Oberliga Hessen , Saison 2002/03

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
02.08.2002 KSV Klein-KarbenViktoria Aschaffenburg3:3
02.08.2002 KSV BaunatalFV Bad Vilbel6:2
03.08.2002 SC WaldgirmesKSV Hessen Kassel1:3
03.08.2002 SC Borussia FuldaSC Neukirchen1:2
03.08.2002 FSV Frankfurt1.FC Eschborn3:0
03.08.2002 FSC LohfeldenVfB Marburg0:2
03.08.2002 SV BernbachSV Buchonia Flieden1:3
03.08.2002 Eintracht Wald-MichelbachTSG Wörsdorf1:1
03.08.2002 OSC VellmarSV Erzhausen0:2

2. Spieltag
09.08.2002 FV Bad VilbelFSC Lohfelden2:0
09.08.2002 1.FC EschbornEintracht Wald-Michelbach0:3
10.08.2002 KSV Hessen KasselFSV Frankfurt1:1
10.08.2002 VfB MarburgSV Bernbach0:0
10.08.2002 SV ErzhausenKSV Baunatal3:3
10.08.2002 SC NeukirchenSC Waldgirmes2:1
10.08.2002 Viktoria AschaffenburgSC Borussia Fulda0:0
11.08.2002 TSG WörsdorfOSC Vellmar1:1
11.08.2002 SV Buchonia FliedenKSV Klein-Karben1:5

3. Spieltag
15.08.2002 SC Borussia Fulda1.FC Eschborn3:0
17.08.2002 KSV Klein-KarbenKSV Hessen Kassel1:0
17.08.2002 SC WaldgirmesTSG Wörsdorf3:1
17.08.2002 FSV FrankfurtSV Erzhausen3:2
17.08.2002 KSV BaunatalSV Bernbach0:2
17.08.2002 Viktoria AschaffenburgSC Neukirchen4:0
17.08.2002 Eintracht Wald-MichelbachFV Bad Vilbel3:1
17.08.2002 OSC VellmarVfB Marburg0:2
17.08.2002 FSC LohfeldenSV Buchonia Flieden1:2

4. Spieltag
20.08.2002 SV ErzhausenEintracht Wald-Michelbach2:0
20.08.2002 TSG WörsdorfFSV Frankfurt2:5
20.08.2002 KSV Hessen KasselSC Borussia Fulda3:1
20.08.2002 SV BernbachFSC Lohfelden4:0
20.08.2002 VfB MarburgKSV Baunatal3:1
20.08.2002 SV Buchonia FliedenViktoria Aschaffenburg1:1
21.08.2002 SC NeukirchenKSV Klein-Karben1:3
21.08.2002 1.FC EschbornSC Waldgirmes3:2
28.08.2002 FV Bad VilbelOSC Vellmar5:0

5. Spieltag
23.08.2002 FSC LohfeldenKSV Baunatal1:1
23.08.2002 FV Bad VilbelFSV Frankfurt2:1
24.08.2002 KSV Hessen KasselViktoria Aschaffenburg6:2
24.08.2002 SV ErzhausenSC Waldgirmes3:0
24.08.2002 TSG WörsdorfSC Borussia Fulda2:0
24.08.2002 SV BernbachOSC Vellmar1:1
24.08.2002 VfB MarburgEintracht Wald-Michelbach9:2
25.08.2002 SV Buchonia FliedenSC Neukirchen1:4
25.08.2002 1.FC EschbornKSV Klein-Karben3:1

6. Spieltag
30.08.2002 SC Borussia FuldaSV Erzhausen2:0
30.08.2002 KSV Klein-KarbenTSG Wörsdorf3:0
30.08.2002 KSV BaunatalSV Buchonia Flieden5:2
31.08.2002 OSC VellmarFSC Lohfelden3:1
31.08.2002 SC WaldgirmesFV Bad Vilbel1:2
31.08.2002 FSV FrankfurtVfB Marburg1:1
31.08.2002 SC NeukirchenKSV Hessen Kassel1:3
31.08.2002 Viktoria Aschaffenburg1.FC Eschborn1:6
31.08.2002 Eintracht Wald-MichelbachSV Bernbach3:2

