1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.08.2002 | MSV 1919 Neuruppin | Hansa Rostock Am. | 0:3 |
02.08.2002 | Tennis Borussia Berlin | FSV Optik Rathenow | 2:2 |
03.08.2002 | TSG Neustrelitz | VfB Lichterfelde 1892 | 1:4 |
03.08.2002 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | FC Eintracht Schwerin | 1:1 |
03.08.2002 | FC Schönberg 95 | Berliner AK 07 | 6:2 |
04.08.2002 | SC Lichtenberg 1947 | BFC Türkiyemspor 1978 | 0:0 |
04.08.2002 | Köpenicker SC | Hertha BSC Berlin Am. | 0:1 |
04.08.2002 | 1.FC Lokomotive Stendal | Brandenburger SC Süd 05 | 1:3 |
04.08.2002 | SG Eintracht Oranienburg | FV Motor Eberswalde | 0:5 |
Spielfrei: Reinickendorfer Füchse |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.08.2002 | FV Motor Eberswalde | Tennis Borussia Berlin | 1:3 |
07.08.2002 | Brandenburger SC Süd 05 | MSV 1919 Neuruppin | 1:4 |
07.08.2002 | Hansa Rostock Am. | FC Schönberg 95 | 0:0 |
07.08.2002 | Berliner AK 07 | Köpenicker SC | 2:0 |
07.08.2002 | Hertha BSC Berlin Am. | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 3:1 |
07.08.2002 | VfB Lichterfelde 1892 | SC Lichtenberg 1947 | 5:0 |
07.08.2002 | Reinickendorfer Füchse | BFC Türkiyemspor 1978 | 6:0 |
07.08.2002 | FSV Optik Rathenow | 1.FC Lokomotive Stendal | 2:4 |
31.08.2002 | FC Eintracht Schwerin | TSG Neustrelitz | 3:0 |
Spielfrei: SG Eintracht Oranienburg |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.08.2002 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | Berliner AK 07 | 0:0 |
10.08.2002 | Köpenicker SC | Hansa Rostock Am. | 1:7 |
10.08.2002 | SC Lichtenberg 1947 | FC Eintracht Schwerin | 3:1 |
10.08.2002 | Reinickendorfer Füchse | SG Eintracht Oranienburg | 3:1 |
11.08.2002 | TSG Neustrelitz | Hertha BSC Berlin Am. | 0:4 |
11.08.2002 | FC Schönberg 95 | Brandenburger SC Süd 05 | 0:1 |
11.08.2002 | MSV 1919 Neuruppin | FSV Optik Rathenow | 2:1 |
11.08.2002 | 1.FC Lokomotive Stendal | FV Motor Eberswalde | 1:5 |
11.08.2002 | BFC Türkiyemspor 1978 | VfB Lichterfelde 1892 | 1:2 |
Spielfrei: Tennis Borussia Berlin |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.08.2002 | Hertha BSC Berlin Am. | SC Lichtenberg 1947 | 2:0 |
17.08.2002 | VfB Lichterfelde 1892 | Reinickendorfer Füchse | 3:1 |
17.08.2002 | FSV Optik Rathenow | FC Schönberg 95 | 0:6 |
17.08.2002 | Brandenburger SC Süd 05 | Köpenicker SC | 2:0 |
17.08.2002 | SG Eintracht Oranienburg | Tennis Borussia Berlin | 0:4 |
18.08.2002 | FV Motor Eberswalde | MSV 1919 Neuruppin | 0:3 |
18.08.2002 | Hansa Rostock Am. | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 3:0 |
18.08.2002 | Berliner AK 07 | TSG Neustrelitz | 2:2 |
18.08.2002 | FC Eintracht Schwerin | BFC Türkiyemspor 1978 | 1:2 |
Spielfrei: 1.FC Lokomotive Stendal |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.08.2002 | Reinickendorfer Füchse | Tennis Borussia Berlin | 3:0 |
21.08.2002 | SC Lichtenberg 1947 | Berliner AK 07 | 2:0 |
21.08.2002 | TSG Neustrelitz | Hansa Rostock Am. | 0:2 |
21.08.2002 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | Brandenburger SC Süd 05 | 2:2 |
21.08.2002 | Köpenicker SC | FSV Optik Rathenow | 0:3 |
21.08.2002 | FC Schönberg 95 | FV Motor Eberswalde | 6:1 |
21.08.2002 | BFC Türkiyemspor 1978 | Hertha BSC Berlin Am. | 1:6 |
21.08.2002 | VfB Lichterfelde 1892 | FC Eintracht Schwerin | 0:0 |
31.08.2002 | 1.FC Lokomotive Stendal | SG Eintracht Oranienburg | 3:1 |
Spielfrei: MSV 1919 Neuruppin |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.08.2002 | Tennis Borussia Berlin | 1.FC Lokomotive Stendal | 5:1 |
24.08.2002 | FSV Optik Rathenow | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 1:2 |
24.08.2002 | Brandenburger SC Süd 05 | TSG Neustrelitz | 0:2 |
25.08.2002 | FV Motor Eberswalde | Köpenicker SC | 2:0 |
