1.Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.08.1963 | ASK Vorwärts Leipzig | BSG Wismut Gera | 0:1 |
18.08.1963 | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | BSG Stahl Riesa | 0:1 |
18.08.1963 | BSG Motor Weimar | BSG Stahl Lippendorf | 2:0 |
18.08.1963 | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | BSG Stahl Eisleben | 4:0 |
18.08.1963 | SG Dynamo Eisleben | BSG Motor Eisenach | 1:2 |
18.08.1963 | BSG Motor Bautzen | BSG Fortschritt Weißenfels | 2:1 |
18.08.1963 | BSG Chemie Zeitz | SC Einheit Dresden | 0:1 |
18.08.1963 | SG Dynamo Dresden | BSG Chemie Wolfen | 3:0 |
2.Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.1963 | BSG Wismut Gera | SG Dynamo Eisleben | 3:2 |
25.08.1963 | BSG Stahl Riesa | ASK Vorwärts Leipzig | 2:0 |
25.08.1963 | BSG Stahl Lippendorf | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | 2:3 |
25.08.1963 | BSG Stahl Eisleben | BSG Chemie Zeitz | 1:0 |
25.08.1963 | BSG Motor Eisenach | SG Dynamo Dresden | 1:2 |
25.08.1963 | BSG Fortschritt Weißenfels | BSG Motor Weimar | 1:0 |
25.08.1963 | SC Einheit Dresden | BSG Motor Bautzen | 2:1 |
25.08.1963 | BSG Chemie Wolfen | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | 2:3 |
3.Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.1963 | ASK Vorwärts Leipzig | BSG Fortschritt Weißenfels | 1:1 |
01.09.1963 | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | BSG Wismut Gera | 2:2 |
01.09.1963 | BSG Motor Weimar | BSG Motor Eisenach | 1:0 |
01.09.1963 | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | BSG Stahl Riesa | 0:1 |
01.09.1963 | SG Dynamo Eisleben | SC Einheit Dresden | 3:0 |
01.09.1963 | BSG Motor Bautzen | BSG Stahl Lippendorf | 0:1 |
01.09.1963 | BSG Chemie Zeitz | BSG Chemie Wolfen | 1:2 |
01.09.1963 | SG Dynamo Dresden | BSG Stahl Eisleben | 9:0 |
4.Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.09.1963 | BSG Wismut Gera | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | 1:1 |
15.09.1963 | BSG Stahl Riesa | BSG Chemie Zeitz | 2:0 |
15.09.1963 | BSG Stahl Lippendorf | SG Dynamo Dresden | 0:3 |
15.09.1963 | BSG Stahl Eisleben | BSG Motor Bautzen | 3:2 |
15.09.1963 | BSG Motor Eisenach | ASK Vorwärts Leipzig | 1:1 |
15.09.1963 | BSG Fortschritt Weißenfels | SG Dynamo Eisleben | 1:0 |
15.09.1963 | SC Einheit Dresden | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | 3:1 |
15.09.1963 | BSG Chemie Wolfen | BSG Motor Weimar | 1:0 |
5.Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.09.1963 | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | ASK Vorwärts Leipzig | 1:1 |
22.09.1963 | BSG Stahl Lippendorf | BSG Motor Eisenach | 1:1 |
22.09.1963 | BSG Motor Weimar | BSG Stahl Eisleben | 2:0 |
22.09.1963 | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | BSG Fortschritt Weißenfels | 1:0 |
22.09.1963 | SG Dynamo Eisleben | BSG Stahl Riesa | 0:0 |
22.09.1963 | BSG Motor Bautzen | BSG Wismut Gera | 1:2 |
22.09.1963 | BSG Chemie Wolfen | SC Einheit Dresden | 2:2 |
22.09.1963 | SG Dynamo Dresden | BSG Chemie Zeitz | 3:1 |
6.Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.09.1963 | ASK Vorwärts Leipzig | SG Dynamo Eisleben | 2:0 |