7. Spieltag
06.09.2002 FV Bad VilbelSC Borussia Fulda2:0
07.09.2002 SV ErzhausenKSV Klein-Karben2:2
07.09.2002 VfB MarburgSC Waldgirmes3:1
07.09.2002 TSG WörsdorfViktoria Aschaffenburg3:1
07.09.2002 1.FC EschbornSC Neukirchen6:2
07.09.2002 KSV BaunatalOSC Vellmar4:1
07.09.2002 FSC LohfeldenEintracht Wald-Michelbach1:2
07.09.2002 SV BernbachFSV Frankfurt0:1
07.09.2002 SV Buchonia FliedenKSV Hessen Kassel0:4

8. Spieltag
13.09.2002 KSV Klein-KarbenFV Bad Vilbel3:1
14.09.2002 SC Borussia FuldaVfB Marburg6:1
14.09.2002 SC WaldgirmesSV Bernbach0:0
14.09.2002 FSV FrankfurtFSC Lohfelden4:0
14.09.2002 KSV Hessen Kassel1.FC Eschborn0:2
14.09.2002 SC NeukirchenTSG Wörsdorf1:1
14.09.2002 Viktoria AschaffenburgSV Erzhausen0:3
14.09.2002 Eintracht Wald-MichelbachKSV Baunatal3:0
14.09.2002 OSC VellmarSV Buchonia Flieden1:0

9. Spieltag
20.09.2002 SV BernbachSC Borussia Fulda1:3
20.09.2002 FV Bad VilbelViktoria Aschaffenburg1:1
21.09.2002 TSG WörsdorfKSV Hessen Kassel1:2
21.09.2002 VfB MarburgKSV Klein-Karben2:1
21.09.2002 SV ErzhausenSC Neukirchen5:2
21.09.2002 OSC VellmarEintracht Wald-Michelbach0:1
21.09.2002 KSV BaunatalFSV Frankfurt0:3
21.09.2002 FSC LohfeldenSC Waldgirmes1:0
22.09.2002 SV Buchonia Flieden1.FC Eschborn2:3

10. Spieltag
27.09.2002 1.FC EschbornTSG Wörsdorf1:1
27.09.2002 KSV Klein-KarbenSV Bernbach0:3
28.09.2002 SC Borussia FuldaFSC Lohfelden3:0
28.09.2002 SC WaldgirmesKSV Baunatal2:2
28.09.2002 FSV FrankfurtOSC Vellmar1:0
28.09.2002 KSV Hessen KasselSV Erzhausen1:0
28.09.2002 SC NeukirchenFV Bad Vilbel1:5
28.09.2002 Viktoria AschaffenburgVfB Marburg3:3
28.09.2002 Eintracht Wald-MichelbachSV Buchonia Flieden1:0

11. Spieltag
03.10.2002 SV Buchonia FliedenTSG Wörsdorf2:1
05.10.2002 Eintracht Wald-MichelbachFSV Frankfurt3:4
05.10.2002 VfB MarburgSC Neukirchen3:5
05.10.2002 SV Erzhausen1.FC Eschborn0:2
05.10.2002 KSV BaunatalSC Borussia Fulda2:2
05.10.2002 FSC LohfeldenKSV Klein-Karben2:2
05.10.2002 SV BernbachViktoria Aschaffenburg5:1
06.10.2002 FV Bad VilbelKSV Hessen Kassel1:4
06.10.2002 OSC VellmarSC Waldgirmes0:2

12. Spieltag
11.10.2002 1.FC EschbornFV Bad Vilbel3:0
11.10.2002 KSV Klein-KarbenKSV Baunatal0:1
12.10.2002 SC Borussia FuldaOSC Vellmar3:0
12.10.2002 SC WaldgirmesEintracht Wald-Michelbach0:1
12.10.2002 FSV FrankfurtSV Buchonia Flieden3:0
12.10.2002 TSG WörsdorfSV Erzhausen0:2
12.10.2002 KSV Hessen KasselVfB Marburg1:0
12.10.2002 SC NeukirchenSV Bernbach1:0
12.10.2002 Viktoria AschaffenburgFSC Lohfelden3:1