25.08.2002 | Hansa Rostock Am. | SC Lichtenberg 1947 | 2:1 |
25.08.2002 | Berliner AK 07 | BFC Türkiyemspor 1978 | 4:3 |
25.08.2002 | Hertha BSC Berlin Am. | VfB Lichterfelde 1892 | 3:0 |
25.08.2002 | FC Eintracht Schwerin | Reinickendorfer Füchse | 0:4 |
25.08.2002 | SG Eintracht Oranienburg | MSV 1919 Neuruppin | 0:1 |
Spielfrei: FC Schönberg 95 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.09.2002 | MSV 1919 Neuruppin | Tennis Borussia Berlin | 0:2 |
07.09.2002 | SC Lichtenberg 1947 | Brandenburger SC Süd 05 | 0:0 |
07.09.2002 | TSG Neustrelitz | FSV Optik Rathenow | 3:0 |
07.09.2002 | VfB Lichterfelde 1892 | Berliner AK 07 | 1:0 |
08.09.2002 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | FV Motor Eberswalde | 0:0 |
08.09.2002 | FC Schönberg 95 | SG Eintracht Oranienburg | 9:0 |
08.09.2002 | FC Eintracht Schwerin | Hertha BSC Berlin Am. | 0:2 |
08.09.2002 | BFC Türkiyemspor 1978 | Hansa Rostock Am. | 0:3 |
08.09.2002 | Reinickendorfer Füchse | 1.FC Lokomotive Stendal | 3:0 |
Spielfrei: Köpenicker SC |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.09.2002 | Hertha BSC Berlin Am. | Reinickendorfer Füchse | 2:2 |
14.09.2002 | Tennis Borussia Berlin | FC Schönberg 95 | 0:2 |
14.09.2002 | FSV Optik Rathenow | SC Lichtenberg 1947 | 2:1 |
15.09.2002 | FV Motor Eberswalde | TSG Neustrelitz | 2:0 |
15.09.2002 | Brandenburger SC Süd 05 | BFC Türkiyemspor 1978 | 3:3 |
15.09.2002 | Hansa Rostock Am. | VfB Lichterfelde 1892 | 0:0 |
15.09.2002 | Berliner AK 07 | FC Eintracht Schwerin | 2:0 |
15.09.2002 | 1.FC Lokomotive Stendal | MSV 1919 Neuruppin | 1:4 |
15.09.2002 | SG Eintracht Oranienburg | Köpenicker SC | 0:1 |
Spielfrei: Eisenhüttenstädter FC Stahl |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.09.2002 | Hertha BSC Berlin Am. | Berliner AK 07 | 1:0 |
21.09.2002 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | SG Eintracht Oranienburg | 3:0 |
21.09.2002 | Köpenicker SC | Tennis Borussia Berlin | 0:2 |
21.09.2002 | VfB Lichterfelde 1892 | Brandenburger SC Süd 05 | 1:2 |
21.09.2002 | Reinickendorfer Füchse | MSV 1919 Neuruppin | 0:3 |
22.09.2002 | SC Lichtenberg 1947 | FV Motor Eberswalde | 5:0 |
22.09.2002 | FC Schönberg 95 | 1.FC Lokomotive Stendal | 5:0 |
22.09.2002 | FC Eintracht Schwerin | Hansa Rostock Am. | 0:4 |
22.09.2002 | BFC Türkiyemspor 1978 | FSV Optik Rathenow | 1:2 |
Spielfrei: TSG Neustrelitz |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.10.2002 | Brandenburger SC Süd 05 | FC Eintracht Schwerin | 3:0 |
05.10.2002 | FSV Optik Rathenow | VfB Lichterfelde 1892 | 1:0 |
05.10.2002 | Tennis Borussia Berlin | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 3:1 |
06.10.2002 | FV Motor Eberswalde | BFC Türkiyemspor 1978 | 2:2 |
06.10.2002 | Hansa Rostock Am. | Hertha BSC Berlin Am. | 0:2 |
06.10.2002 | Berliner AK 07 | Reinickendorfer Füchse | 1:3 |
06.10.2002 | MSV 1919 Neuruppin | FC Schönberg 95 | 0:4 |
06.10.2002 | 1.FC Lokomotive Stendal | Köpenicker SC | 2:2 |
06.10.2002 | SG Eintracht Oranienburg | TSG Neustrelitz | 1:3 |
Spielfrei: SC Lichtenberg 1947 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.10.2002 | Hertha BSC Berlin Am. | Brandenburger SC Süd 05 | 4:0 |
12.10.2002 | TSG Neustrelitz | Tennis Borussia Berlin | 1:2 |
12.10.2002 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 1.FC Lokomotive Stendal | 6:2 |
12.10.2002 | Köpenicker SC | MSV 1919 Neuruppin | 1:2 |
12.10.2002 | FC Eintracht Schwerin | FSV Optik Rathenow | 2:2 |
12.10.2002 | Reinickendorfer Füchse | FC Schönberg 95 | 3:3 |
12.10.2002 | SC Lichtenberg 1947 | SG Eintracht Oranienburg | 2:2 |
13.10.2002 | Berliner AK 07 | Hansa Rostock Am. | 1:1 |
13.10.2002 | VfB Lichterfelde 1892 | FV Motor Eberswalde | 0:1 |
Spielfrei: BFC Türkiyemspor 1978 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2002 | MSV 1919 Neuruppin | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 0:1 |
