1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.08.2022 | Buchonia Flieden | SSV Sand | 3:2 |
07.08.2022 | SG Bad Soden 1911 | SG Ehrenberg | 2:1 |
07.08.2022 | TSG Sandershausen | TSV Wabern | 1:1 |
07.08.2022 | SG Viktoria Bronnzell | SC Willingen | 2:2 |
07.08.2022 | SG Johannesberg 1926 | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 4:2 |
07.08.2022 | FC Eichenzell | CSC 03 Kassel | 2:6 |
07.08.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | OSC Vellmar | 2:2 |
07.08.2022 | FSV Dörnberg | Hünfelder SV | 2:1 |
Spielfrei: Lichtenauer FV |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.08.2022 | Lichtenauer FV | SG Viktoria Bronnzell | 0:2 (0:0) |
13.08.2022 | SSV Sand | FC Eichenzell | 0:4 (0:3) |
13.08.2022 | OSC Vellmar | SG Bad Soden 1911 | 1:4 (1:1) |
14.08.2022 | SC Willingen | SG Johannesberg 1926 | 4:2 (1:0) |
14.08.2022 | TSV Wabern | Buchonia Flieden | 0:1 (0:0) |
14.08.2022 | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | FSV Dörnberg | 2:2 (1:0) |
14.08.2022 | CSC 03 Kassel | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 2:2 (1:1) |
14.08.2022 | Hünfelder SV | TSG Sandershausen | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: SG Ehrenberg |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.08.2022 | SG Viktoria Bronnzell | Hünfelder SV | 0:5 (0:3) |
17.08.2022 | SG Johannesberg 1926 | TSV Wabern | 3:3 |
17.08.2022 | Lichtenauer FV | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 0:3 (0:3) |
17.08.2022 | FC Eichenzell | SG Ehrenberg | 3:1 (2:1) |
17.08.2022 | Buchonia Flieden | OSC Vellmar | 4:3 (2:2) |
17.08.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SG Bad Soden 1911 | 3:0 (1:0) |
17.08.2022 | FSV Dörnberg | SSV Sand | 3:2 (1:1) |
17.08.2022 | TSG Sandershausen | CSC 03 Kassel | 0:1 (0:1) |
Spielfrei: SC Willingen |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.08.2022 | FC Eichenzell | TSV Wabern | 4:2 (1:1) |
20.08.2022 | SG Bad Soden 1911 | CSC 03 Kassel | 1:0 (1:0) |
20.08.2022 | SG Johannesberg 1926 | Lichtenauer FV | 3:1 |
21.08.2022 | FSV Dörnberg | SC Willingen | 2:1 (2:0) |
21.08.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SSV Sand | 0:0 |
21.08.2022 | Buchonia Flieden | Hünfelder SV | 2:1 (0:0) |
21.08.2022 | TSG Sandershausen | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 2:2 (0:1) |
21.08.2022 | SG Ehrenberg | OSC Vellmar | 3:2 (0:1) |
Spielfrei: SG Viktoria Bronnzell |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.08.2022 | Hünfelder SV | SG Johannesberg 1926 | 6:0 (3:0) |
24.08.2022 | CSC 03 Kassel | Buchonia Flieden | 1:4 (0:1) |
24.08.2022 | TSV Wabern | FSV Dörnberg | 0:3 (0:2) |
24.08.2022 | SSV Sand | TSG Sandershausen | 4:3 (0:2) |
24.08.2022 | SC Willingen | Lichtenauer FV | 1:4 (0:3) |
24.08.2022 | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | SG Viktoria Bronnzell | 3:0 (1:0) |
24.08.2022 | OSC Vellmar | FC Eichenzell | 6:0 (1:0) |
31.08.2022 | SG Ehrenberg | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 3:5 (0:3) |
Spielfrei: SG Bad Soden 1911 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.08.2022 | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | Buchonia Flieden | 0:3 (0:2) |
27.08.2022 | SSV Sand | SG Bad Soden 1911 | 0:2 (0:1) |
28.08.2022 | Hünfelder SV | FC Eichenzell | 5:2 (4:0) |
28.08.2022 | Lichtenauer FV | FSV Dörnberg | 1:2 (0:2) |
28.08.2022 | CSC 03 Kassel | SG Ehrenberg | 2:1 (2:1) |
28.08.2022 | TSV Wabern | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 3:5 (2:3) |
28.08.2022 | SG Viktoria Bronnzell | SG Johannesberg 1926 | 5:1 (0:0) |
28.08.2022 | SC Willingen | TSG Sandershausen | 2:4 (1:1) |
Spielfrei: OSC Vellmar |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.09.2022 | FSV Dörnberg | SG Viktoria Bronnzell | 2:2 (2:1) |
03.09.2022 | SG Bad Soden 1911 | TSV Wabern | 2:0 (2:0) |
03.09.2022 | OSC Vellmar | CSC 03 Kassel | 1:0 (0:0) |
03.09.2022 | TSG Sandershausen | Lichtenauer FV | 0:1 (0:0) |
04.09.2022 | FC Eichenzell | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 1:2 (0:2) |
04.09.2022 | Buchonia Flieden | SC Willingen | 3:1 (1:1) |
04.09.2022 | SG Ehrenberg | SSV Sand | 2:2 (1:1) |
04.09.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | Hünfelder SV | 2:1 (1:1) |
Spielfrei: SG Johannesberg 1926 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.09.2022 | SSV Sand | OSC Vellmar | 3:1 (0:0) |
10.09.2022 | Hünfelder SV | SG Bad Soden 1911 | 1:0 (0:0) |
10.09.2022 | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 4:2 (3:1) |
11.09.2022 | SG Johannesberg 1926 | FSV Dörnberg | 2:0 (0:0) |
11.09.2022 | TSV Wabern | SG Ehrenberg | 1:3 (1:2) |
11.09.2022 | SC Willingen | FC Eichenzell | 1:3 (1:0) |
11.09.2022 | SG Viktoria Bronnzell | TSG Sandershausen | 3:4 (0:1) |
11.09.2022 | Lichtenauer FV | Buchonia Flieden | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: CSC 03 Kassel |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.09.2022 | Buchonia Flieden | SG Viktoria Bronnzell | 1:5 (0:0) |
17.09.2022 | SG Bad Soden 1911 | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 2:0 (0:0) |
17.09.2022 | OSC Vellmar | TSV Wabern | 3:1 (1:1) |
17.09.2022 | SG Ehrenberg | Hünfelder SV | 3:1 (0:0) |
18.09.2022 | CSC 03 Kassel | SSV Sand | 4:1 (2:1) |
18.09.2022 | TSG Sandershausen | SG Johannesberg 1926 | 4:4 (3:3) |
18.09.2022 | FC Eichenzell | Lichtenauer FV | 6:1 (3:0) |
18.09.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SC Willingen | 3:1 (2:0) |
Spielfrei: FSV Dörnberg |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2022 | SG Viktoria Bronnzell | FC Eichenzell | 2:4 (0:2) |
25.09.2022 | Hünfelder SV | OSC Vellmar | 2:2 (2:0) |
25.09.2022 | FSV Dörnberg | TSG Sandershausen | 4:4 (1:1) |
25.09.2022 | SG Johannesberg 1926 | Buchonia Flieden | 0:0 |
25.09.2022 | SC Willingen | SG Bad Soden 1911 | 2:2 (1:1) |
25.09.2022 | Lichtenauer FV | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 1:1 (1:0) |
