1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.08.2020 | Energie Cottbus | SV Lichtenberg 47 | 1:2 (1:0) |
15.08.2020 | Optik Rathenow | ZFC Meuselwitz | 0:2 (0:0) |
15.08.2020 | Bischofswerdaer FV | VfB Auerbach | 2:0 (2:0) |
15.08.2020 | FSV Luckenwalde | Germania Halberstadt | 1:0 (1:0) |
15.08.2020 | Berliner AK 07 | Union Fürstenwalde | 3:2 (1:0) |
15.08.2020 | Carl Zeiss Jena | SV Babelsberg 03 | 1:1 (1:1) |
15.08.2020 | Hertha BSC II | 1. FC Lok Leipzig | 3:1 (1:0) |
15.08.2020 | BSG Chemie Leipzig | BFC Dynamo | 3:1 (2:0) |
15.08.2020 | Chemnitzer FC | FC Viktoria 1889 Berlin | 1:2 (0:0) |
16.08.2020 | VSG Altglienicke | Tennis Borussia Berlin | 3:2 (2:2) |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.08.2020 | Tennis Borussia Berlin | BSG Chemie Leipzig | 1:3 (0:2) |
23.08.2020 | 1. FC Lok Leipzig | Berliner AK 07 | 2:1 (0:1) |
23.08.2020 | Germania Halberstadt | Bischofswerdaer FV | 2:3 (1:2) |
23.08.2020 | BFC Dynamo | Hertha BSC II | 1:2 (1:1) |
23.08.2020 | ZFC Meuselwitz | Energie Cottbus | 2:0 (1:0) |
25.08.2020 | SV Lichtenberg 47 | VSG Altglienicke | 2:4 (0:0) |
25.08.2020 | FC Viktoria 1889 Berlin | Optik Rathenow | 2:0 (1:0) |
26.08.2020 | Union Fürstenwalde | Carl Zeiss Jena | 3:1 (2:0) |
26.08.2020 | SV Babelsberg 03 | FSV Luckenwalde | 1:3 (1:1) |
26.08.2020 | VfB Auerbach | Chemnitzer FC | 2:1 (0:0) |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.08.2020 | Tennis Borussia Berlin | SV Lichtenberg 47 | 2:0 (0:0) |
29.08.2020 | Energie Cottbus | FC Viktoria 1889 Berlin | 1:2 (0:1) |
29.08.2020 | Optik Rathenow | VfB Auerbach | 1:4 (0:2) |
29.08.2020 | VSG Altglienicke | ZFC Meuselwitz | 3:1 (2:1) |
29.08.2020 | Carl Zeiss Jena | 1. FC Lok Leipzig | 1:1 (0:0) |
29.08.2020 | BSG Chemie Leipzig | Hertha BSC II | 1:1 (0:0) |
29.08.2020 | Chemnitzer FC | Germania Halberstadt | 1:0 (0:0) |
30.08.2020 | Bischofswerdaer FV | SV Babelsberg 03 | 1:2 (0:1) |
30.08.2020 | FSV Luckenwalde | Union Fürstenwalde | 1:2 (1:0) |
30.08.2020 | Berliner AK 07 | BFC Dynamo | 1:3 (1:1) |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.2020 | SV Lichtenberg 47 | BSG Chemie Leipzig | 0:0 |
02.09.2020 | Union Fürstenwalde | Bischofswerdaer FV | 2:1 (0:0) |
02.09.2020 | BFC Dynamo | Carl Zeiss Jena | 1:1 (1:1) |
02.09.2020 | ZFC Meuselwitz | Tennis Borussia Berlin | 2:2 (1:0) |
02.09.2020 | SV Babelsberg 03 | Chemnitzer FC | 2:2 (1:1) |
02.09.2020 | Germania Halberstadt | Optik Rathenow | 0:3 (0:0) |
02.09.2020 | VfB Auerbach | Energie Cottbus | 2:5 (1:2) |
02.09.2020 | FC Viktoria 1889 Berlin | VSG Altglienicke | 2:1 (1:1) |
02.09.2020 | Hertha BSC II | Berliner AK 07 | 2:5 (1:2) |
02.09.2020 | 1. FC Lok Leipzig | FSV Luckenwalde | 3:0 (1:0) |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2020 | SV Lichtenberg 47 | ZFC Meuselwitz | 1:1 (0:0) |
05.09.2020 | VSG Altglienicke | VfB Auerbach | 2:1 (0:0) |
05.09.2020 | Carl Zeiss Jena | Hertha BSC II | 3:0 (2:0) |
05.09.2020 | BSG Chemie Leipzig | Berliner AK 07 | 0:0 |
06.09.2020 | Energie Cottbus | Germania Halberstadt | 0:2 (0:1) |
06.09.2020 | Optik Rathenow | SV Babelsberg 03 | 1:1 (0:1) |
06.09.2020 | Bischofswerdaer FV | 1. FC Lok Leipzig | 0:2 (0:1) |
06.09.2020 | FSV Luckenwalde | BFC Dynamo | 2:5 (0:3) |
06.09.2020 | Tennis Borussia Berlin | FC Viktoria 1889 Berlin | 1:2 (1:1) |
06.09.2020 | Chemnitzer FC | Union Fürstenwalde | 3:2 (2:1) |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2020 | ZFC Meuselwitz | BSG Chemie Leipzig | 1:4 (1:2) |
19.09.2020 | Germania Halberstadt | VSG Altglienicke | 0:2 (0:1) |
19.09.2020 | 1. FC Lok Leipzig | Chemnitzer FC | 1:1 (1:0) |
19.09.2020 | VfB Auerbach | Tennis Borussia Berlin | 1:1 (0:1) |
19.09.2020 | Berliner AK 07 | Carl Zeiss Jena | 1:5 (0:3) |
19.09.2020 | BFC Dynamo | Bischofswerdaer FV | 6:2 (3:0) |
20.09.2020 | FC Viktoria 1889 Berlin | SV Lichtenberg 47 | 2:0 (0:0) |
20.09.2020 | Union Fürstenwalde | Optik Rathenow | 5:1 (2:0) |
20.09.2020 | SV Babelsberg 03 | Energie Cottbus | 0:1 (0:0) |
20.09.2020 | Hertha BSC II | FSV Luckenwalde | 1:2 (0:1) |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2020 | BSG Chemie Leipzig | Carl Zeiss Jena | 0:2 (0:1) |
23.09.2020 | Energie Cottbus | Union Fürstenwalde | 3:1 (2:0) |
23.09.2020 | Optik Rathenow | 1. FC Lok Leipzig | 2:2 (1:0) |
23.09.2020 | Chemnitzer FC | BFC Dynamo | 0:1 (0:1) |
23.09.2020 | Bischofswerdaer FV | Hertha BSC II | 1:1 (0:0) |
23.09.2020 | FSV Luckenwalde | Berliner AK 07 | 1:1 (0:0) |
23.09.2020 | ZFC Meuselwitz | FC Viktoria 1889 Berlin | 0:3 (0:1) |
23.09.2020 | SV Lichtenberg 47 | VfB Auerbach | 3:2 (1:2) |
23.09.2020 | Tennis Borussia Berlin | Germania Halberstadt | 1:1 (0:1) |
23.09.2020 | VSG Altglienicke | SV Babelsberg 03 | 1:1 (0:0) |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.09.2020 | SV Babelsberg 03 | Tennis Borussia Berlin | 2:1 (1:0) |
26.09.2020 | Germania Halberstadt | SV Lichtenberg 47 | 0:0 |
26.09.2020 | VfB Auerbach | ZFC Meuselwitz | 3:2 (1:2) |
26.09.2020 | FC Viktoria 1889 Berlin | BSG Chemie Leipzig | 3:2 (1:0) |
26.09.2020 | Carl Zeiss Jena | FSV Luckenwalde | 2:0 (0:0) |
27.09.2020 | 1. FC Lok Leipzig | Energie Cottbus | 1:1 (1:1) |
27.09.2020 | Union Fürstenwalde | VSG Altglienicke | 1:3 (0:2) |
27.09.2020 | Berliner AK 07 | Bischofswerdaer FV | 3:1 (0:0) |
27.09.2020 | Hertha BSC II | Chemnitzer FC | 1:0 (0:0) |
27.09.2020 | BFC Dynamo | Optik Rathenow | 2:2 (1:1) |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.10.2020 | Optik Rathenow | Hertha BSC II | 0:0 |
02.10.2020 | Tennis Borussia Berlin | Union Fürstenwalde | 4:2 (3:0) |
03.10.2020 | BSG Chemie Leipzig | FSV Luckenwalde | 2:0 (2:0) |
03.10.2020 | Chemnitzer FC | Berliner AK 07 | 4:2 (0:1) |
03.10.2020 | FC Viktoria 1889 Berlin | VfB Auerbach | 3:2 (1:0) |
04.10.2020 | Energie Cottbus | BFC Dynamo | 3:2 (0:1) |
04.10.2020 | ZFC Meuselwitz | Germania Halberstadt | 1:1 (1:0) |
04.10.2020 | SV Lichtenberg 47 | SV Babelsberg 03 | 3:0 (0:0) |
04.10.2020 | VSG Altglienicke | 1. FC Lok Leipzig | 5:0 (2:0) |
11.11.2020 | Bischofswerdaer FV | Carl Zeiss Jena |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2020 | 1. FC Lok Leipzig | Tennis Borussia Berlin | 4:0 (2:0) |
16.10.2020 | SV Babelsberg 03 | ZFC Meuselwitz | 3:1 (0:0) |
17.10.2020 | VfB Auerbach | BSG Chemie Leipzig | 0:2 (0:1) |
17.10.2020 | FSV Luckenwalde | Bischofswerdaer FV | 2:0 (1:0) |
17.10.2020 | Berliner AK 07 | Optik Rathenow | 3:1 (1:1) |
18.10.2020 | Union Fürstenwalde | SV Lichtenberg 47 | 2:0 (1:0) |
18.10.2020 | Germania Halberstadt | FC Viktoria 1889 Berlin | 1:2 (0:1) |
18.10.2020 | Carl Zeiss Jena | Chemnitzer FC | 2:1 (0:1) |
18.10.2020 | Hertha BSC II | Energie Cottbus | 0:0 |
11.11.2020 | BFC Dynamo | VSG Altglienicke |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.10.2020 | FC Viktoria 1889 Berlin | SV Babelsberg 03 | 3:0 (0:0) |
23.10.2020 | Tennis Borussia Berlin | BFC Dynamo | abgesagt |
23.10.2020 | VSG Altglienicke | Hertha BSC II | abgesagt |
24.10.2020 | BSG Chemie Leipzig | Bischofswerdaer FV | 5:1 (4:0) |
24.10.2020 | Energie Cottbus | Berliner AK 07 | 0:3 (0:1) |
24.10.2020 | VfB Auerbach | Germania Halberstadt | 1:1 (1:0) |
25.10.2020 | Optik Rathenow | Carl Zeiss Jena | 1:3 (1:3) |
25.10.2020 | Chemnitzer FC | FSV Luckenwalde | 3:0 (1:0) |
25.10.2020 | ZFC Meuselwitz | Union Fürstenwalde | 0:0 |
25.10.2020 | SV Lichtenberg 47 | 1. FC Lok Leipzig | 3:2 (1:0) |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.10.2020 | 1. FC Lok Leipzig | ZFC Meuselwitz | 1:0 (1:0) |
28.10.2020 | Union Fürstenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | abgesagt |
28.10.2020 | SV Babelsberg 03 | VfB Auerbach | 3:0 (2:0) |
28.10.2020 | Germania Halberstadt | BSG Chemie Leipzig | 2:1 (2:0) |
28.10.2020 | Bischofswerdaer FV | Chemnitzer FC | 0:3 (0:1) |
28.10.2020 | FSV Luckenwalde | Optik Rathenow | 1:1 (1:0) |
28.10.2020 | Carl Zeiss Jena | Energie Cottbus | 1:2 (0:2) |
28.10.2020 | Berliner AK 07 | VSG Altglienicke | 2:0 (0:0) |
28.10.2020 | Hertha BSC II | Tennis Borussia Berlin | abgesagt |
28.10.2020 | BFC Dynamo | SV Lichtenberg 47 | 3:0 (2:0) |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2020 | VfB Auerbach | Union Fürstenwalde | abgesagt |
31.10.2020 | FC Viktoria 1889 Berlin | 1. FC Lok Leipzig | abgesagt |
31.10.2020 | SV Lichtenberg 47 | Hertha BSC II | 1:1 (1:0) |
01.11.2020 | BSG Chemie Leipzig | Chemnitzer FC | 2:0 (0:0) |
01.11.2020 | Energie Cottbus | FSV Luckenwalde | 1:1 (0:0) |
01.11.2020 | Optik Rathenow | Bischofswerdaer FV | 2:0 (1:0) |
01.11.2020 | Germania Halberstadt | SV Babelsberg 03 | 2:2 (0:1) |
01.11.2020 | ZFC Meuselwitz | BFC Dynamo | 1:1 (1:1) |
01.11.2020 | Tennis Borussia Berlin | Berliner AK 07 | abgesagt |
01.11.2020 | VSG Altglienicke | Carl Zeiss Jena | 5:2 (4:1) |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.11.2020 | 1. FC Lok Leipzig | VfB Auerbach | |
08.11.2020 | Union Fürstenwalde | Germania Halberstadt | |
08.11.2020 | SV Babelsberg 03 | BSG Chemie Leipzig | |
08.11.2020 | Chemnitzer FC | Optik Rathenow | |
08.11.2020 | Bischofswerdaer FV | Energie Cottbus | |
08.11.2020 | FSV Luckenwalde | VSG Altglienicke | |
08.11.2020 | Carl Zeiss Jena | Tennis Borussia Berlin | |
08.11.2020 | Berliner AK 07 | SV Lichtenberg 47 | |
08.11.2020 | Hertha BSC II | ZFC Meuselwitz | |
08.11.2020 | BFC Dynamo | FC Viktoria 1889 Berlin |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.11.2020 | BSG Chemie Leipzig | Optik Rathenow | |
22.11.2020 | Energie Cottbus | Chemnitzer FC | |
22.11.2020 | SV Babelsberg 03 | Union Fürstenwalde | |
22.11.2020 | Germania Halberstadt | 1. FC Lok Leipzig | |
22.11.2020 | VfB Auerbach | BFC Dynamo | |
22.11.2020 | FC Viktoria 1889 Berlin | Hertha BSC II | |
22.11.2020 | ZFC Meuselwitz | Berliner AK 07 | |
22.11.2020 | SV Lichtenberg 47 | Carl Zeiss Jena | |
22.11.2020 | Tennis Borussia Berlin | FSV Luckenwalde | |
22.11.2020 | VSG Altglienicke | Bischofswerdaer FV |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.11.2020 | 1. FC Lok Leipzig | SV Babelsberg 03 | |
29.11.2020 | Union Fürstenwalde | BSG Chemie Leipzig | |
29.11.2020 | Optik Rathenow | Energie Cottbus | |
29.11.2020 | Chemnitzer FC | VSG Altglienicke | |
29.11.2020 | Bischofswerdaer FV | Tennis Borussia Berlin | |
29.11.2020 | FSV Luckenwalde | SV Lichtenberg 47 | |
29.11.2020 | Carl Zeiss Jena | ZFC Meuselwitz | |
29.11.2020 | Berliner AK 07 | FC Viktoria 1889 Berlin | |
29.11.2020 | Hertha BSC II | VfB Auerbach | |
29.11.2020 | BFC Dynamo | Germania Halberstadt |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.12.2020 | BSG Chemie Leipzig | Energie Cottbus | |
06.12.2020 | Union Fürstenwalde | 1. FC Lok Leipzig | |
06.12.2020 | SV Babelsberg 03 | BFC Dynamo | |
06.12.2020 | Germania Halberstadt | Hertha BSC II | |
06.12.2020 | VfB Auerbach | Berliner AK 07 | |
06.12.2020 | FC Viktoria 1889 Berlin | Carl Zeiss Jena | |
06.12.2020 | ZFC Meuselwitz | FSV Luckenwalde | |
06.12.2020 | SV Lichtenberg 47 | Bischofswerdaer FV | |
06.12.2020 | Tennis Borussia Berlin | Chemnitzer FC | |
06.12.2020 | VSG Altglienicke | Optik Rathenow |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.12.2020 | BSG Chemie Leipzig | 1. FC Lok Leipzig | |
13.12.2020 | Energie Cottbus | VSG Altglienicke | |
13.12.2020 | Optik Rathenow | Tennis Borussia Berlin | |
13.12.2020 | Chemnitzer FC | SV Lichtenberg 47 | |
13.12.2020 | Bischofswerdaer FV | ZFC Meuselwitz | |
13.12.2020 | FSV Luckenwalde | FC Viktoria 1889 Berlin | |
13.12.2020 | Carl Zeiss Jena | VfB Auerbach | |
13.12.2020 | Berliner AK 07 | Germania Halberstadt | |
13.12.2020 | Hertha BSC II | SV Babelsberg 03 | |
13.12.2020 | BFC Dynamo | Union Fürstenwalde |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.12.2020 | 1. FC Lok Leipzig | BFC Dynamo | |
20.12.2020 | Union Fürstenwalde | Hertha BSC II | |
20.12.2020 | SV Babelsberg 03 | Berliner AK 07 | |
20.12.2020 | Germania Halberstadt | Carl Zeiss Jena | |
20.12.2020 | VfB Auerbach | FSV Luckenwalde | |
20.12.2020 | FC Viktoria 1889 Berlin | Bischofswerdaer FV | |
20.12.2020 | ZFC Meuselwitz | Chemnitzer FC | |
20.12.2020 | SV Lichtenberg 47 | Optik Rathenow | |
20.12.2020 | Tennis Borussia Berlin | Energie Cottbus | |
20.12.2020 | VSG Altglienicke | BSG Chemie Leipzig |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.01.2021 | BFC Dynamo | BSG Chemie Leipzig | |
24.01.2021 | SV Lichtenberg 47 | Energie Cottbus | |
24.01.2021 | ZFC Meuselwitz | Optik Rathenow | |
24.01.2021 | FC Viktoria 1889 Berlin | Chemnitzer FC | |
24.01.2021 | VfB Auerbach | Bischofswerdaer FV | |
24.01.2021 | Germania Halberstadt | FSV Luckenwalde | |
24.01.2021 | SV Babelsberg 03 | Carl Zeiss Jena | |
24.01.2021 | Union Fürstenwalde | Berliner AK 07 | |
24.01.2021 | 1. FC Lok Leipzig | Hertha BSC II | |
24.01.2021 | Tennis Borussia Berlin | VSG Altglienicke |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.01.2021 | Berliner AK 07 | 1. FC Lok Leipzig | |
31.01.2021 | Carl Zeiss Jena | Union Fürstenwalde | |
31.01.2021 | FSV Luckenwalde | SV Babelsberg 03 | |
31.01.2021 | Bischofswerdaer FV | Germania Halberstadt | |
31.01.2021 | Chemnitzer FC | VfB Auerbach | |
31.01.2021 | Optik Rathenow | FC Viktoria 1889 Berlin | |
31.01.2021 | Energie Cottbus | ZFC Meuselwitz | |
31.01.2021 | VSG Altglienicke | SV Lichtenberg 47 | |
31.01.2021 | BSG Chemie Leipzig | Tennis Borussia Berlin | |
31.01.2021 | Hertha BSC II | BFC Dynamo |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | FC Viktoria 1889 Berlin | 11 | 11 | 0 | 0 | 26:9 | 17 | 33 |
2. | (2) | VSG Altglienicke | 11 | 8 | 1 | 2 | 29:14 | 15 | 25 |
3. | (3) | BSG Chemie Leipzig | 13 | 7 | 3 | 3 | 25:12 | 13 | 24 |
4. | (4) | Carl Zeiss Jena (A) | 12 | 6 | 3 | 3 | 24:16 | 8 | 21 |
5. | (5) | Berliner AK 07 | 12 | 6 | 2 | 4 | 25:21 | 4 | 20 |
6. | (6) | 1. FC Lok Leipzig (M) | 12 | 5 | 4 | 3 | 20:17 | 3 | 19 |
7. | (7) | BFC Dynamo | 11 | 5 | 3 | 3 | 26:17 | 9 | 18 |
8. | (8) | Energie Cottbus | 13 | 5 | 3 | 5 | 18:19 | -1 | 18 |
9. | (9) | Chemnitzer FC (A) | 13 | 5 | 2 | 6 | 20:17 | 3 | 17 |
10. | (10) | SV Babelsberg 03 | 13 | 4 | 5 | 4 | 18:20 | -2 | 17 |
11. | (11) | Union Fürstenwalde | 11 | 5 | 1 | 5 | 22:20 | 2 | 16 |
12. | (12) | SV Lichtenberg 47 | 13 | 4 | 4 | 5 | 15:20 | -5 | 16 |
13. | (13) | FSV Luckenwalde (N) | 13 | 4 | 3 | 6 | 14:22 | -8 | 15 |
14. | (14) | Hertha BSC II | 11 | 3 | 5 | 3 | 12:15 | -3 | 14 |
15. | (15) | Germania Halberstadt | 13 | 2 | 5 | 6 | 12:18 | -6 | 11 |
16. | (16) | VfB Auerbach | 12 | 3 | 2 | 7 | 18:26 | -8 | 11 |
17. | (17) | ZFC Meuselwitz | 13 | 2 | 5 | 6 | 14:22 | -8 | 11 |
18. | (18) | Optik Rathenow | 13 | 2 | 5 | 6 | 15:25 | -10 | 11 |
19. | (19) | Tennis Borussia Berlin (N) | 10 | 2 | 3 | 5 | 15:20 | -5 | 9 |
20. | (20) | Bischofswerdaer FV | 12 | 2 | 1 | 9 | 12:30 | -18 | 7 |
Heim \ Ausw | S V B a |
B e r l i |
E n e r g |
B S G C |
V f B A |
S V L i |
U n i o n |
V S G A |
T e n n i |
H e r t h |
C a r l |
F S V L |
B F C D |
B i s c h |
1 . F C |
G e r m a |
Z F C M |
O p t i k |
F C V i |
C h e m n |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Babelsberg 03 | * | --- | 0:1 | --- | 3:0 | --- | --- | --- | 2:1 | --- | --- | 1:3 | --- | --- | --- | --- | 3:1 | --- | --- | 2:2 |
Berliner AK 07 | --- | * | --- | --- | --- | --- | 3:2 | 2:0 | --- | --- | 1:5 | --- | 1:3 | 3:1 | --- | --- | --- | 3:1 | --- | --- |
Energie Cottbus | --- | 0:3 | * | --- | --- | 1:2 | 3:1 | --- | --- | --- | --- | 1:1 | 3:2 | --- | --- | 0:2 | --- | --- | 1:2 | --- |
BSG Chemie Leipzig | --- | 0:0 | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | 1:1 | 0:2 | 2:0 | 3:1 | 5:1 | --- | --- | --- | --- | --- | 2:0 |
VfB Auerbach | --- | --- | 2:5 | 0:2 | * | --- | --- | --- | 1:1 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 1:1 | 3:2 | --- | --- | 2:1 |
SV Lichtenberg 47 | 3:0 | --- | --- | 0:0 | 3:2 | * | --- | 2:4 | --- | 1:1 | --- | --- | --- | --- | 3:2 | --- | 1:1 | --- | --- | --- |
Union Fürstenwalde | --- | --- | --- | --- | --- | 2:0 | * | 1:3 | --- | --- | 3:1 | --- | --- | 2:1 | --- | --- | --- | 5:1 | --- | --- |
VSG Altglienicke | 1:1 | --- | --- | --- | 2:1 | --- | --- | * | 3:2 | --- | 5:2 | --- | --- | --- | 5:0 | --- | 3:1 | --- | --- | --- |
Tennis Borussia Berlin (N) | --- | --- | --- | 1:3 | --- | 2:0 | 4:2 | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 1:1 | --- | --- | 1:2 | --- |
Hertha BSC II | --- | 2:5 | 0:0 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | 1:2 | --- | --- | 3:1 | --- | --- | --- | --- | 1:0 |
Carl Zeiss Jena (A) | 1:1 | --- | 1:2 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 3:0 | * | 2:0 | --- | --- | 1:1 | --- | --- | --- | --- | 2:1 |
FSV Luckenwalde (N) | --- | 1:1 | --- | --- | --- | --- | 1:2 | --- | --- | --- | --- | * | 2:5 | 2:0 | --- | 1:0 | --- | 1:1 | --- | --- |
BFC Dynamo | --- | --- | --- | --- | --- | 3:0 | --- | --- | --- | 1:2 | 1:1 | --- | * | 6:2 | --- | --- | --- | 2:2 | --- | --- |
Bischofswerdaer FV | 1:2 | --- | --- | --- | 2:0 | --- | --- | --- | --- | 1:1 | --- | --- | --- | * | 0:2 | --- | --- | --- | --- | 0:3 |
1. FC Lok Leipzig (M) | --- | 2:1 | 1:1 | --- | --- | --- | --- | --- | 4:0 | --- | --- | 3:0 | --- | --- | * | --- | 1:0 | --- | --- | 1:1 |
Germania Halberstadt | 2:2 | --- | --- | 2:1 | --- | 0:0 | --- | 0:2 | --- | --- | --- | --- | --- | 2:3 | --- | * | --- | 0:3 | 1:2 | --- |
ZFC Meuselwitz | --- | --- | 2:0 | 1:4 | --- | --- | 0:0 | --- | 2:2 | --- | --- | --- | 1:1 | --- | --- | 1:1 | * | --- | 0:3 | --- |
Optik Rathenow | 1:1 | --- | --- | --- | 1:4 | --- | --- | --- | --- | 0:0 | 1:3 | --- | --- | 2:0 | 2:2 | --- | 0:2 | * | --- | --- |
FC Viktoria 1889 Berlin | 3:0 | --- | --- | 3:2 | 3:2 | 2:0 | --- | 2:1 | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | 2:0 | * | --- |
Chemnitzer FC (A) | --- | 4:2 | --- | --- | --- | --- | 3:2 | --- | --- | --- | --- | 3:0 | 0:1 | --- | --- | 1:0 | --- | --- | 1:2 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|