1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2022 | SV Falkensee Finkenkrug | SG Union Klosterfelde | 1:4 (0:3) |
20.08.2022 | SV Germania 90 Schöneiche | SV Victoria Seelow | 6:0 (5:0) |
20.08.2022 | TuS 1896 Sachsenhausen | Werderaner FC Viktoria 1920 | 4:1 (2:1) |
20.08.2022 | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | SV Frankonia Wernsdorf | 3:0 (2:0) |
20.08.2022 | TSG Einheit Bernau | FV Preußen Eberswalde | 3:1 (1:1) |
20.08.2022 | SV 1920 Zehdenick | SV Grün-Weiß Lübben | 1:2 (0:1) |
20.08.2022 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | Eintracht Oranienburg | 2:1 (0:1) |
21.08.2022 | SV Altlüdersdorf | Brandenburger SC Süd 05 | 0:5 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.08.2022 | SG Union Klosterfelde | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | 1:4 (0:1) |
27.08.2022 | SV Grün-Weiß Lübben | SV Falkensee Finkenkrug | 5:0 (4:0) |
27.08.2022 | Eintracht Oranienburg | SV Germania 90 Schöneiche | 3:0 (3:0) |
27.08.2022 | SV Victoria Seelow | TuS 1896 Sachsenhausen | 2:1 |
27.08.2022 | Werderaner FC Viktoria 1920 | SV 1920 Zehdenick | 1:0 (0:0) |
27.08.2022 | FV Preußen Eberswalde | Brandenburger SC Süd 05 | 2:1 (1:0) |
20.09.2022 | SV Frankonia Wernsdorf | TSG Einheit Bernau | 4:2 (2:1) |
18.10.2022 | SV Altlüdersdorf | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 2:1 (1:0) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.09.2022 | SV Falkensee Finkenkrug | Werderaner FC Viktoria 1920 | 1:2 (1:1) |
10.09.2022 | SV Germania 90 Schöneiche | SV Altlüdersdorf | 1:0 (0:0) |
10.09.2022 | SV 1920 Zehdenick | SV Victoria Seelow | 3:1 (1:0) |
10.09.2022 | SG Union Klosterfelde | SV Grün-Weiß Lübben | 2:1 (1:1) |
10.09.2022 | SV Frankonia Wernsdorf | Brandenburger SC Süd 05 | 0:1 (0:0) |
10.09.2022 | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | TSG Einheit Bernau | 0:0 |
10.09.2022 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | FV Preußen Eberswalde | 0:3 (0:3) |
11.09.2022 | TuS 1896 Sachsenhausen | Eintracht Oranienburg | 2:2 (0:2) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2022 | SV Victoria Seelow | SV Falkensee Finkenkrug | 2:1 (2:0) |
16.09.2022 | FV Preußen Eberswalde | SV Germania 90 Schöneiche | 2:2 (2:0) |
17.09.2022 | SV Frankonia Wernsdorf | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 2:3 (2:1) |
17.09.2022 | SV Altlüdersdorf | TuS 1896 Sachsenhausen | 0:3 (0:3) |
17.09.2022 | TSG Einheit Bernau | Brandenburger SC Süd 05 | 3:0 (2:0) |
17.09.2022 | SV Grün-Weiß Lübben | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | 0:1 (0:0) |
17.09.2022 | Werderaner FC Viktoria 1920 | SG Union Klosterfelde | 2:1 (1:1) |
17.09.2022 | Eintracht Oranienburg | SV 1920 Zehdenick | 3:2 (3:0) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2022 | SG Union Klosterfelde | SV Victoria Seelow | 1:0 (0:0) |
01.10.2022 | SV Germania 90 Schöneiche | SV Frankonia Wernsdorf | 3:1 (1:0) |
