1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.08.2009 | SV Leybucht | SV Großefehn | 0:6 |
09.08.2009 | VfB Uplengen | TuS Middels | 3:4 |
09.08.2009 | Sportfreunde Larrelt | Blau-Weiß Filsum | 0:1 |
09.08.2009 | TuRa 07 Westrhauderfehn | Germania Leer II | 5:3 |
09.08.2009 | Concordia Ihrhove | FC Norden | 1:4 |
09.08.2009 | Frisia Loga | TuS Esens II | 4:2 |
09.08.2009 | Kickers Emden II | Blau-Weiss Borssum | 1:3 |
09.08.2009 | SC Dunum | TV Bunde | 0:1 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2009 | SV Großefehn | VfB Uplengen | 5:1 |
14.08.2009 | TuS Middels | SC Dunum | 3:1 |
14.08.2009 | TuS Esens II | Concordia Ihrhove | 3:0 |
15.08.2009 | TV Bunde | Kickers Emden II | 2:1 |
16.08.2009 | Blau-Weiss Borssum | Frisia Loga | 1:2 |
16.08.2009 | FC Norden | TuRa 07 Westrhauderfehn | 3:2 |
16.08.2009 | Germania Leer II | Sportfreunde Larrelt | 4:0 |
16.08.2009 | Blau-Weiß Filsum | SV Leybucht | 2:3 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.08.2009 | Frisia Loga | TV Bunde | 0:4 |
21.08.2009 | Kickers Emden II | TuS Middels | 0:5 |
22.08.2009 | Sportfreunde Larrelt | FC Norden | 0:2 |
22.08.2009 | TuRa 07 Westrhauderfehn | TuS Esens II | 1:1 |
22.08.2009 | SV Großefehn | Blau-Weiß Filsum | 5:0 |
22.08.2009 | SV Leybucht | Germania Leer II | 3:3 |
23.08.2009 | VfB Uplengen | SC Dunum | 1:2 |
23.08.2009 | Concordia Ihrhove | Blau-Weiss Borssum | 1:8 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2009 | Blau-Weiß Filsum | VfB Uplengen | 2:3 |
29.08.2009 | FC Norden | SV Leybucht | 2:0 |
29.08.2009 | TuS Middels | Frisia Loga | 3:0 |
30.08.2009 | TV Bunde | Concordia Ihrhove | 5:0 |
30.08.2009 | Blau-Weiss Borssum | TuRa 07 Westrhauderfehn | 2:5 |
30.08.2009 | TuS Esens II | Sportfreunde Larrelt | 1:2 |
30.08.2009 | Germania Leer II | SV Großefehn | 1:0 |
30.08.2009 | SC Dunum | Kickers Emden II | 2:1 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2009 | SV Großefehn | FC Norden | 5:0 |
05.09.2009 | SV Leybucht | TuS Esens II | 1:1 |
06.09.2009 | VfB Uplengen | Kickers Emden II | 1:4 |
06.09.2009 | Sportfreunde Larrelt | Blau-Weiss Borssum | 3:2 |
06.09.2009 | TuRa 07 Westrhauderfehn | TV Bunde | 1:1 |
06.09.2009 | Concordia Ihrhove | TuS Middels | 3:4 |
06.09.2009 | Frisia Loga | SC Dunum | 1:2 |
06.09.2009 | Blau-Weiß Filsum | Germania Leer II | 0:1 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2009 | TuS Esens II | SV Großefehn | 1:2 |
13.09.2009 | Sportfreunde Larrelt | TV Bunde | 1:2 |
13.09.2009 | Blau-Weiss Borssum | SV Leybucht | 2:1 |
13.09.2009 | FC Norden | Blau-Weiß Filsum | 3:0 |
13.09.2009 | Germania Leer II | VfB Uplengen | 4:1 |
13.09.2009 | Kickers Emden II | Frisia Loga | 2:4 |
13.09.2009 | SC Dunum | Concordia Ihrhove | 7:0 |
13.09.2009 | TuS Middels | TuRa 07 Westrhauderfehn | 1:4 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2009 | VfB Uplengen | Frisia Loga | 4:2 |
