1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.08.2007 | FT Eider Büdelsdorf | SV Eichede | 2:0 |
11.08.2007 | ETSV Weiche Flensburg | TSV Bargteheide | 2:3 |
11.08.2007 | Husumer SV | Heider SV | 0:1 |
11.08.2007 | SC Comet Kiel | Spvg Rot Weiß Moisling | 2:1 |
12.08.2007 | FC Kilia Kiel | VfR Neumünster | 0:6 |
12.08.2007 | SV Breitenfelde | TSV Kropp | 2:4 |
12.08.2007 | Itzehoer SV | TSV Altenholz | 1:0 |
12.08.2007 | SV Todesfelde | KSV Holstein Kiel II | 1:3 |
12.08.2007 | Heikendorfer SV | SpVgg Flensburg 08 | 3:1 |
Spielfrei: FC Dornbreite Lübeck |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.08.2007 | SC Comet Kiel | SV Breitenfelde | 2:0 |
15.08.2007 | KSV Holstein Kiel II | ETSV Weiche Flensburg | 6:0 |
15.08.2007 | SV Eichede | SV Todesfelde | 2:1 |
15.08.2007 | VfR Neumünster | Spvg Rot Weiß Moisling | 7:0 |
15.08.2007 | Heider SV | FT Eider Büdelsdorf | 2:0 |
15.08.2007 | Heikendorfer SV | FC Kilia Kiel | 1:4 |
15.08.2007 | SpVgg Flensburg 08 | Husumer SV | 3:1 |
15.08.2007 | FC Dornbreite Lübeck | TSV Altenholz | 1:3 |
15.08.2007 | TSV Bargteheide | Itzehoer SV | 0:4 |
Spielfrei: TSV Kropp |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.08.2007 | KSV Holstein Kiel II | SV Breitenfelde | 7:0 |
18.08.2007 | TSV Kropp | ETSV Weiche Flensburg | 4:0 |
18.08.2007 | SpVgg Flensburg 08 | TSV Altenholz | 6:1 |
18.08.2007 | Heider SV | FC Kilia Kiel | 2:2 |
18.08.2007 | Husumer SV | Heikendorfer SV | 0:1 |
18.08.2007 | SC Comet Kiel | SV Todesfelde | 0:0 |
19.08.2007 | Itzehoer SV | FC Dornbreite Lübeck | 0:1 |
19.08.2007 | VfR Neumünster | FT Eider Büdelsdorf | 3:0 |
19.08.2007 | SV Eichede | Spvg Rot Weiß Moisling | 4:1 |
Spielfrei: TSV Bargteheide |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.08.2007 | FT Eider Büdelsdorf | Husumer SV | 2:1 |
25.08.2007 | ETSV Weiche Flensburg | SV Eichede | 1:1 |
25.08.2007 | FC Kilia Kiel | SpVgg Flensburg 08 | 4:2 |
25.08.2007 | TSV Altenholz | TSV Kropp | 1:2 |
25.08.2007 | FC Dornbreite Lübeck | TSV Bargteheide | 2:1 |
26.08.2007 | SV Breitenfelde | VfR Neumünster | 2:4 |
26.08.2007 | SV Todesfelde | Heider SV | 0:2 |
26.08.2007 | Spvg Rot Weiß Moisling | Heikendorfer SV | 0:2 |
26.08.2007 | Itzehoer SV | KSV Holstein Kiel II | 1:1 |
Spielfrei: SC Comet Kiel |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.2007 | KSV Holstein Kiel II | TSV Altenholz | 3:0 |
01.09.2007 | TSV Kropp | FC Dornbreite Lübeck | 6:1 |
01.09.2007 | SpVgg Flensburg 08 | TSV Bargteheide | 3:0 |
01.09.2007 | FC Kilia Kiel | FT Eider Büdelsdorf | 1:4 |
01.09.2007 | Husumer SV | Spvg Rot Weiß Moisling | 1:2 |
01.09.2007 | Heider SV | SV Breitenfelde | 1:1 |
01.09.2007 | SC Comet Kiel | Itzehoer SV | 1:3 |
02.09.2007 | VfR Neumünster | ETSV Weiche Flensburg | 7:0 |
02.09.2007 | Heikendorfer SV | SV Todesfelde | 0:1 |
Spielfrei: SV Eichede |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.09.2007 | FT Eider Büdelsdorf | SpVgg Flensburg 08 | 4:0 |
08.09.2007 | ETSV Weiche Flensburg | Heider SV | 1:1 |
08.09.2007 | TSV Altenholz | SC Comet Kiel | 3:5 |
08.09.2007 | FC Dornbreite Lübeck | KSV Holstein Kiel II | 1:5 |
09.09.2007 | TSV Bargteheide | TSV Kropp | 1:3 |
09.09.2007 | SV Breitenfelde | Heikendorfer SV | 2:0 |
09.09.2007 | SV Todesfelde | Husumer SV | 2:2 |
09.09.2007 | Spvg Rot Weiß Moisling | FC Kilia Kiel | 0:3 |
09.09.2007 | Itzehoer SV | SV Eichede | 4:1 |
Spielfrei: VfR Neumünster |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.09.2007 | KSV Holstein Kiel II | TSV Bargteheide | 10:0 |
15.09.2007 | FC Kilia Kiel | SV Todesfelde | 0:3 |
15.09.2007 | Husumer SV | SV Breitenfelde | 1:1 |
15.09.2007 | FT Eider Büdelsdorf | Spvg Rot Weiß Moisling | 4:2 |
15.09.2007 | SC Comet Kiel | FC Dornbreite Lübeck | 2:1 |
16.09.2007 | SpVgg Flensburg 08 | TSV Kropp | 0:4 |
16.09.2007 | VfR Neumünster | Itzehoer SV | 3:3 |
16.09.2007 | SV Eichede | TSV Altenholz | 3:3 |
16.09.2007 | Heikendorfer SV | ETSV Weiche Flensburg | 3:1 |
Spielfrei: Heider SV |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.09.2007 | TSV Kropp | KSV Holstein Kiel II | 4:1 |
22.09.2007 | ETSV Weiche Flensburg | Husumer SV | 1:0 |
22.09.2007 | TSV Altenholz | VfR Neumünster | 1:2 |
22.09.2007 | TSV Bargteheide | SC Comet Kiel | 0:6 |
22.09.2007 | FC Dornbreite Lübeck | SV Eichede | 3:1 |
23.09.2007 | SV Breitenfelde | FC Kilia Kiel | 2:2 |
23.09.2007 | SV Todesfelde | FT Eider Büdelsdorf | 1:4 |
23.09.2007 | Spvg Rot Weiß Moisling | SpVgg Flensburg 08 | 0:4 |
23.09.2007 | Itzehoer SV | Heider SV | 1:0 |
Spielfrei: Heikendorfer SV |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.09.2007 | FC Kilia Kiel | ETSV Weiche Flensburg | 3:0 |
29.09.2007 | Heider SV | TSV Altenholz | 2:2 |
29.09.2007 | FT Eider Büdelsdorf | SV Breitenfelde | 1:2 |
29.09.2007 | VfR Neumünster | FC Dornbreite Lübeck | 0:1 |
30.09.2007 | SpVgg Flensburg 08 | KSV Holstein Kiel II | 0:4 |
30.09.2007 | SV Eichede | TSV Bargteheide | 2:4 |
30.09.2007 | Spvg Rot Weiß Moisling | SV Todesfelde | 2:4 |
30.09.2007 | Heikendorfer SV | Itzehoer SV | 3:2 |
30.04.2008 | SC Comet Kiel | TSV Kropp | 2:0 |
Spielfrei: Husumer SV |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2007 | FC Kilia Kiel | SC Comet Kiel | 0:1 |
03.10.2007 | ETSV Weiche Flensburg | TSV Altenholz | 0:3 |
03.10.2007 | FC Dornbreite Lübeck | SV Breitenfelde | 2:2 |
03.10.2007 | SV Todesfelde | TSV Bargteheide | 1:1 |
03.10.2007 | Spvg Rot Weiß Moisling | TSV Kropp | 2:6 |
03.10.2007 | FT Eider Büdelsdorf | KSV Holstein Kiel II | 1:3 |
03.10.2007 | SV Eichede | Husumer SV | 1:3 |
03.10.2007 | Heikendorfer SV | VfR Neumünster | 2:1 |
03.10.2007 | Heider SV | SpVgg Flensburg 08 | 1:1 |
Spielfrei: Itzehoer SV |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.10.2007 | KSV Holstein Kiel II | SC Comet Kiel | 3:0 |
06.10.2007 | TSV Kropp | SV Eichede | 2:0 |
06.10.2007 | ETSV Weiche Flensburg | FT Eider Büdelsdorf | 1:2 |
06.10.2007 | TSV Altenholz | Heikendorfer SV | 0:1 |
06.10.2007 | TSV Bargteheide | VfR Neumünster | 0:5 |
06.10.2007 | FC Dornbreite Lübeck | Heider SV | 0:3 |
07.10.2007 | SV Breitenfelde | Spvg Rot Weiß Moisling | 1:2 |
07.10.2007 | SV Todesfelde | SpVgg Flensburg 08 | 1:1 |
07.10.2007 | Itzehoer SV | Husumer SV | 1:3 |
Spielfrei: FC Kilia Kiel |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.10.2007 | SpVgg Flensburg 08 | FC Dornbreite Lübeck | 1:1 |