01.10.2022 | TuS 1896 Sachsenhausen | FV Preußen Eberswalde | 1:3 (0:1) |
01.10.2022 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | TSG Einheit Bernau | 2:1 (1:0) |
01.10.2022 | SV Grün-Weiß Lübben | Werderaner FC Viktoria 1920 | 1:1 (1:1) |
01.10.2022 | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | Brandenburger SC Süd 05 | 1:0 (0:0) |
01.10.2022 | SV Falkensee Finkenkrug | Eintracht Oranienburg | 1:1 (0:0) |
02.10.2022 | SV 1920 Zehdenick | SV Altlüdersdorf | 1:4 (1:1) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.10.2022 | SV Altlüdersdorf | SV Falkensee Finkenkrug | 0:2 (0:0) |
08.10.2022 | Brandenburger SC Süd 05 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 1:1 (0:0) |
08.10.2022 | SV Frankonia Wernsdorf | TuS 1896 Sachsenhausen | 2:3 (2:1) |
08.10.2022 | TSG Einheit Bernau | SV Germania 90 Schöneiche | 1:1 |
08.10.2022 | SV Victoria Seelow | SV Grün-Weiß Lübben | 3:3 (0:2) |
08.10.2022 | Werderaner FC Viktoria 1920 | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | 2:0 (1:0) |
08.10.2022 | Eintracht Oranienburg | SG Union Klosterfelde | 3:0 (2:0) |
08.10.2022 | FV Preußen Eberswalde | SV 1920 Zehdenick | 0:0 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.10.2022 | SG Union Klosterfelde | SV Altlüdersdorf | 3:1 (2:0) |
14.10.2022 | SV Falkensee Finkenkrug | FV Preußen Eberswalde | 2:2 (1:2) |
15.10.2022 | SV Germania 90 Schöneiche | Brandenburger SC Süd 05 | 3:0 (3:0) |
15.10.2022 | SV 1920 Zehdenick | SV Frankonia Wernsdorf | 1:4 (0:2) |
15.10.2022 | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 3:1 (1:0) |
15.10.2022 | SV Grün-Weiß Lübben | Eintracht Oranienburg | 1:1 (0:1) |
15.10.2022 | Werderaner FC Viktoria 1920 | SV Victoria Seelow | 2:0 (1:0) |
15.10.2022 | TuS 1896 Sachsenhausen | TSG Einheit Bernau | 0:1 (0:0) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.2022 | SV Frankonia Wernsdorf | SV Falkensee Finkenkrug | 5:2 (1:2) |
21.10.2022 | FV Preußen Eberswalde | SG Union Klosterfelde | 2:3 (1:0) |
22.10.2022 | Brandenburger SC Süd 05 | TuS 1896 Sachsenhausen | 2:3 (2:0) |
22.10.2022 | SV Victoria Seelow | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | 1:2 (1:1) |
22.10.2022 | SV Altlüdersdorf | SV Grün-Weiß Lübben | 3:2 (1:1) |
22.10.2022 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | SV Germania 90 Schöneiche | 0:3 (0:1) |
22.10.2022 | TSG Einheit Bernau | SV 1920 Zehdenick | 1:1 (0:0) |
22.10.2022 | Eintracht Oranienburg | Werderaner FC Viktoria 1920 | 0:0 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2022 | SV 1920 Zehdenick | Brandenburger SC Süd 05 | 1:0 (0:0) |
29.10.2022 | Werderaner FC Viktoria 1920 | SV Altlüdersdorf | 0:0 |
29.10.2022 | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | SV Germania 90 Schöneiche | 0:2 (0:1) |
29.10.2022 | SV Falkensee Finkenkrug | TSG Einheit Bernau | 3:1 (3:0) |