19.09.2009 | SV Großefehn | Blau-Weiss Borssum | 6:2 |
19.09.2009 | SV Leybucht | TV Bunde | 2:4 |
20.09.2009 | Sportfreunde Larrelt | TuS Middels | 4:2 |
20.09.2009 | TuRa 07 Westrhauderfehn | SC Dunum | 3:2 |
20.09.2009 | Concordia Ihrhove | Kickers Emden II | 1:5 |
20.09.2009 | Germania Leer II | FC Norden | 2:0 |
20.09.2009 | Blau-Weiß Filsum | TuS Esens II | 3:4 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.09.2009 | TV Bunde | SV Großefehn | 5:1 |
27.09.2009 | Blau-Weiss Borssum | Blau-Weiß Filsum | 2:2 |
27.09.2009 | TuS Esens II | Germania Leer II | 3:2 |
27.09.2009 | FC Norden | VfB Uplengen | 2:1 |
27.09.2009 | Frisia Loga | Concordia Ihrhove | 4:2 |
27.09.2009 | Kickers Emden II | TuRa 07 Westrhauderfehn | 2:4 |
27.09.2009 | SC Dunum | Sportfreunde Larrelt | 3:1 |
27.09.2009 | TuS Middels | SV Leybucht | 1:3 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2009 | VfB Uplengen | Concordia Ihrhove | 6:0 |
03.10.2009 | SV Großefehn | TuS Middels | 7:1 |
03.10.2009 | SV Leybucht | SC Dunum | 5:2 |
04.10.2009 | Sportfreunde Larrelt | Kickers Emden II | 3:1 |
04.10.2009 | TuRa 07 Westrhauderfehn | Frisia Loga | 1:3 |
04.10.2009 | FC Norden | TuS Esens II | 0:2 |
04.10.2009 | Germania Leer II | Blau-Weiss Borssum | 2:2 |
04.10.2009 | Blau-Weiß Filsum | TV Bunde | 2:3 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2009 | Concordia Ihrhove | TuRa 07 Westrhauderfehn | 0:2 |
09.10.2009 | Blau-Weiß Filsum | TuS Middels | 0:2 |
11.10.2009 | TV Bunde | Germania Leer II | 1:0 |
11.10.2009 | Blau-Weiss Borssum | FC Norden | 3:0 |
11.10.2009 | TuS Esens II | VfB Uplengen | 2:1 |
11.10.2009 | Frisia Loga | Sportfreunde Larrelt | 7:1 |
11.10.2009 | Kickers Emden II | SV Leybucht | 1:1 |
11.10.2009 | SC Dunum | SV Großefehn | 1:2 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2009 | SV Großefehn | Kickers Emden II | 4:4 |
18.10.2009 | VfB Uplengen | TuRa 07 Westrhauderfehn | 0:1 |
18.10.2009 | Sportfreunde Larrelt | Concordia Ihrhove | 3:1 |
18.10.2009 | TuS Esens II | Blau-Weiss Borssum | 2:1 |
18.10.2009 | FC Norden | TV Bunde | 0:0 |
18.10.2009 | Germania Leer II | TuS Middels | 6:2 |
18.10.2009 | Blau-Weiß Filsum | SC Dunum | 3:1 |
18.10.2009 | SV Leybucht | Frisia Loga | 0:1 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.10.2009 | Blau-Weiss Borssum | VfB Uplengen | 4:3 |
24.10.2009 | TV Bunde | TuS Esens II | 2:0 |
25.10.2009 | TuRa 07 Westrhauderfehn | Sportfreunde Larrelt | 4:0 |
25.10.2009 | Concordia Ihrhove | SV Leybucht | 0:3 |
25.10.2009 | Frisia Loga | SV Großefehn | 1:3 |
25.10.2009 | Kickers Emden II | Blau-Weiß Filsum | 3:1 |
25.10.2009 | SC Dunum | Germania Leer II | 2:4 |
25.10.2009 | TuS Middels | FC Norden | 2:3 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2009 | TuS Esens II | TuS Middels | 3:1 |