25.09.2022 | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | SG Ehrenberg | 2:0 (0:0) |
25.09.2022 | TSV Wabern | CSC 03 Kassel | 0:3 (0:2) |
Spielfrei: SSV Sand |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.10.2022 | OSC Vellmar | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 2:1 (2:1) |
01.10.2022 | SG Bad Soden 1911 | Lichtenauer FV | 2:4 (0:2) |
01.10.2022 | SSV Sand | TSV Wabern | 1:4 |
02.10.2022 | Buchonia Flieden | FSV Dörnberg | 2:3 (0:2) |
02.10.2022 | SG Ehrenberg | SC Willingen | 1:4 (1:1) |
02.10.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SG Viktoria Bronnzell | 1:2 (1:1) |
02.10.2022 | CSC 03 Kassel | Hünfelder SV | 0:3 (0:1) |
02.10.2022 | FC Eichenzell | SG Johannesberg 1926 | 2:0 (2:0) |
Spielfrei: TSG Sandershausen |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.10.2022 | TSG Sandershausen | Buchonia Flieden | 0:0 |
08.10.2022 | Hünfelder SV | SSV Sand | 5:1 (2:1) |
09.10.2022 | SC Willingen | OSC Vellmar | 1:2 (0:1) |
09.10.2022 | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | CSC 03 Kassel | 1:5 (0:2) |
09.10.2022 | SG Johannesberg 1926 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 2:3 (0:2) |
09.10.2022 | Lichtenauer FV | SG Ehrenberg | 3:2 (3:1) |
09.10.2022 | SG Viktoria Bronnzell | SG Bad Soden 1911 | 5:0 (2:0) |
09.10.2022 | FSV Dörnberg | FC Eichenzell | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: TSV Wabern |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.2022 | SG Bad Soden 1911 | SG Johannesberg 1926 | 6:1 (3:1) |
15.10.2022 | OSC Vellmar | Lichtenauer FV | 1:1 (0:0) |
15.10.2022 | SSV Sand | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 2:0 (2:0) |
16.10.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | FSV Dörnberg | 1:2 (1:0) |
16.10.2022 | SG Ehrenberg | SG Viktoria Bronnzell | 0:3 (0:0) |
16.10.2022 | FC Eichenzell | TSG Sandershausen | 0:4 (0:3) |
16.10.2022 | TSV Wabern | Hünfelder SV | 2:1 (2:0) |
16.10.2022 | CSC 03 Kassel | SC Willingen | 2:2 (0:1) |
Spielfrei: Buchonia Flieden |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.10.2022 | Buchonia Flieden | FC Eichenzell | 1:2 (1:0) |
22.10.2022 | Lichtenauer FV | CSC 03 Kassel | 2:3 (0:1) |
22.10.2022 | TSG Sandershausen | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 3:3 (2:2) |
23.10.2022 | SC Willingen | SSV Sand | 3:3 (1:1) |
23.10.2022 | FSV Dörnberg | SG Bad Soden 1911 | 3:2 (2:1) |
23.10.2022 | SG Viktoria Bronnzell | OSC Vellmar | 2:1 (2:0) |
23.10.2022 | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | TSV Wabern | 1:2 (1:1) |
23.10.2022 | SG Johannesberg 1926 | SG Ehrenberg | 2:3 (2:0) |
Spielfrei: Hünfelder SV |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2022 | SG Bad Soden 1911 | TSG Sandershausen | 0:1 (0:0) |
29.10.2022 | SSV Sand | Lichtenauer FV | 0:2 (0:2) |
29.10.2022 | SG Johannesberg 1926 | OSC Vellmar | 0:3 W |
30.10.2022 | Hünfelder SV | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 4:1 (3:1) |
30.10.2022 | SG Ehrenberg | FSV Dörnberg | 0:0 |
30.10.2022 | CSC 03 Kassel | SG Viktoria Bronnzell | 0:1 (0:0) |
30.10.2022 | TSV Wabern | SC Willingen | 2:2 (1:0) |
30.10.2022 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | Buchonia Flieden | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: FC Eichenzell |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.11.2022 | Lichtenauer FV | TSV Wabern | 2:2 (2:1) |
05.11.2022 | SG Viktoria Bronnzell | SSV Sand | 4:2 (1:1) |
06.11.2022 | FC Eichenzell | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 0:0 |
06.11.2022 | Buchonia Flieden | SG Bad Soden 1911 | 3:3 (1:3) |
06.11.2022 | TSG Sandershausen | SG Ehrenberg | 2:0 (1:0) |
06.11.2022 | SG Johannesberg 1926 | CSC 03 Kassel | 4:1 (1:0) |
06.11.2022 | FSV Dörnberg | OSC Vellmar | 3:1 (1:0) |
06.11.2022 | SC Willingen | Hünfelder SV | 2:4 (0:0) |
Spielfrei: SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.11.2022 | Hünfelder SV | Lichtenauer FV | 3:0 (1:0) |
12.11.2022 | OSC Vellmar | TSG Sandershausen | 3:1 (0:1) |
12.11.2022 | SSV Sand | SG Johannesberg 1926 | 3:1 (1:0) |
13.11.2022 | SG Bad Soden 1911 | FC Eichenzell | 2:0 (1:0) |
13.11.2022 | CSC 03 Kassel | FSV Dörnberg | 3:0 (0:0) |
13.11.2022 | SG Ehrenberg | Buchonia Flieden | 0:6 (0:3) |
13.11.2022 | TSV Wabern | SG Viktoria Bronnzell | 5:1 (3:1) |
13.11.2022 | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | SC Willingen | 1:5 (1:2) |
Spielfrei: SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2022 | Hünfelder SV | FSV Dörnberg | 2:0 |
10.04.2023 | SG Ehrenberg | SG Bad Soden 1911 | 1:1 (0:1) |
10.04.2023 | SC Willingen | SG Viktoria Bronnzell | 1:2 (1:2) |
10.04.2023 | OSC Vellmar | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 1:2 (1:2) |
10.04.2023 | CSC 03 Kassel | FC Eichenzell | 4:1 (2:0) |
10.04.2023 | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | SG Johannesberg 1926 | 0:3 (0:1) |
10.04.2023 | SSV Sand | Buchonia Flieden | 0:5 (0:2) |
10.04.2023 | TSV Wabern | TSG Sandershausen | 0:2 (0:2) |
Spielfrei: Lichtenauer FV |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.02.2023 | Buchonia Flieden | CSC 03 Kassel | 0:2 (0:1) |
25.02.2023 | Lichtenauer FV | SC Willingen | 3:0 (3:0) |
26.02.2023 | TSG Sandershausen | SSV Sand | 2:2 |
26.02.2023 | SG Johannesberg 1926 | Hünfelder SV | 2:2 (0:2) |
26.02.2023 | FC Eichenzell | OSC Vellmar | 0:6 (0:2) |
26.02.2023 | FSV Dörnberg | TSV Wabern | 3:0 (0:0) |
26.02.2023 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SG Ehrenberg | 3:1 (1:0) |
10.05.2023 | SG Viktoria Bronnzell | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 4:0 (1:0) |
Spielfrei: SG Bad Soden 1911 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.03.2023 | Hünfelder SV | Buchonia Flieden | 4:0 (3:0) |
05.03.2023 | CSC 03 Kassel | SG Bad Soden 1911 | 4:0 (0:0) |
05.03.2023 | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | TSG Sandershausen | 4:4 (3:2) |
05.03.2023 | SSV Sand | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 0:0 |
05.03.2023 | Lichtenauer FV | SG Johannesberg 1926 | 6:0 (2:0) |
05.03.2023 | OSC Vellmar | SG Ehrenberg | 6:0 (3:0) |
30.03.2023 | SC Willingen | FSV Dörnberg | 0:3 (0:0) |
10.05.2023 | TSV Wabern | FC Eichenzell | 3:3 (2:2) |
Spielfrei: SG Viktoria Bronnzell |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.03.2023 | SG Bad Soden 1911 | SSV Sand | 3:0 (1:0) |
12.03.2023 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | TSV Wabern | 0:3 (1:0) |
12.03.2023 | FSV Dörnberg | Lichtenauer FV | 2:1 (0:0) |
12.03.2023 | TSG Sandershausen | SC Willingen | 1:2 (0:1) |
26.04.2023 | FC Eichenzell | Hünfelder SV | 1:2 (1:0) |
26.04.2023 | SG Johannesberg 1926 | SG Viktoria Bronnzell | 0:1 (0:1) |
01.05.2023 | Buchonia Flieden | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 2:0 (1:0) |
10.05.2023 | SG Ehrenberg | CSC 03 Kassel | 0:3 (0:1) |
Spielfrei: OSC Vellmar |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.03.2023 | SC Willingen | Buchonia Flieden | 3:4 (2:2) |
18.03.2023 | Hünfelder SV | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 3:0 (3:1) |
18.03.2023 | SG Viktoria Bronnzell | FSV Dörnberg | 1:0 (0:0) |
18.03.2023 | Lichtenauer FV | TSG Sandershausen | 1:1 (0:0) |
19.03.2023 | SSV Sand | SG Ehrenberg | 0:6 (0:3) |
19.03.2023 | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | FC Eichenzell | 2:2 (1:1) |
19.03.2023 | CSC 03 Kassel | OSC Vellmar | 0:0 |
19.03.2023 | TSV Wabern | SG Bad Soden 1911 | 1:1 (0:1) |
Spielfrei: SG Johannesberg 1926 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.03.2023 | Buchonia Flieden | Lichtenauer FV | 0:1 (0:0) |
25.03.2023 | TSG Sandershausen | SG Viktoria Bronnzell | 4:1 (1:1) |
25.03.2023 | OSC Vellmar | SSV Sand | 5:0 (1:0) |
25.03.2023 | SG Bad Soden 1911 | Hünfelder SV | 1:0 (0:0) |
26.03.2023 | FC Eichenzell | SC Willingen | 0:4 (0:3) |
26.03.2023 | FSV Dörnberg | SG Johannesberg 1926 | 3:3 (2:2) |
26.03.2023 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 5:0 (4:0) |
24.05.2023 | SG Ehrenberg | TSV Wabern | 1:0 |
Spielfrei: CSC 03 Kassel |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.04.2023 | SG Viktoria Bronnzell | Buchonia Flieden | 3:1 |
02.04.2023 | Hünfelder SV | SG Ehrenberg | 6:0 (4:0) |
02.04.2023 | Lichtenauer FV | FC Eichenzell | 2:5 (1:1) |
02.04.2023 | SC Willingen | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 0:0 |
19.04.2023 | TSV Wabern | OSC Vellmar | 2:2 (2:2) |
10.05.2023 | SG Johannesberg 1926 | TSG Sandershausen | 2:4 (2:0) |
24.05.2023 | SSV Sand | CSC 03 Kassel | 1:0 (0:0) |
24.05.2023 | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | SG Bad Soden 1911 | 4:1 (2:1) |
Spielfrei: FSV Dörnberg |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.04.2023 | SSV Sand | FSV Dörnberg | 0:0 |
06.04.2023 | Hünfelder SV | SG Viktoria Bronnzell | 4:0 (2:0) |
06.04.2023 | OSC Vellmar | Buchonia Flieden | 2:3 (0:1) |
