1.Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.08.2005 | Germania Ober-Roden | SV Buchonia Flieden | 0:0 |
05.08.2005 | FV Bad Vilbel | KSV Baunatal | 2:1 |
06.08.2005 | FSV Steinbach | FSV Frankfurt | 0:1 |
06.08.2005 | SG Bruchköbel | SV Erzhausen | 2:0 |
06.08.2005 | OSC Vellmar | TSG Wörsdorf | 2:4 |
06.08.2005 | FC Bayern Alzenau | Viktoria Aschaffenburg | 4:2 |
06.08.2005 | TSG Wattenbach | KSV Klein-Karben | 2:1 |
06.08.2005 | 1.FC Schwalmstadt | KSV Hessen Kassel | 1:1 |
06.08.2005 | SC Waldgirmes | Eintracht Frankfurt II | 1:1 |
2.Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.08.2005 | KSV Hessen Kassel | TSG Wattenbach | 2:1 |
12.08.2005 | SV Buchonia Flieden | FC Bayern Alzenau | 2:1 |
12.08.2005 | SV Erzhausen | FV Bad Vilbel | 2:2 |
12.08.2005 | KSV Klein-Karben | Germania Ober-Roden | 0:2 |
13.08.2005 | Viktoria Aschaffenburg | OSC Vellmar | 3:1 |
13.08.2005 | TSG Wörsdorf | SG Bruchköbel | 0:0 |
13.08.2005 | KSV Baunatal | SC Waldgirmes | 1:1 |
13.08.2005 | FSV Frankfurt | 1.FC Schwalmstadt | 5:0 |
14.08.2005 | Eintracht Frankfurt II | FSV Steinbach | 0:1 |
3.Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.08.2005 | OSC Vellmar | SV Buchonia Flieden | 0:2 |
16.08.2005 | Germania Ober-Roden | KSV Hessen Kassel | 0:3 |
16.08.2005 | FV Bad Vilbel | TSG Wörsdorf | 3:1 |
16.08.2005 | FC Bayern Alzenau | KSV Klein-Karben | 1:2 |
17.08.2005 | FSV Steinbach | 1.FC Schwalmstadt | 0:2 |
17.08.2005 | SG Bruchköbel | Viktoria Aschaffenburg | 1:0 |
17.08.2005 | TSG Wattenbach | FSV Frankfurt | 1:3 |
17.08.2005 | Eintracht Frankfurt II | KSV Baunatal | 0:2 |
17.08.2005 | SC Waldgirmes | SV Erzhausen | 0:2 |
4.Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2005 | KSV Hessen Kassel | FC Bayern Alzenau | 6:0 |
20.08.2005 | SV Buchonia Flieden | SG Bruchköbel | 1:1 |
20.08.2005 | Viktoria Aschaffenburg | FV Bad Vilbel | 2:1 |
20.08.2005 | TSG Wörsdorf | SC Waldgirmes | 4:2 |
20.08.2005 | SV Erzhausen | Eintracht Frankfurt II | 2:0 |
20.08.2005 | KSV Baunatal | FSV Steinbach | 2:2 |
20.08.2005 | 1.FC Schwalmstadt | TSG Wattenbach | 4:2 |
20.08.2005 | FSV Frankfurt | Germania Ober-Roden | 6:1 |
21.08.2005 | KSV Klein-Karben | OSC Vellmar | 0:1 |
5.Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.08.2005 | Eintracht Frankfurt II | TSG Wörsdorf | 2:0 |
23.08.2005 | KSV Baunatal | SV Erzhausen | 3:0 |
24.08.2005 | FSV Steinbach | TSG Wattenbach | 1:2 |
24.08.2005 | FV Bad Vilbel | SV Buchonia Flieden | 1:2 |
24.08.2005 | SG Bruchköbel | KSV Klein-Karben | 2:1 |
24.08.2005 | OSC Vellmar | KSV Hessen Kassel | 3:2 |
24.08.2005 | FC Bayern Alzenau | FSV Frankfurt | 0:4 |
24.08.2005 | Germania Ober-Roden | 1.FC Schwalmstadt | 0:4 |
24.08.2005 | SC Waldgirmes | Viktoria Aschaffenburg | 0:4 |
