1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.08.2015 | VfB Haßloch | Südwest Ludwigshafen | 3:4 |
12.08.2015 | FV Heiligenstein | ASV Maxdorf | 2:4 |
12.08.2015 | Rot-Weiß Seebach | 1. FC Haßloch | 0:2 |
12.08.2015 | TSV Billigheim-Ingenheim | SF Steinfeld | 5:1 |
12.08.2015 | FG Mutterstadt | SV Ruchheim | 1:1 |
13.08.2015 | FSV Schifferstadt | Phönix Schifferstadt | 2:1 |
03.09.2015 | SV Bad Dürkheim | TuS Schaidt | abgesagt |
09.09.2015 | TSG Jockgrim | VTG Queichhambach | 2:1 |
10.09.2015 | SV Altdorf-Böbingen | VfB Iggelheim | 4:2 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.08.2015 | SV Bad Dürkheim | Phönix Schifferstadt | abgesagt |
02.08.2015 | VfB Haßloch | FG Mutterstadt | 5:1 |
02.08.2015 | 1. FC Haßloch | SF Steinfeld | 4:1 |
02.08.2015 | FSV Schifferstadt | VfB Iggelheim | 4:2 |
02.08.2015 | SV Altdorf-Böbingen | Südwest Ludwigshafen | 3:3 |
02.08.2015 | VTG Queichhambach | ASV Maxdorf | 0:7 |
02.08.2015 | FV Heiligenstein | Rot-Weiß Seebach | 0:3 |
02.08.2015 | TuS Schaidt | TSG Jockgrim | 0:3 |
03.11.2015 | TSV Billigheim-Ingenheim | SV Ruchheim | 5:0 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.08.2015 | ASV Maxdorf | VfB Haßloch | 3:0 |
08.08.2015 | SF Steinfeld | SV Bad Dürkheim | abgesagt |
08.08.2015 | VTG Queichhambach | TuS Schaidt | 3:2 |
09.08.2015 | SV Ruchheim | FSV Schifferstadt | 0:1 |
09.08.2015 | VfB Iggelheim | 1. FC Haßloch | 0:1 |
09.08.2015 | Phönix Schifferstadt | FV Heiligenstein | 2:0 |
09.08.2015 | FG Mutterstadt | SV Altdorf-Böbingen | 2:4 |
09.08.2015 | Südwest Ludwigshafen | TSV Billigheim-Ingenheim | 2:3 |
09.08.2015 | TSG Jockgrim | Rot-Weiß Seebach | 3:0 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
26.08.2015 | VfB Iggelheim | TSV Billigheim-Ingenheim | 2:1 |
26.08.2015 | SV Ruchheim | SV Altdorf-Böbingen | 3:0 |
26.08.2015 | SF Steinfeld | FSV Schifferstadt | 2:3 |
26.08.2015 | Phönix Schifferstadt | 1. FC Haßloch | 3:0 |
26.08.2015 | TuS Schaidt | FV Heiligenstein | 3:0 |
26.08.2015 | VTG Queichhambach | VfB Haßloch | 1:4 |
26.08.2015 | Südwest Ludwigshafen | FG Mutterstadt | 1:1 |
27.08.2015 | Rot-Weiß Seebach | SV Bad Dürkheim | abgesagt |
06.10.2015 | ASV Maxdorf | TSG Jockgrim | 1:1 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.08.2015 | 1. FC Haßloch | SV Ruchheim | 3:2 |
16.08.2015 | VfB Haßloch | SV Altdorf-Böbingen | 0:0 |
16.08.2015 | VfB Iggelheim | SV Bad Dürkheim | abgesagt |
16.08.2015 | FSV Schifferstadt | Südwest Ludwigshafen | 1:4 |
16.08.2015 | TSV Billigheim-Ingenheim | FG Mutterstadt | 1:0 |
16.08.2015 | VTG Queichhambach | Rot-Weiß Seebach | 5:2 |
16.08.2015 | ASV Maxdorf | TuS Schaidt | 2:0 |
16.08.2015 | FV Heiligenstein | SF Steinfeld | 0:7 |
16.08.2015 | TSG Jockgrim | Phönix Schifferstadt | 1:2 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.08.2015 | Rot-Weiß Seebach | ASV Maxdorf | 3:4 |
21.08.2015 | SV Altdorf-Böbingen | TSV Billigheim-Ingenheim | 1:3 |
22.08.2015 | FG Mutterstadt | FSV Schifferstadt | 2:2 |
23.08.2015 | SV Ruchheim | SV Bad Dürkheim | abgesagt |
23.08.2015 | VfB Iggelheim | FV Heiligenstein | 2:3 |
23.08.2015 | SF Steinfeld | TSG Jockgrim | 2:1 |
23.08.2015 | Phönix Schifferstadt | VTG Queichhambach | 5:0 |
23.08.2015 | Südwest Ludwigshafen | 1. FC Haßloch | 0:0 |
23.08.2015 | TuS Schaidt | VfB Haßloch | 0:2 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.08.2015 | VfB Haßloch | TSV Billigheim-Ingenheim | 4:0 |
29.08.2015 | 1. FC Haßloch | FG Mutterstadt | 0:0 |
29.08.2015 | TuS Schaidt | Rot-Weiß Seebach | 1:2 |
29.08.2015 | FSV Schifferstadt | SV Altdorf-Böbingen | 0:0 |
29.08.2015 | VTG Queichhambach | SF Steinfeld | 2:4 |
29.08.2015 | TSG Jockgrim | VfB Iggelheim | 1:1 |
30.08.2015 | FV Heiligenstein | SV Ruchheim | 2:2 |
30.08.2015 | ASV Maxdorf | Phönix Schifferstadt | 5:1 |
30.08.2015 | SV Bad Dürkheim | Südwest Ludwigshafen | abgesagt |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.09.2015 | Südwest Ludwigshafen | FV Heiligenstein | 4:3 |
05.09.2015 | SF Steinfeld | ASV Maxdorf | 1:1 |
05.09.2015 | TSV Billigheim-Ingenheim | FSV Schifferstadt | 0:4 |
06.09.2015 | SV Ruchheim | TSG Jockgrim | 4:0 |
06.09.2015 | VfB Iggelheim | VTG Queichhambach | 2:3 |
06.09.2015 | Phönix Schifferstadt | TuS Schaidt | 5:0 |
06.09.2015 | SV Altdorf-Böbingen | 1. FC Haßloch | 1:1 |
06.09.2015 | SV Bad Dürkheim | FG Mutterstadt | abgesagt |
06.09.2015 | Rot-Weiß Seebach | VfB Haßloch | 2:2 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.09.2015 | FV Heiligenstein | FG Mutterstadt | 0:6 |
12.09.2015 | Rot-Weiß Seebach | Phönix Schifferstadt | 2:2 |
12.09.2015 | TuS Schaidt | SF Steinfeld | 1:3 |
13.09.2015 | VfB Haßloch | FSV Schifferstadt | 2:5 |
13.09.2015 | SV Bad Dürkheim | SV Altdorf-Böbingen | abgesagt |
13.09.2015 | 1. FC Haßloch | TSV Billigheim-Ingenheim | 2:1 |
13.09.2015 | ASV Maxdorf | VfB Iggelheim | 0:0 |
13.09.2015 | TSG Jockgrim | Südwest Ludwigshafen | 0:1 |
13.09.2015 | VTG Queichhambach | SV Ruchheim | 1:0 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.09.2015 | SV Ruchheim | ASV Maxdorf | 1:2 |
18.09.2015 | SV Altdorf-Böbingen | FV Heiligenstein | 4:2 |
19.09.2015 | SF Steinfeld | Rot-Weiß Seebach | 2:0 |
19.09.2015 | TSV Billigheim-Ingenheim | SV Bad Dürkheim | abgesagt |
19.09.2015 | VfB Iggelheim | TuS Schaidt | 0:4 |
20.09.2015 | FSV Schifferstadt | 1. FC Haßloch | 1:3 |
20.09.2015 | FG Mutterstadt | TSG Jockgrim | 0:5 |
20.09.2015 | Südwest Ludwigshafen | VTG Queichhambach | 1:1 |
12.11.2015 | Phönix Schifferstadt | VfB Haßloch | 0:2 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
24.09.2015 | VfB Haßloch | 1. FC Haßloch | 1:1 |
27.09.2015 | FV Heiligenstein | TSV Billigheim-Ingenheim | 2:3 |
27.09.2015 | Phönix Schifferstadt | SF Steinfeld | 2:0 |
27.09.2015 | TuS Schaidt | SV Ruchheim | 2:3 |
27.09.2015 | VTG Queichhambach | FG Mutterstadt | 0:0 |
27.09.2015 | ASV Maxdorf | Südwest Ludwigshafen | 3:1 |
27.09.2015 | SV Bad Dürkheim | FSV Schifferstadt | abgesagt |
27.09.2015 | Rot-Weiß Seebach | VfB Iggelheim | 4:0 |
27.09.2015 | TSG Jockgrim | SV Altdorf-Böbingen | 3:0 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
03.10.2015 | TSV Billigheim-Ingenheim | TSG Jockgrim | 3:1 |
03.10.2015 | SF Steinfeld | VfB Haßloch | 5:2 |
04.10.2015 | SV Ruchheim | Rot-Weiß Seebach | 2:2 |
04.10.2015 | VfB Iggelheim | Phönix Schifferstadt | 1:0 |
04.10.2015 | 1. FC Haßloch | SV Bad Dürkheim | abgesagt |
04.10.2015 | FSV Schifferstadt | FV Heiligenstein | 2:0 |
04.10.2015 | SV Altdorf-Böbingen | VTG Queichhambach | 1:2 |
04.10.2015 | FG Mutterstadt | ASV Maxdorf | 1:1 |
04.10.2015 | Südwest Ludwigshafen | TuS Schaidt | 2:4 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.10.2015 | VfB Haßloch | SV Bad Dürkheim | abgesagt |
09.10.2015 | VTG Queichhambach | TSV Billigheim-Ingenheim | 0:0 |
09.10.2015 | TSG Jockgrim | FSV Schifferstadt | 1:4 |
10.10.2015 | 1. FC Haßloch | FV Heiligenstein | 0:0 |
10.10.2015 | SF Steinfeld | VfB Iggelheim | 3:3 |
11.10.2015 | Phönix Schifferstadt | SV Ruchheim | 3:2 |
11.10.2015 | TuS Schaidt | FG Mutterstadt | 0:0 |
11.10.2015 | ASV Maxdorf | SV Altdorf-Böbingen | 4:0 |
11.10.2015 | Rot-Weiß Seebach | Südwest Ludwigshafen | 3:2 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
16.10.2015 | Südwest Ludwigshafen | Phönix Schifferstadt | 1:2 |
16.10.2015 | SV Altdorf-Böbingen | TuS Schaidt | 2:3 |
17.10.2015 | VfB Iggelheim | VfB Haßloch | 0:1 |
17.10.2015 | FSV Schifferstadt | VTG Queichhambach | 2:1 |
17.10.2015 | TSV Billigheim-Ingenheim | ASV Maxdorf | 3:1 |
18.10.2015 | SV Ruchheim | SF Steinfeld | 3:1 |
18.10.2015 | 1. FC Haßloch | TSG Jockgrim | 1:3 |
18.10.2015 | FG Mutterstadt | Rot-Weiß Seebach | 0:2 |
18.10.2015 | SV Bad Dürkheim | FV Heiligenstein | abgesagt |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2015 | VfB Haßloch | FV Heiligenstein | 3:1 |
25.10.2015 | VfB Iggelheim | SV Ruchheim | 2:2 |
25.10.2015 | SF Steinfeld | Südwest Ludwigshafen | 3:2 |
25.10.2015 | Phönix Schifferstadt | FG Mutterstadt | 2:0 |
25.10.2015 | VTG Queichhambach | 1. FC Haßloch | 0:0 |
25.10.2015 | TSG Jockgrim | SV Bad Dürkheim | abgesagt |
25.10.2015 | ASV Maxdorf | FSV Schifferstadt | 1:0 |
25.10.2015 | Rot-Weiß Seebach | SV Altdorf-Böbingen | 0:0 |
26.10.2015 | TuS Schaidt | TSV Billigheim-Ingenheim | 0:3 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.10.2015 | SV Altdorf-Böbingen | Phönix Schifferstadt | 0:1 |
31.10.2015 | TSV Billigheim-Ingenheim | Rot-Weiß Seebach | 4:2 |
31.10.2015 | FG Mutterstadt | SF Steinfeld | 0:0 |
01.11.2015 | VfB Haßloch | SV Ruchheim | 3:2 |
01.11.2015 | FV Heiligenstein | TSG Jockgrim | 3:0 |
01.11.2015 | SV Bad Dürkheim | VTG Queichhambach | abgesagt |
01.11.2015 | 1. FC Haßloch | ASV Maxdorf | 2:2 |
01.11.2015 | FSV Schifferstadt | TuS Schaidt | 1:1 |
01.11.2015 | Südwest Ludwigshafen | VfB Iggelheim | 3:0 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.11.2015 | SV Ruchheim | Südwest Ludwigshafen | 5:1 |
07.11.2015 | VTG Queichhambach | FV Heiligenstein | 4:2 |
08.11.2015 | VfB Iggelheim | FG Mutterstadt | 0:3 |
08.11.2015 | SF Steinfeld | SV Altdorf-Böbingen | 1:4 |
08.11.2015 | TuS Schaidt | 1. FC Haßloch | 5:2 |
08.11.2015 | TSG Jockgrim | VfB Haßloch | 3:3 |
08.11.2015 | SV Bad Dürkheim | ASV Maxdorf | abgesagt |
08.11.2015 | Phönix Schifferstadt | TSV Billigheim-Ingenheim | 1:0 |
08.11.2015 | Rot-Weiß Seebach | FSV Schifferstadt | 2:3 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.11.2015 | SF Steinfeld | 1. FC Haßloch | 2:2 |
15.11.2015 | FG Mutterstadt | VfB Haßloch | 0:1 |
15.11.2015 | VfB Iggelheim | FSV Schifferstadt | 0:0 |
15.11.2015 | SV Ruchheim | TSV Billigheim-Ingenheim | 1:2 |
15.11.2015 | Südwest Ludwigshafen | SV Altdorf-Böbingen | 3:2 |
15.11.2015 | Phönix Schifferstadt | SV Bad Dürkheim | abgesagt |
15.11.2015 | ASV Maxdorf | VTG Queichhambach | 2:0 |
15.11.2015 | TSG Jockgrim | TuS Schaidt | 2:1 |
15.11.2015 | Rot-Weiß Seebach | FV Heiligenstein | 1:2 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.11.2015 | TSV Billigheim-Ingenheim | Südwest Ludwigshafen | 1:2 |
22.11.2015 | Rot-Weiß Seebach | TSG Jockgrim | 2:1 |
22.11.2015 | FSV Schifferstadt | SV Ruchheim | 4:0 |
22.11.2015 | 1. FC Haßloch | VfB Iggelheim | 0:0 |
22.11.2015 | FV Heiligenstein | Phönix Schifferstadt | 0:4 |
22.11.2015 | TuS Schaidt | VTG Queichhambach | 2:3 |
22.11.2015 | SV Altdorf-Böbingen | FG Mutterstadt | 3:2 |
22.11.2015 | SV Bad Dürkheim | SF Steinfeld | abgesagt |
22.11.2015 | VfB Haßloch | ASV Maxdorf | 2:2 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.11.2015 | SV Bad Dürkheim | VfB Iggelheim | abgesagt |
29.11.2015 | SV Altdorf-Böbingen | VfB Haßloch | 0:2 |
29.11.2015 | SF Steinfeld | FV Heiligenstein | 8:0 |
29.11.2015 | SV Ruchheim | 1. FC Haßloch | 2:1 |
29.11.2015 | Südwest Ludwigshafen | FSV Schifferstadt | 1:0 |
29.11.2015 | FG Mutterstadt | TSV Billigheim-Ingenheim | 5:3 |
29.11.2015 | TuS Schaidt | ASV Maxdorf | 2:1 |
29.11.2015 | Rot-Weiß Seebach | VTG Queichhambach | 0:1 |
29.11.2015 | Phönix Schifferstadt | TSG Jockgrim | 1:3 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.12.2015 | SF Steinfeld | TSV Billigheim-Ingenheim | 0:2 |
05.12.2015 | VfB Iggelheim | SV Altdorf-Böbingen | 2:2 |
05.12.2015 | TuS Schaidt | SV Bad Dürkheim | 2:0 |
06.12.2015 | Südwest Ludwigshafen | VfB Haßloch | 0:0 |
06.12.2015 | 1. FC Haßloch | Rot-Weiß Seebach | 0:3 |
06.12.2015 | SV Ruchheim | FG Mutterstadt | 3:0 |
06.12.2015 | VTG Queichhambach | TSG Jockgrim | 4:1 |
06.12.2015 | ASV Maxdorf | FV Heiligenstein | 9:0 |
06.12.2015 | Phönix Schifferstadt | FSV Schifferstadt | 1:3 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.02.2016 | SV Altdorf-Böbingen | SV Ruchheim | 1:2 |
21.02.2016 | TSV Billigheim-Ingenheim | VfB Iggelheim | 3:3 |
21.02.2016 | FSV Schifferstadt | SF Steinfeld | 6:0 |
21.02.2016 | 1. FC Haßloch | Phönix Schifferstadt | 2:0 W |
21.02.2016 | SV Bad Dürkheim | Rot-Weiß Seebach | abgesagt |
21.02.2016 | TSG Jockgrim | ASV Maxdorf | 1:4 |
21.02.2016 | VfB Haßloch | VTG Queichhambach | 1:4 |
21.02.2016 | FG Mutterstadt | Südwest Ludwigshafen | 4:0 |
24.03.2016 | FV Heiligenstein | TuS Schaidt | 2:0 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.02.2016 | TSG Jockgrim | SF Steinfeld | 2:1 |
27.02.2016 | VfB Haßloch | TuS Schaidt | 8:1 |
27.02.2016 | VTG Queichhambach | Phönix Schifferstadt | 2:0 W |
27.02.2016 | TSV Billigheim-Ingenheim | SV Altdorf-Böbingen | 2:0 |
28.02.2016 | SV Bad Dürkheim | SV Ruchheim | abgesagt |
28.02.2016 | FV Heiligenstein | VfB Iggelheim | 1:0 |
28.02.2016 | FSV Schifferstadt | FG Mutterstadt | 4:1 |
28.02.2016 | 1. FC Haßloch | Südwest Ludwigshafen | 1:2 |
28.02.2016 | ASV Maxdorf | Rot-Weiß Seebach | 3:0 |
24. Spieltag | |||
---|---|---|---|
05.03.2016 | SV Ruchheim | FV Heiligenstein | 5:2 |
06.03.2016 | Südwest Ludwigshafen | SV Bad Dürkheim | abgesagt |
06.03.2016 | FG Mutterstadt | 1. FC Haßloch | 5:0 |
06.03.2016 | SV Altdorf-Böbingen | FSV Schifferstadt | 1:1 |
06.03.2016 | Phönix Schifferstadt | ASV Maxdorf | 0:2 W |
06.03.2016 | Rot-Weiß Seebach | TuS Schaidt | 3:2 |
26.03.2016 | VfB Iggelheim | TSG Jockgrim | 2:1 |
26.03.2016 | TSV Billigheim-Ingenheim | VfB Haßloch | 4:2 |
04.05.2016 | SF Steinfeld | VTG Queichhambach | 5:3 |
25. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.03.2016 | VTG Queichhambach | VfB Iggelheim | 2:0 |
13.03.2016 | TSG Jockgrim | SV Ruchheim | 4:0 |
13.03.2016 | TuS Schaidt | Phönix Schifferstadt | 2:0 |
13.03.2016 | VfB Haßloch | Rot-Weiß Seebach | 1:3 |
13.03.2016 | FSV Schifferstadt | TSV Billigheim-Ingenheim | 1:1 |
13.03.2016 | 1. FC Haßloch | SV Altdorf-Böbingen | 2:2 |
13.03.2016 | FG Mutterstadt | SV Bad Dürkheim | abgesagt |
13.03.2016 | FV Heiligenstein | Südwest Ludwigshafen | 1:6 |
13.03.2016 | ASV Maxdorf | SF Steinfeld | 1:4 |
26. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.03.2016 | SV Altdorf-Böbingen | SV Bad Dürkheim | abgesagt |
19.03.2016 | SF Steinfeld | TuS Schaidt | 1:1 |
19.03.2016 | TSV Billigheim-Ingenheim | 1. FC Haßloch | 0:1 |
20.03.2016 | FSV Schifferstadt | VfB Haßloch | 1:1 |
20.03.2016 | FG Mutterstadt | FV Heiligenstein | 5:1 |
20.03.2016 | Phönix Schifferstadt | Rot-Weiß Seebach | 1:2 |
20.03.2016 | VfB Iggelheim | ASV Maxdorf | 0:2 |
20.03.2016 | SV Ruchheim | VTG Queichhambach | 3:2 |
20.03.2016 | Südwest Ludwigshafen | TSG Jockgrim | 1:1 |
27. Spieltag | |||
---|---|---|---|
31.03.2016 | VfB Haßloch | Phönix Schifferstadt | 1:3 |
01.04.2016 | VTG Queichhambach | Südwest Ludwigshafen | 3:2 |
03.04.2016 | TuS Schaidt | VfB Iggelheim | 3:1 |
03.04.2016 | 1. FC Haßloch | FSV Schifferstadt | 1:2 |
03.04.2016 | SV Bad Dürkheim | TSV Billigheim-Ingenheim | abgesagt |
03.04.2016 | FV Heiligenstein | SV Altdorf-Böbingen | 4:2 |
03.04.2016 | TSG Jockgrim | FG Mutterstadt | 1:2 |
03.04.2016 | ASV Maxdorf | SV Ruchheim | 0:6 |
03.04.2016 | Rot-Weiß Seebach | SF Steinfeld | 4:2 |
28. Spieltag | |||
---|---|---|---|
08.04.2016 | TSV Billigheim-Ingenheim | FV Heiligenstein | 2:2 |
09.04.2016 | SF Steinfeld | Phönix Schifferstadt | 4:1 |
09.04.2016 | SV Altdorf-Böbingen | TSG Jockgrim | 1:1 |
10.04.2016 | 1. FC Haßloch | VfB Haßloch | 1:0 |
10.04.2016 | FSV Schifferstadt | SV Bad Dürkheim | abgesagt |
10.04.2016 | VfB Iggelheim | Rot-Weiß Seebach | 3:4 |
10.04.2016 | SV Ruchheim | TuS Schaidt | 1:1 |
10.04.2016 | Südwest Ludwigshafen | ASV Maxdorf | 0:3 |
10.04.2016 | FG Mutterstadt | VTG Queichhambach | 1:2 |
29. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.04.2016 | VTG Queichhambach | SV Altdorf-Böbingen | 2:1 |
16.04.2016 | TSG Jockgrim | TSV Billigheim-Ingenheim | 3:1 |
16.04.2016 | ASV Maxdorf | FG Mutterstadt | 1:1 |
17.04.2016 | Phönix Schifferstadt | VfB Iggelheim | 1:2 |
17.04.2016 | VfB Haßloch | SF Steinfeld | 3:3 |
17.04.2016 | SV Bad Dürkheim | 1. FC Haßloch | abgesagt |
17.04.2016 | TuS Schaidt | Südwest Ludwigshafen | 1:1 |
17.04.2016 | Rot-Weiß Seebach | SV Ruchheim | 4:4 |
04.05.2016 | FV Heiligenstein | FSV Schifferstadt | 0:9 |
30. Spieltag | |||
---|---|---|---|
22.04.2016 | SV Altdorf-Böbingen | ASV Maxdorf | 0:0 |
22.04.2016 | TSV Billigheim-Ingenheim | VTG Queichhambach | 0:0 |
24.04.2016 | SV Bad Dürkheim | VfB Haßloch | abgesagt |
24.04.2016 | FV Heiligenstein | 1. FC Haßloch | 0:1 |
24.04.2016 | VfB Iggelheim | SF Steinfeld | 1:4 |
24.04.2016 | SV Ruchheim | Phönix Schifferstadt | 4:3 |
24.04.2016 | Südwest Ludwigshafen | Rot-Weiß Seebach | 1:1 |
24.04.2016 | FG Mutterstadt | TuS Schaidt | 1:0 |
24.04.2016 | FSV Schifferstadt | TSG Jockgrim | 2:0 |
31. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.04.2016 | Phönix Schifferstadt | Südwest Ludwigshafen | 2:2 |
30.04.2016 | TSG Jockgrim | 1. FC Haßloch | 4:3 |
30.04.2016 | ASV Maxdorf | TSV Billigheim-Ingenheim | 3:2 |
30.04.2016 | SF Steinfeld | SV Ruchheim | 1:1 |
01.05.2016 | VfB Haßloch | VfB Iggelheim | 4:0 |
01.05.2016 | FV Heiligenstein | SV Bad Dürkheim | abgesagt |
01.05.2016 | VTG Queichhambach | FSV Schifferstadt | 0:4 |
01.05.2016 | TuS Schaidt | SV Altdorf-Böbingen | 6:2 |
01.05.2016 | Rot-Weiß Seebach | FG Mutterstadt | 1:3 |
32. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.05.2016 | TSV Billigheim-Ingenheim | TuS Schaidt | 2:2 |
08.05.2016 | FV Heiligenstein | VfB Haßloch | 2:4 |
08.05.2016 | SV Ruchheim | VfB Iggelheim | 4:2 |
08.05.2016 | Südwest Ludwigshafen | SF Steinfeld | 5:0 |
08.05.2016 | FG Mutterstadt | Phönix Schifferstadt | 2:0 |
08.05.2016 | SV Altdorf-Böbingen | Rot-Weiß Seebach | 2:1 |
08.05.2016 | FSV Schifferstadt | ASV Maxdorf | 2:1 |
08.05.2016 | 1. FC Haßloch | VTG Queichhambach | 0:0 |
08.05.2016 | SV Bad Dürkheim | TSG Jockgrim | abgesagt |
33. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.05.2016 | SV Ruchheim | VfB Haßloch | 2:2 |
12.05.2016 | Phönix Schifferstadt | SV Altdorf-Böbingen | 3:1 |
13.05.2016 | Rot-Weiß Seebach | TSV Billigheim-Ingenheim | 1:4 |
14.05.2016 | TSG Jockgrim | FV Heiligenstein | 0:0 |
14.05.2016 | SF Steinfeld | FG Mutterstadt | 2:1 |
15.05.2016 | VTG Queichhambach | SV Bad Dürkheim | abgesagt |
15.05.2016 | TuS Schaidt | FSV Schifferstadt | 0:5 |
15.05.2016 | VfB Iggelheim | Südwest Ludwigshafen | 0:7 |
15.05.2016 | ASV Maxdorf | 1. FC Haßloch | 5:5 |
34. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.05.2016 | Südwest Ludwigshafen | SV Ruchheim | 1:2 |
20.05.2016 | TSV Billigheim-Ingenheim | Phönix Schifferstadt | 0:1 |
21.05.2016 | 1. FC Haßloch | TuS Schaidt | 2:0 |
21.05.2016 | FSV Schifferstadt | Rot-Weiß Seebach | 5:1 |
22.05.2016 | FG Mutterstadt | VfB Iggelheim | 2:2 |
22.05.2016 | SV Altdorf-Böbingen | SF Steinfeld | 3:8 |
22.05.2016 | ASV Maxdorf | SV Bad Dürkheim | abgesagt |
22.05.2016 | FV Heiligenstein | VTG Queichhambach | 6:2 |
22.05.2016 | VfB Haßloch | TSG Jockgrim | 2:9 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | FSV Schifferstadt | 32 | 21 | 7 | 4 | 84:31 | 53 | 70 |
2. | (2) | ASV Maxdorf | 32 | 18 | 9 | 5 | 80:41 | 39 | 63 |
3. | (3) | TSV Billigheim-Ingenheim | 32 | 15 | 6 | 11 | 64:50 | 14 | 51 |
4. | (4) | VTG Queichhambach | 32 | 15 | 6 | 11 | 54:62 | -8 | 51 |
5. | (6) | SV Ruchheim | 32 | 14 | 8 | 10 | 72:59 | 13 | 50 |
6. | (7) | SF Steinfeld | 32 | 14 | 7 | 11 | 81:69 | 12 | 49 |
7. | (5) | VfB Haßloch | 32 | 13 | 9 | 10 | 71:63 | 8 | 48 |
8. | (9) | Phönix Schifferstadt (A) | 32 | 15 | 2 | 15 | 53:48 | 5 | 47 |
9. | (8) | Südwest Ludwigshafen (A) | 32 | 12 | 9 | 11 | 66:57 | 9 | 45 |
10. | (10) | TSG Jockgrim (N) | 32 | 13 | 6 | 13 | 62:53 | 9 | 45 |
11. | (12) | 1. FC Haßloch | 32 | 11 | 12 | 9 | 44:47 | -3 | 45 |
12. | (11) | Rot-Weiß Seebach | 32 | 12 | 6 | 14 | 60:67 | -7 | 42 |
13. | (13) | FG Mutterstadt | 32 | 10 | 10 | 12 | 52:48 | 4 | 40 |
14. | (14) | TuS Schaidt | 32 | 9 | 6 | 17 | 50:68 | -18 | 33 |
15. | (15) | SV Altdorf-Böbingen | 32 | 6 | 10 | 16 | 47:71 | -24 | 28 |
16. | (16) | FV Heiligenstein (N) | 32 | 7 | 4 | 21 | 43:107 | -64 | 25 |
17. | (17) | VfB Iggelheim (N) | 32 | 4 | 9 | 19 | 35:77 | -42 | 21 |
18. | (18) | SV Bad Dürkheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
SV Bad Dürkheim wurde am 24. Spieltag zurückgezogen
Heim \ Ausw | 1 . F C |
A S V M |
F G M u |
F S V S |
F V H e |
P h & o u |
R o t - W |
S F S t |
S V A l |
S V B a |
S V R u |
S & u u m |
T S G J |
T S V B |
T u S S |
V T G Q |
V f B H |
V f B I |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FC Haßloch | * | 2:2 | 0:0 | 1:2 | 0:0 | 2:0 | 0:3 | 4:1 | 2:2 | --- | 3:2 | 1:2 | 1:3 | 2:1 | 2:0 | 0:0 | 1:0 | 0:0 |
ASV Maxdorf | 5:5 | * | 1:1 | 1:0 | 9:0 | 5:1 | 3:0 | 1:4 | 4:0 | --- | 0:6 | 3:1 | 1:1 | 3:2 | 2:0 | 2:0 | 3:0 | 0:0 |
FG Mutterstadt | 5:0 | 1:1 | * | 2:2 | 5:1 | 2:0 | 0:2 | 0:0 | 2:4 | --- | 1:1 | 4:0 | 0:5 | 5:3 | 1:0 | 1:2 | 0:1 | 2:2 |
FSV Schifferstadt | 1:3 | 2:1 | 4:1 | * | 2:0 | 2:1 | 5:1 | 6:0 | 0:0 | --- | 4:0 | 1:4 | 2:0 | 1:1 | 1:1 | 2:1 | 1:1 | 4:2 |
FV Heiligenstein (N) | 0:1 | 2:4 | 0:6 | 0:9 | * | 0:4 | 0:3 | 0:7 | 4:2 | --- | 2:2 | 1:6 | 3:0 | 2:3 | 2:0 | 6:2 | 2:4 | 1:0 |
Phönix Schifferstadt (A) | 3:0 | 0:2 | 2:0 | 1:3 | 2:0 | * | 1:2 | 2:0 | 3:1 | --- | 3:2 | 2:2 | 1:3 | 1:0 | 5:0 | 5:0 | 0:2 | 1:2 |
Rot-Weiß Seebach | 0:2 | 3:4 | 1:3 | 2:3 | 1:2 | 2:2 | * | 4:2 | 0:0 | --- | 4:4 | 3:2 | 2:1 | 1:4 | 3:2 | 0:1 | 2:2 | 4:0 |
SF Steinfeld | 2:2 | 1:1 | 2:1 | 2:3 | 8:0 | 4:1 | 2:0 | * | 1:4 | --- | 1:1 | 3:2 | 2:1 | 0:2 | 1:1 | 5:3 | 5:2 | 3:3 |
SV Altdorf-Böbingen | 1:1 | 0:0 | 3:2 | 1:1 | 4:2 | 0:1 | 2:1 | 3:8 | * | --- | 1:2 | 3:3 | 1:1 | 1:3 | 2:3 | 1:2 | 0:2 | 4:2 |
SV Bad Dürkheim | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | * | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
SV Ruchheim | 2:1 | 1:2 | 3:0 | 0:1 | 5:2 | 4:3 | 2:2 | 3:1 | 3:0 | --- | * | 5:1 | 4:0 | 1:2 | 1:1 | 3:2 | 2:2 | 4:2 |
Südwest Ludwigshafen (A) | 0:0 | 0:3 | 1:1 | 1:0 | 4:3 | 1:2 | 1:1 | 5:0 | 3:2 | --- | 1:2 | * | 1:1 | 2:3 | 2:4 | 1:1 | 0:0 | 3:0 |
TSG Jockgrim (N) | 4:3 | 1:4 | 1:2 | 1:4 | 0:0 | 1:2 | 3:0 | 2:1 | 3:0 | --- | 4:0 | 0:1 | * | 3:1 | 2:1 | 2:1 | 3:3 | 1:1 |
TSV Billigheim-Ingenheim | 0:1 | 3:1 | 1:0 | 0:4 | 2:2 | 0:1 | 4:2 | 5:1 | 2:0 | --- | 5:0 | 1:2 | 3:1 | * | 2:2 | 0:0 | 4:2 | 3:3 |
TuS Schaidt | 5:2 | 2:1 | 0:0 | 0:5 | 3:0 | 2:0 | 1:2 | 1:3 | 6:2 | A | 2:3 | 1:1 | 0:3 | 0:3 | * | 2:3 | 0:2 | 3:1 |
VTG Queichhambach | 0:0 | 0:7 | 0:0 | 0:4 | 4:2 | 2:0 | 5:2 | 2:4 | 2:1 | --- | 1:0 | 3:2 | 4:1 | 0:0 | 3:2 | * | 1:4 | 2:0 |
VfB Haßloch | 1:1 | 2:2 | 5:1 | 2:5 | 3:1 | 1:3 | 1:3 | 3:3 | 0:0 | --- | 3:2 | 3:4 | 2:9 | 4:0 | 8:1 | 1:4 | * | 4:0 |
VfB Iggelheim (N) | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 0:0 | 2:3 | 1:0 | 3:4 | 1:4 | 2:2 | --- | 2:2 | 0:7 | 2:1 | 2:1 | 0:4 | 2:3 | 0:1 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|