1. Spieltag | ||
---|---|---|
SVE Comet Kiel | TuS Hartenholm | 0:4 (0:1) |
SSC Phoenix Kisdorf | Büchen-Siebeneichener SV | 0:3 (0:2) |
TSV Pansdorf | SV Tungendorf | 5:1 (2:1) |
Dornbreite Lübeck | NTSV Strand 08 | 13:2 (7:1) |
TSV Travemünde | Lübecker SC 99 | 1:1 (1:1) |
VfR Neumünster | SV Eichede II | 4:0 (1:0) |
Breitenfelder SV | Heikendorfer SV | 2:2 (0:2) |
SV Grün-Weiß Siebenbäumen | TSV Klausdorf | 4:0 (0:0) |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
Lübecker SC 99 | Dornbreite Lübeck | 4:1 (1:1) |
NTSV Strand 08 | TSV Pansdorf | 0:6 (0:3) |
TuS Hartenholm | SSC Phoenix Kisdorf | 0:4 (0:0) |
Heikendorfer SV | SVE Comet Kiel | 2:1 (0:0) |
SV Tungendorf | VfR Neumünster | 4:1 (1:0) |
SV Eichede II | Breitenfelder SV | 1:4 (1:3) |
Büchen-Siebeneichener SV | SV Grün-Weiß Siebenbäumen | 4:2 (1:2) |
TSV Klausdorf | TSV Travemünde | 1:1 (1:1) |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
SVE Comet Kiel | SSC Phoenix Kisdorf | 4:1 (2:1) |
NTSV Strand 08 | SV Eichede II | 1:7 (1:2) |
SV Tungendorf | Breitenfelder SV | 0:3 (0:3) |
TSV Klausdorf | TSV Pansdorf | 2:2 (1:0) |
Lübecker SC 99 | VfR Neumünster | 2:0 (2:0) |
Büchen-Siebeneichener SV | Dornbreite Lübeck | 0:2 (0:1) |
Heikendorfer SV | SV Grün-Weiß Siebenbäumen | 1:5 (0:3) |
TuS Hartenholm | TSV Travemünde | 2:4 (2:1) |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
SV Grün-Weiß Siebenbäumen | TuS Hartenholm | 3:0 (0:0) |
TSV Travemünde | Büchen-Siebeneichener SV | 3:1 (1:0) |
TSV Pansdorf | Lübecker SC 99 | 4:1 (2:1) |
SSC Phoenix Kisdorf | Heikendorfer SV | 2:2 (1:0) |
Dornbreite Lübeck | TSV Klausdorf | 5:2 (3:0) |
VfR Neumünster | NTSV Strand 08 | 5:0 W |
SV Eichede II | SV Tungendorf | 2:4 (0:3) |
Breitenfelder SV | SVE Comet Kiel | 2:4 (2:1) |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Pansdorf | Büchen-Siebeneichener SV | 1:0 (1:0) |
SV Tungendorf | NTSV Strand 08 | 3:0 (1:0) |
Dornbreite Lübeck | TuS Hartenholm | 4:1 (1:0) |
SV Eichede II | Lübecker SC 99 | 2:1 (2:0) |
VfR Neumünster | TSV Klausdorf | 1:2 (0:1) |
Heikendorfer SV | TSV Travemünde | 4:0 (2:0) |
Breitenfelder SV | SSC Phoenix Kisdorf | 3:3 (3:2) |
SV Grün-Weiß Siebenbäumen | SVE Comet Kiel | 3:3 (3:2) |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SVE Comet Kiel | TSV Travemünde | 2:0 (0:0) |
NTSV Strand 08 | Breitenfelder SV | 0:7 (0:2) |
SSC Phoenix Kisdorf | SV Grün-Weiß Siebenbäumen | 5:0 (2:0) |
TSV Klausdorf | SV Eichede II | 2:2 (1:1) |
Lübecker SC 99 | SV Tungendorf | 1:2 (0:2) |
Büchen-Siebeneichener SV | VfR Neumünster | 1:3 (1:1) |
Heikendorfer SV | Dornbreite Lübeck | 1:1 (0:0) |
TuS Hartenholm | TSV Pansdorf | 1:2 (1:0) |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Pansdorf | Heikendorfer SV | 4:0 (3:0) |
TSV Travemünde | SSC Phoenix Kisdorf | 5:0 (1:0) |
NTSV Strand 08 | Lübecker SC 99 | 1:3 (1:0) |
SV Tungendorf | TSV Klausdorf | 0:5 (0:2) |
Dornbreite Lübeck | SVE Comet Kiel | 2:0 (2:0) |
SV Eichede II | Büchen-Siebeneichener SV | 5:2 (2:1) |
VfR Neumünster | TuS Hartenholm | 2:4 (2:3) |
Breitenfelder SV | SV Grün-Weiß Siebenbäumen | 0:1 (0:1) |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
SVE Comet Kiel | TSV Pansdorf | 0:2 (0:1) |
SSC Phoenix Kisdorf | Dornbreite Lübeck | 0:5 (0:5) |
TSV Klausdorf | NTSV Strand 08 | 15:0 (8:0) |
Lübecker SC 99 | Breitenfelder SV | 0:0 (0:0) |
Büchen-Siebeneichener SV | SV Tungendorf | 0:0 (0:0) |
SV Grün-Weiß Siebenbäumen | TSV Travemünde | 3:1 (2:0) |
Heikendorfer SV | VfR Neumünster | 2:1 (0:0) |
TuS Hartenholm | SV Eichede II | 0:7 (0:4) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
NTSV Strand 08 | Büchen-Siebeneichener SV | 0:9 (0:1) |
TSV Pansdorf | SSC Phoenix Kisdorf | 1:0 (0:0) |
SV Tungendorf | TuS Hartenholm | 4:0 (4:0) |
Dornbreite Lübeck | SV Grün-Weiß Siebenbäumen | 1:3 (0:2) |
Lübecker SC 99 | TSV Klausdorf | 0:1 (0:0) |
VfR Neumünster | SVE Comet Kiel | 4:3 (1:1) |
SV Eichede II | Heikendorfer SV | 1:2 (1:1) |
Breitenfelder SV | TSV Travemünde | 2:1 (1:0) |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Travemünde | Dornbreite Lübeck | 2:6 (1:1) |
SVE Comet Kiel | SV Eichede II | 1:1 (1:1) |
SSC Phoenix Kisdorf | VfR Neumünster | 3:4 (1:2) |
TSV Klausdorf | Breitenfelder SV | 1:1 (1:1) |
SV Grün-Weiß Siebenbäumen | TSV Pansdorf | 3:0 (1:0) |
Büchen-Siebeneichener SV | Lübecker SC 99 | 4:1 (2:0) |
TuS Hartenholm | NTSV Strand 08 | 12:1 (4:0) |
Heikendorfer SV | SV Tungendorf | 2:2 (1:0) |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
Lübecker SC 99 | TuS Hartenholm | 4:3 (3:1) |
TSV Pansdorf | TSV Travemünde | 3:3 (0:1) |
NTSV Strand 08 | Heikendorfer SV | 0:6 (0:4) |
TSV Klausdorf | Büchen-Siebeneichener SV | 0:2 (0:1) |
SV Tungendorf | SVE Comet Kiel | 3:1 (2:1) |
VfR Neumünster | SV Grün-Weiß Siebenbäumen | 5:0 (2:0) |
SV Eichede II | SSC Phoenix Kisdorf | 0:0 (0:0) |
Breitenfelder SV | Dornbreite Lübeck | 2:3 (2:3) |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Travemünde | VfR Neumünster | 3:0 (2:0) |
SVE Comet Kiel | NTSV Strand 08 | 3:2 (1:1) |
Dornbreite Lübeck | TSV Pansdorf | 0:5 (0:1) |
Büchen-Siebeneichener SV | Breitenfelder SV | 4:0 (2:0) |
Heikendorfer SV | Lübecker SC 99 | 1:0 (0:0) |
SV Grün-Weiß Siebenbäumen | SV Eichede II | 4:2 (0:0) |
TuS Hartenholm | TSV Klausdorf | 5:4 (4:2) |
SV Tungendorf | SSC Phoenix Kisdorf | 2:2 (0:1) |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Klausdorf | Heikendorfer SV | 5:2 (2:0) |
Lübecker SC 99 | SVE Comet Kiel | 2:3 (1:0) |
NTSV Strand 08 | SSC Phoenix Kisdorf | 0:7 (0:2) |
SV Tungendorf | SV Grün-Weiß Siebenbäumen | 2:4 (1:3) |
Büchen-Siebeneichener SV | TuS Hartenholm | 4:1 (1:0) |
SV Eichede II | TSV Travemünde | 3:1 (1:1) |
Breitenfelder SV | TSV Pansdorf | 1:3 (1:2) |
Dornbreite Lübeck | VfR Neumünster | 2:2 (0:1) |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
SSC Phoenix Kisdorf | Lübecker SC 99 | 1:1 (0:0) |
SVE Comet Kiel | TSV Klausdorf | 2:0 (2:0) |
TSV Travemünde | SV Tungendorf | 2:3 (1:2) |
Dornbreite Lübeck | SV Eichede II | 2:0 (1:0) |
TSV Pansdorf | VfR Neumünster | 1:1 (1:0) |
Heikendorfer SV | Büchen-Siebeneichener SV | 0:1 (0:1) |
SV Grün-Weiß Siebenbäumen | NTSV Strand 08 | 6:0 (4:0) |
TuS Hartenholm | Breitenfelder SV | 3:0 (2:0) |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
NTSV Strand 08 | TSV Travemünde | 0:10 (0:5) |
TSV Klausdorf | SSC Phoenix Kisdorf | 3:1 (2:1) |
Lübecker SC 99 | SV Grün-Weiß Siebenbäumen | 2:2 (1:2) |
Büchen-Siebeneichener SV | SVE Comet Kiel | 4:2 (2:1) |
SV Eichede II | TSV Pansdorf | 1:2 (0:2) |
Heikendorfer SV | TuS Hartenholm | 3:1 (2:0) |
Dornbreite Lübeck | SV Tungendorf | 3:1 (0:1) |
Breitenfelder SV | VfR Neumünster | abgesagt |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
SVE Comet Kiel | Breitenfelder SV | 6:2 (3:1) |
NTSV Strand 08 | VfR Neumünster | 0:4 (0:3) |
TSV Klausdorf | Dornbreite Lübeck | 6:3 (4:1) |
Lübecker SC 99 | TSV Pansdorf | 1:4 (0:1) |
Heikendorfer SV | SSC Phoenix Kisdorf | 1:4 (1:3) |
Büchen-Siebeneichener SV | TSV Travemünde | 1:2 (0:1) |
TuS Hartenholm | SV Grün-Weiß Siebenbäumen | 2:7 (1:2) |
SV Tungendorf | SV Eichede II | 1:0 (0:0) |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
SSC Phoenix Kisdorf | TuS Hartenholm | 1:1 (0:1) |
Dornbreite Lübeck | Lübecker SC 99 | 6:0 (1:0) |
TSV Pansdorf | NTSV Strand 08 | 9:0 (6:0) |
SVE Comet Kiel | Heikendorfer SV | 1:0 (0:0) |
TSV Travemünde | TSV Klausdorf | 2:5 (0:2) |
VfR Neumünster | SV Tungendorf | abgesagt |
SV Grün-Weiß Siebenbäumen | Büchen-Siebeneichener SV | abgesagt |
Breitenfelder SV | SV Eichede II | abgesagt |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
SSC Phoenix Kisdorf | Breitenfelder SV | 0:2 (0:1) |
SVE Comet Kiel | SV Grün-Weiß Siebenbäumen | 2:0 (0:0) |
NTSV Strand 08 | SV Tungendorf | 0:10 (0:3) |
TSV Travemünde | Heikendorfer SV | 4:2 (2:1) |
TSV Klausdorf | VfR Neumünster | 2:5 (1:1) |
Lübecker SC 99 | SV Eichede II | 1:6 (1:4) |
TuS Hartenholm | Dornbreite Lübeck | 0:9 (0:0) |
Büchen-Siebeneichener SV | TSV Pansdorf | 2:0 (2:0) |
19. Spieltag | ||
---|---|---|
SSC Phoenix Kisdorf | SVE Comet Kiel | abgesagt |
TSV Pansdorf | TSV Klausdorf | 2:1 (0:1) |
Dornbreite Lübeck | Büchen-Siebeneichener SV | 3:3 (2:1) |
TSV Travemünde | TuS Hartenholm | 2:2 (1:2) |
VfR Neumünster | Lübecker SC 99 | 2:1 (1:1) |
Breitenfelder SV | SV Tungendorf | 0:1 (0:0) |
SV Grün-Weiß Siebenbäumen | Heikendorfer SV | abgesagt |
SV Eichede II | NTSV Strand 08 | abgesagt |
20. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Travemünde | SV Grün-Weiß Siebenbäumen | 4:3 (1:1) |
TSV Pansdorf | SVE Comet Kiel | 1:0 (0:0) |
NTSV Strand 08 | TSV Klausdorf | 1:6 (1:3) |
Dornbreite Lübeck | SSC Phoenix Kisdorf | 7:3 (2:2) |
SV Tungendorf | Büchen-Siebeneichener SV | abgesagt |
SV Eichede II | TuS Hartenholm | 3:0 (3:0) |
VfR Neumünster | Heikendorfer SV | abgesagt |
Breitenfelder SV | Lübecker SC 99 | abgesagt |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | TSV Pansdorf | 20 | 15 | 3 | 2 | 57:18 | 39 | 2.400 | 48 |
2. | (3) | Dornbreite Lübeck | 20 | 13 | 3 | 4 | 78:37 | 41 | 2.100 | 42 |
3. | (2) | SV Grün-Weiß Siebenbäumen | 18 | 11 | 2 | 5 | 53:34 | 19 | 1.944 | 35 |
4. | (4) | SV Tungendorf | 18 | 10 | 3 | 5 | 43:31 | 12 | 1.833 | 33 |
5. | (5) | Büchen-Siebeneichener SV | 18 | 10 | 2 | 6 | 45:25 | 20 | 1.778 | 32 |
6. | (6) | VfR Neumünster | 17 | 9 | 2 | 6 | 44:30 | 14 | 1.706 | 29 |
7. | (8) | TSV Klausdorf | 20 | 9 | 4 | 7 | 63:41 | 22 | 1.550 | 31 |
8. | (7) | SVE Comet Kiel | 19 | 9 | 2 | 8 | 38:35 | 3 | 1.526 | 29 |
9. | (10) | TSV Travemünde | 20 | 8 | 4 | 8 | 51:44 | 7 | 1.400 | 28 |
10. | (9) | Heikendorfer SV | 18 | 7 | 4 | 7 | 33:35 | -2 | 1.389 | 25 |
11. | (11) | SV Eichede II | 18 | 7 | 3 | 8 | 43:32 | 11 | 1.333 | 24 |
12. | (12) | Breitenfelder SV | 17 | 5 | 4 | 8 | 31:33 | -2 | 1.118 | 19 |
13. | (13) | SSC Phoenix Kisdorf | 19 | 4 | 6 | 9 | 37:44 | -7 | 0.947 | 18 |
14. | (14) | TuS Hartenholm | 20 | 5 | 2 | 13 | 42:68 | -26 | 0.850 | 17 |
15. | (15) | Lübecker SC 99 | 19 | 4 | 4 | 11 | 26:44 | -18 | 0.842 | 16 |
16. | (16) | NTSV Strand 08 | 19 | 0 | 0 | 19 | 8:141 | -133 | 0.000 | 0 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | H e i k e |
S V E i |
D o r n b |
T u S H |
S S C P |
S V G r |
T S V P |
S V T u |
L & u u m |
T S V T |
B & u u m |
N T S V |
B r e i t |
V f R N |
T S V K |
S V E C |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Heikendorfer SV | * | --- | 1:1 | 3:1 | 1:4 | 1:5 | --- | 2:2 | 1:0 | 4:0 | 0:1 | --- | --- | 2:1 | --- | 2:1 |
SV Eichede II | 1:2 | * | --- | 3:0 | 0:0 | --- | 1:2 | 2:4 | 2:1 | 3:1 | 5:2 | --- | 1:4 | --- | --- | --- |
Dornbreite Lübeck | --- | 2:0 | * | 4:1 | 7:3 | 1:3 | 0:5 | 3:1 | 6:0 | --- | 3:3 | 13:2 | --- | 2:2 | 5:2 | 2:0 |
TuS Hartenholm | --- | 0:7 | 0:9 | * | 0:4 | 2:7 | 1:2 | --- | --- | 2:4 | --- | 12:1 | 3:0 | --- | 5:4 | --- |
SSC Phoenix Kisdorf | 2:2 | --- | 0:5 | 1:1 | * | 5:0 | --- | --- | 1:1 | --- | 0:3 | --- | 0:2 | 3:4 | --- | --- |
SV Grün-Weiß Siebenbäumen | --- | 4:2 | --- | 3:0 | --- | * | 3:0 | --- | --- | 3:1 | --- | 6:0 | --- | --- | 4:0 | 3:3 |
TSV Pansdorf | 4:0 | --- | --- | --- | 1:0 | --- | * | 5:1 | 4:1 | 3:3 | 1:0 | 9:0 | --- | 1:1 | 2:1 | 1:0 |
SV Tungendorf | --- | 1:0 | --- | 4:0 | 2:2 | 2:4 | --- | * | --- | --- | --- | 3:0 | 0:3 | 4:1 | 0:5 | 3:1 |
Lübecker SC 99 | --- | 1:6 | 4:1 | 4:3 | --- | 2:2 | 1:4 | 1:2 | * | --- | --- | --- | 0:0 | 2:0 | 0:1 | 2:3 |
TSV Travemünde | 4:2 | --- | 2:6 | 2:2 | 5:0 | 4:3 | --- | 2:3 | 1:1 | * | 3:1 | --- | --- | 3:0 | 2:5 | --- |
Büchen-Siebeneichener SV | --- | --- | 0:2 | 4:1 | --- | 4:2 | 2:0 | 0:0 | 4:1 | 1:2 | * | --- | 4:0 | 1:3 | --- | 4:2 |
NTSV Strand 08 | 0:6 | 1:7 | --- | --- | 0:7 | --- | 0:6 | 0:10 | 1:3 | 0:10 | 0:9 | * | 0:7 | 0:4 | 1:6 | --- |
Breitenfelder SV | 2:2 | --- | 2:3 | --- | 3:3 | 0:1 | 1:3 | 0:1 | --- | 2:1 | --- | --- | * | --- | --- | 2:4 |
VfR Neumünster | --- | 4:0 | --- | 2:4 | --- | 5:0 | --- | --- | 2:1 | --- | --- | 5:0 | --- | * | 1:2 | 4:3 |
TSV Klausdorf | 5:2 | 2:2 | 6:3 | --- | 3:1 | --- | 2:2 | --- | --- | 1:1 | 0:2 | 15:0 | 1:1 | 2:5 | * | --- |
SVE Comet Kiel | 1:0 | 1:1 | --- | 0:4 | 4:1 | 2:0 | 0:2 | --- | --- | 2:0 | --- | 3:2 | 6:2 | --- | 2:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|