06.04.2023 | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | Lichtenauer FV | 1:0 (0:0) |
06.04.2023 | SG Bad Soden 1911 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 3:1 (1:0) |
06.04.2023 | CSC 03 Kassel | TSG Sandershausen | 2:1 (1:0) |
06.04.2023 | TSV Wabern | SG Johannesberg 1926 | 4:2 (3:2) |
06.04.2023 | SG Ehrenberg | FC Eichenzell | 0:2 (0:0) |
Spielfrei: SC Willingen |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.04.2023 | Buchonia Flieden | SG Johannesberg 1926 | 2:0 (2:0) |
15.04.2023 | FC Eichenzell | SG Viktoria Bronnzell | 1:1 (1:0) |
15.04.2023 | SG Bad Soden 1911 | SC Willingen | 4:2 (2:1) |
16.04.2023 | TSG Sandershausen | FSV Dörnberg | 2:0 (0:0) |
16.04.2023 | CSC 03 Kassel | TSV Wabern | 3:0 (1:0) |
16.04.2023 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | Lichtenauer FV | 2:1 (0:0) |
16.04.2023 | OSC Vellmar | Hünfelder SV | 1:3 (0:2) |
04.05.2023 | SG Ehrenberg | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 1:2 (1:1) |
Spielfrei: SSV Sand |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.04.2023 | TSV Wabern | SSV Sand | 0:1 (0:1) |
22.04.2023 | Hünfelder SV | CSC 03 Kassel | 4:1 (2:0) |
22.04.2023 | SC Willingen | SG Ehrenberg | 4:0 (1:0) |
22.04.2023 | Lichtenauer FV | SG Bad Soden 1911 | 2:1 (1:1) |
23.04.2023 | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | OSC Vellmar | 2:6 (1:0) |
23.04.2023 | SG Johannesberg 1926 | FC Eichenzell | 2:7 (1:4) |
23.04.2023 | FSV Dörnberg | Buchonia Flieden | 2:1 (1:0) |
23.04.2023 | SG Viktoria Bronnzell | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: TSG Sandershausen |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2023 | CSC 03 Kassel | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 3:3 (2:1) |
29.04.2023 | Buchonia Flieden | TSG Sandershausen | 4:0 (2:0) |
29.04.2023 | OSC Vellmar | SC Willingen | 6:3 (3:1) |
29.04.2023 | SSV Sand | Hünfelder SV | 1:1 (0:0) |
30.04.2023 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | SG Johannesberg 1926 | 3:0 (0:0) |
30.04.2023 | SG Bad Soden 1911 | SG Viktoria Bronnzell | 0:4 (0:3) |
30.04.2023 | SG Ehrenberg | Lichtenauer FV | 3:2 (1:0) |
30.04.2023 | FC Eichenzell | FSV Dörnberg | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: TSV Wabern |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.05.2023 | Hünfelder SV | TSV Wabern | 2:0 (2:0) |
06.05.2023 | TSG Sandershausen | FC Eichenzell | 4:2 (3:1) |
06.05.2023 | SC Willingen | CSC 03 Kassel | 1:0 (0:0) |
06.05.2023 | SG Johannesberg 1926 | SG Bad Soden 1911 | 1:5 (1:2) |
06.05.2023 | Lichtenauer FV | OSC Vellmar | 6:1 (1:1) |
07.05.2023 | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | SSV Sand | 0:1 (0:0) |
07.05.2023 | FSV Dörnberg | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 2:3 (1:2) |
07.05.2023 | SG Viktoria Bronnzell | SG Ehrenberg | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: Buchonia Flieden |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.05.2023 | SSV Sand | SC Willingen | 2:1 (1:0) |
13.05.2023 | FC Eichenzell | Buchonia Flieden | 1:2 (0:1) |
13.05.2023 | OSC Vellmar | SG Viktoria Bronnzell | 4:1 |
13.05.2023 | SG Bad Soden 1911 | FSV Dörnberg | 5:2 (1:0) |
14.05.2023 | TSV Wabern | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 4:2 (2:2) |
14.05.2023 | CSC 03 Kassel | Lichtenauer FV | 3:3 (1:2) |
14.05.2023 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | TSG Sandershausen | 3:0 (1:0) |
14.05.2023 | SG Ehrenberg | SG Johannesberg 1926 | 0:3 (0:2) |
Spielfrei: Hünfelder SV |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.05.2023 | SG Bad Soden 1911 | OSC Vellmar | 4:2 |
17.05.2023 | TSG Sandershausen | Hünfelder SV | 1:6 (1:4) |
17.05.2023 | Buchonia Flieden | TSV Wabern | 4:1 (1:1) |
18.05.2023 | SG Johannesberg 1926 | SC Willingen | 0:3 (0:1) |
18.05.2023 | FSV Dörnberg | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 2:3 (1:2) |
18.05.2023 | FC Eichenzell | SSV Sand | 0:1 (0:0) |
18.05.2023 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | CSC 03 Kassel | 1:2 (1:0) |
29.05.2023 | SG Viktoria Bronnzell | Lichtenauer FV | 2:1 (0:0) |
Spielfrei: SG Ehrenberg |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.05.2023 | SC Willingen | TSV Wabern | 1:1 (1:1) |
20.05.2023 | Lichtenauer FV | SSV Sand | 2:1 (1:0) |
21.05.2023 | OSC Vellmar | SG Johannesberg 1926 | 3:1 (2:0) |
21.05.2023 | SG Viktoria Bronnzell | CSC 03 Kassel | 2:3 (0:1) |
21.05.2023 | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | Hünfelder SV | 1:5 (0:3) |
21.05.2023 | FSV Dörnberg | SG Ehrenberg | 5:6 (3:1) |
21.05.2023 | TSG Sandershausen | SG Bad Soden 1911 | 0:2 (0:1) |
21.05.2023 | Buchonia Flieden | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: FC Eichenzell |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.05.2023 | TSV Wabern | Lichtenauer FV | 1:3 (1:2) |
27.05.2023 | SSV Sand | SG Viktoria Bronnzell | 0:4 (0:2) |
28.05.2023 | CSC 03 Kassel | SG Johannesberg 1926 | 4:0 (1:0) |
28.05.2023 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | FC Eichenzell | 1:2 (0:0) |
28.05.2023 | Hünfelder SV | SC Willingen | 4:1 (2:0) |
28.05.2023 | SG Ehrenberg | TSG Sandershausen | 3:4 (1:2) |
28.05.2023 | SG Bad Soden 1911 | Buchonia Flieden | 1:0 (1:0) |
28.05.2023 | OSC Vellmar | FSV Dörnberg | 2:2 (1:1) |
Spielfrei: SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Hünfelder SV | 31 | 22 | 3 | 6 | 93:29 | 64 | 69 |
2. | (2) | Buchonia Flieden | 31 | 18 | 3 | 10 | 64:43 | 21 | 57 |
3. | (3) | SG Viktoria Bronnzell | 31 | 18 | 3 | 10 | 67:52 | 15 | 57 |
4. | (4) | CSC 03 Kassel | 31 | 17 | 5 | 9 | 67:42 | 25 | 56 |
5. | (5) | SG Bad Soden 1911 | 31 | 17 | 4 | 10 | 62:49 | 13 | 55 |
6. | (6) | FSV Dörnberg | 31 | 15 | 7 | 9 | 60:54 | 6 | 52 |
7. | (7) | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 32 | 14 | 8 | 10 | 59:47 | 12 | 50 |
8. | (8) | OSC Vellmar | 31 | 14 | 6 | 11 | 81:57 | 24 | 48 |
