1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.08.2017 | TSV Vellberg | TSV Ilshofen II | 0:3 (0:0) |
27.08.2017 | SV Brettheim | SV Westgartshausen | 2:3 (0:0) |
27.08.2017 | SV Ingersheim | KSG Ellrichshausen | 3:0 (2:0) |
27.08.2017 | TSV Crailsheim II | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 1:2 (1:0) |
27.08.2017 | TV Rot am See | SC Bühlertann | 4:1 (1:1) |
27.08.2017 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 0:0 (0:0) |
27.08.2017 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | TSV Gerabronn | 1:2 (1:2) |
Spielfrei: FC Matzenbach |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.09.2017 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | SV Ingersheim | 2:1 (1:1) |
02.09.2017 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | TV Rot am See | 3:2 (0:0) |
03.09.2017 | SC Bühlertann | TSV Crailsheim II | 1:1 (0:0) |
03.09.2017 | KSG Ellrichshausen | SV Brettheim | 2:3 (1:2) |
03.09.2017 | SV Westgartshausen | TSV Vellberg | 5:0 (3:0) |
03.09.2017 | TSV Ilshofen II | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 9:0 (5:0) |
03.09.2017 | FC Matzenbach | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 2:3 (2:3) |
Spielfrei: TSV Gerabronn |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.09.2017 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | SV Westgartshausen | 0:5 (0:3) |
10.09.2017 | TSV Vellberg | KSG Ellrichshausen | 3:2 (0:1) |
10.09.2017 | SV Brettheim | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 0:4 (0:2) |
10.09.2017 | SV Ingersheim | SC Bühlertann | 1:3 (0:1) |
10.09.2017 | TV Rot am See | FC Matzenbach | 4:0 (1:0) |
10.09.2017 | TSV Gerabronn | TSV Ilshofen II | 1:3 (1:2) |
10.09.2017 | TSV Crailsheim II | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: SpVgg Hengstfeld-Wallhausen |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.09.2017 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | SV Ingersheim | 7:2 (4:1) |
15.09.2017 | SV Westgartshausen | TSV Gerabronn | 4:3 (3:1) |
15.09.2017 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | TSV Vellberg | 6:2 (1:1) |
15.09.2017 | KSG Ellrichshausen | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 2:3 (0:1) |
15.09.2017 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | TV Rot am See | 2:2 (0:1) |
15.09.2017 | FC Matzenbach | TSV Crailsheim II | 3:1 (1:1) |
17.09.2017 | SC Bühlertann | SV Brettheim | 5:0 (2:0) |
Spielfrei: TSV Ilshofen II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2017 | TSV Crailsheim II | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 1:1 (0:0) |
24.09.2017 | TSV Vellberg | SC Bühlertann | 1:2 (0:0) |
24.09.2017 | SV Brettheim | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 1:2 (0:0) |
24.09.2017 | SV Ingersheim | FC Matzenbach | 2:2 (1:1) |
24.09.2017 | TSV Ilshofen II | SV Westgartshausen | 2:0 (1:0) |
24.09.2017 | TSV Gerabronn | KSG Ellrichshausen | 2:1 (0:0) |
24.09.2017 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 0:5 (0:3) |
Spielfrei: TV Rot am See |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2017 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | TSV Gerabronn | 2:2 (1:1) |
01.10.2017 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | TSV Vellberg | 5:2 (1:0) |
01.10.2017 | SC Bühlertann | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 1:3 (1:2) |
01.10.2017 | KSG Ellrichshausen | TSV Ilshofen II | 1:3 (0:0) |
01.10.2017 | TV Rot am See | TSV Crailsheim II | 1:3 (1:2) |
01.10.2017 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | SV Ingersheim | 2:1 (1:1) |
01.10.2017 | FC Matzenbach | SV Brettheim | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: SV Westgartshausen |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2017 | TSV Vellberg | FC Matzenbach | 0:5 (0:2) |
03.10.2017 | SV Brettheim | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 3:2 (2:1) |
03.10.2017 | SV Ingersheim | TV Rot am See | 0:2 (0:1) |
03.10.2017 | SV Westgartshausen | KSG Ellrichshausen | 1:1 (1:0) |
03.10.2017 | TSV Ilshofen II | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 5:1 (3:1) |
03.10.2017 | TSV Gerabronn | SC Bühlertann | 2:1 (1:1) |
03.10.2017 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 0:2 (0:0) |
Spielfrei: TSV Crailsheim II |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.10.2017 | TSV Crailsheim II | SV Ingersheim | 2:1 (1:0) |
07.10.2017 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | TSV Gerabronn | 2:2 (1:2) |
07.10.2017 | TV Rot am See | SV Brettheim | 1:1 (0:1) |
07.10.2017 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | TSV Vellberg | 0:0 (0:0) |
08.10.2017 | SC Bühlertann | TSV Ilshofen II | 1:2 (0:2) |
08.10.2017 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | SV Westgartshausen | 4:2 (1:1) |
08.10.2017 | FC Matzenbach | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 6:1 (3:0) |
Spielfrei: KSG Ellrichshausen |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.10.2017 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 1:4 (1:2) |
15.10.2017 | TSV Vellberg | TV Rot am See | 2:2 (0:2) |
15.10.2017 | SV Brettheim | TSV Crailsheim II | 0:3 (0:1) |
15.10.2017 | KSG Ellrichshausen | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 2:3 (0:0) |
15.10.2017 | SV Westgartshausen | SC Bühlertann | 2:3 (2:2) |
15.10.2017 | TSV Ilshofen II | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 6:3 (3:2) |
15.10.2017 | TSV Gerabronn | FC Matzenbach | 2:1 (1:0) |
Spielfrei: SV Ingersheim |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.10.2017 | TSV Crailsheim II | TSV Vellberg | 2:2 (1:2) |
21.10.2017 | FC Matzenbach | TSV Ilshofen II | 2:1 (2:1) |
22.10.2017 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | SV Westgartshausen | 3:2 (1:1) |
22.10.2017 | SC Bühlertann | KSG Ellrichshausen | 6:0 (3:0) |
22.10.2017 | SV Ingersheim | SV Brettheim | 0:1 (0:1) |
22.10.2017 | TV Rot am See | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 6:1 (3:0) |
22.10.2017 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | TSV Gerabronn | 0:4 (0:2) |
Spielfrei: SV Gründelhardt-Oberspeltach |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.10.2017 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | TSV Crailsheim II | 1:2 (1:1) |
29.10.2017 | TSV Vellberg | SV Ingersheim | 1:0 (0:0) |
29.10.2017 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | SC Bühlertann | 1:3 (1:1) |
29.10.2017 | KSG Ellrichshausen | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 1:4 (0:2) |
29.10.2017 | SV Westgartshausen | FC Matzenbach | 0:1 (0:1) |
29.10.2017 | TSV Ilshofen II | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 5:0 (3:0) |
10.11.2017 | TSV Gerabronn | TV Rot am See | 5:1 (2:1) |
Spielfrei: SV Brettheim |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.11.2017 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | SV Westgartshausen | 2:2 (0:2) |
05.11.2017 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 2:1 (1:1) |
05.11.2017 | SV Brettheim | TSV Vellberg | 2:3 (0:2) |
05.11.2017 | SV Ingersheim | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 2:0 (1:0) |
05.11.2017 | TSV Gerabronn | TSV Crailsheim II | 3:1 (3:1) |
05.11.2017 | TV Rot am See | TSV Ilshofen II | 0:6 (0:1) |
05.11.2017 | FC Matzenbach | KSG Ellrichshausen | 4:3 (3:1) |
Spielfrei: SC Bühlertann |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.11.2017 | SC Bühlertann | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 2:0 (1:0) |
12.11.2017 | TSV Ilshofen II | TSV Crailsheim II | 4:0 (2:0) |
12.11.2017 | TSV Gerabronn | SV Ingersheim | 1:0 (0:0) |
17.11.2017 | TV Rot am See | SV Westgartshausen | 2:3 (2:2) |
17.11.2017 | KSG Ellrichshausen | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 1:2 (1:1) |
23.11.2017 | SV Brettheim | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 3:3 (2:1) |
02.04.2018 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | FC Matzenbach | 3:2 (2:0) |
Spielfrei: TSV Vellberg |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.11.2017 | SV Brettheim | TSV Gerabronn | 1:2 (1:1) |
19.11.2017 | TSV Vellberg | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 1:3 (0:1) |
19.11.2017 | SV Ingersheim | TSV Ilshofen II | 0:6 (0:3) |
19.11.2017 | TSV Crailsheim II | SV Westgartshausen | 2:1 (2:1) |
19.11.2017 | TV Rot am See | KSG Ellrichshausen | 4:3 (1:1) |
19.11.2017 | FC Matzenbach | SC Bühlertann | 2:1 (0:1) |
20.04.2018 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 1:1 (1:0) |
Spielfrei: Spfr Leukershausen-Mariäkappel |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.11.2017 | TSV Ilshofen II | SV Brettheim | 4:0 (2:0) |
25.11.2017 | TSV Gerabronn | TSV Vellberg | 7:0 (3:0) |
16.03.2018 | SC Bühlertann | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 0:1 (0:0) |
16.03.2018 | KSG Ellrichshausen | TSV Crailsheim II | 1:1 (1:0) |
16.03.2018 | SV Westgartshausen | SV Ingersheim | 3:3 (2:1) |
23.03.2018 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | TV Rot am See | 1:0 (1:0) |
27.04.2018 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | FC Matzenbach | 6:0 (2:0) |
Spielfrei: SpVgg Gröningen-Satteldorf II |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.02.2018 | TSV Ilshofen II | TSV Vellberg | 2:2 (1:1) |
25.02.2018 | SV Westgartshausen | SV Brettheim | 2:1 (2:0) |
23.03.2018 | TSV Gerabronn | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 0:0 (0:0) |
02.04.2018 | KSG Ellrichshausen | SV Ingersheim | 2:1 (0:0) |
02.04.2018 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 0:0 (0:0) |
27.04.2018 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | TSV Crailsheim II | 3:1 (2:1) |
09.05.2018 | SC Bühlertann | TV Rot am See | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: FC Matzenbach |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.03.2018 | TSV Crailsheim II | SC Bühlertann | 6:2 (2:2) |
