1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.08.2008 | SV Holthausen/Biene | Vorwärts Nordhorn | 3:3 |
09.08.2008 | TuS Esens | BV Cloppenburg II | 2:1 |
10.08.2008 | Blau-Weiß Hollage | SpVg Aurich | 0:1 |
10.08.2008 | Falke Steinfeld | Concordia Ihrhove | 1:3 |
10.08.2008 | TuS Emstekerfeld | VfL Oythe | 0:3 |
10.08.2008 | VfL Löningen | SV Brake | 1:4 |
10.08.2008 | SC Spelle-Venhaus | SV Emstek | 2:1 |
10.08.2008 | SC BW Papenburg | TuS BW Lohne | 4:1 |
Spielfrei: VfB Oldenburg II |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.08.2008 | SpVg Aurich | SC BW Papenburg | 1:1 |
15.08.2008 | TuS BW Lohne | SC Spelle-Venhaus | 0:1 |
16.08.2008 | VfB Oldenburg II | SV Holthausen/Biene | 1:1 |
16.08.2008 | Vorwärts Nordhorn | VfL Löningen | 5:0 |
17.08.2008 | SV Brake | TuS Emstekerfeld | 1:2 |
17.08.2008 | Concordia Ihrhove | TuS Esens | 0:3 |
17.08.2008 | BV Cloppenburg II | Blau-Weiß Hollage | 5:1 |
03.09.2008 | VfL Oythe | Falke Steinfeld | 1:0 |
Spielfrei: SV Emstek |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.08.2008 | TuS Emstekerfeld | Vorwärts Nordhorn | 2:1 |
24.08.2008 | Blau-Weiß Hollage | SC BW Papenburg | 3:3 |
24.08.2008 | Falke Steinfeld | SV Brake | 1:0 |
24.08.2008 | VfL Löningen | VfB Oldenburg II | 5:1 |
24.08.2008 | SV Holthausen/Biene | SV Emstek | 4:2 |
24.08.2008 | SC Spelle-Venhaus | SpVg Aurich | 1:0 |
24.08.2008 | TuS Esens | VfL Oythe | 1:2 |
24.08.2008 | BV Cloppenburg II | Concordia Ihrhove | 3:2 |
Spielfrei: TuS BW Lohne |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.08.2008 | Vorwärts Nordhorn | Falke Steinfeld | 2:3 |
30.08.2008 | SV Emstek | VfL Löningen | 4:1 |
30.08.2008 | VfB Oldenburg II | TuS Emstekerfeld | 1:0 |
31.08.2008 | SV Holthausen/Biene | TuS BW Lohne | 1:0 |
31.08.2008 | SV Brake | TuS Esens | 3:0 |
31.08.2008 | Concordia Ihrhove | Blau-Weiß Hollage | 0:3 |
31.08.2008 | SC BW Papenburg | SC Spelle-Venhaus | 0:0 |
31.08.2008 | VfL Oythe | BV Cloppenburg II | 1:1 |
Spielfrei: SpVg Aurich |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2008 | TuS Esens | Vorwärts Nordhorn | 2:0 |
07.09.2008 | Blau-Weiß Hollage | SC Spelle-Venhaus | 1:0 |
07.09.2008 | Falke Steinfeld | VfB Oldenburg II | 0:2 |
07.09.2008 | TuS Emstekerfeld | SV Emstek | 1:1 |
07.09.2008 | VfL Löningen | TuS BW Lohne | 0:1 |
07.09.2008 | SV Holthausen/Biene | SpVg Aurich | 5:2 |
07.09.2008 | Concordia Ihrhove | VfL Oythe | 0:6 |
07.09.2008 | BV Cloppenburg II | SV Brake | 2:2 |
Spielfrei: SC BW Papenburg |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2008 | Vorwärts Nordhorn | BV Cloppenburg II | 5:1 |