9. | (9) | Lichtenauer FV | 31 | 13 | 5 | 13 | 59:54 | 5 | 44 |
10. | (10) | TSG Sandershausen | 31 | 11 | 9 | 11 | 63:64 | -1 | 42 |
11. | (11) | FC Eichenzell | 31 | 12 | 4 | 15 | 61:70 | -9 | 40 |
12. | (12) | SSV Sand | 31 | 9 | 7 | 15 | 36:70 | -34 | 34 |
13. | (13) | SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 31 | 9 | 5 | 17 | 49:79 | -30 | 32 |
14. | (14) | SC Willingen | 31 | 8 | 7 | 16 | 60:70 | -10 | 31 |
15. | (15) | TSV Wabern | 31 | 7 | 8 | 16 | 48:66 | -18 | 29 |
16. | (16) | SG Ehrenberg | 31 | 8 | 3 | 20 | 45:83 | -38 | 27 |
17. | (17) | SG Johannesberg 1926 | 31 | 6 | 5 | 20 | 48:93 | -45 | 23 |
Heim \ Ausw | T S G S |
B u c h o |
S G V i |
S S V S |
C S C 0 |
S G B a |
L i c h t |
F C E i |
S G B a |
T S V W |
H & u u m |
F S V D |
S G K l |
S C W i |
O S C V |
S G J o |
S G E h |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TSG Sandershausen | * | 0:0 | 4:1 | 2:2 | 0:1 | 3:3 | 0:1 | 4:2 | 0:2 | 1:1 | 1:6 | 2:0 | 2:2 | 1:2 | --- | 4:4 | 2:0 |
Buchonia Flieden | 4:0 | * | 1:5 | 3:2 | 0:2 | 1:0 | 0:1 | 1:2 | 3:3 | 4:1 | 2:1 | 2:3 | 2:0 | 3:1 | 4:3 | 2:0 | --- |
SG Viktoria Bronnzell | 3:4 | 3:1 | * | 4:2 | 2:3 | 0:2 | 2:1 | 2:4 | 5:0 | --- | 0:5 | 1:0 | 4:0 | 2:2 | 2:1 | 5:1 | 2:0 |
SSV Sand | 4:3 | 0:5 | 0:4 | * | 1:0 | 0:0 | 0:2 | 0:4 | 0:2 | 1:4 | 1:1 | 0:0 | 2:0 | 2:1 | 3:1 | 3:1 | 0:6 |
CSC 03 Kassel | 2:1 | 1:4 | 0:1 | 4:1 | * | 2:2 | 3:3 | 4:1 | 4:0 | 3:0 | 0:3 | 3:0 | 3:3 | 2:2 | 0:0 | 4:0 | 2:1 |
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 3:0 | 0:2 | 1:2 | 0:0 | 1:2 | * | 2:1 | 1:2 | 3:0 | 0:3 | 2:1 | 1:2 | 5:0 | 3:1 | 2:2 | 3:0 | 3:1 |
Lichtenauer FV | 1:1 | 2:0 | 0:2 | 2:1 | 2:3 | 1:1 | * | 2:5 | 2:1 | 2:2 | --- | 1:2 | 0:3 | 3:0 | 6:1 | 6:0 | 3:2 |
FC Eichenzell | 0:4 | 1:2 | 1:1 | 0:1 | 2:6 | 0:0 | 6:1 | * | --- | 4:2 | 1:2 | 0:1 | 1:2 | 0:4 | 0:6 | 2:0 | 3:1 |
SG Bad Soden 1911 | 0:1 | 1:0 | 0:4 | 3:0 | 1:0 | 3:1 | 2:4 | 2:0 | * | 2:0 | 1:0 | 5:2 | 2:0 | 4:2 | 4:2 | 6:1 | 2:1 |
TSV Wabern | 0:2 | 0:1 | 5:1 | 0:1 | 0:3 | 3:5 | 1:3 | 3:3 | 1:1 | * | 2:1 | 0:3 | 4:2 | 2:2 | 2:2 | 4:2 | 1:3 |
Hünfelder SV | 2:0 | 4:0 | 4:0 | 5:1 | 4:1 | 3:0 | 3:0 | 5:2 | 1:0 | 2:0 | * | 2:0 | 4:1 | 4:1 | 2:2 | 6:0 | 6:0 |
FSV Dörnberg | 4:4 | 2:1 | 2:2 | 3:2 | --- | 2:3 | 2:1 | 2:1 | 3:2 | 3:0 | 2:1 | * | 2:3 | 2:1 | 3:1 | 3:3 | 5:6 |
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach | 4:4 | 0:3 | 3:0 | 0:1 | 1:5 | 4:2 | 1:0 | 2:2 | 4:1 | 1:2 | 1:5 | 2:2 | * | 1:5 | 2:6 | 0:3 | 2:0 |
SC Willingen | 2:4 | 3:4 | 1:2 | 3:3 | 1:0 | 0:0 | 1:4 | 1:3 | 2:2 | 1:1 | 2:4 | 0:3 | --- | * | 1:2 | 4:2 | 4:0 |
OSC Vellmar | 3:1 | 2:3 | 4:1 | 5:0 | 1:0 | 1:2 | 1:1 | 6:0 | 1:4 | 3:1 | 1:3 | 2:2 | 2:1 | 6:3 | * | 3:1 | 6:0 |
SG Johannesberg 1926 | 2:4 | 0:0 | 0:1 | --- | 4:1 | 2:3 | 3:1 | 2:7 | 1:5 | 3:3 | 2:2 | 2:0 | 4:2 | 0:3 | 0:3 | * | 2:3 |
SG Ehrenberg | 3:4 | 0:6 | 0:3 | 2:2 | 0:3 | 3:5 | 3:2 | 0:2 | 1:1 | 1:0 | 3:1 | 0:0 | 1:2 | 1:4 | 3:2 | 0:3 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|