1.Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.08.2008 | SSV Reutlingen 05 | SSV Ulm 1846 | 1:2 (1:0) |
15.08.2008 | Waldhof Mannheim | 1860 München II | 1:4 (0:3) |
16.08.2008 | Viktoria Aschaffenburg | SC Freiburg II | 1:1 (0:0) |
16.08.2008 | SV Darmstadt 98 | Karlsruher SC II | 1:4 (0:0) |
16.08.2008 | TSV Großbardorf | 1. FC Nürnberg II | 1:4 (1:1) |
16.08.2008 | 1. FC Heidenheim | SC Pfullendorf | 1:2 (1:0) |
16.08.2008 | Eintracht Frankfurt II | 1. FC Eintracht Bamberg | 2:2 (1:1) |
16.08.2008 | SpVgg Greuther Fürth II | Hessen Kassel | 1:0 (1:0) |
16.08.2008 | SV Wehen Wiesbaden II | SpVgg Unterhaching II | 5:2 (2:2) |
2.Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2008 | 1860 München II | Eintracht Frankfurt II | 0:1 (0:0) |
22.08.2008 | SC Pfullendorf | TSV Großbardorf | 2:2 (0:0) |
23.08.2008 | Hessen Kassel | Waldhof Mannheim | 2:1 (1:0) |
23.08.2008 | 1. FC Eintracht Bamberg | SSV Reutlingen 05 | 2:4 (0:1) |
23.08.2008 | SSV Ulm 1846 | 1. FC Heidenheim | 0:0 |
23.08.2008 | 1. FC Nürnberg II | SV Darmstadt 98 | 4:0 (1:0) |
23.08.2008 | SC Freiburg II | SpVgg Greuther Fürth II | 1:3 (1:1) |
24.08.2008 | Karlsruher SC II | SV Wehen Wiesbaden II | 0:1 (0:0) |
24.08.2008 | SpVgg Unterhaching II | Viktoria Aschaffenburg | 1:2 (0:0) |
3.Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.08.2008 | SV Darmstadt 98 | SC Pfullendorf | 0:0 |
29.08.2008 | SSV Reutlingen 05 | 1860 München II | 1:1 (0:0) |
30.08.2008 | Viktoria Aschaffenburg | SpVgg Greuther Fürth II | 1:1 (1:1) |
30.08.2008 | TSV Großbardorf | SSV Ulm 1846 | 2:2 (0:0) |
30.08.2008 | 1. FC Heidenheim | 1. FC Eintracht Bamberg | 5:4 (3:2) |
30.08.2008 | Waldhof Mannheim | SC Freiburg II | 3:2 (1:1) |
30.08.2008 | SV Wehen Wiesbaden II | 1. FC Nürnberg II | 0:2 (0:0) |
31.08.2008 | SpVgg Unterhaching II | Karlsruher SC II | 2:2 (2:0) |
16.09.2008 | Eintracht Frankfurt II | Hessen Kassel | 2:2 (1:1) |
4.Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.09.2008 | SpVgg Greuther Fürth II | Waldhof Mannheim | 0:1 (0:1) |
12.09.2008 | 1860 München II | 1. FC Heidenheim | 0:3 (0:3) |
13.09.2008 | Hessen Kassel | SSV Reutlingen 05 | 5:1 (2:1) |
13.09.2008 | 1. FC Eintracht Bamberg | TSV Großbardorf | 3:2 (2:1) |
13.09.2008 | SSV Ulm 1846 | SV Darmstadt 98 | 1:0 (0:0) |
13.09.2008 | 1. FC Nürnberg II | SpVgg Unterhaching II | 1:2 (1:0) |
13.09.2008 | Karlsruher SC II | Viktoria Aschaffenburg | 1:3 (1:2) |
13.09.2008 | SC Freiburg II | Eintracht Frankfurt II | 0:3 (0:0) |
14.09.2008 | SC Pfullendorf | SV Wehen Wiesbaden II | 0:2 (0:1) |
5.Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.09.2008 | SV Darmstadt 98 | 1. FC Eintracht Bamberg | 5:2 (0:1) |
19.09.2008 | TSV Großbardorf | 1860 München II | 3:1 (1:0) |
20.09.2008 | Viktoria Aschaffenburg | Waldhof Mannheim | 1:3 (1:2) |
20.09.2008 | 1. FC Heidenheim | Hessen Kassel | 0:0 |
20.09.2008 | SSV Reutlingen 05 | SC Freiburg II | 4:0 (0:0) |
20.09.2008 | SV Wehen Wiesbaden II | SSV Ulm 1846 | 0:1 (0:1) |
21.09.2008 | Eintracht Frankfurt II | SpVgg Greuther Fürth II | 1:0 (1:0) |
21.09.2008 | Karlsruher SC II | 1. FC Nürnberg II | 1:1 (0:1) |
21.09.2008 | SpVgg Unterhaching II | SC Pfullendorf | 0:2 (0:1) |