12.09.2008 | TuS BW Lohne | TuS Emstekerfeld | 3:1 |
13.09.2008 | VfB Oldenburg II | TuS Esens | 2:1 |
13.09.2008 | SpVg Aurich | VfL Löningen | 6:1 |
14.09.2008 | SV Emstek | Falke Steinfeld | 2:0 |
14.09.2008 | SV Brake | Concordia Ihrhove | 6:1 |
14.09.2008 | VfL Oythe | Blau-Weiß Hollage | 4:1 |
14.09.2008 | SC BW Papenburg | SV Holthausen/Biene | 0:4 |
Spielfrei: SC Spelle-Venhaus |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.09.2008 | VfL Oythe | SV Brake | 0:3 |
21.09.2008 | Falke Steinfeld | TuS BW Lohne | 0:2 |
21.09.2008 | TuS Emstekerfeld | SpVg Aurich | 1:0 |
21.09.2008 | VfL Löningen | SC BW Papenburg | 0:1 |
21.09.2008 | SV Holthausen/Biene | SC Spelle-Venhaus | 0:1 |
21.09.2008 | Concordia Ihrhove | Vorwärts Nordhorn | 3:0 |
21.09.2008 | BV Cloppenburg II | VfB Oldenburg II | 1:0 |
21.09.2008 | TuS Esens | SV Emstek | 1:3 |
Spielfrei: Blau-Weiß Hollage |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2008 | Vorwärts Nordhorn | VfL Oythe | 2:0 |
27.09.2008 | VfB Oldenburg II | Concordia Ihrhove | 1:2 |
27.09.2008 | SV Emstek | BV Cloppenburg II | 1:1 |
28.09.2008 | TuS BW Lohne | TuS Esens | 1:1 |
28.09.2008 | SV Brake | Blau-Weiß Hollage | 4:3 |
28.09.2008 | SC Spelle-Venhaus | VfL Löningen | 5:0 |
28.09.2008 | SC BW Papenburg | TuS Emstekerfeld | 2:1 |
28.09.2008 | SpVg Aurich | Falke Steinfeld | 1:0 |
Spielfrei: SV Holthausen/Biene |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2008 | TuS Emstekerfeld | SC Spelle-Venhaus | 3:2 |
03.10.2008 | VfL Oythe | VfB Oldenburg II | 2:2 |
05.10.2008 | Blau-Weiß Hollage | SV Holthausen/Biene | 3:1 |
05.10.2008 | Falke Steinfeld | SC BW Papenburg | 0:1 |
05.10.2008 | Concordia Ihrhove | SV Emstek | 3:4 |
05.10.2008 | BV Cloppenburg II | TuS BW Lohne | 4:2 |
11.03.2009 | TuS Esens | SpVg Aurich | 1:1 |
11.04.2009 | SV Brake | Vorwärts Nordhorn | 1:2 |
Spielfrei: VfL Löningen |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2008 | VfB Oldenburg II | SV Brake | 2:0 |
12.10.2008 | TuS BW Lohne | Concordia Ihrhove | 0:0 |
12.10.2008 | SV Emstek | VfL Oythe | 0:4 |
12.10.2008 | Vorwärts Nordhorn | Blau-Weiß Hollage | 3:2 |
12.10.2008 | SV Holthausen/Biene | VfL Löningen | 8:1 |
12.10.2008 | SC Spelle-Venhaus | Falke Steinfeld | 2:0 |
12.10.2008 | SC BW Papenburg | TuS Esens | 1:3 |
12.10.2008 | SpVg Aurich | BV Cloppenburg II | 4:1 |
Spielfrei: TuS Emstekerfeld |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.10.2008 | Concordia Ihrhove | SpVg Aurich | 1:2 |
