1. Spieltag | |||
---|---|---|---|
23.08.2009 | OT Bremen II | SV Türkspor Bremen II | 3:2 |
23.08.2009 | TS Woltmershausen | Tura Bremen II | 1:1 |
24.08.2009 | TSV Grolland | Union 60 Bremen | 0:3 |
24.08.2009 | Werder Bremen IV | TSV Hasenbüren | 0:2 |
24.08.2009 | Lüssumer TV | Blumenthaler SV II | 2:1 |
24.08.2009 | SV Lemwerder | SV Mardin | 5:2 |
24.08.2009 | SG Aumund-Vegesack II | FC Huchting | 2:3 |
24.08.2009 | ATSV Sebaldsbrück | BTS Neustadt | 4:2 |
2. Spieltag | |||
---|---|---|---|
30.08.2009 | TSV Hasenbüren | Lüssumer TV | 6:2 |
31.08.2009 | BTS Neustadt | TSV Grolland | 2:2 |
31.08.2009 | SV Türkspor Bremen II | SV Lemwerder | 2:0 |
31.08.2009 | SV Mardin | TS Woltmershausen | 1:4 |
31.08.2009 | Union 60 Bremen | Werder Bremen IV | 3:0 |
31.08.2009 | Tura Bremen II | SG Aumund-Vegesack II | 1:2 |
31.08.2009 | FC Huchting | ATSV Sebaldsbrück | 3:2 |
31.08.2009 | Blumenthaler SV II | OT Bremen II | 4:2 |
3. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.09.2009 | OT Bremen II | SV Lemwerder | 1:5 |
07.09.2009 | Blumenthaler SV II | TSV Hasenbüren | 0:2 |
07.09.2009 | TSV Grolland | FC Huchting | 0:3 |
07.09.2009 | Werder Bremen IV | BTS Neustadt | 3:0 |
07.09.2009 | Lüssumer TV | Union 60 Bremen | 1:3 |
07.09.2009 | SG Aumund-Vegesack II | SV Mardin | 2:1 |
07.09.2009 | TS Woltmershausen | SV Türkspor Bremen II | 0:0 |
07.09.2009 | ATSV Sebaldsbrück | Tura Bremen II | 2:4 |
4. Spieltag | |||
---|---|---|---|
13.09.2009 | TSV Hasenbüren | OT Bremen II | 5:1 |
14.09.2009 | BTS Neustadt | Lüssumer TV | 2:1 |
14.09.2009 | SV Türkspor Bremen II | SG Aumund-Vegesack II | 1:3 |
14.09.2009 | SV Mardin | ATSV Sebaldsbrück | 1:4 |
14.09.2009 | FC Huchting | Werder Bremen IV | 3:1 |
14.09.2009 | Tura Bremen II | TSV Grolland | 3:1 |
14.09.2009 | Union 60 Bremen | Blumenthaler SV II | 3:1 |
14.09.2009 | SV Lemwerder | TS Woltmershausen | 2:0 |
5. Spieltag | |||
---|---|---|---|
20.09.2009 | TSV Hasenbüren | Union 60 Bremen | 2:0 |
20.09.2009 | OT Bremen II | TS Woltmershausen | 0:6 |
20.09.2009 | TSV Grolland | SV Mardin | 4:4 |
21.09.2009 | Blumenthaler SV II | BTS Neustadt | 1:1 |
21.09.2009 | Werder Bremen IV | Tura Bremen II | 1:1 |
21.09.2009 | Lüssumer TV | FC Huchting | 3:5 |
21.09.2009 | SG Aumund-Vegesack II | SV Lemwerder | 0:0 |
21.09.2009 | ATSV Sebaldsbrück | SV Türkspor Bremen II | 5:3 |
6. Spieltag | |||
---|---|---|---|
27.09.2009 | TS Woltmershausen | SG Aumund-Vegesack II | 2:1 |
28.09.2009 | BTS Neustadt | TSV Hasenbüren | 2:4 |
28.09.2009 | SV Türkspor Bremen II | TSV Grolland | 0:0 |
28.09.2009 | Tura Bremen II | Lüssumer TV | 6:1 |
28.09.2009 | SV Mardin | Werder Bremen IV | 3:6 |
28.09.2009 | FC Huchting | Blumenthaler SV II | 0:1 |
28.09.2009 | SV Lemwerder | ATSV Sebaldsbrück | 2:2 |
28.09.2009 | Union 60 Bremen | OT Bremen II | 6:1 |
7. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.10.2009 | TSV Hasenbüren | FC Huchting | 0:0 |
04.10.2009 | OT Bremen II | SG Aumund-Vegesack II | 1:3 |
05.10.2009 | TSV Grolland | SV Lemwerder | 2:1 |
05.10.2009 | Werder Bremen IV | SV Türkspor Bremen II | 2:2 |
05.10.2009 | Lüssumer TV | SV Mardin | 3:1 |
05.10.2009 | Union 60 Bremen | BTS Neustadt | 3:4 |
12.10.2009 | Blumenthaler SV II | Tura Bremen II | 3:1 |
12.10.2009 | ATSV Sebaldsbrück | TS Woltmershausen | 1:1 |
8. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.10.2009 | TS Woltmershausen | TSV Grolland | 2:1 |
19.10.2009 | BTS Neustadt | OT Bremen II | 4:2 |
19.10.2009 | SV Türkspor Bremen II | Lüssumer TV | 2:3 |
19.10.2009 | SV Mardin | Blumenthaler SV II | 1:7 |
19.10.2009 | SV Lemwerder | Werder Bremen IV | 2:2 |
19.10.2009 | Tura Bremen II | TSV Hasenbüren | 3:2 |
19.10.2009 | FC Huchting | Union 60 Bremen | 1:3 |
19.10.2009 | SG Aumund-Vegesack II | ATSV Sebaldsbrück | 1:4 |
9. Spieltag | |||
---|---|---|---|
25.10.2009 | OT Bremen II | ATSV Sebaldsbrück | 1:7 |
26.10.2009 | BTS Neustadt | FC Huchting | 2:0 |
26.10.2009 | Blumenthaler SV II | SV Türkspor Bremen II | 2:0 |
26.10.2009 | TSV Grolland | SG Aumund-Vegesack II | 4:4 |
26.10.2009 | TSV Hasenbüren | SV Mardin | 3:1 |
26.10.2009 | Werder Bremen IV | TS Woltmershausen | 1:0 |
26.10.2009 | Union 60 Bremen | Tura Bremen II | 3:0 |
26.10.2009 | Lüssumer TV | SV Lemwerder | 3:2 |
10. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.11.2009 | TS Woltmershausen | Lüssumer TV | 3:0 |
02.11.2009 | SV Türkspor Bremen II | TSV Hasenbüren | 1:3 |
02.11.2009 | SV Mardin | Union 60 Bremen | 2:2 |
02.11.2009 | SG Aumund-Vegesack II | Werder Bremen IV | 6:2 |
02.11.2009 | Tura Bremen II | BTS Neustadt | 6:2 |
02.11.2009 | SV Lemwerder | Blumenthaler SV II | 2:3 |
02.11.2009 | FC Huchting | OT Bremen II | 3:0 |
02.11.2009 | ATSV Sebaldsbrück | TSV Grolland | 6:1 |
11. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.10.2009 | Lüssumer TV | SG Aumund-Vegesack II | 4:3 |
08.11.2009 | Blumenthaler SV II | TS Woltmershausen | 0:0 |
08.11.2009 | TSV Hasenbüren | SV Lemwerder | 4:1 |
08.11.2009 | OT Bremen II | TSV Grolland | 2:1 |
09.11.2009 | BTS Neustadt | SV Mardin | 2:0 |
09.11.2009 | Werder Bremen IV | ATSV Sebaldsbrück | 1:2 |
09.11.2009 | FC Huchting | Tura Bremen II | 3:1 |
09.11.2009 | Union 60 Bremen | SV Türkspor Bremen II | 3:1 |
12. Spieltag | |||
---|---|---|---|
15.11.2009 | SV Lemwerder | Union 60 Bremen | 0:2 |
15.11.2009 | TS Woltmershausen | TSV Hasenbüren | 4:2 |
16.11.2009 | SV Mardin | FC Huchting | 0:2 |
16.11.2009 | TSV Grolland | Werder Bremen IV | 1:0 |
16.11.2009 | SG Aumund-Vegesack II | Blumenthaler SV II | 1:2 |
16.11.2009 | Tura Bremen II | OT Bremen II | 9:1 |
16.11.2009 | ATSV Sebaldsbrück | Lüssumer TV | 5:2 |
