1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.2001 | SV Falkensee/Finkenkrug | SV Schwarz-Rot Neustadt | 1:1 (1:0) |
01.09.2001 | Frankfurter FC Viktoria | FC 98 Hennigsdorf | 3:2 (2:1) |
01.09.2001 | SV Germania Schöneiche | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | 3:3 (3:1) |
01.09.2001 | EFC Stahl II | Ludwigsfelder FC | 3:2 (1:0) |
01.09.2001 | FSV Wacker Fürstenwalde | FSV Glückauf Brieske/S. | 0:1 (0:1) |
01.09.2001 | FC Stahl Brandenburg | MSV Hanse Frankfurt | 3:0 (1:0) |
01.09.2001 | SG Eintracht Oranienburg | SV Babelsberg 03 II | 1:1 (0:0) |
01.09.2001 | FSV 63 Luckenwalde | SV Altlüdersdorf | 2:4 (1:2) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.09.2001 | FC 98 Hennigsdorf | FC Stahl Brandenburg | 1:2 (0:1) |
08.09.2001 | FSV Glückauf Brieske/S. | EFC Stahl II | 4:1 (3:0) |
08.09.2001 | SV Altlüdersdorf | SV Falkensee/Finkenkrug | 3:2 (0:1) |
08.09.2001 | SV Babelsberg 03 II | Frankfurter FC Viktoria | 1:1 (0:0) |
08.09.2001 | Ludwigsfelder FC | SV Germania Schöneiche | 3:0 (1:0) |
08.09.2001 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | FSV 63 Luckenwalde | 2:2 (1:0) |
08.09.2001 | SV Schwarz-Rot Neustadt | SG Eintracht Oranienburg | 2:2 (1:1) |
08.09.2001 | MSV Hanse Frankfurt | FSV Wacker Fürstenwalde | 4:0 (3:0) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.09.2001 | Frankfurter FC Viktoria | FC Stahl Brandenburg | 2:0 (1:0) |
15.09.2001 | SV Babelsberg 03 II | SV Schwarz-Rot Neustadt | 1:3 (0:2) |
15.09.2001 | SV Falkensee/Finkenkrug | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | 3:1 (0:0) |
15.09.2001 | FSV 63 Luckenwalde | Ludwigsfelder FC | 0:6 (0:4) |
15.09.2001 | SV Germania Schöneiche | FSV Glückauf Brieske/S. | 1:1 (0:1) |
15.09.2001 | EFC Stahl II | MSV Hanse Frankfurt | 2:6 (0:4) |
15.09.2001 | FSV Wacker Fürstenwalde | FC 98 Hennigsdorf | 1:3 (0:2) |
16.09.2001 | SG Eintracht Oranienburg | SV Altlüdersdorf | 4:1 (3:0) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.09.2001 | SV Schwarz-Rot Neustadt | Frankfurter FC Viktoria | 2:2 (1:1) |
22.09.2001 | MSV Hanse Frankfurt | SV Germania Schöneiche | 5:2 (1:2) |
22.09.2001 | SV Altlüdersdorf | SV Babelsberg 03 II | 1:2 (1:2) |
22.09.2001 | FC 98 Hennigsdorf | EFC Stahl II | 7:0 (2:0) |
22.09.2001 | FSV Glückauf Brieske/S. | FSV 63 Luckenwalde | 1:1 (1:0) |
22.09.2001 | Ludwigsfelder FC | SV Falkensee/Finkenkrug | 1:2 (0:1) |
22.09.2001 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | SG Eintracht Oranienburg | 1:1 (1:1) |
23.09.2001 | FC Stahl Brandenburg | FSV Wacker Fürstenwalde | 2:0 (0:0) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.09.2001 | SV Babelsberg 03 II | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | 2:4 (1:2) |
29.09.2001 | FSV 63 Luckenwalde | MSV Hanse Frankfurt | 2:4 (1:2) |
29.09.2001 | SV Germania Schöneiche | FC 98 Hennigsdorf | 0:2 (0:1) |
29.09.2001 | SV Schwarz-Rot Neustadt | SV Altlüdersdorf | 1:1 (0:1) |