13. Spieltag
18.10.2002 FV Bad VilbelTSG Wörsdorf1:1
19.10.2002 VfB Marburg1.FC Eschborn1:3
19.10.2002 FSV FrankfurtSC Waldgirmes9:1
19.10.2002 OSC VellmarKSV Klein-Karben1:1
19.10.2002 KSV BaunatalViktoria Aschaffenburg4:1
19.10.2002 FSC LohfeldenSC Neukirchen3:4
19.10.2002 SV BernbachKSV Hessen Kassel1:1
19.10.2002 Eintracht Wald-MichelbachSC Borussia Fulda4:0
20.10.2002 SV Buchonia FliedenSV Erzhausen1:1

14. Spieltag
25.10.2002 KSV Klein-KarbenEintracht Wald-Michelbach0:1
26.10.2002 SC WaldgirmesSV Buchonia Flieden1:2
26.10.2002 SV ErzhausenFV Bad Vilbel0:0
26.10.2002 TSG WörsdorfVfB Marburg1:2
26.10.2002 1.FC EschbornSV Bernbach3:2
26.10.2002 KSV Hessen KasselFSC Lohfelden2:1
26.10.2002 SC NeukirchenKSV Baunatal2:1
26.10.2002 Viktoria AschaffenburgOSC Vellmar0:2
06.11.2002 SC Borussia FuldaFSV Frankfurt1:1

15. Spieltag
01.11.2002 FV Bad VilbelSV Buchonia Flieden3:2
02.11.2002 VfB MarburgSV Erzhausen4:2
02.11.2002 FSV FrankfurtKSV Klein-Karben2:0
02.11.2002 KSV BaunatalKSV Hessen Kassel2:0
02.11.2002 SV BernbachTSG Wörsdorf2:3
02.11.2002 SC Borussia FuldaSC Waldgirmes1:4
02.11.2002 Eintracht Wald-MichelbachViktoria Aschaffenburg5:0
03.11.2002 FSC Lohfelden1.FC Eschborn0:1
27.11.2002 OSC VellmarSC Neukirchen1:1

16. Spieltag
08.11.2002 KSV Klein-KarbenSC Waldgirmes0:0
08.11.2002 FV Bad VilbelVfB Marburg1:1
09.11.2002 SV ErzhausenSV Bernbach1:2
09.11.2002 TSG WörsdorfFSC Lohfelden6:2
09.11.2002 1.FC EschbornKSV Baunatal1:0
09.11.2002 KSV Hessen KasselOSC Vellmar6:2
09.11.2002 SC NeukirchenEintracht Wald-Michelbach1:4
10.11.2002 SV Buchonia FliedenSC Borussia Fulda2:1
14.12.2002 Viktoria AschaffenburgFSV Frankfurt1:1

17. Spieltag
16.11.2002 SC WaldgirmesViktoria Aschaffenburg1:4
16.11.2002 FSV FrankfurtSC Neukirchen4:0
16.11.2002 KSV BaunatalTSG Wörsdorf2:3
16.11.2002 FSC LohfeldenSV Erzhausen1:5
16.11.2002 SV BernbachFV Bad Vilbel2:2
16.11.2002 SC Borussia FuldaKSV Klein-Karben1:0
16.11.2002 Eintracht Wald-MichelbachKSV Hessen Kassel0:2
17.11.2002 OSC Vellmar1.FC Eschborn1:3
01.03.2003 VfB MarburgSV Buchonia Flieden1:2

18. Spieltag
23.11.2002 SV BernbachVfB Marburg0:4
23.11.2002 FSC LohfeldenFV Bad Vilbel2:1
23.11.2002 KSV BaunatalSV Erzhausen0:1
23.11.2002 OSC VellmarTSG Wörsdorf2:0
23.11.2002 FSV FrankfurtKSV Hessen Kassel1:2
23.11.2002 SC WaldgirmesSC Neukirchen1:2
23.11.2002 SC Borussia FuldaViktoria Aschaffenburg3:2
23.11.2002 KSV Klein-KarbenSV Buchonia Flieden4:0
23.11.2002 Eintracht Wald-Michelbach1.FC Eschborn1:1