6.Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.08.2005 | KSV Hessen Kassel | SG Bruchköbel | 3:0 |
27.08.2005 | SV Buchonia Flieden | SC Waldgirmes | 0:0 |
27.08.2005 | Viktoria Aschaffenburg | Eintracht Frankfurt II | 0:2 |
27.08.2005 | TSG Wörsdorf | KSV Baunatal | 5:0 |
27.08.2005 | SV Erzhausen | FSV Steinbach | 2:0 |
27.08.2005 | TSG Wattenbach | Germania Ober-Roden | 1:3 |
27.08.2005 | 1.FC Schwalmstadt | FC Bayern Alzenau | 0:1 |
27.08.2005 | FSV Frankfurt | OSC Vellmar | 2:1 |
29.08.2005 | KSV Klein-Karben | FV Bad Vilbel | 2:0 |
7.Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.09.2005 | FV Bad Vilbel | KSV Hessen Kassel | 2:2 |
02.09.2005 | OSC Vellmar | 1.FC Schwalmstadt | 5:1 |
03.09.2005 | FSV Steinbach | Germania Ober-Roden | 4:2 |
03.09.2005 | SG Bruchköbel | FSV Frankfurt | 1:2 |
03.09.2005 | FC Bayern Alzenau | TSG Wattenbach | 2:0 |
03.09.2005 | KSV Baunatal | Viktoria Aschaffenburg | 3:2 |
03.09.2005 | Eintracht Frankfurt II | SV Buchonia Flieden | 0:1 |
03.09.2005 | SC Waldgirmes | KSV Klein-Karben | 1:1 |
04.09.2005 | SV Erzhausen | TSG Wörsdorf | 0:0 |
8.Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.09.2005 | SV Buchonia Flieden | KSV Baunatal | 2:0 |
09.09.2005 | Germania Ober-Roden | FC Bayern Alzenau | 2:1 |
09.09.2005 | KSV Klein-Karben | Eintracht Frankfurt II | 2:2 |
10.09.2005 | KSV Hessen Kassel | SC Waldgirmes | 1:3 |
10.09.2005 | TSG Wörsdorf | FSV Steinbach | 1:1 |
10.09.2005 | TSG Wattenbach | OSC Vellmar | 1:3 |
10.09.2005 | 1.FC Schwalmstadt | SG Bruchköbel | 3:1 |
10.09.2005 | FSV Frankfurt | FV Bad Vilbel | 4:0 |
11.09.2005 | SV Erzhausen | Viktoria Aschaffenburg | 1:1 |
9.Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2005 | SV Erzhausen | SV Buchonia Flieden | 2:0 |
16.09.2005 | FV Bad Vilbel | 1.FC Schwalmstadt | 0:1 |
17.09.2005 | FSV Steinbach | FC Bayern Alzenau | 0:3 |
17.09.2005 | SG Bruchköbel | TSG Wattenbach | 1:0 |
17.09.2005 | OSC Vellmar | Germania Ober-Roden | 3:1 |
17.09.2005 | TSG Wörsdorf | Viktoria Aschaffenburg | 1:0 |
17.09.2005 | KSV Baunatal | KSV Klein-Karben | 2:3 |
17.09.2005 | Eintracht Frankfurt II | KSV Hessen Kassel | 1:1 |
17.09.2005 | SC Waldgirmes | FSV Frankfurt | 1:1 |
10.Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2005 | KSV Klein-Karben | SV Erzhausen | 1:0 |
24.09.2005 | KSV Hessen Kassel | KSV Baunatal | 0:1 |
24.09.2005 | Viktoria Aschaffenburg | FSV Steinbach | 1:1 |
24.09.2005 | FC Bayern Alzenau | OSC Vellmar | 0:2 |
24.09.2005 | Germania Ober-Roden | SG Bruchköbel | 2:1 |
24.09.2005 | TSG Wattenbach | FV Bad Vilbel | 1:5 |
24.09.2005 | 1.FC Schwalmstadt | SC Waldgirmes | 1:2 |
24.09.2005 | FSV Frankfurt | Eintracht Frankfurt II | 1:1 |
24.09.2005 | SV Buchonia Flieden | TSG Wörsdorf | 1:1 |
11.Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2005 | Viktoria Aschaffenburg | SV Buchonia Flieden | 3:1 |