29.09.1963 | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | BSG Motor Bautzen | 2:1 |
29.09.1963 | BSG Motor Weimar | SG Dynamo Dresden | 0:1 |
29.09.1963 | BSG Stahl Eisleben | BSG Stahl Riesa | 1:0 |
29.09.1963 | BSG Motor Eisenach | BSG Wismut Gera | 3:2 |
29.09.1963 | BSG Fortschritt Weißenfels | BSG Chemie Wolfen | 3:1 |
29.09.1963 | SC Einheit Dresden | BSG Stahl Lippendorf | 0:0 |
29.09.1963 | BSG Chemie Zeitz | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | 2:1 |
7.Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.10.1963 | BSG Wismut Gera | BSG Stahl Lippendorf | 2:1 |
13.10.1963 | ASK Vorwärts Leipzig | SC Einheit Dresden | 0:0 |
13.10.1963 | BSG Stahl Riesa | BSG Chemie Wolfen | 0:0 |
13.10.1963 | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | BSG Motor Weimar | 1:2 |
13.10.1963 | BSG Motor Eisenach | BSG Stahl Eisleben | 1:0 |
13.10.1963 | SG Dynamo Eisleben | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | 3:0 |
13.10.1963 | BSG Chemie Zeitz | BSG Motor Bautzen | 0:0 |
13.10.1963 | SG Dynamo Dresden | BSG Fortschritt Weißenfels | 2:1 |
8.Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.10.1963 | BSG Wismut Gera | SC Einheit Dresden | 1:1 |
20.10.1963 | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | BSG Motor Eisenach | 4:2 |
20.10.1963 | BSG Stahl Lippendorf | ASK Vorwärts Leipzig | 2:0 |
20.10.1963 | BSG Motor Weimar | BSG Stahl Riesa | 0:1 |
20.10.1963 | BSG Fortschritt Weißenfels | BSG Chemie Zeitz | 0:0 |
20.10.1963 | BSG Motor Bautzen | SG Dynamo Eisleben | 0:3 |
20.10.1963 | BSG Chemie Wolfen | BSG Stahl Eisleben | 1:1 |
20.10.1963 | SG Dynamo Dresden | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | 3:0 |
9.Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.10.1963 | BSG Stahl Riesa | SG Dynamo Dresden | 0:1 |
27.10.1963 | BSG Stahl Eisleben | BSG Fortschritt Weißenfels | 1:1 |
27.10.1963 | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | 2:1 |
27.10.1963 | SG Dynamo Eisleben | BSG Stahl Lippendorf | 1:1 |
27.10.1963 | BSG Motor Bautzen | ASK Vorwärts Leipzig | 3:1 |
27.10.1963 | SC Einheit Dresden | BSG Motor Eisenach | 1:0 |
27.10.1963 | BSG Chemie Zeitz | BSG Motor Weimar | 2:4 |
27.10.1963 | BSG Chemie Wolfen | BSG Wismut Gera | 0:1 |
10.Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.1963 | BSG Wismut Gera | BSG Motor Weimar | 0:0 |
03.11.1963 | ASK Vorwärts Leipzig | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | 0:0 |
03.11.1963 | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | BSG Chemie Wolfen | 1:0 |
03.11.1963 | BSG Stahl Lippendorf | BSG Chemie Zeitz | 1:2 |
03.11.1963 | BSG Motor Eisenach | BSG Motor Bautzen | 4:1 |
03.11.1963 | SG Dynamo Eisleben | BSG Stahl Eisleben | 0:0 |
03.11.1963 | BSG Fortschritt Weißenfels | BSG Stahl Riesa | 0:0 |
03.11.1963 | SC Einheit Dresden | SG Dynamo Dresden | 0:1 |
11.Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.11.1963 | BSG Stahl Riesa | BSG Motor Bautzen | 2:0 |
10.11.1963 | BSG Motor Weimar | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | 3:1 |