29.10.2022 | SV Grün-Weiß Lübben | FV Preußen Eberswalde | 2:1 (1:0) |
29.10.2022 | SV Victoria Seelow | Eintracht Oranienburg | 3:1 (1:1) |
29.10.2022 | TuS 1896 Sachsenhausen | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 4:1 (1:0) |
09.11.2022 | SV Frankonia Wernsdorf | SG Union Klosterfelde | 2:5 (1:3) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.11.2022 | SV Altlüdersdorf | SV Victoria Seelow | 1:4 (0:1) |
04.11.2022 | FV Preußen Eberswalde | Werderaner FC Viktoria 1920 | 2:0 (2:0) |
05.11.2022 | Eintracht Oranienburg | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | 1:3 (0:2) |
05.11.2022 | SV Germania 90 Schöneiche | TuS 1896 Sachsenhausen | 2:2 (1:0) |
05.11.2022 | TSG Einheit Bernau | SG Union Klosterfelde | 1:1 (1:0) |
05.11.2022 | SV Frankonia Wernsdorf | SV Grün-Weiß Lübben | 4:9 (1:4) |
05.11.2022 | Brandenburger SC Süd 05 | SV Falkensee Finkenkrug | 0:0 |
05.11.2022 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | SV 1920 Zehdenick | 3:0 (0:0) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.11.2022 | SV Victoria Seelow | FV Preußen Eberswalde | 2:2 (0:1) |
12.11.2022 | SV Falkensee Finkenkrug | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 0:0 |
12.11.2022 | Werderaner FC Viktoria 1920 | SV Frankonia Wernsdorf | 6:1 (5:0) |
12.11.2022 | SV 1920 Zehdenick | SV Germania 90 Schöneiche | 1:5 (0:3) |
12.11.2022 | Eintracht Oranienburg | SV Altlüdersdorf | 2:0 (1:0) |
12.11.2022 | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | TuS 1896 Sachsenhausen | 1:2 (0:0) |
12.11.2022 | SV Grün-Weiß Lübben | TSG Einheit Bernau | 1:0 (1:0) |
12.11.2022 | SG Union Klosterfelde | Brandenburger SC Süd 05 | 1:1 (0:0) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.11.2022 | SV Frankonia Wernsdorf | SV Victoria Seelow | 3:2 (3:0) |
26.11.2022 | TSG Einheit Bernau | Werderaner FC Viktoria 1920 | 1:1 (0:0) |
26.11.2022 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | SG Union Klosterfelde | 2:0 (1:0) |
26.11.2022 | FV Preußen Eberswalde | Eintracht Oranienburg | 1:2 (1:0) |
26.11.2022 | SV Altlüdersdorf | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | 1:2 (1:0) |
26.11.2022 | TuS 1896 Sachsenhausen | SV 1920 Zehdenick | 4:2 (3:1) |
26.11.2022 | SV Germania 90 Schöneiche | SV Falkensee Finkenkrug | 5:0 (2:0) |
11.02.2023 | Brandenburger SC Süd 05 | SV Grün-Weiß Lübben | 1:1 (0:0) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.12.2022 | SG Union Klosterfelde | SV Germania 90 Schöneiche | 1:1 (1:1) |
02.12.2022 | SV Altlüdersdorf | FV Preußen Eberswalde | 0:2 (0:0) |
03.12.2022 | SV Grün-Weiß Lübben | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 1:1 (1:0) |
03.12.2022 | SV Victoria Seelow | TSG Einheit Bernau | 1:1 |
03.12.2022 | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | SV 1920 Zehdenick | 2:1 (1:0) |
03.12.2022 | Eintracht Oranienburg | SV Frankonia Wernsdorf | 4:1 (1:1) |
