1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.07.2021 | Chemnitzer FC | Tennis Borussia Berlin | 3:1 (1:0) |
23.07.2021 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | 4:0 (2:0) |
23.07.2021 | Tasmania Berlin | SV Babelsberg 03 | 2:0 (2:0) |
24.07.2021 | VSG Altglienicke | Optik Rathenow | 1:1 (0:0) |
24.07.2021 | Berliner AK 07 | Carl Zeiss Jena | 1:0 (1:0) |
24.07.2021 | 1. FC Lok Leipzig | BFC Dynamo | 1:4 (1:1) |
24.07.2021 | Union Fürstenwalde | VfB Auerbach | 4:2 (2:1) |
25.07.2021 | ZFC Meuselwitz | SV Lichtenberg 47 | 1:0 (0:0) |
25.07.2021 | FC Eilenburg | BSG Chemie Leipzig | 1:1 (1:0) |
25.07.2021 | Energie Cottbus | FSV Luckenwalde | 1:1 (0:1) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.07.2021 | Carl Zeiss Jena | VSG Altglienicke | 1:2 (0:0) |
27.07.2021 | VfB Auerbach | Berliner AK 07 | 1:3 (1:2) |
27.07.2021 | SV Babelsberg 03 | Chemnitzer FC | 2:1 (0:0) |
27.07.2021 | Tennis Borussia Berlin | Union Fürstenwalde | 3:1 (1:1) |
28.07.2021 | Optik Rathenow | 1. FC Lok Leipzig | 0:3 (0:1) |
28.07.2021 | BFC Dynamo | Energie Cottbus | 2:1 (1:0) |
28.07.2021 | FSV Luckenwalde | FC Eilenburg | 1:0 (0:0) |
28.07.2021 | BSG Chemie Leipzig | Germania Halberstadt | 0:2 (0:0) |
28.07.2021 | Hertha BSC II | ZFC Meuselwitz | 1:0 (1:0) |
28.07.2021 | SV Lichtenberg 47 | Tasmania Berlin | 1:1 (1:1) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.07.2021 | Chemnitzer FC | Union Fürstenwalde | 1:0 (1:0) |
31.07.2021 | Berliner AK 07 | Tennis Borussia Berlin | 2:0 (0:0) |
31.07.2021 | SV Babelsberg 03 | SV Lichtenberg 47 | 1:0 (0:0) |
31.07.2021 | Tasmania Berlin | Hertha BSC II | 1:1 (1:1) |
31.07.2021 | 1. FC Lok Leipzig | Carl Zeiss Jena | 0:0 |
01.08.2021 | ZFC Meuselwitz | BSG Chemie Leipzig | 1:2 (1:2) |
01.08.2021 | Germania Halberstadt | FSV Luckenwalde | 0:5 (0:3) |
01.08.2021 | FC Eilenburg | BFC Dynamo | 0:2 (0:2) |
01.08.2021 | VSG Altglienicke | VfB Auerbach | 3:1 (0:1) |
02.08.2021 | Energie Cottbus | Optik Rathenow | 1:0 (1:0) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.08.2021 | Optik Rathenow | FC Eilenburg | 1:1 (0:0) |
07.08.2021 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | 1:4 (1:3) |
07.08.2021 | BSG Chemie Leipzig | Tasmania Berlin | 2:0 (0:0) |
08.08.2021 | SV Lichtenberg 47 | Chemnitzer FC | 1:3 (0:0) |
09.08.2021 | FSV Luckenwalde | ZFC Meuselwitz | 3:1 (0:1) |
05.09.2021 | BFC Dynamo | Germania Halberstadt | 2:0 (1:0) |
14.09.2021 | Tennis Borussia Berlin | VSG Altglienicke | 1:1 (0:1) |
22.09.2021 | Hertha BSC II | SV Babelsberg 03 | 0:3 (0:3) |
06.10.2021 | VfB Auerbach | 1. FC Lok Leipzig | 0:1 (0:0) |
27.10.2021 | Carl Zeiss Jena | Energie Cottbus | 0:1 (0:0) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.08.2021 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 2:0 (1:0) |
13.08.2021 | FC Eilenburg | Carl Zeiss Jena | 1:3 (1:1) |
13.08.2021 | SV Babelsberg 03 | BSG Chemie Leipzig | 0:2 (0:1) |
13.08.2021 | Tasmania Berlin | FSV Luckenwalde | 0:4 (0:1) |
14.08.2021 | Energie Cottbus | VfB Auerbach | 5:0 (2:0) |
