Landesliga Thüringen , Saison 2002/03

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
17.08.2002 SV 08 SteinachSSV 07 Schlotheim3:1
18.08.2002 FC Rot-Weiss Erfurt II1.SV Gera2:0
17.08.2002 1. Suhler SV 06FC Einheit Rudolstadt0:0
17.08.2002 ZFC MeuselwitzSV Schmalkalden2:1
16.08.2002 FC Thüringen WeidaFC Carl Zeiss Jena II0:1
17.08.2002 SC 1903 WeimarSSV Erfurt-Nord1:3
17.08.2002 1.SC 1911 Heiligenstadt1. SC 04 Sonneberg0:2
17.08.2002 SV Schott JENAer GLASFC Union Mühlhausen0:0

2. Spieltag
23.08.2002 FC Union Mühlhausen1.SC 1911 Heiligenstadt1:1
24.08.2002 SSV Erfurt-NordFC Thüringen Weida3:0
24.08.2002 FC Carl Zeiss Jena IIZFC Meuselwitz1:3
23.08.2002 SV Schmalkalden1. Suhler SV 061:2
24.08.2002 FC Einheit RudolstadtFC Rot-Weiss Erfurt II2:1
24.08.2002 1.SV GeraSV 08 Steinach0:1
24.08.2002 SSV 07 SchlotheimSV Schott JENAer GLAS0:3
24.08.2002 1. SC 04 SonnebergSC 1903 Weimar4:0

3. Spieltag
07.09.2002 SV 08 SteinachFC Einheit Rudolstadt4:4
08.09.2002 FC Rot-Weiss Erfurt IISV Schmalkalden2:6
07.09.2002 1. Suhler SV 06FC Carl Zeiss Jena II1:2
07.09.2002 ZFC MeuselwitzSSV Erfurt-Nord2:0
07.09.2002 FC Thüringen Weida1. SC 04 Sonneberg5:1
07.09.2002 SC 1903 WeimarFC Union Mühlhausen2:1
07.09.2002 SSV 07 Schlotheim1.SV Gera3:2
07.09.2002 SV Schott JENAer GLAS1.SC 1911 Heiligenstadt1:4

4. Spieltag
14.09.2002 FC Union MühlhausenFC Thüringen Weida2:2
14.09.2002 SSV Erfurt-Nord1. Suhler SV 062:1
14.09.2002 FC Carl Zeiss Jena IIFC Rot-Weiss Erfurt II4:1
14.09.2002 SV SchmalkaldenSV 08 Steinach1:3
14.09.2002 FC Einheit RudolstadtSSV 07 Schlotheim1:1
14.09.2002 1.SV GeraSV Schott JENAer GLAS2:0
14.09.2002 1.SC 1911 HeiligenstadtSC 1903 Weimar1:2
14.09.2002 1. SC 04 SonnebergZFC Meuselwitz0:1

5. Spieltag
21.09.2002 SV 08 SteinachFC Carl Zeiss Jena II4:1
21.09.2002 FC Rot-Weiss Erfurt IISSV Erfurt-Nord1:2
21.09.2002 1. Suhler SV 061. SC 04 Sonneberg0:0
21.09.2002 ZFC MeuselwitzFC Union Mühlhausen3:0
21.09.2002 FC Thüringen Weida1.SC 1911 Heiligenstadt2:0
21.09.2002 1.SV GeraFC Einheit Rudolstadt0:0
21.09.2002 SSV 07 SchlotheimSV Schmalkalden2:1
21.09.2002 SV Schott JENAer GLASSC 1903 Weimar1:0

6. Spieltag
05.10.2002 FC Union Mühlhausen1. Suhler SV 061:2
05.10.2002 SSV Erfurt-NordSV 08 Steinach6:1
05.10.2002 FC Carl Zeiss Jena IISSV 07 Schlotheim0:0
05.10.2002 SV Schmalkalden1.SV Gera1:1
05.10.2002 FC Einheit RudolstadtSV Schott JENAer GLAS2:1
05.10.2002 SC 1903 WeimarFC Thüringen Weida0:1
05.10.2002 1.SC 1911 HeiligenstadtZFC Meuselwitz0:0
06.10.2002 1. SC 04 SonnebergFC Rot-Weiss Erfurt II0:4