11.02.2023 | SV Falkensee Finkenkrug | TuS 1896 Sachsenhausen | 0:2 (0:0) |
18.02.2023 | Werderaner FC Viktoria 1920 | Brandenburger SC Süd 05 | 1:1 (1:1) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.12.2022 | SV Frankonia Wernsdorf | SV Altlüdersdorf | 1:2 (1:1) |
10.12.2022 | SV Germania 90 Schöneiche | SV Grün-Weiß Lübben | 3:2 (2:1) |
10.12.2022 | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | FV Preußen Eberswalde | 1:3 (0:1) |
11.02.2023 | TSG Einheit Bernau | Eintracht Oranienburg | 0:1 (0:0) |
11.02.2023 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | Werderaner FC Viktoria 1920 | 1:2 (0:1) |
18.02.2023 | TuS 1896 Sachsenhausen | SG Union Klosterfelde | 5:1 |
18.02.2023 | SV 1920 Zehdenick | SV Falkensee Finkenkrug | 1:1 (1:0) |
25.03.2023 | Brandenburger SC Süd 05 | SV Victoria Seelow | 1:2 (0:1) |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.11.2022 | FV Preußen Eberswalde | SV Frankonia Wernsdorf | 4:1 (2:0) |
19.11.2022 | SV Falkensee Finkenkrug | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | 1:0 (0:0) |
18.02.2023 | SV Altlüdersdorf | TSG Einheit Bernau | 1:1 (0:1) |
18.02.2023 | SV Victoria Seelow | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 1:1 (0:1) |
25.03.2023 | SV Grün-Weiß Lübben | TuS 1896 Sachsenhausen | 0:3 (0:1) |
25.03.2023 | SG Union Klosterfelde | SV 1920 Zehdenick | 2:3 (0:1) |
06.04.2023 | Eintracht Oranienburg | Brandenburger SC Süd 05 | 1:0 (0:0) |
08.04.2023 | Werderaner FC Viktoria 1920 | SV Germania 90 Schöneiche | 0:0 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.02.2023 | SG Union Klosterfelde | SV Falkensee Finkenkrug | 3:0 (1:0) |
24.02.2023 | SV Frankonia Wernsdorf | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | 0:1 (0:0) |
25.02.2023 | SV Grün-Weiß Lübben | SV 1920 Zehdenick | 6:4 (5:1) |
25.02.2023 | Werderaner FC Viktoria 1920 | TuS 1896 Sachsenhausen | 0:4 (0:0) |
25.02.2023 | FV Preußen Eberswalde | TSG Einheit Bernau | 1:2 (0:0) |
25.02.2023 | SV Victoria Seelow | SV Germania 90 Schöneiche | 2:0 (0:0) |
25.02.2023 | Eintracht Oranienburg | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 1:1 (0:0) |
10.04.2023 | Brandenburger SC Süd 05 | SV Altlüdersdorf | 0:1 (0:1) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.03.2023 | Brandenburger SC Süd 05 | FV Preußen Eberswalde | 0:1 (0:0) |
04.03.2023 | SV Germania 90 Schöneiche | Eintracht Oranienburg | 1:1 (0:1) |
04.03.2023 | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | SG Union Klosterfelde | 4:1 (2:0) |
04.03.2023 | TSG Einheit Bernau | SV Frankonia Wernsdorf | 1:0 (0:0) |
04.03.2023 | SV Falkensee Finkenkrug | SV Grün-Weiß Lübben | 2:4 (1:1) |
04.03.2023 | TuS 1896 Sachsenhausen | SV Victoria Seelow | 2:1 (2:1) |
04.03.2023 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | SV Altlüdersdorf | 2:0 (0:0) |