13.04.2010 | SV Türkspor Bremen II | BTS Neustadt | 1:2 |
13. Spieltag | |||
---|---|---|---|
12.10.2009 | FC Huchting | SV Türkspor Bremen II | 1:2 |
13.12.2009 | TSV Hasenbüren | SG Aumund-Vegesack II | 0:0 |
14.12.2009 | Lüssumer TV | TSV Grolland | 3:3 |
14.12.2009 | Union 60 Bremen | TS Woltmershausen | 2:1 |
13.04.2010 | Tura Bremen II | SV Mardin | 5:0 |
13.04.2010 | Blumenthaler SV II | ATSV Sebaldsbrück | 0:0 |
13.04.2010 | OT Bremen II | Werder Bremen IV | 5:4 |
22.04.2010 | BTS Neustadt | SV Lemwerder | 1:1 |
14. Spieltag | |||
---|---|---|---|
29.11.2009 | TS Woltmershausen | BTS Neustadt | 1:0 |
29.11.2009 | OT Bremen II | SV Mardin | 5:1 |
30.11.2009 | TSV Grolland | Blumenthaler SV II | 2:3 |
30.11.2009 | SG Aumund-Vegesack II | Union 60 Bremen | 0:5 |
30.11.2009 | Werder Bremen IV | Lüssumer TV | 2:3 |
30.11.2009 | ATSV Sebaldsbrück | TSV Hasenbüren | 4:1 |
13.04.2010 | SV Lemwerder | FC Huchting | 3:2 |
23.04.2010 | SV Türkspor Bremen II | Tura Bremen II | 1:2 |
15. Spieltag | |||
---|---|---|---|
06.12.2009 | TSV Hasenbüren | TSV Grolland | 0:1 |
07.12.2009 | BTS Neustadt | SG Aumund-Vegesack II | 3:1 |
07.12.2009 | Blumenthaler SV II | Werder Bremen IV | 4:0 |
07.12.2009 | SV Mardin | SV Türkspor Bremen II | 5:1 |
07.12.2009 | Tura Bremen II | SV Lemwerder | 2:3 |
07.12.2009 | FC Huchting | TS Woltmershausen | 1:2 |
07.12.2009 | Union 60 Bremen | ATSV Sebaldsbrück | 1:1 |
07.12.2009 | Lüssumer TV | OT Bremen II | 2:2 |
16. Spieltag | |||
---|---|---|---|
09.04.2010 | Union 60 Bremen | TSV Grolland | 2:1 |
10.04.2010 | SV Mardin | SV Lemwerder | 0:7 |
10.04.2010 | BTS Neustadt | ATSV Sebaldsbrück | 0:0 |
10.04.2010 | Blumenthaler SV II | Lüssumer TV | 1:1 |
10.04.2010 | Tura Bremen II | TS Woltmershausen | 2:2 |
10.04.2010 | TSV Hasenbüren | Werder Bremen IV | 4:2 |
10.04.2010 | FC Huchting | SG Aumund-Vegesack II | 4:1 |
10.04.2010 | SV Türkspor Bremen II | OT Bremen II | 0:0 |
17. Spieltag | |||
---|---|---|---|
01.03.2010 | Werder Bremen IV | Union 60 Bremen | 1:3 |
01.03.2010 | Lüssumer TV | TSV Hasenbüren | 3:3 |
01.03.2010 | OT Bremen II | Blumenthaler SV II | 1:2 |
01.03.2010 | ATSV Sebaldsbrück | FC Huchting | 3:0 |
22.04.2010 | TS Woltmershausen | SV Mardin | 9:1 |
28.04.2010 | SG Aumund-Vegesack II | Tura Bremen II | 6:0 |
28.04.2010 | SV Lemwerder | SV Türkspor Bremen II | 1:3 |
29.04.2010 | TSV Grolland | BTS Neustadt | 4:1 |
18. Spieltag | |||
---|---|---|---|
07.03.2010 | TSV Hasenbüren | Blumenthaler SV II | 2:2 |
08.03.2010 | BTS Neustadt | Werder Bremen IV | 2:4 |
08.03.2010 | Union 60 Bremen | Lüssumer TV | 6:1 |
08.03.2010 | SV Mardin | SG Aumund-Vegesack II | 1:5 |
08.03.2010 | Tura Bremen II | ATSV Sebaldsbrück | 2:6 |
08.03.2010 | FC Huchting | TSV Grolland | 3:2 |
06.05.2010 | SV Lemwerder | OT Bremen II | 4:0 |
07.05.2010 | SV Türkspor Bremen II | TS Woltmershausen | 1:1 |
19. Spieltag | |||
---|---|---|---|
14.03.2010 | TS Woltmershausen | SV Lemwerder | 4:0 |
15.03.2010 | Blumenthaler SV II | Union 60 Bremen | 0:4 |
15.03.2010 | TSV Grolland | Tura Bremen II | 4:1 |
15.03.2010 | Werder Bremen IV | FC Huchting | 5:2 |
15.03.2010 | OT Bremen II | TSV Hasenbüren | 3:3 |
15.03.2010 | ATSV Sebaldsbrück | SV Mardin | 8:3 |
06.05.2010 | Lüssumer TV | BTS Neustadt | 2:2 |
14.05.2010 | SG Aumund-Vegesack II | SV Türkspor Bremen II | 6:0 |
20. Spieltag | |||
---|---|---|---|
21.03.2010 | SV Lemwerder | SG Aumund-Vegesack II | 3:0 |
21.03.2010 | TS Woltmershausen | OT Bremen II | 3:1 |
22.03.2010 | BTS Neustadt | Blumenthaler SV II | 0:2 |
22.03.2010 | SV Türkspor Bremen II | ATSV Sebaldsbrück | 0:6 |
22.03.2010 | FC Huchting | Lüssumer TV | 1:4 |
22.03.2010 | Tura Bremen II | Werder Bremen IV | 6:3 |
22.03.2010 | Union 60 Bremen | TSV Hasenbüren | 2:1 |
06.05.2010 | SV Mardin | TSV Grolland | 0:6 |
21. Spieltag | |||
---|---|---|---|
28.03.2010 | TSV Hasenbüren | BTS Neustadt | 5:1 |
29.03.2010 | TSV Grolland | SV Türkspor Bremen II | 1:3 |
29.03.2010 | Werder Bremen IV | SV Mardin | 4:2 |
29.03.2010 | Lüssumer TV | Tura Bremen II | 5:1 |
29.03.2010 | OT Bremen II | Union 60 Bremen | 3:3 |
29.03.2010 | ATSV Sebaldsbrück | SV Lemwerder | 1:0 |
13.04.2010 | SG Aumund-Vegesack II | TS Woltmershausen | 1:4 |
30.04.2010 | Blumenthaler SV II | FC Huchting | 2:0 |
22. Spieltag | |||
---|---|---|---|
04.04.2010 | TS Woltmershausen | ATSV Sebaldsbrück | 0:0 |
05.04.2010 | BTS Neustadt | Union 60 Bremen | 3:4 |
05.04.2010 | SV Türkspor Bremen II | Werder Bremen IV | 1:1 |
05.04.2010 | SV Mardin | Lüssumer TV | 3:7 |
05.04.2010 | Tura Bremen II | Blumenthaler SV II | 2:4 |
05.04.2010 | SV Lemwerder | TSV Grolland | 1:0 |
05.04.2010 | FC Huchting | TSV Hasenbüren | 1:3 |
05.04.2010 | SG Aumund-Vegesack II | OT Bremen II | 2:1 |
23. Spieltag | |||
---|---|---|---|
18.04.2010 | TSV Hasenbüren | Tura Bremen II | 6:3 |
19.04.2010 | Blumenthaler SV II | SV Mardin | 5:0 |
19.04.2010 | TSV Grolland | TS Woltmershausen | 5:5 |
19.04.2010 | Werder Bremen IV | SV Lemwerder | 1:3 |
19.04.2010 | Lüssumer TV | SV Türkspor Bremen II | 2:5 |
19.04.2010 | Union 60 Bremen | FC Huchting | 1:0 |
19.04.2010 | OT Bremen II | BTS Neustadt | 5:1 |
19.04.2010 | ATSV Sebaldsbrück | SG Aumund-Vegesack II | 4:1 |
Gesamt | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Pl. | Verein | Sp. | Ge | Un | Ve | Tore | Diff | Pkte |
1. | (1) | Union 60 Bremen | 22 | 18 | 2 | 2 | 65:23 | 42 | 56 |
2. | (2) | ATSV Sebaldsbrück | 21 | 13 | 6 | 2 | 65:26 | 39 | 45 |
3. | (4) | TSV Hasenbüren | 22 | 12 | 5 | 5 | 60:36 | 24 | 41 |
4. | (3) | Blumenthaler SV II | 21 | 12 | 5 | 4 | 38:26 | 12 | 41 |
5. | (5) | TS Woltmershausen | 21 | 10 | 8 | 3 | 42:22 | 20 | 38 |
6. | (9) | SV Lemwerder | 21 | 8 | 4 | 9 | 36:35 | 1 | 28 |
7. | (6) | FC Huchting | 22 | 9 | 1 | 12 | 39:43 | -4 | 28 |
8. | (7) | Tura Bremen II | 22 | 8 | 3 | 11 | 57:62 | -5 | 27 |
9. | (8) | Lüssumer TV | 21 | 7 | 5 | 9 | 48:64 | -16 | 26 |
10. | (10) | SG Aumund-Vegesack II | 21 | 7 | 3 | 11 | 44:48 | -4 | 24 |
11. | (11) | BTS Neustadt | 22 | 6 | 5 | 11 | 37:56 | -19 | 23 |
12. | (13) | SV Türkspor Bremen II | 22 | 5 | 6 | 11 | 31:47 | -16 | 21 |
13. | (12) | TSV Grolland | 21 | 5 | 5 | 11 | 36:48 | -12 | 20 |
14. | (14) | Werder Bremen IV | 21 | 4 | 4 | 13 | 36:55 | -19 | 16 |
15. | (15) | OT Bremen II | 22 | 4 | 4 | 14 | 36:79 | -43 | 16 |
16. | (16) | SV Mardin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Der SV Mardin hat sich aus dem Spielbetrieb zurückgezoge
Heim \ Ausw | A T S V |
B T S N |
B l u m e |
F C H u |
L & u u m |
O T B r |
S G A u |
S V L e |
S V M a |
S V T & |
T S W o |
T S V G |
T S V H |
T u r a |
U n i o n |
W e r d e |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ATSV Sebaldsbrück | * | 4:2 | --- | 3:0 | 5:2 | --- | 4:1 | 1:0 | A | 5:3 | 1:1 | 6:1 | 4:1 | 2:4 | --- | --- |
BTS Neustadt | 0:0 | * | 0:2 | 2:0 | 2:1 | 4:2 | 3:1 | 1:1 | A | --- | --- | 2:2 | 2:4 | --- | 3:4 | 2:4 |
Blumenthaler SV II | 0:0 | 1:1 | * | 2:0 | 1:1 | 4:2 | --- | --- | A | 2:0 | 0:0 | --- | 0:2 | 3:1 | 0:4 | 4:0 |
FC Huchting | 3:2 | --- | 0:1 | * | 1:4 | 3:0 | 4:1 | --- | --- | 1:2 | 1:2 | 3:2 | 1:3 | 3:1 | 1:3 | 3:1 |
Lüssumer TV | --- | 2:2 | 2:1 | 3:5 | * | 2:2 | 4:3 | 3:2 | A | 2:5 | --- | 3:3 | 3:3 | 5:1 | 1:3 | --- |
OT Bremen II | 1:7 | 5:1 | 1:2 | --- | --- | * | 1:3 | 1:5 | A | 3:2 | 0:6 | 2:1 | 3:3 | --- | 3:3 | 5:4 |
SG Aumund-Vegesack II | 1:4 | --- | 1:2 | 2:3 | --- | 2:1 | * | 0:0 | A | 6:0 | 1:4 | --- | --- | 6:0 | 0:5 | 6:2 |
SV Lemwerder | 2:2 | --- | 2:3 | 3:2 | --- | 4:0 | 3:0 | * | A | 1:3 | 2:0 | 1:0 | --- | --- | 0:2 | 2:2 |
SV Mardin | A | --- | A | A | A | --- | A | A | * | A | A | A | --- | --- | A | A |
SV Türkspor Bremen II | 0:6 | 1:2 | --- | --- | 2:3 | 0:0 | 1:3 | 2:0 | --- | * | 1:1 | 0:0 | 1:3 | 1:2 | --- | 1:1 |
TS Woltmershausen | 0:0 | 1:0 | --- | --- | 3:0 | 3:1 | 2:1 | 4:0 | A | 0:0 | * | 2:1 | 4:2 | 1:1 | --- | --- |
TSV Grolland | --- | 4:1 | 2:3 | 0:3 | --- | --- | 4:4 | 2:1 | A | 1:3 | 5:5 | * | --- | 4:1 | 0:3 | 1:0 |
TSV Hasenbüren | --- | 5:1 | 2:2 | 0:0 | 6:2 | 5:1 | 0:0 | 4:1 | A | --- | --- | 0:1 | * | 6:3 | 2:0 | 4:2 |
Tura Bremen II | 2:6 | 6:2 | 2:4 | --- | 6:1 | 9:1 | 1:2 | 2:3 | A | --- | 2:2 | 3:1 | 3:2 | * | --- | 6:3 |
Union 60 Bremen | 1:1 | 3:4 | 3:1 | 1:0 | 6:1 | 6:1 | --- | --- | --- | 3:1 | 2:1 | 2:1 | 2:1 | 3:0 | * | 3:0 |
Werder Bremen IV | 1:2 | 3:0 | --- | 5:2 | 2:3 | --- | --- | 1:3 | A | 2:2 | 1:0 | --- | 0:2 | 1:1 | 1:3 | * |
|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|