29.09.2001 | Frankfurter FC Viktoria | FSV Wacker Fürstenwalde | 3:0 (3:0) |
29.09.2001 | SG Eintracht Oranienburg | Ludwigsfelder FC | 3:1 (1:0) |
29.09.2001 | SV Falkensee/Finkenkrug | FSV Glückauf Brieske/S. | 3:1 (1:1) |
29.09.2001 | EFC Stahl II | FC Stahl Brandenburg | 0:0 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.10.2001 | FSV Wacker Fürstenwalde | EFC Stahl II | 4:0 (2:0) |
06.10.2001 | FC Stahl Brandenburg | SV Germania Schöneiche | 2:0 (1:0) |
06.10.2001 | FC 98 Hennigsdorf | FSV 63 Luckenwalde | 6:1 (4:1) |
06.10.2001 | FSV Glückauf Brieske/S. | SG Eintracht Oranienburg | 2:2 (1:0) |
06.10.2001 | Ludwigsfelder FC | SV Babelsberg 03 II | 5:0 (3:0) |
06.10.2001 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | SV Schwarz-Rot Neustadt | 1:3 (0:1) |
06.10.2001 | SV Altlüdersdorf | Frankfurter FC Viktoria | 0:0 |
06.10.2001 | MSV Hanse Frankfurt | SV Falkensee/Finkenkrug | 2:4 (1:3) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.10.2001 | SV Falkensee/Finkenkrug | FC 98 Hennigsdorf | 1:2 (0:0) |
13.10.2001 | SV Babelsberg 03 II | FSV Glückauf Brieske/S. | 5:2 (1:1) |
13.10.2001 | Frankfurter FC Viktoria | EFC Stahl II | 7:1 (5:0) |
13.10.2001 | SV Germania Schöneiche | FSV Wacker Fürstenwalde | 3:0 (2:0) |
13.10.2001 | SG Eintracht Oranienburg | MSV Hanse Frankfurt | 4:2 (1:2) |
13.10.2001 | FSV 63 Luckenwalde | FC Stahl Brandenburg | 1:2 (0:1) |
13.10.2001 | SV Altlüdersdorf | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | 6:2 (2:1) |
13.10.2001 | SV Schwarz-Rot Neustadt | Ludwigsfelder FC | 2:3 (0:1) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.10.2001 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | Frankfurter FC Viktoria | 0:0 |
20.10.2001 | EFC Stahl II | SV Germania Schöneiche | 1:2 (1:2) |
20.10.2001 | MSV Hanse Frankfurt | SV Babelsberg 03 II | 1:4 (0:2) |
20.10.2001 | FSV Glückauf Brieske/S. | SV Schwarz-Rot Neustadt | 0:0 |
20.10.2001 | Ludwigsfelder FC | SV Altlüdersdorf | 1:2 (0:0) |
20.10.2001 | FC Stahl Brandenburg | SV Falkensee/Finkenkrug | 2:0 (0:0) |
21.10.2001 | FC 98 Hennigsdorf | SG Eintracht Oranienburg | 0:1 (0:1) |
21.10.2001 | FSV Wacker Fürstenwalde | FSV 63 Luckenwalde | 0:2 (0:2) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.10.2001 | FSV 63 Luckenwalde | EFC Stahl II | 2:4 (0:2) |
27.10.2001 | Frankfurter FC Viktoria | SV Germania Schöneiche | 3:3 (1:3) |
27.10.2001 | SV Falkensee/Finkenkrug | FSV Wacker Fürstenwalde | 3:0 (1:0) |
27.10.2001 | SG Eintracht Oranienburg | FC Stahl Brandenburg | 3:2 (3:0) |
27.10.2001 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | Ludwigsfelder FC | 1:5 (1:2) |
27.10.2001 | SV Altlüdersdorf | FSV Glückauf Brieske/S. | 3:0 (3:0) |
27.10.2001 | SV Schwarz-Rot Neustadt | MSV Hanse Frankfurt | 5:1 (3:0) |
27.10.2001 | SV Babelsberg 03 II | FC 98 Hennigsdorf | 1:5 (1:0) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.2001 | FC 98 Hennigsdorf | SV Schwarz-Rot Neustadt | 4:0 (1:0) |
