1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.08.2021 | TuS Komet Arsten | Brinkumer SV | 0:5 (0:3) |
21.08.2021 | Bremer SV | Blumenthaler SV | 3:1 (0:1) |
21.08.2021 | BTS Neustadt | Leher Turnerschaft | 1:3 (1:1) |
21.08.2021 | SG Aumund-Vegesack | KSV Vatan Sport | 0:2 (0:2) |
22.08.2021 | TuS Schwachhausen | Habenhauser FV | 1:0 (0:0) |
22.08.2021 | SV Hemelingen | OSC Bremerhaven | 1:2 (1:1) |
22.08.2021 | SC Borgfeld | BSC Hastedt | 2:3 (1:1) |
22.08.2021 | FC Union 60 Bremen | SV Werder Bremen III | 2:2 (2:1) |
22.08.2021 | SFL Bremerhaven | ESC Geestemünde | 1:2 (0:0) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.08.2021 | KSV Vatan Sport | SFL Bremerhaven | 1:1 (0:1) |
25.08.2021 | Brinkumer SV | SC Borgfeld | 10:0 (4:0) |
25.08.2021 | SV Werder Bremen III | BTS Neustadt | 2:3 (0:2) |
25.08.2021 | ESC Geestemünde | TuS Komet Arsten | 1:0 (1:0) |
25.08.2021 | BSC Hastedt | SV Hemelingen | 1:3 (0:3) |
26.08.2021 | OSC Bremerhaven | FC Union 60 Bremen | 0:0 (0:0) |
26.08.2021 | Habenhauser FV | SG Aumund-Vegesack | 2:1 (1:0) |
26.08.2021 | Blumenthaler SV | TuS Schwachhausen | 0:1 (0:1) |
02.09.2021 | Leher Turnerschaft | Bremer SV | 0:5 (0:1) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2021 | Brinkumer SV | FC Union 60 Bremen | 5:1 (2:1) |
05.09.2021 | ESC Geestemünde | SV Werder Bremen III | 1:2 (1:1) |
05.09.2021 | SV Hemelingen | Bremer SV | 0:5 (0:4) |
05.09.2021 | TuS Komet Arsten | SG Aumund-Vegesack | 3:1 (1:1) |
05.09.2021 | SC Borgfeld | TuS Schwachhausen | 0:6 (0:3) |
05.09.2021 | BSC Hastedt | BTS Neustadt | 0:3 (0:1) |
05.09.2021 | Habenhauser FV | Blumenthaler SV | 1:4 (0:2) |
05.09.2021 | SFL Bremerhaven | OSC Bremerhaven | 2:1 (2:1) |
05.09.2021 | KSV Vatan Sport | Leher Turnerschaft | 1:0 (0:0) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.09.2021 | BTS Neustadt | OSC Bremerhaven | 1:0 (1:0) |
08.09.2021 | Bremer SV | FC Union 60 Bremen | 4:2 (1:2) |
08.09.2021 | SC Borgfeld | KSV Vatan Sport | 0:4 (0:2) |
08.09.2021 | SG Aumund-Vegesack | Leher Turnerschaft | 2:1 (1:1) |
08.09.2021 | SFL Bremerhaven | Blumenthaler SV | 4:2 (2:1) |
08.09.2021 | SV Hemelingen | ESC Geestemünde | 1:3 (1:0) |
08.09.2021 | BSC Hastedt | Brinkumer SV | 2:5 (2:2) |
09.09.2021 | TuS Schwachhausen | SV Werder Bremen III | 5:4 (4:2) |
15.09.2021 | TuS Komet Arsten | Habenhauser FV | 1:0 (0:0) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.09.2021 | Blumenthaler SV | TuS Komet Arsten | 2:2 (1:1) |
11.09.2021 | BTS Neustadt | Bremer SV | 2:2 (0:1) |
11.09.2021 | OSC Bremerhaven | Brinkumer SV | 1:0 (1:0) |