19. Spieltag
29.11.2002 FV Bad VilbelKSV Baunatal1:2
30.11.2002 Viktoria AschaffenburgKSV Klein-Karben1:1
30.11.2002 KSV Hessen KasselSC Waldgirmes2:1
30.11.2002 1.FC EschbornFSV Frankfurt3:3
30.11.2002 TSG WörsdorfEintracht Wald-Michelbach4:0
30.11.2002 SV ErzhausenOSC Vellmar4:0
30.11.2002 VfB MarburgFSC Lohfelden0:1
30.11.2002 SC NeukirchenSC Borussia Fulda1:3
02.04.2003 SV Buchonia FliedenSV Bernbach1:1

20. Spieltag
03.10.2002 OSC VellmarFV Bad Vilbel2:0
07.12.2002 KSV BaunatalVfB Marburg3:4
07.12.2002 FSV FrankfurtTSG Wörsdorf0:3
07.12.2002 SC Waldgirmes1.FC Eschborn0:1
07.12.2002 KSV Klein-KarbenSC Neukirchen3:1
07.12.2002 FSC LohfeldenSV Bernbach2:1
07.12.2002 Viktoria AschaffenburgSV Buchonia Flieden3:4
07.12.2002 Eintracht Wald-MichelbachSV Erzhausen2:2
07.12.2002 SC Borussia FuldaKSV Hessen Kassel2:1

21. Spieltag
16.04.2003 SV Buchonia FliedenFSC Lohfelden3:2
16.04.2003 1.FC EschbornSC Borussia Fulda3:1
16.04.2003 FV Bad VilbelEintracht Wald-Michelbach1:2
17.04.2003 KSV Hessen KasselKSV Klein-Karben4:0
17.04.2003 TSG WörsdorfSC Waldgirmes3:0
17.04.2003 SV ErzhausenFSV Frankfurt0:0
17.04.2003 VfB MarburgOSC Vellmar4:1
17.04.2003 SC NeukirchenViktoria Aschaffenburg3:3
17.04.2003 SV BernbachKSV Baunatal2:0

22. Spieltag
21.02.2003 KSV Klein-Karben1.FC Eschborn1:2
22.02.2003 FSV FrankfurtFV Bad Vilbel3:1
22.02.2003 Viktoria AschaffenburgKSV Hessen Kassel1:2
22.02.2003 OSC VellmarSV Bernbach0:1
22.02.2003 SC Borussia FuldaTSG Wörsdorf2:0
02.04.2003 Eintracht Wald-MichelbachVfB Marburg0:0
02.04.2003 KSV BaunatalFSC Lohfelden3:1
09.04.2003 SC NeukirchenSV Buchonia Flieden1:2
21.04.2003 SC WaldgirmesSV Erzhausen1:0

23. Spieltag
07.03.2003 1.FC EschbornViktoria Aschaffenburg4:1
07.03.2003 FV Bad VilbelSC Waldgirmes0:0
08.03.2003 TSG WörsdorfKSV Klein-Karben0:3
08.03.2003 SV BernbachEintracht Wald-Michelbach0:0
08.03.2003 SV Buchonia FliedenKSV Baunatal1:3
08.03.2003 KSV Hessen KasselSC Neukirchen1:1
08.03.2003 SV ErzhausenSC Borussia Fulda0:1
09.03.2003 FSC LohfeldenOSC Vellmar3:1
21.04.2003 VfB MarburgFSV Frankfurt1:4

24. Spieltag
14.03.2003 KSV Klein-KarbenSV Erzhausen0:0
15.03.2003 SC WaldgirmesVfB Marburg0:0
15.03.2003 SC Borussia FuldaFV Bad Vilbel0:0
15.03.2003 Viktoria AschaffenburgTSG Wörsdorf2:1
15.03.2003 SC Neukirchen1.FC Eschborn2:2
15.03.2003 KSV Hessen KasselSV Buchonia Flieden2:0
15.03.2003 FSV FrankfurtSV Bernbach0:1
15.03.2003 Eintracht Wald-MichelbachFSC Lohfelden0:1
16.03.2003 OSC VellmarKSV Baunatal4:0