04.03.2018 | TV Rot am See | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 5:2 (2:1) |
04.03.2018 | SV Brettheim | KSG Ellrichshausen | 1:0 (0:0) |
04.03.2018 | TSV Vellberg | SV Westgartshausen | 0:0 (0:0) |
20.04.2018 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | TSV Ilshofen II | 0:4 (0:1) |
04.05.2018 | SV Ingersheim | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 1:3 (1:1) |
04.05.2018 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | FC Matzenbach | 1:5 (1:2) |
Spielfrei: TSV Gerabronn |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.03.2018 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | SV Brettheim | 3:2 (1:0) |
11.03.2018 | SC Bühlertann | SV Ingersheim | 4:2 (1:1) |
11.03.2018 | FC Matzenbach | TV Rot am See | 3:0 (2:0) |
11.03.2018 | TSV Ilshofen II | TSV Gerabronn | 2:1 (1:0) |
20.04.2018 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | TSV Crailsheim II | 1:4 (0:1) |
20.04.2018 | KSG Ellrichshausen | TSV Vellberg | 2:3 (0:1) |
11.05.2018 | SV Westgartshausen | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 5:3 (2:1) |
Spielfrei: SpVgg Hengstfeld-Wallhausen |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.03.2018 | TSV Gerabronn | SV Westgartshausen | 4:0 (1:0) |
13.04.2018 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | KSG Ellrichshausen | 4:1 (2:0) |
13.04.2018 | SV Ingersheim | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 1:4 (0:2) |
13.04.2018 | TV Rot am See | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 4:3 (1:2) |
04.05.2018 | SV Brettheim | SC Bühlertann | 3:1 (0:1) |
09.05.2018 | TSV Vellberg | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 1:0 (0:0) |
09.05.2018 | TSV Crailsheim II | FC Matzenbach | 5:2 (2:1) |
Spielfrei: TSV Ilshofen II |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.03.2018 | SC Bühlertann | TSV Vellberg | 5:2 (2:1) |
25.03.2018 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | SV Brettheim | 2:1 (2:1) |
25.03.2018 | FC Matzenbach | SV Ingersheim | 1:0 (0:0) |
25.03.2018 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | TSV Crailsheim II | 0:1 (0:1) |
25.03.2018 | SV Westgartshausen | TSV Ilshofen II | 1:3 (1:3) |
25.03.2018 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 3:0 W |
25.03.2018 | KSG Ellrichshausen | TSV Gerabronn | 1:4 (0:3) |
Spielfrei: TV Rot am See |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.03.2018 | TSV Vellberg | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 0:5 (0:4) |
31.03.2018 | TSV Gerabronn | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 4:1 (3:1) |
31.03.2018 | TSV Ilshofen II | KSG Ellrichshausen | 6:0 (2:0) |
31.03.2018 | TSV Crailsheim II | TV Rot am See | 4:0 (1:0) |
31.03.2018 | SV Ingersheim | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 1:1 (1:1) |
31.03.2018 | SV Brettheim | FC Matzenbach | 2:4 (0:2) |
02.04.2018 | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | SC Bühlertann | 1:5 (1:4) |
Spielfrei: SV Westgartshausen |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.04.2018 | FC Matzenbach | TSV Vellberg | 7:2 (3:2) |
08.04.2018 | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | SV Brettheim | 2:3 (0:2) |
08.04.2018 | TV Rot am See | SV Ingersheim | 2:3 (0:1) |
08.04.2018 | KSG Ellrichshausen | SV Westgartshausen | 2:1 (0:1) |
08.04.2018 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | TSV Ilshofen II | 1:1 (1:1) |
08.04.2018 | SC Bühlertann | TSV Gerabronn | 0:2 (0:1) |
08.04.2018 | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 3:0 (1:0) |
Spielfrei: TSV Crailsheim II |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | TSV Ilshofen II | 20 | 17 | 2 | 1 | 77:14 | 63 | 53 |
2. | (2) | TSV Gerabronn (N) | 20 | 14 | 3 | 3 | 53:22 | 31 | 45 |
3. | (4) | Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 21 | 13 | 4 | 4 | 57:33 | 24 | 43 |
4. | (3) | SV Gründelhardt-Oberspeltach (A) | 21 | 13 | 3 | 5 | 50:33 | 17 | 42 |
5. | (5) | FC Matzenbach | 20 | 13 | 1 | 6 | 54:37 | 17 | 40 |
6. | (6) | TSV Crailsheim II (A) | 20 | 10 | 5 | 5 | 42:30 | 12 | 35 |
7. | (7) | SC Bühlertann | 21 | 10 | 1 | 10 | 47:38 | 9 | 31 |
8. | (8) | TV Rot am See | 20 | 8 | 3 | 9 | 44:46 | -2 | 27 |
9. | (9) | SV Westgartshausen | 20 | 7 | 4 | 9 | 42:41 | 1 | 25 |
10. | (10) | SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 20 | 5 | 8 | 7 | 27:37 | -10 | 23 |
11. | (12) | SV Brettheim | 21 | 6 | 2 | 13 | 30:50 | -20 | 20 |
12. | (11) | TSV Vellberg | 21 | 5 | 5 | 11 | 27:65 | -38 | 20 |
13. | (13) | SpVgg Gröningen-Satteldorf II | 21 | 4 | 2 | 15 | 25:71 | -46 | 14 |
14. | (14) | SV Ingersheim (N) | 21 | 3 | 3 | 15 | 25:49 | -24 | 12 |
15. | (15) | KSG Ellrichshausen | 21 | 2 | 2 | 17 | 28:62 | -34 | 8 |
Heim \ Ausw | F C M a |
K S G E |
S C B & |
S V B r |
S V G r |
S V I n |
S V W e |
S p V g g |
S p V g g |
S p f r |
T S V C |
T S V G |
T S V I |
T S V V |
T V R o |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Matzenbach | * | 4:3 | 2:1 | 2:0 | --- | 1:0 | --- | 6:1 | 2:3 | --- | 3:1 | --- | 2:1 | 7:2 | 3:0 |
KSG Ellrichshausen | --- | * | --- | 2:3 | 2:3 | 2:1 | 2:1 | 2:3 | 1:2 | 1:4 | 1:1 | 1:4 | 1:3 | 2:3 | --- |
SC Bühlertann | --- | 6:0 | * | 5:0 | --- | 4:2 | --- | 1:3 | 0:1 | 2:0 | 1:1 | 0:2 | 1:2 | 5:2 | 0:2 |
SV Brettheim | 2:4 | 1:0 | 3:1 | * | 0:4 | --- | 2:3 | 3:3 | 3:2 | 1:2 | 0:3 | 1:2 | --- | 2:3 | --- |
SV Gründelhardt-Oberspeltach (A) | 3:2 | --- | 1:3 | 3:2 | * | 2:1 | 4:2 | 3:0 | --- | --- | 3:1 | 2:2 | 1:1 | 6:2 | 1:0 |
SV Ingersheim (N) | 2:2 | 3:0 | 1:3 | 0:1 | 1:3 | * | --- | 2:0 | 1:1 | 1:4 | --- | --- | 0:6 | --- | 0:2 |
SV Westgartshausen | 0:1 | 1:1 | 2:3 | 2:1 | --- | 3:3 | * | 5:3 | --- | --- | --- | 4:3 | 1:3 | 5:0 | --- |
SpVgg Gröningen-Satteldorf II | --- | 4:1 | 1:5 | --- | 0:5 | --- | 0:5 | * | 1:4 | 0:2 | 1:2 | 1:2 | 0:4 | --- | --- |
SpVgg Hengstfeld-Wallhausen | 1:5 | --- | --- | 2:3 | 1:1 | 2:1 | 2:2 | --- | * | 0:0 | 0:1 | 0:4 | --- | 0:0 | 2:2 |
Spfr Leukershausen-Mariäkappel | 6:0 | --- | --- | 2:1 | 2:1 | 7:2 | 3:2 | 3:0 | 0:0 | * | 1:4 | 2:2 | --- | 5:2 | 3:2 |
TSV Crailsheim II (A) | 5:2 | --- | 6:2 | --- | 1:2 | 2:1 | 2:1 | --- | 1:1 | 1:1 | * | --- | --- | 2:2 | 4:0 |
TSV Gerabronn (N) | 2:1 | 2:1 | 2:1 | --- | 4:1 | 1:0 | 4:0 | 0:0 | --- | --- | 3:1 | * | 1:3 | 7:0 | 5:1 |
TSV Ilshofen II | --- | 6:0 | --- | 4:0 | 5:1 | --- | 2:0 | 9:0 | 5:0 | 6:3 | 4:0 | 2:1 | * | 2:2 | --- |
TSV Vellberg | 0:5 | 3:2 | 1:2 | --- | 1:0 | 1:0 | 0:0 | 1:3 | --- | 0:5 | --- | --- | 0:3 | * | 2:2 |
TV Rot am See | 4:0 | 4:3 | 4:1 | 1:1 | --- | 2:3 | 2:3 | 6:1 | 4:3 | 5:2 | 1:3 | --- | 0:6 | --- | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|