30.09.2005 | FV Bad Vilbel | Germania Ober-Roden | 1:1 |
01.10.2005 | FSV Steinbach | OSC Vellmar | 1:1 |
01.10.2005 | SG Bruchköbel | FC Bayern Alzenau | 3:2 |
01.10.2005 | SV Erzhausen | KSV Hessen Kassel | 0:1 |
01.10.2005 | SC Waldgirmes | TSG Wattenbach | 5:0 |
02.10.2005 | Eintracht Frankfurt II | 1.FC Schwalmstadt | 0:1 |
03.10.2005 | KSV Baunatal | FSV Frankfurt | 1:1 |
16.11.2005 | TSG Wörsdorf | KSV Klein-Karben | 1:0 |
12.Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.10.2005 | KSV Hessen Kassel | TSG Wörsdorf | 3:0 |
08.10.2005 | OSC Vellmar | SG Bruchköbel | 2:4 |
08.10.2005 | FC Bayern Alzenau | FV Bad Vilbel | (*) |
08.10.2005 | SC Waldgirmes | Germania Ober-Roden | 2:1 |
08.10.2005 | FSV Frankfurt | SV Erzhausen | 2:0 |
09.10.2005 | SV Buchonia Flieden | FSV Steinbach | 3:0 |
19.10.2005 | KSV Baunatal | 1.FC Schwalmstadt | 3:1 |
26.10.2005 | TSG Wattenbach | Eintracht Frankfurt II | 1:4 |
26.10.2005 | KSV Klein-Karben | Viktoria Aschaffenburg | 3:0 |
(*)Bayern Alzenau - FV Bad Vilbel (0:0) wurde für Alzenau 0:0 und für Bad Vilbel 0:2 gewertet. |
13.Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.2005 | FSV Steinbach | SG Bruchköbel | 1:0 |
15.10.2005 | FV Bad Vilbel | OSC Vellmar | 0:2 |
15.10.2005 | Viktoria Aschaffenburg | KSV Hessen Kassel | 3:1 |
15.10.2005 | TSG Wörsdorf | FSV Frankfurt | 0:3 |
15.10.2005 | SV Erzhausen | 1.FC Schwalmstadt | 5:2 |
15.10.2005 | KSV Baunatal | TSG Wattenbach | 1:0 |
15.10.2005 | Eintracht Frankfurt II | Germania Ober-Roden | 3:0 |
15.10.2005 | SC Waldgirmes | FC Bayern Alzenau | 2:0 |
16.10.2005 | SV Buchonia Flieden | KSV Klein-Karben | 2:0 |
14.Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.2005 | KSV Klein-Karben | FSV Steinbach | 3:1 |
21.10.2005 | SG Bruchköbel | FV Bad Vilbel | 2:2 |
22.10.2005 | KSV Hessen Kassel | SV Buchonia Flieden | 2:1 |
22.10.2005 | OSC Vellmar | SC Waldgirmes | 1:2 |
22.10.2005 | Germania Ober-Roden | KSV Baunatal | 2:3 |
22.10.2005 | TSG Wattenbach | SV Erzhausen | 3:4 |
22.10.2005 | 1.FC Schwalmstadt | TSG Wörsdorf | 2:1 |
22.10.2005 | FSV Frankfurt | Viktoria Aschaffenburg | 2:0 |
23.10.2005 | FC Bayern Alzenau | Eintracht Frankfurt II | 1:1 |
15.Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2005 | FSV Steinbach | FV Bad Vilbel | 0:1 |
29.10.2005 | KSV Klein-Karben | KSV Hessen Kassel | 3:1 |
29.10.2005 | SV Buchonia Flieden | FSV Frankfurt | 2:1 |
29.10.2005 | Viktoria Aschaffenburg | 1.FC Schwalmstadt | 2:2 |
29.10.2005 | TSG Wörsdorf | TSG Wattenbach | 5:1 |
29.10.2005 | SV Erzhausen | Germania Ober-Roden | 1:2 |
29.10.2005 | KSV Baunatal | FC Bayern Alzenau | 0:1 |
29.10.2005 | Eintracht Frankfurt II | OSC Vellmar | 1:2 |
29.10.2005 | SC Waldgirmes | SG Bruchköbel | 5:1 |
16.Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.11.2005 | SG Bruchköbel | Eintracht Frankfurt II | 5:1 |