14.08.2021 | VSG Altglienicke | Union Fürstenwalde | 3:3 (0:2) |
14.08.2021 | SV Lichtenberg 47 | Hertha BSC II | 0:0 |
15.08.2021 | Chemnitzer FC | Berliner AK 07 | 0:0 |
15.08.2021 | ZFC Meuselwitz | BFC Dynamo | 2:3 (1:1) |
22.09.2021 | 1. FC Lok Leipzig | Tennis Borussia Berlin | 4:0 (2:0) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.08.2021 | Carl Zeiss Jena | Germania Halberstadt | 2:1 (1:0) |
17.08.2021 | FSV Luckenwalde | SV Babelsberg 03 | 0:0 |
17.08.2021 | BSG Chemie Leipzig | SV Lichtenberg 47 | 0:1 (0:1) |
17.08.2021 | Union Fürstenwalde | 1. FC Lok Leipzig | 0:4 (0:3) |
18.08.2021 | VfB Auerbach | FC Eilenburg | 2:1 (0:0) |
18.08.2021 | Optik Rathenow | ZFC Meuselwitz | 2:1 (0:0) |
18.08.2021 | BFC Dynamo | Tasmania Berlin | 6:0 (2:0) |
18.08.2021 | Hertha BSC II | Chemnitzer FC | 1:0 (1:0) |
18.08.2021 | Berliner AK 07 | VSG Altglienicke | 0:2 (0:1) |
06.10.2021 | Tennis Borussia Berlin | Energie Cottbus | 2:2 (2:1) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.08.2021 | SV Lichtenberg 47 | FSV Luckenwalde | 0:3 (0:1) |
21.08.2021 | Chemnitzer FC | VSG Altglienicke | 0:2 (0:1) |
21.08.2021 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 6:1 (3:1) |
21.08.2021 | 1. FC Lok Leipzig | Berliner AK 07 | 1:2 (0:1) |
21.08.2021 | Tasmania Berlin | Optik Rathenow | 3:3 (2:1) |
21.08.2021 | ZFC Meuselwitz | Carl Zeiss Jena | 1:3 (1:1) |
22.08.2021 | Germania Halberstadt | VfB Auerbach | 7:1 (4:0) |
22.08.2021 | FC Eilenburg | Tennis Borussia Berlin | 0:2 (0:0) |
22.08.2021 | Hertha BSC II | BSG Chemie Leipzig | 0:1 (0:0) |
22.08.2021 | SV Babelsberg 03 | BFC Dynamo | 2:1 (1:1) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.08.2021 | Optik Rathenow | SV Babelsberg 03 | 0:3 (0:2) |
27.08.2021 | BFC Dynamo | SV Lichtenberg 47 | 2:1 (1:1) |
27.08.2021 | FSV Luckenwalde | Hertha BSC II | 2:3 (1:2) |
27.08.2021 | BSG Chemie Leipzig | Chemnitzer FC | 1:1 (1:0) |
28.08.2021 | Carl Zeiss Jena | Tasmania Berlin | 5:0 (5:0) |
28.08.2021 | VSG Altglienicke | 1. FC Lok Leipzig | 0:3 (0:1) |
29.08.2021 | VfB Auerbach | ZFC Meuselwitz | 0:1 (0:0) |
29.08.2021 | Berliner AK 07 | Energie Cottbus | 0:3 (0:2) |
29.08.2021 | Union Fürstenwalde | FC Eilenburg | 1:1 (0:0) |
27.10.2021 | Tennis Borussia Berlin | Germania Halberstadt | 2:0 (2:0) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.08.2021 | BSG Chemie Leipzig | FSV Luckenwalde | 1:2 (1:2) |
31.08.2021 | Hertha BSC II | BFC Dynamo | 2:3 (0:1) |
31.08.2021 | SV Lichtenberg 47 | Optik Rathenow | 2:0 (1:0) |
31.08.2021 | SV Babelsberg 03 | Carl Zeiss Jena | 0:2 (0:0) |
01.09.2021 | Germania Halberstadt | Union Fürstenwalde | 2:1 (0:0) |
01.09.2021 | FC Eilenburg | Berliner AK 07 | 0:1 (0:1) |
01.09.2021 | Energie Cottbus | VSG Altglienicke | 0:3 (0:1) |
01.09.2021 | Tasmania Berlin | VfB Auerbach | 3:1 (1:0) |
13.10.2021 | Chemnitzer FC | 1. FC Lok Leipzig | 2:3 (0:1) |
13.10.2021 | ZFC Meuselwitz | Tennis Borussia Berlin | 3:1 (1:1) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.09.2021 | Optik Rathenow | Hertha BSC II | 2:2 (2:1) |