25. Spieltag
21.03.2003 FV Bad VilbelKSV Klein-Karben1:3
22.03.2003 SV BernbachSC Waldgirmes0:1
22.03.2003 FSC LohfeldenFSV Frankfurt1:3
22.03.2003 KSV BaunatalEintracht Wald-Michelbach3:0
22.03.2003 SV Buchonia FliedenOSC Vellmar1:0
22.03.2003 1.FC EschbornKSV Hessen Kassel3:2
22.03.2003 TSG WörsdorfSC Neukirchen1:2
22.03.2003 SV ErzhausenViktoria Aschaffenburg0:3
22.03.2003 VfB MarburgSC Borussia Fulda0:1

26. Spieltag
28.03.2003 SC Borussia FuldaSV Bernbach1:1
29.03.2003 KSV Klein-KarbenVfB Marburg3:0
29.03.2003 FSV FrankfurtKSV Baunatal4:0
29.03.2003 Viktoria AschaffenburgFV Bad Vilbel2:1
29.03.2003 SC NeukirchenSV Erzhausen2:5
29.03.2003 KSV Hessen KasselTSG Wörsdorf0:1
29.03.2003 SC WaldgirmesFSC Lohfelden4:0
29.03.2003 1.FC EschbornSV Buchonia Flieden3:0
29.03.2003 Eintracht Wald-MichelbachOSC Vellmar3:0

27. Spieltag
04.04.2003 FV Bad VilbelSC Neukirchen2:1
05.04.2003 KSV BaunatalSC Waldgirmes3:1
05.04.2003 VfB MarburgViktoria Aschaffenburg4:1
05.04.2003 OSC VellmarFSV Frankfurt2:0
05.04.2003 TSG Wörsdorf1.FC Eschborn0:0
05.04.2003 SV BernbachKSV Klein-Karben3:2
05.04.2003 SV ErzhausenKSV Hessen Kassel0:1
06.04.2003 SV Buchonia FliedenEintracht Wald-Michelbach1:0
06.04.2003 FSC LohfeldenSC Borussia Fulda0:2

28. Spieltag
11.04.2003 1.FC EschbornSV Erzhausen5:2
11.04.2003 KSV Klein-KarbenFSC Lohfelden1:2
12.04.2003 SC NeukirchenVfB Marburg1:0
12.04.2003 SC WaldgirmesOSC Vellmar0:1
12.04.2003 FSV FrankfurtEintracht Wald-Michelbach4:1
12.04.2003 KSV Hessen KasselFV Bad Vilbel0:0
12.04.2003 TSG WörsdorfSV Buchonia Flieden2:0
12.04.2003 Viktoria AschaffenburgSV Bernbach0:1
12.04.2003 SC Borussia FuldaKSV Baunatal0:2

29. Spieltag
25.04.2003 FV Bad Vilbel1.FC Eschborn1:3
25.04.2003 KSV BaunatalKSV Klein-Karben4:1
26.04.2003 SV ErzhausenTSG Wörsdorf1:0
26.04.2003 VfB MarburgKSV Hessen Kassel1:4
26.04.2003 SV BernbachSC Neukirchen1:1
26.04.2003 FSC LohfeldenViktoria Aschaffenburg2:2
26.04.2003 Eintracht Wald-MichelbachSC Waldgirmes2:2
26.04.2003 SV Buchonia FliedenFSV Frankfurt0:3
29.04.2003 OSC VellmarSC Borussia Fulda1:0

30. Spieltag
02.05.2003 1.FC EschbornVfB Marburg2:0
03.05.2003 TSG WörsdorfFV Bad Vilbel3:1
03.05.2003 SC WaldgirmesFSV Frankfurt0:3
03.05.2003 Viktoria AschaffenburgKSV Baunatal2:6
03.05.2003 SC NeukirchenFSC Lohfelden4:0
03.05.2003 KSV Hessen KasselSV Bernbach5:1
03.05.2003 SV ErzhausenSV Buchonia Flieden1:0
03.05.2003 SC Borussia FuldaEintracht Wald-Michelbach6:1
04.05.2003 KSV Klein-KarbenOSC Vellmar1:0

31. Spieltag
09.05.2003 KSV BaunatalSC Neukirchen4:2
09.05.2003 FV Bad VilbelSV Erzhausen2:0
10.05.2003 VfB MarburgTSG Wörsdorf2:1
10.05.2003 SV Bernbach1.FC Eschborn0:1
10.05.2003 FSC LohfeldenKSV Hessen Kassel0:4
10.05.2003 FSV FrankfurtSC Borussia Fulda5:3
10.05.2003 Eintracht Wald-MichelbachKSV Klein-Karben1:0
10.05.2003 SV Buchonia FliedenSC Waldgirmes1:0
11.05.2003 OSC VellmarViktoria Aschaffenburg1:1

