1. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg Holzgerlingen II | TSV Grafenau | 1:5 (0:2) |
TSV Ehningen II | VfL Oberjettingen | 5:4 (1:1) |
TV Altdorf | TV Nebringen | 4:2 (3:0) |
TSV Dagersheim | KSC Böblingen | 4:2 W |
SV Oberjesingen | FC Unterjettingen | 3:1 (1:0) |
TSV Kuppingen | TSV Hildrizhausen | 3:3 (1:1) |
TSV Waldenbuch | SpVgg Weil im Schönbuch | 6:7 (3:1) |
Spielfrei: GSV Maichingen II |
2. Spieltag | ||
---|---|---|
GSV Maichingen II | TSV Ehningen II | 4:1 (2:1) |
KSC Böblingen | TSV Waldenbuch | 1:4 W |
TSV Grafenau | TSV Kuppingen | 2:6 (1:2) |
VfL Oberjettingen | TV Altdorf | 7:2 (3:2) |
TV Nebringen | SpVgg Holzgerlingen II | 4:1 (1:1) |
TSV Hildrizhausen | TSV Dagersheim | 3:3 (3:0) |
SpVgg Weil im Schönbuch | SV Oberjesingen | 3:3 (2:3) |
Spielfrei: FC Unterjettingen |
3. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg Holzgerlingen II | VfL Oberjettingen | 0:0 (0:0) |
GSV Maichingen II | FC Unterjettingen | 4:5 (1:2) |
TV Altdorf | TSV Ehningen II | 0:1 (0:1) |
TSV Kuppingen | TV Nebringen | 2:2 (1:1) |
SV Oberjesingen | KSC Böblingen | 7:1 W |
TSV Dagersheim | TSV Grafenau | 9:1 (3:1) |
TSV Waldenbuch | TSV Hildrizhausen | 6:0 (3:0) |
Spielfrei: SpVgg Weil im Schönbuch |
4. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Dagersheim | TV Nebringen | 5:1 (3:0) |
FC Unterjettingen | TSV Ehningen II | 0:5 (0:2) |
TSV Hildrizhausen | SV Oberjesingen | 0:5 (0:4) |
TSV Grafenau | TSV Waldenbuch | 3:3 (2:1) |
TV Altdorf | SpVgg Holzgerlingen II | 0:1 (0:0) |
SpVgg Weil im Schönbuch | GSV Maichingen II | 2:0 (1:0) |
VfL Oberjettingen | TSV Kuppingen | 1:2 (1:1) |
Spielfrei: KSC Böblingen |
5. Spieltag | ||
---|---|---|
GSV Maichingen II | KSC Böblingen | 9:4 W |
TSV Ehningen II | SpVgg Holzgerlingen II | 3:1 (2:1) |
TSV Waldenbuch | TV Nebringen | 1:1 (0:1) |
FC Unterjettingen | SpVgg Weil im Schönbuch | 7:1 (3:1) |
TSV Dagersheim | VfL Oberjettingen | 2:2 (0:0) |
SV Oberjesingen | TSV Grafenau | 2:1 (1:0) |
TSV Kuppingen | TV Altdorf | 2:2 (2:1) |
Spielfrei: TSV Hildrizhausen |
6. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg Holzgerlingen II | TSV Kuppingen | 3:4 (2:3) |
TV Nebringen | SV Oberjesingen | 1:3 (0:2) |
VfL Oberjettingen | TSV Waldenbuch | 5:2 (2:1) |
KSC Böblingen | FC Unterjettingen | 1:3 W |
TV Altdorf | TSV Dagersheim | 2:7 (1:3) |
TSV Hildrizhausen | GSV Maichingen II | 1:4 (0:3) |
SpVgg Weil im Schönbuch | TSV Ehningen II | 2:2 (0:1) |
Spielfrei: TSV Grafenau |
7. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg Holzgerlingen II | TSV Dagersheim | 1:4 (1:1) |
GSV Maichingen II | TSV Grafenau | 2:2 (2:1) |
TSV Waldenbuch | TV Altdorf | 2:5 (1:3) |
TSV Ehningen II | TSV Kuppingen | 2:1 (1:1) |
SV Oberjesingen | VfL Oberjettingen | 1:0 (0:0) |
FC Unterjettingen | TSV Hildrizhausen | 3:1 (2:1) |
SpVgg Weil im Schönbuch | KSC Böblingen | 5:4 W |
Spielfrei: TV Nebringen |
8. Spieltag | ||
---|---|---|
TV Nebringen | GSV Maichingen II | 3:1 (1:1) |
TSV Dagersheim | TSV Kuppingen | 3:1 (0:0) |
KSC Böblingen | TSV Ehningen II | 0:4 W |
SpVgg Holzgerlingen II | TSV Waldenbuch | 5:0 (3:0) |
TV Altdorf | SV Oberjesingen | 1:4 (1:2) |
TSV Grafenau | FC Unterjettingen | 1:3 (0:2) |
TSV Hildrizhausen | SpVgg Weil im Schönbuch | 4:3 (3:2) |
Spielfrei: VfL Oberjettingen |
9. Spieltag | ||
---|---|---|
GSV Maichingen II | VfL Oberjettingen | 0:2 (0:2) |
TSV Waldenbuch | TSV Kuppingen | 2:3 (1:2) |
FC Unterjettingen | TV Nebringen | 4:0 (1:0) |
TSV Ehningen II | TSV Dagersheim | 0:6 (0:2) |
SpVgg Weil im Schönbuch | TSV Grafenau | 2:1 (1:0) |
SV Oberjesingen | SpVgg Holzgerlingen II | 1:0 (0:0) |
KSC Böblingen | TSV Hildrizhausen | 0:5 W |
Spielfrei: TV Altdorf |
10. Spieltag | ||
---|---|---|
VfL Oberjettingen | FC Unterjettingen | 3:3 (1:0) |
TV Nebringen | SpVgg Weil im Schönbuch | 2:0 (0:0) |
TSV Hildrizhausen | TSV Ehningen II | 1:4 (0:3) |
TSV Kuppingen | SV Oberjesingen | 3:1 (1:1) |
TV Altdorf | GSV Maichingen II | 1:3 (1:2) |
TSV Dagersheim | TSV Waldenbuch | 2:1 (1:1) |
TSV Grafenau | KSC Böblingen | 5:1 W |
Spielfrei: SpVgg Holzgerlingen II |
11. Spieltag | ||
---|---|---|
GSV Maichingen II | SpVgg Holzgerlingen II | 6:1 (2:0) |
TSV Ehningen II | TSV Waldenbuch | 1:2 (0:1) |
KSC Böblingen | TV Nebringen | 2:12 W |
SpVgg Weil im Schönbuch | VfL Oberjettingen | 1:4 (0:2) |
TSV Hildrizhausen | TSV Grafenau | 3:1 (0:0) |
FC Unterjettingen | TV Altdorf | 3:0 (0:0) |
SV Oberjesingen | TSV Dagersheim | 1:1 (1:0) |
Spielfrei: TSV Kuppingen |
12. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg Holzgerlingen II | FC Unterjettingen | 6:0 (3:0) |
TSV Kuppingen | GSV Maichingen II | 4:1 (1:1) |
VfL Oberjettingen | KSC Böblingen | 9:2 W |
TSV Grafenau | TSV Ehningen II | 4:1 (3:0) |
TSV Waldenbuch | SV Oberjesingen | 1:1 (1:0) |
TV Nebringen | TSV Hildrizhausen | 2:4 (1:3) |
TV Altdorf | SpVgg Weil im Schönbuch | 1:1 (1:1) |
Spielfrei: TSV Dagersheim |
13. Spieltag | ||
---|---|---|
GSV Maichingen II | TSV Dagersheim | 1:3 (1:2) |
TSV Ehningen II | SV Oberjesingen | 0:4 (0:1) |
TSV Grafenau | TV Nebringen | 3:0 (1:0) |
TSV Hildrizhausen | VfL Oberjettingen | 3:4 (1:1) |
KSC Böblingen | TV Altdorf | 1:10 W |
FC Unterjettingen | TSV Kuppingen | 0:1 (0:1) |
SpVgg Weil im Schönbuch | SpVgg Holzgerlingen II | 5:0 (3:0) |
Spielfrei: TSV Waldenbuch |
14. Spieltag | ||
---|---|---|
VfL Oberjettingen | TSV Grafenau | 5:1 (3:0) |
TV Altdorf | TSV Hildrizhausen | 1:0 (0:0) |
TSV Dagersheim | FC Unterjettingen | 0:0 (0:0) |
TSV Kuppingen | SpVgg Weil im Schönbuch | 2:1 (1:0) |
TSV Waldenbuch | GSV Maichingen II | 3:2 (2:2) |
SpVgg Holzgerlingen II | KSC Böblingen | 7:1 W |
TSV Ehningen II | TV Nebringen | 0:4 (0:1) |
Spielfrei: SV Oberjesingen |
15. Spieltag | ||
---|---|---|
GSV Maichingen II | SV Oberjesingen | 1:4 (1:1) |
FC Unterjettingen | TSV Waldenbuch | 1:1 (1:0) |
TV Nebringen | VfL Oberjettingen | 2:7 (0:4) |
KSC Böblingen | TSV Kuppingen | 0:3 W |
TSV Hildrizhausen | SpVgg Holzgerlingen II | 1:2 (0:1) |
SpVgg Weil im Schönbuch | TSV Dagersheim | 1:3 (1:0) |
TSV Grafenau | TV Altdorf | 3:2 (3:2) |
Spielfrei: TSV Ehningen II |
16. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg Weil im Schönbuch | TSV Waldenbuch | 2:2 (2:1) |
FC Unterjettingen | SV Oberjesingen | abgesagt |
VfL Oberjettingen | TSV Ehningen II | 6:0 (3:0) |
TSV Hildrizhausen | TSV Kuppingen | 0:2 (0:0) |
TSV Grafenau | SpVgg Holzgerlingen II | 1:0 (0:0) |
TV Nebringen | TV Altdorf | 0:0 (0:0) |
KSC Böblingen | TSV Dagersheim | abgesagt |
Spielfrei: GSV Maichingen II |
17. Spieltag | ||
---|---|---|
SpVgg Holzgerlingen II | TV Nebringen | 2:1 (1:1) |
TSV Ehningen II | GSV Maichingen II | 2:2 (2:2) |
TSV Waldenbuch | KSC Böblingen | 7:3 W |
TV Altdorf | VfL Oberjettingen | 1:3 (1:0) |
TSV Kuppingen | TSV Grafenau | 1:1 (1:0) |
SV Oberjesingen | SpVgg Weil im Schönbuch | 5:0 (0:0) |
TSV Dagersheim | TSV Hildrizhausen | 3:0 (2:0) |
Spielfrei: FC Unterjettingen |
18. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Ehningen II | TV Altdorf | abgesagt |
TSV Hildrizhausen | TSV Waldenbuch | abgesagt |
TV Nebringen | TSV Kuppingen | abgesagt |
VfL Oberjettingen | SpVgg Holzgerlingen II | abgesagt |
FC Unterjettingen | GSV Maichingen II | abgesagt |
TSV Grafenau | TSV Dagersheim | abgesagt |
Spielfrei: KSC Böblingen, SpVgg Weil im Schönbuch, SV Oberjesingen |
19. Spieltag | ||
---|---|---|
TSV Ehningen II | FC Unterjettingen | 1:2 |
GSV Maichingen II | SpVgg Weil im Schönbuch | 1:4 |
TV Nebringen | TSV Dagersheim | 1:3 |
TSV Kuppingen | VfL Oberjettingen | 2:4 |
SpVgg Holzgerlingen II | TV Altdorf | 3:0 |
SV Oberjesingen | TSV Hildrizhausen | 3:2 |
TSV Waldenbuch | TSV Grafenau | 1:1 |
Spielfrei: KSC Böblingen |
Gesamt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Quo. | Pkte |
1. | (1) | TSV Dagersheim | 16 | 12 | 4 | 0 | 58:18 | 40 | 2.500 | 40 |
2. | (2) | SV Oberjesingen | 16 | 12 | 3 | 1 | 48:16 | 32 | 2.438 | 39 |
3. | (4) | VfL Oberjettingen | 17 | 11 | 3 | 3 | 66:29 | 37 | 2.118 | 36 |
4. | (3) | TSV Kuppingen | 17 | 10 | 4 | 3 | 42:28 | 14 | 2.000 | 34 |
5. | (5) | FC Unterjettingen | 15 | 8 | 3 | 4 | 35:28 | 7 | 1.800 | 27 |
6. | (6) | TSV Ehningen II | 17 | 7 | 2 | 8 | 32:43 | -11 | 1.353 | 23 |
7. | (9) | SpVgg Holzgerlingen II | 17 | 7 | 1 | 9 | 34:36 | -2 | 1.294 | 22 |
8. | (7) | TSV Grafenau | 17 | 6 | 4 | 7 | 36:42 | -6 | 1.294 | 22 |
9. | (10) | SpVgg Weil im Schönbuch | 17 | 6 | 4 | 7 | 40:47 | -7 | 1.294 | 22 |
10. | (8) | TSV Waldenbuch | 17 | 5 | 6 | 6 | 44:43 | 1 | 1.235 | 21 |
11. | (11) | GSV Maichingen II | 16 | 5 | 2 | 9 | 41:42 | -1 | 1.062 | 17 |
12. | (12) | TV Nebringen | 17 | 5 | 3 | 9 | 38:42 | -4 | 1.059 | 18 |
13. | (13) | TV Altdorf | 17 | 4 | 3 | 10 | 32:43 | -11 | 0.882 | 15 |
14. | (14) | TSV Hildrizhausen | 17 | 4 | 2 | 11 | 31:49 | -18 | 0.824 | 14 |
15. | (15) | KSC Böblingen | 15 | 0 | 0 | 15 | 23:94 | -71 | 0.000 | 0 |
Die Saison wird zum 30.06.2020 abgebrochen.