10.09.2021 | VSG Altglienicke | FC Eilenburg | 6:0 (3:0) |
11.09.2021 | Carl Zeiss Jena | SV Lichtenberg 47 | 3:0 (1:0) |
12.09.2021 | BFC Dynamo | BSG Chemie Leipzig | 2:0 (1:0) |
12.09.2021 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | 4:2 (1:2) |
12.09.2021 | Union Fürstenwalde | ZFC Meuselwitz | 2:1 (2:0) |
29.09.2021 | FSV Luckenwalde | Chemnitzer FC | 1:1 (1:1) |
13.10.2021 | VfB Auerbach | SV Babelsberg 03 | 2:3 (0:3) |
03.11.2021 | Tennis Borussia Berlin | Tasmania Berlin | 0:0 |
10.11.2021 | 1. FC Lok Leipzig | Energie Cottbus | 1:3 (0:2) |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.09.2021 | SV Babelsberg 03 | Tennis Borussia Berlin | 4:2 (3:1) |
18.09.2021 | FSV Luckenwalde | BFC Dynamo | 1:1 (0:1) |
18.09.2021 | BSG Chemie Leipzig | Optik Rathenow | 1:1 (0:1) |
19.09.2021 | FC Eilenburg | 1. FC Lok Leipzig | 1:1 (0:0) |
19.09.2021 | Tasmania Berlin | Union Fürstenwalde | 3:3 (2:0) |
19.09.2021 | ZFC Meuselwitz | Berliner AK 07 | 1:3 (0:2) |
06.10.2021 | Hertha BSC II | Carl Zeiss Jena | 2:2 (1:2) |
20.10.2021 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0:3 (0:0) |
20.10.2021 | Chemnitzer FC | Energie Cottbus | 1:1 (0:0) |
27.10.2021 | SV Lichtenberg 47 | VfB Auerbach | 1:1 (1:0) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2021 | BFC Dynamo | Chemnitzer FC | 1:1 (0:0) |
24.09.2021 | VSG Altglienicke | ZFC Meuselwitz | 1:0 (1:0) |
24.09.2021 | Berliner AK 07 | Tasmania Berlin | 3:0 (1:0) |
25.09.2021 | Carl Zeiss Jena | BSG Chemie Leipzig | 3:2 (1:0) |
25.09.2021 | Optik Rathenow | FSV Luckenwalde | 0:1 (0:0) |
25.09.2021 | Energie Cottbus | FC Eilenburg | 9:0 (3:0) |
25.09.2021 | Tennis Borussia Berlin | SV Lichtenberg 47 | 3:2 (1:1) |
26.09.2021 | VfB Auerbach | Hertha BSC II | 3:2 (2:0) |
26.09.2021 | 1. FC Lok Leipzig | Germania Halberstadt | 4:0 (2:0) |
26.09.2021 | Union Fürstenwalde | SV Babelsberg 03 | 1:4 (1:1) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.10.2021 | ZFC Meuselwitz | 1. FC Lok Leipzig | 0:4 (0:3) |
01.10.2021 | Germania Halberstadt | Energie Cottbus | 0:0 |
01.10.2021 | BFC Dynamo | Optik Rathenow | 1:1 (1:1) |
01.10.2021 | SV Babelsberg 03 | Berliner AK 07 | 1:2 (0:1) |
02.10.2021 | FSV Luckenwalde | Carl Zeiss Jena | 0:0 |
02.10.2021 | SV Lichtenberg 47 | Union Fürstenwalde | 3:2 (2:0) |
03.10.2021 | Chemnitzer FC | FC Eilenburg | 2:0 (0:0) |
03.10.2021 | BSG Chemie Leipzig | VfB Auerbach | 1:1 (0:0) |
03.10.2021 | Hertha BSC II | Tennis Borussia Berlin | 0:1 (0:0) |
03.10.2021 | Tasmania Berlin | VSG Altglienicke | 1:1 (1:0) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.2021 | Carl Zeiss Jena | BFC Dynamo | 2:0 (1:0) |
15.10.2021 | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | 3:2 (0:1) |
16.10.2021 | VfB Auerbach | FSV Luckenwalde | 1:0 (0:0) |
16.10.2021 | Optik Rathenow | Chemnitzer FC | 1:2 (1:1) |
16.10.2021 | Energie Cottbus | ZFC Meuselwitz | 3:0 (1:0) |
16.10.2021 | 1. FC Lok Leipzig | Tasmania Berlin | 5:0 (2:0) |
16.10.2021 | VSG Altglienicke | SV Babelsberg 03 | 1:1 (1:0) |
17.10.2021 | FC Eilenburg | Germania Halberstadt | 3:1 (1:1) |