13.10.2007 | Husumer SV | FC Kilia Kiel | 1:2 |
13.10.2007 | Heider SV | Spvg Rot Weiß Moisling | 4:1 |
13.10.2007 | TSV Bargteheide | TSV Altenholz | 2:3 |
14.10.2007 | VfR Neumünster | SV Todesfelde | 1:0 |
09.02.2008 | TSV Kropp | Itzehoer SV | 4:1 |
09.02.2008 | SC Comet Kiel | ETSV Weiche Flensburg | 0:0 |
10.02.2008 | SV Eichede | SV Breitenfelde | 1:1 |
10.02.2008 | Heikendorfer SV | FT Eider Büdelsdorf | 1:1 |
Spielfrei: KSV Holstein Kiel II |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.10.2007 | ETSV Weiche Flensburg | KSV Holstein Kiel II | 0:4 |
20.10.2007 | FC Kilia Kiel | Heikendorfer SV | 1:2 |
20.10.2007 | Husumer SV | SpVgg Flensburg 08 | 0:1 |
20.10.2007 | TSV Altenholz | FC Dornbreite Lübeck | 2:2 |
20.10.2007 | FT Eider Büdelsdorf | Heider SV | 1:1 |
21.10.2007 | SV Breitenfelde | SC Comet Kiel | 1:1 |
21.10.2007 | SV Todesfelde | SV Eichede | 1:2 |
21.10.2007 | Spvg Rot Weiß Moisling | VfR Neumünster | 0:2 |
21.10.2007 | Itzehoer SV | TSV Bargteheide | 0:1 |
Spielfrei: TSV Kropp |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.10.2007 | KSV Holstein Kiel II | Spvg Rot Weiß Moisling | 4:1 |
27.10.2007 | TSV Kropp | SV Todesfelde | 4:1 |
27.10.2007 | SpVgg Flensburg 08 | Itzehoer SV | 2:3 |
27.10.2007 | SC Comet Kiel | FT Eider Büdelsdorf | 3:2 |
27.10.2007 | FC Dornbreite Lübeck | ETSV Weiche Flensburg | 1:2 |
27.10.2007 | Heider SV | Heikendorfer SV | 4:0 |
27.10.2007 | TSV Bargteheide | SV Breitenfelde | 1:2 |
28.10.2007 | VfR Neumünster | Husumer SV | 2:0 |
28.10.2007 | SV Eichede | FC Kilia Kiel | 1:4 |
Spielfrei: TSV Altenholz |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.2007 | SpVgg Flensburg 08 | SC Comet Kiel | 4:1 |
03.11.2007 | FC Kilia Kiel | Itzehoer SV | 0:2 |
03.11.2007 | Husumer SV | TSV Altenholz | 0:2 |
03.11.2007 | Heider SV | TSV Bargteheide | 0:0 |
04.11.2007 | VfR Neumünster | TSV Kropp | 1:1 |
04.11.2007 | SV Eichede | KSV Holstein Kiel II | 0:3 |
04.11.2007 | SV Todesfelde | SV Breitenfelde | 1:0 |
04.11.2007 | Spvg Rot Weiß Moisling | ETSV Weiche Flensburg | 2:1 |
04.11.2007 | Heikendorfer SV | FC Dornbreite Lübeck | 1:1 |
Spielfrei: FT Eider Büdelsdorf |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.11.2007 | ETSV Weiche Flensburg | SV Todesfelde | 2:0 |
10.11.2007 | FC Dornbreite Lübeck | Husumer SV | 5:3 |
10.11.2007 | TSV Altenholz | FC Kilia Kiel | 3:0 |
10.11.2007 | KSV Holstein Kiel II | VfR Neumünster | 1:1 |
10.11.2007 | TSV Kropp | Heider SV | 5:0 |
11.11.2007 | Itzehoer SV | FT Eider Büdelsdorf | 0:3 |
24.03.2008 | TSV Bargteheide | Heikendorfer SV | 1:0 |
16.04.2008 | SC Comet Kiel | SV Eichede | 0:0 |
01.05.2008 | SV Breitenfelde | SpVgg Flensburg 08 | 2:4 |
Spielfrei: Spvg Rot Weiß Moisling |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.11.2007 | SpVgg Flensburg 08 | SV Eichede | 2:1 |
17.11.2007 | FC Kilia Kiel | FC Dornbreite Lübeck | 2:0 |
17.11.2007 | Husumer SV | TSV Bargteheide | 5:1 |
17.11.2007 | Heider SV | KSV Holstein Kiel II | 2:2 |
17.11.2007 | FT Eider Büdelsdorf | TSV Altenholz | 6:1 |
18.11.2007 | VfR Neumünster | SC Comet Kiel | 2:0 |
18.11.2007 | SV Breitenfelde | ETSV Weiche Flensburg | 3:2 |
18.11.2007 | Spvg Rot Weiß Moisling | Itzehoer SV | 0:2 |
18.11.2007 | Heikendorfer SV | TSV Kropp | 2:3 |
Spielfrei: SV Todesfelde |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.11.2007 | SC Comet Kiel | Heider SV | 3:3 |
24.11.2007 | FC Dornbreite Lübeck | FT Eider Büdelsdorf | 0:3 |
24.11.2007 | TSV Altenholz | Spvg Rot Weiß Moisling | 1:1 |
24.11.2007 | KSV Holstein Kiel II | Heikendorfer SV | 0:0 |
24.11.2007 | TSV Kropp | Husumer SV | 3:2 |
24.11.2007 | TSV Bargteheide | FC Kilia Kiel | 0:6 |
25.11.2007 | SpVgg Flensburg 08 | ETSV Weiche Flensburg | 5:0 |
25.11.2007 | Itzehoer SV | SV Todesfelde | 1:0 |
30.04.2008 | SV Eichede | VfR Neumünster | 1:1 |
Spielfrei: SV Breitenfelde |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.12.2007 | Husumer SV | KSV Holstein Kiel II | 0:3 |
01.12.2007 | Heider SV | SV Eichede | 0:0 |
01.12.2007 | FT Eider Büdelsdorf | TSV Bargteheide | 4:0 |
02.12.2007 | SV Todesfelde | TSV Altenholz | 4:1 |
02.12.2007 | Spvg Rot Weiß Moisling | FC Dornbreite Lübeck | 1:1 |
10.02.2008 | VfR Neumünster | SpVgg Flensburg 08 | 4:0 |
22.03.2008 | SV Breitenfelde | Itzehoer SV | 0:0 |
08.04.2008 | Heikendorfer SV | SC Comet Kiel | 2:5 |
09.04.2008 | FC Kilia Kiel | TSV Kropp | 1:1 |
Spielfrei: ETSV Weiche Flensburg |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.12.2007 | TSV Altenholz | KSV Holstein Kiel II | 1:2 |
08.12.2007 | FC Dornbreite Lübeck | TSV Kropp | 3:2 |
08.12.2007 | FT Eider Büdelsdorf | FC Kilia Kiel | 3:5 |
09.12.2007 | SV Todesfelde | Heikendorfer SV | 1:1 |
02.02.2008 | ETSV Weiche Flensburg | VfR Neumünster | 0:2 |
10.02.2008 | Spvg Rot Weiß Moisling | Husumer SV | 0:3 |
22.03.2008 | TSV Bargteheide | SpVgg Flensburg 08 | 1:0 |
24.03.2008 | SV Breitenfelde | Heider SV | 2:3 |
24.03.2008 | Itzehoer SV | SC Comet Kiel | 3:3 |
Spielfrei: SV Eichede |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.12.2007 | KSV Holstein Kiel II | FC Kilia Kiel | 4:1 |
15.12.2007 | TSV Kropp | FT Eider Büdelsdorf | 2:6 |
15.12.2007 | TSV Bargteheide | Spvg Rot Weiß Moisling | 4:1 |
15.12.2007 | SC Comet Kiel | Husumer SV | 2:3 |
15.12.2007 | TSV Altenholz | SV Breitenfelde | 1:1 |
15.12.2007 | FC Dornbreite Lübeck | SV Todesfelde | 1:2 |
16.12.2007 | SV Eichede | Heikendorfer SV | 3:0 |
16.12.2007 | Itzehoer SV | ETSV Weiche Flensburg | 4:2 |
16.04.2008 | VfR Neumünster | Heider SV | 0:2 |
Spielfrei: SpVgg Flensburg 08 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.02.2008 | ETSV Weiche Flensburg | TSV Kropp | 2:2 |
16.02.2008 | TSV Altenholz | SpVgg Flensburg 08 | 5:2 |
16.02.2008 | FC Kilia Kiel | Heider SV | 0:2 |
16.02.2008 | FC Dornbreite Lübeck | Itzehoer SV | 2:0 |
16.02.2008 | FT Eider Büdelsdorf | VfR Neumünster | 1:2 |
17.02.2008 | Heikendorfer SV | Husumer SV | 3:1 |
17.02.2008 | SV Todesfelde | SC Comet Kiel | 1:0 |
17.02.2008 | Spvg Rot Weiß Moisling | SV Eichede | 0:2 |
09.04.2008 | SV Breitenfelde | KSV Holstein Kiel II | 0:4 |
Spielfrei: TSV Bargteheide |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.02.2008 | TSV Kropp | TSV Bargteheide | 0:1 |
