1. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Berkheim II | TSG Esslingen II | 2:2 (1:0) |
TSV RSK Esslingen II | TSV Lichtenwald | 5:0 (2:0) |
TB Ruit II | TSV Baltmannsweiler | 0:4 (0:2) |
VfB Oberesslingen/Zell II | SV Mettingen | 3:3 (3:1) |
TSV Wäldenbronn-Esslingen II | TV Hochdorf II | 2:3 (0:2) |
SV Esslingen | SG Eintracht Sirnau II | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: GFV Odyssia Esslingen, ASV Aichwald II |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Eintracht Sirnau II | ASV Aichwald II | 5:5 (2:2) |
TSG Esslingen II | TV Hochdorf II | 6:2 (5:1) |
TSV Wäldenbronn-Esslingen II | VfB Oberesslingen/Zell II | 0:4 (0:1) |
GFV Odyssia Esslingen | TB Ruit II | 6:0 (3:0) |
TSV Baltmannsweiler | TSV RSK Esslingen II | 4:1 (0:1) |
TSV Lichtenwald | SV Esslingen | 2:3 (2:2) |
Spielfrei: SV Mettingen, TSV Berkheim II |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
ASV Aichwald II | TSV Lichtenwald | 6:2 (2:0) |
TSV Berkheim II | SG Eintracht Sirnau II | 4:4 (2:2) |
TSV RSK Esslingen II | GFV Odyssia Esslingen | 1:1 (0:1) |
VfB Oberesslingen/Zell II | TSG Esslingen II | 4:1 (0:0) |
SV Esslingen | TSV Baltmannsweiler | 2:3 (1:0) |
SV Mettingen | TSV Wäldenbronn-Esslingen II | 5:0 (2:0) |
Spielfrei: TB Ruit II, TV Hochdorf II |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
TSG Esslingen II | SV Mettingen | 2:4 (1:1) |
GFV Odyssia Esslingen | SV Esslingen | 1:0 (1:0) |
TSV Baltmannsweiler | ASV Aichwald II | 3:1 (1:0) |
SG Eintracht Sirnau II | TV Hochdorf II | 2:1 (0:0) |
TSV Berkheim II | TSV Lichtenwald | 3:3 (2:1) |
TB Ruit II | TSV RSK Esslingen II | 8:2 (3:1) |
Spielfrei: VfB Oberesslingen/Zell II, TSV Wäldenbronn-Esslingen II |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
ASV Aichwald II | GFV Odyssia Esslingen | 0:2 (0:0) |
TSV Wäldenbronn-Esslingen II | TSG Esslingen II | 2:5 (1:5) |
TV Hochdorf II | TSV Lichtenwald | 1:3 (1:0) |
VfB Oberesslingen/Zell II | SG Eintracht Sirnau II | 1:2 (0:1) |
SV Esslingen | TB Ruit II | 2:1 (1:0) |
TSV Berkheim II | TSV Baltmannsweiler | 2:1 (0:1) |
Spielfrei: SV Mettingen, TSV RSK Esslingen II |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
TB Ruit II | ASV Aichwald II | 5:5 (3:0) |
TSV RSK Esslingen II | SV Esslingen | 1:1 (0:1) |
TSV Baltmannsweiler | TV Hochdorf II | 3:0 (2:0) |
TSV Lichtenwald | VfB Oberesslingen/Zell II | 4:4 (2:2) |
GFV Odyssia Esslingen | TSV Berkheim II | 5:0 (2:0) |
SG Eintracht Sirnau II | SV Mettingen | 2:2 (1:0) |
Spielfrei: TSG Esslingen II, TSV Wäldenbronn-Esslingen II |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Berkheim II | TB Ruit II | 7:0 (3:0) |
TSV Wäldenbronn-Esslingen II | SG Eintracht Sirnau II | 0:4 (0:2) |
VfB Oberesslingen/Zell II | TSV Baltmannsweiler | 2:3 (1:1) |
ASV Aichwald II | TSV RSK Esslingen II | 5:0 (2:0) |
TV Hochdorf II | GFV Odyssia Esslingen | 2:2 (1:2) |
SV Mettingen | TSV Lichtenwald | 6:0 (2:0) |
Spielfrei: TSG Esslingen II, SV Esslingen |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
TB Ruit II | TV Hochdorf II | 3:2 (0:2) |
TSV RSK Esslingen II | TSV Berkheim II | 2:1 (1:0) |
TSV Lichtenwald | TSV Wäldenbronn-Esslingen II | 3:3 (1:2) |
SV Esslingen | ASV Aichwald II | 0:4 (0:1) |
TSV Baltmannsweiler | SV Mettingen | 3:3 (1:1) |
GFV Odyssia Esslingen | VfB Oberesslingen/Zell II | 4:0 (3:0) |
SG Eintracht Sirnau II | TSG Esslingen II | 3:1 (0:1) |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Hochdorf II | TSV RSK Esslingen II | 1:0 (1:0) |
TSG Esslingen II | TSV Lichtenwald | 2:3 (1:3) |
TSV Berkheim II | SV Esslingen | 4:5 (1:2) |
VfB Oberesslingen/Zell II | TB Ruit II | 4:1 (2:1) |
TSV Wäldenbronn-Esslingen II | TSV Baltmannsweiler | 0:6 (0:4) |
SV Mettingen | GFV Odyssia Esslingen | 2:2 (1:0) |
Spielfrei: SG Eintracht Sirnau II, ASV Aichwald II |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
ASV Aichwald II | TSV Berkheim II | 8:1 (3:1) |
TSV Baltmannsweiler | TSG Esslingen II | 7:3 (3:0) |
TB Ruit II | SV Mettingen | 1:9 (0:7) |
TSV RSK Esslingen II | VfB Oberesslingen/Zell II | 1:1 (0:0) |
SV Esslingen | TV Hochdorf II | 1:2 (1:0) |
GFV Odyssia Esslingen | TSV Wäldenbronn-Esslingen II | 3:0 (0:0) |
Spielfrei: SG Eintracht Sirnau II, TSV Lichtenwald |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Hochdorf II | ASV Aichwald II | 1:1 (0:1) |
TSG Esslingen II | GFV Odyssia Esslingen | 1:2 (0:2) |
SG Eintracht Sirnau II | TSV Lichtenwald | 11:0 (6:0) |
VfB Oberesslingen/Zell II | SV Esslingen | 2:4 (1:4) |
TSV Wäldenbronn-Esslingen II | TB Ruit II | 0:1 (0:0) |
SV Mettingen | TSV RSK Esslingen II | 7:1 (5:0) |
Spielfrei: TSV Baltmannsweiler, TSV Berkheim II |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
ASV Aichwald II | VfB Oberesslingen/Zell II | 4:0 (2:0) |
TSV RSK Esslingen II | TSV Wäldenbronn-Esslingen II | 7:1 (5:0) |
TB Ruit II | TSG Esslingen II | 1:3 (1:0) |
TSV Berkheim II | TV Hochdorf II | 4:3 (2:2) |
TSV Baltmannsweiler | SG Eintracht Sirnau II | 0:1 (0:0) |
SV Esslingen | SV Mettingen | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: GFV Odyssia Esslingen, TSV Lichtenwald |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
SG Eintracht Sirnau II | GFV Odyssia Esslingen | 0:3 (0:2) |
VfB Oberesslingen/Zell II | TSV Berkheim II | 0:1 (0:1) |
TSG Esslingen II | TSV RSK Esslingen II | 1:7 (0:3) |
TSV Wäldenbronn-Esslingen II | SV Esslingen | 1:5 (1:1) |
SV Mettingen | ASV Aichwald II | 2:0 (0:0) |
TSV Lichtenwald | TSV Baltmannsweiler | 0:2 (0:0) |
Spielfrei: TB Ruit II, TV Hochdorf II |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Hochdorf II | VfB Oberesslingen/Zell II | 2:1 (1:0) |
ASV Aichwald II | TSV Wäldenbronn-Esslingen II | 9:0 (5:0) |
TSV Berkheim II | SV Mettingen | 3:6 (2:5) |
TB Ruit II | SG Eintracht Sirnau II | 2:5 (1:4) |
SV Esslingen | TSG Esslingen II | 4:1 (1:0) |
GFV Odyssia Esslingen | TSV Lichtenwald | 4:0 (2:0) |
Spielfrei: TSV Baltmannsweiler, TSV RSK Esslingen II |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
TSG Esslingen II | ASV Aichwald II | 1:5 (0:1) |
SG Eintracht Sirnau II | TSV RSK Esslingen II | 3:0 (3:0) |
TSV Wäldenbronn-Esslingen II | TSV Berkheim II | 0:2 (0:0) |
TSV Lichtenwald | TB Ruit II | 6:1 (2:1) |
SV Mettingen | TV Hochdorf II | 4:1 (1:1) |
TSV Baltmannsweiler | GFV Odyssia Esslingen | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: SV Esslingen, VfB Oberesslingen/Zell II |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
TSG Esslingen II | TSV Berkheim II | 2:1 (0:0) |
TV Hochdorf II | TSV Wäldenbronn-Esslingen II | 6:1 (3:0) |
SG Eintracht Sirnau II | SV Esslingen | 0:4 (0:2) |
SV Mettingen | VfB Oberesslingen/Zell II | 5:0 (3:0) |
TSV Lichtenwald | TSV RSK Esslingen II | 0:6 (0:2) |
TSV Baltmannsweiler | TB Ruit II | 8:0 (4:0) |
Spielfrei: GFV Odyssia Esslingen, ASV Aichwald II |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | GFV Odyssia Esslingen | 13 | 10 | 3 | 0 | 36:6 | 30 | 2.538 | 33 |
2. | (2) | SV Mettingen | 14 | 9 | 5 | 0 | 58:18 | 40 | 2.286 | 32 |
3. | (4) | TSV Baltmannsweiler | 14 | 10 | 1 | 3 | 47:16 | 31 | 2.214 | 31 |
4. | (3) | SG Eintracht Sirnau II | 14 | 8 | 4 | 2 | 42:23 | 19 | 2.000 | 28 |
5. | (5) | ASV Aichwald II | 13 | 7 | 3 | 3 | 53:22 | 31 | 1.846 | 24 |
6. | (6) | SV Esslingen | 14 | 7 | 3 | 4 | 31:22 | 9 | 1.714 | 24 |
7. | (8) | TSV RSK Esslingen II | 14 | 5 | 3 | 6 | 34:34 | 0 | 1.286 | 18 |
8. | (7) | TSV Berkheim II | 14 | 5 | 3 | 6 | 35:41 | -6 | 1.286 | 18 |
9. | (9) | TV Hochdorf II | 14 | 5 | 2 | 7 | 27:33 | -6 | 1.214 | 17 |
10. | (12) | TSG Esslingen II | 14 | 4 | 1 | 9 | 31:47 | -16 | 0.929 | 13 |
11. | (10) | VfB Oberesslingen/Zell II | 14 | 3 | 3 | 8 | 26:35 | -9 | 0.857 | 12 |
12. | (11) | TSV Lichtenwald | 14 | 3 | 3 | 8 | 26:57 | -31 | 0.857 | 12 |
13. | (13) | TB Ruit II | 14 | 3 | 1 | 10 | 24:63 | -39 | 0.714 | 10 |
14. | (14) | TSV Wäldenbronn-Esslingen II | 14 | 0 | 1 | 13 | 10:63 | -53 | 0.071 | 1 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | T S G E |
T S V B |
T B R u |
T V H o |
S G E i |
G F V O |
S V M e |
T S V R |
T S V B |
A S V A |
S V E s |
T S V L |
V f B O |
T S V W |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TSG Esslingen II | * | --- | --- | 6:2 | --- | 1:2 | 2:4 | 1:7 | 2:1 | 1:5 | --- | 2:3 | --- | --- |
TSV Baltmannsweiler | 7:3 | * | 8:0 | 3:0 | 0:1 | 0:1 | 3:3 | 4:1 | --- | 3:1 | --- | --- | --- | --- |
TB Ruit II | 1:3 | 0:4 | * | 3:2 | 2:5 | --- | 1:9 | 8:2 | --- | 5:5 | --- | --- | --- | --- |
TV Hochdorf II | --- | --- | --- | * | --- | 2:2 | --- | 1:0 | --- | 1:1 | --- | 1:3 | 2:1 | 6:1 |
SG Eintracht Sirnau II | 3:1 | --- | --- | 2:1 | * | 0:3 | 2:2 | 3:0 | --- | 5:5 | 0:4 | 11:0 | --- | --- |
GFV Odyssia Esslingen | --- | --- | 6:0 | --- | --- | * | --- | --- | 5:0 | --- | 1:0 | 4:0 | 4:0 | 3:0 |
SV Mettingen | --- | --- | --- | 4:1 | --- | 2:2 | * | 7:1 | --- | 2:0 | --- | 6:0 | 5:0 | 5:0 |
TSV RSK Esslingen II | --- | --- | --- | --- | --- | 1:1 | --- | * | 2:1 | --- | 1:1 | 5:0 | 1:1 | 7:1 |
TSV Berkheim II | 2:2 | 2:1 | 7:0 | 4:3 | 4:4 | --- | 3:6 | --- | * | --- | 4:5 | 3:3 | --- | --- |
ASV Aichwald II | --- | --- | --- | --- | --- | 0:2 | --- | 5:0 | 8:1 | * | --- | 6:2 | 4:0 | 9:0 |
SV Esslingen | 4:1 | 2:3 | 2:1 | 1:2 | 0:0 | --- | 0:0 | --- | --- | 0:4 | * | --- | --- | --- |
TSV Lichtenwald | --- | 0:2 | 6:1 | --- | --- | --- | --- | 0:6 | --- | --- | 2:3 | * | 4:4 | 3:3 |
VfB Oberesslingen/Zell II | 4:1 | 2:3 | 4:1 | --- | 1:2 | --- | 3:3 | --- | 0:1 | --- | 2:4 | --- | * | --- |
TSV Wäldenbronn-Esslingen II | 2:5 | 0:6 | 0:1 | 2:3 | 0:4 | --- | --- | --- | 0:2 | --- | 1:5 | --- | 0:4 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|