Kreisliga A Buchen , Saison 2002/03

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1.Spieltag
25.08.2002 TV Hardheim IISV Berolzheim2:0
25.08.2002 TSV BuchenSV Leibenstadt3:0
25.08.2002 SV BallenbergVfL Eberstadt3:1
25.08.2002 FCT HirschlandenVfR Gommersdorf II3:5
25.08.2002 TSV GötzingenFC Schlossau1:4
25.08.2002 FC BödigheimFV Laudenberg4:1
25.08.2002 SpVgg HainstadtTTSC Buchen0:1
25.08.2002 SV SchlierstadtSG Erfeld/Gerichtst.0:1

2.Spieltag
01.09.2002 TTSC BuchenFCT Hirschlanden4:0
01.09.2002 VfR Gommersdorf IITSV Götzingen2:0
01.09.2002 SV LeibenstadtSpVgg Hainstadt2:2
01.09.2002 FC BödigheimSV Schlierstadt0:0
01.09.2002 SG Erfeld/Gerichtst.SV Ballenberg5:0
01.09.2002 SV BerolzheimFV Laudenberg1:1
01.09.2002 FC SchlossauTV Hardheim II0:2
01.09.2002 VfL EberstadtTSV Buchen1:6

3.Spieltag
07.09.2002 TV Hardheim IIVfR Gommersdorf II1:1
08.09.2002 TSV BuchenSpVgg Hainstadt3:0
08.09.2002 SV BallenbergFC Bödigheim3:3
08.09.2002 FCT HirschlandenSV Leibenstadt3:1
08.09.2002 TSV GötzingenTTSC Buchen2:4
08.09.2002 SV SchlierstadtSV Berolzheim3:0
08.09.2002 FV LaudenbergFC Schlossau3:1
10.09.2002 VfL EberstadtSG Erfeld/Gerichtst.0:3

4.Spieltag
13.09.2002 FC SchlossauSV Schlierstadt8:0
15.09.2002 TTSC BuchenTV Hardheim II0:1
15.09.2002 VfR Gommersdorf IIFV Laudenberg6:4
15.09.2002 SV LeibenstadtTSV Götzingen4:0
15.09.2002 FC BödigheimVfL Eberstadt6:0
15.09.2002 SG Erfeld/Gerichtst.TSV Buchen1:2
15.09.2002 SV BerolzheimSV Ballenberg1:1
15.09.2002 SpVgg HainstadtFCT Hirschlanden3:0

5.Spieltag
22.09.2002 TV Hardheim IISV Leibenstadt1:0
22.09.2002 TSV BuchenFCT Hirschlanden3:2
22.09.2002 SV BallenbergFC Schlossau1:3
22.09.2002 TSV GötzingenSpVgg Hainstadt2:2
22.09.2002 SV SchlierstadtVfR Gommersdorf II2:1
22.09.2002 FV LaudenbergTTSC Buchen2:2
22.09.2002 VfL EberstadtSV Berolzheim1:2
25.09.2002 SG Erfeld/Gerichtst.FC Bödigheim1:0

6.Spieltag
29.09.2002 TTSC BuchenSV Schlierstadt3:3
29.09.2002 VfR Gommersdorf IISV Ballenberg1:1
29.09.2002 FCT HirschlandenTSV Götzingen1:1
29.09.2002 SV LeibenstadtFV Laudenberg1:1
29.09.2002 FC BödigheimTSV Buchen2:4
29.09.2002 SV BerolzheimSG Erfeld/Gerichtst.3:0
29.09.2002 SpVgg HainstadtTV Hardheim II3:0
29.09.2002 FC SchlossauVfL Eberstadt3:1

7.Spieltag
03.10.2002 TTSC BuchenSV Leibenstadt3:0
03.10.2002 VfR Gommersdorf IISpVgg Hainstadt1:2
03.10.2002 SV BallenbergTSV Buchen0:0
03.10.2002 FC BödigheimTV Hardheim II5:2
03.10.2002 SG Erfeld/Gerichtst.FV Laudenberg1:1
03.10.2002 SV BerolzheimTSV Götzingen1:2
03.10.2002 FC SchlossauFCT Hirschlanden4:3
03.10.2002 VfL EberstadtSV Schlierstadt1:3