12.09.2021 | ESC Geestemünde | BSC Hastedt | 2:0 (0:0) |
12.09.2021 | FC Union 60 Bremen | TuS Schwachhausen | 2:1 (2:0) |
12.09.2021 | SV Werder Bremen III | SG Aumund-Vegesack | 1:1 (0:0) |
12.09.2021 | Habenhauser FV | SC Borgfeld | 1:2 (0:1) |
12.09.2021 | KSV Vatan Sport | SV Hemelingen | 1:0 (0:0) |
12.09.2021 | Leher Turnerschaft | SFL Bremerhaven | 1:1 (1:0) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2021 | Bremer SV | OSC Bremerhaven | 5:0 (2:0) |
18.09.2021 | Brinkumer SV | ESC Geestemünde | 5:1 (3:0) |
19.09.2021 | TuS Schwachhausen | BTS Neustadt | 0:2 (0:2) |
19.09.2021 | SV Hemelingen | Habenhauser FV | 5:2 (3:0) |
19.09.2021 | SG Aumund-Vegesack | FC Union 60 Bremen | 2:2 (1:1) |
19.09.2021 | TuS Komet Arsten | Leher Turnerschaft | 3:4 (1:3) |
19.09.2021 | BSC Hastedt | KSV Vatan Sport | 0:4 (0:1) |
19.09.2021 | SFL Bremerhaven | SV Werder Bremen III | 4:8 (2:4) |
17.11.2021 | SC Borgfeld | Blumenthaler SV | 2:3 (1:2) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.09.2021 | BTS Neustadt | SG Aumund-Vegesack | 2:3 (2:1) |
25.09.2021 | Blumenthaler SV | SV Hemelingen | 5:2 (1:1) |
25.09.2021 | Bremer SV | TuS Schwachhausen | 4:1 (2:1) |
25.09.2021 | OSC Bremerhaven | ESC Geestemünde | 3:0 (2:0) |
26.09.2021 | Leher Turnerschaft | SC Borgfeld | 9:0 (6:0) |
26.09.2021 | SV Werder Bremen III | TuS Komet Arsten | 3:2 (2:0) |
26.09.2021 | FC Union 60 Bremen | SFL Bremerhaven | 0:0 (0:0) |
26.09.2021 | KSV Vatan Sport | Brinkumer SV | 0:3 (0:1) |
26.09.2021 | Habenhauser FV | BSC Hastedt | 3:3 (1:2) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2021 | Brinkumer SV | Habenhauser FV | 7:1 (4:1) |
02.10.2021 | SG Aumund-Vegesack | Bremer SV | 0:6 (0:3) |
03.10.2021 | ESC Geestemünde | KSV Vatan Sport | 1:6 (1:2) |
03.10.2021 | TuS Schwachhausen | OSC Bremerhaven | 1:1 (0:0) |
03.10.2021 | SV Hemelingen | Leher Turnerschaft | 4:1 (0:0) |
03.10.2021 | SC Borgfeld | SV Werder Bremen III | 2:0 (0:0) |
03.10.2021 | TuS Komet Arsten | FC Union 60 Bremen | 3:3 (2:2) |
03.10.2021 | BSC Hastedt | Blumenthaler SV | 1:1 (1:1) |
03.10.2021 | SFL Bremerhaven | BTS Neustadt | 2:2 (2:0) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.10.2021 | Blumenthaler SV | SG Aumund-Vegesack | 0:2 (0:1) |
06.10.2021 | Leher Turnerschaft | TuS Schwachhausen | 2:2 (2:1) |
06.10.2021 | SV Werder Bremen III | Bremer SV | 0:4 (0:3) |
06.10.2021 | OSC Bremerhaven | BSC Hastedt | 5:0 (0:0) |
06.10.2021 | Brinkumer SV | SV Hemelingen | 6:3 (5:0) |
06.10.2021 | ESC Geestemünde | SC Borgfeld | 3:1 (2:1) |
06.10.2021 | KSV Vatan Sport | TuS Komet Arsten | 3:4 (1:2) |
06.10.2021 | FC Union 60 Bremen | BTS Neustadt | 2:2 (1:1) |