18.10.2008 | TuS Esens | SC Spelle-Venhaus | 0:2 |
18.10.2008 | Vorwärts Nordhorn | VfB Oldenburg II | 4:0 |
19.10.2008 | Blau-Weiß Hollage | VfL Löningen | 6:1 |
19.10.2008 | TuS Emstekerfeld | SV Holthausen/Biene | 3:3 |
19.10.2008 | SV Brake | SV Emstek | 2:1 |
19.10.2008 | VfL Oythe | TuS BW Lohne | 3:1 |
19.10.2008 | BV Cloppenburg II | SC BW Papenburg | 1:3 |
Spielfrei: Falke Steinfeld |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.10.2008 | SV Holthausen/Biene | Falke Steinfeld | 1:0 |
25.10.2008 | SV Emstek | Vorwärts Nordhorn | 0:2 |
25.10.2008 | VfB Oldenburg II | Blau-Weiß Hollage | 2:1 |
26.10.2008 | VfL Löningen | TuS Emstekerfeld | 0:8 |
26.10.2008 | SC Spelle-Venhaus | BV Cloppenburg II | 4:1 |
26.10.2008 | SC BW Papenburg | Concordia Ihrhove | 4:0 |
26.10.2008 | SpVg Aurich | VfL Oythe | 1:2 |
26.10.2008 | TuS BW Lohne | SV Brake | 1:1 |
Spielfrei: TuS Esens |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.11.2008 | VfB Oldenburg II | SV Emstek | 1:1 |
01.11.2008 | Vorwärts Nordhorn | TuS BW Lohne | 3:1 |
02.11.2008 | Blau-Weiß Hollage | TuS Emstekerfeld | 2:1 |
02.11.2008 | Falke Steinfeld | VfL Löningen | 1:1 |
02.11.2008 | SV Brake | SpVg Aurich | 1:3 |
02.11.2008 | VfL Oythe | SC BW Papenburg | 4:4 |
02.11.2008 | Concordia Ihrhove | SC Spelle-Venhaus | 1:1 |
02.11.2008 | TuS Esens | SV Holthausen/Biene | 1:2 |
Spielfrei: BV Cloppenburg II |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.11.2008 | SV Holthausen/Biene | BV Cloppenburg II | 6:2 |
07.11.2008 | TuS BW Lohne | VfB Oldenburg II | 1:5 |
08.11.2008 | SC Spelle-Venhaus | VfL Oythe | 3:4 |
09.11.2008 | SV Emstek | Blau-Weiß Hollage | 1:1 |
09.11.2008 | TuS Emstekerfeld | Falke Steinfeld | 1:1 |
09.11.2008 | VfL Löningen | TuS Esens | 0:7 |
09.11.2008 | SC BW Papenburg | SV Brake | 2:1 |
09.11.2008 | SpVg Aurich | Vorwärts Nordhorn | 1:3 |
Spielfrei: Concordia Ihrhove |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.11.2008 | Vorwärts Nordhorn | SC BW Papenburg | 5:1 |
15.11.2008 | VfB Oldenburg II | SpVg Aurich | 3:3 |
16.11.2008 | Blau-Weiß Hollage | Falke Steinfeld | 3:0 |
16.11.2008 | SV Emstek | TuS BW Lohne | 2:4 |
16.11.2008 | SV Brake | SC Spelle-Venhaus | 1:0 |
16.11.2008 | Concordia Ihrhove | SV Holthausen/Biene | 3:1 |
16.11.2008 | BV Cloppenburg II | VfL Löningen | 4:0 |
16.11.2008 | TuS Esens | TuS Emstekerfeld | 0:2 |
Spielfrei: VfL Oythe |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.12.2008 | Blau-Weiß Hollage | TuS BW Lohne | 2:2 |
14.12.2008 | VfL Löningen | Concordia Ihrhove | 3:1 |
14.12.2008 | SpVg Aurich | SV Emstek | 3:0 |
11.03.2009 | Vorwärts Nordhorn | SC Spelle-Venhaus | 1:1 |
18.03.2009 | SC BW Papenburg | VfB Oldenburg II | 3:4 |
11.04.2009 | SV Holthausen/Biene | VfL Oythe | 3:2 |
22.04.2009 | TuS Emstekerfeld | BV Cloppenburg II | 2:2 |
21.05.2009 | Falke Steinfeld | TuS Esens | 1:1 |
Spielfrei: SV Brake |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.11.2008 | VfB Oldenburg II | SC Spelle-Venhaus | 0:0 |
30.11.2008 | SV Brake | SV Holthausen/Biene | 1:2 |
30.11.2008 | VfL Oythe | VfL Löningen | 8:0 |
30.11.2008 | Concordia Ihrhove | TuS Emstekerfeld | 2:4 |
30.11.2008 | TuS Esens | Blau-Weiß Hollage | 2:2 |
11.03.2009 | Falke Steinfeld | BV Cloppenburg II | 0:2 |
11.04.2009 | TuS BW Lohne | SpVg Aurich | 1:1 |
13.04.2009 | SV Emstek | SC BW Papenburg | 3:3 |
Spielfrei: Vorwärts Nordhorn |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.12.2008 | Vorwärts Nordhorn | SV Holthausen/Biene | 2:0 |
07.12.2008 | VfL Oythe | TuS Emstekerfeld | 3:0 |
07.12.2008 | SpVg Aurich | Blau-Weiß Hollage | 2:2 |
07.12.2008 | Concordia Ihrhove | Falke Steinfeld | 3:1 |
07.12.2008 | SV Brake | VfL Löningen | 2:1 |
07.12.2008 | TuS BW Lohne | SC BW Papenburg | 2:3 |
11.04.2009 | BV Cloppenburg II | TuS Esens | 1:3 |
20.05.2009 | SV Emstek | SC Spelle-Venhaus | 1:5 |
Spielfrei: VfB Oldenburg II |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.01.2009 | VfL Löningen | Vorwärts Nordhorn | 0:4 |
01.02.2009 | SC BW Papenburg | SpVg Aurich | 1:3 |
25.03.2009 | TuS Esens | Concordia Ihrhove | 2:1 |
01.04.2009 | SV Holthausen/Biene | VfB Oldenburg II | 4:2 |
22.04.2009 | Falke Steinfeld | VfL Oythe | 1:0 |
30.04.2009 | TuS Emstekerfeld | SV Brake | 2:2 |
30.04.2009 | Blau-Weiß Hollage | BV Cloppenburg II | 4:1 |
06.05.2009 | SC Spelle-Venhaus | TuS BW Lohne | 1:0 |
Spielfrei: SV Emstek |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.02.2009 | VfB Oldenburg II | VfL Löningen | 2:1 |
07.02.2009 | Vorwärts Nordhorn | TuS Emstekerfeld | 1:1 |
08.02.2009 | SC BW Papenburg | Blau-Weiß Hollage | 4:1 |
08.02.2009 | SV Brake | Falke Steinfeld | 3:1 |
08.02.2009 | SpVg Aurich | SC Spelle-Venhaus | 1:1 |
18.03.2009 | Concordia Ihrhove | BV Cloppenburg II | 1:4 |
13.04.2009 | VfL Oythe | TuS Esens | 0:3 |
30.04.2009 | SV Emstek | SV Holthausen/Biene | 0:0 |
Spielfrei: TuS BW Lohne |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.04.2009 | VfL Löningen | SV Emstek | 0:3 |
11.04.2009 | Blau-Weiß Hollage | Concordia Ihrhove | 0:0 |
11.04.2009 | SC Spelle-Venhaus | SC BW Papenburg | 1:0 |
13.04.2009 | TuS Emstekerfeld | VfB Oldenburg II | 2:0 |
13.04.2009 | TuS BW Lohne | SV Holthausen/Biene | 0:0 |
13.04.2009 | Falke Steinfeld | Vorwärts Nordhorn | 0:4 |
22.04.2009 | TuS Esens | SV Brake | 1:1 |
06.05.2009 | BV Cloppenburg II | VfL Oythe | 0:2 |
Spielfrei: SpVg Aurich |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.02.2009 | SpVg Aurich | SV Holthausen/Biene | 3:1 |
21.02.2009 | Vorwärts Nordhorn | TuS Esens | 0:1 |
22.02.2009 | SC Spelle-Venhaus | Blau-Weiß Hollage | 6:0 |
22.02.2009 | SV Brake | BV Cloppenburg II | 4:0 |
18.03.2009 | TuS BW Lohne | VfL Löningen | 4:0 |
11.04.2009 | VfB Oldenburg II | Falke Steinfeld | 2:2 |
13.05.2009 | SV Emstek | TuS Emstekerfeld | 2:2 |
13.05.2009 | VfL Oythe | Concordia Ihrhove | 3:0 |
Spielfrei: SC BW Papenburg |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.02.2009 | TuS Esens | VfB Oldenburg II | 1:0 |
27.02.2009 | Concordia Ihrhove | SV Brake | 0:0 |
01.03.2009 | Falke Steinfeld | SV Emstek | 1:3 |
01.03.2009 | Blau-Weiß Hollage | VfL Oythe | 0:1 |
01.03.2009 | SV Holthausen/Biene | SC BW Papenburg | 2:2 |
01.03.2009 | VfL Löningen | SpVg Aurich | 1:3 |
01.03.2009 | TuS Emstekerfeld | TuS BW Lohne | 0:0 |
13.05.2009 | BV Cloppenburg II | Vorwärts Nordhorn | 0:2 |
Spielfrei: SC Spelle-Venhaus |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.03.2009 | SpVg Aurich | TuS Emstekerfeld | 1:0 |
07.03.2009 | VfB Oldenburg II | BV Cloppenburg II | 0:1 |
08.03.2009 | SV Brake | VfL Oythe | 4:2 |
08.03.2009 | TuS BW Lohne | Falke Steinfeld | 2:0 |
08.03.2009 | SC BW Papenburg | VfL Löningen | 5:1 |
08.03.2009 | SC Spelle-Venhaus | SV Holthausen/Biene | 3:1 |
08.03.2009 | SV Emstek | TuS Esens | 1:1 |
20.05.2009 | Vorwärts Nordhorn | Concordia Ihrhove | 2:2 |
Spielfrei: Blau-Weiß Hollage |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.03.2009 | Concordia Ihrhove | VfB Oldenburg II | 1:1 |
15.03.2009 | TuS Esens | TuS BW Lohne | 1:1 |
15.03.2009 | VfL Oythe | Vorwärts Nordhorn | 1:2 |
15.03.2009 | Blau-Weiß Hollage | SV Brake | 2:2 |
15.03.2009 | VfL Löningen | SC Spelle-Venhaus | 3:3 |
15.03.2009 | Falke Steinfeld | SpVg Aurich | 1:2 |
01.04.2009 | BV Cloppenburg II | SV Emstek | 1:0 |
06.05.2009 | TuS Emstekerfeld | SC BW Papenburg | 5:3 |
Spielfrei: SV Holthausen/Biene |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.03.2009 | VfB Oldenburg II | VfL Oythe | 3:5 |
21.03.2009 | SpVg Aurich | TuS Esens | 0:2 |
22.03.2009 | SC Spelle-Venhaus | TuS Emstekerfeld | 1:0 |
22.03.2009 | SV Holthausen/Biene | Blau-Weiß Hollage | 3:1 |