17.10.2021 | Berliner AK 07 | SV Lichtenberg 47 | 2:1 (1:1) |
17.10.2021 | Tennis Borussia Berlin | BSG Chemie Leipzig | 0:1 (0:1) |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.10.2021 | SV Babelsberg 03 | 1. FC Lok Leipzig | 1:1 (1:1) |
22.10.2021 | FSV Luckenwalde | Tennis Borussia Berlin | 0:1 (0:1) |
23.10.2021 | Chemnitzer FC | Germania Halberstadt | 5:2 (3:0) |
23.10.2021 | Optik Rathenow | Carl Zeiss Jena | 1:3 (1:1) |
23.10.2021 | SV Lichtenberg 47 | VSG Altglienicke | 3:0 (2:0) |
24.10.2021 | ZFC Meuselwitz | FC Eilenburg | 1:1 (1:1) |
24.10.2021 | BFC Dynamo | VfB Auerbach | 5:0 (2:0) |
24.10.2021 | BSG Chemie Leipzig | Union Fürstenwalde | 2:1 (1:0) |
24.10.2021 | Tasmania Berlin | Energie Cottbus | 2:1 (0:0) |
02.11.2021 | Hertha BSC II | Berliner AK 07 | 1:1 (1:1) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2021 | VSG Altglienicke | Hertha BSC II | 1:3 (0:0) |
29.10.2021 | Berliner AK 07 | BSG Chemie Leipzig | 3:0 (0:0) |
30.10.2021 | FC Eilenburg | Tasmania Berlin | 3:0 (0:0) |
30.10.2021 | 1. FC Lok Leipzig | SV Lichtenberg 47 | 1:3 (1:0) |
31.10.2021 | Carl Zeiss Jena | Chemnitzer FC | 1:1 (0:1) |
31.10.2021 | Germania Halberstadt | ZFC Meuselwitz | 0:3 (0:1) |
31.10.2021 | Energie Cottbus | SV Babelsberg 03 | 2:0 (0:0) |
31.10.2021 | Union Fürstenwalde | FSV Luckenwalde | 0:3 (0:1) |
31.10.2021 | Tennis Borussia Berlin | BFC Dynamo | 0:1 (0:1) |
13.11.2021 | VfB Auerbach | Optik Rathenow | 3:3 (3:0) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.11.2021 | Hertha BSC II | 1. FC Lok Leipzig | 0:1 (0:0) |
06.11.2021 | Chemnitzer FC | ZFC Meuselwitz | 1:1 (1:0) |
06.11.2021 | FSV Luckenwalde | Berliner AK 07 | 0:1 (0:0) |
06.11.2021 | BSG Chemie Leipzig | VSG Altglienicke | 0:1 (0:0) |
07.11.2021 | Optik Rathenow | Tennis Borussia Berlin | 1:3 (0:1) |
07.11.2021 | BFC Dynamo | Union Fürstenwalde | 5:2 (4:2) |
07.11.2021 | Tasmania Berlin | Germania Halberstadt | 0:0 |
24.11.2021 | Carl Zeiss Jena | VfB Auerbach | 2:1 (1:0) |
24.11.2021 | SV Babelsberg 03 | FC Eilenburg | 1:0 (1:0) |
24.11.2021 | SV Lichtenberg 47 | Energie Cottbus | 0:4 (0:1) |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2021 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 | 1:1 (0:0) |
19.11.2021 | VSG Altglienicke | FSV Luckenwalde | 2:1 (1:1) |
20.11.2021 | Chemnitzer FC | VfB Auerbach | 5:1 (3:0) |
20.11.2021 | FC Eilenburg | SV Lichtenberg 47 | 4:4 (1:1) |
20.11.2021 | Energie Cottbus | Hertha BSC II | 2:2 (1:1) |
20.11.2021 | ZFC Meuselwitz | Tasmania Berlin | 1:0 (1:0) |
21.11.2021 | 1. FC Lok Leipzig | BSG Chemie Leipzig | 1:0 (0:0) |
21.11.2021 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 0:0 |
21.11.2021 | Tennis Borussia Berlin | Carl Zeiss Jena | 4:1 (1:0) |
30.11.2021 | Berliner AK 07 | BFC Dynamo | 1:3 (0:2) |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.11.2021 | Optik Rathenow | Berliner AK 07 | 3:1 (0:0) |
27.11.2021 | BFC Dynamo | VSG Altglienicke | 2:0 (1:0) |
27.11.2021 | BSG Chemie Leipzig | Energie Cottbus | 1:2 (0:1) |