31.10.2009 | Concordia Ihrhove | SV Großefehn | 0:5 |
31.10.2009 | SV Leybucht | TuRa 07 Westrhauderfehn | 1:1 |
01.11.2009 | VfB Uplengen | Sportfreunde Larrelt | 2:2 |
01.11.2009 | Blau-Weiss Borssum | TV Bunde | 0:3 |
01.11.2009 | FC Norden | SC Dunum | 1:1 |
01.11.2009 | Germania Leer II | Kickers Emden II | 2:2 |
01.11.2009 | Blau-Weiß Filsum | Frisia Loga | 3:5 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.2009 | Sportfreunde Larrelt | SV Leybucht | 1:2 |
07.11.2009 | SC Dunum | TuS Esens II | 1:0 |
07.11.2009 | Germania Leer II | Frisia Loga | 2:2 |
08.11.2009 | VfB Uplengen | TV Bunde | 2:4 |
08.11.2009 | TuRa 07 Westrhauderfehn | SV Großefehn | 4:5 |
08.11.2009 | Concordia Ihrhove | Blau-Weiß Filsum | 2:2 |
08.11.2009 | Kickers Emden II | FC Norden | 1:3 |
08.11.2009 | TuS Middels | Blau-Weiss Borssum | 1:1 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2009 | TV Bunde | TuS Middels | 4:1 |
14.11.2009 | SV Großefehn | Sportfreunde Larrelt | 1:0 |
14.11.2009 | TuS Esens II | Kickers Emden II | 4:1 |
14.11.2009 | SV Leybucht | VfB Uplengen | 3:0 |
15.11.2009 | Blau-Weiss Borssum | SC Dunum | 2:1 |
15.11.2009 | FC Norden | Frisia Loga | 1:2 |
15.11.2009 | Germania Leer II | Concordia Ihrhove | 7:0 |
15.11.2009 | Blau-Weiß Filsum | TuRa 07 Westrhauderfehn | 0:5 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.11.2009 | SV Großefehn | SV Leybucht | 5:2 |
22.11.2009 | TuS Middels | VfB Uplengen | 4:0 |
22.11.2009 | Blau-Weiß Filsum | Sportfreunde Larrelt | 0:2 |
22.11.2009 | FC Norden | Concordia Ihrhove | 7:2 |
22.11.2009 | TuS Esens II | Frisia Loga | 1:5 |
22.11.2009 | TV Bunde | SC Dunum | 1:2 |
12.05.2010 | Germania Leer II | TuRa 07 Westrhauderfehn | 2:4 |
19.05.2010 | Blau-Weiss Borssum | Kickers Emden II | 3:2 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.11.2009 | SV Leybucht | Blau-Weiß Filsum | 0:1 |
29.11.2009 | TuRa 07 Westrhauderfehn | FC Norden | 1:1 |
29.11.2009 | SC Dunum | TuS Middels | 2:2 |
01.04.2010 | Sportfreunde Larrelt | Germania Leer II | 1:3 |
12.05.2010 | VfB Uplengen | SV Großefehn | 0:4 |
22.05.2010 | Kickers Emden II | TV Bunde | 3:0 |
22.05.2010 | Frisia Loga | Blau-Weiss Borssum | 5:0 |
22.05.2010 | Concordia Ihrhove | TuS Esens II | 3:3 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.12.2009 | TV Bunde | Frisia Loga | 0:2 |
06.12.2009 | TuS Esens II | TuRa 07 Westrhauderfehn | 3:1 |
06.12.2009 | Blau-Weiß Filsum | SV Großefehn | 1:6 |
11.05.2010 | FC Norden | Sportfreunde Larrelt | 1:1 |
12.05.2010 | TuS Middels | Kickers Emden II | 1:1 |
12.05.2010 | Blau-Weiss Borssum | Concordia Ihrhove | 1:3 |
22.05.2010 | SC Dunum | VfB Uplengen | 1:2 |
22.05.2010 | Germania Leer II | SV Leybucht | 2:0 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.04.2010 | Concordia Ihrhove | TV Bunde | 1:0 |
03.04.2010 | TuRa 07 Westrhauderfehn | Blau-Weiss Borssum | 1:1 |