7. Spieltag
12.10.2002 SV 08 Steinach1. SC 04 Sonneberg4:0
12.10.2002 FC Rot-Weiss Erfurt IIFC Union Mühlhausen3:0
12.10.2002 1. Suhler SV 061.SC 1911 Heiligenstadt2:1
12.10.2002 ZFC MeuselwitzSC 1903 Weimar1:1
12.10.2002 FC Einheit RudolstadtSV Schmalkalden0:4
12.10.2002 1.SV GeraFC Carl Zeiss Jena II0:0
12.10.2002 SSV 07 SchlotheimSSV Erfurt-Nord2:2
28.09.2002 SV Schott JENAer GLASFC Thüringen Weida1:1

8. Spieltag
19.10.2002 FC Union MühlhausenSV 08 Steinach1:3
19.10.2002 SSV Erfurt-Nord1.SV Gera5:1
30.10.2002 FC Carl Zeiss Jena IIFC Einheit Rudolstadt2:2
30.10.2002 SV SchmalkaldenSV Schott JENAer GLAS0:3
30.10.2002 FC Thüringen WeidaZFC Meuselwitz2:1
30.10.2002 SC 1903 Weimar1. Suhler SV 062:0
30.10.2002 1.SC 1911 HeiligenstadtFC Rot-Weiss Erfurt II0:3
30.10.2002 1. SC 04 SonnebergSSV 07 Schlotheim3:1

9. Spieltag
26.10.2002 SV 08 Steinach1.SC 1911 Heiligenstadt1:0
15.12.2002 FC Rot-Weiss Erfurt IISC 1903 Weimar2:1
15.12.2002 1. Suhler SV 06FC Thüringen Weida1:1
27.10.2002 SV SchmalkaldenFC Carl Zeiss Jena II1:1
15.12.2002 FC Einheit RudolstadtSSV Erfurt-Nord0:2
15.12.2002 1.SV Gera1. SC 04 Sonneberg4:0
15.12.2002 SSV 07 SchlotheimFC Union Mühlhausen2:1
15.12.2002 SV Schott JENAer GLASZFC Meuselwitz4:1

10. Spieltag
02.11.2002 FC Union Mühlhausen1.SV Gera0:0
02.11.2002 SSV Erfurt-NordSV Schmalkalden3:0
14.12.2002 FC Carl Zeiss Jena IISV Schott JENAer GLAS3:0
14.12.2002 ZFC Meuselwitz1. Suhler SV 061:2
03.11.2002 FC Thüringen WeidaFC Rot-Weiss Erfurt II2:5
14.12.2002 SC 1903 WeimarSV 08 Steinach3:1
14.12.2002 1.SC 1911 HeiligenstadtSSV 07 Schlotheim2:0
29.03.2003 1. SC 04 SonnebergFC Einheit Rudolstadt1:1

11. Spieltag
29.03.2003 SV 08 SteinachFC Thüringen Weida6:1
29.03.2003 FC Rot-Weiss Erfurt IIZFC Meuselwitz0:1
29.03.2003 FC Carl Zeiss Jena IISSV Erfurt-Nord2:1
29.03.2003 SV Schmalkalden1. SC 04 Sonneberg1:1
29.03.2003 FC Einheit RudolstadtFC Union Mühlhausen2:2
29.03.2003 1.SV Gera1.SC 1911 Heiligenstadt5:1
29.03.2003 SSV 07 SchlotheimSC 1903 Weimar0:2
29.03.2003 SV Schott JENAer GLAS1. Suhler SV 062:1

12. Spieltag
16.11.2002 FC Union MühlhausenSV Schmalkalden3:0
16.11.2002 SSV Erfurt-NordSV Schott JENAer GLAS2:0
16.11.2002 1. Suhler SV 06FC Rot-Weiss Erfurt II3:1
16.11.2002 ZFC MeuselwitzSV 08 Steinach2:2
16.11.2002 FC Thüringen WeidaSSV 07 Schlotheim3:3
16.11.2002 SC 1903 Weimar1.SV Gera1:1
16.11.2002 1.SC 1911 HeiligenstadtFC Einheit Rudolstadt3:2
16.11.2002 1. SC 04 SonnebergFC Carl Zeiss Jena II0:3