18.10.2002 | Tennis Borussia Berlin | SC Lichtenberg 1947 | 0:1 |
19.10.2002 | Brandenburger SC Süd 05 | Berliner AK 07 | 3:1 |
19.10.2002 | FSV Optik Rathenow | Hertha BSC Berlin Am. | 0:2 |
20.10.2002 | FV Motor Eberswalde | FC Eintracht Schwerin | 3:0 |
20.10.2002 | Hansa Rostock Am. | Reinickendorfer Füchse | 4:1 |
20.10.2002 | FC Schönberg 95 | Köpenicker SC | 2:0 |
20.10.2002 | 1.FC Lokomotive Stendal | TSG Neustrelitz | 1:6 |
20.10.2002 | SG Eintracht Oranienburg | BFC Türkiyemspor 1978 | 1:2 |
Spielfrei: VfB Lichterfelde 1892 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2002 | Hertha BSC Berlin Am. | FV Motor Eberswalde | 3:0 |
26.10.2002 | TSG Neustrelitz | MSV 1919 Neuruppin | 2:5 |
26.10.2002 | VfB Lichterfelde 1892 | SG Eintracht Oranienburg | 1:0 |
26.10.2002 | Reinickendorfer Füchse | Köpenicker SC | 0:2 |
27.10.2002 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | FC Schönberg 95 | 1:6 |
27.10.2002 | Hansa Rostock Am. | Brandenburger SC Süd 05 | 1:1 |
27.10.2002 | Berliner AK 07 | FSV Optik Rathenow | 2:0 |
27.10.2002 | BFC Türkiyemspor 1978 | Tennis Borussia Berlin | 0:1 |
14.12.2002 | SC Lichtenberg 1947 | 1.FC Lokomotive Stendal | 1:0 |
Spielfrei: FC Eintracht Schwerin |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.11.2002 | Tennis Borussia Berlin | VfB Lichterfelde 1892 | 1:0 |
02.11.2002 | Köpenicker SC | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 2:1 |
03.11.2002 | FV Motor Eberswalde | Berliner AK 07 | 1:0 |
03.11.2002 | Brandenburger SC Süd 05 | Reinickendorfer Füchse | 2:1 |
03.11.2002 | FC Schönberg 95 | TSG Neustrelitz | 3:2 |
03.11.2002 | MSV 1919 Neuruppin | SC Lichtenberg 1947 | 0:2 |
03.11.2002 | 1.FC Lokomotive Stendal | BFC Türkiyemspor 1978 | 2:4 |
03.11.2002 | SG Eintracht Oranienburg | FC Eintracht Schwerin | 1:3 |
03.11.2002 | FSV Optik Rathenow | Hansa Rostock Am. | 1:2 |
Spielfrei: Hertha BSC Berlin Am. |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.11.2002 | Hertha BSC Berlin Am. | SG Eintracht Oranienburg | 2:1 |
09.11.2002 | SC Lichtenberg 1947 | FC Schönberg 95 | 2:2 |
09.11.2002 | Brandenburger SC Süd 05 | FSV Optik Rathenow | 0:0 |
09.11.2002 | VfB Lichterfelde 1892 | 1.FC Lokomotive Stendal | 2:1 |
09.11.2002 | Reinickendorfer Füchse | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 1:3 |
10.11.2002 | Hansa Rostock Am. | FV Motor Eberswalde | 5:1 |
10.11.2002 | FC Eintracht Schwerin | Tennis Borussia Berlin | 0:1 |
10.11.2002 | BFC Türkiyemspor 1978 | MSV 1919 Neuruppin | 4:2 |
21.04.2003 | TSG Neustrelitz | Köpenicker SC | 2:0 |
Spielfrei: Berliner AK 07 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.11.2002 | Tennis Borussia Berlin | Hertha BSC Berlin Am. | 2:1 |
16.11.2002 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | TSG Neustrelitz | 6:1 |
16.11.2002 | Köpenicker SC | SC Lichtenberg 1947 | 3:1 |
16.11.2002 | MSV 1919 Neuruppin | VfB Lichterfelde 1892 | 4:1 |
16.11.2002 | 1.FC Lokomotive Stendal | FC Eintracht Schwerin | 1:0 |
16.11.2002 | FSV Optik Rathenow | Reinickendorfer Füchse | 0:4 |
17.11.2002 | FV Motor Eberswalde | Brandenburger SC Süd 05 | 0:1 |
17.11.2002 | FC Schönberg 95 | BFC Türkiyemspor 1978 | 4:1 |
17.11.2002 | SG Eintracht Oranienburg | Berliner AK 07 | 1:1 |
Spielfrei: Hansa Rostock Am. |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.11.2002 | Hertha BSC Berlin Am. | 1.FC Lokomotive Stendal | 1:0 |
23.11.2002 | SC Lichtenberg 1947 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 1:2 |
23.11.2002 | TSG Neustrelitz | Reinickendorfer Füchse | 1:0 |
23.11.2002 | Hansa Rostock Am. | SG Eintracht Oranienburg | 6:0 |
23.11.2002 | FC Eintracht Schwerin | MSV 1919 Neuruppin | 2:0 |
23.11.2002 | VfB Lichterfelde 1892 | FC Schönberg 95 | 1:2 |
24.11.2002 | Berliner AK 07 | Tennis Borussia Berlin | 0:3 |
24.11.2002 | BFC Türkiyemspor 1978 | Köpenicker SC | 0:0 |
24.11.2002 | FSV Optik Rathenow | FV Motor Eberswalde | 1:2 |
Spielfrei: Brandenburger SC Süd 05 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.11.2002 | MSV 1919 Neuruppin | Hertha BSC Berlin Am. | 3:1 |
30.11.2002 | TSG Neustrelitz | SC Lichtenberg 1947 | 0:0 |
30.11.2002 | Köpenicker SC | VfB Lichterfelde 1892 | 0:3 |
01.12.2002 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | BFC Türkiyemspor 1978 | 2:5 |
01.12.2002 | FC Schönberg 95 | FC Eintracht Schwerin | 2:0 |
01.12.2002 | 1.FC Lokomotive Stendal | Berliner AK 07 | 3:1 |
01.12.2002 | Tennis Borussia Berlin | Hansa Rostock Am. | 1:1 |
01.12.2002 | SG Eintracht Oranienburg | Brandenburger SC Süd 05 | 0:1 |
15.12.2002 | Reinickendorfer Füchse | FV Motor Eberswalde | 0:1 |
Spielfrei: FSV Optik Rathenow |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.12.2002 | SC Lichtenberg 1947 | Reinickendorfer Füchse | 0:0 |
07.12.2002 | VfB Lichterfelde 1892 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 2:1 |
07.12.2002 | FSV Optik Rathenow | SG Eintracht Oranienburg | 3:0 |
08.12.2002 | Brandenburger SC Süd 05 | Tennis Borussia Berlin | 1:0 |
08.12.2002 | Hansa Rostock Am. | 1.FC Lokomotive Stendal | 2:0 |
08.12.2002 | Berliner AK 07 | MSV 1919 Neuruppin | 3:2 |
08.12.2002 | Hertha BSC Berlin Am. | FC Schönberg 95 | 1:2 |
08.12.2002 | FC Eintracht Schwerin | Köpenicker SC | 2:1 |
08.12.2002 | BFC Türkiyemspor 1978 | TSG Neustrelitz | 2:0 |
Spielfrei: FV Motor Eberswalde |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.02.2003 | VfB Lichterfelde 1892 | TSG Neustrelitz | 4:0 |
01.02.2003 | Hertha BSC Berlin Am. | Köpenicker SC | 4:0 |
01.02.2003 | Brandenburger SC Süd 05 | 1.FC Lokomotive Stendal | 2:1 |
01.02.2003 | FSV Optik Rathenow | Tennis Borussia Berlin | 3:1 |
02.02.2003 | BFC Türkiyemspor 1978 | SC Lichtenberg 1947 | 1:3 |
02.02.2003 | FC Eintracht Schwerin | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 1:3 |
02.02.2003 | Berliner AK 07 | FC Schönberg 95 | 2:4 |
02.02.2003 | Hansa Rostock Am. | MSV 1919 Neuruppin | 1:0 |
02.02.2003 | FV Motor Eberswalde | SG Eintracht Oranienburg | 2:0 |
Spielfrei: Reinickendorfer Füchse |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.02.2003 | MSV 1919 Neuruppin | Brandenburger SC Süd 05 | 1:0 |
08.02.2003 | TSG Neustrelitz | FC Eintracht Schwerin | 0:0 |
08.02.2003 | SC Lichtenberg 1947 | VfB Lichterfelde 1892 | 1:2 |
09.02.2003 | FC Schönberg 95 | Hansa Rostock Am. | 1:2 |
09.02.2003 | 1.FC Lokomotive Stendal | FSV Optik Rathenow | 1:2 |
26.03.2003 | Tennis Borussia Berlin | FV Motor Eberswalde | 4:1 |
09.04.2003 | Köpenicker SC | Berliner AK 07 | 1:2 |
09.04.2003 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | Hertha BSC Berlin Am. | 1:3 |
09.04.2003 | BFC Türkiyemspor 1978 | Reinickendorfer Füchse | 0:2 |
Spielfrei: SG Eintracht Oranienburg |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.02.2003 | Hertha BSC Berlin Am. | TSG Neustrelitz | 7:0 |
15.02.2003 | Brandenburger SC Süd 05 | FC Schönberg 95 | 2:5 |
15.02.2003 | FSV Optik Rathenow | MSV 1919 Neuruppin | 2:1 |
16.02.2003 | Hansa Rostock Am. | Köpenicker SC | 3:1 |
16.02.2003 | SG Eintracht Oranienburg | Reinickendorfer Füchse | 0:1 |
26.03.2003 | VfB Lichterfelde 1892 | BFC Türkiyemspor 1978 | 0:0 |
17.04.2003 | Berliner AK 07 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 0:0 |
17.04.2003 | FV Motor Eberswalde | 1.FC Lokomotive Stendal | 3:0 |
21.04.2003 | FC Eintracht Schwerin | SC Lichtenberg 1947 | 1:1 |
Spielfrei: Tennis Borussia Berlin |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.02.2003 | Reinickendorfer Füchse | VfB Lichterfelde 1892 | 2:2 |