16.02.2022 | Habenhauser FV | SFL Bremerhaven | 4:1 (1:0) |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2021 | BTS Neustadt | TuS Komet Arsten | 2:3 (1:1) |
09.10.2021 | SV Werder Bremen III | SV Hemelingen | 3:4 (3:1) |
09.10.2021 | Blumenthaler SV | Brinkumer SV | 2:3 (1:2) |
09.10.2021 | OSC Bremerhaven | KSV Vatan Sport | 2:1 (1:0) |
10.10.2021 | TuS Schwachhausen | SG Aumund-Vegesack | 2:2 (1:1) |
10.10.2021 | Bremer SV | SFL Bremerhaven | 5:0 (3:0) |
10.10.2021 | FC Union 60 Bremen | SC Borgfeld | 3:1 (1:0) |
10.10.2021 | Habenhauser FV | ESC Geestemünde | 1:3 (1:0) |
10.10.2021 | BSC Hastedt | Leher Turnerschaft | 0:5 W |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2021 | Brinkumer SV | Leher Turnerschaft | 3:1 (2:1) |
16.10.2021 | SG Aumund-Vegesack | OSC Bremerhaven | 2:3 (1:1) |
17.10.2021 | ESC Geestemünde | Blumenthaler SV | 2:5 (1:2) |
17.10.2021 | BSC Hastedt | SV Werder Bremen III | 2:3 (2:1) |
17.10.2021 | SV Hemelingen | FC Union 60 Bremen | 2:1 (1:0) |
17.10.2021 | TuS Komet Arsten | Bremer SV | 1:5 (0:2) |
17.10.2021 | SC Borgfeld | BTS Neustadt | 0:0 (0:0) |
17.10.2021 | SFL Bremerhaven | TuS Schwachhausen | 1:1 (0:0) |
17.10.2021 | KSV Vatan Sport | Habenhauser FV | 1:4 (0:2) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2021 | SV Werder Bremen III | Brinkumer SV | 1:4 (0:3) |
23.10.2021 | Bremer SV | SC Borgfeld | 6:0 (1:0) |
23.10.2021 | Blumenthaler SV | KSV Vatan Sport | 1:2 (0:0) |
23.10.2021 | BTS Neustadt | SV Hemelingen | 3:1 (2:0) |
23.10.2021 | OSC Bremerhaven | Habenhauser FV | 1:0 (1:0) |
23.10.2021 | SG Aumund-Vegesack | SFL Bremerhaven | 5:4 (2:1) |
24.10.2021 | TuS Schwachhausen | TuS Komet Arsten | 1:2 (1:0) |
24.10.2021 | Leher Turnerschaft | ESC Geestemünde | 3:4 (1:2) |
24.10.2021 | FC Union 60 Bremen | BSC Hastedt | 4:0 (3:0) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.2021 | SV Werder Bremen III | KSV Vatan Sport | 4:1 (2:1) |
06.11.2021 | BTS Neustadt | Brinkumer SV | 1:2 (0:1) |
06.11.2021 | Bremer SV | BSC Hastedt | 10:0 (5:0) |
06.11.2021 | SG Aumund-Vegesack | SC Borgfeld | 3:1 (1:1) |
06.11.2021 | OSC Bremerhaven | Blumenthaler SV | 2:1 (2:1) |
07.11.2021 | TuS Schwachhausen | SV Hemelingen | 5:2 (3:1) |
07.11.2021 | Leher Turnerschaft | Habenhauser FV | 1:1 (1:0) |
07.11.2021 | FC Union 60 Bremen | ESC Geestemünde | 3:1 (2:0) |
07.11.2021 | SFL Bremerhaven | TuS Komet Arsten | 4:1 (1:0) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.11.2021 | Blumenthaler SV | Leher Turnerschaft | 1:2 (1:2) |
14.11.2021 | ESC Geestemünde | BTS Neustadt | 4:1 (1:0) |