04.11.2005 | FV Bad Vilbel | SC Waldgirmes | 2:2 |
05.11.2005 | FSV Steinbach | KSV Hessen Kassel | 0:2 |
05.11.2005 | OSC Vellmar | KSV Baunatal | 1:1 |
05.11.2005 | FC Bayern Alzenau | SV Erzhausen | 5:2 |
05.11.2005 | Germania Ober-Roden | TSG Wörsdorf | 2:1 |
05.11.2005 | TSG Wattenbach | Viktoria Aschaffenburg | 1:2 |
05.11.2005 | 1.FC Schwalmstadt | SV Buchonia Flieden | 0:2 |
05.11.2005 | FSV Frankfurt | KSV Klein-Karben | 1:1 |
17.Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.11.2005 | KSV Klein-Karben | 1.FC Schwalmstadt | 3:0 |
12.11.2005 | KSV Hessen Kassel | FSV Frankfurt | 1:0 |
12.11.2005 | SV Buchonia Flieden | TSG Wattenbach | 1:0 |
12.11.2005 | Viktoria Aschaffenburg | Germania Ober-Roden | 4:2 |
12.11.2005 | TSG Wörsdorf | FC Bayern Alzenau | 1:1 |
12.11.2005 | OSC Vellmar | SV Erzhausen | 2:3 |
12.11.2005 | Eintracht Frankfurt II | FV Bad Vilbel | 0:2 |
12.11.2005 | SC Waldgirmes | FSV Steinbach | 1:0 |
13.11.2005 | KSV Baunatal | SG Bruchköbel | 1:0 |
18.Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.11.2005 | KSV Baunatal | FV Bad Vilbel | 0:1 |
19.11.2005 | FSV Frankfurt | FSV Steinbach | 3:1 |
19.11.2005 | TSG Wörsdorf | OSC Vellmar | 2:3 |
19.11.2005 | Viktoria Aschaffenburg | FC Bayern Alzenau | 0:1 |
19.11.2005 | KSV Klein-Karben | TSG Wattenbach | 2:0 |
19.11.2005 | KSV Hessen Kassel | 1.FC Schwalmstadt | 1:1 |
20.11.2005 | SV Erzhausen | SG Bruchköbel | 1:1 |
20.11.2005 | Eintracht Frankfurt II | SC Waldgirmes | 1:1 |
17.12.2005 | SV Buchonia Flieden | Germania Ober-Roden | 2:0 |
19.Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.04.2006 | TSG Wattenbach | KSV Hessen Kassel | 0:2 |
13.04.2006 | Germania Ober-Roden | KSV Klein-Karben | 2:2 |
13.04.2006 | FC Bayern Alzenau | SV Buchonia Flieden | 0:0 |
13.04.2006 | OSC Vellmar | Viktoria Aschaffenburg | 2:1 |
13.04.2006 | SG Bruchköbel | TSG Wörsdorf | 1:2 |
13.04.2006 | FV Bad Vilbel | SV Erzhausen | 1:1 |
13.04.2006 | SC Waldgirmes | KSV Baunatal | 5:2 |
13.04.2006 | FSV Steinbach | Eintracht Frankfurt II | 3:2 |
13.04.2006 | 1.FC Schwalmstadt | FSV Frankfurt | 1:2 |
20.Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.12.2005 | KSV Klein-Karben | FC Bayern Alzenau | 1:2 |
03.12.2005 | 1.FC Schwalmstadt | FSV Steinbach | 1:2 |
03.12.2005 | TSG Wörsdorf | FV Bad Vilbel | 0:0 |
03.12.2005 | Viktoria Aschaffenburg | SG Bruchköbel | 2:0 |
03.12.2005 | SV Buchonia Flieden | OSC Vellmar | 1:3 |
03.12.2005 | KSV Hessen Kassel | Germania Ober-Roden | 5:0 |
03.12.2005 | FSV Frankfurt | TSG Wattenbach | 1:0 |
03.12.2005 | KSV Baunatal | Eintracht Frankfurt II | 1:1 |
03.12.2005 | SV Erzhausen | SC Waldgirmes | 1:3 |
21.Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.12.2005 | FV Bad Vilbel | Viktoria Aschaffenburg | 2:1 |