6.Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.09.2008 | 1. FC Nürnberg II | Viktoria Aschaffenburg | 1:0 (0:0) |
26.09.2008 | 1. FC Eintracht Bamberg | SV Wehen Wiesbaden II | 0:4 (0:1) |
26.09.2008 | SSV Ulm 1846 | SpVgg Unterhaching II | 3:0 (1:0) |
27.09.2008 | Hessen Kassel | TSV Großbardorf | 5:0 (1:0) |
27.09.2008 | 1860 München II | SV Darmstadt 98 | 0:0 |
27.09.2008 | SC Pfullendorf | Karlsruher SC II | 3:2 (1:1) |
27.09.2008 | Waldhof Mannheim | Eintracht Frankfurt II | 2:1 (1:0) |
27.09.2008 | SpVgg Greuther Fürth II | SSV Reutlingen 05 | 0:0 |
27.09.2008 | SC Freiburg II | 1. FC Heidenheim | 1:3 (1:2) |
7.Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.10.2008 | Viktoria Aschaffenburg | Eintracht Frankfurt II | 1:1 (1:1) |
04.10.2008 | SV Darmstadt 98 | Hessen Kassel | 2:2 (2:1) |
04.10.2008 | TSV Großbardorf | SC Freiburg II | 2:0 (1:0) |
04.10.2008 | 1. FC Heidenheim | SpVgg Greuther Fürth II | 2:1 (0:0) |
04.10.2008 | SSV Reutlingen 05 | Waldhof Mannheim | 0:3 (0:1) |
04.10.2008 | 1. FC Nürnberg II | SC Pfullendorf | 4:1 (4:1) |
04.10.2008 | SV Wehen Wiesbaden II | 1860 München II | 0:0 |
05.10.2008 | Karlsruher SC II | SSV Ulm 1846 | 1:1 (0:0) |
05.10.2008 | SpVgg Unterhaching II | 1. FC Eintracht Bamberg | 2:4 (0:3) |
8.Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2008 | SSV Ulm 1846 | 1. FC Nürnberg II | 3:0 (3:0) |
17.10.2008 | Waldhof Mannheim | 1. FC Heidenheim | 1:2 (0:2) |
18.10.2008 | Hessen Kassel | SV Wehen Wiesbaden II | 2:1 (2:1) |
18.10.2008 | 1860 München II | SpVgg Unterhaching II | 2:2 (1:2) |
18.10.2008 | 1. FC Eintracht Bamberg | Karlsruher SC II | 2:0 (1:0) |
18.10.2008 | SC Pfullendorf | Viktoria Aschaffenburg | 1:0 (0:0) |
18.10.2008 | SpVgg Greuther Fürth II | TSV Großbardorf | 1:0 (0:0) |
18.10.2008 | SC Freiburg II | SV Darmstadt 98 | 0:2 (0:1) |
19.10.2008 | Eintracht Frankfurt II | SSV Reutlingen 05 | 4:0 (1:0) |
9.Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2008 | Viktoria Aschaffenburg | SSV Reutlingen 05 | 0:0 |
25.10.2008 | SV Darmstadt 98 | SpVgg Greuther Fürth II | 1:1 (0:1) |
25.10.2008 | 1. FC Heidenheim | Eintracht Frankfurt II | 1:2 (0:1) |
25.10.2008 | SC Pfullendorf | SSV Ulm 1846 | 2:1 (1:1) |
25.10.2008 | 1. FC Nürnberg II | 1. FC Eintracht Bamberg | 2:2 (0:2) |
25.10.2008 | Karlsruher SC II | 1860 München II | 1:3 (1:2) |
25.10.2008 | SpVgg Unterhaching II | Hessen Kassel | 1:4 (0:3) |
25.10.2008 | SV Wehen Wiesbaden II | SC Freiburg II | 0:3 (0:1) |
26.10.2008 | TSV Großbardorf | Waldhof Mannheim | 0:6 (0:4) |
10.Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.09.2008 | Waldhof Mannheim | SV Darmstadt 98 | 2:1 (0:0) |
28.10.2008 | 1860 München II | 1. FC Nürnberg II | 0:1 (0:0) |
29.10.2008 | Hessen Kassel | Karlsruher SC II | 0:1 (0:0) |
29.10.2008 | 1. FC Eintracht Bamberg | SC Pfullendorf | 1:1 (1:1) |
29.10.2008 | SSV Ulm 1846 | Viktoria Aschaffenburg | 1:1 (0:0) |
29.10.2008 | SSV Reutlingen 05 | 1. FC Heidenheim | 0:1 (0:1) |
29.10.2008 | Eintracht Frankfurt II | TSV Großbardorf | 3:0 (2:0) |
29.10.2008 | SC Freiburg II | SpVgg Unterhaching II | 1:1 (1:0) |
05.11.2008 | SpVgg Greuther Fürth II | SV Wehen Wiesbaden II | 0:2 (0:1) |
11.Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.11.2008 | TSV Großbardorf | SSV Reutlingen 05 | 1:1 (1:0) |
01.11.2008 | SSV Ulm 1846 | 1. FC Eintracht Bamberg | 2:2 (1:0) |
01.11.2008 | 1. FC Nürnberg II | Hessen Kassel | 0:2 (0:0) |
02.11.2008 | SV Darmstadt 98 | Eintracht Frankfurt II | 1:3 (1:2) |
02.11.2008 | Viktoria Aschaffenburg | 1. FC Heidenheim | 2:1 (1:0) |
02.11.2008 | SC Pfullendorf | 1860 München II | 2:0 (0:0) |
02.11.2008 | Karlsruher SC II | SC Freiburg II | 0:0 |
02.11.2008 | SpVgg Unterhaching II | SpVgg Greuther Fürth II | 0:1 (0:1) |
02.11.2008 | SV Wehen Wiesbaden II | Waldhof Mannheim | 2:0 (0:0) |
12.Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.2008 | Hessen Kassel | SC Pfullendorf | 2:0 (2:0) |
07.11.2008 | 1860 München II | SSV Ulm 1846 | 2:2 (1:1) |
08.11.2008 | 1. FC Eintracht Bamberg | Viktoria Aschaffenburg | 0:0 |
08.11.2008 | 1. FC Heidenheim | TSV Großbardorf | 1:1 (1:1) |
08.11.2008 | SSV Reutlingen 05 | SV Darmstadt 98 | 0:2 (0:0) |
08.11.2008 | Waldhof Mannheim | SpVgg Unterhaching II | 1:0 (1:0) |
08.11.2008 | SpVgg Greuther Fürth II | Karlsruher SC II | 1:2 (0:0) |
08.11.2008 | SC Freiburg II | 1. FC Nürnberg II | 2:0 (2:0) |
09.11.2008 | Eintracht Frankfurt II | SV Wehen Wiesbaden II | 0:0 |
13.Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.11.2008 | SSV Ulm 1846 | Hessen Kassel | 3:1 (1:1) |
14.11.2008 | Karlsruher SC II | Waldhof Mannheim | 2:1 (2:0) |
15.11.2008 | Viktoria Aschaffenburg | TSV Großbardorf | 1:1 (1:0) |
15.11.2008 | SV Darmstadt 98 | 1. FC Heidenheim | 1:1 (0:1) |
15.11.2008 | 1. FC Eintracht Bamberg | 1860 München II | 1:2 (1:1) |
15.11.2008 | SC Pfullendorf | SC Freiburg II | 5:0 (2:0) |
15.11.2008 | 1. FC Nürnberg II | SpVgg Greuther Fürth II | 1:1 (1:0) |
15.11.2008 | SV Wehen Wiesbaden II | SSV Reutlingen 05 | 0:1 (0:0) |
16.11.2008 | SpVgg Unterhaching II | Eintracht Frankfurt II | 0:2 (0:1) |
14.Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.11.2008 | Eintracht Frankfurt II | Karlsruher SC II | 2:0 (0:0) |
21.11.2008 | SSV Reutlingen 05 | SpVgg Unterhaching II | 2:1 (2:0) |
22.11.2008 | Hessen Kassel | 1. FC Eintracht Bamberg | 3:1 (1:0) |
22.11.2008 | TSV Großbardorf | SV Darmstadt 98 | 0:4 (0:2) |
22.11.2008 | 1. FC Heidenheim | SV Wehen Wiesbaden II | 2:1 (0:1) |
22.11.2008 | SpVgg Greuther Fürth II | SC Pfullendorf | 5:1 (2:0) |
22.11.2008 | SC Freiburg II | SSV Ulm 1846 | 1:1 (1:1) |
23.11.2008 | Waldhof Mannheim | 1. FC Nürnberg II | 1:1 (1:1) |
02.12.2008 | 1860 München II | Viktoria Aschaffenburg | 3:0 (1:0) |
15.Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.11.2008 | 1860 München II | Hessen Kassel | 2:1 (1:0) |
29.11.2008 | Viktoria Aschaffenburg | SV Darmstadt 98 | 1:1 (1:1) |
29.11.2008 | 1. FC Eintracht Bamberg | SC Freiburg II | 2:0 (1:0) |
29.11.2008 | 1. FC Nürnberg II | Eintracht Frankfurt II | 1:2 (0:2) |
29.11.2008 | SV Wehen Wiesbaden II | TSV Großbardorf | 1:0 (0:0) |
30.11.2008 | Karlsruher SC II | SSV Reutlingen 05 | 2:1 (0:0) |
30.11.2008 | SpVgg Unterhaching II | 1. FC Heidenheim | 0:2 (0:2) |
09.12.2008 | SSV Ulm 1846 | SpVgg Greuther Fürth II | 1:1 (0:0) |
25.03.2009 | SC Pfullendorf | Waldhof Mannheim | 0:1 (0:0) |
16.Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.12.2008 | Viktoria Aschaffenburg | Hessen Kassel | 0:1 (0:0) |
06.12.2008 | SV Darmstadt 98 | SV Wehen Wiesbaden II | 0:1 (0:0) |
06.12.2008 | SSV Reutlingen 05 | 1. FC Nürnberg II | 0:4 (0:1) |
06.12.2008 | Waldhof Mannheim | SSV Ulm 1846 | 2:0 (0:0) |
06.12.2008 | SpVgg Greuther Fürth II | 1. FC Eintracht Bamberg | 3:1 (2:0) |
06.12.2008 | SC Freiburg II | 1860 München II | 1:3 (1:2) |
06.12.2008 | TSV Großbardorf | SpVgg Unterhaching II | 6:1 (2:1) |
07.12.2008 | Eintracht Frankfurt II | SC Pfullendorf | 2:0 (1:0) |
07.04.2009 | 1. FC Heidenheim | Karlsruher SC II | 3:0 (0:0) |
17.Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.12.2008 | Hessen Kassel | SC Freiburg II | 2:1 (2:1) |
13.12.2008 | 1. FC Nürnberg II | 1. FC Heidenheim | 6:1 (3:1) |
13.12.2008 | Karlsruher SC II | TSV Großbardorf | 2:1 (0:1) |
13.12.2008 | SV Wehen Wiesbaden II | Viktoria Aschaffenburg | 2:1 (0:0) |
17.12.2008 | SSV Ulm 1846 | Eintracht Frankfurt II | 0:0 |
17.12.2008 | 1860 München II | SpVgg Greuther Fürth II | 1:0 (1:0) |
17.12.2008 | 1. FC Eintracht Bamberg | Waldhof Mannheim | 2:0 (1:0) |
17.12.2008 | SpVgg Unterhaching II | SV Darmstadt 98 | 1:3 (0:1) |
29.04.2009 | SC Pfullendorf | SSV Reutlingen 05 | 1:1 (1:0) |
18.Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.12.2008 | SC Freiburg II | Viktoria Aschaffenburg | 1:3 (1:0) |
20.12.2008 | Karlsruher SC II | SV Darmstadt 98 | 0:2 (0:0) |
20.12.2008 | 1. FC Nürnberg II | TSV Großbardorf | 4:0 (1:0) |
20.12.2008 | 1860 München II | Waldhof Mannheim | 1:4 (1:1) |
20.12.2008 | Hessen Kassel | SpVgg Greuther Fürth II | 3:0 (1:0) |
15.02.2009 | SpVgg Unterhaching II | SV Wehen Wiesbaden II | 0:2 (0:1) |
01.04.2009 | 1. FC Eintracht Bamberg | Eintracht Frankfurt II | 2:1 (1:0) |
14.04.2009 | SSV Ulm 1846 | SSV Reutlingen 05 | 3:0 (1:0) |
15.04.2009 | SC Pfullendorf | 1. FC Heidenheim | 2:1 (0:0) |
19.Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.05.2009 | Waldhof Mannheim | Hessen Kassel | 1:2 (0:1) |
26.05.2009 | 1. FC Heidenheim | SSV Ulm 1846 | 1:1 (1:1) |
26.05.2009 | TSV Großbardorf | SC Pfullendorf | 0:3 (0:2) |
26.05.2009 | SV Wehen Wiesbaden II | Karlsruher SC II | 1:0 (1:0) |
26.05.2009 | SpVgg Greuther Fürth II | SC Freiburg II | 1:2 (0:1) |
27.05.2009 | Eintracht Frankfurt II | 1860 München II | 2:1 (0:1) |
27.05.2009 | SSV Reutlingen 05 | 1. FC Eintracht Bamberg | 0:1 (0:0) |
30.05.2009 | SV Darmstadt 98 | 1. FC Nürnberg II | 1:1 (0:0) |
02.06.2009 | Viktoria Aschaffenburg | SpVgg Unterhaching II | 1:3 (0:1) |
20.Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.02.2009 | SpVgg Greuther Fürth II | Viktoria Aschaffenburg | 1:1 (1:1) |
28.02.2009 | Hessen Kassel | Eintracht Frankfurt II | 2:2 (1:2) |
28.02.2009 | SC Freiburg II | Waldhof Mannheim | 1:0 (0:0) |
03.03.2009 | 1. FC Nürnberg II | SV Wehen Wiesbaden II | 4:2 (2:1) |
03.03.2009 | Karlsruher SC II | SpVgg Unterhaching II | 0:4 (0:1) |
03.03.2009 | SSV Ulm 1846 | TSV Großbardorf | 2:1 (1:1) |
18.03.2009 | 1. FC Eintracht Bamberg | 1. FC Heidenheim | 0:1 (0:1) |
24.03.2009 | 1860 München II | SSV Reutlingen 05 | 5:2 (2:2) |
11.04.2009 | SC Pfullendorf | SV Darmstadt 98 | 2:0 (0:0) |
21.Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.03.2009 | Waldhof Mannheim | SpVgg Greuther Fürth II | 0:0 |
07.03.2009 | TSV Großbardorf | 1. FC Eintracht Bamberg | 0:2 (0:1) |
07.03.2009 | SV Darmstadt 98 | SSV Ulm 1846 | 0:4 (0:2) |
07.03.2009 | SV Wehen Wiesbaden II | SC Pfullendorf | 1:1 (0:0) |
07.03.2009 | Viktoria Aschaffenburg | Karlsruher SC II | 2:1 (2:1) |
08.03.2009 | SpVgg Unterhaching II | 1. FC Nürnberg II | 1:1 (1:1) |
08.03.2009 | Eintracht Frankfurt II | SC Freiburg II | 1:2 (1:1) |
01.04.2009 | 1. FC Heidenheim | 1860 München II | 2:0 (0:0) |
22.04.2009 | SSV Reutlingen 05 | Hessen Kassel | 2:2 (0:0) |
22.Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.03.2009 | 1. FC Eintracht Bamberg | SV Darmstadt 98 | 2:1 (2:0) |
14.03.2009 | Waldhof Mannheim | Viktoria Aschaffenburg | 1:1 (1:0) |
14.03.2009 | Hessen Kassel | 1. FC Heidenheim | 0:1 (0:0) |
14.03.2009 | SC Freiburg II | SSV Reutlingen 05 | 2:3 (0:2) |
14.03.2009 | SpVgg Greuther Fürth II | Eintracht Frankfurt II | 2:1 (1:0) |
14.03.2009 | SSV Ulm 1846 | SV Wehen Wiesbaden II | 2:0 (1:0) |
15.03.2009 | 1860 München II | TSV Großbardorf | 4:0 (2:0) |
15.03.2009 | 1. FC Nürnberg II | Karlsruher SC II | 2:1 (1:0) |
18.03.2009 | SC Pfullendorf | SpVgg Unterhaching II | 3:1 (2:1) |
23.Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.03.2009 | SSV Reutlingen 05 | SpVgg Greuther Fürth II | 1:0 (0:0) |
21.03.2009 | TSV Großbardorf | Hessen Kassel | 1:3 (0:3) |
21.03.2009 | SV Darmstadt 98 | 1860 München II | 3:2 (3:2) |
21.03.2009 | SV Wehen Wiesbaden II | 1. FC Eintracht Bamberg | 3:0 (1:0) |
21.03.2009 | Viktoria Aschaffenburg | 1. FC Nürnberg II | 1:3 (0:2) |
21.03.2009 | 1. FC Heidenheim | SC Freiburg II | 5:1 (1:1) |
22.03.2009 | SpVgg Unterhaching II | SSV Ulm 1846 | 0:0 |
22.03.2009 | Karlsruher SC II | SC Pfullendorf | 2:0 (2:0) |
22.03.2009 | Eintracht Frankfurt II | Waldhof Mannheim | 0:2 (0:2) |
24.Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.03.2009 | Hessen Kassel | SV Darmstadt 98 | 3:0 (3:0) |
28.03.2009 | Waldhof Mannheim | SSV Reutlingen 05 | 3:0 (3:0) |
28.03.2009 | SC Pfullendorf | 1. FC Nürnberg II | 1:2 (1:0) |
28.03.2009 | SSV Ulm 1846 | Karlsruher SC II | 6:1 (4:0) |
28.03.2009 | 1860 München II | SV Wehen Wiesbaden II | 0:1 (0:1) |
28.03.2009 | Eintracht Frankfurt II | Viktoria Aschaffenburg | 1:0 (0:0) |
28.03.2009 | SC Freiburg II | TSV Großbardorf | 3:0 (2:0) |
28.03.2009 | SpVgg Greuther Fürth II | 1. FC Heidenheim | 1:2 (0:0) |
04.04.2009 | 1. FC Eintracht Bamberg | SpVgg Unterhaching II | 2:0 (1:0) |
25.Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.04.2009 | SV Darmstadt 98 | SC Freiburg II | 0:0 |
04.04.2009 | Viktoria Aschaffenburg | SC Pfullendorf | 2:1 (1:0) |
04.04.2009 | TSV Großbardorf | SpVgg Greuther Fürth II | 0:2 (0:0) |
05.04.2009 | 1. FC Nürnberg II | SSV Ulm 1846 | 2:2 (0:1) |
07.04.2009 | SSV Reutlingen 05 | Eintracht Frankfurt II | 5:1 (2:0) |
08.04.2009 | SpVgg Unterhaching II | 1860 München II | 0:2 W |
08.04.2009 | SV Wehen Wiesbaden II | Hessen Kassel | 0:1 (0:0) |
11.04.2009 | Karlsruher SC II | 1. FC Eintracht Bamberg | 1:4 (1:2) |
11.04.2009 | 1. FC Heidenheim | Waldhof Mannheim | 2:1 (1:0) |
26.Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2009 | 1860 München II | Karlsruher SC II | 3:0 (2:0) |
18.04.2009 | SSV Reutlingen 05 | Viktoria Aschaffenburg | 2:2 (2:1) |
18.04.2009 | SpVgg Greuther Fürth II | SV Darmstadt 98 | 3:1 (2:0) |
18.04.2009 | SSV Ulm 1846 | SC Pfullendorf | 3:4 (2:1) |
18.04.2009 | Hessen Kassel | SpVgg Unterhaching II | 4:0 (2:0) |
18.04.2009 | SC Freiburg II | SV Wehen Wiesbaden II | 3:1 (2:0) |
18.04.2009 | Waldhof Mannheim | TSV Großbardorf | 2:0 (2:0) |
19.04.2009 | 1. FC Eintracht Bamberg | 1. FC Nürnberg II | 0:2 (0:0) |
19.04.2009 | Eintracht Frankfurt II | 1. FC Heidenheim | 1:1 (1:1) |
27.Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2009 | SC Pfullendorf | 1. FC Eintracht Bamberg | 4:2 (2:1) |
25.04.2009 | 1. FC Nürnberg II | 1860 München II | 0:4 (0:2) |
25.04.2009 | Viktoria Aschaffenburg | SSV Ulm 1846 | 0:0 |
25.04.2009 | 1. FC Heidenheim | SSV Reutlingen 05 | 1:0 (1:0) |
25.04.2009 | SV Darmstadt 98 | Waldhof Mannheim | 1:1 (1:0) |
25.04.2009 | SV Wehen Wiesbaden II | SpVgg Greuther Fürth II | 2:2 (1:0) |
26.04.2009 | Karlsruher SC II | Hessen Kassel | 2:5 (0:2) |
26.04.2009 | SpVgg Unterhaching II | SC Freiburg II | 1:4 (0:1) |
05.05.2009 | TSV Großbardorf | Eintracht Frankfurt II | 1:5 (0:4) |
28.Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.05.2009 | 1. FC Eintracht Bamberg | SSV Ulm 1846 | 1:0 (0:0) |
01.05.2009 | Hessen Kassel | 1. FC Nürnberg II | 1:0 (0:0) |
01.05.2009 | Waldhof Mannheim | SV Wehen Wiesbaden II | 1:0 (1:0) |
02.05.2009 | 1. FC Heidenheim | Viktoria Aschaffenburg | 3:1 (1:0) |
02.05.2009 | SSV Reutlingen 05 | TSV Großbardorf | 0:0 |
02.05.2009 | 1860 München II | SC Pfullendorf | 0:0 |
02.05.2009 | SC Freiburg II | Karlsruher SC II | 1:0 (0:0) |
02.05.2009 | SpVgg Greuther Fürth II | SpVgg Unterhaching II | 1:0 (0:0) |
02.05.2009 | Eintracht Frankfurt II | SV Darmstadt 98 | 2:1 (0:0) |
29.Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.05.2009 | SSV Ulm 1846 | 1860 München II | 3:0 (1:0) |
08.05.2009 | SV Darmstadt 98 | SSV Reutlingen 05 | 2:2 (0:1) |
09.05.2009 | SC Pfullendorf | Hessen Kassel | 1:0 (0:0) |
09.05.2009 | Viktoria Aschaffenburg | 1. FC Eintracht Bamberg | 2:0 (0:0) |
09.05.2009 | Karlsruher SC II | SpVgg Greuther Fürth II | 2:1 (1:0) |
09.05.2009 | 1. FC Nürnberg II | SC Freiburg II | 3:0 (1:0) |
09.05.2009 | SV Wehen Wiesbaden II | Eintracht Frankfurt II | 0:2 (0:1) |
10.05.2009 | SpVgg Unterhaching II | Waldhof Mannheim | 1:2 (0:0) |
10.05.2009 | TSV Großbardorf | 1. FC Heidenheim | 2:4 (2:1) |
30.Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.04.2009 | Eintracht Frankfurt II | SpVgg Unterhaching II | 2:1 (1:0) |
12.05.2009 | 1860 München II | 1. FC Eintracht Bamberg | 1:1 (0:1) |
12.05.2009 | SC Freiburg II | SC Pfullendorf | 4:2 (1:1) |
13.05.2009 | TSV Großbardorf | Viktoria Aschaffenburg | 1:4 (1:2) |
13.05.2009 | 1. FC Heidenheim | SV Darmstadt 98 | 2:0 (2:0) |
13.05.2009 | Hessen Kassel | SSV Ulm 1846 | 3:0 (3:0) |
13.05.2009 | SpVgg Greuther Fürth II | 1. FC Nürnberg II | 0:1 (0:0) |
13.05.2009 | Waldhof Mannheim | Karlsruher SC II | 3:0 (0:0) |
13.05.2009 | SSV Reutlingen 05 | SV Wehen Wiesbaden II | 3:0 (1:0) |
31.Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.05.2009 | 1. FC Eintracht Bamberg | Hessen Kassel | 1:2 (1:1) |
16.05.2009 | Viktoria Aschaffenburg | 1860 München II | 0:2 (0:2) |
16.05.2009 | SV Darmstadt 98 | TSV Großbardorf | 0:1 (0:0) |
16.05.2009 | SV Wehen Wiesbaden II | 1. FC Heidenheim | 0:1 (0:1) |
16.05.2009 | SC Pfullendorf | SpVgg Greuther Fürth II | 1:1 (0:1) |
16.05.2009 | SSV Ulm 1846 | SC Freiburg II | 3:1 (2:0) |
17.05.2009 | SpVgg Unterhaching II | SSV Reutlingen 05 | 0:1 (0:0) |
17.05.2009 | 1. FC Nürnberg II | Waldhof Mannheim | 1:1 (0:0) |
17.05.2009 | Karlsruher SC II | Eintracht Frankfurt II | 0:2 (0:1) |
32.Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.05.2009 | Waldhof Mannheim | SC Pfullendorf | 2:0 (1:0) |
22.05.2009 | SV Darmstadt 98 | Viktoria Aschaffenburg | 2:1 (1:0) |
23.05.2009 | Hessen Kassel | 1860 München II | 3:4 (1:2) |
23.05.2009 | SC Freiburg II | 1. FC Eintracht Bamberg | 5:0 (3:0) |
23.05.2009 | SpVgg Greuther Fürth II | SSV Ulm 1846 | 1:1 (0:1) |
23.05.2009 | SSV Reutlingen 05 | Karlsruher SC II | 1:3 (1:0) |
23.05.2009 | 1. FC Heidenheim | SpVgg Unterhaching II | 3:2 (3:1) |
23.05.2009 | TSV Großbardorf | SV Wehen Wiesbaden II | 1:3 (0:0) |
24.05.2009 | Eintracht Frankfurt II | 1. FC Nürnberg II | 2:2 (0:1) |
33.Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.05.2009 | Hessen Kassel | Viktoria Aschaffenburg | 4:0 (2:0) |
30.05.2009 | Karlsruher SC II | 1. FC Heidenheim | 0:2 (0:0) |
30.05.2009 | SSV Ulm 1846 | Waldhof Mannheim | 0:1 (0:1) |
30.05.2009 | 1. FC Eintracht Bamberg | SpVgg Greuther Fürth II | 1:1 (1:1) |
30.05.2009 | 1860 München II | SC Freiburg II | 2:1 (1:1) |
30.05.2009 | SpVgg Unterhaching II | TSV Großbardorf | 2:1 (0:0) |
30.05.2009 | SC Pfullendorf | Eintracht Frankfurt II | 2:2 (1:2) |
03.06.2009 | 1. FC Nürnberg II | SSV Reutlingen 05 | 1:1 (1:1) |
04.06.2009 | SV Wehen Wiesbaden II | SV Darmstadt 98 | 2:0 (2:0) |
34.Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.06.2009 | SC Freiburg II | Hessen Kassel | 1:3 (0:1) |
06.06.2009 | SpVgg Greuther Fürth II | 1860 München II | 0:4 (0:0) |
06.06.2009 | Waldhof Mannheim | 1. FC Eintracht Bamberg | 0:0 |
06.06.2009 | Eintracht Frankfurt II | SSV Ulm 1846 | 3:1 (3:1) |
06.06.2009 | SSV Reutlingen 05 | SC Pfullendorf | 1:0 (0:0) |
06.06.2009 | 1. FC Heidenheim | 1. FC Nürnberg II | 0:3 (0:1) |
06.06.2009 | TSV Großbardorf | Karlsruher SC II | 0:0 |
06.06.2009 | SV Darmstadt 98 | SpVgg Unterhaching II | 6:3 (3:1) |
06.06.2009 | Viktoria Aschaffenburg | SV Wehen Wiesbaden II | 2:0 (2:0) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | 1. FC Heidenheim | 34 | 22 | 6 | 6 | 61:37 | 24 | 72 |
2. | (2) | Hessen Kassel (A) | 34 | 22 | 5 | 7 | 75:33 | 42 | 71 |
3. | (3) | Eintracht Frankfurt II | 34 | 19 | 9 | 6 | 61:35 | 26 | 66 |
4. | (4) | Waldhof Mannheim | 34 | 19 | 6 | 9 | 54:30 | 24 | 63 |
5. | (5) | 1. FC Nürnberg II | 34 | 17 | 10 | 7 | 65:37 | 28 | 61 |
6. | (7) | 1860 München II (A) | 34 | 16 | 7 | 11 | 59:42 | 17 | 55 |
7. | (6) | SSV Ulm 1846 | 34 | 13 | 14 | 7 | 55:35 | 20 | 53 |
8. | (8) | SC Pfullendorf (A) | 34 | 14 | 8 | 12 | 50:48 | 2 | 50 |
9. | (9) | SV Wehen Wiesbaden II | 34 | 15 | 4 | 15 | 40:37 | 3 | 49 |
10. | (10) | 1. FC Eintracht Bamberg | 34 | 12 | 8 | 14 | 50:61 | -11 | 44 |
11. | (11) | SpVgg Greuther Fürth II | 34 | 10 | 11 | 13 | 37:39 | -2 | 41 |
12. | (13) | SSV Reutlingen 05 (A) | 34 | 10 | 10 | 14 | 41:55 | -14 | 40 |
13. | (14) | Viktoria Aschaffenburg | 34 | 9 | 12 | 13 | 38:46 | -8 | 39 |
14. | (12) | SC Freiburg II | 34 | 11 | 5 | 18 | 46:63 | -17 | 38 |
15. | (15) | SV Darmstadt 98 | 34 | 9 | 10 | 15 | 44:54 | -10 | 37 |
16. | (16) | Karlsruher SC II (A) | 34 | 9 | 5 | 20 | 34:65 | -31 | 32 |
17. | (17) | TSV Großbardorf | 34 | 4 | 7 | 23 | 31:81 | -50 | 19 |
18. | (18) | SpVgg Unterhaching II | 34 | 4 | 5 | 25 | 35:78 | -43 | 17 |
Heim \ Ausw | V i k t o |
1 . F C |
S V D a |
E i n t r |
S C F r |
S p V g g |
T S V G |
1 . F C |
K a r l s |
H e s s e |
W a l d h |
1 8 6 0 |
1 . F C |
S C P f |
S S V R |
S S V U |
S p V g g |
S V W e |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viktoria Aschaffenburg | * | 2:0 | 1:1 | 1:1 | 1:1 | 1:1 | 1:1 | 2:1 | 2:1 | 0:1 | 1:3 | 0:2 | 1:3 | 2:1 | 0:0 | 0:0 | 1:3 | 2:0 |
1. FC Eintracht Bamberg | 0:0 | * | 2:1 | 2:1 | 2:0 | 1:1 | 3:2 | 0:1 | 2:0 | 1:2 | 2:0 | 1:2 | 0:2 | 1:1 | 2:4 | 1:0 | 2:0 | 0:4 |
SV Darmstadt 98 | 2:1 | 5:2 | * | 1:3 | 0:0 | 1:1 | 0:1 | 1:1 | 1:4 | 2:2 | 1:1 | 3:2 | 1:1 | 0:0 | 2:2 | 0:4 | 6:3 | 0:1 |
Eintracht Frankfurt II | 1:0 | 2:2 | 2:1 | * | 1:2 | 1:0 | 3:0 | 1:1 | 2:0 | 2:2 | 0:2 | 2:1 | 2:2 | 2:0 | 4:0 | 3:1 | 2:1 | 0:0 |
SC Freiburg II | 1:3 | 5:0 | 0:2 | 0:3 | * | 1:3 | 3:0 | 1:3 | 1:0 | 1:3 | 1:0 | 1:3 | 2:0 | 4:2 | 2:3 | 1:1 | 1:1 | 3:1 |
SpVgg Greuther Fürth II | 1:1 | 3:1 | 3:1 | 2:1 | 1:2 | * | 1:0 | 1:2 | 1:2 | 1:0 | 0:1 | 0:4 | 0:1 | 5:1 | 0:0 | 1:1 | 1:0 | 0:2 |
TSV Großbardorf | 1:4 | 0:2 | 0:4 | 1:5 | 2:0 | 0:2 | * | 2:4 | 0:0 | 1:3 | 0:6 | 3:1 | 1:4 | 0:3 | 1:1 | 2:2 | 6:1 | 1:3 |
1. FC Heidenheim | 3:1 | 5:4 | 2:0 | 1:2 | 5:1 | 2:1 | 1:1 | * | 3:0 | 0:0 | 2:1 | 2:0 | 0:3 | 1:2 | 1:0 | 1:1 | 3:2 | 2:1 |
Karlsruher SC II (A) | 1:3 | 1:4 | 0:2 | 0:2 | 0:0 | 2:1 | 2:1 | 0:2 | * | 2:5 | 2:1 | 1:3 | 1:1 | 2:0 | 2:1 | 1:1 | 0:4 | 0:1 |
Hessen Kassel (A) | 4:0 | 3:1 | 3:0 | 2:2 | 2:1 | 3:0 | 5:0 | 0:1 | 0:1 | * | 2:1 | 3:4 | 1:0 | 2:0 | 5:1 | 3:0 | 4:0 | 2:1 |
Waldhof Mannheim | 1:1 | 0:0 | 2:1 | 2:1 | 3:2 | 0:0 | 2:0 | 1:2 | 3:0 | 1:2 | * | 1:4 | 1:1 | 2:0 | 3:0 | 2:0 | 1:0 | 1:0 |
1860 München II (A) | 3:0 | 1:1 | 0:0 | 0:1 | 2:1 | 1:0 | 4:0 | 0:3 | 3:0 | 2:1 | 1:4 | * | 0:1 | 0:0 | 5:2 | 2:2 | 2:2 | 0:1 |
1. FC Nürnberg II | 1:0 | 2:2 | 4:0 | 1:2 | 3:0 | 1:1 | 4:0 | 6:1 | 2:1 | 0:2 | 1:1 | 0:4 | * | 4:1 | 1:1 | 2:2 | 1:2 | 4:2 |
SC Pfullendorf (A) | 1:0 | 4:2 | 2:0 | 2:2 | 5:0 | 1:1 | 2:2 | 2:1 | 3:2 | 1:0 | 0:1 | 2:0 | 1:2 | * | 1:1 | 2:1 | 3:1 | 0:2 |
SSV Reutlingen 05 (A) | 2:2 | 0:1 | 0:2 | 5:1 | 4:0 | 1:0 | 0:0 | 0:1 | 1:3 | 2:2 | 0:3 | 1:1 | 0:4 | 1:0 | * | 1:2 | 2:1 | 3:0 |
SSV Ulm 1846 | 1:1 | 2:2 | 1:0 | 0:0 | 3:1 | 1:1 | 2:1 | 0:0 | 6:1 | 3:1 | 0:1 | 3:0 | 3:0 | 3:4 | 3:0 | * | 3:0 | 2:0 |
SpVgg Unterhaching II | 1:2 | 2:4 | 1:3 | 0:2 | 1:4 | 0:1 | 2:1 | 0:2 | 2:2 | 1:4 | 1:2 | 0:2 | 1:1 | 0:2 | 0:1 | 0:0 | * | 0:2 |
SV Wehen Wiesbaden II | 2:1 | 3:0 | 2:0 | 0:2 | 0:3 | 2:2 | 1:0 | 0:1 | 1:0 | 0:1 | 2:0 | 0:0 | 0:2 | 1:1 | 0:1 | 0:1 | 5:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|
Die Viktoria Aschaffenburg erhielt keine Lizenz, deshalb bleibt die Reserve des Karlsruher SC in der Liga