1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.08.2018 | FC Blaubeuren II | Sportfreunde Dornstadt II | abgesagt |
12.08.2018 | SV Tiefenbach II | TSV Langenau II | 2:7 (2:5) |
12.08.2018 | SV Lonsee II | TSV Erbach II | 3:1 (1:0) |
12.08.2018 | SC Staig II | FC Burlafingen II | 3:2 (0:1) |
11.09.2018 | SV Asselfingen II | SC Türkgücü Ulm II | 2:5 (1:1) |
Spielfrei: SV Jungingen II, SV Thalfingen II, TSV Obenhausen II |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.08.2018 | Sportfreunde Dornstadt II | SV Jungingen II | 0:1 (0:1) |
19.08.2018 | SV Thalfingen II | SV Asselfingen II | 3:3 (1:0) |
19.08.2018 | FC Burlafingen II | SV Tiefenbach II | 0:2 (0:1) |
19.08.2018 | TSV Langenau II | FC Blaubeuren II | abgesagt |
19.08.2018 | TSV Erbach II | SC Staig II | 1:3 (0:2) |
19.08.2018 | SC Türkgücü Ulm II | SV Lonsee II | 2:3 (0:1) |
Spielfrei: TSV Obenhausen II |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.08.2018 | SV Asselfingen II | SV Lonsee II | 0:5 |
26.08.2018 | FC Blaubeuren II | FC Burlafingen II | abgesagt |
26.08.2018 | SV Jungingen II | TSV Langenau II | 0:7 (0:3) |
26.08.2018 | SV Thalfingen II | TSV Obenhausen II | 5:2 (1:0) |
26.08.2018 | SC Staig II | SC Türkgücü Ulm II | 1:0 (1:0) |
26.08.2018 | SV Tiefenbach II | TSV Erbach II | 2:2 (2:0) |
Spielfrei: Sportfreunde Dornstadt II |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.08.2018 | TSV Obenhausen II | SV Asselfingen II | 4:2 (3:2) |
29.08.2018 | TSV Erbach II | FC Blaubeuren II | abgesagt |
29.08.2018 | SV Lonsee II | SC Staig II | 4:2 (2:0) |
29.08.2018 | FC Burlafingen II | SV Jungingen II | 5:3 (3:2) |
29.08.2018 | SC Türkgücü Ulm II | SV Tiefenbach II | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: Sportfreunde Dornstadt II, SV Thalfingen II, TSV Langenau II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.09.2018 | FC Blaubeuren II | SC Türkgücü Ulm II | abgesagt |
02.09.2018 | SV Tiefenbach II | SV Lonsee II | 0:0 (0:0) |
02.09.2018 | SV Asselfingen II | SC Staig II | 1:5 (1:1) |
02.09.2018 | SV Thalfingen II | Sportfreunde Dornstadt II | 4:0 |
02.09.2018 | SV Jungingen II | TSV Erbach II | 0:3 W |
Spielfrei: TSV Langenau II, FC Burlafingen II, TSV Obenhausen II |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.09.2018 | Sportfreunde Dornstadt II | TSV Obenhausen II | 0:6 (0:3) |
09.09.2018 | SV Lonsee II | FC Blaubeuren II | abgesagt |
09.09.2018 | SC Türkgücü Ulm II | SV Jungingen II | 3:1 |
09.09.2018 | TSV Langenau II | SV Thalfingen II | 1:3 (0:1) |
09.09.2018 | SC Staig II | SV Tiefenbach II | 4:0 (3:0) |
Spielfrei: FC Burlafingen II, SV Asselfingen II, TSV Erbach II |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2018 | SV Thalfingen II | FC Burlafingen II | 1:0 (0:0) |
16.09.2018 | SV Asselfingen II | SV Tiefenbach II | 2:2 (1:2) |
16.09.2018 | FC Blaubeuren II | SC Staig II | abgesagt |
16.09.2018 | TSV Obenhausen II | TSV Langenau II | 2:1 (0:1) |
16.09.2018 | SV Jungingen II | SV Lonsee II | 3:1 (0:0) |
Spielfrei: SC Türkgücü Ulm II, Sportfreunde Dornstadt II, TSV Erbach II |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2018 | SV Asselfingen II | Sportfreunde Dornstadt II | 3:2 (1:0) |
23.09.2018 | SC Staig II | SV Jungingen II | 4:2 (3:1) |
23.09.2018 | FC Burlafingen II | TSV Obenhausen II | 2:3 (1:2) |
23.09.2018 | TSV Erbach II | SV Thalfingen II | 1:4 (1:3) |
23.09.2018 | SV Tiefenbach II | FC Blaubeuren II | abgesagt |
Spielfrei: SC Türkgücü Ulm II, SV Lonsee II, TSV Langenau II |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.09.2018 | SV Jungingen II | SV Tiefenbach II | 4:4 (3:1) |
30.09.2018 | TSV Obenhausen II | TSV Erbach II | 11:0 (4:0) |
30.09.2018 | Sportfreunde Dornstadt II | TSV Langenau II | 0:2 (0:1) |
30.09.2018 | SV Asselfingen II | FC Blaubeuren II | abgesagt |
30.09.2018 | SV Thalfingen II | SC Türkgücü Ulm II | 3:2 (2:0) |
Spielfrei: SV Lonsee II, SC Staig II, FC Burlafingen II |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2018 | FC Blaubeuren II | SV Jungingen II | abgesagt |
03.10.2018 | TSV Langenau II | SV Asselfingen II | 5:2 (3:1) |
03.10.2018 | SV Lonsee II | SV Thalfingen II | 0:7 (0:1) |
03.10.2018 | FC Burlafingen II | Sportfreunde Dornstadt II | 4:1 (2:0) |
03.10.2018 | SC Türkgücü Ulm II | TSV Obenhausen II | 1:2 (1:0) |
Spielfrei: SC Staig II, SV Tiefenbach II, TSV Erbach II |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.10.2018 | SV Thalfingen II | SC Staig II | 0:5 (0:4) |
07.10.2018 | SV Asselfingen II | SV Jungingen II | 3:4 (3:1) |
07.10.2018 | TSV Obenhausen II | SV Lonsee II | 8:2 (5:1) |
07.10.2018 | TSV Langenau II | FC Burlafingen II | 3:1 (2:0) |
07.10.2018 | Sportfreunde Dornstadt II | TSV Erbach II | 0:6 (0:2) |
Spielfrei: SC Türkgücü Ulm II, SV Tiefenbach II |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.10.2018 | FC Burlafingen II | SV Asselfingen II | 3:2 (2:0) |
14.10.2018 | SC Staig II | TSV Obenhausen II | 1:3 (1:1) |
14.10.2018 | SC Türkgücü Ulm II | Sportfreunde Dornstadt II | 3:0 W |
14.10.2018 | TSV Erbach II | TSV Langenau II | 1:1 (1:1) |
14.10.2018 | SV Tiefenbach II | SV Thalfingen II | 2:5 (1:3) |
Spielfrei: SV Lonsee II, SV Jungingen II |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.10.2018 | TSV Obenhausen II | SV Tiefenbach II | 1:0 (1:0) |
21.10.2018 | FC Burlafingen II | TSV Erbach II | 1:2 (0:1) |
21.10.2018 | SV Thalfingen II | FC Blaubeuren II | abgesagt |
21.10.2018 | Sportfreunde Dornstadt II | SV Lonsee II | 0:1 (0:0) |
21.10.2018 | TSV Langenau II | SC Türkgücü Ulm II | 3:1 (1:1) |
Spielfrei: SV Jungingen II, SC Staig II, SV Asselfingen II |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.11.2018 | FC Blaubeuren II | TSV Obenhausen II | abgesagt |
24.11.2018 | SV Lonsee II | TSV Langenau II | 0:2 (0:1) |
24.11.2018 | SC Türkgücü Ulm II | FC Burlafingen II | 2:3 (2:0) |
24.11.2018 | SV Jungingen II | SV Thalfingen II | 0:2 (0:1) |
31.03.2019 | SV Asselfingen II | TSV Erbach II | 1:3 (1:2) |
17.04.2019 | SC Staig II | Sportfreunde Dornstadt II | 3:1 (1:1) |
Spielfrei: SV Tiefenbach II |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.11.2018 | Sportfreunde Dornstadt II | SV Tiefenbach II | 3:0 (2:0) |
04.11.2018 | TSV Langenau II | SC Staig II | 1:0 (0:0) |
04.11.2018 | FC Burlafingen II | SV Lonsee II | 0:0 (0:0) |
04.11.2018 | TSV Erbach II | SC Türkgücü Ulm II | 0:0 (0:0) |
04.11.2018 | TSV Obenhausen II | SV Jungingen II | 1:1 (1:0) |
Spielfrei: SV Thalfingen II, SV Asselfingen II |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.11.2018 | TSV Erbach II | SV Lonsee II | 2:1 (1:1) |
11.11.2018 | Sportfreunde Dornstadt II | FC Blaubeuren II | abgesagt |
11.11.2018 | SC Türkgücü Ulm II | SV Asselfingen II | 8:0 (3:0) |
11.11.2018 | TSV Langenau II | SV Tiefenbach II | 0:3 (0:1) |
11.11.2018 | FC Burlafingen II | SC Staig II | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: SV Jungingen II, SV Thalfingen II, TSV Obenhausen II |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.11.2018 | SC Staig II | TSV Erbach II | 3:1 (1:1) |
18.11.2018 | FC Blaubeuren II | TSV Langenau II | abgesagt |
18.11.2018 | SV Tiefenbach II | FC Burlafingen II | 3:1 (2:1) |
18.11.2018 | SV Asselfingen II | SV Thalfingen II | 2:2 (1:1) |
18.11.2018 | SV Jungingen II | Sportfreunde Dornstadt II | 1:0 (1:0) |
24.11.2018 | FC Blaubeuren II | TSV Obenhausen II | abgesagt |
20.04.2019 | SV Lonsee II | SC Türkgücü Ulm II | 1:3 (0:3) |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.03.2019 | SV Jungingen II | FC Burlafingen II | 1:0 (1:0) |
17.03.2019 | SC Staig II | SV Lonsee II | 3:1 (1:0) |
17.03.2019 | SV Tiefenbach II | SC Türkgücü Ulm II | 1:0 (0:0) |
12.04.2019 | SV Asselfingen II | TSV Obenhausen II | 4:2 (2:0) |
08.05.2019 | FC Blaubeuren II | TSV Erbach II | abgesagt |
Spielfrei: Sportfreunde Dornstadt II, SV Thalfingen II, TSV Langenau II |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2019 | Sportfreunde Dornstadt II | SV Thalfingen II | 0:2 (0:1) |
24.03.2019 | TSV Erbach II | SV Jungingen II | 0:4 (0:2) |
24.03.2019 | SC Türkgücü Ulm II | FC Blaubeuren II | abgesagt |
24.03.2019 | SC Staig II | SV Asselfingen II | 2:0 (0:0) |
24.03.2019 | SV Lonsee II | SV Tiefenbach II | 0:3 (0:1) |
Spielfrei: TSV Langenau II, FC Burlafingen II, TSV Obenhausen II |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.03.2019 | FC Blaubeuren II | SV Lonsee II | abgesagt |
31.03.2019 | TSV Obenhausen II | Sportfreunde Dornstadt II | 3:0 W |
31.03.2019 | SV Tiefenbach II | SC Staig II | 3:1 (1:0) |
31.03.2019 | SV Thalfingen II | TSV Langenau II | 1:2 (0:1) |
31.03.2019 | SV Jungingen II | SC Türkgücü Ulm II | 5:3 (2:1) |
Spielfrei: FC Burlafingen II, SV Asselfingen II, TSV Erbach II |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.04.2019 | SC Staig II | FC Blaubeuren II | abgesagt |
07.04.2019 | SV Tiefenbach II | SV Asselfingen II | 4:3 (2:0) |
07.04.2019 | TSV Langenau II | TSV Obenhausen II | 3:1 (0:1) |
07.04.2019 | SV Lonsee II | SV Jungingen II | 0:5 (0:0) |
07.04.2019 | FC Burlafingen II | SV Thalfingen II | 0:2 (0:2) |
Spielfrei: SC Türkgücü Ulm II, Sportfreunde Dornstadt II, TSV Erbach II |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.04.2019 | Sportfreunde Dornstadt II | SV Asselfingen II | 2:2 (2:0) |
14.04.2019 | TSV Obenhausen II | FC Burlafingen II | 3:3 (1:2) |
14.04.2019 | SV Thalfingen II | TSV Erbach II | 4:0 (0:0) |
14.04.2019 | FC Blaubeuren II | SV Tiefenbach II | 0:3 W |
14.04.2019 | SV Jungingen II | SC Staig II | 0:5 (0:3) |
Spielfrei: SC Türkgücü Ulm II, SV Lonsee II, TSV Langenau II |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.04.2019 | TSV Obenhausen II | SV Thalfingen II | 2:3 (1:2) |
22.04.2019 | SC Türkgücü Ulm II | SC Staig II | 3:1 (1:1) |
22.04.2019 | SV Lonsee II | SV Asselfingen II | 2:4 (1:1) |
22.04.2019 | TSV Langenau II | SV Jungingen II | 1:1 (0:0) |
22.04.2019 | FC Burlafingen II | FC Blaubeuren II | abgesagt |
22.04.2019 | TSV Erbach II | SV Tiefenbach II | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: Sportfreunde Dornstadt II |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2019 | TSV Langenau II | Sportfreunde Dornstadt II | 4:1 (2:0) |
28.04.2019 | TSV Erbach II | TSV Obenhausen II | 1:5 (1:3) |
28.04.2019 | SC Türkgücü Ulm II | SV Thalfingen II | 3:4 (2:1) |
28.04.2019 | FC Blaubeuren II | SV Asselfingen II | abgesagt |
28.04.2019 | SV Tiefenbach II | SV Jungingen II | 2:6 (0:1) |
Spielfrei: SV Lonsee II, SC Staig II, FC Burlafingen II |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.05.2019 | SV Thalfingen II | SV Lonsee II | 1:0 (0:0) |
05.05.2019 | TSV Obenhausen II | SC Türkgücü Ulm II | 1:5 (0:3) |
05.05.2019 | Sportfreunde Dornstadt II | FC Burlafingen II | 1:6 (0:3) |
05.05.2019 | SV Jungingen II | FC Blaubeuren II | abgesagt |
05.05.2019 | SV Asselfingen II | TSV Langenau II | 1:7 (1:1) |
08.05.2019 | FC Blaubeuren II | TSV Erbach II | abgesagt |
Spielfrei: SC Staig II, SV Tiefenbach II |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2019 | SV Jungingen II | SV Asselfingen II | abgesagt |
12.05.2019 | FC Burlafingen II | TSV Langenau II | 2:2 (2:1) |
12.05.2019 | SC Staig II | SV Thalfingen II | 0:4 (0:1) |
12.05.2019 | SV Lonsee II | TSV Obenhausen II | 1:6 (0:2) |
12.05.2019 | TSV Erbach II | Sportfreunde Dornstadt II | 5:1 (2:0) |
Spielfrei: SC Türkgücü Ulm II, SV Tiefenbach II |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.05.2019 | TSV Obenhausen II | SC Staig II | 1:2 (1:1) |
19.05.2019 | SV Asselfingen II | FC Burlafingen II | 0:2 (0:0) |
19.05.2019 | SV Thalfingen II | SV Tiefenbach II | 3:0 (1:0) |
19.05.2019 | Sportfreunde Dornstadt II | SC Türkgücü Ulm II | 1:4 (0:1) |
