Kreisliga B Sinsheim , 1999/00

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1.Spieltag
22.08.1999 FC Zuzenhausen IISV Gemmingen0:3
22.08.1999 VfB Eppingen IISC Siegelsbach1:1
22.08.1999 FC Berwangen IITSV Eichtersheim1:5
22.08.1999 FV LandshausenTB Richen2:4
22.08.1999 SV BabstadtTSV Steinsfurt II2:2
22.08.1999 SV AdelshofenSV Bargen3:0
22.08.1999 TSV ZaisenhausenVfB Adersbach2:2
Spielfrei: SV Ehrstädt, TSV Michelfeld II

2.Spieltag
26.08.1999 TSV Steinsfurt IIFV Landshausen1:1
30.08.1999 TSV Michelfeld IITSV Zaisenhausen3:0
30.08.1999 VfB AdersbachSV Adelshofen1:5
30.08.1999 SV BargenSV Ehrstädt2:2
30.08.1999 TB RichenSV Gemmingen3:4
30.08.1999 FC Zuzenhausen IIFC Berwangen II2:0
30.08.1999 TSV EichtersheimVfB Eppingen II2:1
Spielfrei: SC Siegelsbach, SV Babstadt

3.Spieltag
02.09.1999 TSV Michelfeld IIVfB Adersbach2:0
02.09.1999 SV BargenTSV Zaisenhausen0:0
02.09.1999 TSV Steinsfurt IISV Ehrstädt1:1
02.09.1999 TB RichenSV Babstadt3:3
02.09.1999 FC Zuzenhausen IIFV Landshausen2:0
02.09.1999 TSV EichtersheimSV Gemmingen1:1
02.09.1999 SC SiegelsbachFC Berwangen II2:3
Spielfrei: SV Adelshofen, VfB Eppingen II

4.Spieltag
06.09.1999 VfB Eppingen IIFC Zuzenhausen II1:4
06.09.1999 FC Berwangen IITB Richen0:3
06.09.1999 SV GemmingenTSV Steinsfurt II3:2
06.09.1999 SV BabstadtSV Bargen1:2
06.09.1999 SV EhrstädtVfB Adersbach3:2
06.09.1999 SV AdelshofenTSV Michelfeld II7:1
06.09.1999 SC SiegelsbachTSV Eichtersheim2:0
Spielfrei: FV Landshausen, TSV Zaisenhausen

5.Spieltag
12.09.1999 TSV Steinsfurt IIFC Berwangen II1:2
15.09.1999 VfB AdersbachSV Babstadt2:7
15.09.1999 SV BargenFV Landshausen2:1
15.09.1999 TB RichenVfB Eppingen II3:0
15.09.1999 FC Zuzenhausen IISC Siegelsbach1:3
15.09.1999 TSV Michelfeld IISV Ehrstädt1:4
15.09.1999 TSV ZaisenhausenSV Adelshofen2:2
Spielfrei: SV Gemmingen, TSV Eichtersheim

6.Spieltag
19.09.1999 VfB Eppingen IITSV Steinsfurt II2:1
19.09.1999 SV GemmingenSV Bargen2:5
19.09.1999 FV LandshausenVfB Adersbach2:2
19.09.1999 SV BabstadtTSV Michelfeld II3:0 W
19.09.1999 TSV EichtersheimFC Zuzenhausen II2:0
19.09.1999 SC SiegelsbachTB Richen2:2
06.10.1999 SV EhrstädtTSV Zaisenhausen1:2
Spielfrei: SV Adelshofen, FC Berwangen II

7.Spieltag
26.09.1999 TSV Steinsfurt IISC Siegelsbach1:4
26.09.1999 VfB AdersbachSV Gemmingen0:6
26.09.1999 SV BargenFC Berwangen II0:0
26.09.1999 TB RichenTSV Eichtersheim1:2
26.09.1999 SV AdelshofenSV Ehrstädt2:1
26.09.1999 TSV ZaisenhausenSV Babstadt0:0
26.09.1999 TSV Michelfeld IIFV Landshausen1:0
Spielfrei: VfB Eppingen II, FC Zuzenhausen II

8.Spieltag
02.10.1999 SV BabstadtSV Adelshofen1:5
03.10.1999 FC Zuzenhausen IITB Richen1:3
03.10.1999 VfB Eppingen IISV Bargen0:3
03.10.1999 FC Berwangen IIVfB Adersbach3:0
03.10.1999 SV GemmingenTSV Michelfeld II4:1
03.10.1999 FV LandshausenTSV Zaisenhausen1:4
03.10.1999 TSV EichtersheimTSV Steinsfurt II1:2
Spielfrei: SV Ehrstädt, SC Siegelsbach

9.Spieltag
10.10.1999 SV AdelshofenFV Landshausen2:0
10.10.1999 TSV Steinsfurt IIFC Zuzenhausen II3:2
10.10.1999 VfB AdersbachVfB Eppingen II2:3
10.10.1999 SV BargenSC Siegelsbach4:0
10.10.1999 SV EhrstädtSV Babstadt2:0
10.10.1999 TSV ZaisenhausenSV Gemmingen1:0
10.10.1999 TSV Michelfeld IIFC Berwangen II1:1
Spielfrei: TSV Eichtersheim, TB Richen

10.Spieltag
17.10.1999 TSV Michelfeld IIVfB Eppingen II2:3
17.10.1999 FC Berwangen IITSV Zaisenhausen0:1
17.10.1999 SV GemmingenSV Adelshofen1:3
17.10.1999 FV LandshausenSV Ehrstädt2:1
17.10.1999 TB RichenTSV Steinsfurt II1:1
17.10.1999 TSV EichtersheimSV Bargen1:3
17.10.1999 SC SiegelsbachVfB Adersbach3:0
17.10.1999 SV BabstadtFC Zuzenhausen II3:0 W

11.Spieltag
23.10.1999 SV BabstadtFV Landshausen5:2
24.10.1999 VfB AdersbachTSV Eichtersheim3:2
24.10.1999 SV EhrstädtSV Gemmingen1:3
24.10.1999 SV AdelshofenFC Berwangen II4:0
24.10.1999 TSV ZaisenhausenVfB Eppingen II1:0
24.10.1999 TSV Michelfeld IISC Siegelsbach1:2
24.10.1999 SV BargenFC Zuzenhausen II3:0 W
Spielfrei: TB Richen, TSV Steinsfurt II

12.Spieltag
31.10.1999 FC Zuzenhausen IIVfB Adersbach1:2
31.10.1999 VfB Eppingen IISV Adelshofen1:8
31.10.1999 FC Berwangen IISV Ehrstädt2:1
31.10.1999 TB RichenSV Bargen0:3
31.10.1999 TSV EichtersheimTSV Michelfeld II2:2
31.10.1999 SC SiegelsbachTSV Zaisenhausen2:3
31.10.1999 SV BabstadtSV Gemmingen1:2
Spielfrei: FV Landshausen, TSV Steinsfurt II

13.Spieltag
06.11.1999 FV LandshausenSV Gemmingen1:1
07.11.1999 VfB AdersbachTB Richen0:6
07.11.1999 SV BargenTSV Steinsfurt II1:1
07.11.1999 SV BabstadtFC Berwangen II2:3
07.11.1999 SV EhrstädtVfB Eppingen II1:3
07.11.1999 SV AdelshofenSC Siegelsbach3:1
07.11.1999 TSV ZaisenhausenTSV Eichtersheim2:0
07.11.1999 TSV Michelfeld IIFC Zuzenhausen II6:0

14.Spieltag
14.11.1999 TSV Steinsfurt IIVfB Adersbach2:2
14.11.1999 VfB Eppingen IISV Babstadt2:1
14.11.1999 FC Berwangen IIFV Landshausen0:5
14.11.1999 TB RichenTSV Michelfeld II0:1
14.11.1999 FC Zuzenhausen IITSV Zaisenhausen0:3
14.11.1999 TSV EichtersheimSV Adelshofen0:4
14.11.1999 SC SiegelsbachSV Ehrstädt1:1
Spielfrei: SV Bargen, SV Gemmingen

15.Spieltag
21.11.1999 SV BabstadtSC Siegelsbach1:1
21.11.1999 TSV ZaisenhausenTB Richen1:1
21.11.1999 SV GemmingenFC Berwangen II2:0
21.11.1999 FV LandshausenVfB Eppingen II3:1
21.11.1999 SV EhrstädtTSV Eichtersheim0:0
21.11.1999 TSV Michelfeld IITSV Steinsfurt II0:3
21.11.1999 SV BargenVfB Adersbach5:1
21.11.1999 SV AdelshofenFC Zuzenhausen II3:0 W

16.Spieltag
28.11.1999 TSV Steinsfurt IITSV Zaisenhausen1:2
28.11.1999 VfB Eppingen IISV Gemmingen2:8
28.11.1999 TB RichenSV Adelshofen1:1
28.11.1999 FC Zuzenhausen IISV Ehrstädt0:5
28.11.1999 TSV EichtersheimSV Babstadt4:1
28.11.1999 SC SiegelsbachFV Landshausen1:1
28.11.1999 TSV Michelfeld IISV Bargen2:4
Spielfrei: VfB Adersbach, FC Berwangen II

17.Spieltag
05.12.1999 FC Berwangen IIVfB Eppingen II2:1
05.12.1999 SV GemmingenSC Siegelsbach2:1
05.12.1999 FV LandshausenTSV Eichtersheim2:0
05.12.1999 SV EhrstädtTB Richen5:0
05.12.1999 SV AdelshofenTSV Steinsfurt II6:1
Spielfrei: VfB Adersbach, SV Bargen, SV Babstadt, TSV Michelfeld II, TSV Zaisenhausen, FC Zuzenhausen II

18.Spieltag
12.03.2000 TSV Michelfeld IISV Babstadt3:0
12.03.2000 FC Berwangen IIFC Zuzenhausen II2:0
12.03.2000 SV AdelshofenVfB Adersbach6:0
12.03.2000 SV EhrstädtSV Bargen1:3
12.03.2000 FV LandshausenTSV Steinsfurt II6:1
12.03.2000 SV GemmingenTB Richen3:2
12.03.2000 VfB Eppingen IITSV Eichtersheim0:1
12.03.2000 TSV ZaisenhausenSC Siegelsbach0:1

19.Spieltag
19.03.2000 FC Zuzenhausen IIVfB Eppingen II1:3
19.03.2000 TB RichenFC Berwangen II0:1
19.03.2000 TSV Steinsfurt IISV Gemmingen2:4
19.03.2000 FV LandshausenTSV Michelfeld II4:2
19.03.2000 SV BargenSV Babstadt1:0
19.03.2000 VfB AdersbachSV Ehrstädt0:0
19.03.2000 SV AdelshofenTSV Zaisenhausen2:0
19.03.2000 TSV EichtersheimSC Siegelsbach1:0

20.Spieltag
26.03.2000 TSV Michelfeld IISV Gemmingen0:2
26.03.2000 FC Berwangen IITSV Steinsfurt II2:1
26.03.2000 SV BabstadtVfB Adersbach2:0
26.03.2000 FV LandshausenSV Bargen1:3
26.03.2000 VfB Eppingen IITB Richen2:0
26.03.2000 FC Zuzenhausen IITSV Eichtersheim0:1
26.03.2000 TSV ZaisenhausenSV Ehrstädt0:0
26.03.2000 SC SiegelsbachSV Adelshofen0:4

21.Spieltag
02.04.2000 TSV Steinsfurt IIVfB Eppingen II1:1
02.04.2000 FC Berwangen IITSV Michelfeld II4:2
02.04.2000 SV BargenSV Gemmingen2:4
02.04.2000 VfB AdersbachFV Landshausen2:4
02.04.2000 SV BabstadtTSV Zaisenhausen2:0
02.04.2000 SV EhrstädtSV Adelshofen2:4
02.04.2000 TSV EichtersheimTB Richen1:1
02.04.2000 SC SiegelsbachFC Zuzenhausen II2:0

22.Spieltag
08.04.2000 TSV Steinsfurt IITSV Eichtersheim1:0
09.04.2000 SV AdelshofenSV Babstadt0:0
09.04.2000 FC Berwangen IISV Bargen0:3
09.04.2000 SV GemmingenVfB Adersbach2:1
09.04.2000 VfB Eppingen IITSV Michelfeld II0:1
09.04.2000 TB RichenFC Zuzenhausen II4:4
09.04.2000 SV EhrstädtSC Siegelsbach3:1
09.04.2000 TSV ZaisenhausenFV Landshausen1:1

23.Spieltag
16.04.2000 FC Zuzenhausen IITSV Steinsfurt II7:4
16.04.2000 SV BargenVfB Eppingen II4:1
16.04.2000 VfB AdersbachFC Berwangen II2:2
16.04.2000 SV GemmingenTSV Zaisenhausen4:4
16.04.2000 FV LandshausenSV Adelshofen3:5
16.04.2000 SV BabstadtSV Ehrstädt1:1
16.04.2000 TSV Michelfeld IITSV Eichtersheim0:5
16.04.2000 TB RichenSC Siegelsbach0:1