Der Tabellenstand wird zum Zeitpunkt des Abbruches gemäß der Quotienten-Regelung (Spiele durch Punkte) bestimmt.
Es steigt nur der Erste auf und es gibt keine Absteiger.
Heim \ Ausw | T S V G |
K S C B |
F C U n |
S p V g g |
S V O b |
T V N e |
T S V W |
T S V K |
V f L O |
T S V E |
S p V g g |
T S V H |
T V A l |
T S V D |
G S V M |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TSV Grafenau | * | 5:1 | 1:3 | --- | --- | 3:0 | 3:3 | 2:6 | --- | 4:1 | 1:0 | --- | 3:2 | --- | --- |
KSC Böblingen | --- | * | 1:3 | --- | --- | 2:12 | 1:4 | 0:3 | --- | 0:4 | --- | 0:5 | 1:10 | --- | --- |
FC Unterjettingen | --- | --- | * | 7:1 | --- | 4:0 | 1:1 | 0:1 | --- | 0:5 | --- | 3:1 | 3:0 | --- | --- |
SpVgg Weil im Schönbuch | 2:1 | 5:4 | --- | * | 3:3 | --- | 2:2 | --- | 1:4 | 2:2 | 5:0 | --- | --- | 1:3 | 2:0 |
SV Oberjesingen | 2:1 | 7:1 | 3:1 | 5:0 | * | --- | --- | --- | 1:0 | --- | 1:0 | 3:2 | --- | 1:1 | --- |
TV Nebringen | --- | --- | --- | 2:0 | 1:3 | * | --- | --- | 2:7 | --- | 4:1 | 2:4 | 0:0 | 1:3 | 3:1 |
TSV Waldenbuch | 1:1 | 7:3 | --- | 6:7 | 1:1 | 1:1 | * | 2:3 | --- | --- | --- | 6:0 | 2:5 | --- | 3:2 |
TSV Kuppingen | 1:1 | --- | --- | 2:1 | 3:1 | 2:2 | --- | * | 2:4 | --- | --- | 3:3 | 2:2 | --- | 4:1 |
VfL Oberjettingen | 5:1 | 9:2 | 3:3 | --- | --- | --- | 5:2 | 1:2 | * | 6:0 | --- | --- | 7:2 | --- | --- |
TSV Ehningen II | --- | --- | 1:2 | --- | 0:4 | 0:4 | 1:2 | 2:1 | 5:4 | * | 3:1 | --- | --- | 0:6 | 2:2 |
SpVgg Holzgerlingen II | 1:5 | 7:1 | 6:0 | --- | --- | 2:1 | 5:0 | 3:4 | 0:0 | --- | * | --- | 3:0 | 1:4 | --- |
TSV Hildrizhausen | 3:1 | --- | --- | 4:3 | 0:5 | --- | --- | 0:2 | 3:4 | 1:4 | 1:2 | * | --- | 3:3 | 1:4 |
TV Altdorf | --- | --- | --- | 1:1 | 1:4 | 4:2 | --- | --- | 1:3 | 0:1 | 0:1 | 1:0 | * | 2:7 | 1:3 |
TSV Dagersheim | 9:1 | 4:2 | 0:0 | --- | --- | 5:1 | 2:1 | 3:1 | 2:2 | --- | --- | 3:0 | --- | * | --- |
GSV Maichingen II | 2:2 | 9:4 | 4:5 | 1:4 | 1:4 | --- | --- | --- | 0:2 | 4:1 | 6:1 | --- | --- | 1:3 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|