8.Spieltag
06.10.2002 TV Hardheim IIFCT Hirschlanden2:2
06.10.2002 TSV BuchenTSV Götzingen2:2
06.10.2002 SV BallenbergTTSC Buchen1:4
06.10.2002 FC BödigheimSV Berolzheim3:0
06.10.2002 SG Erfeld/Gerichtst.FC Schlossau1:0
06.10.2002 SV SchlierstadtSV Leibenstadt1:2
06.10.2002 FV LaudenbergSpVgg Hainstadt4:2
06.10.2002 VfL EberstadtVfR Gommersdorf II2:5

9.Spieltag
13.10.2002 TTSC BuchenVfL Eberstadt3:1
13.10.2002 VfR Gommersdorf IISG Erfeld/Gerichtst.0:5
13.10.2002 FCT HirschlandenFV Laudenberg1:2
13.10.2002 TSV GötzingenTV Hardheim II1:1
13.10.2002 SV LeibenstadtSV Ballenberg0:2
13.10.2002 SV BerolzheimTSV Buchen2:2
13.10.2002 SpVgg HainstadtSV Schlierstadt2:2
13.10.2002 FC SchlossauFC Bödigheim1:1

10.Spieltag
19.10.2002 FC BödigheimVfR Gommersdorf II0:0
19.10.2002 SG Erfeld/Gerichtst.TTSC Buchen1:2
20.10.2002 TSV BuchenTV Hardheim II3:0
20.10.2002 SV BallenbergSpVgg Hainstadt1:2
20.10.2002 SV BerolzheimFC Schlossau1:4
20.10.2002 SV SchlierstadtFCT Hirschlanden4:3
20.10.2002 FV LaudenbergTSV Götzingen7:0
20.10.2002 VfL EberstadtSV Leibenstadt1:2

11.Spieltag
10.11.2002 TV Hardheim IISV Ballenberg0:0
10.11.2002 TTSC BuchenFC Schlossau1:2
10.11.2002 VfR Gommersdorf IITSV Buchen0:2
10.11.2002 FCT HirschlandenSG Erfeld/Gerichtst.3:3
10.11.2002 TSV GötzingenVfL Eberstadt2:0
10.11.2002 SV LeibenstadtSV Berolzheim2:1
10.11.2002 SpVgg HainstadtFC Bödigheim3:1
10.11.2002 FV LaudenbergSV Schlierstadt1:2

12.Spieltag
16.11.2002 TSV BuchenSV Schlierstadt1:0
17.11.2002 VfR Gommersdorf IITTSC Buchen0:0
17.11.2002 SV BallenbergFV Laudenberg1:5
17.11.2002 FC BödigheimFCT Hirschlanden5:1
17.11.2002 SG Erfeld/Gerichtst.TSV Götzingen5:0
17.11.2002 SV BerolzheimSpVgg Hainstadt0:1
17.11.2002 FC SchlossauSV Leibenstadt3:3
17.11.2002 VfL EberstadtTV Hardheim II4:1

13.Spieltag
23.11.2002 TV Hardheim IISG Erfeld/Gerichtst.1:0
24.11.2002 TSV BuchenTTSC Buchen1:0
24.11.2002 FCT HirschlandenSV Berolzheim0:2
24.11.2002 TSV GötzingenFC Bödigheim2:1
24.11.2002 SV LeibenstadtVfR Gommersdorf II2:2
24.11.2002 SpVgg HainstadtFC Schlossau0:2
24.11.2002 SV SchlierstadtSV Ballenberg1:1
24.11.2002 FV LaudenbergVfL Eberstadt5:1

14.Spieltag
01.12.2002 TTSC BuchenSpVgg Hainstadt0:3
01.12.2002 VfR Gommersdorf IIFCT Hirschlanden1:0
01.12.2002 SV LeibenstadtTSV Buchen2:1
01.12.2002 SG Erfeld/Gerichtst.SV Schlierstadt3:1
01.12.2002 SV BerolzheimTV Hardheim II5:2
01.12.2002 FV LaudenbergFC Bödigheim3:3
01.12.2002 FC SchlossauTSV Götzingen4:0
01.12.2002 VfL EberstadtSV Ballenberg0:1

15.Spieltag
08.12.2002 TV Hardheim IIFV Laudenberg4:1
08.12.2002 TTSC BuchenFC Bödigheim3:0
08.12.2002 VfR Gommersdorf IISV Berolzheim5:1
08.12.2002 FCT HirschlandenSV Ballenberg2:3
08.12.2002 TSV GötzingenSV Schlierstadt3:3
08.12.2002 SV LeibenstadtSG Erfeld/Gerichtst.1:2
08.12.2002 SpVgg HainstadtVfL Eberstadt1:2
08.12.2002 FC SchlossauTSV Buchen1:1