23.02.2003 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | Hansa Rostock Am. | 1:0 |
23.02.2003 | FC Schönberg 95 | FSV Optik Rathenow | 4:0 |
29.03.2003 | SC Lichtenberg 1947 | Hertha BSC Berlin Am. | 1:7 |
02.04.2003 | Köpenicker SC | Brandenburger SC Süd 05 | 1:1 |
02.04.2003 | MSV 1919 Neuruppin | FV Motor Eberswalde | 0:2 |
10.04.2003 | Tennis Borussia Berlin | SG Eintracht Oranienburg | 1:1 |
27.04.2003 | TSG Neustrelitz | Berliner AK 07 | 2:0 |
27.04.2003 | BFC Türkiyemspor 1978 | FC Eintracht Schwerin | 2:2 |
Spielfrei: 1.FC Lokomotive Stendal |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.03.2003 | FV Motor Eberswalde | FC Schönberg 95 | 0:4 |
02.03.2003 | Hansa Rostock Am. | TSG Neustrelitz | 2:1 |
02.03.2003 | SG Eintracht Oranienburg | 1.FC Lokomotive Stendal | 2:4 |
02.03.2003 | FC Eintracht Schwerin | VfB Lichterfelde 1892 | 0:1 |
02.03.2003 | Hertha BSC Berlin Am. | BFC Türkiyemspor 1978 | 3:1 |
02.04.2003 | Berliner AK 07 | SC Lichtenberg 1947 | 3:2 |
02.04.2003 | Tennis Borussia Berlin | Reinickendorfer Füchse | 2:3 |
24.04.2003 | FSV Optik Rathenow | Köpenicker SC | 1:0 |
25.04.2003 | Brandenburger SC Süd 05 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 0:2 |
Spielfrei: MSV 1919 Neuruppin |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.03.2003 | MSV 1919 Neuruppin | SG Eintracht Oranienburg | 2:0 |
08.03.2003 | TSG Neustrelitz | Brandenburger SC Süd 05 | 2:1 |
08.03.2003 | Reinickendorfer Füchse | FC Eintracht Schwerin | 3:0 |
08.03.2003 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | FSV Optik Rathenow | 1:0 |
09.03.2003 | Köpenicker SC | FV Motor Eberswalde | 1:2 |
09.03.2003 | BFC Türkiyemspor 1978 | Berliner AK 07 | 2:0 |
09.03.2003 | VfB Lichterfelde 1892 | Hertha BSC Berlin Am. | 2:1 |
09.03.2003 | 1.FC Lokomotive Stendal | Tennis Borussia Berlin | 0:0 |
09.03.2003 | SC Lichtenberg 1947 | Hansa Rostock Am. | 2:3 |
Spielfrei: FC Schönberg 95 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.03.2003 | Tennis Borussia Berlin | MSV 1919 Neuruppin | 2:3 |
15.03.2003 | Brandenburger SC Süd 05 | SC Lichtenberg 1947 | 0:1 |
15.03.2003 | FSV Optik Rathenow | TSG Neustrelitz | 0:3 |
15.03.2003 | Hertha BSC Berlin Am. | FC Eintracht Schwerin | 4:0 |
16.03.2003 | FV Motor Eberswalde | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 0:0 |
16.03.2003 | SG Eintracht Oranienburg | FC Schönberg 95 | 1:4 |
16.03.2003 | Berliner AK 07 | VfB Lichterfelde 1892 | 2:0 |
16.03.2003 | Hansa Rostock Am. | BFC Türkiyemspor 1978 | 6:0 |
16.03.2003 | 1.FC Lokomotive Stendal | Reinickendorfer Füchse | 2:0 |
Spielfrei: Köpenicker SC |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.03.2003 | Reinickendorfer Füchse | Hertha BSC Berlin Am. | 0:2 |
22.03.2003 | MSV 1919 Neuruppin | 1.FC Lokomotive Stendal | 1:3 |
22.03.2003 | Köpenicker SC | SG Eintracht Oranienburg | 1:2 |
22.03.2003 | SC Lichtenberg 1947 | FSV Optik Rathenow | 0:1 |
23.03.2003 | TSG Neustrelitz | FV Motor Eberswalde | 0:0 |
23.03.2003 | BFC Türkiyemspor 1978 | Brandenburger SC Süd 05 | 2:1 |
23.03.2003 | VfB Lichterfelde 1892 | Hansa Rostock Am. | 0:1 |
23.03.2003 | FC Eintracht Schwerin | Berliner AK 07 | 1:4 |
23.03.2003 | FC Schönberg 95 | Tennis Borussia Berlin | 1:1 |
Spielfrei: Eisenhüttenstädter FC Stahl |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.04.2003 | Hansa Rostock Am. | FC Eintracht Schwerin | 3:0 |
05.04.2003 | Brandenburger SC Süd 05 | VfB Lichterfelde 1892 | 0:0 |
05.04.2003 | MSV 1919 Neuruppin | Reinickendorfer Füchse | 4:1 |
06.04.2003 | FV Motor Eberswalde | SC Lichtenberg 1947 | 1:3 |
06.04.2003 | SG Eintracht Oranienburg | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 2:3 |
06.04.2003 | Tennis Borussia Berlin | Köpenicker SC | 3:0 |
06.04.2003 | 1.FC Lokomotive Stendal | FC Schönberg 95 | 2:0 |
06.04.2003 | Berliner AK 07 | Hertha BSC Berlin Am. | 0:2 |
06.04.2003 | FSV Optik Rathenow | BFC Türkiyemspor 1978 | 3:0 |
Spielfrei: TSG Neustrelitz |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.04.2003 | FC Eintracht Schwerin | Brandenburger SC Süd 05 | 1:1 |
12.04.2003 | Reinickendorfer Füchse | Berliner AK 07 | 1:1 |
12.04.2003 | Köpenicker SC | 1.FC Lokomotive Stendal | 1:4 |
12.04.2003 | VfB Lichterfelde 1892 | FSV Optik Rathenow | 2:1 |
13.04.2003 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | Tennis Borussia Berlin | 2:1 |
13.04.2003 | TSG Neustrelitz | SG Eintracht Oranienburg | 3:2 |
13.04.2003 | BFC Türkiyemspor 1978 | FV Motor Eberswalde | 2:0 |
13.04.2003 | Hertha BSC Berlin Am. | Hansa Rostock Am. | 4:1 |
13.04.2003 | FC Schönberg 95 | MSV 1919 Neuruppin | 2:0 |
Spielfrei: SC Lichtenberg 1947 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.04.2003 | Brandenburger SC Süd 05 | Hertha BSC Berlin Am. | 1:3 |
17.04.2003 | FSV Optik Rathenow | FC Eintracht Schwerin | 2:2 |
17.04.2003 | SG Eintracht Oranienburg | SC Lichtenberg 1947 | 1:2 |
17.04.2003 | Tennis Borussia Berlin | TSG Neustrelitz | 1:0 |
17.04.2003 | MSV 1919 Neuruppin | Köpenicker SC | 2:1 |
19.04.2003 | FV Motor Eberswalde | VfB Lichterfelde 1892 | 1:1 |
19.04.2003 | FC Schönberg 95 | Reinickendorfer Füchse | 3:0 |
21.04.2003 | 1.FC Lokomotive Stendal | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 2:2 |
21.04.2003 | Hansa Rostock Am. | Berliner AK 07 | 5:1 |
Spielfrei: BFC Türkiyemspor 1978 |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.04.2003 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | MSV 1919 Neuruppin | 2:0 |
30.04.2003 | Hertha BSC Berlin Am. | FSV Optik Rathenow | 8:0 |
01.05.2003 | FC Eintracht Schwerin | FV Motor Eberswalde | 3:0 |
01.05.2003 | Berliner AK 07 | Brandenburger SC Süd 05 | 2:1 |
01.05.2003 | Reinickendorfer Füchse | Hansa Rostock Am. | 1:2 |
01.05.2003 | Köpenicker SC | FC Schönberg 95 | 1:2 |
01.05.2003 | TSG Neustrelitz | 1.FC Lokomotive Stendal | 2:2 |
01.05.2003 | BFC Türkiyemspor 1978 | SG Eintracht Oranienburg | 2:0 |
01.05.2003 | SC Lichtenberg 1947 | Tennis Borussia Berlin | 0:1 |
Spielfrei: VfB Lichterfelde 1892 |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.05.2003 | FSV Optik Rathenow | Berliner AK 07 | 1:1 |
03.05.2003 | Tennis Borussia Berlin | BFC Türkiyemspor 1978 | 3:3 |
04.05.2003 | 1.FC Lokomotive Stendal | SC Lichtenberg 1947 | 2:0 |
04.05.2003 | MSV 1919 Neuruppin | TSG Neustrelitz | 2:0 |
04.05.2003 | FC Schönberg 95 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 2:0 |
04.05.2003 | Brandenburger SC Süd 05 | Hansa Rostock Am. | 0:4 |
04.05.2003 | FV Motor Eberswalde | Hertha BSC Berlin Am. | 0:8 |
04.05.2003 | SG Eintracht Oranienburg | VfB Lichterfelde 1892 | 3:1 |
04.05.2003 | Köpenicker SC | Reinickendorfer Füchse | 2:1 |
Spielfrei: FC Eintracht Schwerin |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.05.2003 | Hansa Rostock Am. | FSV Optik Rathenow | 2:1 |
07.05.2003 | TSG Neustrelitz | FC Schönberg 95 | 0:4 |
07.05.2003 | Berliner AK 07 | FV Motor Eberswalde | 1:3 |
07.05.2003 | Reinickendorfer Füchse | Brandenburger SC Süd 05 | 0:0 |
07.05.2003 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | Köpenicker SC | 2:1 |
07.05.2003 | SC Lichtenberg 1947 | MSV 1919 Neuruppin | 3:0 |
07.05.2003 | BFC Türkiyemspor 1978 | 1.FC Lokomotive Stendal | 0:2 |
07.05.2003 | VfB Lichterfelde 1892 | Tennis Borussia Berlin | 0:1 |
07.05.2003 | FC Eintracht Schwerin | SG Eintracht Oranienburg | 3:1 |
Spielfrei: Hertha BSC Berlin Am. |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.05.2003 | Köpenicker SC | TSG Neustrelitz | 0:2 |
10.05.2003 | FSV Optik Rathenow | Brandenburger SC Süd 05 | 0:0 |