32. Spieltag
16.05.2003 KSV Klein-KarbenFSV Frankfurt0:3
17.05.2003 SV ErzhausenVfB Marburg0:0
17.05.2003 Viktoria AschaffenburgEintracht Wald-Michelbach3:1
17.05.2003 SC NeukirchenOSC Vellmar3:0
17.05.2003 KSV Hessen KasselKSV Baunatal3:1
17.05.2003 1.FC EschbornFSC Lohfelden3:0
17.05.2003 TSG WörsdorfSV Bernbach0:2
17.05.2003 SC WaldgirmesSC Borussia Fulda0:1
17.05.2003 SV Buchonia FliedenFV Bad Vilbel1:1

33. Spieltag
24.05.2003 SC WaldgirmesKSV Klein-Karben3:1
24.05.2003 VfB MarburgFV Bad Vilbel0:2
24.05.2003 SV BernbachSV Erzhausen2:1
24.05.2003 FSC LohfeldenTSG Wörsdorf2:1
24.05.2003 KSV Baunatal1.FC Eschborn0:0
24.05.2003 OSC VellmarKSV Hessen Kassel2:2
24.05.2003 Eintracht Wald-MichelbachSC Neukirchen5:1
24.05.2003 FSV FrankfurtViktoria Aschaffenburg4:1
24.05.2003 SC Borussia FuldaSV Buchonia Flieden1:1

34. Spieltag
31.05.2003 SV Buchonia FliedenVfB Marburg2:4
31.05.2003 Viktoria AschaffenburgSC Waldgirmes3:1
31.05.2003 SC NeukirchenFSV Frankfurt3:3
31.05.2003 KSV Hessen KasselEintracht Wald-Michelbach2:0
31.05.2003 1.FC EschbornOSC Vellmar2:2
31.05.2003 TSG WörsdorfKSV Baunatal0:0
31.05.2003 SV ErzhausenFSC Lohfelden0:1
31.05.2003 FV Bad VilbelSV Bernbach3:1
31.05.2003 KSV Klein-KarbenSC Borussia Fulda5:0

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)1.FC Eschborn 34247378:384079
2.(3)KSV Hessen Kassel (N)34235676:324474
3.(2)FSV Frankfurt 34227590:365473
4.(4)SC Borussia Fulda (A)341661255:47854
5.(5)Eintracht Wald-Michelbach (N)341661256:54254
6.(6)KSV Baunatal 341561368:581051
7.(7)VfB Marburg 341471362:56649
8.(8)SV Bernbach 341291346:45145
9.(9)SV Erzhausen 341281450:43744
10.(12)KSV Klein-Karben 341271554:49543
11.(10)SC Neukirchen 341271561:82-2143
12.(14)FV Bad Vilbel 341191449:54-542
13.(11)SV Buchonia Flieden 341251741:68-2741
14.(13)TSG Wörsdorf 341171648:50-240
15.(15)OSC Vellmar 34971833:59-2634
16.(16)Viktoria Aschaffenburg 348101657:84-2734
17.(18)FSC Lohfelden (N)34932235:79-4430
18.(17)SC Waldgirmes (N)34762135:60-2527