10.11.1963 | BSG Stahl Eisleben | BSG Wismut Gera | 1:0 |
10.11.1963 | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | BSG Motor Eisenach | 2:0 |
10.11.1963 | BSG Fortschritt Weißenfels | SC Einheit Dresden | 3:2 |
10.11.1963 | BSG Chemie Zeitz | SG Dynamo Eisleben | 1:2 |
10.11.1963 | BSG Chemie Wolfen | BSG Stahl Lippendorf | 3:1 |
10.11.1963 | SG Dynamo Dresden | ASK Vorwärts Leipzig | 0:1 |
12.Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.11.1963 | BSG Wismut Gera | BSG Chemie Zeitz | 3:0 |
17.11.1963 | ASK Vorwärts Leipzig | BSG Chemie Wolfen | 3:0 |
17.11.1963 | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | BSG Stahl Eisleben | 1:0 |
17.11.1963 | BSG Stahl Lippendorf | BSG Stahl Riesa | 2:2 |
17.11.1963 | BSG Motor Eisenach | BSG Fortschritt Weißenfels | 2:1 |
17.11.1963 | SG Dynamo Eisleben | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | 0:0 |
17.11.1963 | BSG Motor Bautzen | SG Dynamo Dresden | 1:1 |
17.11.1963 | SC Einheit Dresden | BSG Motor Weimar | 2:1 |
13.Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.11.1963 | BSG Stahl Riesa | BSG Motor Eisenach | 2:2 |
24.11.1963 | BSG Motor Weimar | BSG Motor Bautzen | 2:1 |
24.11.1963 | BSG Stahl Eisleben | ASK Vorwärts Leipzig | 1:2 |
24.11.1963 | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | SC Einheit Dresden | 0:3 |
24.11.1963 | BSG Fortschritt Weißenfels | BSG Stahl Lippendorf | 4:2 |
24.11.1963 | BSG Chemie Zeitz | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | 3:1 |
24.11.1963 | BSG Chemie Wolfen | SG Dynamo Eisleben | 2:0 |
24.11.1963 | SG Dynamo Dresden | BSG Wismut Gera | 5:2 |
14.Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.1963 | ASK Vorwärts Leipzig | BSG Chemie Zeitz | 0:0 |
01.12.1963 | BSG Wismut Gera | BSG Fortschritt Weißenfels | 1:0 |
01.12.1963 | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | SG Dynamo Dresden | 1:1 |
01.12.1963 | BSG Stahl Lippendorf | BSG Stahl Eisleben | 1:1 |
01.12.1963 | BSG Motor Eisenach | BSG Chemie Wolfen | 2:2 |
01.12.1963 | SG Dynamo Eisleben | BSG Motor Weimar | 1:1 |
01.12.1963 | BSG Motor Bautzen | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | 0:0 |
01.12.1963 | SC Einheit Dresden | BSG Stahl Riesa | 0:0 |
15.Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.12.1963 | BSG Stahl Riesa | BSG Wismut Gera | 0:0 |
08.12.1963 | BSG Stahl Eisleben | SC Einheit Dresden | 0:0 |
08.12.1963 | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | BSG Stahl Lippendorf | 1:0 |
08.12.1963 | BSG Fortschritt Weißenfels | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | 3:1 |
08.12.1963 | BSG Chemie Zeitz | BSG Motor Eisenach | 2:1 |
08.12.1963 | BSG Chemie Wolfen | BSG Motor Bautzen | 0:1 |
08.12.1963 | SG Dynamo Dresden | SG Dynamo Eisleben | 1:1 |
22.12.1963 | BSG Motor Weimar | ASK Vorwärts Leipzig | 2:0 |
16.Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.01.1964 | BSG Wismut Gera | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | 1:0 |
19.01.1964 | BSG Stahl Riesa | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | 1:1 |