03.11.2001 | FSV Glückauf Brieske/S. | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | 3:1 (1:0) |
03.11.2001 | FSV Wacker Fürstenwalde | SG Eintracht Oranienburg | 0:2 (0:0) |
03.11.2001 | SV Germania Schöneiche | FSV 63 Luckenwalde | 3:0 (2:0) |
03.11.2001 | Ludwigsfelder FC | Frankfurter FC Viktoria | 1:0 (0:0) |
03.11.2001 | EFC Stahl II | SV Falkensee/Finkenkrug | 0:1 (0:0) |
03.11.2001 | FC Stahl Brandenburg | SV Babelsberg 03 II | 0:0 |
03.11.2001 | MSV Hanse Frankfurt | SV Altlüdersdorf | 1:4 (1:2) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.11.2001 | SV Falkensee/Finkenkrug | SV Germania Schöneiche | 2:2 (2:1) |
10.11.2001 | Ludwigsfelder FC | FSV Glückauf Brieske/S. | 3:0 (1:0) |
10.11.2001 | SV Babelsberg 03 II | FSV Wacker Fürstenwalde | 1:3 (1:0) |
10.11.2001 | SG Eintracht Oranienburg | EFC Stahl II | 1:0 (1:0) |
10.11.2001 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | MSV Hanse Frankfurt | 3:2 (1:2) |
10.11.2001 | SV Schwarz-Rot Neustadt | FC Stahl Brandenburg | 4:1 (3:0) |
10.11.2001 | Frankfurter FC Viktoria | FSV 63 Luckenwalde | 5:0 (4:0) |
11.11.2001 | SV Altlüdersdorf | FC 98 Hennigsdorf | 1:0 (1:0) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.11.2001 | FSV 63 Luckenwalde | SV Falkensee/Finkenkrug | 1:1 (0:1) |
17.11.2001 | SV Germania Schöneiche | SG Eintracht Oranienburg | 1:3 (1:2) |
17.11.2001 | FSV Wacker Fürstenwalde | SV Schwarz-Rot Neustadt | 0:3 (0:1) |
17.11.2001 | FC 98 Hennigsdorf | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | 10:2 (5:1) |
17.11.2001 | FSV Glückauf Brieske/S. | Frankfurter FC Viktoria | 0:0 |
17.11.2001 | EFC Stahl II | SV Babelsberg 03 II | 1:3 (0:0) |
17.11.2001 | FC Stahl Brandenburg | SV Altlüdersdorf | 0:2 (0:1) |
17.11.2001 | MSV Hanse Frankfurt | Ludwigsfelder FC | 0:1 (0:1) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.11.2001 | SV Altlüdersdorf | FSV Wacker Fürstenwalde | 4:2 (1:2) |
24.11.2001 | SV Schwarz-Rot Neustadt | EFC Stahl II | 7:0 (1:0) |
24.11.2001 | SG Eintracht Oranienburg | FSV 63 Luckenwalde | 5:1 (2:1) |
24.11.2001 | FSV Glückauf Brieske/S. | MSV Hanse Frankfurt | 3:1 (1:1) |
24.11.2001 | Ludwigsfelder FC | FC 98 Hennigsdorf | 0:1 (0:0) |
24.11.2001 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | FC Stahl Brandenburg | 1:3 (1:1) |
24.11.2001 | Frankfurter FC Viktoria | SV Falkensee/Finkenkrug | 0:1 (0:1) |
09.02.2002 | SV Babelsberg 03 II | SV Germania Schöneiche | 3:3 (3:0) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.12.2001 | EFC Stahl II | SV Altlüdersdorf | 0:1 (0:1) |
01.12.2001 | FC 98 Hennigsdorf | FSV Glückauf Brieske/S. | 3:1 (1:0) |
01.12.2001 | SV Falkensee/Finkenkrug | SG Eintracht Oranienburg | 2:4 (1:1) |
01.12.2001 | FSV 63 Luckenwalde | SV Babelsberg 03 II | 0:4 (0:2) |
01.12.2001 | SV Germania Schöneiche | SV Schwarz-Rot Neustadt | 1:0 (0:0) |