14.11.2021 | SV Hemelingen | SG Aumund-Vegesack | 4:5 (0:4) |
14.11.2021 | Brinkumer SV | Bremer SV | 3:5 (2:2) |
14.11.2021 | KSV Vatan Sport | FC Union 60 Bremen | 3:0 (1:0) |
14.11.2021 | SC Borgfeld | SFL Bremerhaven | 0:4 (0:1) |
14.11.2021 | BSC Hastedt | TuS Schwachhausen | 2:4 (0:0) |
14.11.2021 | Habenhauser FV | SV Werder Bremen III | 1:1 (1:1) |
12.12.2021 | TuS Komet Arsten | OSC Bremerhaven | 5:0 W |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.11.2021 | BTS Neustadt | KSV Vatan Sport | 2:3 (1:3) |
20.11.2021 | Bremer SV | ESC Geestemünde | 3:1 (2:1) |
20.11.2021 | OSC Bremerhaven | Leher Turnerschaft | 2:2 (0:2) |
20.11.2021 | SG Aumund-Vegesack | BSC Hastedt | 1:1 (0:0) |
20.11.2021 | SV Werder Bremen III | Blumenthaler SV | 1:3 (1:3) |
21.11.2021 | TuS Schwachhausen | Brinkumer SV | 1:6 (0:6) |
21.11.2021 | FC Union 60 Bremen | Habenhauser FV | 4:2 (2:1) |
21.11.2021 | TuS Komet Arsten | SC Borgfeld | 3:2 (1:1) |
21.11.2021 | SFL Bremerhaven | SV Hemelingen | 1:2 (0:0) |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.11.2021 | Blumenthaler SV | FC Union 60 Bremen | 1:5 (0:3) |
27.11.2021 | Brinkumer SV | SG Aumund-Vegesack | 2:0 (0:0) |
28.11.2021 | ESC Geestemünde | TuS Schwachhausen | 3:1 (1:0) |
28.11.2021 | Leher Turnerschaft | SV Werder Bremen III | 1:0 (1:0) |
28.11.2021 | SV Hemelingen | TuS Komet Arsten | 2:1 (1:0) |
28.11.2021 | KSV Vatan Sport | Bremer SV | 1:3 (0:1) |
28.11.2021 | SC Borgfeld | OSC Bremerhaven | 0:9 (0:3) |
28.11.2021 | BSC Hastedt | SFL Bremerhaven | 1:2 (1:2) |
28.11.2021 | Habenhauser FV | BTS Neustadt | 2:5 (2:2) |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.12.2021 | BTS Neustadt | Blumenthaler SV | 3:1 (1:1) |
04.12.2021 | Bremer SV | Habenhauser FV | 4:0 (2:0) |
04.12.2021 | SG Aumund-Vegesack | ESC Geestemünde | 2:4 (1:1) |
04.12.2021 | OSC Bremerhaven | SV Werder Bremen III | 4:2 (3:2) |
23.02.2022 | KSV Vatan Sport | TuS Schwachhausen | 1:0 (0:0) |
23.02.2022 | TuS Komet Arsten | BSC Hastedt | 0:1 (0:1) |
23.02.2022 | SFL Bremerhaven | Brinkumer SV | 0:5 W |
23.02.2022 | SC Borgfeld | SV Hemelingen | 2:2 (1:0) |
24.02.2022 | FC Union 60 Bremen | Leher Turnerschaft | 1:0 (1:0) |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.04.2022 | BTS Neustadt | SV Werder Bremen III | 0:0 (0:0) |
26.04.2022 | SG Aumund-Vegesack | Habenhauser FV | 6:2 (6:0) |
26.04.2022 | Bremer SV | Leher Turnerschaft | 3:0 (2:0) |
27.04.2022 | FC Union 60 Bremen | OSC Bremerhaven | 2:1 (2:0) |
27.04.2022 | SV Hemelingen | BSC Hastedt | 12:1 (4:1) |
27.04.2022 | TuS Komet Arsten | ESC Geestemünde | 0:4 (0:1) |