10.12.2005 | FC Bayern Alzenau | KSV Hessen Kassel | 0:3 |
10.12.2005 | OSC Vellmar | KSV Klein-Karben | 1:3 |
10.12.2005 | SG Bruchköbel | SV Buchonia Flieden | 1:3 |
10.12.2005 | SC Waldgirmes | TSG Wörsdorf | 3:1 |
10.12.2005 | FSV Steinbach | KSV Baunatal | 0:0 |
10.12.2005 | TSG Wattenbach | 1.FC Schwalmstadt | 1:1 |
10.12.2005 | Germania Ober-Roden | FSV Frankfurt | 2:3 |
17.12.2005 | Eintracht Frankfurt II | SV Erzhausen | 5:0 |
22.Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.04.2006 | Germania Ober-Roden | FSV Steinbach | 1:4 |
25.04.2006 | TSG Wattenbach | FC Bayern Alzenau | 1:1 |
25.04.2006 | Viktoria Aschaffenburg | KSV Baunatal | 0:2 |
25.04.2006 | SV Buchonia Flieden | Eintracht Frankfurt II | 1:3 |
25.04.2006 | TSG Wörsdorf | SV Erzhausen | 0:1 |
26.04.2006 | KSV Hessen Kassel | FV Bad Vilbel | 4:0 |
26.04.2006 | FSV Frankfurt | SG Bruchköbel | 4:0 |
26.04.2006 | 1.FC Schwalmstadt | OSC Vellmar | 1:0 |
26.04.2006 | KSV Klein-Karben | SC Waldgirmes | 0:2 |
23.Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.03.2006 | SC Waldgirmes | KSV Hessen Kassel | 1:3 |
18.03.2006 | Viktoria Aschaffenburg | SV Erzhausen | 0:4 |
18.03.2006 | FSV Steinbach | TSG Wörsdorf | 1:0 |
18.03.2006 | FC Bayern Alzenau | Germania Ober-Roden | 3:0 |
18.03.2006 | OSC Vellmar | TSG Wattenbach | 0:0 |
18.03.2006 | SG Bruchköbel | 1.FC Schwalmstadt | 2:1 |
18.03.2006 | FV Bad Vilbel | FSV Frankfurt | 2:1 |
19.03.2006 | Eintracht Frankfurt II | KSV Klein-Karben | 0:3 |
19.03.2006 | KSV Baunatal | SV Buchonia Flieden | 1:1 |
24.Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2006 | KSV Klein-Karben | KSV Baunatal | 1:0 |
25.03.2006 | FC Bayern Alzenau | FSV Steinbach | 1:1 |
25.03.2006 | 1.FC Schwalmstadt | FV Bad Vilbel | 1:4 |
25.03.2006 | Germania Ober-Roden | OSC Vellmar | 0:1 |
25.03.2006 | Viktoria Aschaffenburg | TSG Wörsdorf | 2:2 |
25.03.2006 | SV Buchonia Flieden | SV Erzhausen | 4:1 |
25.03.2006 | KSV Hessen Kassel | Eintracht Frankfurt II | 0:0 |
25.03.2006 | FSV Frankfurt | SC Waldgirmes | 2:0 |
02.05.2006 | TSG Wattenbach | SG Bruchköbel | 1:2 |
25.Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.04.2006 | KSV Baunatal | KSV Hessen Kassel | 0:2 |
01.04.2006 | SV Erzhausen | KSV Klein-Karben | 0:0 |
01.04.2006 | TSG Wörsdorf | SV Buchonia Flieden | 0:0 |
01.04.2006 | FSV Steinbach | Viktoria Aschaffenburg | 0:0 |
01.04.2006 | OSC Vellmar | FC Bayern Alzenau | 2:4 |
01.04.2006 | SG Bruchköbel | Germania Ober-Roden | 0:0 |
01.04.2006 | SC Waldgirmes | 1.FC Schwalmstadt | 2:0 |
01.04.2006 | Eintracht Frankfurt II | FSV Frankfurt | 1:1 |
10.05.2006 | FV Bad Vilbel | TSG Wattenbach | 8:1 |
26.Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.04.2006 | SC Waldgirmes | SV Buchonia Flieden | 1:0 |
04.04.2006 | Eintracht Frankfurt II | Viktoria Aschaffenburg | 1:1 |