Ergebniskasten

Heim \ AuswV
i
k
t
o
K
S
V

B
S
V

B
e
S
V

E
r
1
.
F
C

S
V

B
u
F
S
V

F
S
C

B
o
K
S
V

H
K
S
V

K
F
S
C

L
V
f
B

M
S
C

N
e
O
S
C

V
F
V

B
a
S
C

W
a
E
i
n
t
r
T
S
G

W
Viktoria Aschaffenburg   *  2:6 0:1 0:3 1:6 3:4 1:1 0:0 1:2 1:1 3:1 3:3 4:0 0:2 2:1 3:1 3:1 2:1
KSV Baunatal  4:1  *  0:2 0:1 0:0 5:2 0:3 2:2 2:0 4:1 3:1 3:4 4:2 4:1 6:2 3:1 3:0 2:3
SV Bernbach  5:1 2:0  *  2:1 0:1 1:3 0:1 1:3 1:1 3:2 4:0 0:4 1:1 1:1 2:2 0:1 0:0 2:3
SV Erzhausen  0:3 3:3 1:2  *  0:2 1:0 0:0 0:1 0:1 2:2 0:1 0:0 5:2 4:0 0:0 3:0 2:0 1:0
1.FC Eschborn  4:1 1:0 3:2 5:2  *  3:0 3:3 3:1 3:2 3:1 3:0 2:0 6:2 2:2 3:0 3:2 0:3 1:1
SV Buchonia Flieden  1:1 1:3 1:1 1:1 2:3  *  0:3 2:1 0:4 1:5 3:2 2:4 1:4 1:0 1:1 1:0 1:0 2:1
FSV Frankfurt  4:1 4:0 0:1 3:2 3:0 3:0  *  5:3 1:2 2:0 4:0 1:1 4:0 1:0 3:1 9:1 4:1 0:3
SC Borussia Fulda (A) 3:2 0:2 1:1 2:0 3:0 1:1 1:1  *  2:1 1:0 3:0 6:1 1:2 3:0 0:0 1:4 6:1 2:0
KSV Hessen Kassel (N) 6:2 3:1 5:1 1:0 0:2 2:0 1:1 3:1  *  4:0 2:1 1:0 1:1 6:2 0:0 2:1 2:0 0:1
KSV Klein-Karben  3:3 0:1 0:3 0:0 1:2 4:0 0:3 5:0 1:0  *  1:2 3:0 3:1 1:0 3:1 0:0 0:1 3:0
FSC Lohfelden (N) 2:2 1:1 2:1 1:5 0:1 1:2 1:3 0:2 0:4 2:2  *  0:2 3:4 3:1 2:1 1:0 1:2 2:1
VfB Marburg  4:1 3:1 0:0 4:2 1:3 1:2 1:4 0:1 1:4 2:1 0:1  *  3:5 4:1 0:2 3:1 9:2 2:1
SC Neukirchen  3:3 2:1 1:0 2:5 2:2 1:2 3:3 1:3 1:3 1:3 4:0 1:0  *  3:0 1:5 2:1 1:4 1:1
OSC Vellmar  1:1 4:0 0:1 0:2 1:3 1:0 2:0 1:0 2:2 1:1 3:1 0:2 1:1  *  2:0 0:2 0:1 2:0
FV Bad Vilbel  1:1 1:2 3:1 2:0 1:3 3:2 2:1 2:0 1:4 1:3 2:0 1:1 2:1 5:0  *  0:0 1:2 1:1
SC Waldgirmes (N) 1:4 2:2 0:0 1:0 0:1 1:2 0:3 0:1 1:3 3:1 4:0 0:0 1:2 0:1 1:2  *  0:1 3:1
Eintracht Wald-Michelbach (N) 5:0 3:0 3:2 2:2 1:1 1:0 3:4 4:0 0:2 1:0 0:1 0:0 5:1 3:0 3:1 2:2  *  1:1
TSG Wörsdorf  3:1 0:0 0:2 0:2 0:0 2:0 2:5 2:0 1:2 0:3 6:2 1:2 1:2 1:1 3:1 3:0 4:0  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

Aufsteiger in die Regionalliga Süd

VfB Stuttgart Am. (Baden-Württemberg)
1.SC Feucht (Bayern)
FSV Mainz 05 Am. (Süd-West)
1.FC Eschborn (Hessen)

Absteiger aus der 2.Bundesliga

SV Waldhof Mannheim (keine Lizenz für die Regionalliga)
SSV Reutlingen (keine Lizenz für die Regionalliga)

Absteiger aus der Regionalliga Süd

SV Darmstadt 98
Eintracht Frankfurt Am.
Borussia Neunkirchen

Aufsteiger in die Oberliga Hessen

Hünfelder SV
FSV Braunfels
Viktoria Griesheim
Germania Ober-Roden

Absteiger aus der Oberliga Hessen

SC Neukirchen (keine Lizenz)
OSC Vellmar
Viktoria Aschaffenburg
FSC Lohfelden
SC Waldgirmes




© ASC Neuenheim 2021 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim