:2 | 0:0 | 4:1 | 2:0 | 1:2 | 1:0 | 3:0 |
SG Marköbel | 0:0 | 2:1 | 1:0 | 3:1 | 2:2 | 2:1 | 2:2 | 4:0 | 0:0 | 2:1 | * | 1:1 | 3:3 | 1:1 | 1:2 | 0:2 | 0:2 | 4:0 |
SKG Sprendlingen | 3:1 | 1:2 | 2:1 | 7:0 | 1:0 | 3:2 | 2:0 | 5:0 | 2:1 | 3:3 | 3:0 | * | 3:3 | 2:0 | 4:3 | 3:1 | 2:1 | 1:1 |
SSV Lindheim | 0:1 | 2:0 | 0:0 | 2:5 | 3:4 | 4:4 | 3:2 | 7:1 | 1:4 | 1:6 | 4:1 | 0:2 | * | 0:2 | 2:1 | 1:3 | 1:4 | 2:2 |
SV Bernbach | 2:1 | 2:2 | 1:1 | 1:2 | 7:2 | 4:0 | 4:3 | 2:0 | 0:2 | 1:2 | 0:0 | 0:0 | 6:1 | * | 1:3 | 1:2 | 0:0 | 3:0 |
SV Somborn | 1:0 | 4:2 | 1:2 | 1:0 | 2:1 | 5:1 | 4:1 | 5:1 | 2:1 | 0:1 | 1:1 | 0:0 | 4:4 | 2:2 | * | 3:5 | 4:1 | 5:1 |
SpVgg Dietesheim | 4:0 | 1:1 | 4:2 | 3:0 | 4:0 | 1:2 | 0:3 | 5:0 | 3:0 | 0:0 | 0:0 | 0:2 | 5:0 | 1:1 | 4:1 | * | 4:1 | 1:0 |
Susgo Offenthal | 2:2 | 0:2 | 3:0 | 1:0 | 0:0 | 3:1 | 2:3 | 7:1 | 3:1 | 1:2 | 3:1 | 1:0 | 0:1 | 0:2 | 2:1 | 2:2 | * | 2:0 |
TSG Neu-Isenburg | 1:1 | 2:0 | 6:0 | 2:0 | 3:2 | 3:0 | 0:5 | 4:4 | 5:1 | 2:2 | 1:2 | 1:3 | 1:0 | 3:0 | 2:3 | 0:2 | 3:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|