16.Spieltag
09.03.2003 TSV BuchenVfL Eberstadt4:0
09.03.2003 SV BallenbergSG Erfeld/Gerichtst.1:0
09.03.2003 FCT HirschlandenTTSC Buchen1:1
09.03.2003 TSV GötzingenVfR Gommersdorf II1:2
09.03.2003 SpVgg HainstadtSV Leibenstadt2:0
09.03.2003 SV SchlierstadtFC Bödigheim0:2
09.03.2003 FV LaudenbergSV Berolzheim5:2
09.03.2003 TV Hardheim IIFC Schlossau2:0

17.Spieltag
16.03.2003 TTSC BuchenTSV Götzingen2:0
16.03.2003 VfR Gommersdorf IITV Hardheim II3:0
16.03.2003 SV LeibenstadtFCT Hirschlanden4:0
16.03.2003 FC BödigheimSV Ballenberg2:0
16.03.2003 SG Erfeld/Gerichtst.VfL Eberstadt3:2
16.03.2003 SV BerolzheimSV Schlierstadt2:5
16.03.2003 SpVgg HainstadtTSV Buchen1:1
16.03.2003 FC SchlossauFV Laudenberg1:0

18.Spieltag
23.03.2003 TV Hardheim IITTSC Buchen2:3
23.03.2003 TSV BuchenSG Erfeld/Gerichtst.2:0
23.03.2003 SV BallenbergSV Berolzheim1:1
23.03.2003 FCT HirschlandenSpVgg Hainstadt1:2
23.03.2003 TSV GötzingenSV Leibenstadt1:0
23.03.2003 SV SchlierstadtFC Schlossau0:2
23.03.2003 FV LaudenbergVfR Gommersdorf II1:0
23.03.2003 VfL EberstadtFC Bödigheim1:2

19.Spieltag
29.03.2003 FC BödigheimSG Erfeld/Gerichtst.6:4
30.03.2003 TTSC BuchenFV Laudenberg2:2
30.03.2003 VfR Gommersdorf IISV Schlierstadt1:3
30.03.2003 FCT HirschlandenTSV Buchen0:3
30.03.2003 SV LeibenstadtTV Hardheim II0:1
30.03.2003 SV BerolzheimVfL Eberstadt3:1
30.03.2003 SpVgg HainstadtTSV Götzingen2:2
30.03.2003 FC SchlossauSV Ballenberg2:1

20.Spieltag
06.04.2003 TV Hardheim IISpVgg Hainstadt0:1
06.04.2003 TSV BuchenFC Bödigheim2:0
06.04.2003 SV BallenbergVfR Gommersdorf II2:1
06.04.2003 TSV GötzingenFCT Hirschlanden3:1
06.04.2003 SG Erfeld/Gerichtst.SV Berolzheim2:0
06.04.2003 SV SchlierstadtTTSC Buchen2:1
06.04.2003 FV LaudenbergSV Leibenstadt2:1
06.04.2003 VfL EberstadtFC Schlossau0:2

21.Spieltag
13.04.2003 TTSC BuchenSV Ballenberg1:0
13.04.2003 VfR Gommersdorf IIVfL Eberstadt6:1
13.04.2003 FCT HirschlandenTV Hardheim II2:5
13.04.2003 TSV GötzingenTSV Buchen0:1
13.04.2003 SV LeibenstadtSV Schlierstadt1:2
13.04.2003 SV BerolzheimFC Bödigheim2:2
13.04.2003 SpVgg HainstadtFV Laudenberg0:1
13.04.2003 FC SchlossauSG Erfeld/Gerichtst.0:0

22.Spieltag
17.04.2003 TSV BuchenFV Laudenberg1:0
17.04.2003 SV BallenbergTSV Götzingen2:2
17.04.2003 FC BödigheimSV Leibenstadt2:0
17.04.2003 SG Erfeld/Gerichtst.SpVgg Hainstadt2:0
17.04.2003 SV BerolzheimTTSC Buchen2:1
17.04.2003 SV SchlierstadtTV Hardheim II1:0
17.04.2003 FC SchlossauVfR Gommersdorf II1:1
17.04.2003 VfL EberstadtFCT Hirschlanden2:2

23.Spieltag
21.04.2003 TV Hardheim IITSV Götzingen3:0
21.04.2003 TSV BuchenSV Berolzheim5:1
21.04.2003 SV BallenbergSV Leibenstadt3:0
21.04.2003 FC BödigheimFC Schlossau0:2
21.04.2003 SG Erfeld/Gerichtst.VfR Gommersdorf II2:2
21.04.2003 SV SchlierstadtSpVgg Hainstadt0:0
21.04.2003 FV LaudenbergFCT Hirschlanden3:1
21.04.2003 VfL EberstadtTTSC Buchen2:5

24.Spieltag
26.04.2003 SpVgg HainstadtSV Ballenberg3:1
27.04.2003 TV Hardheim IITSV Buchen2:0
27.04.2003 TTSC BuchenSG Erfeld/Gerichtst.0:3
27.04.2003 VfR Gommersdorf IIFC Bödigheim3:0
27.04.2003 FCT HirschlandenSV Schlierstadt1:3
27.04.2003 TSV GötzingenFV Laudenberg1:4
27.04.2003 SV LeibenstadtVfL Eberstadt1:2
27.04.2003 FC SchlossauSV Berolzheim2:1

25.Spieltag
02.05.2003 SV BerolzheimVfR Gommersdorf II1:2
04.05.2003 TSV BuchenFC Schlossau2:2
04.05.2003 SV BallenbergFCT Hirschlanden0:0
04.05.2003 FC BödigheimTTSC Buchen5:2
04.05.2003 SG Erfeld/Gerichtst.SV Leibenstadt3:1
04.05.2003 SV SchlierstadtTSV Götzingen3:0
04.05.2003 FV LaudenbergTV Hardheim II5:1
04.05.2003 VfL EberstadtSpVgg Hainstadt0:0

26.Spieltag
10.05.2003 FV LaudenbergTSV Buchen1:1
11.05.2003 TV Hardheim IISV Schlierstadt2:2
11.05.2003 TTSC BuchenSV Berolzheim3:0
11.05.2003 VfR Gommersdorf IIFC Schlossau2:5
11.05.2003 FCT HirschlandenVfL Eberstadt2:4
11.05.2003 TSV GötzingenSV Ballenberg0:3
11.05.2003 SV LeibenstadtFC Bödigheim2:6
11.05.2003 SpVgg HainstadtSG Erfeld/Gerichtst.5:1

27.Spieltag
18.05.2003 TSV BuchenVfR Gommersdorf II1:1
18.05.2003 SV BallenbergTV Hardheim II2:0
18.05.2003 FC BödigheimSpVgg Hainstadt1:1
18.05.2003 SG Erfeld/Gerichtst.FCT Hirschlanden2:0
18.05.2003 SV BerolzheimSV Leibenstadt2:1
18.05.2003 SV SchlierstadtFV Laudenberg1:1
18.05.2003 FC SchlossauTTSC Buchen0:0
18.05.2003 VfL EberstadtTSV Götzingen2:3

28.Spieltag
25.05.2003 TV Hardheim IIVfL Eberstadt1:0
25.05.2003 TTSC BuchenVfR Gommersdorf II2:2
25.05.2003 FCT HirschlandenFC Bödigheim1:6
25.05.2003 TSV GötzingenSG Erfeld/Gerichtst.1:1
25.05.2003 SV LeibenstadtFC Schlossau2:6
25.05.2003 SpVgg HainstadtSV Berolzheim3:1
25.05.2003 SV SchlierstadtTSV Buchen1:5
25.05.2003 FV LaudenbergSV Ballenberg2:2

29.Spieltag
29.05.2003 TTSC BuchenTSV Buchen0:0
29.05.2003 VfR Gommersdorf IISV Leibenstadt3:5
29.05.2003 SV BallenbergSV Schlierstadt2:2
29.05.2003 FC BödigheimTSV Götzingen3:0
29.05.2003 SG Erfeld/Gerichtst.TV Hardheim II3:0
29.05.2003 SV BerolzheimFCT Hirschlanden7:2
29.05.2003 FC SchlossauSpVgg Hainstadt0:2
29.05.2003 VfL EberstadtFV Laudenberg1:1

30.Spieltag
01.06.2003 TV Hardheim IIFC Bödigheim5:4
01.06.2003 TSV BuchenSV Ballenberg2:1
01.06.2003 FCT HirschlandenFC Schlossau0:6
01.06.2003 TSV GötzingenSV Berolzheim0:6
01.06.2003 SV LeibenstadtTTSC Buchen2:3
01.06.2003 SpVgg HainstadtVfR Gommersdorf II2:0
01.06.2003 SV SchlierstadtVfL Eberstadt2:2
01.06.2003 FV LaudenbergSG Erfeld/Gerichtst.5:0

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)TSV Buchen 30199264:234166
2.(2)FC Schlossau 30187571:323961
3.(3)SG Erfeld/Gerichtst. 30165958:391953
4.(4)SpVgg Hainstadt 30158750:321853
5.(6)FV Laudenberg 301410674:452952
6.(7)TTSC Buchen 30148856:401650
7.(5)FC Bödigheim 30147975:492649
8.(8)SV Schlierstadt 301210852:52046
9.(10)TV Hardheim II 301351244:51-744
10.(9)VfR Gommersdorf II 301191059:52742
11.(11)SV Ballenberg 309111040:46-638
12.(12)SV Berolzheim 30951651:64-1332
13.(13)TSV Götzingen 30681632:76-4426
14.(14)SV Leibenstadt 30741942:64-2225
15.(15)VfL Eberstadt 30442236:83-4716
16.(16)FCT Hirschlanden 30162338:94-569

Ergebniskasten

Heim \ AuswT
S
V

B
F
C

S
c
S
G

E
r
S
p
V
g
g
F
V

L
a
T
T
S
C

F
C

B
&
S
V

S
c
T
V

H
a
V
f
R

G
S
V

B
a
S
V

B
e
T
S
V

G
S
V

L
e
V
f
L

E
F
C
T

H
TSV Buchen   *  2:2 2:0 3:0 1:0 1:0 2:0 1:0 3:0 1:1 2:1 5:1 2:2 3:0 4:0 3:2
FC Schlossau  1:1  *  0:0 0:2 1:0 0:0 1:1 8:0 0:2 1:1 2:1 2:1 4:0 3:3 3:1 4:3
SG Erfeld/Gerichtst.  1:2 1:0  *  2:0 1:1 1:2 1:0 3:1 3:0 2:2 5:0 2:0 5:0 3:1 3:2 2:0
SpVgg Hainstadt  1:1 0:2 5:1  *  0:1 0:1 3:1 2:2 3:0 2:0 3:1 3:1 2:2 2:0 1:2 3:0
FV Laudenberg  1:1 3:1 5:0 4:2  *  2:2 3:3 1:2 5:1 1:0 2:2 5:2 7:0 2:1 5:1 3:1
TTSC Buchen  0:0 1:2 0:3 0:3 2:2  *  3:0 3:3 0:1 2:2 1:0 3:0 2:0 3:0 3:1 4:0
FC Bödigheim  2:4 0:2 6:4 1:1 4:1 5:2  *  0:0 5:2 0:0 2:0 3:0 3:0 2:0 6:0 5:1
SV Schlierstadt  1:5 0:2 0:1 0:0 1:1 2:1 0:2  *  1:0 2:1 1:1 3:0 3:0 1:2 2:2 4:3
TV Hardheim II  2:0 2:0 1:0 0:1 4:1 2:3 5:4 2:2  *  1:1 0:0 2:0 3:0 1:0 1:0 2:2
VfR Gommersdorf II  0:2 2:5 0:5 1:2 6:4 0:0 3:0 1:3 3:0  *  1:1 5:1 2:0 3:5 6:1 1:0
SV Ballenberg  0:0 1:3 1:0 1:2 1:5 1:4 3:3 2:2 2:0 2:1  *  1:1 2:2 3:0 3:1 0:0
SV Berolzheim  2:2 1:4 3:0 0:1 1:1 2:1 2:2 2:5 5:2 1:2 1:1  *  1:2 2:1 3:1 7:2
TSV Götzingen  0:1 1:4 1:1 2:2 1:4 2:4 2:1 3:3 1:1 1:2 0:3 0:6  *  1:0 2:0 3:1
SV Leibenstadt  2:1 2:6 1:2 2:2 1:1 2:3 2:6 1:2 0:1 2:2 0:2 2:1 4:0  *  1:2 4:0
VfL Eberstadt  1:6 0:2 0:3 0:0 1:1 2:5 1:2 1:3 4:1 2:5 0:1 1:2 2:3 1:2  *  2:2
FCT Hirschlanden  0:3 0:6 3:3 1:2 1:2 1:1 1:6 1:3 2:5 3:5 2:3 0:2 1:1 3:1 2:4  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2021 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim