1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.08.2009 | Dahlenburger SK | SV Emmendorf | 3:1 |
09.08.2009 | TuS Ebstorf | TSV Adendorf | |
09.08.2009 | VfL Breese-Langendorf | SC Lüchow | 3:2 |
09.08.2009 | VfL Lüneburg | SV Ilmenau | 1:1 |
09.08.2009 | SV Küsten | Vastorfer SK | 1:1 |
09.08.2009 | TuS Woltersdorf | MTV Treubund Lüneburg II | 5:2 |
09.08.2009 | TSV Gellersen | Hansa Lüneburg II | |
09.08.2009 | TuS Neetze | MTV Barum | 1:2 |
Spielfrei: TSV Bienenbüttel |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.08.2009 | SV Emmendorf | TuS Neetze | 3:0 |
16.08.2009 | MTV Barum | TSV Gellersen | 1:3 |
16.08.2009 | Hansa Lüneburg II | TuS Woltersdorf | |
16.08.2009 | MTV Treubund Lüneburg II | SV Küsten | 1:3 |
16.08.2009 | Vastorfer SK | VfL Lüneburg | 3:1 |
16.08.2009 | SV Ilmenau | VfL Breese-Langendorf | 1:1 |
16.08.2009 | SC Lüchow | TuS Ebstorf | 3:5 |
16.08.2009 | TSV Bienenbüttel | Dahlenburger SK | 0:1 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.08.2009 | Dahlenburger SK | TuS Neetze | 0:3 |
22.08.2009 | TSV Gellersen | SV Emmendorf | 2:2 |
22.08.2009 | TSV Bienenbüttel | TSV Adendorf | |
23.08.2009 | TuS Ebstorf | SV Ilmenau | 1:2 |
23.08.2009 | VfL Breese-Langendorf | Vastorfer SK | 2:3 |
23.08.2009 | VfL Lüneburg | MTV Treubund Lüneburg II | 3:2 |
23.08.2009 | SV Küsten | Hansa Lüneburg II | |
23.08.2009 | TuS Woltersdorf | MTV Barum | 2:2 |
Spielfrei: SC Lüchow |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.08.2009 | TuS Neetze | TSV Gellersen | 1:2 |
29.08.2009 | TSV Adendorf | Dahlenburger SK | |
30.08.2009 | MTV Barum | SV Küsten | 3:1 |
30.08.2009 | Hansa Lüneburg II | VfL Lüneburg | |
30.08.2009 | MTV Treubund Lüneburg II | VfL Breese-Langendorf | 4:3 |
30.08.2009 | Vastorfer SK | TuS Ebstorf | 1:4 |
30.08.2009 | SC Lüchow | TSV Bienenbüttel | 1:0 |
30.08.2009 | SV Emmendorf | TuS Woltersdorf | 2:4 |
Spielfrei: SV Ilmenau |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.09.2009 | Dahlenburger SK | TSV Gellersen | 1:3 |
06.09.2009 | TuS Ebstorf | MTV Treubund Lüneburg II | 0:1 |
06.09.2009 | VfL Breese-Langendorf | Hansa Lüneburg II | |
06.09.2009 | VfL Lüneburg | MTV Barum | 1:0 |
06.09.2009 | SV Küsten | SV Emmendorf | 3:1 |
06.09.2009 | TuS Woltersdorf | TuS Neetze | 7:2 |
06.09.2009 | TSV Adendorf | SC Lüchow | |
06.09.2009 | TSV Bienenbüttel | SV Ilmenau | 3:2 |
Spielfrei: Vastorfer SK |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.2009 | MTV Barum | VfL Breese-Langendorf | 1:3 |
12.09.2009 | Vastorfer SK | TSV Bienenbüttel | 0:2 |
13.09.2009 | Hansa Lüneburg II | TuS Ebstorf | |
13.09.2009 | SV Ilmenau | TSV Adendorf | |
13.09.2009 | SC Lüchow | Dahlenburger SK | 2:3 |
13.09.2009 | TSV Gellersen | TuS Woltersdorf | 4:3 |
13.09.2009 | TuS Neetze | SV Küsten | 4:1 |
13.09.2009 | SV Emmendorf | VfL Lüneburg | 3:3 |
Spielfrei: MTV Treubund Lüneburg II |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2009 | TuS Ebstorf | MTV Barum | 4:0 |
20.09.2009 | Dahlenburger SK | TuS Woltersdorf | 1:1 |
20.09.2009 | VfL Breese-Langendorf | SV Emmendorf | 4:2 |
20.09.2009 | VfL Lüneburg | TuS Neetze | 3:0 |
20.09.2009 | SC Lüchow | SV Ilmenau | 2:3 |
20.09.2009 | TSV Adendorf | Vastorfer SK | |
20.09.2009 | TSV Bienenbüttel | MTV Treubund Lüneburg II | 5:1 |
01.11.2009 | SV Küsten | TSV Gellersen | 2:4 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.2009 | TSV Gellersen | VfL Lüneburg | 1:5 |
26.09.2009 | SV Emmendorf | TuS Ebstorf | 3:1 |
27.09.2009 | Hansa Lüneburg II | TSV Bienenbüttel | |
27.09.2009 | MTV Treubund Lüneburg II | TSV Adendorf | |
27.09.2009 | SC Lüchow | Vastorfer SK | 0:6 |
27.09.2009 | SV Ilmenau | Dahlenburger SK | 3:3 |
27.09.2009 | TuS Woltersdorf | SV Küsten | 1:5 |
27.09.2009 | TuS Neetze | VfL Breese-Langendorf | 3:5 |
Spielfrei: MTV Barum |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2009 | SV Ilmenau | Vastorfer SK | 4:1 |
04.10.2009 | Dahlenburger SK | SV Küsten | 1:5 |
04.10.2009 | TuS Ebstorf | TuS Neetze | 2:1 |
04.10.2009 | VfL Breese-Langendorf | TSV Gellersen | 3:0 |
04.10.2009 | VfL Lüneburg | TuS Woltersdorf | 3:0 |
04.10.2009 | SC Lüchow | MTV Treubund Lüneburg II | 5:0 |
04.10.2009 | TSV Adendorf | Hansa Lüneburg II | |
04.10.2009 | TSV Bienenbüttel | MTV Barum | 1:1 |
Spielfrei: SV Emmendorf |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.09.2009 | MTV Treubund Lüneburg II | SV Ilmenau | 2:1 |
10.10.2009 | SV Emmendorf | TSV Bienenbüttel | 1:1 |
11.10.2009 | MTV Barum | TSV Adendorf | |
11.10.2009 | Hansa Lüneburg II | SC Lüchow | |
11.10.2009 | Vastorfer SK | Dahlenburger SK | 7:0 |
11.10.2009 | SV Küsten | VfL Lüneburg | 3:2 |
11.10.2009 | TuS Woltersdorf | VfL Breese-Langendorf | 1:5 |
03.04.2010 | TSV Gellersen | TuS Ebstorf | 1:1 |
Spielfrei: TuS Neetze |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2009 | TSV Bienenbüttel | TuS Neetze | 5:1 |
17.10.2009 | VfL Breese-Langendorf | SV Küsten | 2:2 |
18.10.2009 | Dahlenburger SK | VfL Lüneburg | 1:1 |
18.10.2009 | TuS Ebstorf | TuS Woltersdorf | 1:1 |
18.10.2009 | Vastorfer SK | MTV Treubund Lüneburg II | 4:2 |
18.10.2009 | SV Ilmenau | Hansa Lüneburg II | |
18.10.2009 | SC Lüchow | MTV Barum | 1:4 |
18.10.2009 | TSV Adendorf | SV Emmendorf | |
Spielfrei: TSV Gellersen |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2009 | SV Ilmenau | MTV Barum | 4:1 |
25.10.2009 | Hansa Lüneburg II | Vastorfer SK | |
25.10.2009 | MTV Treubund Lüneburg II | Dahlenburger SK | 1:4 |
25.10.2009 | VfL Lüneburg | VfL Breese-Langendorf | 1:4 |
25.10.2009 | SV Küsten | TuS Ebstorf | 1:0 |
25.10.2009 | TSV Gellersen | TSV Bienenbüttel | 0:2 |
25.10.2009 | TuS Neetze | TSV Adendorf | |
25.10.2009 | SV Emmendorf | SC Lüchow | 1:1 |
Spielfrei: TuS Woltersdorf |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2009 | Dahlenburger SK | VfL Breese-Langendorf | 4:3 |
01.11.2009 | TuS Ebstorf | VfL Lüneburg | 2:2 |
01.11.2009 | MTV Treubund Lüneburg II | Hansa Lüneburg II | |
01.11.2009 | Vastorfer SK | MTV Barum | 1:2 |
01.11.2009 | SV Ilmenau | SV Emmendorf | 2:3 |
01.11.2009 | SC Lüchow | TuS Neetze | 0:0 |
01.11.2009 | TSV Adendorf | TSV Gellersen | |
01.11.2009 | TSV Bienenbüttel | TuS Woltersdorf | 6:1 |
Spielfrei: SV Küsten |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.2009 | TuS Neetze | SV Ilmenau | 2:1 |
08.11.2009 | MTV Barum | MTV Treubund Lüneburg II | 0:0 |
08.11.2009 | Hansa Lüneburg II | Dahlenburger SK | |
08.11.2009 | VfL Breese-Langendorf | TuS Ebstorf | 2:2 |
08.11.2009 | SV Küsten | TSV Bienenbüttel | 0:3 |
08.11.2009 | TuS Woltersdorf | TSV Adendorf | |
08.11.2009 | TSV Gellersen | SC Lüchow | 4:0 |
08.11.2009 | SV Emmendorf | Vastorfer SK | 3:3 |
Spielfrei: VfL Lüneburg |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2009 | SV Ilmenau | TSV Gellersen | 1:1 |
15.11.2009 | Dahlenburger SK | TuS Ebstorf | 1:3 |
15.11.2009 | Hansa Lüneburg II | MTV Barum | |
15.11.2009 | MTV Treubund Lüneburg II | SV Emmendorf | 2:2 |
15.11.2009 | Vastorfer SK | TuS Neetze | 0:1 |
15.11.2009 | SC Lüchow | TuS Woltersdorf | 2:1 |
15.11.2009 | TSV Adendorf | SV Küsten | |
15.11.2009 | TSV Bienenbüttel | VfL Lüneburg | 3:0 |
Spielfrei: VfL Breese-Langendorf |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.11.2009 | TuS Neetze | MTV Treubund Lüneburg II | 0:0 |
22.11.2009 | Dahlenburger SK | MTV Barum | 0:2 |
22.11.2009 | VfL Breese-Langendorf | TSV Bienenbüttel | 2:5 |
22.11.2009 | VfL Lüneburg | TSV Adendorf | |
22.11.2009 | SV Küsten | SC Lüchow | 1:0 |
22.11.2009 | TuS Woltersdorf | SV Ilmenau | 0:5 |
22.11.2009 | TSV Gellersen | Vastorfer SK | 0:1 |
22.11.2009 | SV Emmendorf | Hansa Lüneburg II | |
Spielfrei: TuS Ebstorf |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.11.2009 | Hansa Lüneburg II | TuS Neetze | |
29.11.2009 | MTV Treubund Lüneburg II | TSV Gellersen | 5:2 |
29.11.2009 | Vastorfer SK | TuS Woltersdorf | 4:1 |
29.11.2009 | SV Ilmenau | SV Küsten | 2:4 |
29.11.2009 | VfL Lüneburg | SC Lüchow | 2:0 |
29.11.2009 | TSV Adendorf | VfL Breese-Langendorf | |
06.12.2009 | TSV Bienenbüttel | TuS Ebstorf | 2:0 |
20.03.2010 | MTV Barum | SV Emmendorf | 4:4 |
Spielfrei: Dahlenburger SK |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.12.2009 | SC Lüchow | VfL Breese-Langendorf | 0:5 W |
06.12.2009 | SV Emmendorf | Dahlenburger SK | 6:0 |
06.12.2009 | TSV Adendorf | TuS Ebstorf | |
06.12.2009 | SV Ilmenau | VfL Lüneburg | 3:2 |
06.12.2009 | Vastorfer SK | SV Küsten | 2:0 |
06.12.2009 | Hansa Lüneburg II | TSV Gellersen | |
28.03.2010 | MTV Barum | TuS Neetze | 1:2 |
22.05.2010 | MTV Treubund Lüneburg II | TuS Woltersdorf | 6:1 |
Spielfrei: TSV Bienenbüttel |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.11.2009 | Dahlenburger SK | TSV Bienenbüttel | 2:6 |
12.12.2009 | SV Küsten | MTV Treubund Lüneburg II | 0:4 |
13.12.2009 | TSV Gellersen | MTV Barum | 2:1 |
13.12.2009 | TuS Woltersdorf | Hansa Lüneburg II | |
13.12.2009 | VfL Lüneburg | Vastorfer SK | 1:2 |
13.12.2009 | TuS Ebstorf | SC Lüchow | 1:3 |
03.04.2010 | VfL Breese-Langendorf | SV Ilmenau | 2:2 |
03.04.2010 | TuS Neetze | SV Emmendorf | 1:1 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.02.2010 | Hansa Lüneburg II | SV Küsten | |
07.02.2010 | TSV Adendorf | TSV Bienenbüttel | |
03.04.2010 | MTV Treubund Lüneburg II | VfL Lüneburg | 2:1 |
03.04.2010 | MTV Barum | TuS Woltersdorf | 1:0 |
11.04.2010 | SV Emmendorf | TSV Gellersen | 0:3 |
22.05.2010 | SV Ilmenau | TuS Ebstorf | 2:1 |
22.05.2010 | Vastorfer SK | VfL Breese-Langendorf | 6:3 |
29.05.2010 | TuS Neetze | Dahlenburger SK | 0:0 |
Spielfrei: SC Lüchow |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.02.2010 | Dahlenburger SK | TSV Adendorf | |
14.02.2010 | VfL Lüneburg | Hansa Lüneburg II | |
03.04.2010 | TSV Bienenbüttel | SC Lüchow | 3:1 |
05.04.2010 | VfL Breese-Langendorf | MTV Treubund Lüneburg II | 2:0 |
05.04.2010 | TuS Ebstorf | Vastorfer SK | 4:1 |
05.04.2010 | TSV Gellersen | TuS Neetze | 3:0 |
05.04.2010 | TuS Woltersdorf | SV Emmendorf | 1:0 |
09.05.2010 | SV Küsten | MTV Barum | 0:1 |
Spielfrei: SV Ilmenau |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.02.2010 | Hansa Lüneburg II | VfL Breese-Langendorf | |
21.02.2010 | SC Lüchow | TSV Adendorf | |
05.04.2010 | MTV Barum | VfL Lüneburg | 2:0 |
05.04.2010 | SV Ilmenau | TSV Bienenbüttel | 1:0 |
18.04.2010 | TuS Neetze | TuS Woltersdorf | 6:2 |
22.05.2010 | TSV Gellersen | Dahlenburger SK | 4:3 |
22.05.2010 | SV Emmendorf | SV Küsten | 6:1 |
24.05.2010 | MTV Treubund Lüneburg II | TuS Ebstorf | 0:2 |
Spielfrei: Vastorfer SK |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.02.2010 | TuS Ebstorf | Hansa Lüneburg II | |
28.02.2010 | TSV Adendorf | SV Ilmenau | |
05.04.2010 | Dahlenburger SK | SC Lüchow | 3:2 |
16.05.2010 | VfL Lüneburg | SV Emmendorf | 3:2 |
24.05.2010 | VfL Breese-Langendorf | MTV Barum | 0:0 |
24.05.2010 | TSV Bienenbüttel | Vastorfer SK | 5:0 |
24.05.2010 | TuS Woltersdorf | TSV Gellersen | 2:3 |
24.05.2010 | SV Küsten | TuS Neetze | 2:5 |
Spielfrei: MTV Treubund Lüneburg II |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.03.2010 | Vastorfer SK | TSV Adendorf | |
25.04.2010 | TSV Gellersen | SV Küsten | 1:1 |
02.05.2010 | TuS Woltersdorf | Dahlenburger SK | 2:3 |
11.05.2010 | SV Emmendorf | VfL Breese-Langendorf | 2:1 |
11.05.2010 | MTV Treubund Lüneburg II | TSV Bienenbüttel | 1:3 |
12.05.2010 | MTV Barum | TuS Ebstorf | 0:0 |
13.05.2010 | TuS Neetze | VfL Lüneburg | 2:0 |
24.05.2010 | SV Ilmenau | SC Lüchow | 1:3 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.03.2010 | TSV Bienenbüttel | Hansa Lüneburg II | |
14.03.2010 | TSV Adendorf | MTV Treubund Lüneburg II | |
14.03.2010 | VfL Lüneburg | TSV Gellersen | 2:1 |
14.03.2010 | VfL Breese-Langendorf | TuS Neetze | 5:0 |
23.04.2010 | Dahlenburger SK | SV Ilmenau | 2:0 |
05.05.2010 | TuS Ebstorf | SV Emmendorf | 2:2 |
12.05.2010 | Vastorfer SK | SC Lüchow | 3:0 |
13.05.2010 | SV Küsten | TuS Woltersdorf | 2:2 |
Spielfrei: MTV Barum |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.03.2010 | SV Küsten | Dahlenburger SK | 3:2 |
21.03.2010 | TSV Gellersen | VfL Breese-Langendorf | 4:1 |
21.03.2010 | TuS Woltersdorf | VfL Lüneburg | 1:2 |
21.03.2010 | Vastorfer SK | SV Ilmenau | 1:4 |
21.03.2010 | Hansa Lüneburg II | TSV Adendorf | |
05.05.2010 | MTV Treubund Lüneburg II | SC Lüchow | 1:0 |
18.05.2010 | TuS Neetze | TuS Ebstorf | 2:1 |
19.05.2010 | MTV Barum | TSV Bienenbüttel | 1:2 |
Spielfrei: SV Emmendorf |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.03.2010 | TSV Adendorf | MTV Barum | |
28.03.2010 | SC Lüchow | Hansa Lüneburg II | |
28.03.2010 | SV Ilmenau | MTV Treubund Lüneburg II | 3:0 |
28.03.2010 | Dahlenburger SK | Vastorfer SK | 0:5 |
28.03.2010 | VfL Lüneburg | SV Küsten | 1:1 |
28.03.2010 | VfL Breese-Langendorf | TuS Woltersdorf | 3:0 |
28.03.2010 | TuS Ebstorf | TSV Gellersen | 2:1 |
28.03.2010 | TSV Bienenbüttel | SV Emmendorf | 2:3 |
Spielfrei: TuS Neetze |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.04.2010 | VfL Lüneburg | Dahlenburger SK | 3:4 |
11.04.2010 | TuS Woltersdorf | TuS Ebstorf | 1:1 |
11.04.2010 | SV Küsten | VfL Breese-Langendorf | 4:5 |
11.04.2010 | MTV Treubund Lüneburg II | Vastorfer SK | 2:2 |
11.04.2010 | Hansa Lüneburg II | SV Ilmenau | |
11.04.2010 | MTV Barum | SC Lüchow | 4:1 |
11.04.2010 | SV Emmendorf | TSV Adendorf | |
11.04.2010 | TuS Neetze | TSV Bienenbüttel | 0:0 |
Spielfrei: TSV Gellersen |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2010 | TSV Adendorf | TuS Neetze | |
18.04.2010 | MTV Barum | SV Ilmenau | 1:1 |
18.04.2010 | Vastorfer SK | Hansa Lüneburg II | |
18.04.2010 | Dahlenburger SK | MTV Treubund Lüneburg II | 0:1 |
18.04.2010 | VfL Breese-Langendorf | VfL Lüneburg | 1:2 |
18.04.2010 | TuS Ebstorf | SV Küsten | 1:0 |
18.04.2010 | TSV Bienenbüttel | TSV Gellersen | 1:0 |
18.04.2010 | SC Lüchow | SV Emmendorf | 2:4 |
Spielfrei: TuS Woltersdorf |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2010 | TuS Neetze | SC Lüchow | 5:0 |
24.04.2010 | TSV Gellersen | TSV Adendorf | |
25.04.2010 | VfL Breese-Langendorf | Dahlenburger SK | 4:2 |
25.04.2010 | VfL Lüneburg | TuS Ebstorf | 2:2 |
25.04.2010 | Hansa Lüneburg II | MTV Treubund Lüneburg II | |
25.04.2010 | MTV Barum | Vastorfer SK | 0:2 |
25.04.2010 | SV Emmendorf | SV Ilmenau | 1:4 |
25.04.2010 | TuS Woltersdorf | TSV Bienenbüttel | 1:1 |
Spielfrei: SV Küsten |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.05.2010 | MTV Treubund Lüneburg II | MTV Barum | 2:4 |
02.05.2010 | Dahlenburger SK | Hansa Lüneburg II | |
02.05.2010 | TuS Ebstorf | VfL Breese-Langendorf | 2:3 |
02.05.2010 | TSV Bienenbüttel | SV Küsten | 4:2 |
02.05.2010 | TSV Adendorf | TuS Woltersdorf | |
02.05.2010 | SC Lüchow | TSV Gellersen | 0:5 |
02.05.2010 | SV Ilmenau | TuS Neetze | 2:0 |
02.05.2010 | Vastorfer SK | SV Emmendorf | 1:2 |
Spielfrei: VfL Lüneburg |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2010 | TSV Gellersen | SV Ilmenau | 3:1 |
09.05.2010 | TuS Ebstorf | Dahlenburger SK | 0:2 |
09.05.2010 | MTV Barum | Hansa Lüneburg II | |
09.05.2010 | SV Emmendorf | MTV Treubund Lüneburg II | 0:0 |
09.05.2010 | TuS Neetze | Vastorfer SK | 0:3 |
09.05.2010 | TuS Woltersdorf | SC Lüchow | 1:3 |
09.05.2010 | SV Küsten | TSV Adendorf | |
09.05.2010 | VfL Lüneburg | TSV Bienenbüttel | 0:5 |
Spielfrei: VfL Breese-Langendorf |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.05.2010 | MTV Barum | Dahlenburger SK | 1:0 |
16.05.2010 | TSV Bienenbüttel | VfL Breese-Langendorf | 0:0 |
16.05.2010 | TSV Adendorf | VfL Lüneburg | |
16.05.2010 | SC Lüchow | SV Küsten | 1:5 |
16.05.2010 | SV Ilmenau | TuS Woltersdorf | 3:1 |
16.05.2010 | Vastorfer SK | TSV Gellersen | 1:2 |
16.05.2010 | MTV Treubund Lüneburg II | TuS Neetze | 0:1 |
16.05.2010 | Hansa Lüneburg II | SV Emmendorf | |
Spielfrei: TuS Ebstorf |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.05.2010 | TuS Neetze | Hansa Lüneburg II | |
29.05.2010 | VfL Breese-Langendorf | TSV Adendorf | |
29.05.2010 | SV Emmendorf | MTV Barum | 4:0 |
29.05.2010 | TSV Gellersen | MTV Treubund Lüneburg II | 2:2 |
29.05.2010 | TuS Woltersdorf | Vastorfer SK | 4:4 |
29.05.2010 | SV Küsten | SV Ilmenau | 4:2 |
29.05.2010 | SC Lüchow | VfL Lüneburg | 0:1 |
29.05.2010 | TuS Ebstorf | TSV Bienenbüttel | 4:2 |
Spielfrei: Dahlenburger SK |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TSV Bienenbüttel | 28 | 18 | 5 | 5 | 72:27 | 45 | 59 |
2. | (2) | TSV Gellersen | 28 | 15 | 5 | 8 | 61:45 | 16 | 50 |
3. | (3) | VfL Breese-Langendorf | 28 | 14 | 6 | 8 | 77:55 | 22 | 48 |
4. | (4) | Vastorfer SK | 28 | 14 | 4 | 10 | 68:50 | 18 | 46 |
5. | (5) | SV Ilmenau | 28 | 13 | 6 | 9 | 61:46 | 15 | 45 |
6. | (8) | SV Emmendorf | 28 | 10 | 10 | 8 | 64:54 | 10 | 40 |
7. | (6) | MTV Barum | 28 | 11 | 7 | 10 | 40:42 | -2 | 40 |
8. | (9) | VfL Lüneburg | 28 | 11 | 6 | 11 | 48:51 | -3 | 39 |
9. | (10) | TuS Ebstorf | 28 | 10 | 8 | 10 | 49:42 | 7 | 38 |
10. | (11) | SV Küsten | 28 | 11 | 5 | 12 | 57:62 | -5 | 38 |
11. | (7) | TuS Neetze | 28 | 11 | 5 | 12 | 43:51 | -8 | 38 |
12. | (12) | Dahlenburger SK | 28 | 10 | 4 | 14 | 46:72 | -26 | 34 |
13. | (13) | MTV Treubund Lüneburg II | 28 | 9 | 6 | 13 | 44:58 | -14 | 33 |
14. | (14) | SC Lüchow | 28 | 6 | 2 | 20 | 35:75 | -40 | 20 |
15. | (15) | TuS Woltersdorf | 28 | 4 | 7 | 17 | 47:82 | -35 | 19 |
16. | (16) | Hansa Lüneburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
17. | (17) | TSV Adendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
TSV Adendorf und FC Hansa Lüneburg II haben vor Saisonbeginn zurückgezogen
Heim \ Ausw | D a h l e |
H a n s a |
M T V B |
M T V T |
S C L & |
S V E m |
S V I l |
S V K & |
T S V A |
T S V B |
T S V G |
T u S E |
T u S N |
T u S W |
V a s t o |
V f L B |
V f L L |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dahlenburger SK | * | --- | 0:2 | 0:1 | 3:2 | 3:1 | 2:0 | 1:5 | --- | 2:6 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 1:1 | 0:5 | 4:3 | 1:1 |
Hansa Lüneburg II | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
MTV Barum | 1:0 | --- | * | 0:0 | 4:1 | 4:4 | 1:1 | 3:1 | --- | 1:2 | 1:3 | 0:0 | 1:2 | 1:0 | 0:2 | 1:3 | 2:0 |
MTV Treubund Lüneburg II | 1:4 | --- | 2:4 | * | 1:0 | 2:2 | 2:1 | 1:3 | --- | 1:3 | 5:2 | 0:2 | 0:1 | 6:1 | 2:2 | 4:3 | 2:1 |
SC Lüchow | 2:3 | --- | 1:4 | 5:0 | * | 2:4 | 2:3 | 1:5 | --- | 1:0 | 0:5 | 3:5 | 0:0 | 2:1 | 0:6 | 0:5 | 0:1 |
SV Emmendorf | 6:0 | --- | 4:0 | 0:0 | 1:1 | * | 1:4 | 6:1 | --- | 1:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 2:4 | 3:3 | 2:1 | 3:3 |
SV Ilmenau | 3:3 | --- | 4:1 | 3:0 | 1:3 | 2:3 | * | 2:4 | --- | 1:0 | 1:1 | 2:1 | 2:0 | 3:1 | 4:1 | 1:1 | 3:2 |
SV Küsten | 3:2 | --- | 0:1 | 0:4 | 1:0 | 3:1 | 4:2 | * | --- | 0:3 | 2:4 | 1:0 | 2:5 | 2:2 | 1:1 | 4:5 | 3:2 |
TSV Adendorf | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
TSV Bienenbüttel | 0:1 | --- | 1:1 | 5:1 | 3:1 | 2:3 | 3:2 | 4:2 | --- | * | 1:0 | 2:0 | 5:1 | 6:1 | 5:0 | 0:0 | 3:0 |
TSV Gellersen | 4:3 | --- | 2:1 | 2:2 | 4:0 | 2:2 | 3:1 | 1:1 | --- | 0:2 | * | 1:1 | 3:0 | 4:3 | 0:1 | 4:1 | 1:5 |
TuS Ebstorf | 0:2 | --- | 4:0 | 0:1 | 1:3 | 2:2 | 1:2 | 1:0 | --- | 4:2 | 2:1 | * | 2:1 | 1:1 | 4:1 | 2:3 | 2:2 |
TuS Neetze | 0:0 | --- | 1:2 | 0:0 | 5:0 | 1:1 | 2:1 | 4:1 | --- | 0:0 | 1:2 | 2:1 | * | 6:2 | 0:3 | 3:5 | 2:0 |
TuS Woltersdorf | 2:3 | --- | 2:2 | 5:2 | 1:3 | 1:0 | 0:5 | 1:5 | --- | 1:1 | 2:3 | 1:1 | 7:2 | * | 4:4 | 1:5 | 1:2 |
Vastorfer SK | 7:0 | --- | 1:2 | 4:2 | 3:0 | 1:2 | 1:4 | 2:0 | --- | 0:2 | 1:2 | 1:4 | 0:1 | 4:1 | * | 6:3 | 3:1 |
VfL Breese-Langendorf | 4:2 | --- | 0:0 | 2:0 | 3:2 | 4:2 | 2:2 | 2:2 | --- | 2:5 | 3:0 | 2:2 | 5:0 | 3:0 | 2:3 | * | 1:2 |
VfL Lüneburg | 3:4 | --- | 1:0 | 3:2 | 2:0 | 3:2 | 1:1 | 1:1 | --- | 0:5 | 2:1 | 2:2 | 3:0 | 3:0 | 1:2 | 1:4 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|