01.12.2001 | FC Stahl Brandenburg | Ludwigsfelder FC | 1:2 (0:0) |
01.12.2001 | Frankfurter FC Viktoria | MSV Hanse Frankfurt | 2:0 (0:0) |
02.12.2001 | FSV Wacker Fürstenwalde | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | 4:4 (3:1) |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.12.2001 | FSV Glückauf Brieske/S. | FC Stahl Brandenburg | 3:2 (2:0) |
08.12.2001 | Ludwigsfelder FC | FSV Wacker Fürstenwalde | 3:0 (2:0) |
08.12.2001 | SV Schwarz-Rot Neustadt | FSV 63 Luckenwalde | 1:1 (0:1) |
08.12.2001 | SG Eintracht Oranienburg | Frankfurter FC Viktoria | 1:2 (0:1) |
08.12.2001 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | EFC Stahl II | 3:2 (1:2) |
08.12.2001 | SV Babelsberg 03 II | SV Falkensee/Finkenkrug | 1:1 (1:1) |
08.12.2001 | MSV Hanse Frankfurt | FC 98 Hennigsdorf | 1:3 (0:2) |
02.02.2002 | SV Altlüdersdorf | SV Germania Schöneiche | 2:2 (2:2) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.02.2002 | SV Altlüdersdorf | FSV 63 Luckenwalde | 2:2 (1:1) |
16.02.2002 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | SV Germania Schöneiche | 1:1 (0:0) |
16.02.2002 | MSV Hanse Frankfurt | FC Stahl Brandenburg | 0:1 (0:0) |
16.02.2002 | FSV Glückauf Brieske/S. | FSV Wacker Fürstenwalde | 3:1 (3:0) |
16.02.2002 | FC 98 Hennigsdorf | Frankfurter FC Viktoria | 0:1 (0:1) |
16.02.2002 | SV Babelsberg 03 II | SG Eintracht Oranienburg | 1:1 (0:1) |
16.02.2002 | SV Schwarz-Rot Neustadt | SV Falkensee/Finkenkrug | 2:1 (0:0) |
16.02.2002 | Ludwigsfelder FC | EFC Stahl II | 3:0 (1:0) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.02.2002 | EFC Stahl II | FSV Glückauf Brieske/S. | 2:2 (0:0) |
23.02.2002 | FSV 63 Luckenwalde | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | 3:1 (0:1) |
28.03.2002 | SG Eintracht Oranienburg | SV Schwarz-Rot Neustadt | 2:2 (1:2) |
28.03.2002 | SV Germania Schöneiche | Ludwigsfelder FC | 1:1 (0:1) |
28.03.2002 | FSV Wacker Fürstenwalde | MSV Hanse Frankfurt | 2:1 (2:1) |
28.03.2002 | SV Falkensee/Finkenkrug | SV Altlüdersdorf | 4:1 (1:1) |
28.03.2002 | FC Stahl Brandenburg | FC 98 Hennigsdorf | 0:0 |
01.04.2002 | Frankfurter FC Viktoria | SV Babelsberg 03 II | 2:2 (0:2) |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.03.2002 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | SV Falkensee/Finkenkrug | 0:5 (0:0) |
02.03.2002 | Ludwigsfelder FC | FSV 63 Luckenwalde | 2:0 (0:0) |
02.03.2002 | MSV Hanse Frankfurt | EFC Stahl II | 3:2 (3:2) |
02.03.2002 | SV Schwarz-Rot Neustadt | SV Babelsberg 03 II | 3:2 (1:2) |
02.03.2002 | FSV Glückauf Brieske/S. | SV Germania Schöneiche | 0:3 (0:2) |
02.03.2002 | FC 98 Hennigsdorf | FSV Wacker Fürstenwalde | 2:1 (1:0) |
02.03.2002 | FC Stahl Brandenburg | Frankfurter FC Viktoria | 3:1 (1:1) |
01.04.2002 | SV Altlüdersdorf | SG Eintracht Oranienburg | 3:3 (0:1) |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.03.2002 | EFC Stahl II | FC 98 Hennigsdorf | 0:0 |
09.03.2002 | FSV 63 Luckenwalde | FSV Glückauf Brieske/S. | 3:2 (1:2) |
09.03.2002 | SV Falkensee/Finkenkrug | Ludwigsfelder FC | 2:0 (1:0) |
09.03.2002 | SV Germania Schöneiche | MSV Hanse Frankfurt | 6:0 (3:0) |
09.03.2002 | SG Eintracht Oranienburg | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | 5:1 (1:0) |
09.03.2002 | SV Babelsberg 03 II | SV Altlüdersdorf | 4:1 (3:1) |
09.03.2002 | Frankfurter FC Viktoria | SV Schwarz-Rot Neustadt | 0:1 (0:0) |
10.03.2002 | FSV Wacker Fürstenwalde | FC Stahl Brandenburg | 0:3 (0:3) |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.03.2002 | FSV Glückauf Brieske/S. | SV Falkensee/Finkenkrug | 0:1 (0:1) |
16.03.2002 | FC 98 Hennigsdorf | SV Germania Schöneiche | 2:1 (1:0) |
16.03.2002 | FSV Wacker Fürstenwalde | Frankfurter FC Viktoria | 3:0 (1:0) |
16.03.2002 | Ludwigsfelder FC | SG Eintracht Oranienburg | 0:1 (0:0) |
16.03.2002 | MSV Hanse Frankfurt | FSV 63 Luckenwalde | 5:2 (0:2) |
16.03.2002 | FC Stahl Brandenburg | EFC Stahl II | 1:2 (0:1) |
16.03.2002 | SV Altlüdersdorf | SV Schwarz-Rot Neustadt | 3:2 (1:0) |
16.03.2002 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | SV Babelsberg 03 II | 2:4 (0:2) |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.03.2002 | SV Germania Schöneiche | FC Stahl Brandenburg | 1:1 (1:1) |
23.03.2002 | FSV 63 Luckenwalde | FC 98 Hennigsdorf | 0:3 (0:2) |
23.03.2002 | SV Babelsberg 03 II | Ludwigsfelder FC | 0:4 (0:1) |
23.03.2002 | SG Eintracht Oranienburg | FSV Glückauf Brieske/S. | 4:1 (0:0) |
23.03.2002 | SV Schwarz-Rot Neustadt | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | 4:1 (1:0) |
23.03.2002 | Frankfurter FC Viktoria | SV Altlüdersdorf | 0:0 |
23.03.2002 | SV Falkensee/Finkenkrug | MSV Hanse Frankfurt | 2:0 (0:0) |
01.05.2002 | EFC Stahl II | FSV Wacker Fürstenwalde | 0:0 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.04.2002 | FSV Wacker Fürstenwalde | SV Germania Schöneiche | 0:0 |
06.04.2002 | FC Stahl Brandenburg | FSV 63 Luckenwalde | 4:1 (4:0) |
06.04.2002 | EFC Stahl II | Frankfurter FC Viktoria | 0:0 |
06.04.2002 | MSV Hanse Frankfurt | SG Eintracht Oranienburg | 1:2 (1:1) |
06.04.2002 | FC 98 Hennigsdorf | SV Falkensee/Finkenkrug | 1:2 (1:0) |
06.04.2002 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | SV Altlüdersdorf | 1:2 (1:0) |
06.04.2002 | Ludwigsfelder FC | SV Schwarz-Rot Neustadt | 2:2 (2:1) |
06.04.2002 | FSV Glückauf Brieske/S. | SV Babelsberg 03 II | 1:3 (0:0) |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.04.2002 | FSV 63 Luckenwalde | FSV Wacker Fürstenwalde | 1:1 (0:0) |
13.04.2002 | SV Germania Schöneiche | EFC Stahl II | 2:0 W |
13.04.2002 | Frankfurter FC Viktoria | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | 2:2 (0:1) |
13.04.2002 | SV Schwarz-Rot Neustadt | FSV Glückauf Brieske/S. | 1:0 (1:0) |
13.04.2002 | SV Altlüdersdorf | Ludwigsfelder FC | 3:2 (2:1) |
13.04.2002 | SV Falkensee/Finkenkrug | FC Stahl Brandenburg | 2:0 (1:0) |
13.04.2002 | SV Babelsberg 03 II | MSV Hanse Frankfurt | 2:0 (0:0) |
14.04.2002 | SG Eintracht Oranienburg | FC 98 Hennigsdorf | 4:0 (3:0) |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.04.2002 | FSV Wacker Fürstenwalde | SV Falkensee/Finkenkrug | 0:5 (0:3) |
20.04.2002 | SV Germania Schöneiche | Frankfurter FC Viktoria | 0:2 (0:1) |
20.04.2002 | EFC Stahl II | FSV 63 Luckenwalde | 0:3 (0:1) |
20.04.2002 | FC Stahl Brandenburg | SG Eintracht Oranienburg | 1:1 (1:1) |
20.04.2002 | Ludwigsfelder FC | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | 4:0 (1:0) |
20.04.2002 | FSV Glückauf Brieske/S. | SV Altlüdersdorf | (*) |
20.04.2002 | MSV Hanse Frankfurt | SV Schwarz-Rot Neustadt | 3:0 (1:0) |
20.04.2002 | FC 98 Hennigsdorf | SV Babelsberg 03 II | 1:1 (1:1) |
Brieske - Altlüdersdorf bleibt wie ausgetragen (0:0). | |||
Brieske bekommt 3 Punkte abgezogen. | |||
Das Verbandsgericht korrigierte das Urteil des Sportgerichtes | |||
und verringerte den Punktabzug beim FSV Brieske von drei auf einen Punkt |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.04.2002 | Frankfurter FC Viktoria | Ludwigsfelder FC | 3:3 (2:1) |
27.04.2002 | SV Altlüdersdorf | MSV Hanse Frankfurt | 1:2 (0:0) |
27.04.2002 | FSV 63 Luckenwalde | SV Germania Schöneiche | 1:1 (0:1) |
27.04.2002 | SG Eintracht Oranienburg | FSV Wacker Fürstenwalde | 1:1 (0:1) |
27.04.2002 | SV Schwarz-Rot Neustadt | FC 98 Hennigsdorf | 0:1 (0:1) |
27.04.2002 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | FSV Glückauf Brieske/S. | 1:1 (0:0) |
27.04.2002 | SV Babelsberg 03 II | FC Stahl Brandenburg | 2:0 (2:0) |
18.05.2002 | SV Falkensee/Finkenkrug | EFC Stahl II | 1:3 (1:1) |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.05.2002 | SV Germania Schöneiche | SV Falkensee/Finkenkrug | 1:3 (1:3) |
04.05.2002 | FSV 63 Luckenwalde | Frankfurter FC Viktoria | 1:3 (1:2) |
04.05.2002 | EFC Stahl II | SG Eintracht Oranienburg | 0:2 (0:2) |
04.05.2002 | FSV Glückauf Brieske/S. | Ludwigsfelder FC | 1:4 (1:3) |
04.05.2002 | MSV Hanse Frankfurt | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | 2:0 (1:0) |
04.05.2002 | FC Stahl Brandenburg | SV Schwarz-Rot Neustadt | 4:2 (2:2) |
05.05.2002 | FC 98 Hennigsdorf | SV Altlüdersdorf | 0:2 (0:1) |
05.05.2002 | FSV Wacker Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 II | 1:0 (1:0) |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.05.2002 | SV Altlüdersdorf | FC Stahl Brandenburg | 3:2 (2:2) |
11.05.2002 | Ludwigsfelder FC | MSV Hanse Frankfurt | 3:1 (1:1) |
11.05.2002 | SG Eintracht Oranienburg | SV Germania Schöneiche | 1:0 (0:0) |
11.05.2002 | SV Schwarz-Rot Neustadt | FSV Wacker Fürstenwalde | 2:1 (1:0) |
11.05.2002 | Frankfurter FC Viktoria | FSV Glückauf Brieske/S. | 5:1 (3:0) |
11.05.2002 | SV Falkensee/Finkenkrug | FSV 63 Luckenwalde | 0:1 (0:1) |
11.05.2002 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | FC 98 Hennigsdorf | 2:0 (2:0) |
21.05.2002 | SV Babelsberg 03 II | EFC Stahl II | 2:4 (0:2) |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.05.2002 | MSV Hanse Frankfurt | FSV Glückauf Brieske/S. | 0:1 (0:0) |
25.05.2002 | FC 98 Hennigsdorf | Ludwigsfelder FC | 0:4 (0:3) |
25.05.2002 | SV Germania Schöneiche | SV Babelsberg 03 II | 4:2 (2:1) |
25.05.2002 | FSV Wacker Fürstenwalde | SV Altlüdersdorf | 2:0 (1:0) |
25.05.2002 | FSV 63 Luckenwalde | SG Eintracht Oranienburg | 0:4 (0:2) |
25.05.2002 | FC Stahl Brandenburg | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | 5:0 (3:0) |
25.05.2002 | SV Falkensee/Finkenkrug | Frankfurter FC Viktoria | 2:0 (0:0) |
25.05.2002 | EFC Stahl II | SV Schwarz-Rot Neustadt | 3:2 (0:1) |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.06.2002 | SV Altlüdersdorf | EFC Stahl II | 1:0 (1:0) |
01.06.2002 | SV Babelsberg 03 II | FSV 63 Luckenwalde | 1:2 (0:1) |
01.06.2002 | SV Schwarz-Rot Neustadt | SV Germania Schöneiche | 3:1 (0:0) |
01.06.2002 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | FSV Wacker Fürstenwalde | 1:2 (1:0) |
01.06.2002 | SG Eintracht Oranienburg | SV Falkensee/Finkenkrug | 3:3 (1:1) |
01.06.2002 | FSV Glückauf Brieske/S. | FC 98 Hennigsdorf | 4:0 (1:0) |
01.06.2002 | Ludwigsfelder FC | FC Stahl Brandenburg | 2:1 (0:0) |
01.06.2002 | MSV Hanse Frankfurt | Frankfurter FC Viktoria | 2:5 (1:3) |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.06.2002 | FSV Wacker Fürstenwalde | Ludwigsfelder FC | 1:4 (1:1) |
08.06.2002 | SV Falkensee/Finkenkrug | SV Babelsberg 03 II | 2:1 (1:0) |
08.06.2002 | Frankfurter FC Viktoria | SG Eintracht Oranienburg | 5:2 (2:1) |
08.06.2002 | SV Germania Schöneiche | SV Altlüdersdorf | 3:0 (1:0) |
08.06.2002 | FSV 63 Luckenwalde | SV Schwarz-Rot Neustadt | 3:2 (2:0) |
08.06.2002 | FC Stahl Brandenburg | FSV Glückauf Brieske/S. | 3:2 (2:2) |
08.06.2002 | EFC Stahl II | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | 3:1 (1:0) |
08.06.2002 | FC 98 Hennigsdorf | MSV Hanse Frankfurt | 1:0 (0:0) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SG Eintracht Oranienburg | 30 | 18 | 10 | 2 | 73:37 | 36 | 64 |
2. | (2) | Ludwigsfelder FC | 30 | 19 | 3 | 8 | 75:31 | 44 | 60 |
3. | (3) | SV Falkensee/Finkenkrug | 30 | 18 | 5 | 7 | 62:34 | 28 | 59 |
4. | (4) | SV Altlüdersdorf | 30 | 16 | 7 | 7 | 57:46 | 11 | 55 |
5. | (5) | FC 98 Hennigsdorf | 30 | 16 | 3 | 11 | 60:37 | 23 | 51 |
6. | (6) | Frankfurter FC Viktoria | 30 | 13 | 11 | 6 | 59:34 | 25 | 50 |
7. | (7) | SV Schwarz-Rot Neustadt | 30 | 13 | 8 | 9 | 62:46 | 16 | 47 |
8. | (8) | FC Stahl Brandenburg | 30 | 14 | 5 | 11 | 51:38 | 13 | 47 |
9. | (10) | SV Germania Schöneiche | 30 | 9 | 11 | 10 | 51:47 | 4 | 38 |
10. | (9) | SV Babelsberg 03 II | 30 | 10 | 8 | 12 | 56:59 | -3 | 38 |
11. | (11) | FSV Glückauf Brieske/S. | 30 | 8 | 8 | 14 | 41:57 | -16 | 31 |