13. Spieltag
23.11.2002 SV 08 Steinach1. Suhler SV 062:1
23.11.2002 SSV Erfurt-Nord1. SC 04 Sonneberg1:0
23.11.2002 FC Carl Zeiss Jena IIFC Union Mühlhausen1:0
23.11.2002 SV Schmalkalden1.SC 1911 Heiligenstadt7:2
23.11.2002 FC Einheit RudolstadtSC 1903 Weimar4:1
31.10.2002 1.SV GeraFC Thüringen Weida0:2
31.10.2002 SSV 07 SchlotheimZFC Meuselwitz0:2
31.10.2002 SV Schott JENAer GLASFC Rot-Weiss Erfurt II0:2

14. Spieltag
30.11.2002 FC Union MühlhausenSSV Erfurt-Nord3:3
01.02.2003 FC Rot-Weiss Erfurt IISV 08 Steinach1:1
30.11.2002 1. Suhler SV 06SSV 07 Schlotheim8:0
01.02.2003 ZFC Meuselwitz1.SV Gera2:0
01.02.2003 FC Thüringen WeidaFC Einheit Rudolstadt1:0
01.02.2003 SC 1903 WeimarSV Schmalkalden2:0
01.02.2003 1.SC 1911 HeiligenstadtFC Carl Zeiss Jena II0:1
01.02.2003 SV Schott JENAer GLAS1. SC 04 Sonneberg0:0

15. Spieltag
07.12.2002 SV 08 SteinachSV Schott JENAer GLAS3:0
07.12.2002 SSV Erfurt-Nord1.SC 1911 Heiligenstadt3:0
07.12.2002 FC Carl Zeiss Jena IISC 1903 Weimar2:3
07.12.2002 SV SchmalkaldenFC Thüringen Weida0:1
22.04.2003 FC Einheit RudolstadtZFC Meuselwitz1:0
22.04.2003 1.SV Gera1. Suhler SV 061:2
22.04.2003 SSV 07 SchlotheimFC Rot-Weiss Erfurt II2:1
22.04.2003 1. SC 04 SonnebergFC Union Mühlhausen2:3

16. Spieltag
08.02.2003 SSV 07 SchlotheimSV 08 Steinach2:0
08.03.2003 1.SV GeraFC Rot-Weiss Erfurt II1:2
08.03.2003 FC Einheit Rudolstadt1. Suhler SV 061:1
08.03.2003 SV SchmalkaldenZFC Meuselwitz1:1
09.03.2003 FC Carl Zeiss Jena IIFC Thüringen Weida0:1
08.03.2003 SSV Erfurt-NordSC 1903 Weimar2:1
08.03.2003 1. SC 04 Sonneberg1.SC 1911 Heiligenstadt5:1
08.03.2003 FC Union MühlhausenSV Schott JENAer GLAS1:1

17. Spieltag
15.02.2003 1.SC 1911 HeiligenstadtFC Union Mühlhausen3:3
15.02.2003 FC Thüringen WeidaSSV Erfurt-Nord0:1
30.03.2003 ZFC MeuselwitzFC Carl Zeiss Jena II2:0 U 0:2
17.04.2003 1. Suhler SV 06SV Schmalkalden3:0
09.04.2003 FC Rot-Weiss Erfurt IIFC Einheit Rudolstadt2:0
21.04.2003 SV 08 Steinach1.SV Gera2:1
21.04.2003 SV Schott JENAer GLASSSV 07 Schlotheim1:0
21.04.2003 SC 1903 Weimar1. SC 04 Sonneberg2:1

18. Spieltag
22.02.2003 FC Einheit RudolstadtSV 08 Steinach0:0
30.03.2003 SV SchmalkaldenFC Rot-Weiss Erfurt II3:0
23.02.2003 FC Carl Zeiss Jena II1. Suhler SV 063:1
30.03.2003 SSV Erfurt-NordZFC Meuselwitz0:1
21.04.2003 1. SC 04 SonnebergFC Thüringen Weida1:4
21.04.2003 FC Union MühlhausenSC 1903 Weimar2:3
29.03.2003 1.SV GeraSSV 07 Schlotheim1:3
29.03.2003 1.SC 1911 HeiligenstadtSV Schott JENAer GLAS0:1