23.02.2008 | KSV Holstein Kiel II | FC Dornbreite Lübeck | 2:1 |
23.02.2008 | Heider SV | ETSV Weiche Flensburg | 1:2 |
23.02.2008 | SC Comet Kiel | TSV Altenholz | 2:3 |
23.02.2008 | Husumer SV | SV Todesfelde | 1:0 |
23.02.2008 | FC Kilia Kiel | Spvg Rot Weiß Moisling | 3:3 |
24.02.2008 | Heikendorfer SV | SV Breitenfelde | 4:2 |
24.02.2008 | SV Eichede | Itzehoer SV | 3:1 |
10.05.2008 | SpVgg Flensburg 08 | FT Eider Büdelsdorf | 3:1 |
Spielfrei: VfR Neumünster |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.03.2008 | TSV Kropp | SpVgg Flensburg 08 | 0:0 |
01.03.2008 | FC Dornbreite Lübeck | SC Comet Kiel | 1:2 |
01.03.2008 | TSV Altenholz | SV Eichede | 3:0 |
01.03.2008 | ETSV Weiche Flensburg | Heikendorfer SV | 1:1 |
16.04.2008 | TSV Bargteheide | KSV Holstein Kiel II | 0:3 |
16.04.2008 | SV Breitenfelde | Husumer SV | 2:4 |
23.04.2008 | Itzehoer SV | VfR Neumünster | 0:2 |
30.04.2008 | Spvg Rot Weiß Moisling | FT Eider Büdelsdorf | 1:3 |
01.05.2008 | SV Todesfelde | FC Kilia Kiel | 5:1 |
Spielfrei: Heider SV |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.03.2008 | KSV Holstein Kiel II | TSV Kropp | 0:1 |
08.03.2008 | Husumer SV | ETSV Weiche Flensburg | 1:3 |
08.03.2008 | FT Eider Büdelsdorf | SV Todesfelde | 3:1 |
08.03.2008 | SpVgg Flensburg 08 | Spvg Rot Weiß Moisling | 4:0 |
09.03.2008 | VfR Neumünster | TSV Altenholz | 3:1 |
09.03.2008 | SV Eichede | FC Dornbreite Lübeck | 1:0 |
23.04.2008 | SC Comet Kiel | TSV Bargteheide | 2:1 |
23.04.2008 | FC Kilia Kiel | SV Breitenfelde | 1:1 |
30.04.2008 | Heider SV | Itzehoer SV | 2:0 |
Spielfrei: Heikendorfer SV |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.03.2008 | TSV Kropp | SC Comet Kiel | 1:0 |
15.03.2008 | ETSV Weiche Flensburg | FC Kilia Kiel | 3:2 |
15.03.2008 | TSV Altenholz | Heider SV | 2:1 |
15.03.2008 | KSV Holstein Kiel II | SpVgg Flensburg 08 | 5:0 |
15.03.2008 | FC Dornbreite Lübeck | VfR Neumünster | 1:3 |
16.03.2008 | SV Breitenfelde | FT Eider Büdelsdorf | 0:3 |
16.03.2008 | SV Todesfelde | Spvg Rot Weiß Moisling | 4:1 |
16.03.2008 | Itzehoer SV | Heikendorfer SV | 2:3 |
09.04.2008 | TSV Bargteheide | SV Eichede | 0:1 |
Spielfrei: Husumer SV |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.03.2008 | TSV Kropp | TSV Altenholz | 4:1 |
29.03.2008 | SpVgg Flensburg 08 | FC Kilia Kiel | 8:2 |
29.03.2008 | TSV Bargteheide | FC Dornbreite Lübeck | 0:0 |
29.03.2008 | KSV Holstein Kiel II | Itzehoer SV | 5:1 |
30.03.2008 | VfR Neumünster | SV Breitenfelde | 3:1 |
30.03.2008 | SV Eichede | ETSV Weiche Flensburg | 0:1 |
30.03.2008 | Heikendorfer SV | Spvg Rot Weiß Moisling | 6:0 |
23.04.2008 | Heider SV | SV Todesfelde | 2:0 |
07.05.2008 | Husumer SV | FT Eider Büdelsdorf | 1:2 |
Spielfrei: SC Comet Kiel |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.04.2008 | TSV Altenholz | TSV Bargteheide | 2:4 |
05.04.2008 | ETSV Weiche Flensburg | SC Comet Kiel | 1:2 |
05.04.2008 | FT Eider Büdelsdorf | Heikendorfer SV | 2:0 |
05.04.2008 | FC Dornbreite Lübeck | SpVgg Flensburg 08 | 0:3 |
06.04.2008 | Itzehoer SV | TSV Kropp | 1:1 |
06.04.2008 | Spvg Rot Weiß Moisling | Heider SV | 0:2 |
06.04.2008 | SV Todesfelde | VfR Neumünster | 0:5 |
06.04.2008 | SV Breitenfelde | SV Eichede | 3:1 |
10.05.2008 | FC Kilia Kiel | Husumer SV | 1:2 |
Spielfrei: KSV Holstein Kiel II |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.04.2008 | FT Eider Büdelsdorf | ETSV Weiche Flensburg | 1:1 |
12.04.2008 | Heider SV | FC Dornbreite Lübeck | 3:0 |
12.04.2008 | SpVgg Flensburg 08 | SV Todesfelde | 3:1 |
12.04.2008 | Husumer SV | Itzehoer SV | 3:1 |
12.04.2008 | SC Comet Kiel | KSV Holstein Kiel II | 0:1 |
13.04.2008 | SV Eichede | TSV Kropp | 2:4 |
13.04.2008 | Heikendorfer SV | TSV Altenholz | 3:3 |
13.04.2008 | VfR Neumünster | TSV Bargteheide | 1:0 |
13.04.2008 | Spvg Rot Weiß Moisling | SV Breitenfelde | 5:5 |
Spielfrei: FC Kilia Kiel |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.04.2008 | TSV Kropp | VfR Neumünster | 0:1 |
19.04.2008 | KSV Holstein Kiel II | SV Eichede | 2:1 |
19.04.2008 | TSV Altenholz | Husumer SV | 1:0 |
19.04.2008 | TSV Bargteheide | Heider SV | 1:1 |
19.04.2008 | ETSV Weiche Flensburg | Spvg Rot Weiß Moisling | 1:3 |
19.04.2008 | SC Comet Kiel | SpVgg Flensburg 08 | 0:3 |
19.04.2008 | FC Dornbreite Lübeck | Heikendorfer SV | 1:1 |
20.04.2008 | Itzehoer SV | FC Kilia Kiel | 0:6 |
20.04.2008 | SV Breitenfelde | SV Todesfelde | 3:0 |
Spielfrei: FT Eider Büdelsdorf |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.04.2008 | Husumer SV | FC Dornbreite Lübeck | 3:1 |
26.04.2008 | FC Kilia Kiel | TSV Altenholz | 0:4 |
26.04.2008 | Heider SV | TSV Kropp | 1:1 |
26.04.2008 | SpVgg Flensburg 08 | SV Breitenfelde | 0:2 |
26.04.2008 | FT Eider Büdelsdorf | Itzehoer SV | 6:0 |
27.04.2008 | SV Todesfelde | ETSV Weiche Flensburg | 2:2 |
27.04.2008 | SV Eichede | SC Comet Kiel | 3:2 |
27.04.2008 | VfR Neumünster | KSV Holstein Kiel II | 2:2 |
27.04.2008 | Heikendorfer SV | TSV Bargteheide | 2:0 |
Spielfrei: Spvg Rot Weiß Moisling |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.05.2008 | TSV Kropp | Heikendorfer SV | 3:2 |
03.05.2008 | TSV Bargteheide | Husumer SV | 1:4 |
03.05.2008 | KSV Holstein Kiel II | Heider SV | 2:2 |
03.05.2008 | TSV Altenholz | FT Eider Büdelsdorf | 1:4 |
03.05.2008 | ETSV Weiche Flensburg | SV Breitenfelde | 1:0 |
03.05.2008 | FC Dornbreite Lübeck | FC Kilia Kiel | 4:1 |
03.05.2008 | SC Comet Kiel | VfR Neumünster | 0:1 |
04.05.2008 | SV Eichede | SpVgg Flensburg 08 | 2:2 |
04.05.2008 | Itzehoer SV | Spvg Rot Weiß Moisling | 0:1 |
Spielfrei: SV Todesfelde |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.05.2008 | TSV Altenholz | ETSV Weiche Flensburg | 2:0 |
12.05.2008 | KSV Holstein Kiel II | FT Eider Büdelsdorf | 2:1 |
12.05.2008 | TSV Kropp | Spvg Rot Weiß Moisling | 4:0 |
12.05.2008 | SC Comet Kiel | FC Kilia Kiel | 2:0 |
12.05.2008 | SV Breitenfelde | FC Dornbreite Lübeck | 2:0 |
12.05.2008 | TSV Bargteheide | SV Todesfelde | 0:0 |
12.05.2008 | Husumer SV | SV Eichede | 1:1 |
12.05.2008 | VfR Neumünster | Heikendorfer SV | 1:1 |
12.05.2008 | SpVgg Flensburg 08 | Heider SV | 2:1 |
Spielfrei: Itzehoer SV |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.05.2008 | ETSV Weiche Flensburg | SpVgg Flensburg 08 | 1:2 |
17.05.2008 | Heider SV | SC Comet Kiel | 1:2 |
17.05.2008 | FT Eider Büdelsdorf | FC Dornbreite Lübeck | 2:0 |
17.05.2008 | Husumer SV | TSV Kropp | 2:0 |
17.05.2008 | FC Kilia Kiel | TSV Bargteheide | 4:3 |
17.05.2008 | VfR Neumünster | SV Eichede | 2:0 |
18.05.2008 | Spvg Rot Weiß Moisling | TSV Altenholz | 3:0 |
18.05.2008 | Heikendorfer SV | KSV Holstein Kiel II | 1:2 |
18.05.2008 | SV Todesfelde | Itzehoer SV | 1:1 |
Spielfrei: SV Breitenfelde |
35. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.05.2008 | TSV Kropp | FC Kilia Kiel | 3:1 |
24.05.2008 | KSV Holstein Kiel II | Husumer SV | 2:0 |
24.05.2008 | TSV Bargteheide | FT Eider Büdelsdorf | 1:1 |
24.05.2008 | TSV Altenholz | SV Todesfelde | 0:0 |
24.05.2008 | FC Dornbreite Lübeck | Spvg Rot Weiß Moisling | 3:1 |
24.05.2008 | SC Comet Kiel | Heikendorfer SV | 1:0 |
25.05.2008 | SV Eichede | Heider SV | 0:1 |
25.05.2008 | SpVgg Flensburg 08 | VfR Neumünster | 1:2 |
25.05.2008 | Itzehoer SV | SV Breitenfelde | 2:1 |
Spielfrei: ETSV Weiche Flensburg |
36. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.05.2008 | Heikendorfer SV | SV Eichede | 2:1 |
28.05.2008 | Husumer SV | SC Comet Kiel | 2:0 |
28.05.2008 | FC Kilia Kiel | KSV Holstein Kiel II | 0:2 |
28.05.2008 | FT Eider Büdelsdorf | TSV Kropp | 1:2 |
28.05.2008 | Spvg Rot Weiß Moisling | TSV Bargteheide | 2:3 |
28.05.2008 | SV Todesfelde | FC Dornbreite Lübeck | 1:2 |
28.05.2008 | SV Breitenfelde | TSV Altenholz | 0:4 |
28.05.2008 | ETSV Weiche Flensburg | Itzehoer SV | 1:1 |
28.05.2008 | Heider SV | VfR Neumünster | 5:1 |
Spielfrei: SpVgg Flensburg 08 |
37. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.05.2008 | FT Eider Büdelsdorf | SC Comet Kiel | 4:2 |
31.05.2008 | ETSV Weiche Flensburg | FC Dornbreite Lübeck | 5:1 |
31.05.2008 | FC Kilia Kiel | SV Eichede | 3:1 |
01.06.2008 | Spvg Rot Weiß Moisling | KSV Holstein Kiel II | 2:5 |
01.06.2008 | SV Todesfelde | TSV Kropp | 3:2 |
01.06.2008 | Itzehoer SV | SpVgg Flensburg 08 | 0:1 |
01.06.2008 | Heikendorfer SV | Heider SV | 2:3 |
01.06.2008 | SV Breitenfelde | TSV Bargteheide | 1:0 |
01.06.2008 | Husumer SV | VfR Neumünster | 2:2 |
Spielfrei: TSV Altenholz |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | KSV Holstein Kiel II (N) | 35 | 27 | 6 | 2 | 108:26 | 82 | 87 |
2. | (2) | VfR Neumünster (A) | 35 | 24 | 7 | 4 | 85:29 | 56 | 79 |
3. | (3) | TSV Kropp | 35 | 22 | 6 | 7 | 88:45 | 43 | 72 |
4. | (4) | FT Eider Büdelsdorf | 35 | 21 | 4 | 10 | 88:46 | 42 | 67 |
5. | (5) | Heider SV | 35 | 16 | 13 | 6 | 62:37 | 25 | 61 |
6. | (6) | SpVgg Flensburg 08 | 35 | 18 | 5 | 12 | 74:58 | 16 | 59 |
7. | (7) | SC Comet Kiel | 35 | 15 | 6 | 14 | 56:54 | 2 | 51 |
8. | (8) | Heikendorfer SV (N) | 35 | 14 | 8 | 13 | 56:55 | 1 | 50 |
9. | (9) | TSV Altenholz | 35 | 13 | 7 | 15 | 64:70 | -6 | 46 |
10. | (10) | Husumer SV | 35 | 13 | 4 | 18 | 56:56 | 0 | 43 |
11. | (12) | FC Kilia Kiel | 35 | 12 | 5 | 18 | 66:81 | -15 | 41 |
12. | (11) | Itzehoer SV (N) | 35 | 11 | 7 | 17 | 46:66 | -20 | 40 |
13. | (14) | SV Todesfelde | 35 | 10 | 9 | 16 | 44:56 | -12 | 39 |
14. | (16) | SV Breitenfelde (N) | 35 | 9 | 10 | 16 | 50:72 | -22 | 37 |
15. | (13) | FC Dornbreite Lübeck | 36 | 10 | 7 | 19 | 45:72 | -27 | 37 |
16. | (15) | SV Eichede | 35 | 9 | 8 | 18 | 43:63 | -20 | 35 |
17. | (18) | ETSV Weiche Flensburg (N) | 35 | 9 | 8 | 18 | 41:75 | -34 | 35 |
18. | (17) | TSV Bargteheide | 35 | 9 | 6 | 20 | 36:83 | -47 | 33 |
19. | (19) | Spvg Rot Weiß Moisling | 35 | 6 | 4 | 25 | 41:105 | -64 | 22 |
Heim \ Ausw | T S V A |
T S V B |
S V B r |
F T E i |
S V E i |
E T S V |
S p V g g |
H e i k e |
H e i d e |
H u s u m |
I t z e h |
K S V H |
F C K i |
S C C o |
T S V K |
F C D o |
S p v g |
V f R N |
S V T o |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TSV Altenholz | * | 2:4 | 1:1 | 1:4 | 3:0 | 2:0 | 5:2 | 0:1 | 2:1 | 1:0 | --- | 1:2 | 3:0 | 3:5 | 1:2 | 2:2 | 1:1 | 1:2 | 0:0 |
TSV Bargteheide | 2:3 | * | 1:2 | 1:1 | 0:1 | --- | 1:0 | 1:0 | 1:1 | 1:4 | 0:4 | 0:3 | 0:6 | 0:6 | 1:3 | 0:0 | 4:1 | 0:5 | 0:0 |
SV Breitenfelde (N) | 0:4 | 1:0 | * | 0:3 | 3:1 | 3:2 | 2:4 | 2:0 | 2:3 | 2:4 | 0:0 | 0:4 | 2:2 | 1:1 | 2:4 | 2:0 | 1:2 | 2:4 | 3:0 |
FT Eider Büdelsdorf | 6:1 | 4:0 | 1:2 | * | 2:0 | 1:1 | 4:0 | 2:0 | 1:1 | 2:1 | 6:0 | 1:3 | 3:5 | 4:2 | 1:2 | 2:0 | 4:2 | 1:2 | 3:1 |
SV Eichede | 3:3 | 2:4 | 1:1 | --- | * | 0:1 | 2:2 | 3:0 | 0:1 | 1:3 | 3:1 | 0:3 | 1:4 | 3:2 | 2:4 | 1:0 | 4:1 | 1:1 | 2:1 |
ETSV Weiche Flensburg (N) | 0:3 | 2:3 | 1:0 | 1:2 | 1:1 | * | 1:2 | 1:1 | 1:1 | 1:0 | 1:1 | 0:4 | 3:2 | 1:2 | 2:2 | 5:1 | 1:3 | 0:2 | 2:0 |
SpVgg Flensburg 08 | 6:1 | 3:0 | 0:2 | 3:1 | 2:1 | 5:0 | * | --- | 2:1 | 3:1 | 2:3 | 0:4 | 8:2 | 4:1 | 0:4 | 1:1 | 4:0 | 1:2 | 3:1 |
Heikendorfer SV (N) | 3:3 | 2:0 | 4:2 | 1:1 | 2:1 | 3:1 | 3:1 | * | 2:3 | 3:1 | 3:2 | 1:2 | 1:4 | 2:5 | 2:3 | 1:1 | 6:0 | 2:1 | 0:1 |
Heider SV | 2:2 | 0:0 | 1:1 | 2:0 | 0:0 | 1:2 | 1:1 | 4:0 | * | --- | 2:0 | 2:2 | 2:2 | 1:2 | 1:1 | 3:0 | 4:1 | 5:1 | 2:0 |
Husumer SV | 0:2 | 5:1 | 1:1 | 1:2 | 1:1 | 1:3 | 0:1 | 0:1 | 0:1 | * | 3:1 | 0:3 | 1:2 | 2:0 | 2:0 | 3:1 | 1:2 | 2:2 | 1:0 |
Itzehoer SV (N) | 1:0 | 0:1 | 2:1 | 0:3 | 4:1 | 4:2 | 0:1 | 2:3 | 1:0 | 1:3 | * | 1:1 | 0:6 | 3:3 | 1:1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | 1:0 |
KSV Holstein Kiel II (N) | 3:0 | 10:0 | 7:0 | 2:1 | 2:1 | 6:0 | 5:0 | 0:0 | 2:2 | 2:0 | 5:1 | * | 4:1 | 3:0 | 0:1 | 2:1 | 4:1 | 1:1 | --- |
FC Kilia Kiel | 0:4 | 4:3 | 1:1 | 1:4 | 3:1 | 3:0 | 4:2 | 1:2 | 0:2 | 1:2 | 0:2 | 0:2 | * | 0:1 | 1:1 | 2:0 | 3:3 | 0:6 | 0:3 |
SC Comet Kiel | 2:3 | 2:1 | 2:0 | 3:2 | 0:0 | 0:0 | 0:3 | 1:0 | 3:3 | 2:3 | 1:3 | 0:1 | 2:0 | * | 2:0 | 2:1 | 2:1 | 0:1 | 0:0 |
TSV Kropp | 4:1 | 0:1 | --- | 2:6 | 2:0 | 4:0 | 0:0 | 3:2 | 5:0 | 3:2 | 4:1 | 4:1 | 3:1 | 1:0 | * | 6:1 | 4:0 | 0:1 | 4:1 |
FC Dornbreite Lübeck | 1:3 | 2:1 | 2:2 | 0:3 | 3:1 | 1:2 | 0:3 | 1:1 | 0:3 | 5:3 | 2:0 | 1:5 | 4:1 | 1:2 | 3:2 | * | 3:1 | 1:3 | 1:2 |
Spvg Rot Weiß Moisling | 3:0 | 2:3 | 5:5 | 1:3 | 0:2 | 2:1 | 0:4 | 0:2 | 0:2 | 0:3 | 0:2 | 2:5 | 0:3 | --- | 2:6 | 1:1 | * | 0:2 | 2:4 |
VfR Neumünster (A) | 3:1 | 1:0 | 3:1 | 3:0 | 2:0 | 7:0 | 4:0 | 1:1 | 0:2 | 2:0 | 3:3 | 2:2 | --- | 2:0 | 1:1 | 0:1 | 7:0 | * | 1:0 |
SV Todesfelde | 4:1 | 1:1 | 1:0 | 1:4 | 1:2 | 2:2 | 1:1 | 1:1 | 0:2 | 2:2 | 1:1 | 1:3 | 5:1 | 1:0 | 3:2 | 1:2 | 4:1 | 0:5 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|