1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.08.2017 | TV Hardheim | TSV Frankonia Höpfingen II | 0:0 (0:0) |
20.08.2017 | SG Erfeld/Gerichtstetten | VfL Eberstadt | 1:2 (0:0) |
20.08.2017 | Eintracht Walldürn | TSV Fortuna Götzingen | 3:1 (3:1) |
20.08.2017 | SV Fortuna Bretzingen | VfB Heidersbach | 0:1 (0:0) |
20.08.2017 | SpVgg Hainstadt | FC Schweinberg | 1:0 (0:0) |
20.08.2017 | FC Donebach | TSV Rosenberg | 0:0 (0:0) |
20.08.2017 | SV Seckach | TSV Mudau | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Osterburken II |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.08.2017 | TSV Frankonia Höpfingen II | SV Seckach | 1:0 (1:0) |
27.08.2017 | SV Osterburken II | FC Donebach | 0:5 (0:0) |
27.08.2017 | TSV Rosenberg | SpVgg Hainstadt | 2:0 (2:0) |
27.08.2017 | FC Schweinberg | SV Fortuna Bretzingen | 2:3 (1:0) |
27.08.2017 | VfB Heidersbach | Eintracht Walldürn | 2:3 (2:1) |
27.08.2017 | TSV Fortuna Götzingen | SG Erfeld/Gerichtstetten | 1:1 (0:1) |
27.08.2017 | VfL Eberstadt | TV Hardheim | 4:0 (3:0) |
Spielfrei: TSV Mudau |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.09.2017 | TV Hardheim | TSV Fortuna Götzingen | 1:2 (0:1) |
03.09.2017 | SG Erfeld/Gerichtstetten | VfB Heidersbach | 6:1 (1:0) |
03.09.2017 | Eintracht Walldürn | FC Schweinberg | 1:3 (0:0) |
03.09.2017 | SV Fortuna Bretzingen | TSV Rosenberg | 1:3 (0:1) |
03.09.2017 | SpVgg Hainstadt | SV Osterburken II | 5:0 (4:0) |
03.09.2017 | TSV Mudau | TSV Frankonia Höpfingen II | 0:2 (0:1) |
03.09.2017 | SV Seckach | VfL Eberstadt | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: FC Donebach |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
10.09.2017 | SV Osterburken II | SV Fortuna Bretzingen | 3:3 (0:0) |
10.09.2017 | TSV Rosenberg | Eintracht Walldürn | 1:3 (1:1) |
10.09.2017 | FC Schweinberg | SG Erfeld/Gerichtstetten | 2:2 (0:2) |
10.09.2017 | VfB Heidersbach | TV Hardheim | 7:1 (2:0) |
10.09.2017 | TSV Fortuna Götzingen | SV Seckach | 2:0 (1:0) |
10.09.2017 | FC Donebach | SpVgg Hainstadt | 2:1 (0:0) |
10.09.2017 | VfL Eberstadt | TSV Mudau | 1:3 (1:0) |
Spielfrei: TSV Frankonia Höpfingen II |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.09.2017 | TV Hardheim | FC Schweinberg | 0:4 (0:3) |
16.09.2017 | VfB Heidersbach | SV Seckach | 4:1 (3:0) |
16.09.2017 | TSV Mudau | TSV Fortuna Götzingen | 4:2 (1:1) |
17.09.2017 | TSV Frankonia Höpfingen II | VfL Eberstadt | 2:1 (0:1) |
17.09.2017 | SG Erfeld/Gerichtstetten | TSV Rosenberg | 0:1 (0:0) |
17.09.2017 | Eintracht Walldürn | SV Osterburken II | 3:1 (1:1) |
17.09.2017 | SV Fortuna Bretzingen | FC Donebach | 1:2 (0:2) |
Spielfrei: SpVgg Hainstadt |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.09.2017 | SpVgg Hainstadt | SV Fortuna Bretzingen | 1:0 (0:0) |
24.09.2017 | SV Osterburken II | SG Erfeld/Gerichtstetten | 2:2 (1:0) |
24.09.2017 | TSV Rosenberg | TV Hardheim | 3:0 (2:0) |
24.09.2017 | FC Schweinberg | SV Seckach | 1:0 (0:0) |
24.09.2017 | VfB Heidersbach | TSV Mudau | 0:2 (0:1) |
24.09.2017 | TSV Fortuna Götzingen | TSV Frankonia Höpfingen II | 1:1 (0:1) |
24.09.2017 | FC Donebach | Eintracht Walldürn | 3:0 (0:0) |
Spielfrei: VfL Eberstadt |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.09.2017 | TSV Frankonia Höpfingen II | VfB Heidersbach | 1:6 (1:2) |
30.09.2017 | SG Erfeld/Gerichtstetten | FC Donebach | 1:1 (0:1) |
01.10.2017 | TV Hardheim | SV Osterburken II | 2:0 (0:0) |
01.10.2017 | Eintracht Walldürn | SpVgg Hainstadt | 2:2 (1:1) |
01.10.2017 | VfL Eberstadt | TSV Fortuna Götzingen | 3:2 (2:0) |
01.10.2017 | TSV Mudau | FC Schweinberg | 0:1 (0:0) |
01.10.2017 | SV Seckach | TSV Rosenberg | 3:2 (2:0) |
Spielfrei: SV Fortuna Bretzingen |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.10.2017 | FC Donebach | TV Hardheim | 2:4 (0:2) |
08.10.2017 | SV Osterburken II | SV Seckach | 2:1 (0:0) |
08.10.2017 | TSV Rosenberg | TSV Mudau | 0:0 (0:0) |
08.10.2017 | FC Schweinberg | TSV Frankonia Höpfingen II | 3:5 (3:2) |
08.10.2017 | VfB Heidersbach | VfL Eberstadt | 1:1 (1:0) |
08.10.2017 | SV Fortuna Bretzingen | Eintracht Walldürn | 0:7 (0:2) |
08.10.2017 | SpVgg Hainstadt | SG Erfeld/Gerichtstetten | 2:2 (0:1) |
Spielfrei: TSV Fortuna Götzingen |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.10.2017 | TV Hardheim | SpVgg Hainstadt | 1:5 (1:3) |
14.10.2017 | SV Seckach | FC Donebach | 0:5 (0:3) |
15.10.2017 | TSV Frankonia Höpfingen II | TSV Rosenberg | 0:1 (0:1) |
15.10.2017 | SG Erfeld/Gerichtstetten | SV Fortuna Bretzingen | 1:0 (1:0) |
15.10.2017 | TSV Fortuna Götzingen | VfB Heidersbach | 4:2 (0:0) |
15.10.2017 | TSV Mudau | SV Osterburken II | 5:0 (0:0) |
01.11.2017 | VfL Eberstadt | FC Schweinberg | 2:0 (1:0) |
Spielfrei: Eintracht Walldürn |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.10.2017 | Eintracht Walldürn | SG Erfeld/Gerichtstetten | 0:2 (0:0) |
21.10.2017 | VfL Eberstadt | TSV Rosenberg | 0:2 (0:1) |
22.10.2017 | SV Osterburken II | TSV Frankonia Höpfingen II | 3:1 (1:1) |
22.10.2017 | FC Schweinberg | TSV Fortuna Götzingen | 7:3 (2:3) |
22.10.2017 | SV Fortuna Bretzingen | TV Hardheim | 0:2 (0:2) |
22.10.2017 | SpVgg Hainstadt | SV Seckach | 4:1 (1:0) |
22.10.2017 | FC Donebach | TSV Mudau | 2:3 (0:1) |
Spielfrei: VfB Heidersbach |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.10.2017 | TV Hardheim | Eintracht Walldürn | 1:1 (1:0) |