19. Spieltag
01.05.2003 FC Thüringen WeidaFC Union Mühlhausen2:0
29.03.2003 1. Suhler SV 06SSV Erfurt-Nord2:1
02.03.2003 FC Rot-Weiss Erfurt IIFC Carl Zeiss Jena II0:2
01.05.2003 SV 08 SteinachSV Schmalkalden2:3
01.05.2003 SSV 07 SchlotheimFC Einheit Rudolstadt3:1
01.05.2003 SV Schott JENAer GLAS1.SV Gera3:2
29.03.2003 SC 1903 Weimar1.SC 1911 Heiligenstadt3:0
29.03.2003 ZFC Meuselwitz1. SC 04 Sonneberg4:0

20. Spieltag
15.03.2003 FC Carl Zeiss Jena IISV 08 Steinach0:1
15.03.2003 SSV Erfurt-NordFC Rot-Weiss Erfurt II2:2
15.03.2003 1. SC 04 Sonneberg1. Suhler SV 061:1
15.03.2003 FC Union MühlhausenZFC Meuselwitz3:1
15.03.2003 1.SC 1911 HeiligenstadtFC Thüringen Weida1:4
15.03.2003 FC Einheit Rudolstadt1.SV Gera0:1
15.03.2003 SV SchmalkaldenSSV 07 Schlotheim1:1
15.03.2003 SC 1903 WeimarSV Schott JENAer GLAS0:0

21. Spieltag
22.03.2003 1. Suhler SV 06FC Union Mühlhausen3:0
22.03.2003 SV 08 SteinachSSV Erfurt-Nord3:1
22.03.2003 SSV 07 SchlotheimFC Carl Zeiss Jena II3:1
22.03.2003 1.SV GeraSV Schmalkalden1:0
22.03.2003 SV Schott JENAer GLASFC Einheit Rudolstadt2:1
22.03.2003 FC Thüringen WeidaSC 1903 Weimar2:2
22.03.2003 ZFC Meuselwitz1.SC 1911 Heiligenstadt2:0
22.03.2003 FC Rot-Weiss Erfurt II1. SC 04 Sonneberg2:3

22. Spieltag
05.04.2003 1. SC 04 SonnebergSV 08 Steinach1:1
05.04.2003 FC Union MühlhausenFC Rot-Weiss Erfurt II0:3
05.04.2003 1.SC 1911 Heiligenstadt1. Suhler SV 061:1
05.04.2003 SC 1903 WeimarZFC Meuselwitz2:2
05.04.2003 SV SchmalkaldenFC Einheit Rudolstadt0:0
05.04.2003 FC Carl Zeiss Jena II1.SV Gera1:2
05.04.2003 SSV Erfurt-NordSSV 07 Schlotheim3:0
05.04.2003 FC Thüringen WeidaSV Schott JENAer GLAS5:0

23. Spieltag
12.04.2003 SV 08 SteinachFC Union Mühlhausen2:0
12.04.2003 1.SV GeraSSV Erfurt-Nord0:1
12.04.2003 FC Einheit RudolstadtFC Carl Zeiss Jena II2:1
12.04.2003 SV Schott JENAer GLASSV Schmalkalden1:3
12.04.2003 ZFC MeuselwitzFC Thüringen Weida3:0
12.04.2003 1. Suhler SV 06SC 1903 Weimar0:0
12.04.2003 FC Rot-Weiss Erfurt II1.SC 1911 Heiligenstadt0:0
12.04.2003 SSV 07 Schlotheim1. SC 04 Sonneberg3:4

24. Spieltag
19.04.2003 1.SC 1911 HeiligenstadtSV 08 Steinach0:3
19.04.2003 SC 1903 WeimarFC Rot-Weiss Erfurt II3:3
19.04.2003 FC Thüringen Weida1. Suhler SV 061:0
19.04.2003 FC Carl Zeiss Jena IISV Schmalkalden6:1
19.04.2003 SSV Erfurt-NordFC Einheit Rudolstadt1:1
19.04.2003 1. SC 04 Sonneberg1.SV Gera2:1
17.04.2003 FC Union MühlhausenSSV 07 Schlotheim0:1
17.04.2003 ZFC MeuselwitzSV Schott JENAer GLAS2:0

25. Spieltag
26.04.2003 1.SV GeraFC Union Mühlhausen2:2
26.04.2003 SV SchmalkaldenSSV Erfurt-Nord0:1
29.04.2003 SV Schott JENAer GLASFC Carl Zeiss Jena II0:2
29.04.2003 1. Suhler SV 06ZFC Meuselwitz2:0
14.05.2003 FC Rot-Weiss Erfurt IIFC Thüringen Weida0:0
14.05.2003 SV 08 SteinachSC 1903 Weimar1:1
14.05.2003 SSV 07 Schlotheim1.SC 1911 Heiligenstadt0:1
14.05.2003 FC Einheit Rudolstadt1. SC 04 Sonneberg2:0

26. Spieltag
03.05.2003 FC Thüringen WeidaSV 08 Steinach1:0
04.05.2003 ZFC MeuselwitzFC Rot-Weiss Erfurt II4:2
03.05.2003 SSV Erfurt-NordFC Carl Zeiss Jena II3:3
03.05.2003 1. SC 04 SonnebergSV Schmalkalden0:3
03.05.2003 FC Union MühlhausenFC Einheit Rudolstadt1:2
03.05.2003 1.SC 1911 Heiligenstadt1.SV Gera0:4
03.05.2003 SC 1903 WeimarSSV 07 Schlotheim0:1
03.05.2003 1. Suhler SV 06SV Schott JENAer GLAS1:4

27. Spieltag
10.05.2003 SV SchmalkaldenFC Union Mühlhausen2:0
10.05.2003 SV Schott JENAer GLASSSV Erfurt-Nord2:2
10.05.2003 FC Rot-Weiss Erfurt II1. Suhler SV 062:1
10.05.2003 SV 08 SteinachZFC Meuselwitz3:4
10.05.2003 SSV 07 SchlotheimFC Thüringen Weida4:0
11.05.2003 1.SV GeraSC 1903 Weimar1:2
10.05.2003 FC Einheit Rudolstadt1.SC 1911 Heiligenstadt2:1
11.05.2003 FC Carl Zeiss Jena II1. SC 04 Sonneberg3:2

28. Spieltag
16.05.2003 1. Suhler SV 06SV 08 Steinach3:1
16.05.2003 1. SC 04 SonnebergSSV Erfurt-Nord0:2
16.05.2003 FC Union MühlhausenFC Carl Zeiss Jena II1:2
16.05.2003 1.SC 1911 HeiligenstadtSV Schmalkalden2:1
16.05.2003 SC 1903 WeimarFC Einheit Rudolstadt3:1
16.05.2003 FC Thüringen Weida1.SV Gera2:2
16.05.2003 ZFC MeuselwitzSSV 07 Schlotheim5:0
18.05.2003 FC Rot-Weiss Erfurt IISV Schott JENAer GLAS4:1

29. Spieltag
24.05.2003 SSV Erfurt-NordFC Union Mühlhausen5:0
24.05.2003 SV 08 SteinachFC Rot-Weiss Erfurt II2:2
24.05.2003 SSV 07 Schlotheim1. Suhler SV 061:3
24.05.2003 1.SV GeraZFC Meuselwitz1:1
24.05.2003 FC Einheit RudolstadtFC Thüringen Weida2:1
24.05.2003 SV SchmalkaldenSC 1903 Weimar1:2
24.05.2003 FC Carl Zeiss Jena II1.SC 1911 Heiligenstadt0:1
24.05.2003 1. SC 04 SonnebergSV Schott JENAer GLAS3:2

30. Spieltag
31.05.2003 SV Schott JENAer GLASSV 08 Steinach0:2
31.05.2003 1.SC 1911 HeiligenstadtSSV Erfurt-Nord1:3
31.05.2003 SC 1903 WeimarFC Carl Zeiss Jena II1:2
31.05.2003 FC Thüringen WeidaSV Schmalkalden4:1
31.05.2003 ZFC MeuselwitzFC Einheit Rudolstadt1:1
31.05.2003 1. Suhler SV 061.SV Gera1:1
31.05.2003 FC Rot-Weiss Erfurt IISSV 07 Schlotheim2:2
31.05.2003 FC Union Mühlhausen1. SC 04 Sonneberg0:6

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)SSV Erfurt-Nord 30196566:303663
2.(2)ZFC Meuselwitz 30177655:292658
3.(3)SV 08 Steinach 30167762:412155
4.(4)FC Thüringen Weida 30157851:411052
5.(5)FC Carl Zeiss Jena II 301551050:371350
6.(7)1. Suhler SV 06 30138949:341547
7.(6)SC 1903 Weimar 30138946:41547
8.(8)FC Rot-Weiss Erfurt II 301271155:48743
9.(9)FC Einheit Rudolstadt 30912937:41-439
10.(10)SSV 07 Schlotheim 301161341:57-1639
11.(11)SV Schott JENAer GLAS 301061434:49-1536
12.(13)1. SC 04 Sonneberg 30961543:59-1633
13.(14)1.SV Gera 30791438:42-430
14.(12)SV Schmalkalden 30861644:52-830
15.(15)1.SC 1911 Heiligenstadt 30651927:64-3723
16.(16)FC Union Mühlhausen 30391831:64-3318

Ergebniskasten

Heim \ Ausw1
.

S
C
1
.

S
u
1
.
S
C

1
.
S
V

F
C

C
a
F
C

E
i
F
C

R
o
F
C

T
h
F
C

U
n
S
C

1
9
S
S
V

0
S
S
V

E
S
V

0
8
S
V

S
c
S
V

S
c
Z
F
C

M
1. SC 04 Sonneberg   *  1:1 5:1 2:1 0:3 1:1 0:4 1:4 2:3 4:0 3:1 0:2 1:1 0:3 3:2 0:1
1. Suhler SV 06  0:0  *  2:1 1:1 1:2 0:0 3:1 1:1 3:0 0:0 8:0 2:1 3:1 3:0 1:4 2:0
1.SC 1911 Heiligenstadt  0:2 1:1  *  0:4 0:1 3:2 0:3 1:4 3:3 1:2 2:0 1:3 0:3 2:1 0:1 0:0
1.SV Gera  4:0 1:2 5:1  *  0:0 0:0 1:2 0:2 2:2 1:2 1:3 0:1 0:1 1:0 2:0 1:1
FC Carl Zeiss Jena II  3:2 3:1 0:1 1:2  *  2:2 4:1 0:1 1:0 2:3 0:0 2:1 0:1 6:1 3:0 1:3
FC Einheit Rudolstadt  2:0 1:1 2:1 0:1 2:1  *  2:1 2:1 2:2 4:1 1:1 0:2 0:0 0:4 2:1 1:0
FC Rot-Weiss Erfurt II  2:3 2:1 0:0 2:0 0:2 2:0  *  0:0 3:0 2:1 2:2 1:2 1:1 2:6 4:1 0:1
FC Thüringen Weida  5:1 1:0 2:0 2:2 0:1 1:0 2:5  *  2:0 2:2 3:3 0:1 1:0 4:1 5:0 2:1
FC Union Mühlhausen  0:6 1:2 1:1 0:0 1:2 1:2 0:3 2:2  *  2:3 0:1 3:3 1:3 3:0 1:1 3:1
SC 1903 Weimar  2:1 2:0 3:0 1:1 1:2 3:1 3:3 0:1 2:1  *  0:1 1:3 3:1 2:0 0:0 2:2
SSV 07 Schlotheim  3:4 1:3 0:1 3:2 3:1 3:1 2:1 4:0 2:1 0:2  *  2:2 2:0 2:1 0:3 0:2
SSV Erfurt-Nord  1:0 2:1 3:0 5:1 3:3 1:1 2:2 3:0 5:0 2:1 3:0  *  6:1 3:0 2:0 0:1
SV 08 Steinach  4:0 2:1 1:0 2:1 4:1 4:4 2:2 6:1 2:0 1:1 3:1 3:1  *  2:3 3:0 3:4
SV Schmalkalden  1:1 1:2 7:2 1:1 1:1 0:0 3:0 0:1 2:0 1:2 1:1 0:1 1:3  *  0:3 1:1
SV Schott JENAer GLAS  0:0 2:1 1:4 3:2 0:2 2:1 0:2 1:1 0:0 1:0 1:0 2:2 0:2 1:3  *  4:1
ZFC Meuselwitz  4:0 1:2 2:0 2:0 2:0 1:1 4:2 3:0 3:0 1:1 5:0 2:0 2:2 2:1 2:0  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2021 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim