1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2008 | MSV Eisleben | Askania Bernburg | 2:1 |
22.08.2008 | Union Sandersdorf | VfB Sangerhausen | 2:0 |
23.08.2008 | Hallescher FC II | TSV Völpke | 3:3 |
23.08.2008 | Magdeburger SV Preussen | Grün-Weiß Piesteritz | 4:3 |
23.08.2008 | SV Dessau 05 | VfL Halle 96 | 0:2 |
23.08.2008 | VfB Merseburg | BSV Ammendorf | 1:2 |
23.08.2008 | SV 09 Staßfurt | 1. FC Amsdorf | 0:0 |
24.08.2008 | Haldensleber SC | 1. FC Lok Stendal | 2:0 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.08.2008 | Askania Bernburg | SV Dessau 05 | 1:0 |
30.08.2008 | 1. FC Amsdorf | VfB Merseburg | 4:3 |
30.08.2008 | BSV Ammendorf | MSV Eisleben | 1:1 |
30.08.2008 | VfL Halle 96 | Union Sandersdorf | 3:2 |
30.08.2008 | Grün-Weiß Piesteritz | Haldensleber SC | 2:1 |
31.08.2008 | 1. FC Lok Stendal | Hallescher FC II | 0:2 |
31.08.2008 | VfB Sangerhausen | Magdeburger SV Preussen | 6:0 |
20.12.2008 | TSV Völpke | SV 09 Staßfurt | 5:2 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.2008 | Union Sandersdorf | Askania Bernburg | 2:1 |
13.09.2008 | VfB Merseburg | TSV Völpke | 0:5 |
13.09.2008 | Magdeburger SV Preussen | Haldensleber SC | 0:1 |
13.09.2008 | SV Dessau 05 | BSV Ammendorf | 4:2 |
13.09.2008 | MSV Eisleben | 1. FC Amsdorf | 1:1 |
14.09.2008 | SV 09 Staßfurt | 1. FC Lok Stendal | 3:1 |
05.10.2008 | Hallescher FC II | Grün-Weiß Piesteritz | 1:1 |
20.12.2008 | VfB Sangerhausen | VfL Halle 96 | 2:0 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.09.2008 | Askania Bernburg | VfB Sangerhausen | 2:0 |
20.09.2008 | TSV Völpke | MSV Eisleben | 3:1 |
20.09.2008 | 1. FC Amsdorf | SV Dessau 05 | 0:0 |
20.09.2008 | BSV Ammendorf | Union Sandersdorf | 3:2 |
20.09.2008 | VfL Halle 96 | Magdeburger SV Preussen | 2:1 |
20.09.2008 | Haldensleber SC | Hallescher FC II | 1:1 |
20.09.2008 | Grün-Weiß Piesteritz | SV 09 Staßfurt | 2:0 |
21.09.2008 | 1. FC Lok Stendal | VfB Merseburg | 4:2 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.2008 | Union Sandersdorf | 1. FC Amsdorf | 3:1 |
27.09.2008 | SV Dessau 05 | TSV Völpke | 0:2 |
27.09.2008 | Magdeburger SV Preussen | Hallescher FC II | 0:0 |
27.09.2008 | MSV Eisleben | 1. FC Lok Stendal | 4:0 |
27.09.2008 | VfB Merseburg | Grün-Weiß Piesteritz | 1:3 |
27.09.2008 | VfL Halle 96 | Askania Bernburg | 2:0 |
27.09.2008 | VfB Sangerhausen | BSV Ammendorf | 2:2 |
28.09.2008 | SV 09 Staßfurt | Haldensleber SC | 0:2 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2008 | 1. FC Lok Stendal | SV Dessau 05 | 1:0 |
03.10.2008 | TSV Völpke | Union Sandersdorf | 1:1 |
03.10.2008 | 1. FC Amsdorf | VfB Sangerhausen | 2:2 |
03.10.2008 | BSV Ammendorf | VfL Halle 96 | 0:3 |
03.10.2008 | Askania Bernburg | Magdeburger SV Preussen | 1:1 |
03.10.2008 | Hallescher FC II | SV 09 Staßfurt | 2:1 |
03.10.2008 | Haldensleber SC | VfB Merseburg | 4:1 |
03.10.2008 | Grün-Weiß Piesteritz | MSV Eisleben | 0:0 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2008 | Union Sandersdorf | 1. FC Lok Stendal | 1:0 |
18.10.2008 | Askania Bernburg | BSV Ammendorf | 1:3 |
18.10.2008 | VfB Sangerhausen | TSV Völpke | 2:0 |
18.10.2008 | Magdeburger SV Preussen | SV 09 Staßfurt | 1:3 |
18.10.2008 | MSV Eisleben | Haldensleber SC | 2:0 |
18.10.2008 | VfL Halle 96 | 1. FC Amsdorf | 2:1 |
19.10.2008 | SV Dessau 05 | Grün-Weiß Piesteritz | 3:2 |
19.10.2008 | VfB Merseburg | Hallescher FC II | 0:3 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2008 | TSV Völpke | VfL Halle 96 | 2:2 |
25.10.2008 | BSV Ammendorf | Magdeburger SV Preussen | 2:3 |
25.10.2008 | 1. FC Amsdorf | Askania Bernburg | 5:3 |
25.10.2008 | SV 09 Staßfurt | VfB Merseburg | 1:1 |
25.10.2008 | Haldensleber SC | SV Dessau 05 | 2:3 |
25.10.2008 | Grün-Weiß Piesteritz | Union Sandersdorf | 2:2 |
26.10.2008 | 1. FC Lok Stendal | VfB Sangerhausen | 1:2 |
26.10.2008 | Hallescher FC II | MSV Eisleben | 2:0 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2008 | BSV Ammendorf | 1. FC Amsdorf | 1:1 |
01.11.2008 | Magdeburger SV Preussen | VfB Merseburg | 5:2 |
01.11.2008 | MSV Eisleben | SV 09 Staßfurt | 1:0 |
01.11.2008 | VfL Halle 96 | 1. FC Lok Stendal | 4:0 |
01.11.2008 | VfB Sangerhausen | Grün-Weiß Piesteritz | 2:1 |
01.11.2008 | Union Sandersdorf | Haldensleber SC | 6:1 |
02.11.2008 | TSV Völpke | Askania Bernburg | 4:3 |
01.04.2009 | SV Dessau 05 | Hallescher FC II | 2:1 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.11.2008 | TSV Völpke | BSV Ammendorf | 2:0 |
08.11.2008 | 1. FC Amsdorf | Magdeburger SV Preussen | 1:4 |
08.11.2008 | VfB Merseburg | MSV Eisleben | 1:5 |
08.11.2008 | Hallescher FC II | Union Sandersdorf | 2:0 |
08.11.2008 | Haldensleber SC | VfB Sangerhausen | 1:1 |
08.11.2008 | Grün-Weiß Piesteritz | VfL Halle 96 | 1:3 |
09.11.2008 | 1. FC Lok Stendal | Askania Bernburg | 4:2 |
09.11.2008 | SV 09 Staßfurt | SV Dessau 05 | 0:1 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.11.2008 | Union Sandersdorf | SV 09 Staßfurt | 2:2 |
15.11.2008 | Magdeburger SV Preussen | MSV Eisleben | 1:2 |
15.11.2008 | SV Dessau 05 | VfB Merseburg | 3:0 |
15.11.2008 | 1. FC Amsdorf | TSV Völpke | 1:0 |
15.11.2008 | BSV Ammendorf | 1. FC Lok Stendal | 1:1 |
15.11.2008 | Askania Bernburg | Grün-Weiß Piesteritz | 1:2 |
15.11.2008 | VfL Halle 96 | Haldensleber SC | 0:0 |
15.11.2008 | VfB Sangerhausen | Hallescher FC II | 1:1 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.11.2008 | Grün-Weiß Piesteritz | BSV Ammendorf | 5:2 |
22.11.2008 | 1. FC Lok Stendal | 1. FC Amsdorf | 0:2 |
22.11.2008 | TSV Völpke | Magdeburger SV Preussen | 2:1 |
22.11.2008 | MSV Eisleben | SV Dessau 05 | 1:1 |
22.11.2008 | SV 09 Staßfurt | VfB Sangerhausen | 1:2 |
22.11.2008 | Haldensleber SC | Askania Bernburg | 0:2 |
21.02.2009 | Hallescher FC II | VfL Halle 96 | 0:1 |
09.04.2009 | VfB Merseburg | Union Sandersdorf | 0:1 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.11.2008 | Magdeburger SV Preussen | SV Dessau 05 | 3:2 |
29.11.2008 | TSV Völpke | 1. FC Lok Stendal | 3:1 |
29.11.2008 | 1. FC Amsdorf | Grün-Weiß Piesteritz | 2:1 |
29.11.2008 | BSV Ammendorf | Haldensleber SC | 1:2 |
29.11.2008 | Askania Bernburg | Hallescher FC II | 3:1 |
29.11.2008 | VfL Halle 96 | SV 09 Staßfurt | 3:0 |
29.11.2008 | Union Sandersdorf | MSV Eisleben | 1:1 |
30.11.2008 | VfB Sangerhausen | VfB Merseburg | 5:0 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.12.2008 | SV 09 Staßfurt | Askania Bernburg | 0:1 |
06.12.2008 | SV Dessau 05 | Union Sandersdorf | 2:0 |
06.12.2008 | MSV Eisleben | VfB Sangerhausen | 2:0 |
06.12.2008 | VfB Merseburg | VfL Halle 96 | 0:2 |
06.12.2008 | Haldensleber SC | 1. FC Amsdorf | 2:0 |
06.12.2008 | Grün-Weiß Piesteritz | TSV Völpke | 1:0 |
07.12.2008 | Magdeburger SV Preussen | 1. FC Lok Stendal | 2:2 |
09.12.2008 | Hallescher FC II | BSV Ammendorf | 2:3 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.12.2008 | 1. FC Lok Stendal | Grün-Weiß Piesteritz | 1:4 |
13.12.2008 | TSV Völpke | Haldensleber SC | 0:2 |
13.12.2008 | Askania Bernburg | VfB Merseburg | 6:1 |
13.12.2008 | VfL Halle 96 | MSV Eisleben | 2:2 |
13.12.2008 | VfB Sangerhausen | SV Dessau 05 | 1:0 |
07.02.2009 | Union Sandersdorf | Magdeburger SV Preussen | 1:1 |
21.02.2009 | SV 09 Staßfurt | BSV Ammendorf | 2:0 |
08.04.2009 | 1. FC Amsdorf | Hallescher FC II | 0:2 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.02.2009 | TSV Völpke | Hallescher FC II | 4:1 |
28.02.2009 | Grün-Weiß Piesteritz | Magdeburger SV Preussen | 3:1 |
28.02.2009 | Askania Bernburg | MSV Eisleben | 0:3 |
28.02.2009 | 1. FC Amsdorf | SV 09 Staßfurt | 1:0 |
01.03.2009 | 1. FC Lok Stendal | Haldensleber SC | 0:1 |
01.03.2009 | VfB Sangerhausen | Union Sandersdorf | 0:1 |
09.04.2009 | VfL Halle 96 | SV Dessau 05 | 2:1 |
15.04.2009 | BSV Ammendorf | VfB Merseburg | 2:2 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.03.2009 | SV 09 Staßfurt | TSV Völpke | 2:4 |
07.03.2009 | Hallescher FC II | 1. FC Lok Stendal | 2:2 |
07.03.2009 | VfB Merseburg | 1. FC Amsdorf | 2:0 |
07.03.2009 | MSV Eisleben | BSV Ammendorf | 2:1 |
07.03.2009 | Union Sandersdorf | VfL Halle 96 | 0:0 |
07.03.2009 | Magdeburger SV Preussen | VfB Sangerhausen | 2:2 |
07.03.2009 | Haldensleber SC | Grün-Weiß Piesteritz | 0:0 |
08.03.2009 | SV Dessau 05 | Askania Bernburg | 1:2 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.03.2009 | TSV Völpke | VfB Merseburg | 3:1 |
14.03.2009 | Haldensleber SC | Magdeburger SV Preussen | 0:2 |
14.03.2009 | BSV Ammendorf | SV Dessau 05 | 3:1 |
14.03.2009 | 1. FC Amsdorf | MSV Eisleben | 2:2 |
14.03.2009 | VfL Halle 96 | VfB Sangerhausen | 0:0 |
14.03.2009 | Askania Bernburg | Union Sandersdorf | 1:1 |
15.03.2009 | 1. FC Lok Stendal | SV 09 Staßfurt | 5:0 |
15.03.2009 | Grün-Weiß Piesteritz | Hallescher FC II | 2:0 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.03.2009 | Union Sandersdorf | BSV Ammendorf | 2:0 |
21.03.2009 | VfB Merseburg | 1. FC Lok Stendal | 0:1 |
21.03.2009 | MSV Eisleben | TSV Völpke | 2:2 |
21.03.2009 | VfB Sangerhausen | Askania Bernburg | 2:0 |
21.03.2009 | SV Dessau 05 | 1. FC Amsdorf | 0:1 |
21.03.2009 | Magdeburger SV Preussen | VfL Halle 96 | 0:4 |
21.03.2009 | SV 09 Staßfurt | Grün-Weiß Piesteritz | 1:2 |
22.03.2009 | Hallescher FC II | Haldensleber SC | 0:0 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.03.2009 | Askania Bernburg | VfL Halle 96 | 1:0 |
28.03.2009 | TSV Völpke | SV Dessau 05 | 1:0 |
28.03.2009 | Hallescher FC II | Magdeburger SV Preussen | 2:1 |
28.03.2009 | 1. FC Lok Stendal | MSV Eisleben | 1:2 |
28.03.2009 | Grün-Weiß Piesteritz | VfB Merseburg | 3:1 |
28.03.2009 | BSV Ammendorf | VfB Sangerhausen | 1:1 |
28.03.2009 | 1. FC Amsdorf | Union Sandersdorf | 0:1 |
29.03.2009 | Haldensleber SC | SV 09 Staßfurt | 5:0 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.04.2009 | Union Sandersdorf | TSV Völpke | 1:0 |
04.04.2009 | VfB Sangerhausen | 1. FC Amsdorf | 3:1 |
04.04.2009 | VfL Halle 96 | BSV Ammendorf | 2:2 |
04.04.2009 | VfB Merseburg | Haldensleber SC | 2:4 |
04.04.2009 | MSV Eisleben | Grün-Weiß Piesteritz | 2:0 |
05.04.2009 | SV Dessau 05 | 1. FC Lok Stendal | 2:2 |
05.04.2009 | Magdeburger SV Preussen | Askania Bernburg | 1:1 |
05.04.2009 | SV 09 Staßfurt | Hallescher FC II | 0:1 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.04.2009 | BSV Ammendorf | Askania Bernburg | 1:0 |
18.04.2009 | TSV Völpke | VfB Sangerhausen | 1:1 |
18.04.2009 | SV 09 Staßfurt | Magdeburger SV Preussen | 2:2 |
18.04.2009 | Haldensleber SC | MSV Eisleben | 2:0 |
18.04.2009 | Hallescher FC II | VfB Merseburg | 6:1 |
18.04.2009 | 1. FC Amsdorf | VfL Halle 96 | 0:2 |
19.04.2009 | Grün-Weiß Piesteritz | SV Dessau 05 | |
19.04.2009 | 1. FC Lok Stendal | Union Sandersdorf | 0:1 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2009 | Union Sandersdorf | Grün-Weiß Piesteritz | 0:1 |
25.04.2009 | Askania Bernburg | 1. FC Amsdorf | 0:0 |
25.04.2009 | VfL Halle 96 | TSV Völpke | 4:3 |
25.04.2009 | Magdeburger SV Preussen | BSV Ammendorf | 2:2 |
25.04.2009 | VfB Merseburg | SV 09 Staßfurt | 3:0 |
25.04.2009 | SV Dessau 05 | Haldensleber SC | |
26.04.2009 | VfB Sangerhausen | 1. FC Lok Stendal | 1:2 |
26.04.2009 | MSV Eisleben | Hallescher FC II | 1:1 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2009 | 1. FC Amsdorf | BSV Ammendorf | 2:1 |
01.05.2009 | VfB Merseburg | Magdeburger SV Preussen | 1:3 |
01.05.2009 | Askania Bernburg | TSV Völpke | 3:1 |
01.05.2009 | 1. FC Lok Stendal | VfL Halle 96 | 2:3 |
01.05.2009 | Haldensleber SC | Union Sandersdorf | 1:1 |
02.05.2009 | SV 09 Staßfurt | MSV Eisleben | 2:0 |
02.05.2009 | Grün-Weiß Piesteritz | VfB Sangerhausen | 5:0 |
03.05.2009 | Hallescher FC II | SV Dessau 05 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.05.2009 | Askania Bernburg | 1. FC Lok Stendal | 0:1 |
09.05.2009 | BSV Ammendorf | TSV Völpke | 0:1 |
09.05.2009 | Magdeburger SV Preussen | 1. FC Amsdorf | 1:2 |
09.05.2009 | MSV Eisleben | VfB Merseburg | 3:1 |
09.05.2009 | VfB Sangerhausen | Haldensleber SC | 2:0 |
09.05.2009 | VfL Halle 96 | Grün-Weiß Piesteritz | 2:4 |
10.05.2009 | SV Dessau 05 | SV 09 Staßfurt | |
26.05.2009 | Union Sandersdorf | Hallescher FC II | 2:1 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.05.2009 | SV 09 Staßfurt | Union Sandersdorf | 0:1 |
16.05.2009 | MSV Eisleben | Magdeburger SV Preussen | 1:2 |
16.05.2009 | VfB Merseburg | SV Dessau 05 | |
16.05.2009 | TSV Völpke | 1. FC Amsdorf | 1:2 |
16.05.2009 | 1. FC Lok Stendal | BSV Ammendorf | 1:0 |
16.05.2009 | Grün-Weiß Piesteritz | Askania Bernburg | 3:0 |
16.05.2009 | Haldensleber SC | VfL Halle 96 | 0:5 |
16.05.2009 | Hallescher FC II | VfB Sangerhausen | 1:1 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.05.2009 | Union Sandersdorf | VfB Merseburg | 5:2 |
22.05.2009 | Magdeburger SV Preussen | TSV Völpke | 6:4 |
23.05.2009 | 1. FC Amsdorf | 1. FC Lok Stendal | 2:2 |
23.05.2009 | SV Dessau 05 | MSV Eisleben | |
23.05.2009 | VfB Sangerhausen | SV 09 Staßfurt | 0:2 |
23.05.2009 | VfL Halle 96 | Hallescher FC II | 3:2 |
23.05.2009 | Askania Bernburg | Haldensleber SC | 2:0 |
23.05.2009 | BSV Ammendorf | Grün-Weiß Piesteritz | 0:3 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.05.2009 | SV 09 Staßfurt | VfL Halle 96 | 1:1 |
29.05.2009 | VfB Merseburg | VfB Sangerhausen | 1:2 |
29.05.2009 | 1. FC Lok Stendal | TSV Völpke | 2:1 |
30.05.2009 | SV Dessau 05 | Magdeburger SV Preussen | |
30.05.2009 | Grün-Weiß Piesteritz | 1. FC Amsdorf | 4:2 |
30.05.2009 | Haldensleber SC | BSV Ammendorf | 3:0 |
30.05.2009 | MSV Eisleben | Union Sandersdorf | 2:1 |
31.05.2009 | Hallescher FC II | Askania Bernburg | 1:3 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.06.2009 | 1. FC Lok Stendal | Magdeburger SV Preussen | 2:1 |
06.06.2009 | Union Sandersdorf | SV Dessau 05 | |
06.06.2009 | VfB Sangerhausen | MSV Eisleben | 1:0 |
06.06.2009 | VfL Halle 96 | VfB Merseburg | 6:1 |
06.06.2009 | Askania Bernburg | SV 09 Staßfurt | 5:2 |
06.06.2009 | BSV Ammendorf | Hallescher FC II | 3:2 |
06.06.2009 | 1. FC Amsdorf | Haldensleber SC | 1:3 |
06.06.2009 | TSV Völpke | Grün-Weiß Piesteritz | 0:4 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (2) | VfL Halle 96 | 27 | 17 | 7 | 3 | 61:27 | 34 | 58 |
2. | (1) | Grün-Weiß Piesteritz | 27 | 18 | 4 | 5 | 62:29 | 33 | 58 |
3. | (3) | Union Sandersdorf | 27 | 14 | 8 | 5 | 43:26 | 17 | 50 |
4. | (4) | MSV Eisleben | 27 | 13 | 8 | 6 | 44:29 | 15 | 47 |
5. | (5) | VfB Sangerhausen | 28 | 12 | 9 | 7 | 43:32 | 11 | 45 |
6. | (6) | Haldensleber SC | 27 | 13 | 6 | 8 | 38:31 | 7 | 45 |
7. | (7) | TSV Völpke | 27 | 11 | 5 | 11 | 55:49 | 6 | 38 |
8. | (8) | Hallescher FC II | 27 | 9 | 9 | 9 | 42:37 | 5 | 36 |
9. | (11) | Askania Bernburg | 27 | 10 | 4 | 13 | 43:43 | 0 | 34 |
10. | (9) | 1. FC Amsdorf | 27 | 9 | 7 | 11 | 36:46 | -10 | 34 |
11. | (10) | Magdeburger SV Preussen | 27 | 8 | 8 | 11 | 48:54 | -6 | 32 |
12. | (12) | 1. FC Lok Stendal | 27 | 9 | 4 | 14 | 36:48 | -12 | 31 |
13. | (13) | BSV Ammendorf | 27 | 6 | 8 | 13 | 34:51 | -17 | 26 |
14. | (14) | SV 09 Staßfurt | 27 | 5 | 5 | 17 | 27:53 | -26 | 20 |
15. | (15) | VfB Merseburg | 27 | 2 | 2 | 23 | 31:88 | -57 | 8 |
16. | (16) | SV Dessau 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Der SV Dessau 05 hat im April 2009 Insolvenz angemeldet und steht somit als erster Absteiger fest.
Alle bis dato ausgetragenen Partien von Dessau wurden annulliert
Heim \ Ausw | 1 . F C |
1 . F C |
A s k a n |
B S V A |
G r & u u |
H a l d e |
H a l l e |
M S V E |
M a g d e |
S V 0 9 |
S V D e |
T S V V |
U n i o n |
V f B M |
V f B S |
V f L H |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FC Amsdorf | * | 2:2 | 5:3 | 2:1 | 2:1 | 1:3 | 0:2 | 2:2 | 1:4 | 1:0 | A | 1:0 | 0:1 | 4:3 | 2:2 | 0:2 |
1. FC Lok Stendal | 0:2 | * | 4:2 | 1:0 | 1:4 | 0:1 | 0:2 | 1:2 | 2:1 | 5:0 | A | 2:1 | 0:1 | 4:2 | 1:2 | 2:3 |
Askania Bernburg | 0:0 | 0:1 | * | 1:3 | 1:2 | 2:0 | 3:1 | 0:3 | 1:1 | 5:2 | A | 3:1 | 1:1 | 6:1 | 2:0 | 1:0 |
BSV Ammendorf | 1:1 | 1:1 | 1:0 | * | 0:3 | 1:2 | 3:2 | 1:1 | 2:3 | --- | A | 0:1 | 3:2 | 2:2 | 1:1 | 0:3 |
Grün-Weiß Piesteritz | 4:2 | --- | 3:0 | 5:2 | * | 2:1 | 2:0 | 0:0 | 3:1 | 2:0 | --- | 1:0 | 2:2 | 3:1 | 5:0 | 1:3 |
Haldensleber SC | 2:0 | 2:0 | 0:2 | 3:0 | 0:0 | * | 1:1 | 2:0 | 0:2 | 5:0 | A | --- | 1:1 | 4:1 | 1:1 | 0:5 |
Hallescher FC II | --- | 2:2 | 1:3 | 2:3 | 1:1 | 0:0 | * | 2:0 | 2:1 | 2:1 | --- | 3:3 | 2:0 | 6:1 | 1:1 | 0:1 |
MSV Eisleben | 1:1 | 4:0 | 2:1 | 2:1 | 2:0 | 2:0 | 1:1 | * | 1:2 | 1:0 | A | 2:2 | 2:1 | 3:1 | 2:0 | --- |
Magdeburger SV Preussen | 1:2 | 2:2 | 1:1 | 2:2 | 4:3 | 0:1 | 0:0 | 1:2 | * | 1:3 | A | 6:4 | --- | 5:2 | 2:2 | 0:4 |
SV 09 Staßfurt | 0:0 | 3:1 | 0:1 | 2:0 | 1:2 | 0:2 | 0:1 | 2:0 | 2:2 | * | A | 2:4 | 0:1 | 1:1 | 1:2 | 1:1 |
SV Dessau 05 | A | A | A | A | A | --- | A | --- | --- | --- | * | A | A | A | --- | A |
TSV Völpke | 1:2 | 3:1 | 4:3 | 2:0 | 0:4 | 0:2 | 4:1 | 3:1 | 2:1 | 5:2 | A | * | 1:1 | 3:1 | 1:1 | 2:2 |
Union Sandersdorf | 3:1 | 1:0 | 2:1 | 2:0 | 0:1 | 6:1 | 2:1 | 1:1 | 1:1 | 2:2 | --- | 1:0 | * | 5:2 | 2:0 | 0:0 |
VfB Merseburg | 2:0 | 0:1 | --- | 1:2 | 1:3 | 2:4 | 0:3 | 1:5 | 1:3 | 3:0 | --- | 0:5 | 0:1 | * | 1:2 | 0:2 |
VfB Sangerhausen | 3:1 | 1:2 | 2:0 | 2:2 | 2:1 | 2:0 | 1:1 | 1:0 | 6:0 | 0:2 | A | 2:0 | 0:1 | 5:0 | * | 2:0 |
VfL Halle 96 | 2:1 | 4:0 | 2:0 | 2:2 | 2:4 | 0:0 | 3:2 | 2:2 | 2:1 | 3:0 | A | 4:3 | 3:2 | 6:1 | 0:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|