19.01.1964 | BSG Stahl Lippendorf | BSG Motor Bautzen | 0:1 |
19.01.1964 | BSG Stahl Eisleben | SG Dynamo Dresden | 1:1 |
19.01.1964 | BSG Motor Eisenach | BSG Motor Weimar | 4:5 |
19.01.1964 | BSG Fortschritt Weißenfels | ASK Vorwärts Leipzig | 2:2 |
19.01.1964 | SC Einheit Dresden | SG Dynamo Eisleben | 3:2 |
19.01.1964 | BSG Chemie Wolfen | BSG Chemie Zeitz | 2:0 |
17.Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.02.1964 | BSG Chemie Zeitz | BSG Stahl Eisleben | 0:0 |
15.03.1964 | ASK Vorwärts Leipzig | BSG Stahl Riesa | 4:2 |
15.03.1964 | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | BSG Chemie Wolfen | 2:1 |
15.03.1964 | BSG Motor Bautzen | SC Einheit Dresden | 2:0 |
05.04.1964 | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | BSG Stahl Lippendorf | 2:0 |
05.04.1964 | BSG Motor Weimar | BSG Fortschritt Weißenfels | 3:2 |
05.04.1964 | SG Dynamo Eisleben | BSG Wismut Gera | 4:0 |
05.04.1964 | SG Dynamo Dresden | BSG Motor Eisenach | 1:0 |
18.Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.02.1964 | BSG Wismut Gera | ASK Vorwärts Leipzig | 3:3 |
16.02.1964 | BSG Stahl Riesa | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | 1:0 |
16.02.1964 | BSG Stahl Lippendorf | BSG Motor Weimar | 1:1 |
16.02.1964 | BSG Stahl Eisleben | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | 1:1 |
16.02.1964 | BSG Motor Eisenach | SG Dynamo Eisleben | 1:1 |
16.02.1964 | BSG Fortschritt Weißenfels | BSG Motor Bautzen | 2:1 |
16.02.1964 | SC Einheit Dresden | BSG Chemie Zeitz | 6:0 |
16.02.1964 | BSG Chemie Wolfen | SG Dynamo Dresden | 0:1 |
19.Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.02.1964 | ASK Vorwärts Leipzig | BSG Motor Eisenach | 2:0 |
23.02.1964 | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | SC Einheit Dresden | 5:2 |
23.02.1964 | BSG Motor Weimar | BSG Chemie Wolfen | 6:0 |
23.02.1964 | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | BSG Wismut Gera | 0:0 |
23.02.1964 | SG Dynamo Eisleben | BSG Fortschritt Weißenfels | 3:1 |
23.02.1964 | BSG Motor Bautzen | BSG Stahl Eisleben | 1:0 |
23.02.1964 | BSG Chemie Zeitz | BSG Stahl Riesa | 1:1 |
23.02.1964 | SG Dynamo Dresden | BSG Stahl Lippendorf | 0:0 |
20.Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.03.1964 | BSG Wismut Gera | BSG Motor Bautzen | 1:1 |
01.03.1964 | ASK Vorwärts Leipzig | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | 0:3 |
01.03.1964 | BSG Stahl Riesa | SG Dynamo Eisleben | 0:0 |
01.03.1964 | BSG Stahl Eisleben | BSG Motor Weimar | 1:0 |
01.03.1964 | BSG Motor Eisenach | BSG Stahl Lippendorf | 3:1 |
01.03.1964 | BSG Fortschritt Weißenfels | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | 1:0 |
01.03.1964 | SC Einheit Dresden | BSG Chemie Wolfen | 1:0 |
16.04.1964 | BSG Chemie Zeitz | SG Dynamo Dresden | 0:0 |
21.Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.03.1964 | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | BSG Chemie Zeitz | 0:3 |
07.03.1964 | SG Dynamo Dresden | BSG Motor Weimar | 4:0 |
08.03.1964 | BSG Wismut Gera | BSG Motor Eisenach | 3:2 |
08.03.1964 | BSG Stahl Riesa | BSG Stahl Eisleben | 3:2 |