24.Spieltag
19.04.2000 VfB Eppingen IIVfB Adersbach1:0
20.04.2000 TSV Steinsfurt IITB Richen3:3
20.04.2000 SV BargenTSV Eichtersheim5:1
20.04.2000 FC Zuzenhausen IITSV Michelfeld II6:2
20.04.2000 SC SiegelsbachSV Babstadt3:2
20.04.2000 SV EhrstädtFV Landshausen4:2
20.04.2000 SV AdelshofenSV Gemmingen4:0
20.04.2000 TSV ZaisenhausenFC Berwangen II1:3

25.Spieltag
24.04.2000 FC Zuzenhausen IISV Bargen2:5
25.04.2000 VfB Eppingen IITSV Zaisenhausen1:6
25.04.2000 FC Berwangen IISV Adelshofen2:2
25.04.2000 SV GemmingenSV Ehrstädt2:4
25.04.2000 FV LandshausenSV Babstadt2:1
25.04.2000 TSV EichtersheimVfB Adersbach0:0
25.04.2000 SC SiegelsbachTSV Steinsfurt II1:3
25.04.2000 TSV Michelfeld IITB Richen5:3

26.Spieltag
29.04.2000 FV LandshausenSC Siegelsbach1:5
30.04.2000 VfB AdersbachFC Zuzenhausen II3:4
30.04.2000 SV BargenTB Richen3:1
30.04.2000 TSV Steinsfurt IITSV Michelfeld II2:5
30.04.2000 SV GemmingenSV Babstadt2:2
30.04.2000 SV EhrstädtFC Berwangen II4:1
30.04.2000 SV AdelshofenVfB Eppingen II5:0
30.04.2000 TSV EichtersheimTSV Zaisenhausen0:4

27.Spieltag
03.05.2000 VfB Eppingen IISV Ehrstädt1:2
04.05.2000 FC Berwangen IISV Babstadt2:2
04.05.2000 SV GemmingenFV Landshausen4:1
04.05.2000 TB RichenVfB Adersbach5:2
04.05.2000 TSV ZaisenhausenFC Zuzenhausen II2:0
04.05.2000 SV AdelshofenTSV Eichtersheim4:0
04.05.2000 SC SiegelsbachTSV Michelfeld II3:1
04.05.2000 TSV Steinsfurt IISV Bargen1:1

28.Spieltag
06.05.2000 TSV EichtersheimSV Ehrstädt0:2
07.05.2000 VfB AdersbachTSV Steinsfurt II4:4
07.05.2000 SV BargenTSV Michelfeld II4:4
07.05.2000 SC SiegelsbachSV Gemmingen6:2
07.05.2000 FV LandshausenFC Berwangen II1:1
07.05.2000 SV BabstadtVfB Eppingen II0:3
07.05.2000 FC Zuzenhausen IISV Adelshofen0:6
07.05.2000 TB RichenTSV Zaisenhausen1:0

29.Spieltag
14.05.2000 VfB Eppingen IIFV Landshausen1:1
14.05.2000 FC Berwangen IISV Gemmingen2:2
14.05.2000 VfB AdersbachTSV Michelfeld II1:4
14.05.2000 TSV ZaisenhausenTSV Steinsfurt II11:0
14.05.2000 SV AdelshofenTB Richen2:0
14.05.2000 SV EhrstädtFC Zuzenhausen II4:1
14.05.2000 SV BabstadtTSV Eichtersheim2:0
14.05.2000 SC SiegelsbachSV Bargen1:7

30.Spieltag
21.05.2000 FC Zuzenhausen IISV Babstadt1:1
21.05.2000 TSV EichtersheimFV Landshausen1:0
21.05.2000 TB RichenSV Ehrstädt2:4
21.05.2000 TSV Steinsfurt IISV Adelshofen1:6
21.05.2000 TSV ZaisenhausenTSV Michelfeld II2:1
21.05.2000 VfB AdersbachSV Bargen1:9
21.05.2000 FC Berwangen IISC Siegelsbach2:1
21.05.2000 SV GemmingenVfB Eppingen II1:2

31.Spieltag
28.05.2000 VfB Eppingen IIFC Berwangen II2:0
28.05.2000 VfB AdersbachSC Siegelsbach3:4
28.05.2000 TSV ZaisenhausenSV Bargen5:2
28.05.2000 TSV Michelfeld IISV Adelshofen1:4
28.05.2000 SV EhrstädtTSV Steinsfurt II2:2
28.05.2000 SV BabstadtTB Richen2:1
28.05.2000 FV LandshausenFC Zuzenhausen II3:0
28.05.2000 SV GemmingenTSV Eichtersheim3:1

32.Spieltag
03.06.2000 TSV Steinsfurt IISV Babstadt1:10
04.06.2000 TSV EichtersheimFC Berwangen II1:0
04.06.2000 SV GemmingenFC Zuzenhausen II7:0
04.06.2000 TB RichenFV Landshausen2:2
04.06.2000 SV EhrstädtTSV Michelfeld II1:1
04.06.2000 SV BargenSV Adelshofen3:1
04.06.2000 VfB AdersbachTSV Zaisenhausen4:5
04.06.2000 SC SiegelsbachVfB Eppingen II1:2

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(1)SV Adelshofen 302541113:239079
2.(2)SV Bargen 30216392:385469
3.(3)SV Gemmingen 30185784:552959
4.(4)TSV Zaisenhausen 30168665:353056
5.(5)SV Ehrstädt 30139863:422148
6.(6)SC Siegelsbach 301351256:55144
7.(7)FC Berwangen II 301271141:54-1343
8.(8)VfB Eppingen II 301231541:66-2539
9.(9)TSV Eichtersheim 301151435:47-1238
10.(11)SV Babstadt 30991258:50836
11.(10)FV Landshausen 30981355:60-535
12.(12)TSV Michelfeld II 301041656:74-1834
13.(13)TB Richen 30791456:61-530
14.(14)TSV Steinsfurt II 305111450:93-4326
15.(15)FC Zuzenhausen II 30622239:89-5020
16.(16)VfB Adersbach 30272142:104-6213

Ergebniskasten

Heim \ AuswV
f
B

A
S
V

A
d
S
V

B
a
S
V

G
e
S
V

E
h
V
f
B

E
S
C

S
i
F
C

B
e
T
S
V

E
F
V

L
a
T
B

R
i
S
V

B
a
T
S
V

S
T
S
V

M
T
S
V

Z
F
C

Z
u
VfB Adersbach   *  1:5 1:9 0:6 0:0 2:3 3:4 2:2 3:2 2:4 0:6 2:7 4:4 1:4 4:5 3:4
SV Adelshofen  6:0  *  3:0 4:0 2:1 5:0 3:1 4:0 4:0 2:0 2:0 0:0 6:1 7:1 2:0 3:0
SV Bargen  5:1 3:1  *  2:4 2:2 4:1 4:0 0:0 5:1 2:1 3:1 1:0 1:1 4:4 0:0 3:0
SV Gemmingen  2:1 1:3 2:5  *  2:4 1:2 2:1 2:0 3:1 4:1 3:2 2:2 3:2 4:1 4:4 7:0
SV Ehrstädt  3:2 2:4 1:3 1:3  *  1:3 3:1 4:1 0:0 4:2 5:0 2:0 2:2 1:1 1:2 4:1
VfB Eppingen II  1:0 1:8 0:3 2:8 1:2  *  1:1 2:0 0:1 1:1 2:0 2:1 2:1 0:1 1:6 1:4
SC Siegelsbach  3:0 0:4 1:7 6:2 1:1 1:2  *  2:3 2:0 1:1 2:2 3:2 1:3 3:1 2:3 2:0
FC Berwangen II  3:0 2:2 0:3 2:2 2:1 2:1 2:1  *  1:5 0:5 0:3 2:2 2:1 4:2 0:1 2:0
TSV Eichtersheim  0:0 0:4 1:3 1:1 0:2 2:1 1:0 1:0  *  1:0 1:1 4:1 1:2 2:2 0:4 2:0
FV Landshausen  2:2 3:5 1:3 1:1 2:1 3:1 1:5 1:1 2:0  *  2:4 2:1 6:1 4:2 1:4 3:0
TB Richen  5:2 1:1 0:3 3:4 2:4 3:0 0:1 0:1 1:2 2:2  *  3:3 1:1 0:1 1:0 4:4
SV Babstadt  2:0 1:5 1:2 1:2 1:1 0:3 1:1 2:3 2:0 5:2 2:1  *  2:2 3:0 2:0 3:0
TSV Steinsfurt II  2:2 1:6 1:1 2:4 1:1 1:1 1:4 1:2 1:0 1:1 3:3 1:10  *  2:5 1:2 3:2
TSV Michelfeld II  2:0 1:4 2:4 0:2 1:4 2:3 1:2 1:1 0:5 1:0 5:3 3:0 0:3  *  3:0 6:0
TSV Zaisenhausen  2:2 2:2 5:2 1:0 0:0 1:0 0:1 1:3 2:0 1:1 1:1 0:0 11:0 2:1  *  2:0
FC Zuzenhausen II  1:2 0:6 2:5 0:3 0:5 1:3 1:3 2:0 0:1 2:0 1:3 1:1 7:4 6:2 0:3  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2021 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim