1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.08.2017 | TSV 1926 Mengsberg | 1. FC Schwalmstadt | 0:1 (0:1) |
05.08.2017 | RSV Petersberg | SG Bad Soden 1911 | 1:1 (1:1) |
05.08.2017 | SSV Sand | CSC 03 Kassel | 2:0 (1:0) |
05.08.2017 | TSV Lehnerz II | SC Willingen | 2:2 (0:1) |
06.08.2017 | Hünfelder SV | SpVgg Eschwege | 3:2 (2:0) |
06.08.2017 | SV Adler Weidenhausen | SG Johannesberg | 2:3 (2:2) |
06.08.2017 | TSV Rothwesten | SV Neuhof | 3:0 (0:0) |
06.08.2017 | SV Kaufungen 07 | FSV Dörnberg | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: Hessen Kassel II |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.08.2017 | SG Bad Soden 1911 | SV Adler Weidenhausen | 4:6 (2:2) |
12.08.2017 | SC Willingen | TSV 1926 Mengsberg | 4:1 (1:1) |
13.08.2017 | SG Johannesberg | SSV Sand | 0:1 (0:0) |
13.08.2017 | FSV Dörnberg | Hünfelder SV | 5:3 (2:0) |
13.08.2017 | Hessen Kassel II | TSV Lehnerz II | 4:1 (1:1) |
13.08.2017 | SV Neuhof | RSV Petersberg | 1:5 (0:2) |
13.08.2017 | 1. FC Schwalmstadt | TSV Rothwesten | 2:2 (2:1) |
06.09.2017 | CSC 03 Kassel | SV Kaufungen 07 | 2:2 (1:1) |
Spielfrei: SpVgg Eschwege |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.08.2017 | TSV 1926 Mengsberg | SG Bad Soden 1911 | 2:7 (0:4) |
16.08.2017 | SV Kaufungen 07 | TSV Lehnerz II | 1:3 (0:2) |
16.08.2017 | SV Adler Weidenhausen | Hessen Kassel II | 6:3 (3:1) |
16.08.2017 | RSV Petersberg | SpVgg Eschwege | 0:2 (0:2) |
16.08.2017 | TSV Rothwesten | FSV Dörnberg | 2:1 (1:1) |
16.08.2017 | 1. FC Schwalmstadt | CSC 03 Kassel | 2:2 (1:1) |
16.08.2017 | SV Neuhof | SG Johannesberg | 1:4 (0:2) |
23.08.2017 | SSV Sand | SC Willingen | 2:2 (1:0) |
Spielfrei: Hünfelder SV |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2017 | SV Kaufungen 07 | SG Johannesberg | 1:2 (1:2) |
19.08.2017 | SC Willingen | Hessen Kassel II | 0:0 (0:0) |
20.08.2017 | TSV 1926 Mengsberg | TSV Rothwesten | 0:2 (0:1) |
20.08.2017 | Hünfelder SV | CSC 03 Kassel | 3:0 (0:0) |
20.08.2017 | SSV Sand | SG Bad Soden 1911 | 2:0 (1:0) |
20.08.2017 | SV Adler Weidenhausen | SV Neuhof | 3:1 (1:1) |
20.08.2017 | RSV Petersberg | 1. FC Schwalmstadt | 0:1 (0:1) |
20.08.2017 | TSV Lehnerz II | SpVgg Eschwege | 2:2 (1:1) |
Spielfrei: FSV Dörnberg |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.08.2017 | RSV Petersberg | TSV Rothwesten | 3:3 (2:1) |
26.08.2017 | 1. FC Schwalmstadt | SV Adler Weidenhausen | 2:2 (1:1) |
26.08.2017 | SpVgg Eschwege | SC Willingen | 3:0 (3:0) |
27.08.2017 | SG Bad Soden 1911 | SV Kaufungen 07 | 6:2 (3:1) |
27.08.2017 | FSV Dörnberg | TSV Lehnerz II | 3:1 (2:1) |
27.08.2017 | Hessen Kassel II | TSV 1926 Mengsberg | 1:0 (1:0) |
27.08.2017 | SV Neuhof | SSV Sand | 1:8 (1:3) |
27.08.2017 | SG Johannesberg | Hünfelder SV | 4:0 (0:0) |
Spielfrei: CSC 03 Kassel |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.10.2017 | SG Bad Soden 1911 | SV Neuhof | 1:1 (0:0) |
31.10.2017 | SG Johannesberg | 1. FC Schwalmstadt | 1:0 (1:0) |
31.10.2017 | Hessen Kassel II | SSV Sand | 1:4 (0:2) |
31.10.2017 | SC Willingen | SV Kaufungen 07 | 0:1 (0:0) |
31.10.2017 | TSV Lehnerz II | Hünfelder SV | 1:2 (0:0) |
31.10.2017 | FSV Dörnberg | RSV Petersberg | 3:1 (1:0) |
31.10.2017 | SpVgg Eschwege | SV Adler Weidenhausen | 1:1 (0:0) |
12.04.2018 | CSC 03 Kassel | TSV Rothwesten | 0:2 (0:2) |
Spielfrei: TSV 1926 Mengsberg |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.2017 | Hünfelder SV | SG Bad Soden 1911 | 6:1 (4:1) |
02.09.2017 | SSV Sand | 1. FC Schwalmstadt | 1:1 (1:0) |
02.09.2017 | SC Willingen | FSV Dörnberg | 4:1 (2:1) |
03.09.2017 | SV Adler Weidenhausen | TSV Rothwesten | 2:1 (1:0) |
03.09.2017 | Hessen Kassel II | SpVgg Eschwege | 0:4 (0:1) |
03.09.2017 | TSV Lehnerz II | CSC 03 Kassel | 0:3 (0:1) |
03.09.2017 | SV Kaufungen 07 | SV Neuhof | 3:2 (1:0) |
03.09.2017 | TSV 1926 Mengsberg | RSV Petersberg | 3:1 (1:0) |
Spielfrei: SG Johannesberg |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.09.2017 | CSC 03 Kassel | SC Willingen | 0:1 (0:0) |
09.09.2017 | SV Neuhof | Hünfelder SV | 1:0 (0:0) |
10.09.2017 | SG Johannesberg | TSV Lehnerz II | 1:0 (1:0) |
10.09.2017 | FSV Dörnberg | Hessen Kassel II | 5:3 (2:2) |
10.09.2017 | SpVgg Eschwege | TSV 1926 Mengsberg | 4:0 (3:0) |
10.09.2017 | RSV Petersberg | SV Adler Weidenhausen | 3:1 (2:1) |
10.09.2017 | TSV Rothwesten | SSV Sand | 0:2 (0:0) |
10.09.2017 | 1. FC Schwalmstadt | SV Kaufungen 07 | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: SG Bad Soden 1911 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2017 | SC Willingen | SG Johannesberg | 0:0 (0:0) |
16.09.2017 | Hünfelder SV | 1. FC Schwalmstadt | 0:0 (0:0) |
16.09.2017 | SpVgg Eschwege | FSV Dörnberg | 5:1 (2:1) |
17.09.2017 | TSV 1926 Mengsberg | SV Adler Weidenhausen | 0:3 (0:3) |
17.09.2017 | SSV Sand | RSV Petersberg | 4:0 (3:0) |
17.09.2017 | Hessen Kassel II | CSC 03 Kassel | 0:3 (0:1) |
17.09.2017 | TSV Lehnerz II | SG Bad Soden 1911 | 4:2 (2:2) |
17.09.2017 | SV Kaufungen 07 | TSV Rothwesten | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: SV Neuhof |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.09.2017 | FSV Dörnberg | TSV 1926 Mengsberg | 4:0 (1:0) |
23.09.2017 | RSV Petersberg | SV Kaufungen 07 | 1:1 (1:0) |
23.09.2017 | SG Bad Soden 1911 | SC Willingen | 2:1 (1:1) |
23.09.2017 | SV Adler Weidenhausen | SSV Sand | 4:0 (3:0) |
24.09.2017 | SG Johannesberg | Hessen Kassel II | 4:0 (4:0) |
24.09.2017 | CSC 03 Kassel | SpVgg Eschwege | 2:0 (2:0) |
24.09.2017 | TSV Rothwesten | Hünfelder SV | 1:2 (0:1) |
24.09.2017 | SV Neuhof | TSV Lehnerz II | 3:1 (0:0) |
Spielfrei: 1. FC Schwalmstadt |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.09.2017 | Hünfelder SV | RSV Petersberg | 4:0 (3:0) |
29.09.2017 | TSV 1926 Mengsberg | SSV Sand | 0:2 (0:1) |
29.09.2017 | SV Kaufungen 07 | SV Adler Weidenhausen | 1:1 (1:0) |
30.09.2017 | SpVgg Eschwege | SG Johannesberg | 0:1 (0:0) |
30.09.2017 | SC Willingen | SV Neuhof | 3:0 (1:0) |
01.10.2017 | FSV Dörnberg | CSC 03 Kassel | 1:3 (1:2) |
01.10.2017 | Hessen Kassel II | SG Bad Soden 1911 | 5:2 (3:1) |
01.10.2017 | TSV Lehnerz II | 1. FC Schwalmstadt | 5:1 (2:0) |
Spielfrei: TSV Rothwesten |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2017 | TSV 1926 Mengsberg | SV Neuhof | 1:5 (0:2) |
03.10.2017 | Hünfelder SV | SC Willingen | 1:0 (0:0) |
03.10.2017 | SV Kaufungen 07 | Hessen Kassel II | 3:2 (1:1) |
03.10.2017 | SSV Sand | SpVgg Eschwege | 5:1 (1:0) |
03.10.2017 | RSV Petersberg | CSC 03 Kassel | 2:2 (2:0) |
03.10.2017 | TSV Rothwesten | SG Johannesberg | 0:1 (0:1) |
03.10.2017 | 1. FC Schwalmstadt | SG Bad Soden 1911 | 3:1 (0:0) |
03.10.2017 | SV Adler Weidenhausen | FSV Dörnberg | 3:1 (2:1) |
Spielfrei: TSV Lehnerz II |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.10.2017 | SG Bad Soden 1911 | SpVgg Eschwege | 1:4 (0:0) |
07.10.2017 | 1. FC Schwalmstadt | SC Willingen | 2:3 (1:3) |
08.10.2017 | SG Johannesberg | FSV Dörnberg | 1:0 (0:0) |
08.10.2017 | SV Neuhof | Hessen Kassel II | 2:2 (2:1) |
02.12.2017 | CSC 03 Kassel | TSV 1926 Mengsberg | 5:2 (4:2) |
02.12.2017 | SV Kaufungen 07 | SSV Sand | 2:1 (1:1) |
17.02.2018 | Hünfelder SV | SV Adler Weidenhausen | 2:1 (1:0) |
18.02.2018 | TSV Lehnerz II | TSV Rothwesten | 2:4 (1:1) |
Spielfrei: RSV Petersberg |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.10.2017 | Hünfelder SV | SSV Sand | 6:3 (1:2) |
14.10.2017 | SC Willingen | TSV Rothwesten | 2:3 (1:2) |
15.10.2017 | TSV 1926 Mengsberg | SV Kaufungen 07 | 2:3 (2:2) |
15.10.2017 | CSC 03 Kassel | SG Johannesberg | 6:0 (3:0) |
15.10.2017 | FSV Dörnberg | SG Bad Soden 1911 | 1:4 (0:2) |
15.10.2017 | SpVgg Eschwege | SV Neuhof | 1:0 (0:0) |
15.10.2017 | Hessen Kassel II | 1. FC Schwalmstadt | 1:3 (1:0) |
15.10.2017 | TSV Lehnerz II | RSV Petersberg | 3:0 (3:0) |
Spielfrei: SV Adler Weidenhausen |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.2017 | RSV Petersberg | SC Willingen | 1:2 (0:0) |
21.10.2017 | 1. FC Schwalmstadt | SpVgg Eschwege | 2:2 (1:0) |
21.10.2017 | SG Johannesberg | TSV 1926 Mengsberg | 1:0 (0:0) |
22.10.2017 | SG Bad Soden 1911 | CSC 03 Kassel | 2:4 (1:3) |
22.10.2017 | SV Adler Weidenhausen | TSV Lehnerz II | 1:5 (1:3) |
22.10.2017 | TSV Rothwesten | Hessen Kassel II | 1:0 (1:0) |
22.10.2017 | SV Neuhof | FSV Dörnberg | 4:3 (3:3) |
22.10.2017 | SV Kaufungen 07 | Hünfelder SV | 1:2 (1:2) |
Spielfrei: SSV Sand |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.10.2017 | TSV Lehnerz II | SSV Sand | 4:1 (1:0) |