22.03.2009 | SC BW Papenburg | Falke Steinfeld | 4:4 |
22.03.2009 | Vorwärts Nordhorn | SV Brake | 2:1 |
22.03.2009 | SV Emstek | Concordia Ihrhove | 1:1 |
22.03.2009 | TuS BW Lohne | BV Cloppenburg II | 2:2 |
Spielfrei: VfL Löningen |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.03.2009 | Blau-Weiß Hollage | Vorwärts Nordhorn | 3:0 |
29.03.2009 | SV Brake | VfB Oldenburg II | 3:1 |
29.03.2009 | Concordia Ihrhove | TuS BW Lohne | 1:0 |
29.03.2009 | VfL Oythe | SV Emstek | 4:2 |
29.03.2009 | VfL Löningen | SV Holthausen/Biene | 1:2 |
29.03.2009 | Falke Steinfeld | SC Spelle-Venhaus | 2:2 |
29.03.2009 | TuS Esens | SC BW Papenburg | 5:0 |
13.04.2009 | BV Cloppenburg II | SpVg Aurich | 4:0 |
Spielfrei: TuS Emstekerfeld |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.04.2009 | TuS BW Lohne | VfL Oythe | 0:0 |
04.04.2009 | VfB Oldenburg II | Vorwärts Nordhorn | 1:1 |
04.04.2009 | SpVg Aurich | Concordia Ihrhove | 3:0 |
05.04.2009 | SC Spelle-Venhaus | TuS Esens | 1:1 |
05.04.2009 | VfL Löningen | Blau-Weiß Hollage | 0:5 |
05.04.2009 | SV Holthausen/Biene | TuS Emstekerfeld | 2:3 |
05.04.2009 | SV Emstek | SV Brake | 0:1 |
05.04.2009 | SC BW Papenburg | BV Cloppenburg II | 0:1 |
Spielfrei: Falke Steinfeld |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2009 | Concordia Ihrhove | SC BW Papenburg | 0:3 |
19.04.2009 | Falke Steinfeld | SV Holthausen/Biene | 0:4 |
19.04.2009 | Vorwärts Nordhorn | SV Emstek | 3:0 |
19.04.2009 | Blau-Weiß Hollage | VfB Oldenburg II | 2:1 |
19.04.2009 | TuS Emstekerfeld | VfL Löningen | 1:0 |
19.04.2009 | BV Cloppenburg II | SC Spelle-Venhaus | 1:1 |
19.04.2009 | VfL Oythe | SpVg Aurich | 2:1 |
19.04.2009 | SV Brake | TuS BW Lohne | 2:5 |
Spielfrei: TuS Esens |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.04.2009 | TuS BW Lohne | Vorwärts Nordhorn | 2:3 |
26.04.2009 | SV Emstek | VfB Oldenburg II | 3:1 |
26.04.2009 | TuS Emstekerfeld | Blau-Weiß Hollage | 1:1 |
26.04.2009 | VfL Löningen | Falke Steinfeld | 0:1 |
26.04.2009 | SpVg Aurich | SV Brake | 2:1 |
26.04.2009 | SC BW Papenburg | VfL Oythe | 0:4 |
26.04.2009 | SC Spelle-Venhaus | Concordia Ihrhove | 3:1 |
26.04.2009 | SV Holthausen/Biene | TuS Esens | 0:0 |
Spielfrei: BV Cloppenburg II |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2009 | VfB Oldenburg II | TuS BW Lohne | 1:0 |
30.04.2009 | VfL Oythe | SC Spelle-Venhaus | 4:1 |
30.04.2009 | Vorwärts Nordhorn | SpVg Aurich | 2:1 |
03.05.2009 | BV Cloppenburg II | SV Holthausen/Biene | 4:3 |
03.05.2009 | Blau-Weiß Hollage | SV Emstek | 1:0 |
03.05.2009 | Falke Steinfeld | TuS Emstekerfeld | 4:2 |
03.05.2009 | TuS Esens | VfL Löningen | 6:0 |
03.05.2009 | SV Brake | SC BW Papenburg | 3:2 |
Spielfrei: Concordia Ihrhove |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.05.2009 | Falke Steinfeld | Blau-Weiß Hollage | 2:0 |
10.05.2009 | SpVg Aurich | VfB Oldenburg II | 1:3 |
10.05.2009 | TuS BW Lohne | SV Emstek | 5:0 |
10.05.2009 | SC Spelle-Venhaus | SV Brake | 2:2 |
10.05.2009 | SV Holthausen/Biene | Concordia Ihrhove | 3:0 |
10.05.2009 | VfL Löningen | BV Cloppenburg II | 2:6 |
10.05.2009 | TuS Emstekerfeld | TuS Esens | 2:3 |
10.05.2009 | SC BW Papenburg | Vorwärts Nordhorn | 1:0 |
Spielfrei: VfL Oythe |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.05.2009 | Concordia Ihrhove | VfL Löningen | 4:2 |
16.05.2009 | VfB Oldenburg II | SC BW Papenburg | 2:1 |
16.05.2009 | SC Spelle-Venhaus | Vorwärts Nordhorn | 1:0 |
16.05.2009 | TuS BW Lohne | Blau-Weiß Hollage | 1:2 |
17.05.2009 | TuS Esens | Falke Steinfeld | 3:1 |
17.05.2009 | VfL Oythe | SV Holthausen/Biene | 4:0 |
17.05.2009 | SV Emstek | SpVg Aurich | 0:1 |
17.05.2009 | BV Cloppenburg II | TuS Emstekerfeld | 2:3 |
Spielfrei: SV Brake |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.05.2009 | SC Spelle-Venhaus | VfB Oldenburg II | 3:5 |
23.05.2009 | SpVg Aurich | TuS BW Lohne | 0:5 |
23.05.2009 | SC BW Papenburg | SV Emstek | 3:1 |
23.05.2009 | SV Holthausen/Biene | SV Brake | 5:2 |
23.05.2009 | VfL Löningen | VfL Oythe | 1:5 |
23.05.2009 | TuS Emstekerfeld | Concordia Ihrhove | 2:6 |
23.05.2009 | BV Cloppenburg II | Falke Steinfeld | 2:5 |
23.05.2009 | Blau-Weiß Hollage | TuS Esens | 1:0 |
Spielfrei: Vorwärts Nordhorn |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | VfL Oythe | 32 | 21 | 4 | 7 | 86:40 | 46 | 67 |
2. | (2) | Vorwärts Nordhorn | 32 | 19 | 5 | 8 | 69:36 | 33 | 62 |
3. | (3) | SC Spelle-Venhaus | 32 | 16 | 10 | 6 | 60:35 | 25 | 58 |
4. | (5) | SV Holthausen/Biene | 32 | 16 | 7 | 9 | 75:52 | 23 | 55 |
5. | (4) | TuS Esens | 32 | 15 | 9 | 8 | 59:33 | 26 | 54 |
6. | (6) | SpVg Aurich | 32 | 15 | 6 | 11 | 54:48 | 6 | 51 |
7. | (7) | SV Brake | 32 | 14 | 7 | 11 | 64:51 | 13 | 49 |
8. | (10) | Blau-Weiß Hollage | 32 | 13 | 8 | 11 | 59:54 | 5 | 47 |
9. | (11) | SC BW Papenburg | 32 | 13 | 7 | 12 | 65:66 | -1 | 46 |
10. | (8) | TuS Emstekerfeld | 32 | 12 | 9 | 11 | 58:55 | 3 | 45 |
11. | (9) | BV Cloppenburg II | 32 | 13 | 6 | 13 | 62:67 | -5 | 45 |
12. | (12) | VfB Oldenburg II | 32 | 12 | 8 | 12 | 52:56 | -4 | 44 |
13. | (13) | TuS BW Lohne | 32 | 9 | 10 | 13 | 50:45 | 5 | 37 |
14. | (15) | Concordia Ihrhove | 32 | 8 | 7 | 17 | 43:72 | -29 | 31 |
15. | (14) | SV Emstek | 32 | 7 | 9 | 16 | 43:63 | -20 | 30 |
16. | (16) | Falke Steinfeld | 32 | 7 | 6 | 19 | 34:61 | -27 | 27 |
17. | (17) | VfL Löningen | 32 | 2 | 2 | 28 | 27:126 | -99 | 8 |
Heim \ Ausw | B V C l |
B l a u - |
C o n c o |
F a l k e |
S C B W |
S C S p |
S V B r |
S V E m |
S V H o |
S p V g |
T u S B |
T u S E |
T u S E |
V f B O |
V f L L |
V f L O |
V o r w & |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BV Cloppenburg II | * | 5:1 | 3:2 | 2:5 | 1:3 | 1:1 | 2:2 | 1:0 | 4:3 | 4:0 | 4:2 | 2:3 | 1:3 | 1:0 | 4:0 | 0:2 | 0:2 |
Blau-Weiß Hollage | 4:1 | * | 0:0 | 3:0 | 3:3 | 1:0 | 2:2 | 1:0 | 3:1 | 0:1 | 2:2 | 2:1 | 1:0 | 2:1 | 6:1 | 0:1 | 3:0 |
Concordia Ihrhove | 1:4 | 0:3 | * | 3:1 | 0:3 | 1:1 | 0:0 | 3:4 | 3:1 | 1:2 | 1:0 | 2:4 | 0:3 | 1:1 | 4:2 | 0:6 | 3:0 |
Falke Steinfeld | 0:2 | 2:0 | 1:3 | * | 0:1 | 2:2 | 1:0 | 1:3 | 0:4 | 1:2 | 0:2 | 4:2 | 1:1 | 0:2 | 1:1 | 1:0 | 0:4 |
SC BW Papenburg | 0:1 | 4:1 | 4:0 | 4:4 | * | 0:0 | 2:1 | 3:1 | 0:4 | 1:3 | 4:1 | 2:1 | 1:3 | 3:4 | 5:1 | 0:4 | 1:0 |
SC Spelle-Venhaus | 4:1 | 6:0 | 3:1 | 2:0 | 1:0 | * | 2:2 | 2:1 | 3:1 | 1:0 | 1:0 | 1:0 | 1:1 | 3:5 | 5:0 | 3:4 | 1:0 |
SV Brake | 4:0 | 4:3 | 6:1 | 3:1 | 3:2 | 1:0 | * | 2:1 | 1:2 | 1:3 | 2:5 | 1:2 | 3:0 | 3:1 | 2:1 | 4:2 | 1:2 |
SV Emstek | 1:1 | 1:1 | 1:1 | 2:0 | 3:3 | 1:5 | 0:1 | * | 0:0 | 0:1 | 2:4 | 2:2 | 1:1 | 3:1 | 4:1 | 0:4 | 0:2 |
SV Holthausen/Biene | 6:2 | 3:1 | 3:0 | 1:0 | 2:2 | 0:1 | 5:2 | 4:2 | * | 5:2 | 1:0 | 2:3 | 0:0 | 4:2 | 8:1 | 3:2 | 3:3 |
SpVg Aurich | 4:1 | 2:2 | 3:0 | 1:0 | 1:1 | 1:1 | 2:1 | 3:0 | 3:1 | * | 0:5 | 1:0 | 0:2 | 1:3 | 6:1 | 1:2 | 1:3 |
TuS BW Lohne | 2:2 | 1:2 | 0:0 | 2:0 | 2:3 | 0:1 | 1:1 | 5:0 | 0:0 | 1:1 | * | 3:1 | 1:1 | 1:5 | 4:0 | 0:0 | 2:3 |
TuS Emstekerfeld | 2:2 | 1:1 | 2:6 | 1:1 | 5:3 | 3:2 | 2:2 | 1:1 | 3:3 | 1:0 | 0:0 | * | 2:3 | 2:0 | 1:0 | 0:3 | 2:1 |
TuS Esens | 2:1 | 2:2 | 2:1 | 3:1 | 5:0 | 0:2 | 1:1 | 1:3 | 1:2 | 1:1 | 1:1 | 0:2 | * | 1:0 | 6:0 | 1:2 | 2:0 |
VfB Oldenburg II | 0:1 | 2:1 | 1:2 | 2:2 | 2:1 | 0:0 | 2:0 | 1:1 | 1:1 | 3:3 | 1:0 | 1:0 | 2:1 | * | 2:1 | 3:5 | 1:1 |
VfL Löningen | 2:6 | 0:5 | 3:1 | 0:1 | 0:1 | 3:3 | 1:4 | 0:3 | 1:2 | 1:3 | 0:1 | 0:8 | 0:7 | 5:1 | * | 1:5 | 0:4 |
VfL Oythe | 1:1 | 4:1 | 3:0 | 1:0 | 4:4 | 4:1 | 0:3 | 4:2 | 4:0 | 2:1 | 3:1 | 3:0 | 0:3 | 2:2 | 8:0 | * | 1:2 |
Vorwärts Nordhorn | 5:1 | 3:2 | 2:2 | 2:3 | 5:1 | 1:1 | 2:1 | 3:0 | 2:0 | 2:1 | 3:1 | 1:1 | 0:1 | 4:0 | 5:0 | 2:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|