10.05.2003 | Tennis Borussia Berlin | FC Eintracht Schwerin | 3:0 |
10.05.2003 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | Reinickendorfer Füchse | 4:0 |
11.05.2003 | FC Schönberg 95 | SC Lichtenberg 1947 | 2:1 |
11.05.2003 | FV Motor Eberswalde | Hansa Rostock Am. | 0:1 |
11.05.2003 | SG Eintracht Oranienburg | Hertha BSC Berlin Am. | 0:11 |
11.05.2003 | 1.FC Lokomotive Stendal | VfB Lichterfelde 1892 | 0:2 |
11.05.2003 | MSV 1919 Neuruppin | BFC Türkiyemspor 1978 | 2:1 |
Spielfrei: Berliner AK 07 |
35. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.05.2003 | VfB Lichterfelde 1892 | MSV 1919 Neuruppin | 3:1 |
17.05.2003 | TSG Neustrelitz | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 2:1 |
17.05.2003 | FC Eintracht Schwerin | 1.FC Lokomotive Stendal | 3:1 |
17.05.2003 | Reinickendorfer Füchse | FSV Optik Rathenow | 1:1 |
17.05.2003 | SC Lichtenberg 1947 | Köpenicker SC | 2:0 |
18.05.2003 | Hertha BSC Berlin Am. | Tennis Borussia Berlin | 1:1 |
18.05.2003 | Brandenburger SC Süd 05 | FV Motor Eberswalde | 4:1 |
18.05.2003 | BFC Türkiyemspor 1978 | FC Schönberg 95 | 1:2 |
18.05.2003 | Berliner AK 07 | SG Eintracht Oranienburg | 3:0 |
Spielfrei: Hansa Rostock Am. |
36. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.04.2003 | FC Schönberg 95 | VfB Lichterfelde 1892 | 6:1 |
21.05.2003 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | SC Lichtenberg 1947 | 2:0 |
21.05.2003 | Reinickendorfer Füchse | TSG Neustrelitz | 3:1 |
21.05.2003 | SG Eintracht Oranienburg | Hansa Rostock Am. | 0:7 |
21.05.2003 | Tennis Borussia Berlin | Berliner AK 07 | 2:1 |
21.05.2003 | 1.FC Lokomotive Stendal | Hertha BSC Berlin Am. | 0:6 |
21.05.2003 | MSV 1919 Neuruppin | FC Eintracht Schwerin | 0:1 |
21.05.2003 | Köpenicker SC | BFC Türkiyemspor 1978 | 1:4 |
21.05.2003 | FV Motor Eberswalde | FSV Optik Rathenow | 1:1 |
Spielfrei: Brandenburger SC Süd 05 |
37. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.05.2003 | SC Lichtenberg 1947 | TSG Neustrelitz | 1:0 |
25.05.2003 | BFC Türkiyemspor 1978 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 2:0 |
25.05.2003 | VfB Lichterfelde 1892 | Köpenicker SC | 5:0 |
25.05.2003 | FC Eintracht Schwerin | FC Schönberg 95 | 0:10 |
25.05.2003 | Hertha BSC Berlin Am. | MSV 1919 Neuruppin | 6:0 |
25.05.2003 | Berliner AK 07 | 1.FC Lokomotive Stendal | 0:1 |
25.05.2003 | Hansa Rostock Am. | Tennis Borussia Berlin | 2:0 |
25.05.2003 | Brandenburger SC Süd 05 | SG Eintracht Oranienburg | 6:0 |
25.05.2003 | FV Motor Eberswalde | Reinickendorfer Füchse | 0:3 |
Spielfrei: FSV Optik Rathenow |
38. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.06.2003 | Reinickendorfer Füchse | SC Lichtenberg 1947 | 3:4 |
01.06.2003 | Tennis Borussia Berlin | Brandenburger SC Süd 05 | 4:3 |
01.06.2003 | 1.FC Lokomotive Stendal | Hansa Rostock Am. | 1:2 |
01.06.2003 | MSV 1919 Neuruppin | Berliner AK 07 | 1:1 |
01.06.2003 | FC Schönberg 95 | Hertha BSC Berlin Am. | 2:0 |
01.06.2003 | Köpenicker SC | FC Eintracht Schwerin | 6:2 |
01.06.2003 | Eisenhüttenstädter FC Stahl | VfB Lichterfelde 1892 | 3:1 |
01.06.2003 | TSG Neustrelitz | BFC Türkiyemspor 1978 | 0:0 |
01.06.2003 | SG Eintracht Oranienburg | FSV Optik Rathenow | 1:1 |
Spielfrei: FV Motor Eberswalde |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (2) | FC Schönberg 95 | 36 | 29 | 4 | 3 | 122:29 | 93 | 91 |
2. | (1) | Hertha BSC Berlin Am. | 36 | 29 | 2 | 5 | 121:22 | 99 | 89 |
3. | (3) | Hansa Rostock Am. | 36 | 28 | 5 | 3 | 93:24 | 69 | 89 |
4. | (4) | Tennis Borussia Berlin | 36 | 20 | 7 | 9 | 63:39 | 24 | 67 |
5. | (5) | Eisenhüttenstädter FC Stahl | 36 | 18 | 7 | 11 | 62:50 | 12 | 61 |
6. | (6) | VfB Lichterfelde 1892 | 36 | 17 | 6 | 13 | 53:42 | 11 | 57 |
7. | (7) | MSV 1919 Neuruppin | 36 | 17 | 1 | 18 | 55:60 | -5 | 52 |
8. | (8) | Brandenburger SC Süd 05 | 36 | 13 | 10 | 13 | 49:50 | -1 | 49 |
9. | (11) | SC Lichtenberg 1947 | 36 | 14 | 7 | 15 | 49:51 | -2 | 49 |
10. | (9) | FV Motor Eberswalde | 36 | 14 | 6 | 16 | 44:66 | -22 | 48 |
11. | (10) | Reinickendorfer Füchse | 36 | 13 | 7 | 16 | 60:56 | 4 | 46 |
12. | (12) | BFC Türkiyemspor 1978 | 36 | 12 | 8 | 16 | 54:71 | -17 | 44 |
13. | (13) | TSG Neustrelitz (N) | 36 | 12 | 6 | 18 | 44:67 | -23 | 42 |
14. | (14) | FSV Optik Rathenow | 36 | 11 | 9 | 16 | 41:64 | -23 | 42 |
15. | (15) | Berliner AK 07 | 36 | 11 | 8 | 17 | 46:61 | -15 | 41 |
16. | (16) | 1.FC Lokomotive Stendal | 36 | 12 | 4 | 20 | 51:81 | -30 | 40 |
17. | (17) | FC Eintracht Schwerin | 36 | 8 | 8 | 20 | 35:77 | -42 | 32 |
18. | (18) | Köpenicker SC (N) | 36 | 6 | 3 | 27 | 31:78 | -47 | 21 |
19. | (19) | SG Eintracht Oranienburg (N) | 36 | 2 | 4 | 30 | 25:110 | -85 | 10 |
Heim \ Ausw | B e r l i |
H e r t h |
T e n n i |
B r a n d |
F V M o |
E i s e n |
K & o u m |
S C L i |
V f B L |
M S V 1 |
T S G N |
S G E i |
F S V O |
R e i n i |
H a n s a |
F C S c |
F C E i |
1 . F C |
B F C T |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Berliner AK 07 | * | 0:2 | 0:3 | 2:1 | 1:3 | 0:0 | 2:0 | 3:2 | 2:0 | 3:2 | 2:2 | 3:0 | 2:0 | 1:3 | 1:1 | 2:4 | 2:0 | 0:1 | 4:3 |
Hertha BSC Berlin Am. | 1:0 | * | 1:1 | 4:0 | 3:0 | 3:1 | 4:0 | 2:0 | 3:0 | 6:0 | 7:0 | 2:1 | 8:0 | 2:2 | 4:1 | 1:2 | 4:0 | 1:0 | 3:1 |
Tennis Borussia Berlin | 2:1 | 2:1 | * | 4:3 | 4:1 | 3:1 | 3:0 | 0:1 | 1:0 | 2:3 | 1:0 | 1:1 | 2:2 | 2:3 | 1:1 | 0:2 | 3:0 | 5:1 | 3:3 |
Brandenburger SC Süd 05 | 3:1 | 1:3 | 1:0 | * | 4:1 | 0:2 | 2:0 | 0:1 | 0:0 | 1:4 | 0:2 | 6:0 | 0:0 | 2:1 | 0:4 | 2:5 | 3:0 | 2:1 | 3:3 |
FV Motor Eberswalde | 1:0 | 0:8 | 1:3 | 0:1 | * | 0:0 | 2:0 | 1:3 | 1:1 | 0:3 | 2:0 | 2:0 | 1:1 | 0:3 | 0:1 | 0:4 | 3:0 | 3:0 | 2:2 |
Eisenhüttenstädter FC Stahl | 0:0 | 1:3 | 2:1 | 2:2 | 0:0 | * | 2:1 | 2:0 | 3:1 | 2:0 | 6:1 | 3:0 | 1:0 | 4:0 | 1:0 | 1:6 | 1:1 | 6:2 | 2:5 |
Köpenicker SC (N) | 1:2 | 0:1 | 0:2 | 1:1 | 1:2 | 2:1 | * | 3:1 | 0:3 | 1:2 | 0:2 | 1:2 | 0:3 | 2:1 | 1:7 | 1:2 | 6:2 | 1:4 | 1:4 |
SC Lichtenberg 1947 | 2:0 | 1:7 | 0:1 | 0:0 | 5:0 | 1:2 | 2:0 | * | 1:2 | 3:0 | 1:0 | 2:2 | 0:1 | 0:0 | 2:3 | 2:2 | 3:1 | 1:0 | 0:0 |
VfB Lichterfelde 1892 | 1:0 | 2:1 | 0:1 | 1:2 | 0:1 | 2:1 | 5:0 | 5:0 | * | 3:1 | 4:0 | 1:0 | 2:1 | 3:1 | 0:1 | 1:2 | 0:0 | 2:1 | 0:0 |
MSV 1919 Neuruppin | 1:1 | 3:1 | 0:2 | 1:0 | 0:2 | 0:1 | 2:1 | 0:2 | 4:1 | * | 2:0 | 2:0 | 2:1 | 4:1 | 0:3 | 0:4 | 0:1 | 1:3 | 2:1 |
TSG Neustrelitz (N) | 2:0 | 0:4 | 1:2 | 2:1 | 0:0 | 2:1 | 2:0 | 0:0 | 1:4 | 2:5 | * | 3:2 | 3:0 | 1:0 | 0:2 | 0:4 | 0:0 | 2:2 | 0:0 |
SG Eintracht Oranienburg (N) | 1:1 | 0:11 | 0:4 | 0:1 | 0:5 | 2:3 | 0:1 | 1:2 | 3:1 | 0:1 | 1:3 | * | 1:1 | 0:1 | 0:7 | 1:4 | 1:3 | 2:4 | 1:2 |
FSV Optik Rathenow | 1:1 | 0:2 | 3:1 | 0:0 | 1:2 | 1:2 | 1:0 | 2:1 | 1:0 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | * | 0:4 | 1:2 | 0:6 | 2:2 | 2:4 | 3:0 |
Reinickendorfer Füchse | 1:1 | 0:2 | 3:0 | 0:0 | 0:1 | 1:3 | 0:2 | 3:4 | 2:2 | 0:3 | 3:1 | 3:1 | 1:1 | * | 1:2 | 3:3 | 3:0 | 3:0 | 6:0 |
Hansa Rostock Am. | 5:1 | 0:2 | 2:0 | 1:1 | 5:1 | 3:0 | 3:1 | 2:1 | 0:0 | 1:0 | 2:1 | 6:0 | 2:1 | 4:1 | * | 0:0 | 3:0 | 2:0 | 6:0 |
FC Schönberg 95 | 6:2 | 2:0 | 1:1 | 0:1 | 6:1 | 2:0 | 2:0 | 2:1 | 6:1 | 2:0 | 3:2 | 9:0 | 4:0 | 3:0 | 1:2 | * | 2:0 | 5:0 | 4:1 |
FC Eintracht Schwerin | 1:4 | 0:2 | 0:1 | 1:1 | 3:0 | 1:3 | 2:1 | 1:1 | 0:1 | 2:0 | 3:0 | 3:1 | 2:2 | 0:4 | 0:4 | 0:10 | * | 3:1 | 1:2 |
1.FC Lokomotive Stendal | 3:1 | 0:6 | 0:0 | 1:3 | 1:5 | 2:2 | 2:2 | 2:0 | 0:2 | 1:4 | 1:6 | 3:1 | 1:2 | 2:0 | 1:2 | 2:0 | 1:0 | * | 2:4 |
BFC Türkiyemspor 1978 | 2:0 | 1:6 | 0:1 | 2:1 | 2:0 | 2:0 | 0:0 | 1:3 | 1:2 | 4:2 | 2:0 | 2:0 | 1:2 | 0:2 | 0:3 | 1:2 | 2:2 | 0:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|