28.10.2017 | SG Johannesberg | SG Bad Soden 1911 | 0:0 (0:0) |
28.10.2017 | TSV 1926 Mengsberg | Hünfelder SV | 0:5 (0:2) |
28.10.2017 | SC Willingen | SV Adler Weidenhausen | 1:3 (0:3) |
29.10.2017 | CSC 03 Kassel | SV Neuhof | 2:1 (2:1) |
29.10.2017 | FSV Dörnberg | 1. FC Schwalmstadt | 3:1 (2:1) |
29.10.2017 | Hessen Kassel II | RSV Petersberg | 4:2 (0:1) |
21.03.2018 | SpVgg Eschwege | TSV Rothwesten | 1:1 (1:1) |
Spielfrei: SV Kaufungen 07 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.08.2017 | CSC 03 Kassel | SV Adler Weidenhausen | 3:0 (2:0) |
30.08.2017 | SG Johannesberg | RSV Petersberg | 1:0 (0:0) |
30.08.2017 | Hessen Kassel II | Hünfelder SV | 1:4 (1:1) |
30.08.2017 | SG Bad Soden 1911 | TSV Rothwesten | 3:3 (2:0) |
30.08.2017 | FSV Dörnberg | SSV Sand | 0:6 (0:3) |
30.08.2017 | SpVgg Eschwege | SV Kaufungen 07 | 1:3 (1:1) |
30.08.2017 | TSV Lehnerz II | TSV 1926 Mengsberg | 3:2 (2:1) |
30.08.2017 | SV Neuhof | 1. FC Schwalmstadt | 3:2 (0:1) |
Spielfrei: SC Willingen |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.11.2017 | Hünfelder SV | Hessen Kassel II | 4:0 (2:0) |
05.11.2017 | RSV Petersberg | SG Johannesberg | 1:1 (0:0) |
05.11.2017 | SV Adler Weidenhausen | CSC 03 Kassel | 3:1 (0:1) |
05.11.2017 | 1. FC Schwalmstadt | SV Neuhof | 1:0 (0:0) |
05.11.2017 | SV Kaufungen 07 | SpVgg Eschwege | 0:4 (0:0) |
31.03.2018 | TSV Rothwesten | SG Bad Soden 1911 | 1:1 (1:1) |
31.03.2018 | TSV 1926 Mengsberg | TSV Lehnerz II | 1:2 (1:1) |
11.04.2018 | SSV Sand | FSV Dörnberg | 1:0 (1:0) |
Spielfrei: SC Willingen |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.11.2017 | SG Bad Soden 1911 | 1. FC Schwalmstadt | 4:2 (1:1) |
11.11.2017 | FSV Dörnberg | SV Adler Weidenhausen | 2:2 (1:2) |
12.11.2017 | SV Neuhof | TSV 1926 Mengsberg | 6:0 (3:0) |
12.11.2017 | SG Johannesberg | TSV Rothwesten | 0:2 (0:2) |
18.02.2018 | CSC 03 Kassel | RSV Petersberg | 3:3 (1:2) |
14.03.2018 | SpVgg Eschwege | SSV Sand | 1:1 (1:0) |
31.03.2018 | SC Willingen | Hünfelder SV | 2:2 (1:2) |
02.05.2018 | Hessen Kassel II | SV Kaufungen 07 | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: TSV Lehnerz II |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.11.2017 | 1. FC Schwalmstadt | TSV 1926 Mengsberg | 0:1 (0:1) |
18.11.2017 | SG Bad Soden 1911 | RSV Petersberg | 4:0 (3:0) |
19.11.2017 | SV Neuhof | TSV Rothwesten | 1:1 (0:0) |
19.11.2017 | FSV Dörnberg | SV Kaufungen 07 | 3:2 (1:0) |
31.03.2018 | CSC 03 Kassel | SSV Sand | 0:2 (0:0) |
31.03.2018 | SG Johannesberg | SV Adler Weidenhausen | 2:2 (2:0) |
02.04.2018 | SC Willingen | TSV Lehnerz II | 3:0 (2:0) |
16.05.2018 | SpVgg Eschwege | Hünfelder SV | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: Hessen Kassel II |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.11.2017 | SV Kaufungen 07 | CSC 03 Kassel | 0:3 (0:2) |
26.11.2017 | Hünfelder SV | FSV Dörnberg | 4:2 (1:0) |
26.11.2017 | TSV Lehnerz II | Hessen Kassel II | 5:1 (3:0) |
26.11.2017 | RSV Petersberg | SV Neuhof | 2:2 (1:1) |
02.04.2018 | SV Adler Weidenhausen | SG Bad Soden 1911 | 5:1 (2:1) |
02.04.2018 | SSV Sand | SG Johannesberg | 0:0 (0:0) |
02.04.2018 | TSV Rothwesten | 1. FC Schwalmstadt | 1:3 (1:0) |
11.04.2018 | TSV 1926 Mengsberg | SC Willingen | 1:3 (1:2) |
Spielfrei: SpVgg Eschwege |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.02.2018 | CSC 03 Kassel | Hünfelder SV | 1:4 (0:3) |
24.02.2018 | SG Bad Soden 1911 | SSV Sand | 0:1 (0:1) |
24.02.2018 | 1. FC Schwalmstadt | RSV Petersberg | 1:0 (0:0) |
25.02.2018 | TSV Rothwesten | TSV 1926 Mengsberg | 1:0 (0:0) |
25.02.2018 | Hessen Kassel II | SC Willingen | 3:2 (0:1) |
28.03.2018 | SV Neuhof | SV Adler Weidenhausen | 3:2 (2:0) |
18.04.2018 | SG Johannesberg | SV Kaufungen 07 | 2:0 (2:0) |
18.04.2018 | SpVgg Eschwege | TSV Lehnerz II | 0:6 (0:1) |
Spielfrei: FSV Dörnberg |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.03.2018 | TSV Rothwesten | RSV Petersberg | 1:1 (0:1) |
04.03.2018 | SV Kaufungen 07 | SG Bad Soden 1911 | 1:2 (1:1) |
28.03.2018 | TSV Lehnerz II | FSV Dörnberg | 4:1 (2:0) |
02.04.2018 | TSV 1926 Mengsberg | Hessen Kassel II | 1:1 (0:1) |
11.04.2018 | Hünfelder SV | SG Johannesberg | 0:0 (0:0) |
18.04.2018 | SV Adler Weidenhausen | 1. FC Schwalmstadt | 3:2 (1:1) |
01.05.2018 | SC Willingen | SpVgg Eschwege | 2:2 (2:1) |
01.05.2018 | SSV Sand | SV Neuhof | 2:2 (2:1) |
Spielfrei: CSC 03 Kassel |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.03.2018 | 1. FC Schwalmstadt | SSV Sand | 1:1 (1:0) |
10.03.2018 | SG Bad Soden 1911 | Hünfelder SV | 3:3 (2:2) |
11.03.2018 | RSV Petersberg | TSV 1926 Mengsberg | 5:2 (3:1) |
11.03.2018 | FSV Dörnberg | SC Willingen | 3:2 (0:1) |
11.03.2018 | CSC 03 Kassel | TSV Lehnerz II | 3:1 (1:0) |
02.04.2018 | SV Neuhof | SV Kaufungen 07 | 4:0 (2:0) |
04.04.2018 | SpVgg Eschwege | Hessen Kassel II | 3:1 (3:0) |
01.05.2018 | TSV Rothwesten | SV Adler Weidenhausen | 3:3 (3:0) |
Spielfrei: SG Johannesberg |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.03.2018 | Hessen Kassel II | FSV Dörnberg | 2:3 (2:1) |
11.04.2018 | SV Kaufungen 07 | 1. FC Schwalmstadt | 3:3 (2:2) |
17.04.2018 | SSV Sand | TSV Rothwesten | 3:0 (2:0) |
18.04.2018 | Hünfelder SV | SV Neuhof | 1:2 (0:0) |
18.04.2018 | SC Willingen | CSC 03 Kassel | 5:1 (2:0) |
25.04.2018 | TSV Lehnerz II | SG Johannesberg | 2:0 (1:0) |
09.05.2018 | TSV 1926 Mengsberg | SpVgg Eschwege | 0:5 (0:4) |
09.05.2018 | SV Adler Weidenhausen | RSV Petersberg | 5:2 (2:1) |
Spielfrei: SG Bad Soden 1911 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2018 | 1. FC Schwalmstadt | Hünfelder SV | 0:1 (0:0) |
24.03.2018 | RSV Petersberg | SSV Sand | 2:1 (1:1) |
24.03.2018 | SG Johannesberg | SC Willingen | 1:3 (0:2) |
25.03.2018 | TSV Rothwesten | SV Kaufungen 07 | 1:2 (1:1) |
25.03.2018 | SV Adler Weidenhausen | TSV 1926 Mengsberg | 2:0 (1:0) |
25.03.2018 | FSV Dörnberg | SpVgg Eschwege | 0:4 (0:0) |
25.03.2018 | CSC 03 Kassel | Hessen Kassel II | 3:3 (1:1) |
25.03.2018 | SG Bad Soden 1911 | TSV Lehnerz II | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Neuhof |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.04.2018 | SC Willingen | SG Bad Soden 1911 | 3:2 (2:1) |
08.04.2018 | Hessen Kassel II | SG Johannesberg | 0:1 (0:1) |
08.04.2018 | SpVgg Eschwege | CSC 03 Kassel | 0:1 (0:0) |
08.04.2018 | TSV 1926 Mengsberg | FSV Dörnberg | 0:2 (0:1) |
08.04.2018 | SSV Sand | SV Adler Weidenhausen | 0:1 (0:0) |
08.04.2018 | Hünfelder SV | TSV Rothwesten | 2:3 (2:2) |
08.04.2018 | TSV Lehnerz II | SV Neuhof | 1:0 (1:0) |
08.04.2018 | SV Kaufungen 07 | RSV Petersberg | 1:1 (1:0) |
Spielfrei: 1. FC Schwalmstadt |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.04.2018 | SV Adler Weidenhausen | SV Kaufungen 07 | 2:2 (1:0) |
14.04.2018 | RSV Petersberg | Hünfelder SV | 1:6 (1:2) |
14.04.2018 | SG Johannesberg | SpVgg Eschwege | 0:3 (0:3) |
14.04.2018 | SSV Sand | TSV 1926 Mengsberg | 7:0 (0:0) |
14.04.2018 | SV Neuhof | SC Willingen | 1:0 (1:0) |
15.04.2018 | CSC 03 Kassel | FSV Dörnberg | 3:2 (0:0) |
15.04.2018 | SG Bad Soden 1911 | Hessen Kassel II | 3:0 (0:0) |
15.04.2018 | 1. FC Schwalmstadt | TSV Lehnerz II | 3:4 (2:1) |
Spielfrei: TSV Rothwesten |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.04.2018 | SpVgg Eschwege | SG Bad Soden 1911 | 1:1 (1:1) |
21.04.2018 | SV Adler Weidenhausen | Hünfelder SV | 2:2 (1:2) |
21.04.2018 | SC Willingen | 1. FC Schwalmstadt | 3:1 (1:1) |
22.04.2018 | FSV Dörnberg | SG Johannesberg | 3:4 (2:1) |
22.04.2018 | TSV 1926 Mengsberg | CSC 03 Kassel | 0:2 (0:1) |
22.04.2018 | TSV Rothwesten | TSV Lehnerz II | 0:1 (0:0) |
22.04.2018 | Hessen Kassel II | SV Neuhof | 0:3 (0:1) |
22.04.2018 | SSV Sand | SV Kaufungen 07 | 2:3 (2:2) |
Spielfrei: RSV Petersberg |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2018 | SSV Sand | Hünfelder SV | 2:4 (1:2) |
28.04.2018 | SG Bad Soden 1911 | FSV Dörnberg | 4:3 (1:2) |
29.04.2018 | SG Johannesberg | CSC 03 Kassel | 2:2 (0:1) |
29.04.2018 | SV Neuhof | SpVgg Eschwege | 6:0 (2:0) |
29.04.2018 | 1. FC Schwalmstadt | Hessen Kassel II | 5:0 (2:0) |
29.04.2018 | TSV Rothwesten | SC Willingen | 2:5 (1:3) |
29.04.2018 | RSV Petersberg | TSV Lehnerz II | 1:2 (0:0) |
29.04.2018 | SV Kaufungen 07 | TSV 1926 Mengsberg | 5:0 (2:0) |
Spielfrei: SV Adler Weidenhausen |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.05.2018 | SC Willingen | RSV Petersberg | 3:2 (3:1) |
05.05.2018 | SpVgg Eschwege | 1. FC Schwalmstadt | 0:0 (0:0) |
05.05.2018 | TSV 1926 Mengsberg | SG Johannesberg | 0:3 (0:1) |
06.05.2018 | CSC 03 Kassel | SG Bad Soden 1911 | 3:3 (1:2) |
06.05.2018 | Hünfelder SV | SV Kaufungen 07 | 7:1 (4:1) |
06.05.2018 | TSV Lehnerz II | SV Adler Weidenhausen | 2:1 (0:1) |
06.05.2018 | Hessen Kassel II | TSV Rothwesten | 5:1 (2:1) |
06.05.2018 | FSV Dörnberg | SV Neuhof | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: SSV Sand |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2018 | SV Adler Weidenhausen | SC Willingen | 2:2 (0:0) |
12.05.2018 | 1. FC Schwalmstadt | FSV Dörnberg | 3:3 (1:1) |
12.05.2018 | TSV Rothwesten | SpVgg Eschwege | 0:2 (0:1) |
12.05.2018 | SG Bad Soden 1911 | SG Johannesberg | 1:2 (0:0) |
12.05.2018 | Hünfelder SV | TSV 1926 Mengsberg | 2:0 (2:0) |
13.05.2018 | SV Neuhof | CSC 03 Kassel | 4:1 (1:1) |
13.05.2018 | RSV Petersberg | Hessen Kassel II | 4:2 (1:0) |
13.05.2018 | SSV Sand | TSV Lehnerz II | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: SV Kaufungen 07 |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.05.2018 | SG Johannesberg | SV Neuhof | 0:2 (0:0) |
18.05.2018 | SC Willingen | SSV Sand | 2:3 (1:1) |
19.05.2018 | SG Bad Soden 1911 | TSV 1926 Mengsberg | 6:1 (2:0) |
20.05.2018 | TSV Lehnerz II | SV Kaufungen 07 | 4:0 (1:0) |
20.05.2018 | Hessen Kassel II | SV Adler Weidenhausen | 4:4 (2:1) |
20.05.2018 | SpVgg Eschwege | RSV Petersberg | 6:2 (5:0) |
20.05.2018 | FSV Dörnberg | TSV Rothwesten | 1:0 (0:0) |
20.05.2018 | CSC 03 Kassel | 1. FC Schwalmstadt | 1:5 (1:1) |
Spielfrei: Hünfelder SV |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.05.2018 | SV Neuhof | SG Bad Soden 1911 | 3:1 (0:1) |
26.05.2018 | 1. FC Schwalmstadt | SG Johannesberg | 2:0 (0:0) |
26.05.2018 | TSV Rothwesten | CSC 03 Kassel | 3:4 (1:2) |
26.05.2018 | RSV Petersberg | FSV Dörnberg | 2:2 (1:2) |
26.05.2018 | SV Adler Weidenhausen | SpVgg Eschwege | 3:0 (3:0) |
26.05.2018 | SSV Sand | Hessen Kassel II | 4:0 (1:0) |
26.05.2018 | SV Kaufungen 07 | SC Willingen | 3:0 (0:0) |
26.05.2018 | Hünfelder SV | TSV Lehnerz II | 1:0 (0:0) |
Spielfrei: TSV 1926 Mengsberg |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Hünfelder SV | 32 | 21 | 5 | 6 | 86:42 | 44 | 68 |
2. | (4) | SSV Sand | 32 | 18 | 6 | 8 | 75:38 | 37 | 60 |
3. | (2) | TSV Lehnerz II | 32 | 19 | 2 | 11 | 73:48 | 25 | 59 |
4. | (3) | SG Johannesberg (N) | 32 | 17 | 7 | 8 | 42:34 | 8 | 58 |
5. | (5) | SV Adler Weidenhausen | 32 | 15 | 10 | 7 | 81:59 | 22 | 55 |
6. | (8) | CSC 03 Kassel | 32 | 15 | 7 | 10 | 69:60 | 9 | 52 |
7. | (6) | SpVgg Eschwege | 32 | 15 | 8 | 9 | 66:45 | 21 | 50 |
8. | (9) | SV Neuhof | 32 | 15 | 5 | 12 | 66:56 | 10 | 50 |
9. | (7) | SC Willingen | 32 | 14 | 7 | 11 | 65:51 | 14 | 49 |
10. | (12) | SV Kaufungen 07 (N) | 32 | 11 | 9 | 12 | 50:65 | -15 | 42 |
11. | (14) | 1. FC Schwalmstadt | 32 | 10 | 10 | 12 | 56:53 | 3 | 40 |
12. | (11) | FSV Dörnberg (N) | 32 | 12 | 4 | 16 | 64:79 | -15 | 40 |
13. | (10) | TSV Rothwesten | 32 | 10 | 9 | 13 | 49:56 | -7 | 39 |
14. | (13) | SG Bad Soden 1911 | 32 | 10 | 8 | 14 | 73:76 | -3 | 38 |
15. | (15) | RSV Petersberg | 32 | 5 | 10 | 17 | 49:78 | -29 | 25 |
16. | (16) | Hessen Kassel II | 32 | 6 | 6 | 20 | 49:90 | -41 | 22 |
17. | (17) | TSV 1926 Mengsberg (N) | 32 | 2 | 1 | 29 | 20:103 | -83 | 7 |
2 Punkte Abzug für Hessen Kassel II
3 Punkte Abzug für SpVgg Eschwege
Heim \ Ausw | 1 . F C |
C S C 0 |
F S V D |
H e s s e |
H & u u m |
R S V P |
S C W i |
S G B a |
S G J o |
S S V S |
S V A d |
S V K a |
S V N e |
S p V g g |
T S V 1 |
T S V L |
T S V R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FC Schwalmstadt | * | 2:2 | 3:3 | 5:0 | 0:1 | 1:0 | 2:3 | 3:1 | 2:0 | 1:1 | 2:2 | 1:2 | 1:0 | 2:2 | 0:1 | 3:4 | 2:2 |
CSC 03 Kassel | 1:5 | * | 3:2 | 3:3 | 1:4 | 3:3 | 0:1 | 3:3 | 6:0 | 0:2 | 3:0 | 2:2 | 2:1 | 2:0 | 5:2 | 3:1 | 0:2 |
FSV Dörnberg (N) | 3:1 | 1:3 | * | 5:3 | 5:3 | 3:1 | 3:2 | 1:4 | 3:4 | 0:6 | 2:2 | 3:2 | 2:1 | 0:4 | 4:0 | 3:1 | 1:0 |
Hessen Kassel II | 1:3 | 0:3 | 2:3 | * | 1:4 | 4:2 | 3:2 | 5:2 | 0:1 | 1:4 | 4:4 | 0:0 | 0:3 | 0:4 | 1:0 | 4:1 | 5:1 |
Hünfelder SV | 0:0 | 3:0 | 4:2 | 4:0 | * | 4:0 | 1:0 | 6:1 | 0:0 | 6:3 | 2:1 | 7:1 | 1:2 | 3:2 | 2:0 | 1:0 | 2:3 |
RSV Petersberg | 0:1 | 2:2 | 2:2 | 4:2 | 1:6 | * | 1:2 | 1:1 | 1:1 | 2:1 | 3:1 | 1:1 | 2:2 | 0:2 | 5:2 | 1:2 | 3:3 |
SC Willingen | 3:1 | 5:1 | 4:1 | 0:0 | 2:2 | 3:2 | * | 3:2 | 0:0 | 2:3 | 1:3 | 0:1 | 3:0 | 2:2 | 4:1 | 3:0 | 2:3 |
SG Bad Soden 1911 | 4:2 | 2:4 | 4:3 | 3:0 | 3:3 | 4:0 | 2:1 | * | 1:2 | 0:1 | 4:6 | 6:2 | 1:1 | 1:4 | 6:1 | 0:2 | 3:3 |
SG Johannesberg (N) | 1:0 | 2:2 | 1:0 | 4:0 | 4:0 | 1:0 | 1:3 | 0:0 | * | 0:1 | 2:2 | 2:0 | 0:2 | 0:3 | 1:0 | 1:0 | 0:2 |
SSV Sand | 1:1 | 2:0 | 1:0 | 4:0 | 2:4 | 4:0 | 2:2 | 2:0 | 0:0 | * | 0:1 | 2:3 | 2:2 | 5:1 | 7:0 | 1:0 | 3:0 |
SV Adler Weidenhausen | 3:2 | 3:1 | 3:1 | 6:3 | 2:2 | 5:2 | 2:2 | 5:1 | 2:3 | 4:0 | * | 2:2 | 3:1 | 3:0 | 2:0 | 1:5 | 2:1 |
SV Kaufungen 07 (N) | 3:3 | 0:3 | 0:0 | 3:2 | 1:2 | 1:1 | 3:0 | 1:2 | 1:2 | 2:1 | 1:1 | * | 3:2 | 0:4 | 5:0 | 1:3 | 1:1 |
SV Neuhof | 3:2 | 4:1 | 4:3 | 2:2 | 1:0 | 1:5 | 1:0 | 3:1 | 1:4 | 1:8 | 3:2 | 4:0 | * | 6:0 | 6:0 | 3:1 | 1:1 |
SpVgg Eschwege | 0:0 | 0:1 | 5:1 | 3:1 | 2:0 | 6:2 | 3:0 | 1:1 | 0:1 | 1:1 | 1:1 | 1:3 | 1:0 | * | 4:0 | 0:6 | 1:1 |
TSV 1926 Mengsberg (N) | 0:1 | 0:2 | 0:2 | 1:1 | 0:5 | 3:1 | 1:3 | 2:7 | 0:3 | 0:2 | 0:3 | 2:3 | 1:5 | 0:5 | * | 1:2 | 0:2 |
TSV Lehnerz II | 5:1 | 0:3 | 4:1 | 5:1 | 1:2 | 3:0 | 2:2 | 4:2 | 2:0 | 4:1 | 2:1 | 4:0 | 1:0 | 2:2 | 3:2 | * | 2:4 |
TSV Rothwesten | 1:3 | 3:4 | 2:1 | 1:0 | 1:2 | 1:1 | 2:5 | 1:1 | 0:1 | 0:2 | 3:3 | 1:2 | 3:0 | 0:2 | 1:0 | 0:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|