12. | (14) | FSV 63 Luckenwalde | 30 | 7 | 7 | 16 | 39:79 | -40 | 28 |
13. | (12) | MSV Hanse Frankfurt | 30 | 9 | 0 | 21 | 50:72 | -22 | 27 |
14. | (13) | FSV Wacker Fürstenwalde | 30 | 7 | 5 | 18 | 30:61 | -31 | 26 |
15. | (15) | EFC Stahl II | 30 | 7 | 5 | 18 | 34:73 | -39 | 26 |
16. | (16) | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | 30 | 4 | 8 | 18 | 43:92 | -49 | 20 |
Heim \ Ausw | S V F a |
S V S c |
F r a n k |
F C 9 8 |
S V G e |
T S G R |
E F C S |
L u d w i |
F S V W |
F S V G |
F C S t |
M S V H |
S G E i |
S V B a |
F S V 6 |
S V A l |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Falkensee/Finkenkrug | * | 1:1 | 2:0 | 1:2 | 2:2 | 3:1 | 1:3 | 2:0 | 3:0 | 3:1 | 2:0 | 2:0 | 2:4 | 2:1 | 0:1 | 4:1 |
SV Schwarz-Rot Neustadt | 2:1 | * | 2:2 | 0:1 | 3:1 | 4:1 | 7:0 | 2:3 | 2:1 | 1:0 | 4:1 | 5:1 | 2:2 | 3:2 | 1:1 | 1:1 |
Frankfurter FC Viktoria | 0:1 | 0:1 | * | 3:2 | 3:3 | 2:2 | 7:1 | 3:3 | 3:0 | 5:1 | 2:0 | 2:0 | 5:2 | 2:2 | 5:0 | 0:0 |
FC 98 Hennigsdorf | 1:2 | 4:0 | 0:1 | * | 2:1 | 10:2 | 7:0 | 0:4 | 2:1 | 3:1 | 1:2 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | 6:1 | 0:2 |
SV Germania Schöneiche | 1:3 | 1:0 | 0:2 | 0:2 | * | 3:3 | 2:0 | 1:1 | 3:0 | 1:1 | 1:1 | 6:0 | 1:3 | 4:2 | 3:0 | 3:0 |
TSG Rot-Weiß Fredersdorf | 0:5 | 1:3 | 0:0 | 2:0 | 1:1 | * | 3:2 | 1:5 | 1:2 | 1:1 | 1:3 | 3:2 | 1:1 | 2:4 | 2:2 | 1:2 |
EFC Stahl II | 0:1 | 3:2 | 0:0 | 0:0 | 1:2 | 3:1 | * | 3:2 | 0:0 | 2:2 | 0:0 | 2:6 | 0:2 | 1:3 | 0:3 | 0:1 |
Ludwigsfelder FC | 1:2 | 2:2 | 1:0 | 0:1 | 3:0 | 4:0 | 3:0 | * | 3:0 | 3:0 | 2:1 | 3:1 | 0:1 | 5:0 | 2:0 | 1:2 |
FSV Wacker Fürstenwalde | 0:5 | 0:3 | 3:0 | 1:3 | 0:0 | 4:4 | 4:0 | 1:4 | * | 0:1 | 0:3 | 2:1 | 0:2 | 1:0 | 0:2 | 2:0 |
FSV Glückauf Brieske/S. | 0:1 | 0:0 | 0:0 | 4:0 | 0:3 | 3:1 | 4:1 | 1:4 | 3:1 | * | 3:2 | 3:1 | 2:2 | 1:3 | 1:1 | (*) |
FC Stahl Brandenburg | 2:0 | 4:2 | 3:1 | 0:0 | 2:0 | 5:0 | 1:2 | 1:2 | 2:0 | 3:2 | * | 3:0 | 1:1 | 0:0 | 4:1 | 0:2 |
MSV Hanse Frankfurt | 2:4 | 3:0 | 2:5 | 1:3 | 5:2 | 2:0 | 3:2 | 0:1 | 4:0 | 0:1 | 0:1 | * | 1:2 | 1:4 | 5:2 | 1:4 |
SG Eintracht Oranienburg | 3:3 | 2:2 | 1:2 | 4:0 | 1:0 | 5:1 | 1:0 | 3:1 | 1:1 | 4:1 | 3:2 | 4:2 | * | 1:1 | 5:1 | 4:1 |
SV Babelsberg 03 II | 1:1 | 1:3 | 1:1 | 1:5 | 3:3 | 2:4 | 2:4 | 0:4 | 1:3 | 5:2 | 2:0 | 2:0 | 1:1 | * | 1:2 | 4:1 |
FSV 63 Luckenwalde | 1:1 | 3:2 | 1:3 | 0:3 | 1:1 | 3:1 | 2:4 | 0:6 | 1:1 | 3:2 | 1:2 | 2:4 | 0:4 | 0:4 | * | 2:4 |
SV Altlüdersdorf | 3:2 | 3:2 | 0:0 | 1:0 | 2:2 | 6:2 | 1:0 | 3:2 | 4:2 | 3:0 | 3:2 | 1:2 | 3:3 | 1:2 | 2:2 | * |
24. Spieltag: Brieske - Altlüdersdorf bleibt wie ausgetragen (0:0). | ||||||||||||||||
24. Spieltag: Brieske bekommt 3 Punkte abgezogen. | ||||||||||||||||
24. Spieltag: Das Verbandsgericht korrigierte das Urteil des Sportgerichtes | ||||||||||||||||
24. Spieltag: und verringerte den Punktabzug beim FSV Brieske von drei auf einen Punkt |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|