04.04.2006 | KSV Baunatal | TSG Wörsdorf | 0:3 |
05.04.2006 | SG Bruchköbel | KSV Hessen Kassel | 2:3 |
05.04.2006 | FSV Steinbach | SV Erzhausen | 1:0 |
05.04.2006 | Germania Ober-Roden | TSG Wattenbach | 5:0 |
05.04.2006 | FC Bayern Alzenau | 1.FC Schwalmstadt | 2:0 |
05.04.2006 | OSC Vellmar | FSV Frankfurt | 0:3 |
05.04.2006 | FV Bad Vilbel | KSV Klein-Karben | 2:0 |
27.Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.04.2006 | OSC Vellmar | FSV Steinbach | 2:1 |
08.04.2006 | Germania Ober-Roden | FV Bad Vilbel | 0:1 |
08.04.2006 | FC Bayern Alzenau | SG Bruchköbel | 2:2 |
08.04.2006 | SV Buchonia Flieden | Viktoria Aschaffenburg | 3:1 |
08.04.2006 | KSV Klein-Karben | TSG Wörsdorf | 0:1 |
08.04.2006 | KSV Hessen Kassel | SV Erzhausen | 5:0 |
08.04.2006 | FSV Frankfurt | KSV Baunatal | 2:1 |
08.04.2006 | 1.FC Schwalmstadt | Eintracht Frankfurt II | 2:1 |
08.04.2006 | TSG Wattenbach | SC Waldgirmes | 0:2 |
28.Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2006 | TSG Wattenbach | FSV Steinbach | 0:1 |
17.04.2006 | KSV Hessen Kassel | OSC Vellmar | 1:0 |
17.04.2006 | FSV Frankfurt | FC Bayern Alzenau | 0:2 |
17.04.2006 | 1.FC Schwalmstadt | Germania Ober-Roden | 2:0 |
17.04.2006 | SV Erzhausen | KSV Baunatal | 4:0 |
17.04.2006 | TSG Wörsdorf | Eintracht Frankfurt II | 0:0 |
17.04.2006 | Viktoria Aschaffenburg | SC Waldgirmes | 0:0 |
18.04.2006 | KSV Klein-Karben | SG Bruchköbel | 2:2 |
17.05.2006 | SV Buchonia Flieden | FV Bad Vilbel | 3:2 |
29.Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.04.2006 | FV Bad Vilbel | FC Bayern Alzenau | 0:2 |
22.04.2006 | TSG Wörsdorf | KSV Hessen Kassel | 0:1 |
22.04.2006 | Viktoria Aschaffenburg | KSV Klein-Karben | 1:0 |
22.04.2006 | FSV Steinbach | SV Buchonia Flieden | 1:0 |
22.04.2006 | SG Bruchköbel | OSC Vellmar | 2:4 |
22.04.2006 | Germania Ober-Roden | SC Waldgirmes | 0:1 |
22.04.2006 | Eintracht Frankfurt II | TSG Wattenbach | 4:0 |
22.04.2006 | 1.FC Schwalmstadt | KSV Baunatal | 1:1 |
22.04.2006 | SV Erzhausen | FSV Frankfurt | 1:1 |
30.Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2006 | TSG Wattenbach | KSV Baunatal | 2:2 |
28.04.2006 | Germania Ober-Roden | Eintracht Frankfurt II | 2:0 |
29.04.2006 | SG Bruchköbel | FSV Steinbach | 2:1 |
29.04.2006 | OSC Vellmar | FV Bad Vilbel | 4:0 |
29.04.2006 | KSV Hessen Kassel | Viktoria Aschaffenburg | 3:0 |
29.04.2006 | FSV Frankfurt | TSG Wörsdorf | 2:0 |
29.04.2006 | 1.FC Schwalmstadt | SV Erzhausen | 5:0 |
29.04.2006 | FC Bayern Alzenau | SC Waldgirmes | 2:1 |
30.04.2006 | KSV Klein-Karben | SV Buchonia Flieden | 1:3 |
31.Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.05.2006 | FV Bad Vilbel | SG Bruchköbel | 4:0 |
06.05.2006 | SV Buchonia Flieden | KSV Hessen Kassel | 0:2 |
06.05.2006 | FSV Steinbach | KSV Klein-Karben | 2:3 |