08.03.1964 | BSG Stahl Lippendorf | SC Einheit Dresden | 1:0 |
08.03.1964 | SG Dynamo Eisleben | ASK Vorwärts Leipzig | 1:0 |
08.03.1964 | BSG Motor Bautzen | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | 3:1 |
08.03.1964 | BSG Chemie Wolfen | BSG Fortschritt Weißenfels | 0:1 |
22.Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.03.1964 | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | SG Dynamo Eisleben | 1:0 |
22.03.1964 | BSG Stahl Lippendorf | BSG Wismut Gera | 3:1 |
22.03.1964 | BSG Motor Weimar | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | 4:0 |
22.03.1964 | BSG Stahl Eisleben | BSG Motor Eisenach | 2:0 |
22.03.1964 | BSG Fortschritt Weißenfels | SG Dynamo Dresden | 2:2 |
22.03.1964 | BSG Motor Bautzen | BSG Chemie Zeitz | 1:0 |
22.03.1964 | SC Einheit Dresden | ASK Vorwärts Leipzig | 4:3 |
22.03.1964 | BSG Chemie Wolfen | BSG Stahl Riesa | 2:1 |
23.Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.04.1964 | ASK Vorwärts Leipzig | BSG Stahl Lippendorf | 2:0 |
11.04.1964 | BSG Stahl Eisleben | BSG Chemie Wolfen | 0:0 |
12.04.1964 | BSG Stahl Riesa | BSG Motor Weimar | 1:1 |
12.04.1964 | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | SG Dynamo Dresden | 0:0 |
12.04.1964 | BSG Motor Eisenach | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | 0:1 |
12.04.1964 | SG Dynamo Eisleben | BSG Motor Bautzen | 4:2 |
12.04.1964 | SC Einheit Dresden | BSG Wismut Gera | 4:1 |
12.04.1964 | BSG Chemie Zeitz | BSG Fortschritt Weißenfels | 4:1 |
24.Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.04.1964 | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | 0:0 |
19.04.1964 | BSG Wismut Gera | BSG Chemie Wolfen | 2:1 |
19.04.1964 | ASK Vorwärts Leipzig | BSG Motor Bautzen | 1:1 |
19.04.1964 | BSG Stahl Lippendorf | SG Dynamo Eisleben | 1:1 |
19.04.1964 | BSG Motor Weimar | BSG Chemie Zeitz | 2:1 |
19.04.1964 | BSG Motor Eisenach | SC Einheit Dresden | 3:2 |
19.04.1964 | BSG Fortschritt Weißenfels | BSG Stahl Eisleben | 2:0 |
19.04.1964 | SG Dynamo Dresden | BSG Stahl Riesa | 2:0 |
25.Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.04.1964 | SG Dynamo Dresden | SC Einheit Dresden | 2:0 |
26.04.1964 | BSG Stahl Riesa | BSG Fortschritt Weißenfels | 1:6 |
26.04.1964 | BSG Motor Weimar | BSG Wismut Gera | 0:0 |
26.04.1964 | BSG Stahl Eisleben | SG Dynamo Eisleben | 0:1 |
26.04.1964 | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | ASK Vorwärts Leipzig | 1:0 |
26.04.1964 | BSG Motor Bautzen | BSG Motor Eisenach | 2:1 |
26.04.1964 | BSG Chemie Zeitz | BSG Stahl Lippendorf | 1:1 |
26.04.1964 | BSG Chemie Wolfen | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | 1:3 |
26.Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.05.1964 | ASK Vorwärts Leipzig | SG Dynamo Dresden | 0:1 |
03.05.1964 | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | BSG Motor Weimar | 1:1 |
10.05.1964 | BSG Wismut Gera | BSG Stahl Eisleben | 5:2 |
10.05.1964 | BSG Stahl Lippendorf | BSG Chemie Wolfen | 1:0 |
10.05.1964 | BSG Motor Eisenach | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | 2:1 |
10.05.1964 | SG Dynamo Eisleben | BSG Chemie Zeitz | 0:0 |
10.05.1964 | BSG Motor Bautzen | BSG Stahl Riesa | 2:1 |
10.05.1964 | SC Einheit Dresden | BSG Fortschritt Weißenfels | 4:0 |
27.Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.05.1964 | BSG Stahl Riesa | BSG Stahl Lippendorf | 3:2 |
24.05.1964 | BSG Motor Weimar | SC Einheit Dresden | 1:3 |
24.05.1964 | BSG Stahl Eisleben | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | 0:0 |
24.05.1964 | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | SG Dynamo Eisleben | 3:1 |
24.05.1964 | BSG Fortschritt Weißenfels | BSG Motor Eisenach | 1:1 |
24.05.1964 | BSG Chemie Zeitz | BSG Wismut Gera | 3:1 |
24.05.1964 | BSG Chemie Wolfen | ASK Vorwärts Leipzig | 1:1 |
24.05.1964 | SG Dynamo Dresden | BSG Motor Bautzen | 1:0 |
28.Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.05.1964 | BSG Motor Bautzen | BSG Chemie Wolfen | 0:0 |
30.05.1964 | SC Einheit Dresden | BSG Stahl Eisleben | 2:2 |
31.05.1964 | BSG Wismut Gera | BSG Stahl Riesa | 1:0 |
31.05.1964 | ASK Vorwärts Leipzig | BSG Motor Weimar | 6:1 |
31.05.1964 | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | BSG Fortschritt Weißenfels | 3:4 |
31.05.1964 | BSG Stahl Lippendorf | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | 0:1 |
31.05.1964 | BSG Motor Eisenach | BSG Chemie Zeitz | 1:0 |
31.05.1964 | SG Dynamo Eisleben | SG Dynamo Dresden | 0:2 |
29.Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.05.1964 | SG Dynamo Dresden | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | 2:0 |
07.06.1964 | BSG Stahl Riesa | SC Einheit Dresden | 0:0 |
07.06.1964 | BSG Motor Weimar | SG Dynamo Eisleben | 1:2 |
07.06.1964 | BSG Stahl Eisleben | BSG Stahl Lippendorf | 0:1 |
07.06.1964 | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | BSG Motor Bautzen | 1:1 |
07.06.1964 | BSG Fortschritt Weißenfels | BSG Wismut Gera | 1:1 |
07.06.1964 | BSG Chemie Zeitz | ASK Vorwärts Leipzig | 1:0 |
07.06.1964 | BSG Chemie Wolfen | BSG Motor Eisenach | 0:2 |
30.Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.06.1964 | BSG Wismut Gera | SG Dynamo Dresden | 2:2 |
14.06.1964 | ASK Vorwärts Leipzig | BSG Stahl Eisleben | 1:1 |
14.06.1964 | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | BSG Chemie Zeitz | 1:1 |
14.06.1964 | BSG Stahl Lippendorf | BSG Fortschritt Weißenfels | 5:1 |
14.06.1964 | BSG Motor Eisenach | BSG Stahl Riesa | 0:0 |
14.06.1964 | SG Dynamo Eisleben | BSG Chemie Wolfen | 4:1 |
14.06.1964 | BSG Motor Bautzen | BSG Motor Weimar | 3:1 |
14.06.1964 | SC Einheit Dresden | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | 1:0 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Torqu. | Pkte |
1. | (1) | SG Dynamo Dresden | 30 | 20 | 9 | 1 | 57:14 | 4.071 | 49:11 |
2. | (2) | SC Einheit Dresden | 30 | 14 | 8 | 8 | 49:35 | 1.400 | 36:24 |
3. | (3) | BSG Wismut Gera | 30 | 12 | 11 | 7 | 43:43 | 1.000 | 35:25 |
4. | (6) | SG Dynamo Eisleben | 30 | 11 | 10 | 9 | 41:30 | 1.367 | 32:28 |
5. | (4) | BSG Motor Weimar | 30 | 13 | 6 | 11 | 47:41 | 1.146 | 32:28 |
6. | (5) | BSG Fortschritt Weißenfels | 30 | 12 | 8 | 10 | 47:46 | 1.022 | 32:28 |