27.11.2021 | SV Babelsberg 03 | ZFC Meuselwitz | 0:2 (0:1) |
28.11.2021 | VfB Auerbach | Tennis Borussia Berlin | 0:4 (0:1) |
28.11.2021 | Carl Zeiss Jena | Union Fürstenwalde | 4:1 (3:0) |
28.11.2021 | Hertha BSC II | FC Eilenburg | 5:1 (2:1) |
28.11.2021 | SV Lichtenberg 47 | Germania Halberstadt | 0:0 |
28.11.2021 | Tasmania Berlin | Chemnitzer FC | 0:2 (0:0) |
02.02.2022 | FSV Luckenwalde | 1. FC Lok Leipzig | 2:3 (1:0) |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.12.2021 | Hertha BSC II | Germania Halberstadt | 3:0 (3:0) |
03.12.2021 | Carl Zeiss Jena | Berliner AK 07 | 2:0 (1:0) |
03.12.2021 | SV Babelsberg 03 | Tasmania Berlin | 2:0 (0:0) |
04.12.2021 | Optik Rathenow | VSG Altglienicke | 2:4 (0:3) |
04.12.2021 | BSG Chemie Leipzig | FC Eilenburg | 2:1 (1:0) |
04.12.2021 | BFC Dynamo | 1. FC Lok Leipzig | 1:2 (0:1) |
05.12.2021 | Tennis Borussia Berlin | Chemnitzer FC | 1:2 (0:2) |
05.12.2021 | SV Lichtenberg 47 | ZFC Meuselwitz | 1:1 (0:0) |
05.12.2021 | FSV Luckenwalde | Energie Cottbus | 2:3 (0:2) |
16.02.2022 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | 3:1 (2:0) |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.12.2021 | Energie Cottbus | BFC Dynamo | 1:1 (0:1) |
11.12.2021 | FC Eilenburg | FSV Luckenwalde | 2:1 (1:0) |
11.12.2021 | Chemnitzer FC | SV Babelsberg 03 | 0:0 |
12.12.2021 | ZFC Meuselwitz | Hertha BSC II | 0:2 (0:1) |
23.01.2022 | Germania Halberstadt | BSG Chemie Leipzig | 0:2 (0:0) |
02.02.2022 | Berliner AK 07 | VfB Auerbach | 0:0 |
02.02.2022 | Tasmania Berlin | SV Lichtenberg 47 | 0:4 (0:1) |
02.02.2022 | Union Fürstenwalde | Tennis Borussia Berlin | 1:1 (1:0) |
09.02.2022 | VSG Altglienicke | Carl Zeiss Jena | 1:1 (1:0) |
16.02.2022 | 1. FC Lok Leipzig | Optik Rathenow | 1:1 (1:0) |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.12.2021 | Tennis Borussia Berlin | Berliner AK 07 | 1:2 (0:1) |
17.12.2021 | Hertha BSC II | Tasmania Berlin | 5:3 (2:0) |
18.12.2021 | FSV Luckenwalde | Germania Halberstadt | 2:2 (1:2) |
18.12.2021 | Optik Rathenow | Energie Cottbus | 0:2 (0:2) |
19.12.2021 | Union Fürstenwalde | Chemnitzer FC | 1:3 (0:1) |
19.12.2021 | BFC Dynamo | FC Eilenburg | 6:0 (2:0) |
19.12.2021 | SV Lichtenberg 47 | SV Babelsberg 03 | 0:1 (0:0) |
22.01.2022 | Carl Zeiss Jena | 1. FC Lok Leipzig | 2:3 (0:1) |
09.02.2022 | BSG Chemie Leipzig | ZFC Meuselwitz | 0:0 |
09.03.2022 | VfB Auerbach | VSG Altglienicke | 2:2 (1:1) |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.01.2022 | Germania Halberstadt | BFC Dynamo | 0:2 (0:1) |
28.01.2022 | ZFC Meuselwitz | FSV Luckenwalde | 0:2 (0:0) |
29.01.2022 | 1. FC Lok Leipzig | VfB Auerbach | 1:0 (1:0) |
29.01.2022 | Chemnitzer FC | SV Lichtenberg 47 | 0:0 |
29.01.2022 | FC Eilenburg | Optik Rathenow | 4:0 (2:0) |
29.01.2022 | Energie Cottbus | Carl Zeiss Jena | 0:1 (0:1) |
30.01.2022 | Tasmania Berlin | BSG Chemie Leipzig | 0:1 (0:1) |
30.01.2022 | SV Babelsberg 03 | Hertha BSC II | 3:0 (1:0) |
30.01.2022 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 2:1 (2:1) |
30.01.2022 | VSG Altglienicke | Tennis Borussia Berlin | 0:3 (0:1) |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.02.2022 | BFC Dynamo | ZFC Meuselwitz | 3:0 (1:0) |
04.02.2022 | Optik Rathenow | Germania Halberstadt | 2:2 (1:1) |
04.02.2022 | Carl Zeiss Jena | FC Eilenburg | 3:1 (3:0) |
05.02.2022 | Berliner AK 07 | Chemnitzer FC | 1:2 (1:0) |
05.02.2022 | Hertha BSC II | SV Lichtenberg 47 | 3:1 (2:1) |
05.02.2022 | VfB Auerbach | Energie Cottbus | 0:2 (0:0) |
06.02.2022 | BSG Chemie Leipzig | SV Babelsberg 03 | 3:1 (2:1) |
06.02.2022 | FSV Luckenwalde | Tasmania Berlin | 2:0 (1:0) |
23.02.2022 | Tennis Borussia Berlin | 1. FC Lok Leipzig | 0:0 |
02.03.2022 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 1:3 (0:1) |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.02.2022 | Tasmania Berlin | BFC Dynamo | 0:3 (0:2) |
12.02.2022 | FC Eilenburg | VfB Auerbach | 0:0 |
12.02.2022 | SV Lichtenberg 47 | BSG Chemie Leipzig | 2:1 (0:1) |
12.02.2022 | Chemnitzer FC | Hertha BSC II | 2:0 (1:0) |
12.02.2022 | 1. FC Lok Leipzig | Union Fürstenwalde | 6:2 (4:1) |
12.02.2022 | Germania Halberstadt | Carl Zeiss Jena | 0:0 |
13.02.2022 | ZFC Meuselwitz | Optik Rathenow | 4:1 (1:0) |
13.02.2022 | SV Babelsberg 03 | FSV Luckenwalde | 2:1 (1:0) |
13.02.2022 | VSG Altglienicke | Berliner AK 07 | 4:1 (2:0) |
30.03.2022 | Energie Cottbus | Tennis Borussia Berlin | 2:2 (0:0) |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.02.2022 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 2:5 (0:0) |
19.02.2022 | BSG Chemie Leipzig | Hertha BSC II | 2:1 (0:1) |
20.02.2022 | Union Fürstenwalde | Energie Cottbus | 2:2 (0:1) |
20.02.2022 | FSV Luckenwalde | SV Lichtenberg 47 | 4:1 (3:0) |
20.02.2022 | Optik Rathenow | Tasmania Berlin | 2:0 (1:0) |
06.03.2022 | BFC Dynamo | SV Babelsberg 03 | 1:0 (1:0) |
06.03.2022 | Carl Zeiss Jena | ZFC Meuselwitz | 2:0 (1:0) |
16.03.2022 | VSG Altglienicke | Chemnitzer FC | 4:1 (2:1) |
23.03.2022 | Tennis Borussia Berlin | FC Eilenburg | 5:0 (2:0) |
23.03.2022 | Berliner AK 07 | 1. FC Lok Leipzig | 0:1 (0:0) |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.02.2022 | SV Babelsberg 03 | Optik Rathenow | 1:1 (0:0) |
25.02.2022 | SV Lichtenberg 47 | BFC Dynamo | 1:0 (0:0) |
25.02.2022 | Hertha BSC II | FSV Luckenwalde | 4:0 (2:0) |
25.02.2022 | Chemnitzer FC | BSG Chemie Leipzig | 1:0 (0:0) |
26.02.2022 | ZFC Meuselwitz | VfB Auerbach | 1:0 (1:0) |
26.02.2022 | Energie Cottbus | Berliner AK 07 | 1:0 (1:0) |
26.02.2022 | FC Eilenburg | Union Fürstenwalde | 3:2 (1:1) |
27.02.2022 | Germania Halberstadt | Tennis Borussia Berlin | 0:2 (0:1) |
22.03.2022 | Tasmania Berlin | Carl Zeiss Jena | 0:1 (0:1) |
30.03.2022 | 1. FC Lok Leipzig | VSG Altglienicke | 1:3 (0:0) |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.03.2022 | BFC Dynamo | Hertha BSC II | 1:0 (1:0) |
04.03.2022 | Carl Zeiss Jena | SV Babelsberg 03 | 1:0 (0:0) |
04.03.2022 | VfB Auerbach | Tasmania Berlin | 9:1 (3:0) |
05.03.2022 | Tennis Borussia Berlin | ZFC Meuselwitz | 3:3 (2:2) |
05.03.2022 | FSV Luckenwalde | BSG Chemie Leipzig | 5:3 (2:0) |
05.03.2022 | Optik Rathenow | SV Lichtenberg 47 | 2:4 (0:2) |
06.03.2022 | Berliner AK 07 | FC Eilenburg | 1:0 (1:0) |
06.03.2022 | VSG Altglienicke | Energie Cottbus | 3:0 (3:0) |
27.03.2022 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | 1:2 (1:0) |
13.04.2022 | 1. FC Lok Leipzig | Chemnitzer FC | 1:2 (1:1) |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.03.2022 | Hertha BSC II | Optik Rathenow | 2:0 (2:0) |
11.03.2022 | Germania Halberstadt | Berliner AK 07 | 1:1 (0:0) |
11.03.2022 | Tasmania Berlin | Tennis Borussia Berlin | 3:4 (1:2) |
12.03.2022 | SV Babelsberg 03 | VfB Auerbach | 1:1 (1:0) |
12.03.2022 | Chemnitzer FC | FSV Luckenwalde | 4:1 (1:0) |
12.03.2022 | FC Eilenburg | VSG Altglienicke | 1:0 (1:0) |
13.03.2022 | SV Lichtenberg 47 | Carl Zeiss Jena | 0:2 (0:1) |
13.03.2022 | BSG Chemie Leipzig | BFC Dynamo | 1:1 (1:1) |
13.03.2022 | ZFC Meuselwitz | Union Fürstenwalde | 0:0 |
19.04.2022 | Energie Cottbus | 1. FC Lok Leipzig | 1:1 (1:1) |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.03.2022 | Carl Zeiss Jena | Hertha BSC II | 0:1 (0:1) |
18.03.2022 | Tennis Borussia Berlin | SV Babelsberg 03 | 0:0 |
18.03.2022 | Union Fürstenwalde | Tasmania Berlin | 2:1 (1:0) |
19.03.2022 | Berliner AK 07 | ZFC Meuselwitz | 0:1 (0:1) |
19.03.2022 | 1. FC Lok Leipzig | FC Eilenburg | 1:1 (1:0) |
20.03.2022 | Energie Cottbus | Chemnitzer FC | 0:1 (0:1) |
20.03.2022 | VSG Altglienicke | Germania Halberstadt | 3:0 (0:0) |
20.03.2022 | BFC Dynamo | FSV Luckenwalde | 2:0 (0:0) |
20.03.2022 | Optik Rathenow | BSG Chemie Leipzig | 0:0 |
13.04.2022 | VfB Auerbach | SV Lichtenberg 47 | 0:1 (0:0) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | BFC Dynamo | 30 | 21 | 5 | 4 | 67:22 | 45 | 68 |
2. | (2) | Carl Zeiss Jena | 30 | 18 | 6 | 6 | 52:25 | 27 | 60 |
3. | (3) | 1. FC Lok Leipzig | 30 | 17 | 7 | 6 | 60:31 | 29 | 58 |
4. | (4) | VSG Altglienicke | 30 | 17 | 7 | 6 | 60:34 | 26 | 58 |
5. | (6) | Chemnitzer FC | 30 | 16 | 9 | 5 | 50:29 | 21 | 57 |
6. | (5) | Energie Cottbus | 30 | 15 | 9 | 6 | 61:29 | 32 | 54 |
7. | (7) | Berliner AK 07 | 30 | 16 | 4 | 10 | 42:34 | 8 | 52 |
8. | (8) | Tennis Borussia Berlin | 30 | 13 | 8 | 9 | 52:39 | 13 | 47 |
9. | (9) | SV Babelsberg 03 | 30 | 13 | 8 | 9 | 38:30 | 8 | 47 |
10. | (10) | FSV Luckenwalde | 30 | 12 | 6 | 12 | 50:39 | 11 | 42 |
11. | (11) | Hertha BSC II | 30 | 12 | 6 | 12 | 48:43 | 5 | 42 |
12. | (12) | BSG Chemie Leipzig | 30 | 11 | 7 | 12 | 33:35 | -2 | 40 |
13. | (13) | SV Lichtenberg 47 | 30 | 10 | 7 | 13 | 38:45 | -7 | 37 |
14. | (14) | ZFC Meuselwitz | 30 | 9 | 6 | 15 | 31:44 | -13 | 33 |
15. | (15) | Germania Halberstadt | 30 | 7 | 8 | 15 | 36:56 | -20 | 29 |
16. | (16) | FC Eilenburg (N) | 30 | 6 | 8 | 16 | 31:65 | -34 | 26 |
17. | (17) | VfB Auerbach | 30 | 5 | 7 | 18 | 38:69 | -31 | 22 |
18. | (18) | Optik Rathenow | 30 | 3 | 12 | 15 | 31:58 | -27 | 21 |
19. | (19) | Union Fürstenwalde | 30 | 4 | 7 | 19 | 41:79 | -38 | 19 |
20. | (20) | Tasmania Berlin (N) | 30 | 3 | 7 | 20 | 24:77 | -53 | 16 |
Der Meister spielt die Relegation gegen den Meister aus der Staffel Nord
Heim \ Ausw | S V B a |
B e r l i |
E n e r g |
B S G C |
V f B A |
S V L i |
U n i o n |
V S G A |
T a s m a |
T e n n i |
H e r t h |
F C E i |
C a r l |
F S V L |
B F C D |
1 . F C |
G e r m a |
Z F C M |
O p t i k |
C h e m n |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Babelsberg 03 | * | 1:2 | --- | 0:2 | 1:1 | 1:0 | --- | --- | 2:0 | 4:2 | 3:0 | 1:0 | 0:2 | 2:1 | 2:1 | 1:1 | --- | 0:2 | 1:1 | 2:1 |
Berliner AK 07 | --- | * | 0:3 | 3:0 | 0:0 | 2:1 | 2:1 | 0:2 | 3:0 | 2:0 | --- | 1:0 | 1:0 | --- | 1:3 | 0:1 | 4:2 | 0:1 | --- | 1:2 |
Energie Cottbus | 2:0 | 1:0 | * | --- | 5:0 | --- | 6:1 | 0:3 | --- | 2:2 | 2:2 | 9:0 | 0:1 | 1:1 | 1:1 | 1:1 | --- | 3:0 | 1:0 | 0:1 |
BSG Chemie Leipzig | 3:1 | --- | 1:2 | * | 1:1 | 0:1 | 2:1 | 0:1 | 2:0 | --- | 2:1 | 2:1 | --- | 1:2 | 1:1 | --- | 0:2 | 0:0 | 1:1 | 1:1 |
VfB Auerbach | 2:3 | 1:3 | 0:2 | --- | * | 0:1 | 3:1 | 2:2 | 9:1 | 0:4 | 3:2 | 2:1 | --- | 1:0 | --- | 0:1 | 2:5 | 0:1 | 3:3 | --- |
SV Lichtenberg 47 | 0:1 | --- | 0:4 | 2:1 | 1:1 | * | 3:2 | 3:0 | 1:1 | --- | 0:0 | --- | 0:2 | 0:3 | 1:0 | --- | 0:0 | 1:1 | 2:0 | 1:3 |
Union Fürstenwalde | 1:4 | 1:4 | 2:2 | --- | 4:2 | --- | * | 1:3 | 2:1 | 1:1 | 3:2 | 1:1 | --- | 0:3 | --- | 0:4 | 1:2 | 2:1 | 0:0 | 1:3 |
VSG Altglienicke | 1:1 | 4:1 | 3:0 | --- | 3:1 | --- | 3:3 | * | --- | 0:3 | 1:3 | 6:0 | 1:1 | 2:1 | --- | 0:3 | 3:0 | 1:0 | 1:1 | 4:1 |
Tasmania Berlin (N) | 2:0 | --- | 2:1 | 0:1 | 3:1 | 0:4 | 3:3 | 1:1 | * | 3:4 | 1:1 | --- | 0:1 | 0:4 | 0:3 | --- | 0:0 | --- | 3:3 | 0:2 |
Tennis Borussia Berlin | 0:0 | 1:2 | 2:2 | 0:1 | --- | 3:2 | 3:1 | 1:1 | 0:0 | * | --- | 5:0 | 4:1 | --- | 0:1 | 0:0 | 2:0 | 3:3 | --- | 1:2 |
Hertha BSC II | 0:3 | 1:1 | --- | 0:1 | --- | 3:1 | --- | --- | 5:3 | 0:1 | * | 5:1 | 2:2 | 4:0 | 2:3 | 0:1 | 3:0 | 1:0 | 2:0 | 1:0 |
FC Eilenburg (N) | --- | 0:1 | --- | 1:1 | 0:0 | 4:4 | 3:2 | 1:0 | 3:0 | 0:2 | --- | * | 1:3 | 2:1 | 0:2 | 1:1 | 3:1 | --- | 4:0 | --- |
Carl Zeiss Jena | 1:0 | 2:0 | 0:1 | 3:2 | 2:1 | 3:0 | 4:1 | 1:2 | 5:0 | --- | 0:1 | 3:1 | * | --- | 2:0 | 2:3 | 2:1 | 2:0 | --- | 1:1 |
FSV Luckenwalde | 0:0 | 0:1 | 2:3 | 5:3 | --- | 4:1 | --- | --- | 2:0 | 0:1 | 2:3 | 1:0 | 0:0 | * | 1:1 | 2:3 | 2:2 | 3:1 | --- | 1:1 |
BFC Dynamo | 1:0 | --- | 2:1 | 2:0 | 5:0 | 2:1 | 5:2 | 2:0 | 6:0 | --- | 1:0 | 6:0 | --- | 2:0 | * | 1:2 | 2:0 | 3:0 | 1:1 | 1:1 |
1. FC Lok Leipzig | --- | 1:2 | 1:3 | 1:0 | 1:0 | 1:3 | 6:2 | 1:3 | 5:0 | 4:0 | --- | 1:1 | 0:0 | --- | 1:4 | * | 4:0 | --- | 1:1 | 1:2 |
Germania Halberstadt | 1:1 | 1:1 | 0:0 | 0:2 | 7:1 | --- | 2:1 | 0:3 | --- | 0:2 | 4:0 | --- | 0:0 | 0:5 | 0:2 | --- | * | 0:3 | 2:0 | --- |
ZFC Meuselwitz | --- | 1:3 | --- | 1:2 | 1:0 | 1:0 | 0:0 | --- | 1:0 | 3:1 | 0:2 | 1:1 | 1:3 | 0:2 | 2:3 | 0:4 | --- | * | 4:1 | --- |
Optik Rathenow | 0:3 | 3:1 | 0:2 | 0:0 | --- | 2:4 | --- | 2:4 | 2:0 | 1:3 | 2:2 | 1:1 | 1:3 | 0:1 | --- | 0:3 | 2:2 | 2:1 | * | 1:2 |
Chemnitzer FC | 0:0 | 0:0 | 1:1 | 1:0 | 5:1 | 0:0 | 1:0 | 0:2 | --- | 3:1 | 2:0 | 2:0 | --- | 4:1 | --- | 2:3 | 5:2 | 1:1 | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|