27.04.2022 | SFL Bremerhaven | KSV Vatan Sport | 0:2 (0:0) |
28.04.2022 | SC Borgfeld | Brinkumer SV | 2:3 (2:1) |
05.05.2022 | TuS Schwachhausen | Blumenthaler SV | 3:1 (0:0) |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.04.2022 | ESC Geestemünde | SFL Bremerhaven | 0:5 W |
05.04.2022 | Habenhauser FV | TuS Schwachhausen | 2:1 (1:1) |
05.04.2022 | Leher Turnerschaft | BTS Neustadt | 0:1 (0:0) |
05.04.2022 | Blumenthaler SV | Bremer SV | 2:3 (1:0) |
05.04.2022 | Brinkumer SV | TuS Komet Arsten | 3:0 (1:0) |
05.04.2022 | SV Werder Bremen III | FC Union 60 Bremen | 0:4 (0:1) |
06.04.2022 | BSC Hastedt | SC Borgfeld | 5:2 (2:1) |
15.04.2022 | OSC Bremerhaven | SV Hemelingen | 4:1 (1:1) |
10.05.2022 | KSV Vatan Sport | SG Aumund-Vegesack | 0:2 (0:0) |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.02.2022 | Bremer SV | BTS Neustadt | 5:2 (2:2) |
12.02.2022 | SG Aumund-Vegesack | SV Werder Bremen III | 1:2 (1:1) |
12.02.2022 | Brinkumer SV | OSC Bremerhaven | 2:0 (0:0) |
13.02.2022 | TuS Schwachhausen | FC Union 60 Bremen | 4:4 (3:2) |
13.02.2022 | SV Hemelingen | KSV Vatan Sport | 5:0 (2:0) |
13.02.2022 | TuS Komet Arsten | Blumenthaler SV | 4:1 (0:1) |
13.02.2022 | SC Borgfeld | Habenhauser FV | 4:2 (3:1) |
13.02.2022 | BSC Hastedt | ESC Geestemünde | 7:1 (4:1) |
13.02.2022 | SFL Bremerhaven | Leher Turnerschaft | 1:4 (0:1) |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.02.2022 | Blumenthaler SV | SC Borgfeld | 5:0 (3:0) |
19.02.2022 | BTS Neustadt | TuS Schwachhausen | 1:3 (0:1) |
19.02.2022 | SV Werder Bremen III | SFL Bremerhaven | 0:1 (0:0) |
19.02.2022 | OSC Bremerhaven | Bremer SV | 0:0 (0:0) |
20.02.2022 | ESC Geestemünde | Brinkumer SV | 0:7 (0:5) |
20.02.2022 | KSV Vatan Sport | BSC Hastedt | 1:2 (0:0) |
20.02.2022 | Leher Turnerschaft | TuS Komet Arsten | 1:0 (0:0) |
20.02.2022 | FC Union 60 Bremen | SG Aumund-Vegesack | 3:2 (3:1) |
20.02.2022 | Habenhauser FV | SV Hemelingen | 1:3 (1:1) |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.02.2022 | SG Aumund-Vegesack | BTS Neustadt | 3:2 (2:0) |
26.02.2022 | Brinkumer SV | KSV Vatan Sport | 5:0 (3:0) |
26.02.2022 | SC Borgfeld | Leher Turnerschaft | 0:3 (0:1) |
27.02.2022 | ESC Geestemünde | OSC Bremerhaven | 1:1 (0:1) |
27.02.2022 | TuS Schwachhausen | Bremer SV | 0:9 (0:4) |
27.02.2022 | SV Hemelingen | Blumenthaler SV | 3:1 (1:1) |
27.02.2022 | TuS Komet Arsten | SV Werder Bremen III | 3:1 (2:0) |
27.02.2022 | BSC Hastedt | Habenhauser FV | 3:2 (0:0) |
27.02.2022 | SFL Bremerhaven | FC Union 60 Bremen | 2:2 (0:1) |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.03.2022 | SV Werder Bremen III | SC Borgfeld | 5:0 (0:0) |
05.03.2022 | Bremer SV | SG Aumund-Vegesack | 5:2 (2:1) |
05.03.2022 | Blumenthaler SV | BSC Hastedt | 3:2 (1:2) |
05.03.2022 | BTS Neustadt | SFL Bremerhaven | 1:0 (1:0) |
05.03.2022 | KSV Vatan Sport | ESC Geestemünde | 2:1 (1:0) |
05.03.2022 | OSC Bremerhaven | TuS Schwachhausen | 1:0 (0:0) |
06.03.2022 | Leher Turnerschaft | SV Hemelingen | 0:3 (0:1) |
06.03.2022 | FC Union 60 Bremen | TuS Komet Arsten | 5:1 (2:0) |
06.03.2022 | Habenhauser FV | Brinkumer SV | 2:6 (1:3) |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.03.2022 | OSC Bremerhaven | BTS Neustadt | 2:3 (1:2) |
09.03.2022 | Brinkumer SV | BSC Hastedt | 6:1 (2:1) |
09.03.2022 | SV Werder Bremen III | TuS Schwachhausen | 3:4 (0:2) |
09.03.2022 | Habenhauser FV | TuS Komet Arsten | 2:0 (0:0) |
09.03.2022 | FC Union 60 Bremen | Bremer SV | 0:3 (0:2) |
09.03.2022 | Leher Turnerschaft | SG Aumund-Vegesack | 2:2 (0:0) |
09.03.2022 | ESC Geestemünde | SV Hemelingen | 5:2 (3:0) |
10.03.2022 | Blumenthaler SV | SFL Bremerhaven | 2:3 (1:1) |
15.04.2022 | KSV Vatan Sport | SC Borgfeld | 5:2 (2:1) |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.03.2022 | Brinkumer SV | Blumenthaler SV | 8:0 (0:0) |
12.03.2022 | SG Aumund-Vegesack | TuS Schwachhausen | 2:2 (2:2) |
13.03.2022 | ESC Geestemünde | Habenhauser FV | 2:0 (1:0) |
13.03.2022 | SV Hemelingen | SV Werder Bremen III | 2:0 (1:0) |
13.03.2022 | SC Borgfeld | FC Union 60 Bremen | 0:6 (0:2) |
13.03.2022 | TuS Komet Arsten | BTS Neustadt | 1:4 (1:1) |
13.03.2022 | KSV Vatan Sport | OSC Bremerhaven | 2:3 (1:1) |
13.03.2022 | SFL Bremerhaven | Bremer SV | 0:3 (0:2) |
13.03.2022 | Leher Turnerschaft | BSC Hastedt | 4:1 (1:1) |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.03.2022 | BTS Neustadt | SC Borgfeld | 3:1 |
19.03.2022 | SV Werder Bremen III | BSC Hastedt | 1:0 (0:0) |
19.03.2022 | Bremer SV | TuS Komet Arsten | 3:0 |
19.03.2022 | Blumenthaler SV | ESC Geestemünde | 3:0 (0:0) |
19.03.2022 | OSC Bremerhaven | SG Aumund-Vegesack | 5:1 (3:1) |
20.03.2022 | TuS Schwachhausen | SFL Bremerhaven | 1:1 (1:0) |
20.03.2022 | Leher Turnerschaft | Brinkumer SV | 2:2 (0:0) |
20.03.2022 | FC Union 60 Bremen | SV Hemelingen | 1:3 (0:1) |
20.03.2022 | Habenhauser FV | KSV Vatan Sport | 1:2 (1:2) |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.03.2022 | Brinkumer SV | SV Werder Bremen III | 4:0 (0:0) |
26.03.2022 | SC Borgfeld | Bremer SV | 0:12 (0:4) |
27.03.2022 | ESC Geestemünde | Leher Turnerschaft | 2:3 (2:1) |
27.03.2022 | SV Hemelingen | BTS Neustadt | 1:4 (1:1) |
27.03.2022 | KSV Vatan Sport | Blumenthaler SV | 0:2 (0:0) |
27.03.2022 | SFL Bremerhaven | SG Aumund-Vegesack | 3:2 (2:0) |
27.03.2022 | BSC Hastedt | FC Union 60 Bremen | 3:5 (1:2) |
27.03.2022 | TuS Komet Arsten | TuS Schwachhausen | 2:1 (2:0) |
27.03.2022 | Habenhauser FV | OSC Bremerhaven | 0:6 (0:0) |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.04.2022 | SV Werder Bremen III | ESC Geestemünde | 2:3 (1:2) |
02.04.2022 | Blumenthaler SV | Habenhauser FV | 7:0 (4:0) |
02.04.2022 | Bremer SV | SV Hemelingen | 5:0 W |
02.04.2022 | BTS Neustadt | BSC Hastedt | 1:2 (1:0) |
02.04.2022 | SG Aumund-Vegesack | TuS Komet Arsten | 2:1 (1:0) |
02.04.2022 | OSC Bremerhaven | SFL Bremerhaven | 1:2 (0:1) |
03.04.2022 | TuS Schwachhausen | SC Borgfeld | 6:2 (5:1) |
03.04.2022 | FC Union 60 Bremen | Brinkumer SV | 1:1 (1:0) |
03.04.2022 | Leher Turnerschaft | KSV Vatan Sport | 2:2 (2:2) |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2022 | Blumenthaler SV | OSC Bremerhaven | 4:2 (2:1) |
10.04.2022 | ESC Geestemünde | FC Union 60 Bremen | 1:0 (0:0) |
10.04.2022 | SV Hemelingen | TuS Schwachhausen | 3:2 (0:1) |
10.04.2022 | Brinkumer SV | BTS Neustadt | 2:1 (1:0) |
10.04.2022 | KSV Vatan Sport | SV Werder Bremen III | 2:0 (2:0) |
10.04.2022 | BSC Hastedt | Bremer SV | 1:5 (1:1) |
10.04.2022 | SC Borgfeld | SG Aumund-Vegesack | 1:2 (1:1) |
10.04.2022 | TuS Komet Arsten | SFL Bremerhaven | 1:0 (0:0) |
10.04.2022 | Habenhauser FV | Leher Turnerschaft | 3:4 (1:3) |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Bremer SV | 29 | 27 | 2 | 0 | 135:19 | 116 | 83 |
2. | (2) | Brinkumer SV | 29 | 25 | 2 | 2 | 123:29 | 94 | 77 |
3. | (3) | OSC Bremerhaven | 29 | 15 | 5 | 9 | 62:41 | 21 | 50 |
4. | (4) | FC Union 60 Bremen | 29 | 13 | 9 | 7 | 68:50 | 18 | 48 |
5. | (6) | KSV Vatan Sport | 29 | 15 | 2 | 12 | 53:50 | 3 | 47 |
6. | (7) | SV Hemelingen | 29 | 15 | 1 | 13 | 76:71 | 5 | 46 |
7. | (8) | ESC Geestemünde | 29 | 15 | 1 | 13 | 56:70 | -14 | 46 |
8. | (5) | BTS Neustadt | 29 | 13 | 5 | 11 | 58:50 | 8 | 44 |
9. | (9) | Leher Turnerschaft | 29 | 12 | 7 | 10 | 61:51 | 10 | 43 |
10. | (12) | SG Aumund-Vegesack | 29 | 11 | 6 | 12 | 59:68 | -9 | 39 |
11. | (10) | TuS Schwachhausen | 29 | 10 | 7 | 12 | 60:65 | -5 | 37 |
12. | (11) | SFL Bremerhaven | 29 | 10 | 7 | 12 | 50:60 | -10 | 37 |
13. | (13) | Blumenthaler SV | 29 | 11 | 2 | 16 | 64:66 | -2 | 35 |
14. | (14) | TuS Komet Arsten | 29 | 11 | 2 | 16 | 47:66 | -19 | 35 |
15. | (15) | SV Werder Bremen III | 29 | 8 | 4 | 17 | 51:68 | -17 | 28 |
16. | (16) | BSC Hastedt | 29 | 7 | 3 | 19 | 45:100 | -55 | 24 |
17. | (17) | Habenhauser FV | 29 | 5 | 3 | 21 | 42:89 | -47 | 18 |
18. | (18) | SC Borgfeld | 29 | 3 | 2 | 24 | 29:126 | -97 | 11 |
Heim \ Ausw | S V H e |
L e h e r |
B l u m e |
B r i n k |
B T S N |
S G A u |
B r e m e |
T u S K |
S V W e |
F C U n |
S F L B |
B S C H |
E S C G |
H a b e n |
T u S S |
S C B o |
O S C B |
K S V V |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Hemelingen | * | 4:1 | 3:1 | --- | 1:4 | 4:5 | 0:5 | 2:1 | 2:0 | 2:1 | --- | 12:1 | 1:3 | 5:2 | 3:2 | --- | 1:2 | 5:0 |
Leher Turnerschaft | 0:3 | * | --- | 2:2 | 0:1 | 2:2 | 0:5 | 1:0 | 1:0 | --- | 1:1 | 4:1 | 3:4 | 1:1 | 2:2 | 9:0 | --- | 2:2 |
Blumenthaler SV | 5:2 | 1:2 | * | 2:3 | --- | 0:2 | 2:3 | 2:2 | --- | 1:5 | 2:3 | 3:2 | 3:0 | 7:0 | 0:1 | 5:0 | 4:2 | 1:2 |
Brinkumer SV | 6:3 | 3:1 | 8:0 | * | 2:1 | 2:0 | 3:5 | 3:0 | 4:0 | 5:1 | --- | 6:1 | 5:1 | 7:1 | --- | 10:0 | 2:0 | 5:0 |
BTS Neustadt | 3:1 | 1:3 | 3:1 | 1:2 | * | 2:3 | 2:2 | 2:3 | 0:0 | --- | 1:0 | 1:2 | --- | --- | 1:3 | 3:1 | 1:0 | 2:3 |
SG Aumund-Vegesack | --- | 2:1 | --- | --- | 3:2 | * | 0:6 | 2:1 | 1:2 | 2:2 | 5:4 | 1:1 | 2:4 | 6:2 | 2:2 | 3:1 | 2:3 | 0:2 |
Bremer SV | 5:0 | 3:0 | 3:1 | --- | 5:2 | 5:2 | * | 3:0 | --- | 4:2 | 5:0 | 10:0 | 3:1 | 4:0 | 4:1 | 6:0 | 5:0 | --- |
TuS Komet Arsten | --- | 3:4 | 4:1 | 0:5 | 1:4 | 3:1 | 1:5 | * | 3:1 | 3:3 | 1:0 | 0:1 | 0:4 | 1:0 | 2:1 | 3:2 | 5:0 | --- |
SV Werder Bremen III | 3:4 | --- | 1:3 | 1:4 | 2:3 | 1:1 | 0:4 | 3:2 | * | 0:4 | 0:1 | 1:0 | 2:3 | --- | 3:4 | 5:0 | --- | 4:1 |
FC Union 60 Bremen | 1:3 | 1:0 | --- | 1:1 | 2:2 | 3:2 | 0:3 | 5:1 | 2:2 | * | 0:0 | 4:0 | 3:1 | 4:2 | 2:1 | 3:1 | 2:1 | --- |
SFL Bremerhaven | 1:2 | 1:4 | 4:2 | 0:5 | 2:2 | 3:2 | 0:3 | 4:1 | 4:8 | 2:2 | * | --- | 1:2 | --- | 1:1 | --- | 2:1 | 0:2 |
BSC Hastedt | 1:3 | 0:5 | 1:1 | 2:5 | 0:3 | --- | 1:5 | --- | 2:3 | 3:5 | 1:2 | * | 7:1 | 3:2 | 2:4 | 5:2 | --- | 0:4 |
ESC Geestemünde | 5:2 | 2:3 | 2:5 | 0:7 | 4:1 | --- | --- | 1:0 | 1:2 | 1:0 | 0:5 | 2:0 | * | 2:0 | 3:1 | 3:1 | 1:1 | 1:6 |
Habenhauser FV | 1:3 | 3:4 | 1:4 | 2:6 | 2:5 | 2:1 | --- | 2:0 | 1:1 | --- | 4:1 | 3:3 | 1:3 | * | 2:1 | 1:2 | 0:6 | 1:2 |
TuS Schwachhausen | 5:2 | --- | 3:1 | 1:6 | 0:2 | 2:2 | 0:9 | 1:2 | 5:4 | 4:4 | 1:1 | --- | --- | 1:0 | * | 6:2 | 1:1 | --- |
SC Borgfeld | 2:2 | 0:3 | 2:3 | 2:3 | 0:0 | 1:2 | 0:12 | --- | 2:0 | 0:6 | 0:4 | 2:3 | --- | 4:2 | 0:6 | * | 0:9 | 0:4 |
OSC Bremerhaven | 4:1 | 2:2 | 2:1 | 1:0 | 2:3 | 5:1 | 0:0 | --- | 4:2 | 0:0 | 1:2 | 5:0 | 3:0 | 1:0 | 1:0 | --- | * | 2:1 |
KSV Vatan Sport | 1:0 | 1:0 | 0:2 | 0:3 | --- | 0:2 | 1:3 | 3:4 | 2:0 | 3:0 | 1:1 | 1:2 | 2:1 | 1:4 | 1:0 | 5:2 | 2:3 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|