7. | (7) | BSG Stahl Riesa | 30 | 9 | 13 | 8 | 28:30 | 0.933 | 31:29 |
8. | (8) | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | 30 | 10 | 10 | 10 | 27:31 | 0.871 | 30:30 |
9. | (9) | BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | 30 | 11 | 7 | 12 | 41:43 | 0.953 | 29:31 |
10. | (10) | BSG Motor Bautzen | 30 | 11 | 7 | 12 | 35:38 | 0.921 | 29:31 |
11. | (11) | ASK Vorwärts Leipzig | 30 | 8 | 11 | 11 | 37:36 | 1.028 | 27:33 |
12. | (12) | BSG Motor Eisenach | 30 | 10 | 7 | 13 | 42:45 | 0.933 | 27:33 |
13. | (13) | BSG Chemie Zeitz | 30 | 8 | 9 | 13 | 29:39 | 0.744 | 25:35 |
14. | (14) | BSG Stahl Eisleben | 30 | 6 | 12 | 12 | 22:42 | 0.524 | 24:36 |
15. | (15) | BSG Stahl Lippendorf | 30 | 7 | 9 | 14 | 32:42 | 0.762 | 23:37 |
16. | (16) | BSG Chemie Wolfen | 30 | 6 | 7 | 17 | 25:47 | 0.532 | 19:41 |
Heim \ Ausw | A S K V |
B S G A |
B S G C |
B S G C |
B S G F |
B S G M |
B S G M |
B S G M |
B S G M |
B S G S |
B S G S |
B S G S |
B S G W |
S C E i |
S G D y |
S G D y |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ASK Vorwärts Leipzig | * | 0:3 | 3:0 | 0:0 | 1:1 | 1:1 | 2:0 | 6:1 | 0:0 | 1:1 | 2:0 | 4:2 | 0:1 | 0:0 | 0:1 | 2:0 |
BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | 1:1 | * | 1:0 | 1:1 | 3:4 | 2:1 | 4:2 | 1:1 | 0:0 | 1:0 | 2:0 | 0:1 | 2:2 | 5:2 | 1:1 | 1:0 |
BSG Chemie Wolfen | 1:1 | 1:3 | * | 2:0 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 2:3 | 1:1 | 3:1 | 2:1 | 0:1 | 2:2 | 0:1 | 2:0 |
BSG Chemie Zeitz | 1:0 | 3:1 | 1:2 | * | 4:1 | 0:0 | 2:1 | 2:4 | 2:1 | 0:0 | 1:1 | 1:1 | 3:1 | 0:1 | 0:0 | 1:2 |
BSG Fortschritt Weißenfels | 2:2 | 3:1 | 3:1 | 0:0 | * | 2:1 | 1:1 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | 4:2 | 0:0 | 1:1 | 3:2 | 2:2 | 1:0 |
BSG Motor Bautzen | 3:1 | 3:1 | 0:0 | 1:0 | 2:1 | * | 2:1 | 3:1 | 0:0 | 1:0 | 0:1 | 2:1 | 1:2 | 2:0 | 1:1 | 0:3 |
BSG Motor Eisenach | 1:1 | 0:1 | 2:2 | 1:0 | 2:1 | 4:1 | * | 4:5 | 2:1 | 1:0 | 3:1 | 0:0 | 3:2 | 3:2 | 1:2 | 1:1 |
BSG Motor Weimar | 2:0 | 3:1 | 6:0 | 2:1 | 3:2 | 2:1 | 1:0 | * | 4:0 | 2:0 | 2:0 | 0:1 | 0:0 | 1:3 | 0:1 | 1:2 |
BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | 1:0 | 2:1 | 2:1 | 0:3 | 1:0 | 1:1 | 2:0 | 1:2 | * | 4:0 | 1:0 | 0:1 | 0:0 | 0:3 | 0:0 | 3:1 |
BSG Stahl Eisleben | 1:2 | 0:0 | 0:0 | 1:0 | 1:1 | 3:2 | 2:0 | 1:0 | 1:1 | * | 0:1 | 1:0 | 1:0 | 0:0 | 1:1 | 0:1 |
BSG Stahl Lippendorf | 2:0 | 2:3 | 1:0 | 1:2 | 5:1 | 0:1 | 1:1 | 1:1 | 0:1 | 1:1 | * | 2:2 | 3:1 | 1:0 | 0:3 | 1:1 |
BSG Stahl Riesa | 2:0 | 1:0 | 0:0 | 2:0 | 1:6 | 2:0 | 2:2 | 1:1 | 1:1 | 3:2 | 3:2 | * | 0:0 | 0:0 | 0:1 | 0:0 |
BSG Wismut Gera | 3:3 | 1:0 | 2:1 | 3:0 | 1:0 | 1:1 | 3:2 | 0:0 | 1:1 | 5:2 | 2:1 | 1:0 | * | 1:1 | 2:2 | 3:2 |
SC Einheit Dresden | 4:3 | 3:1 | 1:0 | 6:0 | 4:0 | 2:1 | 1:0 | 2:1 | 1:0 | 2:2 | 0:0 | 0:0 | 4:1 | * | 0:1 | 3:2 |
SG Dynamo Dresden | 0:1 | 2:0 | 3:0 | 3:1 | 2:1 | 1:0 | 1:0 | 4:0 | 3:0 | 9:0 | 0:0 | 2:0 | 5:2 | 2:0 | * | 1:1 |
SG Dynamo Eisleben | 1:0 | 3:0 | 4:1 | 0:0 | 3:1 | 4:2 | 1:2 | 1:1 | 0:0 | 0:0 | 1:1 | 0:0 | 4:0 | 3:0 | 0:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|