06.05.2006 | SC Waldgirmes | OSC Vellmar | 3:1 |
06.05.2006 | KSV Baunatal | Germania Ober-Roden | 0:1 |
06.05.2006 | SV Erzhausen | TSG Wattenbach | 5:1 |
06.05.2006 | TSG Wörsdorf | 1.FC Schwalmstadt | 2:1 |
06.05.2006 | Viktoria Aschaffenburg | FSV Frankfurt | 0:3 |
07.05.2006 | Eintracht Frankfurt II | FC Bayern Alzenau | 1:1 |
32.Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2006 | Germania Ober-Roden | SV Erzhausen | 0:0 |
12.05.2006 | OSC Vellmar | Eintracht Frankfurt II | 0:2 |
13.05.2006 | FV Bad Vilbel | FSV Steinbach | 2:1 |
13.05.2006 | KSV Hessen Kassel | KSV Klein-Karben | 5:0 |
13.05.2006 | FSV Frankfurt | SV Buchonia Flieden | 3:1 |
13.05.2006 | 1.FC Schwalmstadt | Viktoria Aschaffenburg | 2:3 |
13.05.2006 | TSG Wattenbach | TSG Wörsdorf | 0:1 |
13.05.2006 | FC Bayern Alzenau | KSV Baunatal | 1:1 |
13.05.2006 | SG Bruchköbel | SC Waldgirmes | 2:1 |
33.Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.05.2006 | KSV Hessen Kassel | FSV Steinbach | 2:2 |
20.05.2006 | SC Waldgirmes | FV Bad Vilbel | 4:1 |
20.05.2006 | Eintracht Frankfurt II | SG Bruchköbel | 3:2 |
20.05.2006 | KSV Baunatal | OSC Vellmar | 2:0 |
20.05.2006 | SV Erzhausen | FC Bayern Alzenau | 0:1 |
20.05.2006 | TSG Wörsdorf | Germania Ober-Roden | 3:1 |
20.05.2006 | Viktoria Aschaffenburg | TSG Wattenbach | 4:1 |
20.05.2006 | SV Buchonia Flieden | 1.FC Schwalmstadt | 3:6 |
20.05.2006 | KSV Klein-Karben | FSV Frankfurt | 2:3 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | FSV Frankfurt | 33 | 23 | 6 | 4 | 73:25 | 48 | 75 |
2. | (2) | KSV Hessen Kassel | 33 | 22 | 6 | 5 | 74:25 | 49 | 72 |
3. | (3) | SC Waldgirmes | 33 | 18 | 8 | 7 | 60:37 | 23 | 62 |
4. | (4) | SV Buchonia Flieden | 33 | 16 | 7 | 10 | 48:38 | 10 | 55 |
5. | (5) | FC Bayern Alzenau (N) | 33 | 15 | 9 | 9 | 48:42 | 6 | 54 |
6. | (6) | OSC Vellmar | 33 | 15 | 3 | 15 | 55:54 | 1 | 48 |
7. | (7) | FV Bad Vilbel | 33 | 14 | 7 | 12 | 54:50 | 4 | 46 |
8. | (9) | TSG Wörsdorf | 33 | 12 | 9 | 12 | 43:39 | 4 | 45 |
9. | (8) | KSV Klein-Karben | 33 | 13 | 6 | 14 | 46:45 | 1 | 45 |
10. | (12) | 1.FC Schwalmstadt (N) | 33 | 12 | 5 | 16 | 51:59 | -8 | 41 |
11. | (10) | SV Erzhausen | 33 | 11 | 8 | 14 | 45:54 | -9 | 41 |
12. | (13) | Viktoria Aschaffenburg | 33 | 11 | 7 | 15 | 45:53 | -8 | 40 |
13. | (15) | KSV Baunatal | 33 | 10 | 10 | 13 | 38:48 | -10 | 40 |
14. | (11) | SG Bruchköbel (N) | 33 | 11 | 7 | 15 | 46:60 | -14 | 40 |
15. | (16) | Eintracht Frankfurt II | 33 | 9 | 12 | 12 | 44:41 | 3 | 39 |
16. | (14) | FSV Steinbach (N) | 33 | 10 | 8 | 15 | 35:46 | -11 | 38 |
17. | (17) | Germania Ober-Roden | 33 | 9 | 5 | 19 | 37:65 | -28 | 32 |
18. | (18) | TSG Wattenbach (N) | 33 | 2 | 4 | 27 | 25:88 | -63 | 10 |
Dem FV Bad Vilbel wurden wegen Nicht-Erfüllung des Schiedsrichtersolls drei Punkte abgezogen.
Heim \ Ausw | F C B a |
V i k t o |
K S V B |
S G B r |
S V E r |
S V B u |
E i n t r |
F S V F |
K S V K |
K S V H |
G e r m a |
1 . F C |
F S V S |
O S C V |
F V B a |
T S G W |
S C W a |
T S G W |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Bayern Alzenau (N) | * | 4:2 | 1:1 | 2:2 | 5:2 | 0:0 | 1:1 | 0:4 | 1:2 | 0:3 | 3:0 | 2:0 | 1:1 | 0:2 | (*) | 2:0 | 2:1 | --- |
Viktoria Aschaffenburg | 0:1 | * | 0:2 | 2:0 | 0:4 | 3:1 | 0:2 | 0:3 | 1:0 | 3:1 | 4:2 | 2:2 | 1:1 | 3:1 | 2:1 | 4:1 | 0:0 | 2:2 |
KSV Baunatal | 0:1 | 3:2 | * | 1:0 | 3:0 | 1:1 | 1:1 | 1:1 | 2:3 | 0:2 | 0:1 | 3:1 | 2:2 | 2:0 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | 0:3 |
SG Bruchköbel (N) | 3:2 | 1:0 | --- | * | 2:0 | 1:3 | 5:1 | 1:2 | 2:1 | 2:3 | 0:0 | 2:1 | 2:1 | 2:4 | 2:2 | 1:0 | 2:1 | 1:2 |
SV Erzhausen | 0:1 | 1:1 | 4:0 | 1:1 | * | 2:0 | 2:0 | 1:1 | 0:0 | 0:1 | 1:2 | 5:2 | 2:0 | --- | 2:2 | 5:1 | 1:3 | 0:0 |
SV Buchonia Flieden | 2:1 | 3:1 | 2:0 | 1:1 | 4:1 | * | 1:3 | 2:1 | 2:0 | 0:2 | 2:0 | 3:6 | 3:0 | 1:3 | 3:2 | 1:0 | 0:0 | 1:1 |
Eintracht Frankfurt II | 1:1 | 1:1 | 0:2 | 3:2 | 5:0 | 0:1 | * | 1:1 | 0:3 | 1:1 | 3:0 | 0:1 | 0:1 | 1:2 | 0:2 | 4:0 | 1:1 | 2:0 |
FSV Frankfurt | 0:2 | 2:0 | 2:1 | 4:0 | 2:0 | 3:1 | 1:1 | * | 1:1 | --- | 6:1 | 5:0 | 3:1 | 2:1 | 4:0 | 1:0 | 2:0 | 2:0 |
KSV Klein-Karben | 1:2 | 3:0 | 1:0 | 2:2 | 1:0 | 1:3 | 2:2 | 2:3 | * | 3:1 | 0:2 | 3:0 | 3:1 | 0:1 | 2:0 | 2:0 | 0:2 | 0:1 |
KSV Hessen Kassel | 6:0 | 3:0 | 0:1 | 3:0 | 5:0 | 2:1 | 0:0 | 1:0 | 5:0 | * | 5:0 | 1:1 | 2:2 | 1:0 | 4:0 | 2:1 | 1:3 | 3:0 |
Germania Ober-Roden | 2:1 | --- | 2:3 | 2:1 | 0:0 | 0:0 | 2:0 | 2:3 | 2:2 | 0:3 | * | 0:4 | 1:4 | 0:1 | 0:1 | 5:0 | 0:1 | 2:1 |
1.FC Schwalmstadt (N) | 0:1 | 2:3 | 1:1 | 3:1 | 5:0 | 0:2 | 2:1 | 1:2 | --- | 1:1 | 2:0 | * | 1:2 | 1:0 | 1:4 | 4:2 | 1:2 | 2:1 |
FSV Steinbach (N) | 0:3 | 0:0 | 0:0 | 1:0 | 1:0 | 1:0 | 3:2 | 0:1 | 2:3 | 0:2 | 4:2 | 0:2 | * | 1:1 | 0:1 | 1:2 | --- | 1:0 |
OSC Vellmar | 2:4 | 2:1 | 1:1 | 2:4 | 2:3 | 0:2 | 0:2 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | 3:1 | 5:1 | 2:1 | * | 4:0 | 0:0 | 1:2 | 2:4 |
FV Bad Vilbel | 0:2 | 2:1 | 2:1 | 4:0 | 1:1 | 1:2 | --- | 2:1 | 2:0 | 2:2 | 1:1 | 0:1 | 2:1 | 0:2 | * | 8:1 | 2:2 | 3:1 |
TSG Wattenbach (N) | 1:1 | 1:2 | 2:2 | 1:2 | 3:4 | --- | 1:4 | 1:3 | 2:1 | 0:2 | 1:3 | 1:1 | 0:1 | 1:3 | 1:5 | * | 0:2 | 0:1 |
SC Waldgirmes | 2:0 | 0:4 | 5:2 | 5:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:1 | 1:1 | 1:3 | 2:1 | 2:0 | 1:0 | 3:1 | 4:1 | 5:0 | * | 3:1 |
TSG Wörsdorf | 1:1 | 1:0 | 5:0 | 0:0 | 0:1 | 0:0 | 0:0 | 0:3 | 1:0 | 0:1 | 3:1 | 2:1 | 1:1 | 2:3 | 0:0 | 5:1 | 4:2 | * |
12.Spieltag: (*)Bayern Alzenau - FV Bad Vilbel (0:0) wurde für Alzenau 0:0 und für Bad Vilbel 0:2 gewertet. |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|