10.04.2023 | SV 1920 Zehdenick | Werderaner FC Viktoria 1920 | 1:1 (1:1) |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.03.2023 | SV Victoria Seelow | SV 1920 Zehdenick | 2:1 (1:1) |
11.03.2023 | TSG Einheit Bernau | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | 1:3 (1:3) |
04.04.2023 | FV Preußen Eberswalde | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 2:3 (2:2) |
10.04.2023 | Eintracht Oranienburg | TuS 1896 Sachsenhausen | 1:1 (0:1) |
10.04.2023 | SV Grün-Weiß Lübben | SG Union Klosterfelde | 1:4 (1:0) |
17.05.2023 | SV Altlüdersdorf | SV Germania 90 Schöneiche | 1:4 (0:0) |
18.05.2023 | Brandenburger SC Süd 05 | SV Frankonia Wernsdorf | 3:2 (3:1) |
18.05.2023 | Werderaner FC Viktoria 1920 | SV Falkensee Finkenkrug | 2:2 (0:0) |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.03.2023 | SV Falkensee Finkenkrug | SV Victoria Seelow | 1:1 |
18.03.2023 | SV Germania 90 Schöneiche | FV Preußen Eberswalde | 2:0 (0:0) |
18.03.2023 | TuS 1896 Sachsenhausen | SV Altlüdersdorf | 4:1 (1:1) |
18.03.2023 | Brandenburger SC Süd 05 | TSG Einheit Bernau | 3:1 (2:1) |
18.03.2023 | SG Union Klosterfelde | Werderaner FC Viktoria 1920 | 1:0 (0:0) |
18.03.2023 | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | SV Grün-Weiß Lübben | 3:3 (1:2) |
18.03.2023 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | SV Frankonia Wernsdorf | 0:2 (0:1) |
18.03.2023 | SV 1920 Zehdenick | Eintracht Oranienburg | 1:4 (1:1) |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.03.2023 | SV Altlüdersdorf | SV 1920 Zehdenick | 0:3 (0:2) |
31.03.2023 | SV Frankonia Wernsdorf | SV Germania 90 Schöneiche | 0:1 (0:0) |
31.03.2023 | SV Victoria Seelow | SG Union Klosterfelde | 2:1 (0:1) |
01.04.2023 | Werderaner FC Viktoria 1920 | SV Grün-Weiß Lübben | 1:0 (0:0) |
01.04.2023 | FV Preußen Eberswalde | TuS 1896 Sachsenhausen | 2:3 (1:1) |
01.04.2023 | Eintracht Oranienburg | SV Falkensee Finkenkrug | 2:0 (1:0) |
01.04.2023 | TSG Einheit Bernau | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 0:2 (0:1) |
27.05.2023 | Brandenburger SC Süd 05 | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | 2:2 (0:1) |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.04.2023 | SV Falkensee Finkenkrug | SV Altlüdersdorf | 1:2 (0:2) |
15.04.2023 | SV Germania 90 Schöneiche | TSG Einheit Bernau | 3:2 (3:1) |
15.04.2023 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | Brandenburger SC Süd 05 | 3:2 (1:1) |
15.04.2023 | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | Werderaner FC Viktoria 1920 | 1:1 (0:0) |
15.04.2023 | SG Union Klosterfelde | Eintracht Oranienburg | 0:5 (0:3) |
15.04.2023 | TuS 1896 Sachsenhausen | SV Frankonia Wernsdorf | 3:1 (1:1) |
15.04.2023 | SV 1920 Zehdenick | FV Preußen Eberswalde | 0:0 |
15.04.2023 | SV Grün-Weiß Lübben | SV Victoria Seelow | 3:2 (1:1) |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.04.2023 | SV Altlüdersdorf | SG Union Klosterfelde | 0:0 |
21.04.2023 | FV Preußen Eberswalde | SV Falkensee Finkenkrug | 1:2 (1:1) |
22.04.2023 | Brandenburger SC Süd 05 | SV Germania 90 Schöneiche | 4:0 (0:0) |
22.04.2023 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | 1:6 (0:1) |
22.04.2023 | SV Victoria Seelow | Werderaner FC Viktoria 1920 | 1:3 (1:0) |
22.04.2023 | TSG Einheit Bernau | TuS 1896 Sachsenhausen | 1:1 (0:1) |
22.04.2023 | SV Frankonia Wernsdorf | SV 1920 Zehdenick | 0:3 (0:3) |
22.04.2023 | Eintracht Oranienburg | SV Grün-Weiß Lübben | 1:3 (0:1) |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2023 | SG Union Klosterfelde | FV Preußen Eberswalde | 0:3 (0:2) |
28.04.2023 | SV Falkensee Finkenkrug | SV Frankonia Wernsdorf | 0:0 |
29.04.2023 | SV Germania 90 Schöneiche | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 0:2 (0:1) |
29.04.2023 | SV 1920 Zehdenick | TSG Einheit Bernau | 2:1 (1:1) |
29.04.2023 | SV Grün-Weiß Lübben | SV Altlüdersdorf | 1:3 (0:2) |
29.04.2023 | Werderaner FC Viktoria 1920 | Eintracht Oranienburg | 1:3 (0:1) |
29.04.2023 | TuS 1896 Sachsenhausen | Brandenburger SC Süd 05 | 2:1 (1:0) |
29.04.2023 | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | SV Victoria Seelow | 3:2 (3:1) |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.05.2023 | SG Union Klosterfelde | SV Frankonia Wernsdorf | 4:1 (1:1) |
06.05.2023 | SV Germania 90 Schöneiche | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | 1:4 (1:2) |
06.05.2023 | Brandenburger SC Süd 05 | SV 1920 Zehdenick | 1:1 (1:0) |
06.05.2023 | Eintracht Oranienburg | SV Victoria Seelow | 5:0 (3:0) |
06.05.2023 | FV Preußen Eberswalde | SV Grün-Weiß Lübben | 4:0 (3:0) |
06.05.2023 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | TuS 1896 Sachsenhausen | 1:4 (1:1) |
06.05.2023 | SV Altlüdersdorf | Werderaner FC Viktoria 1920 | 0:2 (0:1) |
06.05.2023 | TSG Einheit Bernau | SV Falkensee Finkenkrug | 2:0 (0:0) |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2023 | SV Victoria Seelow | SV Altlüdersdorf | 2:1 (1:0) |
13.05.2023 | SV Falkensee Finkenkrug | Brandenburger SC Süd 05 | 5:1 (2:1) |
13.05.2023 | Werderaner FC Viktoria 1920 | FV Preußen Eberswalde | 3:1 (1:0) |
13.05.2023 | SV 1920 Zehdenick | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 3:1 (2:1) |
13.05.2023 | TuS 1896 Sachsenhausen | SV Germania 90 Schöneiche | 5:0 (4:0) |
13.05.2023 | SV Grün-Weiß Lübben | SV Frankonia Wernsdorf | 1:2 (0:0) |
13.05.2023 | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | Eintracht Oranienburg | 1:2 (0:2) |
13.05.2023 | SG Union Klosterfelde | TSG Einheit Bernau | 0:0 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.05.2023 | FV Preußen Eberswalde | SV Victoria Seelow | 1:3 (1:0) |
20.05.2023 | SV Germania 90 Schöneiche | SV 1920 Zehdenick | 0:0 |
20.05.2023 | SV Altlüdersdorf | Eintracht Oranienburg | 1:2 (0:1) |
20.05.2023 | TSG Einheit Bernau | SV Grün-Weiß Lübben | 0:0 |
20.05.2023 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | SV Falkensee Finkenkrug | 1:3 (1:0) |
20.05.2023 | SV Frankonia Wernsdorf | Werderaner FC Viktoria 1920 | 3:1 (2:0) |
20.05.2023 | TuS 1896 Sachsenhausen | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | 3:0 (2:0) |
21.05.2023 | Brandenburger SC Süd 05 | SG Union Klosterfelde | 3:2 (0:1) |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.06.2023 | SV Victoria Seelow | SV Frankonia Wernsdorf | 3:1 (1:1) |
04.06.2023 | Eintracht Oranienburg | FV Preußen Eberswalde | 4:0 (1:0) |
04.06.2023 | SG Union Klosterfelde | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 1:6 (1:2) |
04.06.2023 | SV 1920 Zehdenick | TuS 1896 Sachsenhausen | 1:3 (0:2) |
04.06.2023 | Werderaner FC Viktoria 1920 | TSG Einheit Bernau | 0:1 (0:0) |
04.06.2023 | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | SV Altlüdersdorf | 3:3 (1:0) |
04.06.2023 | SV Falkensee Finkenkrug | SV Germania 90 Schöneiche | 2:3 (0:1) |
04.06.2023 | SV Grün-Weiß Lübben | Brandenburger SC Süd 05 | 2:4 (1:1) |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.06.2023 | FV Preußen Eberswalde | SV Altlüdersdorf | 4:0 (2:0) |
10.06.2023 | Brandenburger SC Süd 05 | Werderaner FC Viktoria 1920 | 2:2 (0:1) |
10.06.2023 | SV Germania 90 Schöneiche | SG Union Klosterfelde | 1:3 (0:0) |
10.06.2023 | TuS 1896 Sachsenhausen | SV Falkensee Finkenkrug | 1:0 (0:0) |
10.06.2023 | SV Frankonia Wernsdorf | Eintracht Oranienburg | 3:4 (2:1) |
10.06.2023 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | SV Grün-Weiß Lübben | 4:1 (2:1) |
10.06.2023 | TSG Einheit Bernau | SV Victoria Seelow | 3:0 (2:0) |
10.06.2023 | SV 1920 Zehdenick | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | 3:1 (2:1) |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.06.2023 | SV Grün-Weiß Lübben | SV Germania 90 Schöneiche | 2:2 (2:1) |
17.06.2023 | SV Falkensee Finkenkrug | SV 1920 Zehdenick | 2:0 (0:0) |
17.06.2023 | SG Union Klosterfelde | TuS 1896 Sachsenhausen | 3:5 (3:2) |
17.06.2023 | SV Altlüdersdorf | SV Frankonia Wernsdorf | 8:2 (1:0) |
17.06.2023 | SV Victoria Seelow | Brandenburger SC Süd 05 | 0:4 (0:1) |
17.06.2023 | FV Preußen Eberswalde | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | 3:5 (1:1) |
17.06.2023 | Eintracht Oranienburg | TSG Einheit Bernau | 3:1 (2:1) |
17.06.2023 | Werderaner FC Viktoria 1920 | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 0:3 (0:1) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TuS 1896 Sachsenhausen | 29 | 22 | 4 | 3 | 80:33 | 47 | 70 |
2. | (2) | Eintracht Oranienburg | 29 | 18 | 7 | 4 | 64:30 | 34 | 61 |
3. | (3) | SV Grün-Weiß Ahrensfelde | 29 | 16 | 5 | 8 | 60:42 | 18 | 53 |
4. | (4) | SV Germania 90 Schöneiche | 29 | 14 | 8 | 7 | 55:41 | 14 | 50 |
5. | (6) | SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | 29 | 13 | 5 | 11 | 49:49 | 0 | 44 |
6. | (5) | Werderaner FC Viktoria 1920 | 29 | 11 | 10 | 8 | 38:36 | 2 | 43 |
7. | (7) | FV Preußen Eberswalde | 29 | 11 | 5 | 13 | 53:47 | 6 | 38 |
8. | (8) | SG Union Klosterfelde | 29 | 11 | 5 | 13 | 49:60 | -11 | 38 |
9. | (9) | SV Victoria Seelow | 29 | 11 | 5 | 13 | 45:58 | -13 | 38 |
10. | (11) | SV Grün-Weiß Lübben | 29 | 9 | 8 | 12 | 58:61 | -3 | 35 |
11. | (10) | TSG Einheit Bernau | 29 | 8 | 10 | 11 | 33:36 | -3 | 34 |
12. | (13) | Brandenburger SC Süd 05 | 29 | 8 | 8 | 13 | 44:44 | 0 | 32 |
13. | (12) | SV 1920 Zehdenick | 29 | 8 | 7 | 14 | 41:55 | -14 | 31 |
14. | (14) | SV Falkensee Finkenkrug | 29 | 7 | 8 | 14 | 35:53 | -18 | 29 |
15. | (15) | SV Altlüdersdorf | 29 | 8 | 4 | 17 | 36:60 | -24 | 28 |
16. | (16) | SV Frankonia Wernsdorf | 29 | 7 | 1 | 21 | 48:83 | -35 | 22 |
Heim \ Ausw | S V B l |
S G U n |
F V P r |
E i n t r |
S V G e |
S V F r |
S V V i |
T S G E |
S V 1 9 |
T u S 1 |
S V G r |
W e r d e |
S V A l |
S V G r |
B r a n d |
S V F a |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf | * | 2:0 | 0:3 | 2:1 | 0:3 | 0:2 | --- | 2:1 | 3:0 | 1:4 | 1:6 | 1:2 | 2:0 | 4:1 | 3:2 | 1:3 |
SG Union Klosterfelde | 1:6 | * | 0:3 | 0:5 | 1:1 | 4:1 | 1:0 | 0:0 | 2:3 | 3:5 | 1:4 | 1:0 | 3:1 | 2:1 | 1:1 | 3:0 |
FV Preußen Eberswalde | 2:3 | 2:3 | * | 1:2 | 2:2 | 4:1 | 1:3 | 1:2 | 0:0 | 2:3 | 3:5 | 2:0 | 4:0 | 4:0 | 2:1 | 1:2 |
Eintracht Oranienburg | 1:1 | 3:0 | 4:0 | * | 3:0 | 4:1 | 5:0 | 3:1 | 3:2 | 1:1 | 1:3 | 0:0 | 2:0 | 1:3 | 1:0 | 2:0 |
SV Germania 90 Schöneiche | 0:2 | 1:3 | 2:0 | 1:1 | * | 3:1 | 6:0 | 3:2 | 0:0 | 2:2 | 1:4 | --- | 1:0 | 3:2 | 3:0 | 5:0 |
SV Frankonia Wernsdorf | 2:3 | 2:5 | --- | 3:4 | 0:1 | * | 3:2 | 4:2 | 0:3 | 2:3 | 0:1 | 3:1 | 1:2 | 4:9 | 0:1 | 5:2 |
SV Victoria Seelow | 1:1 | 2:1 | 2:2 | 3:1 | 2:0 | 3:1 | * | 1:1 | 2:1 | 2:1 | 1:2 | 1:3 | 2:1 | 3:3 | 0:4 | 2:1 |
TSG Einheit Bernau | 0:2 | 1:1 | 3:1 | 0:1 | 1:1 | 1:0 | 3:0 | * | 1:1 | 1:1 | 1:3 | 1:1 | --- | 0:0 | 3:0 | 2:0 |
SV 1920 Zehdenick | 3:1 | --- | 0:0 | 1:4 | 1:5 | 1:4 | 3:1 | 2:1 | * | 1:3 | 3:1 | 1:1 | 1:4 | 1:2 | 1:0 | 1:1 |
TuS 1896 Sachsenhausen | 4:1 | 5:1 | 1:3 | 2:2 | 5:0 | 3:1 | 2:1 | 0:1 | 4:2 | * | 3:0 | 4:1 | 4:1 | --- | 2:1 | 1:0 |
SV Grün-Weiß Ahrensfelde | 3:1 | 4:1 | 1:3 | 1:2 | 0:2 | 3:0 | 3:2 | 0:0 | 2:1 | 1:2 | * | 1:1 | 3:3 | 3:3 | 1:0 | --- |
Werderaner FC Viktoria 1920 | 0:3 | 2:1 | 3:1 | 1:3 | 0:0 | 6:1 | 2:0 | 0:1 | 1:0 | 0:4 | 2:0 | * | 0:0 | 1:0 | 1:1 | 2:2 |
SV Altlüdersdorf | 2:1 | 0:0 | 0:2 | 1:2 | 1:4 | 8:2 | 1:4 | 1:1 | 0:3 | 0:3 | 1:2 | 0:2 | * | 3:2 | 0:5 | 0:2 |
SV Grün-Weiß Lübben | 1:1 | 1:4 | 2:1 | 1:1 | 2:2 | 1:2 | 3:2 | 1:0 | 6:4 | 0:3 | 0:1 | 1:1 | 1:3 | * | 2:4 | 5:0 |
Brandenburger SC Süd 05 | 1:1 | 3:2 | 0:1 | --- | 4:0 | 3:2 | 1:2 | 3:1 | 1:1 | 2:3 | 2:2 | 2:2 | 0:1 | 1:1 | * | 0:0 |
SV Falkensee Finkenkrug | 0:0 | 1:4 | 2:2 | 1:1 | 2:3 | 0:0 | 1:1 | 3:1 | 2:0 | 0:2 | 1:0 | 1:2 | 1:2 | 2:4 | 5:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|