29.10.2017 | VfB Heidersbach | FC Schweinberg | 3:1 (1:1) |
29.10.2017 | TSV Fortuna Götzingen | TSV Rosenberg | 1:1 (1:0) |
29.10.2017 | VfL Eberstadt | SV Osterburken II | 2:0 (1:0) |
29.10.2017 | TSV Mudau | SpVgg Hainstadt | 1:1 (1:0) |
29.10.2017 | SV Seckach | SV Fortuna Bretzingen | 1:3 (1:1) |
01.11.2017 | TSV Frankonia Höpfingen II | FC Donebach | 3:1 (1:1) |
Spielfrei: SG Erfeld/Gerichtstetten |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.11.2017 | TSV Frankonia Höpfingen II | SV Fortuna Bretzingen | 6:0 (0:0) |
05.11.2017 | FC Schweinberg | TSV Rosenberg | 2:1 (1:0) |
05.11.2017 | VfB Heidersbach | SV Osterburken II | 4:2 (3:0) |
05.11.2017 | TSV Fortuna Götzingen | FC Donebach | 4:0 (2:0) |
05.11.2017 | VfL Eberstadt | SpVgg Hainstadt | 1:2 (0:1) |
05.11.2017 | TSV Mudau | Eintracht Walldürn | 0:2 (0:1) |
05.11.2017 | SV Seckach | SG Erfeld/Gerichtstetten | 0:0 (0:0) |
Spielfrei: TV Hardheim |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.04.2018 | SV Osterburken II | FC Schweinberg | 2:1 (1:1) |
25.04.2018 | TV Hardheim | SV Seckach | 1:0 (0:0) |
25.04.2018 | SG Erfeld/Gerichtstetten | TSV Mudau | 0:2 (0:0) |
25.04.2018 | Eintracht Walldürn | TSV Frankonia Höpfingen II | 2:0 (0:0) |
25.04.2018 | SV Fortuna Bretzingen | VfL Eberstadt | 2:2 (1:0) |
25.04.2018 | SpVgg Hainstadt | TSV Fortuna Götzingen | 2:2 (1:1) |
25.04.2018 | FC Donebach | VfB Heidersbach | 2:1 (0:1) |
Spielfrei: TSV Rosenberg |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
19.11.2017 | TSV Frankonia Höpfingen II | SG Erfeld/Gerichtstetten | 1:3 (1:1) |
19.11.2017 | TSV Rosenberg | SV Osterburken II | 4:0 (2:0) |
19.11.2017 | FC Schweinberg | FC Donebach | 3:3 (0:2) |
19.11.2017 | VfB Heidersbach | SpVgg Hainstadt | 2:3 (1:1) |
19.11.2017 | TSV Fortuna Götzingen | SV Fortuna Bretzingen | 4:0 (2:0) |
19.11.2017 | VfL Eberstadt | Eintracht Walldürn | 0:1 (0:0) |
19.11.2017 | TSV Mudau | TV Hardheim | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: SV Seckach |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.11.2017 | VfL Eberstadt | SG Erfeld/Gerichtstetten | 1:1 (1:0) |
26.11.2017 | VfB Heidersbach | SV Fortuna Bretzingen | 11:0 (6:0) |
26.11.2017 | FC Schweinberg | SpVgg Hainstadt | 1:4 (0:2) |
26.11.2017 | TSV Rosenberg | FC Donebach | 1:0 (0:0) |
26.11.2017 | TSV Mudau | SV Seckach | 5:1 (3:0) |
14.03.2018 | TSV Frankonia Höpfingen II | TV Hardheim | 3:0 (0:0) |
14.03.2018 | TSV Fortuna Götzingen | Eintracht Walldürn | 0:2 (0:0) |
Spielfrei: SV Osterburken II |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.04.2018 | VfB Heidersbach | TSV Rosenberg | 1:4 (0:2) |
11.04.2018 | Eintracht Walldürn | SV Seckach | 3:1 (1:0) |
11.04.2018 | SV Fortuna Bretzingen | TSV Mudau | 1:1 (1:0) |
11.04.2018 | SpVgg Hainstadt | TSV Frankonia Höpfingen II | 0:1 (0:0) |
11.04.2018 | FC Donebach | VfL Eberstadt | 5:3 (3:2) |
11.04.2018 | SG Erfeld/Gerichtstetten | TV Hardheim | 0:2 (0:2) |
12.04.2018 | SV Osterburken II | TSV Fortuna Götzingen | 0:3 (0:2) |
Spielfrei: FC Schweinberg |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
11.03.2018 | SV Osterburken II | SpVgg Hainstadt | 0:3 (0:2) |
11.03.2018 | TSV Frankonia Höpfingen II | TSV Mudau | 2:1 (1:0) |
11.03.2018 | TSV Fortuna Götzingen | TV Hardheim | 3:0 (1:0) |
11.03.2018 | VfB Heidersbach | SG Erfeld/Gerichtstetten | 5:1 (3:1) |
11.03.2018 | FC Schweinberg | Eintracht Walldürn | 2:3 (0:0) |
11.03.2018 | TSV Rosenberg | SV Fortuna Bretzingen | 2:0 (1:0) |
11.03.2018 | VfL Eberstadt | SV Seckach | 2:3 (1:0) |
Spielfrei: FC Donebach |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
17.03.2018 | Eintracht Walldürn | TSV Rosenberg | 2:1 (0:1) |
02.05.2018 | TV Hardheim | VfB Heidersbach | 1:4 (1:2) |
02.05.2018 | SV Seckach | TSV Fortuna Götzingen | 3:1 (1:1) |
02.05.2018 | TSV Mudau | VfL Eberstadt | 0:0 (0:0) |
02.05.2018 | SpVgg Hainstadt | FC Donebach | 4:0 (2:0) |
02.05.2018 | SV Fortuna Bretzingen | SV Osterburken II | 2:4 (2:2) |
04.05.2018 | SG Erfeld/Gerichtstetten | FC Schweinberg | 5:0 (1:0) |
Spielfrei: TSV Frankonia Höpfingen II |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.03.2018 | SV Seckach | VfB Heidersbach | 3:4 (3:1) |
25.03.2018 | SV Osterburken II | Eintracht Walldürn | 1:1 (0:1) |
25.03.2018 | FC Schweinberg | TV Hardheim | 3:1 (2:1) |
25.03.2018 | TSV Rosenberg | SG Erfeld/Gerichtstetten | 2:1 (1:1) |
25.03.2018 | FC Donebach | SV Fortuna Bretzingen | 2:0 (1:0) |
25.03.2018 | VfL Eberstadt | TSV Frankonia Höpfingen II | 2:2 (1:0) |
25.03.2018 | TSV Fortuna Götzingen | TSV Mudau | 4:3 (2:2) |
Spielfrei: SpVgg Hainstadt |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.03.2018 | SV Seckach | TSV Frankonia Höpfingen II | 0:1 (0:0) |
02.04.2018 | SpVgg Hainstadt | TSV Rosenberg | 1:3 (1:1) |
02.04.2018 | SV Fortuna Bretzingen | FC Schweinberg | 2:5 (0:2) |
02.04.2018 | Eintracht Walldürn | VfB Heidersbach | 3:1 (1:0) |
02.04.2018 | SG Erfeld/Gerichtstetten | TSV Fortuna Götzingen | 1:1 (0:0) |
02.04.2018 | TV Hardheim | VfL Eberstadt | 0:3 (0:2) |
02.04.2018 | FC Donebach | SV Osterburken II | 2:0 (0:0) |
Spielfrei: TSV Mudau |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.04.2018 | TSV Frankonia Höpfingen II | TSV Fortuna Götzingen | 1:0 (1:0) |
08.04.2018 | TV Hardheim | TSV Rosenberg | 0:2 (0:2) |
08.04.2018 | SV Seckach | FC Schweinberg | 1:3 (0:1) |
08.04.2018 | TSV Mudau | VfB Heidersbach | 2:1 (1:0) |
08.04.2018 | SV Fortuna Bretzingen | SpVgg Hainstadt | 1:4 (1:1) |
08.04.2018 | Eintracht Walldürn | FC Donebach | 3:1 (1:1) |
08.04.2018 | SG Erfeld/Gerichtstetten | SV Osterburken II | 3:2 (1:0) |
Spielfrei: VfL Eberstadt |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.04.2018 | SV Osterburken II | TV Hardheim | 0:2 (0:0) |
15.04.2018 | FC Donebach | SG Erfeld/Gerichtstetten | 2:1 (1:1) |
15.04.2018 | SpVgg Hainstadt | Eintracht Walldürn | 0:2 (0:2) |
15.04.2018 | TSV Fortuna Götzingen | VfL Eberstadt | 0:1 (0:1) |
15.04.2018 | VfB Heidersbach | TSV Frankonia Höpfingen II | 0:4 (0:2) |
15.04.2018 | FC Schweinberg | TSV Mudau | 1:4 (0:3) |
15.04.2018 | TSV Rosenberg | SV Seckach | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Fortuna Bretzingen |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.04.2018 | TSV Frankonia Höpfingen II | FC Schweinberg | 3:0 (2:0) |
22.04.2018 | TSV Mudau | TSV Rosenberg | 3:0 (2:0) |
22.04.2018 | VfL Eberstadt | VfB Heidersbach | 2:1 (0:0) |
22.04.2018 | Eintracht Walldürn | SV Fortuna Bretzingen | 4:0 (1:0) |
22.04.2018 | SG Erfeld/Gerichtstetten | SpVgg Hainstadt | 0:0 (0:0) |
22.04.2018 | TV Hardheim | FC Donebach | 0:3 (0:2) |
22.04.2018 | SV Seckach | SV Osterburken II | 0:4 (0:4) |
Spielfrei: TSV Fortuna Götzingen |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.04.2018 | TSV Rosenberg | TSV Frankonia Höpfingen II | 2:2 (0:0) |
28.04.2018 | SV Fortuna Bretzingen | SG Erfeld/Gerichtstetten | 1:0 (1:0) |
29.04.2018 | SpVgg Hainstadt | TV Hardheim | 4:1 (3:1) |
29.04.2018 | VfB Heidersbach | TSV Fortuna Götzingen | 4:2 (0:1) |
29.04.2018 | FC Schweinberg | VfL Eberstadt | 2:3 (2:1) |
29.04.2018 | SV Osterburken II | TSV Mudau | 2:2 (2:0) |
29.04.2018 | FC Donebach | SV Seckach | 1:2 (0:1) |
Spielfrei: Eintracht Walldürn |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.05.2018 | TSV Frankonia Höpfingen II | SV Osterburken II | 0:0 (0:0) |
06.05.2018 | TSV Rosenberg | VfL Eberstadt | 2:0 (2:0) |
06.05.2018 | TSV Fortuna Götzingen | FC Schweinberg | 2:1 (2:1) |
06.05.2018 | SG Erfeld/Gerichtstetten | Eintracht Walldürn | 0:1 (0:1) |
06.05.2018 | TV Hardheim | SV Fortuna Bretzingen | 2:2 (1:1) |
06.05.2018 | SV Seckach | SpVgg Hainstadt | 3:1 (1:0) |
06.05.2018 | TSV Mudau | FC Donebach | 4:1 (2:0) |
Spielfrei: VfB Heidersbach |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.05.2018 | SV Osterburken II | VfL Eberstadt | 3:2 (1:1) |
13.05.2018 | Eintracht Walldürn | TV Hardheim | 3:0 (1:0) |
13.05.2018 | FC Schweinberg | VfB Heidersbach | 2:1 (1:0) |
13.05.2018 | TSV Rosenberg | TSV Fortuna Götzingen | 1:2 (0:0) |
13.05.2018 | FC Donebach | TSV Frankonia Höpfingen II | 1:2 (0:1) |
13.05.2018 | SpVgg Hainstadt | TSV Mudau | 1:2 (0:1) |
13.05.2018 | SV Fortuna Bretzingen | SV Seckach | 4:1 (1:0) |
Spielfrei: SG Erfeld/Gerichtstetten |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.05.2018 | TSV Rosenberg | VfB Heidersbach | 2:2 (0:2) |
21.05.2018 | TV Hardheim | SG Erfeld/Gerichtstetten | 1:0 (0:0) |
21.05.2018 | SV Seckach | Eintracht Walldürn | 1:4 (1:3) |
21.05.2018 | TSV Mudau | SV Fortuna Bretzingen | 1:0 (1:0) |
21.05.2018 | VfL Eberstadt | FC Donebach | 2:2 (1:0) |
21.05.2018 | TSV Fortuna Götzingen | SV Osterburken II | 5:3 (2:1) |
21.05.2018 | TSV Frankonia Höpfingen II | SpVgg Hainstadt | 1:1 (0:0) |
Spielfrei: FC Schweinberg |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.05.2018 | SV Osterburken II | VfB Heidersbach | 2:7 (1:4) |
27.05.2018 | SpVgg Hainstadt | VfL Eberstadt | 1:0 (0:0) |
27.05.2018 | SV Fortuna Bretzingen | TSV Frankonia Höpfingen II | 1:4 (1:3) |
27.05.2018 | Eintracht Walldürn | TSV Mudau | 1:3 (0:1) |
27.05.2018 | SG Erfeld/Gerichtstetten | SV Seckach | 4:1 (0:1) |
27.05.2018 | TSV Rosenberg | FC Schweinberg | 2:1 (1:1) |
27.05.2018 | FC Donebach | TSV Fortuna Götzingen | 0:1 (0:0) |
Spielfrei: TV Hardheim |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.05.2018 | SV Seckach | TV Hardheim | 3:0 (0:0) |
30.05.2018 | TSV Mudau | SG Erfeld/Gerichtstetten | 1:0 (0:0) |
30.05.2018 | TSV Frankonia Höpfingen II | Eintracht Walldürn | 4:2 (2:0) |
30.05.2018 | TSV Fortuna Götzingen | SpVgg Hainstadt | 1:3 (1:2) |
30.05.2018 | VfB Heidersbach | FC Donebach | 1:1 (1:1) |
30.05.2018 | FC Schweinberg | SV Osterburken II | 2:0 (1:0) |
30.05.2018 | VfL Eberstadt | SV Fortuna Bretzingen | 7:0 (3:0) |
Spielfrei: TSV Rosenberg |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
02.06.2018 | Eintracht Walldürn | VfL Eberstadt | 1:1 (1:1) |
03.06.2018 | SV Osterburken II | TSV Rosenberg | 5:2 (3:1) |
03.06.2018 | SV Fortuna Bretzingen | TSV Fortuna Götzingen | 0:8 (0:2) |
03.06.2018 | FC Donebach | FC Schweinberg | 7:1 (2:0) |
03.06.2018 | SpVgg Hainstadt | VfB Heidersbach | 1:1 (1:1) |
03.06.2018 | SG Erfeld/Gerichtstetten | TSV Frankonia Höpfingen II | 0:3 (0:0) |
03.06.2018 | TV Hardheim | TSV Mudau | 0:2 (0:1) |
Spielfrei: SV Seckach |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Eintracht Walldürn | 28 | 19 | 4 | 5 | 63:32 | 31 | 61 |
2. | (2) | TSV Mudau | 28 | 18 | 5 | 5 | 58:27 | 31 | 59 |
3. | (3) | TSV Frankonia Höpfingen II | 28 | 17 | 6 | 5 | 56:31 | 25 | 57 |
4. | (4) | TSV Rosenberg | 28 | 15 | 5 | 8 | 48:32 | 16 | 50 |
5. | (5) | SpVgg Hainstadt | 28 | 14 | 7 | 7 | 57:33 | 24 | 49 |
6. | (6) | TSV Fortuna Götzingen | 28 | 13 | 5 | 10 | 62:48 | 14 | 44 |
7. | (8) | FC Donebach | 28 | 12 | 5 | 11 | 56:46 | 10 | 41 |
8. | (7) | VfB Heidersbach | 28 | 12 | 4 | 12 | 78:57 | 21 | 40 |
9. | (9) | VfL Eberstadt | 28 | 10 | 8 | 10 | 48:39 | 9 | 38 |
10. | (10) | FC Schweinberg | 28 | 11 | 2 | 15 | 54:64 | -10 | 35 |
11. | (11) | SG Erfeld/Gerichtstetten (A) | 28 | 7 | 9 | 12 | 38:38 | 0 | 30 |
12. | (14) | SV Osterburken II (N) | 28 | 7 | 5 | 16 | 41:74 | -33 | 26 |
13. | (12) | TV Hardheim | 28 | 7 | 3 | 18 | 23:65 | -42 | 24 |
14. | (13) | SV Seckach | 28 | 7 | 2 | 19 | 33:65 | -32 | 23 |
15. | (15) | SV Fortuna Bretzingen (N) | 28 | 4 | 4 | 20 | 27:91 | -64 | 16 |
Heim \ Ausw | E i n t r |
F C D o |
F C S c |
S G E r |
S V F o |
S V O s |
S V S e |
S p V g g |
T S V F |
T S V F |
T S V M |
T S V R |
T V H a |
V f B H |
V f L E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eintracht Walldürn | * | 3:1 | 1:3 | 0:2 | 4:0 | 3:1 | 3:1 | 2:2 | 3:1 | 2:0 | 1:3 | 2:1 | 3:0 | 3:1 | 1:1 |
FC Donebach | 3:0 | * | 7:1 | 2:1 | 2:0 | 2:0 | 1:2 | 2:1 | 0:1 | 1:2 | 2:3 | 0:0 | 2:4 | 2:1 | 5:3 |
FC Schweinberg | 2:3 | 3:3 | * | 2:2 | 2:3 | 2:0 | 1:0 | 1:4 | 7:3 | 3:5 | 1:4 | 2:1 | 3:1 | 2:1 | 2:3 |
SG Erfeld/Gerichtstetten (A) | 0:1 | 1:1 | 5:0 | * | 1:0 | 3:2 | 4:1 | 0:0 | 1:1 | 0:3 | 0:2 | 0:1 | 0:2 | 6:1 | 1:2 |
SV Fortuna Bretzingen (N) | 0:7 | 1:2 | 2:5 | 1:0 | * | 2:4 | 4:1 | 1:4 | 0:8 | 1:4 | 1:1 | 1:3 | 0:2 | 0:1 | 2:2 |
SV Osterburken II (N) | 1:1 | 0:5 | 2:1 | 2:2 | 3:3 | * | 2:1 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 2:2 | 5:2 | 0:2 | 2:7 | 3:2 |
SV Seckach | 1:4 | 0:5 | 1:3 | 0:0 | 1:3 | 0:4 | * | 3:1 | 3:1 | 0:1 | 1:2 | 3:2 | 3:0 | 3:4 | 0:0 |
SpVgg Hainstadt | 0:2 | 4:0 | 1:0 | 2:2 | 1:0 | 5:0 | 4:1 | * | 2:2 | 0:1 | 1:2 | 1:3 | 4:1 | 1:1 | 1:0 |
TSV Fortuna Götzingen | 0:2 | 4:0 | 2:1 | 1:1 | 4:0 | 5:3 | 2:0 | 1:3 | * | 1:1 | 4:3 | 1:1 | 3:0 | 4:2 | 0:1 |
TSV Frankonia Höpfingen II | 4:2 | 3:1 | 3:0 | 1:3 | 6:0 | 0:0 | 1:0 | 1:1 | 1:0 | * | 2:1 | 0:1 | 3:0 | 1:6 | 2:1 |
TSV Mudau | 0:2 | 4:1 | 0:1 | 1:0 | 1:0 | 5:0 | 5:1 | 1:1 | 4:2 | 0:2 | * | 3:0 | 2:0 | 2:1 | 0:0 |
TSV Rosenberg | 1:3 | 1:0 | 2:1 | 2:1 | 2:0 | 4:0 | 1:2 | 2:0 | 1:2 | 2:2 | 0:0 | * | 3:0 | 2:2 | 2:0 |
TV Hardheim | 1:1 | 0:3 | 0:4 | 1:0 | 2:2 | 2:0 | 1:0 | 1:5 | 1:2 | 0:0 | 0:2 | 0:2 | * | 1:4 | 0:3 |
VfB Heidersbach | 2:3 | 1:1 | 3:1 | 5:1 | 11:0 | 4:2 | 4:1 | 2:3 | 4:2 | 0:4 | 0:2 | 1:4 | 7:1 | * | 1:1 |
VfL Eberstadt | 0:1 | 2:2 | 2:0 | 1:1 | 7:0 | 2:0 | 2:3 | 1:2 | 3:2 | 2:2 | 1:3 | 0:2 | 4:0 | 2:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|
s