19.05.2019 | TSV Langenau II | TSV Erbach II | 7:1 (2:1) |
Spielfrei: SV Lonsee II, SV Jungingen II |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.05.2019 | SV Tiefenbach II | TSV Obenhausen II | 3:2 (2:1) |
26.05.2019 | FC Blaubeuren II | SV Thalfingen II | abgesagt |
26.05.2019 | SV Lonsee II | Sportfreunde Dornstadt II | 1:0 (0:0) |
26.05.2019 | SC Türkgücü Ulm II | TSV Langenau II | 4:1 (2:0) |
26.05.2019 | TSV Erbach II | FC Burlafingen II | 0:4 (0:2) |
Spielfrei: SV Jungingen II, SC Staig II, SV Asselfingen II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | SV Thalfingen II | 21 | 17 | 2 | 2 | 63:25 | 38 | 53 |
2. | (2) | TSV Langenau II | 20 | 13 | 3 | 4 | 60:27 | 33 | 42 |
3. | (3) | SC Staig II | 20 | 13 | 0 | 7 | 48:29 | 19 | 39 |
4. | (4) | TSV Obenhausen II | 21 | 12 | 2 | 7 | 69:40 | 29 | 38 |
5. | (6) | SC Türkgücü Ulm II | 20 | 10 | 1 | 9 | 54:34 | 20 | 31 |
6. | (5) | SV Jungingen II | 19 | 9 | 3 | 7 | 42:44 | -2 | 30 |
7. | (7) | SV Tiefenbach II | 21 | 8 | 5 | 8 | 38:47 | -9 | 29 |
8. | (8) | FC Burlafingen II | 20 | 8 | 3 | 9 | 40:34 | 6 | 27 |
9. | (9) | TSV Erbach II | 20 | 6 | 4 | 10 | 31:56 | -25 | 22 |
10. | (10) | SV Lonsee II | 20 | 6 | 2 | 12 | 26:52 | -26 | 20 |
11. | (11) | SV Asselfingen II | 20 | 3 | 4 | 13 | 37:72 | -35 | 13 |
12. | (12) | Sportfreunde Dornstadt II | 20 | 1 | 1 | 18 | 13:61 | -48 | 4 |
13. | (13) | FC Blaubeuren II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Heim \ Ausw | S C T & |
S V L o |
S p o r t |
S V J u |
F C B l |
S V T h |
S C S t |
T S V L |
F C B u |
S V T i |
S V A s |
T S V E |
T S V O |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SC Türkgücü Ulm II | * | 2:3 | 3:0 | 3:1 | --- | 3:4 | 3:1 | 4:1 | 2:3 | 2:1 | 8:0 | --- | 1:2 |
SV Lonsee II | 1:3 | * | 1:0 | 0:5 | --- | 0:7 | 4:2 | 0:2 | --- | 0:3 | 2:4 | 3:1 | 1:6 |
Sportfreunde Dornstadt II | 1:4 | 0:1 | * | 0:1 | --- | 0:2 | --- | 0:2 | 1:6 | 3:0 | 2:2 | 0:6 | 0:6 |
SV Jungingen II | 5:3 | 3:1 | 1:0 | * | --- | 0:2 | 0:5 | 0:7 | 1:0 | 4:4 | --- | 0:3 | --- |
FC Blaubeuren II | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | A | --- | --- | --- |
SV Thalfingen II | 3:2 | 1:0 | 4:0 | --- | --- | * | 0:5 | 1:2 | 1:0 | 3:0 | 3:3 | 4:0 | 5:2 |
SC Staig II | 1:0 | 3:1 | 3:1 | 4:2 | --- | 0:4 | * | --- | 3:2 | 4:0 | 2:0 | 3:1 | 1:3 |
TSV Langenau II | 3:1 | --- | 4:1 | 1:1 | --- | 1:3 | 1:0 | * | 3:1 | 0:3 | 5:2 | 7:1 | 3:1 |
FC Burlafingen II | --- | 0:0 | 4:1 | 5:3 | --- | 0:2 | 1:0 | 2:2 | * | 0:2 | 3:2 | 1:2 | 2:3 |
SV Tiefenbach II | 1:0 | 0:0 | --- | 2:6 | --- | 2:5 | 3:1 | 2:7 | 3:1 | * | 4:3 | 2:2 | 3:2 |
SV Asselfingen II | 2:5 | 0:5 | 3:2 | 3:4 | --- | 2:2 | 1:5 | 1:7 | 0:2 | 2:2 | * | 1:3 | 4:2 |
TSV Erbach II | 0:0 | 2:1 | 5:1 | 0:4 | --- | 1:4 | 1:3 | 1:1 | 0:4 | 1:1 | --- | * | 1:5 |
TSV Obenhausen II | 1:5 | 8:2 | 3:0 | 1:1 | --- | 2:3 | 1:2 | 2:1 | 3:3 | 1:0 | 4:2 | 11:0 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|