03.04.2010 | Sportfreunde Larrelt | TuS Esens II | 4:2 |
03.04.2010 | SV Leybucht | FC Norden | 1:4 |
03.04.2010 | SV Großefehn | Germania Leer II | 1:0 |
03.04.2010 | VfB Uplengen | Blau-Weiß Filsum | 1:1 |
03.04.2010 | Kickers Emden II | SC Dunum | 1:4 |
03.04.2010 | Frisia Loga | TuS Middels | 1:3 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.04.2010 | Kickers Emden II | VfB Uplengen | 2:0 |
05.04.2010 | Blau-Weiss Borssum | Sportfreunde Larrelt | 2:0 |
05.04.2010 | TV Bunde | TuRa 07 Westrhauderfehn | 1:1 |
05.04.2010 | TuS Middels | Concordia Ihrhove | 1:0 |
05.04.2010 | SC Dunum | Frisia Loga | 0:1 |
05.04.2010 | Germania Leer II | Blau-Weiß Filsum | 4:0 |
05.04.2010 | TuS Esens II | SV Leybucht | 0:0 |
22.05.2010 | FC Norden | SV Großefehn | 3:3 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.03.2010 | SV Leybucht | Blau-Weiss Borssum | 0:2 |
13.03.2010 | SV Großefehn | TuS Esens II | 2:2 |
14.03.2010 | TV Bunde | Sportfreunde Larrelt | 3:2 |
14.03.2010 | Concordia Ihrhove | SC Dunum | 1:0 |
24.05.2010 | Blau-Weiß Filsum | FC Norden | 0:1 |
24.05.2010 | Frisia Loga | Kickers Emden II | 8:0 |
24.05.2010 | TuRa 07 Westrhauderfehn | TuS Middels | 4:4 |
26.05.2010 | VfB Uplengen | Germania Leer II | 0:1 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.03.2010 | TuS Middels | Sportfreunde Larrelt | 2:4 |
21.03.2010 | SC Dunum | TuRa 07 Westrhauderfehn | 2:1 |
21.03.2010 | FC Norden | Germania Leer II | 1:2 |
21.03.2010 | TuS Esens II | Blau-Weiß Filsum | 1:0 |
21.03.2010 | TV Bunde | SV Leybucht | 6:1 |
19.05.2010 | Frisia Loga | VfB Uplengen | 6:1 |
24.05.2010 | Blau-Weiss Borssum | SV Großefehn | 3:3 |
26.05.2010 | Kickers Emden II | Concordia Ihrhove | 1:1 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.03.2010 | Concordia Ihrhove | Frisia Loga | 2:1 |
27.03.2010 | SV Großefehn | TV Bunde | 2:2 |
27.03.2010 | SV Leybucht | TuS Middels | 2:0 |
28.03.2010 | Blau-Weiß Filsum | Blau-Weiss Borssum | 0:3 |
28.03.2010 | Germania Leer II | TuS Esens II | 2:2 |
28.03.2010 | VfB Uplengen | FC Norden | 3:2 |
28.03.2010 | TuRa 07 Westrhauderfehn | Kickers Emden II | 4:3 |
28.03.2010 | Sportfreunde Larrelt | SC Dunum | 6:0 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2010 | TuS Esens II | FC Norden | 1:1 |
09.04.2010 | TV Bunde | Blau-Weiß Filsum | 4:1 |
09.04.2010 | Concordia Ihrhove | VfB Uplengen | 3:1 |
10.04.2010 | Frisia Loga | TuRa 07 Westrhauderfehn | 1:1 |
10.04.2010 | Kickers Emden II | Sportfreunde Larrelt | 5:0 |
11.04.2010 | Blau-Weiss Borssum | Germania Leer II | 0:3 |
11.04.2010 | TuS Middels | SV Großefehn | 0:2 |
11.04.2010 | SC Dunum | SV Leybucht | 0:3 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2010 | VfB Uplengen | TuS Esens II | 0:0 |
17.04.2010 | SV Leybucht | Kickers Emden II | 0:0 |
17.04.2010 | SV Großefehn | SC Dunum | 5:0 |
18.04.2010 | Germania Leer II | TV Bunde | 2:1 |
18.04.2010 | FC Norden | Blau-Weiss Borssum | 3:1 |
18.04.2010 | TuRa 07 Westrhauderfehn | Concordia Ihrhove | 2:0 |
18.04.2010 | Sportfreunde Larrelt | Frisia Loga | 1:0 |
18.04.2010 | TuS Middels | Blau-Weiß Filsum | 2:2 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.04.2010 | Kickers Emden II | SV Großefehn | 1:2 |
24.04.2010 | TV Bunde | FC Norden | 1:1 |
24.04.2010 | TuS Middels | Germania Leer II | 1:4 |
25.04.2010 | TuRa 07 Westrhauderfehn | VfB Uplengen | 3:0 |
25.04.2010 | Concordia Ihrhove | Sportfreunde Larrelt | 0:0 |
25.04.2010 | Blau-Weiss Borssum | TuS Esens II | 0:0 |
25.04.2010 | SC Dunum | Blau-Weiß Filsum | 4:1 |
25.04.2010 | Frisia Loga | SV Leybucht | 5:1 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2010 | SV Leybucht | Concordia Ihrhove | 0:2 |
02.05.2010 | TuS Esens II | TV Bunde | 1:2 |
02.05.2010 | VfB Uplengen | Blau-Weiss Borssum | 2:3 |
02.05.2010 | Sportfreunde Larrelt | TuRa 07 Westrhauderfehn | 1:0 |
02.05.2010 | SV Großefehn | Frisia Loga | 4:0 |
02.05.2010 | Blau-Weiß Filsum | Kickers Emden II | 5:2 |
02.05.2010 | Germania Leer II | SC Dunum | 5:0 |
02.05.2010 | FC Norden | TuS Middels | 4:1 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2010 | Frisia Loga | Blau-Weiß Filsum | 2:1 |
07.05.2010 | TuS Middels | TuS Esens II | 0:1 |
07.05.2010 | Kickers Emden II | Germania Leer II | 2:0 |
08.05.2010 | SV Großefehn | Concordia Ihrhove | 4:3 |
09.05.2010 | Sportfreunde Larrelt | VfB Uplengen | 2:3 |
09.05.2010 | TV Bunde | Blau-Weiss Borssum | 5:2 |
09.05.2010 | SC Dunum | FC Norden | 1:2 |
09.05.2010 | TuRa 07 Westrhauderfehn | SV Leybucht | 3:0 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.05.2010 | SV Leybucht | Sportfreunde Larrelt | 5:1 |
15.05.2010 | SV Großefehn | TuRa 07 Westrhauderfehn | 6:1 |
15.05.2010 | TuS Esens II | SC Dunum | 0:1 |
16.05.2010 | TV Bunde | VfB Uplengen | 5:0 |
16.05.2010 | Blau-Weiß Filsum | Concordia Ihrhove | 0:0 |
16.05.2010 | Frisia Loga | Germania Leer II | 5:2 |
16.05.2010 | FC Norden | Kickers Emden II | 3:0 |
16.05.2010 | Blau-Weiss Borssum | TuS Middels | 3:2 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.05.2010 | SC Dunum | Blau-Weiss Borssum | 2:2 |
29.05.2010 | Sportfreunde Larrelt | SV Großefehn | 1:2 |
29.05.2010 | TuS Middels | TV Bunde | 1:3 |
29.05.2010 | Kickers Emden II | TuS Esens II | 2:3 |
29.05.2010 | Frisia Loga | FC Norden | 1:1 |
29.05.2010 | Concordia Ihrhove | Germania Leer II | 3:2 |
29.05.2010 | TuRa 07 Westrhauderfehn | Blau-Weiß Filsum | 1:1 |
29.05.2010 | VfB Uplengen | SV Leybucht | 2:0 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Großefehn | 30 | 23 | 5 | 2 | 108:40 | 68 | 74 |
2. | (2) | TV Bunde | 30 | 20 | 5 | 5 | 75:33 | 42 | 65 |
3. | (4) | Frisia Loga | 30 | 18 | 3 | 9 | 81:49 | 32 | 57 |
4. | (3) | Germania Leer II | 30 | 17 | 5 | 8 | 77:44 | 33 | 56 |
5. | (5) | FC Norden | 30 | 15 | 8 | 7 | 59:41 | 18 | 53 |
6. | (6) | TuRa 07 Westrhauderfehn | 30 | 14 | 9 | 7 | 71:50 | 21 | 51 |
7. | (7) | TuS Esens II | 30 | 12 | 9 | 9 | 49:45 | 4 | 45 |
8. | (8) | Blau-Weiss Borssum | 30 | 12 | 7 | 11 | 61:64 | -3 | 43 |
9. | (10) | SC Dunum | 30 | 11 | 3 | 16 | 47:61 | -14 | 36 |
10. | (9) | Sportfreunde Larrelt | 30 | 11 | 3 | 16 | 47:63 | -16 | 36 |
11. | (11) | SV Leybucht | 30 | 9 | 6 | 15 | 43:60 | -17 | 33 |
12. | (12) | TuS Middels | 30 | 9 | 5 | 16 | 57:75 | -18 | 32 |
13. | (13) | Kickers Emden II | 30 | 7 | 6 | 17 | 54:74 | -20 | 27 |
14. | (14) | Concordia Ihrhove | 30 | 7 | 5 | 18 | 35:91 | -56 | 26 |
15. | (15) | VfB Uplengen | 30 | 7 | 3 | 20 | 44:78 | -34 | 24 |
16. | (16) | Blau-Weiß Filsum | 30 | 4 | 6 | 20 | 35:75 | -40 | 18 |
Heim \ Ausw | B l a u - |
B l a u - |
C o n c o |
F C N o |
F r i s i |
G e r m a |
K i c k e |
S C D u |
S V G r |
S V L e |
S p o r t |
T V B u |
T u R a |
T u S E |
T u S M |
V f B U |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Blau-Weiss Borssum | * | 2:2 | 1:3 | 3:0 | 1:2 | 0:3 | 3:2 | 2:1 | 3:3 | 2:1 | 2:0 | 0:3 | 2:5 | 0:0 | 3:2 | 4:3 |
Blau-Weiß Filsum | 0:3 | * | 0:0 | 0:1 | 3:5 | 0:1 | 5:2 | 3:1 | 1:6 | 2:3 | 0:2 | 2:3 | 0:5 | 3:4 | 0:2 | 2:3 |
Concordia Ihrhove | 1:8 | 2:2 | * | 1:4 | 2:1 | 3:2 | 1:5 | 1:0 | 0:5 | 0:3 | 0:0 | 1:0 | 0:2 | 3:3 | 3:4 | 3:1 |
FC Norden | 3:1 | 3:0 | 7:2 | * | 1:2 | 1:2 | 3:0 | 1:1 | 3:3 | 2:0 | 1:1 | 0:0 | 3:2 | 0:2 | 4:1 | 2:1 |
Frisia Loga | 5:0 | 2:1 | 4:2 | 1:1 | * | 5:2 | 8:0 | 1:2 | 1:3 | 5:1 | 7:1 | 0:4 | 1:1 | 4:2 | 1:3 | 6:1 |
Germania Leer II | 2:2 | 4:0 | 7:0 | 2:0 | 2:2 | * | 2:2 | 5:0 | 1:0 | 2:0 | 4:0 | 2:1 | 2:4 | 2:2 | 6:2 | 4:1 |
Kickers Emden II | 1:3 | 3:1 | 1:1 | 1:3 | 2:4 | 2:0 | * | 1:4 | 1:2 | 1:1 | 5:0 | 3:0 | 2:4 | 2:3 | 0:5 | 2:0 |
SC Dunum | 2:2 | 4:1 | 7:0 | 1:2 | 0:1 | 2:4 | 2:1 | * | 1:2 | 0:3 | 3:1 | 0:1 | 2:1 | 1:0 | 2:2 | 1:2 |
SV Großefehn | 6:2 | 5:0 | 4:3 | 5:0 | 4:0 | 1:0 | 4:4 | 5:0 | * | 5:2 | 1:0 | 2:2 | 6:1 | 2:2 | 7:1 | 5:1 |
SV Leybucht | 0:2 | 0:1 | 0:2 | 1:4 | 0:1 | 3:3 | 0:0 | 5:2 | 0:6 | * | 5:1 | 2:4 | 1:1 | 1:1 | 2:0 | 3:0 |
Sportfreunde Larrelt | 3:2 | 0:1 | 3:1 | 0:2 | 1:0 | 1:3 | 3:1 | 6:0 | 1:2 | 1:2 | * | 1:2 | 1:0 | 4:2 | 4:2 | 2:3 |
TV Bunde | 5:2 | 4:1 | 5:0 | 1:1 | 0:2 | 1:0 | 2:1 | 1:2 | 5:1 | 6:1 | 3:2 | * | 1:1 | 2:0 | 4:1 | 5:0 |
TuRa 07 Westrhauderfehn | 1:1 | 1:1 | 2:0 | 1:1 | 1:3 | 5:3 | 4:3 | 3:2 | 4:5 | 3:0 | 4:0 | 1:1 | * | 1:1 | 4:4 | 3:0 |
TuS Esens II | 2:1 | 1:0 | 3:0 | 1:1 | 1:5 | 3:2 | 4:1 | 0:1 | 1:2 | 0:0 | 1:2 | 1:2 | 3:1 | * | 3:1 | 2:1 |
TuS Middels | 1:1 | 2:2 | 1:0 | 2:3 | 3:0 | 1:4 | 1:1 | 3:1 | 0:2 | 1:3 | 2:4 | 1:3 | 1:4 | 0:1 | * | 4:0 |
VfB Uplengen | 2:3 | 1:1 | 6:0 | 3:2 | 4:2 | 0:1 | 1:4 | 1:2 | 0:4 | 2:0 | 2:2 | 2:4 | 0:1 | 0:0 | 3:4 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|